Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 20:16) *
У меня было ощущение, что я диплом никогда не получу aa26.gif

Я жила с таким ощущением 4 года, с самого первого курса мне казалось, что это никогда не закончится d060.gif
Цитата
Надеюсь, что там не сорвусь и приеду постройневшей d025.gif

Держись=))) С бабушками все очень сложно, особенно в деревнях - они так все вкусно готовят, а ещё всегда всего много и на свежем воздухе просыпается невероятный аппетит. Я вот тоже хочу поехать к бабушке в Полтавскую область, надеюсь, что все получится=)))
Цитата
О, это да. Она постоянно такие чудеса вытворяет d030.gif только успевай записывать!

Даааа, дети - это прекрасно. Своих у меня пока что нет (хотя я бы не отказалась от бебика), но выращиваю двоих племянников - кадры ещё те d060.gif
Цитата
Усё, уже забыли. А не то еще от Валентинчика по попе получим d060.gif

Ээээх, получить от Валентина - это даже приятно, а ещё и полезно wub.gif Так вот о чем это я, говорю же забываем про шоколад d060.gif
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 21:24) *
Мой гардероб больше соответствует девочке-подростку, чем музыкальному руководителю. Какие-то джинсы, футболки. Короче, никакого стиля. Мне это не нравится.

У меня тоже весь гардероб из маек и джинсов состоит. Сама одеваюсь, как подросток, но мне почему-то это нравится. smile.gif С моим характером очень хорошо сочетается. Есть пара более классических вещей, но их почти не ношу. Наверное, если устроюсь на работу (всю жизнь фрилансом занимаюсь), где будет какой-то определенный дресс-код, то что-то поменяю, а так сама не стремлюсь. smile.gif
ΩreskoloΩ
Ленуська, детки всегда такие перлы выдают.. Обожаю наблюдать за такими детками a115.gif А на счёт гардероба нужно либо стилист либо журнальчики полистать, передачки посмотреть .. вещи какие-то посочетать и вуаля , будешь стильной штучкой
Babanana
Lenusechka
Катюш, спасибо большое за картиночку!

Вот вы расхвалили меня, а я сегодня шкодничаю icon_eek.gif Слопала аж 4 конфеты и к ним в придачу половину вафли в шоколаде. Зачем - не знаю))) за компанию. А так делать низзя. А еще ко мне в гости кума едет с бутылкой вина... что ж за день сегодня, а? Поругайте меня так, чтобы больше кроме овощей и фруктов в рот ничего не лезло sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Держи себя в руках! Помни, что вечером придется писать отчет!!!!
Душечка
Леночка,привет!! rev.gif
Столько хороших новостей у тебя!!
Радуюсь вместе с тобой))
Поздравляю с дипломом!!Очень значимое событие!!! a035.gif hb.gif
Очень вдохновляют такие рассказы....о том,что знакомые видят постройнение)) f0f.gif
Здорово,значит все правильно делаешь))Так держать))Большая молодчинка)) a115.gif
Дочурка,какая умничка,юмористка,умильно так.
Согласна с Ксеничкой,записывай все))
Желаю прекрасного дня)))
a115.gif
aa34.gif aa44.gif aa5.gif aa5.gif
Lenusechka
Валюш, спасибо большое за поздравление и пожелание! Сегодня еще несколько сотрудниц заметили, что я похудела. Приятно a115.gif Правда у меня обжираловка сегодня, но планирую взять себя в руки и не поддаваться соблазнам aa12.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 6.7.2011, 15:22) *
Валюш, спасибо большое за поздравление и пожелание! Сегодня еще несколько сотрудниц заметили, что я похудела. Приятно Правда у меня обжираловка сегодня, но планирую взять себя в руки и не поддаваться соблазнам

Фигня...конечно возьмешь себя в руки... a075.gif Нам,Красотулям по другому никак :sm01:
Lenusechka
Девчоночки мои любимые! Я сегодня как с цепи сорвалась - сладкого ем немеряно sm02.gif И конфеты, и печенье, и козинак icon_eek.gif Даже стыдно всё перечислять. Радует только то, что ужин был до 18.30. Давайте договоримся так: я сегодня отчетик писать не буду, поскольку всего съеденного не вспомню. А завтра я обещаю выложить хороший, правильный отчетик. И вы меня похвалите. А пока ругайте меня, ругайте....Я это заслужила p030.gif
На завтрашний день устанавливаю себе такие правила:

*** ничего жареного
*** ничего печеного
*** никаких кондитерских изделий
*** на ужин - кефир
*** ужин не позднее 19.30 (поскольку до 19.00 я на работе)
*** спорт
*** массаж
*** контрастный душ


Надо себе устроить что-то типа разгрузочного дня, поскольку "загрузочный" у меня сегодня уже был
P.S. Из хорошего - купила себе классическое трикотажное платье серого цвета.
Лучезарная
Ленусик, привет! hb.gif Я тебя ругать не буду, ты молодец, что закончила безобразничать в шесть тридцать, а не позже.

Поздравляю с платьицем, покажешь? shy.gif

Цитата
Правда у меня обжираловка сегодня,

Надо было написать "у меня сегодня скромный лёгкий обед". Так бы и получилось. Что мыслишь, то и получаешь.
Lenusechka
Приветик лучик!!! Спасибо, что не ругаешь d060.gif Платье уже сфоткала на вешалке, сейчас покажу. На "модели", конечно, по-другому смотрится. На фото какое-то мрачноватое. Вообще оно гораздо светлее, вставки белые и темно-серые. А рукава фонариком. Короче, на днях сама в нем сфотографируюсь и покажусь еще раз. А пока жду критики, пока есть время его в магазин вернуть d060.gif
Лучезарная
Очень жаль, но у меня фото не отображается. По описанию, платье классное a070.gif
Lenusechka
Эхххх, действительно жаль. Мне платье очень понравилось, хотя на фото выглядит не очень, как-то по-бабски. Постараюсь завтра в нем показаться.
Сандра
Привет Леночка! Я к тебе в гости a075.gif Смотрю у тебя тут война со сладким d060.gif Я себе ввела в правило,утром я могу съесть любую вредность,какую захочу,но конечно в разумном количестве d025.gif Если захочешь-попробуй такую систему. А на ужин я покупаю себе черешню и лопаю её весь вечер d060.gif
Поздравляю с получением диплома! a115.gif
И конечно же с покупкой платья! aa19.gif
ΩreskoloΩ
Ленусь, а мне, наоборот, нравится.Такой классический стиль a115.gif Ну вот как на тебе сидит, посмотреть бы wub.gif
Miratako
Да, да, срочно требуем модель в платье, на вешалке смотреть неинтересно ;)
pupsik
Олечка,привет!
А почему в Италии не можешь одна в кафе?Моветон?Мне кажется ты можешь себе позволить все что угодно...Я например о немцах знаю что они знакомятся только через клубы или рекомендателей, но думала что итальянцы более открыты....
Miratako
Да, да, срочно требуем модель в платье, на вешалке смотреть неинтересно b010.gif
ЛиВан
Лена приветик! Зашла просто прочесть о новой красотульке, а тут ты моя землячка e010.gif e010.gif Кировоград рулит!!!!!!! И так тепло стало на душе wub.gif Пусть у тебя все получится, ты красивая девушка!!!!
Платье a115.gif

ПыСы: меня зовут Наташа
Lenusechka
Приветик! Ой, как приятно землячку встретить! А ты в самом Кировограде живешь или в области??

Требовали фото - получайте. Выставляю на ваш суд и на свой стыд wub.gif

ЛиВан
Чего на стыд, тебе очень хорошо в платье d025.gif

Родители в области, я жила и училась в Кировограде, а сейчас живем в Киеве.

А в каком ты саду работаешь??
Lenusechka
Работаю в 17 саду, на Ковалевке, где раньше была школа "Эрудит". А живу рядом с ж/д вокзалом в новостройке
Lenusechka
Эх, не понравились мне предыдущие фотографии. Поэтому с помощью мамы и фотоаппарата были сделаны новые, более художественные, так сказать d025.gif

А это специально для красотули, мамина идея d060.gif
ЛиВан
Цитата(Lenusechka @ 7.7.2011, 10:42) *
Работаю в 17 саду, на Ковалевке, где раньше была школа "Эрудит". А живу рядом с ж/д вокзалом в новостройке


Я поняла, и я саду работала d060.gif забыла какой номер, он возле магазина "Робочий одяг", то есть позади его, там рядом и мой дом, сейчас квартиру сдаю.

Фото классные!!!
Lenusechka
Цитата(ЛиВан @ 7.7.2011, 10:18) *

Фото классные!!!

Спасибо большое! Случайно не 29 сад (который для деток с пониженным зрением)?
Miratako
Вооот! Совсем другое дело! По-моему тебе очень идет платье, фотки классные! Ты его надела, и как-то оно сразу ярче что ли стало, интереснее. На вешалке совсем не так смотрелось. smile.gif
Lenusechka
Цитата(Miratako @ 7.7.2011, 10:37) *
Вооот! Совсем другое дело! По-моему тебе очень идет платье, фотки классные! Ты его надела, и как-то оно сразу ярче что ли стало, интереснее.

Спасибо большое-пребольшое! Приятно-то как d025.gif sm01.gif а мне как-то непривычно в сером цвете. Я себе старше кажусь, что ли...такая училка wub.gif
La_Dark
Классное платье=)) На тебе оооочень клево смотрится=))) Поздравляю с обновкой!!
ЛиВан
Цитата(Lenusechka @ 7.7.2011, 11:22) *
Спасибо большое! Случайно не 29 сад (который для деток с пониженным зрением)?


Да, да он самый d025.gif я малому своему сделала справку о плохом зрении, что бы туда попасть и сама пару месяцев там работала d060.gif пока все привыкли.
SantaMaria
Привет красотуля! Ты очень милая девушка!
Платье и правда тебе очень идет! Мне вообще такой стиль нравиться, серый цвет очень благородный!
Совсем не училка! a075.gif
Ксенечка
Ах, какая красота))) aa13.gif aa13.gif ng19.gif

Леночка, на вешалке платье вообще не смотрится, а вот на тебе - просто СУПЕР!!
В отличие от тебя, мне первые фотки больше понравились.
Обувь срочно сменить. Они тебя урезают и делаю низ тяжелым. Здесь хочется белые какие-нибудь туфельки, пусть даже классику или серые, ты такая воздушная, зая)))

Целую, Ленок))
pupsik
Ленуськин!!!Вот я глупая, ответила Олечке (Лучезарной )у тебя в дневнике!Вы у меня как-то ассоциируетесь....
Ты очень миленькая в этом платьице!
Натулёчек
Лапуль, хорошее платьице. Тебе идет.Красавица. a115.gif Смотришься здорово.
С Ксеней согласна насчет туфелек. d025.gif
Отличного настроения и успехов в окрасотуливании.
LooLoo
Леночка, привет, зайка
Какая ты хорошенькая красотуля. Ты такая нежная с мягким, теплым взглядом, а серый цвет делает тебя еще нежней d025.gif d025.gif Ленуся
Lenusechka
Цитата(SantaMaria @ 7.7.2011, 12:03) *
Привет красотуля! Ты очень милая девушка!

Приветик! Большое спасибо за добрые слова! Заходи почаще в гости!

Цитата(Ксенечка @ 7.7.2011, 14:17) *
Ах, какая красота)))


Цитата(Ксенечка @ 7.7.2011, 14:17) *
Обувь срочно сменить. Здесь хочется белые какие-нибудь туфельки, пусть даже классику или серые, ты такая воздушная, зая)))

Полностью согласна d025.gif Буду подбирать и обувь, и сумку
Цитата(Ксенечка @ 7.7.2011, 14:17) *
Целую, Ленок))

Взаимно aa8.gif

Цитата(pupsik @ 7.7.2011, 17:44) *
Ленуськин!!!Вот я глупая, ответила Олечке (Лучезарной )у тебя в дневнике

Ничего страшного a075.gif
Цитата(pupsik @ 7.7.2011, 17:44) *
Ты очень миленькая в этом платьице!

Спасибо огромное! aa45.gif

Цитата(Натулёчек @ 7.7.2011, 18:10) *
Лапуль, хорошее платьице. Тебе идет.Красавица. a115.gif Смотришься здорово.

Спасибочки, очень приятно hb.gif

Каетана
Приветик)) Я с ответным визитом)))
Извини, весь дневничок так и не прочитала, зато успела на обновку. Отличное платьице!! b02.png b02.png b02.png А вот обувь эта будет??
Lenusechka
Цитата(LooLoo @ 7.7.2011, 18:13) *
Леночка, привет, зайка

Добрый вечер, Юленька!
Цитата(LooLoo @ 7.7.2011, 18:13) *
Какая ты хорошенькая красотуля.

Юльчик, большое тебе спасибо за такие теплые слова! Мне очень-очень приятно! aa28.gif
Lenusechka
Цитата(Каетана @ 7.7.2011, 18:49) *
Приветик)) Я с ответным визитом)))

Привет! Очень рада, проходи- не стесняйся d025.gif

Цитата(Каетана @ 7.7.2011, 18:49) *
Отличное платьице!! А вот обувь эта будет??

Нет, обувь и сумку буду подбирать. Наверное это будут белые или серые классические туфельки a075.gif
Lenusechka
Я пришла с отчетом.
Стакан воды натощак
Завтрак, 9.10 - макароны с шампиньонами, тушенными в сметане, помидор.
Перекус, 10.40 - зеленый чай без сахара, 1 хлебец с медом
Обед, 12.00 - творог с кефиром, медом и персиком
Перекус, 15.00 - столовая ложка кабачковой икры
19.20 -стакан воды
Ужин, 19.50 - картошка, тушеная в сметане, салат из огурцов и помидоров с базиликом и кукурузным маслом, малосольный огурец.

Вот так сегодня питалась. С ужином конечно накосячила p030.gif Опять на ночь наелась сильно. Но этого и следовало ожидать. На работе перекусить нет возможности, поэтому обедаю очень рано, до похода на работу, а по возвращении уже голодная, как собака. Кстати, мне есть чем гордиться. В моём рабочем столе лежало полкило конфет. И я к ним даже не притронулась 49.gif 49.gif 49.gif Из процедур - маска для волос с медом, маслом и красным перцем. Навряд ли сегодня решусь на что-то еще, т.к. очень устала. Завтра на 7.00 на работу. Так что всем красотулечкам и Валентинчику желаю спокойной ночки! Всех aa28.gif

Лучезарная
Леночка, платье очень тебе идёт! Оно очень оригинальное, хорошо подчёркивает фигуру, ты в нём выглядишь великолепно! d025.gif Будем ждать твоих новых обновок: сумку и туфли .

Молодец ты всё-таки! Удержалась от искушения n020.gif

Цитата
На работе перекусить нет возможности, поэтому обедаю очень рано, до похода на работу, а по возвращении уже голодная, как собака.

Это похоже на замкнутый круг. Если действительно не можешь заморить червячка в рабочее время, готовь себе заранее лёгкий ужин. Важно готовить заранее, иначе с голодухи набросишься на мамины деликатесы.

Кстати, мамулька у тебя - красотуля в душе (и не только в душе, наверняка). Я так думаю, потому что она предложила сделать фото с обручем a04.gif
Lenusechka
Зашла сказать доброе утро всем нашим неотразимым красотулям и единственному нашему, неповторимому Валентину! Вот такую я картинку позитивную нашла по этому поводу d060.gif

P.S. Только бутерброд огромный лопать не надо, а то от Валентина получим p030.gif d030.gif
aLissanka
Леночка, привет!!! Я к тебе на чаёк))))



Платье тебе очень идёт!!!! Ты в нём светишься, и серый сдержанный благородный только лишь подчёркивает твои яркие глазки и очаровательную улыбку wub.gif А вставочки и романтичные цветочки добавляют флёра и лёгкости в твой воздушный облик!!!! a115.gif
Ты просто муза))))

Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 21:24) *
хочу заняться поиском своего стиля

Мне кажется, тебе очень пойдёт романтичный стиль, летящие там туники разные, длинные юбки, но и юбка-карандаш сделает тебя строго-элегантной, с налётом сексуальности wub.gif wub.gif wub.gif В общем, желаю тебе попробовать всё то, что раньше ты не пробовала - под девизом "Я знаю. это не моё" d025.gif Много интересного откроется a115.gif

Babanana
Привет, Ленусь! Платье на вешалке вообще не смотрится, а на тебе как-то преображается и играет. Вы с ним в дуэте - очень красиво! С обновкой тебя! hb.gif
Душечка
Ленусик,привет! Поздравляю тебя с праздником.
Пусть в Вашей семье царят любовь и мир!!
))
hb.gif d040.2.gif aa19.gif
La_Dark
Lenusechka
Привет мои хорошие!!! Я очень скучала по вам d025.gif Не могла писать раньше, оборвался кабель и доступа к интернету у меня не было. Сегодня кабель заменили, так что я снова с вами! aa46.gif Хвастаться мне нечем, веду себя плохо g020.gif Рассказываю случай, который у меня произошел на днях. Пригласила меня в гости одна хорошая знакомая, которая живет за городом. Ехала к ней впервые. Приезжаю - а там накрыт стол, всё разложено по порциям - жареная картошка, жареная рыба и салат из огурцов и помидоров с майонезом. Честно говоря, я была в шоке. Но как отвертеться - не придумала. Ведь эта девушка меня знает очень хорошо, про аллергию и т.д. не поверит. Короче, я всё слопала. Зачем - не спрашивайте sm02.gif Еще и конфетами закусила шоколадными. После ужина знакомая говорит: "Это я специально к твоему приходу так готовилась, вообще-то я худею и жареную картошку не ем". Я отвечаю: "Вообще-то я тоже". Короче, посмеялись от души и решили этим не заморачиваться. d030.gif Впредь стараюсь такого не допускать, правда вчера вечером пекла пирог и не удержалась, большой кусок слопала. С утра боялась на весы вставать, к тому же еще и месики начались. Но весы по-прежнему показывают 52 кг, даже немного меньше sm01.gif Вот такие дела. Сегодня уже знала, что интернет будет подключен и придется выкладывать отчетик d060.gif, поэтому старалась вести себя прилично.

Завтрак - зеленый чай, кусочек пирога, один хлебец с медом, персик.
Перекус - два персика
Обед - картошка, жареная рыба, малосольный огурец
Ужин - вода d025.gif Пока есть ничего не хочется. Если сильно проголодаюсь, буду лопать огурцы-помидоры

Процедуры - маска для волос с красным перцем.

Пока не было интернета, начала пересматривать сериал "Дыши со мной". Что-то меня на мелодрамы потянуло. Очень интересный сериал оказался. Любопытно наблюдать за мужчиной, который бросает жену из-за любовницы, и оказывается ненужным ни той, ни другой. Смотрю и вспоминаю себя год назад, когда с мужем разводилась. И, что самое интересное,- ни капли сожаления, только гордость за то, что смогла выкарабкаться из всей этой грязи.
Лучезарная
Ленусечка, как я рада, что ты снова с нами! a035.gif

Вот ведь какие бывают заботливые подруги icon_mrgreen.gif

Цитата
И, что самое интересное,- ни капли сожаления, только гордость за то, что смогла выкарабкаться из всей этой грязи.

Умница! f0f.gif
зеленоглазка
Ленусик, приветики! Как мне нравится твоё платье b02.png И оно тебе очень идет b02.png
Веселые у тебя приключения были с подружкой wub.gif Смотри, не шали больше b04.png А последний отчетик очень хороший a025.gif
ΩreskoloΩ
Ленуська, приветик! А я вот решила что буду всем в лоб говорить что я ем или не ем, а если не в лоб, то сразу буду на застолье приходить со своей едой. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.