Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Как дела? Как вчерашний день прошёл? Вечером не ужинала? Для меня это вообще нереально sm02.gif .
Зайка, старайся отдыхать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif , осталось совсем чуток потерпеть a04.gif .
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 15.8.2011, 13:22) *
Раньше я думала, что хороший внешний вид зависит в первую очередь от природных данных. Теперь же я уверена, что в первую очередь красота достигается кропотливой работой над собой. И самое главное, что мне эта работа оказалась по душе Я стала любить себя

Леночка,привет)))Похорошелааааааа очень-очень,а постройнела icon_eek.gif
Умничка,золотые слова,красота от природы это хорошо,но если не работать над собой физически,а особенно духовно,от красоты будет все меньше,а Валентинчику действительно спасибо от всех Красотуль
a115.gif
Мечта!
Ленчик! Как дела? a075.gif
Paradise
Ленчик, вот так вот - пора отпусков, кого подменить надо, думаю у всех такая петрушка.....мы выстоим. Ведь когда то и за нас будут делать работу wub.gif . Хороших тебе выходных. Продолжаем окрасотуливаться!
Lenusechka
Цитата(Апрелина @ 19.8.2011, 11:11) *
Ленчик, привет!!!
Как дела? Как вчерашний день прошёл? Вечером не ужинала? Для меня это вообще нереально sm02.gif .


Приветик, Настюша! Вчерашний день прошел замечательно, мой МЧ вернулся из командировки, поэтому рабочий день пролетел как-то незаметно wub.gif А вечером была небольшая прогулка a075.gif Насчет отсутствия ужина - у меня это получается, когда Кирилла (моего мальчика) нет рядом. Обычно я его кормлю ужином, и он очень переживает, что я голодная останусь. Приходится для вида и себе что-то класть в тарелку. Вчера он, увидев мою порцию макарон, сказал, что у него кот дома ест меньше d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Апрелина @ 19.8.2011, 11:11) *
Зайка, старайся отдыхать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif , осталось совсем чуток потерпеть a04.gif .[/b]
Стараюсь, Настюш. Сейчас уже полным ходом идет подготовка к учебному году, буду наводить порядки в своём муз.зале, готовить новую программу деткам, документацию. Так что скучать не придется sm02.gif
Цитата(Душечка @ 19.8.2011, 13:39) *
Леночка,привет)))Похорошелааааааа очень-очень,а постройнела icon_eek.gif
Умничка,золотые слова,красота от природы это хорошо,но если не работать над собой физически,а особенно духовно,от красоты будет все меньше,а Валентинчику действительно спасибо от всех Красотуль
a115.gif
Спасибо большое за замечательные слова в мой адрес wub.gif А Валентинчику от нас большое спасибо! d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(Paradise @ 20.8.2011, 7:57) *
Ленчик, вот так вот - пора отпусков, кого подменить надо, думаю у всех такая петрушка.....мы выстоим. Ведь когда то и за нас будут делать работу wub.gif . Хороших тебе выходных.

С подменой мне повезло. Вчера позвонила моя напарница и сообщила, что на море она не едет! Так что работаем, как и раньше d025.gif И тебе хороших выходных!

Цитата(Мечта! @ 19.8.2011, 17:55) *
[size=3]Ленчик! Как дела? a075.gif

Доброе утро! Спасибо тебе за прекрасную картинку! У меня всё отлично, настроение на высоте, а планы - как у Наполеона d060.gif
Кстати, о планах. Небольшой набросок дел на сегодня :
- уборка
- обруч минимум 20 мин
- наконец-то взять себя в руки и покачать пресс
, а то я забросила дело это еще месяц назад, и уже вижу обвисший животик. У меня после родов с этим огромная проблема- растяжек море и кожа висит icon_eek.gif Некрасиво, надо исправлять.

Девчоночки, я вот что подумала... кто не против дружить в "Одноклассниках"? Может давайте данными обменяемся, я думаю, что это будет очень даже неплохо d025.gif Кто за - можно через личные сообщения указать контактные данные









ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик! Замечательные планый на сегодня!! e010.gif Спорт....Обязательно включи его в свой режим! Целую! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 20.8.2011, 9:28) *
Девчоночки, я вот что подумала... кто не против дружить в "Одноклассниках"? Может давайте данными обменяемся, я думаю, что это будет очень даже неплохо

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1053 a075.gif
Мечта!
Приветик!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Посмотрела твои фоточки - b02.png ! Твой рост 155 см?? я бы никогда и ни за что не поверила и не подумала бы aa26.gif aa26.gif aa26.gif Лен, а еще ты похудела, это точно! a070.gif И ты такая рукодельница, молодец!!! Ручки у тебя растут из нужного места! n020.gif a075.gif
Солнышко, тебе тоже удачного дня!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата
а Валентинчику действительно спасибо от всех Красотуль


Цитата(Lenusechka @ 20.8.2011, 9:23) *
Спасибо большое за замечательные слова в мой адрес wub.gif А Валентинчику от нас большое спасибо! d025.gif d025.gif d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 20.8.2011, 9:28) *
:
- обруч минимум 20 мин
- наконец-то взять себя в руки и покачать пресса то я забросила дело это еще месяц назад, и уже вижу обвисший животик. У меня после родов с этим огромная проблема- растяжек море и кожа висит Некрасиво, надо исправлять.

Леночка,привет )))Обруч это хорошо,я тоже кручу,правда последний раз это было давно))
Он очень хорошо подтягивает животик и уменьшает талию f0f.gif только надо крутить каждый день и долгое время,
иначе эффекта не будет)))Так что,ты молодец,отличные намерения


Солнышко,желаю прекрасного настроения)) d040.2.gif h015.gif h020.gif h020.gif
Lenusechka


Как же я по вам соскучилась! Последнее время столько разных дел, такая суматоха, что некогда было даже на минутку к вам забежать. По поводу питания - всё как обычно, стараюсь, но срываюсь иногда. Вес на месте - 49.5-50 кг. Начала качать пресс, хоть понемногу, но всё же это лучше, чем совсем ничего не делать. В личной жизни у меня есть новости. В ближайшие дни мы с молодым человеком переезжаем в съемную квартиру d025.gif Родители в шоке, Мы, честно говоря, тоже icon_eek.gif Знакомы всего месяц - и уже такие события. Но я себя настраиваю на то, что всё будет замечательно, да и вообще, что ни делается, всё к лучшему a115.gif Мы решили, что нечего растягивать удовольствие, гуляя по вечерам, пора съезжаться, т.к. встречаться - это одно, а жить - совсем другое. Нашли квартиру, в среду-четверг будем переезжать.
Мечта!
Леночка, привет!!!
Молодец, что пресс качать начала!! Будет красивый животик wub.gif wub.gif
Поздравляю вас с МЧ, что решили вместе жить! Это твой первый опыт совместного проживания с мужчиной?
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 28.8.2011, 8:23) *
Леночка, привет!!!
Молодец, что пресс качать начала!! Будет красивый животик wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Мечта! @ 28.8.2011, 8:23) *
Поздравляю вас с МЧ, что решили вместе жить! Это твой первый опыт совместного проживания с мужчиной?

Нет, я была замужем, есть дочурка
Мечта!
Цитата
я была замужем, есть дочурка
точно. я же видела фотографии твоей принцессы!
Paradise
Вау! Леночек!!! Совместная жизнь a115.gif . Это всё не просто так d025.gif . Хороший МЧ у тебя a075.gif , вы с дочкой вместе переезжаете или доча пока у бабули, пока у вас страсти улягутся a075.gif ???? Какая ты умничка 50 кг!!!! Обояшечка-стройняшечка!! aa8.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 28.8.2011, 8:43) *
точно. я же видела фотографии твоей принцессы!

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Paradise @ 28.8.2011, 8:48) *
Вау! Леночек!!! Совместная жизнь a115.gif . Это всё не просто так d025.gif . Хороший МЧ у тебя a075.gif , вы с дочкой вместе переезжаете или доча пока у бабули, пока у вас страсти улягутся a075.gif ???? Какая ты умничка 50 кг!!!! Обояшечка-стройняшечка!! aa8.gif

Да, молодой человек у меня хороший, заботливый, внимательный wub.gif wub.gif wub.gif Переезжаем мы вместе с дочей, за пару дней наведем в новой квартиру порядки, а потом вместе с дочей переедем. Думаю, что это для неё не будет большим стрессом. Кстати, от моих родителей до новой квартиры идти минут 15, на работу мне ходить еще ближе - раньше шла минут 10, теперь буду идти минуты 3 a115.gif
Paradise
Цитата(Lenusechka @ 28.8.2011, 9:55) *
Думаю, что это для неё не будет большим стрессом.

Будь повнимательней к малышке. Всё что не делается - всё к лучшему!!! d025.gif
ΩreskoloΩ
Привет,Ленусь! Поздравляю тебя с такой замечательной новостью. a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(ΩreskoloΩ @ 28.8.2011, 10:58) *
Привет,Ленусь! Поздравляю тебя с такой замечательной новостью. a115.gif a115.gif

Привет, Ксюшкин! Спасибо большое! a085.gif
La_Dark
Ленусичек мой, приветик=) Видела фото - красотулька, хорошеешь с каждым днем, помолодела прям a115.gif a115.gif умочка!!
Совместная жизнь говоришь.... Поздравляю!!! Молодцы, что решили съехать, я думаю вам это пойдет на пользу. Только пусть он тебя не кормит как на убой d025.gif d025.gif
Хорошего вечера wub.gif
Душечка
Леночка,привет Солнышко! Замечательная новость!Поздравляю))
Все у Вас будет хорошо)))
Молодец,что пресс начала качать....а вес постепенно сдвинется,говорю по собственному опыту

aa39.gif aa39.gif
Апрелина
Ленчик, привет!!!
Поздравляю с отличной новостью!!!!
Пресс продолжаешь качать?
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 29.8.2011, 20:16) *
[i]Ленусичек мой, приветик=) Видела фото - красотулька, хорошеешь с каждым днем, помолодела прям a115.gif a115.gif умочка!!

Привет, зайка! Спасибо))) захвалила меня wub.gif
Цитата(La_Dark @ 29.8.2011, 20:16) *
Молодцы, что решили съехать, я думаю вам это пойдет на пользу. Только пусть он тебя не кормит как на убой d025.gif d025.gif

Кристюш, вот с этим как раз проблема - вечно меня накормить пытается, причем всякой какой sm02.gif Но я стараюсь не сдаваться! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 29.8.2011, 20:16) *
Хорошего вечера wub.gif

Спасибо, и тебе хорошего вечера и прекрасного настроения!

Цитата(Душечка @ 29.8.2011, 22:41) *
[b]Леночка,привет Солнышко! Замечательная новость!Поздравляю))
Все у Вас будет хорошо)))

Спасибо, Валюша!
Цитата(Душечка @ 29.8.2011, 22:41) *
Молодец,что пресс начала качать....а вес постепенно сдвинется,говорю по собственному опыту



Цитата(Апрелина @ 30.8.2011, 11:59) *
[color="#9932CC"][size=3][font="Arial Black"][b]Ленчик, привет!!!
Поздравляю с отличной новостью!!!!
Пресс продолжаешь качать?

Привет! Спасибо за поздравления! Пресс как начала качать, так и закончила sm02.gif Нет возможности - уже переехали в новую квартиру, пока убираем там ежедневно, вещи еще все не перевозили,на полу даже ковра нет. Таня пока с моими родителями. Уже на днях должны привести всё в порядок и забрать её. Я к тому же простыла. А еще мы вчера на улице подобрали замечательную кошечку! Серенькую и пушистую! Вот такие у меня дела. Пока часто появляться не смогу, как только на новой квартире подключим интернет - обещаю появляться чаще. Всех aa8.gif
Paradise
[quote name='Lenusechka' date='1.9.2011, 15:07' post='758262']
А еще мы вчера на улице подобрали замечательную кошечку! Серенькую и пушистую!
[quote]
Очень хорошая примета a115.gif d025.gif . Давай, золотая моя, разгребася там со всем, и - к нам.
Мечта!
Да, кошечка - это очень хорошо!!

Возвращайся скорей к нам! a075.gif
La_Dark
Какие вы молодцы что уже переехали, а кошечка - это добрая примета=)))) Желаю вам счастья, дети мои)))
Paradise
Цитата(La_Dark @ 2.9.2011, 9:26) *
Желаю вам счастья, дети мои)))

Забыла сказать "аминь!" a085.gif
Lenusechka
Девчоночки мои любимые! спасибо вам за поддержку и пожелания! вчера перевезли вещи, осталось их разобрать, а мы дружно заболели, так что нам пока не до уборок)
Мечта!
Эпидемия какя-то! Выздоравливайте!!!
La_Dark
Аминь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Ленуська, какие у тебя прекрасные новости! Новое место, новая жизнь, и зверёныш серенький появился! Вам осталось только стать здоровыми и улыбающимися a115.gif От всей души желаю радости и побольше энергии! Чтобы пресс качать a075.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 1.9.2011, 15:07) *
уже переехали в новую квартиру, . Таня пока с моими родителями. Уже на днях должны привести всё в порядок и забрать её. Я к тому же простыла. А еще мы вчера на улице подобрали замечательную кошечку! Серенькую и пушистую!


Ленусичка,привет Солнышко)))
Здорово,что переехали,поздравляю....
кошечка,как раз вам к новоселью.
Желаю скорейшего выздоровления

aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif
Lenusechka
ПРИВЕТ!!!!!! Как же я по вам соскучилась!!!! Теперь уже никуда не пропаду - вчера нам подключили интернет, так что я снова с вами a115.gif Всё-таки отсутствие на "Красотуле" меня очень расслабило sm02.gif Я начала есть всё подряд. Так как теперь мне приходится готовить очень плотные ужины, я совершенно перестала контролировать своё питание, а это не есть хорошо aa26.gif Лишний килограмм-полтора уже наела. Поэтому с сегодняшнего дня никаких плотных и поздних ужинов! Обещаю каждый день отчитываться, а вы меня ругайте, если съем лишнего. Про спорт и процедуры также забыла напрочь sm02.gif
Цитата(Лучезарная @ 3.9.2011, 14:56) *
Ленуська, какие у тебя прекрасные новости! Новое место, новая жизнь, и зверёныш серенький появился! Вам осталось только стать здоровыми и улыбающимися a115.gif От всей души желаю радости и побольше энергии! Чтобы пресс качать a075.gif


Олечка, спасибо тебе огромное! aa6.gif Пресс покачать мне как раз не помешает d025.gif
Цитата(Душечка @ 3.9.2011, 19:02) *
Ленусичка,привет Солнышко)))

Приветик, Валечка!!!

Цитата(Душечка @ 3.9.2011, 19:02) *
кошечка,как раз вам к новоселью.

Да, только мы уже не рады этой шкоднице ((( Лоток она не признает, я уже задолбалась вытирать лужи в коридоре. Ест как поросенок - вся её еда разбросана по всей кухне. Даже не знаю, как её приучать. Кстати, мы до сих пор её не назвали aa26.gif Вот эта наглая серая мордуленция

Цитата(Душечка @ 3.9.2011, 19:02) *
Желаю скорейшего выздоровления

Спасибо большое-пребольшое! У меня сегодня последний день больничного, но так до конца и не выздоровела .
Мечта!
Леночка, с возвращением!!!

Не дадим тебе теперь кушать все подряд! smile.gif Пиши отчетики!
ΩreskoloΩ
Ленуська, приветик! Поздравляю с переездом, с новыми впечатлениями=)) А кошечка такая симпатюльная на мордочку, а приучать надо.Почитай может какие статьи в нете , потому если не приучишь, будете мучатся..
И ждём отчётов твоих d025.gif
La_Dark
Приветик)))
Киска просто очаровательная, обязательно приучишь ее к туалету, они с возрастом догоняют быстрее что от них требуют. Главное следить и воспитывать))) Мы через это уже проходили)))
Ждем твоих отчетов, чтобы было совестно жевать вредности да ещё и вечером)))
Paradise
Ленчик! Тетя Катя спешит на помощь. Слухай. В зоомагазинах продают такую пшикалку, она называется типа "Где мой туалет?" или "Это твой туалет!". Короче, берешь лоток кладешь туда наполнитель(бамагу и т.п.) пшикаешь на наполнитель этой штукой, и через минуту сажаешь туда котю, котя может сразу туда дел наделать d025.gif . И каждый раз как будешь менять лоток, пшикай этой штуковиной на наполнитель, обычно коти с первого раза привыкают к этому запаху и шкодят только на него. Испробовано на себе a115.gif , хосподяяяя, что я говорю, на кошке! Ну а потом, начинаешь пшикать через раз, и вообще "отменяешь" всё это дело, а котя уже "готовая"!!!! А если кошка продрлжает "помечать" твой коридор, то есть аналогичная пшикалка, тоже как-то так смешновато называется, пшикаешь ей на то место , и усё! Котя снова "готовая"!!!
Мечта!
Цитата
Испробовано на себе
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Катюх a115.gif
pupsik
Ленусик привет! Хорошо, что инет подключили,значит скоро будет все под контролем)
Ой йо.....сейчас со мной что-то будет, какая котяяяя! Мы всегда своих кошек приучали к лотку недели две, причем они с маньякальной настойчивостью ходили куда угодно только не в него, и в один прекоасный день,как какой-то переключатель, раз и она такая типа "а всегда такая порядочная"
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 9.9.2011, 11:09) *
ПРИВЕТ!!!!!! Как же я по вам соскучилась!!!! Теперь уже никуда не пропаду - вчера нам подключили интернет, так что я снова с вами a115.gif Всё-таки отсутствие на "Красотуле" меня очень расслабило sm02.gif Я начала есть всё подряд.


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Опомнитесь, девушка!! icon_mrgreen.gif С возвращением!! a075.gif
La_Dark
Ты куда это пропала??
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Возвращайся в семью!!!!!!!

Lenusechka
Приветик!!! Я вернулась d025.gif d025.gif d025.gif
Последнее время совершенно нет времени что-либо писать. Если коротко - питаюсь отвратительно sm02.gif sm02.gif sm02.gif Сейчас на больничном, сижу целый день дома. Надеюсь, что после выхода на работу мой аппетит уменьшится. Вес пока держится на 50 кг, но с каждым днем вставать на весы всё страшнее / Кошечка наша сегодня впервые сходила в туалет на лоток
La_Dark
Чаво это ты на больничном? Что произошло??? И вообще, сидишь дома, значит сиди на красотуле, а не втихаря жуй всякую гадость... Тут полезнее d025.gif d025.gif
Мечта!
Цитата
Кошечка наша сегодня впервые сходила в туалет на лоток
Кошечка молодец!!!
Ленчик, завязывай питаться неправильно! возвращайся к нам, поможем!! d025.gif a075.gif
Lenusechka
Привет, мои хорошие!!!
Очень по вам соскучилась aa10.gif Стараюсь наладить свой прежний образ жизни - вроде получается. Главные цели для меня - исключить поздние и плотные ужины и отказаться от мяса. Спасибо моему любимому человечку, который начал меня заставлять качать пресс. В итоге у меня второй день такая ужасная крепатура, что я ночью с одного бока на другой перевернуться не могу sm02.gif За время нашего совместного проживания я столько рассказывала Кириллу о вреде всяких колбас-сосисок, что он теперь их почти не ест d025.gif Ест только мясо в чистом виде. Начал качать пресс вместе со мной и хочет бросить курить. Решили вместо того, чтобы тянуться за сигаретой, будем устраивать ежедневные пробежки. Девочки, кто знает действенные способы избавиться от курения - подскажите, пожалуйста d060.gif Всё-таки как хорошо, что у меня нет такой вредной привычки a040.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 19.9.2011, 10:47) *
Девочки, кто знает действенные способы избавиться от курения - подскажите, пожалуйста d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7254

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196

hb.gif hb.gif hb.gif
Lenusechka
спасибо большое!
La_Dark
Елена-Прекрасная выходи из засады. Я скучаю!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.