Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lenusechka
Привет всем!

Ну что, сегодня у меня диеты не вышло. Ела беспорядочно. Дети температурят оба, а у старшей завтра утренник. Буду вызывать бабушек на подмогу. Думаю, что на утренник мы все-таки пойдет, дочка так готовилась! Да и воспитатели просят на утреннике быть в любом состоянии smile.gif А мы сегодня елочку ставить будем wub.gif Родители подарили искусственную, высоокую - 180 см. Будем хороводы водить sm03.gif Убрали в квартире. Дочка так помогала)) Конечно, строгая маман сказала, что без уборки елку ставить не разрешит d030.gif Младшая воображулька уснула с температурой 38.1, а я пока поработаю.

Всем хорошего вечера!

Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Lenusechka
Цитата(Редиска @ 30.12.2014, 17:54) *
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Взаимно!
Богиня :)
Ленчик, как здоровье красоток твоих? Как утренник? Как питание твое? Расскажи, как там малявочка? Чего кушаете? Даёт тебе работать? Как и в чем планируешь встречать год деревянной синей козы? Что будешь готовить?
У меня тоже ёлочка искусственная 150 см. Красотка. А знаешь почем у нас настоящие? 300-800 грн нормальная.
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2014, 23:17) *
Ленчик, как здоровье красоток твоих? Как утренник? Как питание твое? Расскажи, как там малявочка? Чего кушаете? Даёт тебе работать? Как и в чем планируешь встречать год деревянной синей козы? Что будешь готовить?
У меня тоже ёлочка искусственная 150 см. Красотка. А знаешь почем у нас настоящие? 300-800 грн нормальная.

Светусик, приветы! Мои красотки расхворались, но уже приходят в норму. Дануська несколько дней назад была с температурой 38,6. Насморк и кашель. Работать в полную силу не давала. С Танюшей отбыли 4 утренника, деть рад, а мои силы были на исходе d025.gif Дана уже кисломолочку кушает, фрукты-овощи, мяско и кашки. Ест много и с огромным удовольствием d060.gif Новый год мы будем встречать скромным семейством, поэтому ничего выдумывать не буду. Муж против пышного застолья. Требует оливье, еще будут бутеры с красной рыбкой, возможно лазанья и фрукты. Даже шампусика не будет, мы его не любим aa26.gif Будет бутылка вина и детенышу старшему сок d025.gif А кто-то мне обещал адресок свой дать wub.gif Я все помню wub.gif Ждю hb.gif
Lenusechka
Последнее утро уходящего года началось в 9 утра d025.gif Такое бывает оочень редко d060.gif Итак, планы на сегодня: выбить ковер, убрать в квартире, сварганить че-нить вкусненького, проконтролировать мужа, который будет вешать телевизор на стенку. И купить продукты.

Сделала себе подарок - купила паззлы на 1500 элементов. Теперь смотрю на всю эту красотень, и понимаю, что будет чем мне заняться на пенсии, раньше я это точно не осилю.

А пока бегу детям кашу варить.

Ну, и по традиции, установки на следующий год:

- дети, муж и родители здоровы;

- с мужем любоФФ wub.gif ;

- дом - полная чаша ;

- гармония во всем.


А остальное, как говорится, купим, починим, выбросим d060.gif

Всем жителям Красотуляндии мои самые искренние поздравления и пожелания всего самого светлого!

Юна я
Леночка! hb.gif

С Наступающим!

ТЫ, Детки, Муж, Родители - будьте ЗДОРОВЫ!

А с Мужем - НЕ любофф.. А ЛЮБОВЬ!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Lenusechka!! a075.gif



Насю
Леночка, с Новым годом!


Ukaaa
Леночка, с Новым годом, Солнышко! Счастья тебе, радости и успехов! ОБНИМАЮ! wub.gif

Душечка
Леночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья и процветания!!!
Lenusechka
Валентинчик, Юна, Юлечка, Валюшка, Настюша, с Новым годом Вас!!! Пусть в Новом году вам сопутствует любовь и гармония, а все плохое останется позади!

Праздник позади, пора брать себя в руки. Настроение наважное, ем много. Хорошая отговорка, правда? d060.gif Новый год у меня начался с анализирования себя, своего поведения, своей деятельности. Выводы неутешительные. Я работаю. Много. Работа приносит мне удовольствие и деньги, приличные, как для женщины в декрете. Но я стала сильно уставать морально. Муж это чувствует. Любя называет меня печатной машинкой d030.gif Но на самом деле это не так смешно, как кажется. Не работать я не могу и не хочу. Но хочу это делать так, чтобы оставалось время на себя, мужа и детей, а также на домашние дела. На этой неделе я взяла небольшой тайм-аут. Работаю в разы меньше, чем раньше. И мне понравилось! Я давно с таким удовольствием не занималась уборкой d025.gif А сегодня даже холодец варю. Впервые в жизни a115.gif Сама его не люблю, а мужа решила побаловать, если получится d060.gif Вчера убрала в кухне. Перемыла все: микроволновку, духовку. Расставила все баночки по своим местам d025.gif Короче, молодец я wub.gif Буду продолжать в том же духе d060.gif
Lenusechka
Ну что, а я сегодня почти молодец d060.gif

Что полезного сделала:

- почти сварила холодец,
- убрала в квартире,
- постирала.

Ну, и питание:

З: бутерброд с маслом и колбасным сыром, чай с лимоном с 1 ч.л. сахара, 1 шоколадная конфета
О: куриный суп с чечевицей, 2 ст.л. лечр, яблоко
У: колбасный сыр и все. Сейчас 7 вечера, думаю, что кушать сегодня не буду.

Богиня :)
Ленчик, ты молодец! У меня в 2 раза меньше детей и в 3 раза меньше статей (если не в 6))) и я все равно пипец, как меня все выматывает. Мини-отпуск твой одобярмс. d025.gif Расскажи кушала ли вчера еще? Как холодец?
Ах да, отделение №18 Новая почта. Я и правда завтычила тебе написать.
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2015, 1:32) *
Расскажи кушала ли вчера еще? Как холодец?
Ах да, отделение №18 Новая почта. Я и правда завтычила тебе написать.

Светусик, привет!

Кушаю, как и кушала sm02.gif не могу сказать, что слишком много, но как-то бессистемно. Холодец получился вкусный, даже мне (как НЕлюбителю холодца) понравился a115.gif Зато я совершила подвиг, вернее собираюсь совершить wub.gif Я записалась на аэробику d025.gif А че, весна не за горами, дома я заниматься не успеваю. А тут в двух кварталах от меня открыли клуб. Стоимость 1 занятия 30 грн, абонемент на месяц за 250 грн (занятия 3 раза в неделю). Как-то спонтанно я приняла это решение и очень этому рада. А то сижу перед монитором целыми днями, не гуд это.

А вообще - настроение улучшается. Появилась надежда на то, что все будет хорошо d025.gif Пришло понимание того, что мне не хватает гармонии, спокойствия, уравновешенности, позитива. Будем работать над этим d025.gif
Душечка
Lenusechka
Валюша, спасибо за картинку! wub.gif
Lenusechka
Привет, красотульки и Валентин!

Что-то дома у нас прохладно нынче. На улице потеплело (слегка), а дома похолодало. Зима в этом году решила нас порадовать. Вчера было -19 sm02.gif Весну хочу!!! a115.gif Я сегодня с самого утра забацала уборку. Уложила ляльку спать, думала позавтракать в тишине да поработать. Ха, наивная d060.gif Красотуля моя минут через 5 уже по дивану ползала, неугомонная девица d025.gif Так что будем работать вдвоем d025.gif

Родители на НГ подарили новую посуду: 3 кастрюли, чайник и миска. Обычные, эмалированные. Но с учетом того, старья, которым я пользовалась раньше, это супер-пупер d025.gif Вчера я перечистила все старые кастрюли, устроила ревизию в шкафчиках, сложила все красивенько wub.gif

Муж подарил мультиварку. Я слышала, что это чудо-штукенция, но не подозревала, что настолько. Реально, очень удобно! Я за неделю к плите всего пару раз подходила, все в ней готовлю!

За питанием особо не слежу. Стараюсь вечером кушать поменьше. Но если учесть, что моя красотуля ложится не раньше 12, то я ужинаю в 8 со спосойной совестью.

Всем хорошего дня!
Ukaaa
Ленусечка, привет! Поздравляю с подарочкам! Мультиварка действительно очень облегчает готовку и позволяет готовить более здоровую еду d025.gif Расскажи, что готовишь в ней?
Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 9.1.2015, 12:46) *
Ленусечка, привет! Поздравляю с подарочкам! Мультиварка действительно очень облегчает готовку и позволяет готовить более здоровую еду d025.gif Расскажи, что готовишь в ней?

Юлечка, привет! Спасибо wub.gif Ну, здоровой и красотулинской мою еду назвать вряд ли получится, иначе муж мультиварку отберет d060.gif Он у меня главный едок, а ему надо побольше,пожирнее, позажаристее sm02.gif И как при таком питании человек весит 70 кг при росте 176, ума не приложу icon_eek.gif Готовила суп с фрикадельками, куриный бульон, картоху тушила с овощами и куриными крыльями, каши варила. Все очень вкусное получается!
Lenusechka
Привет, красотули!

Еще одна неделя подошла к концу. Неделька была насыщенная. Успели с мужем поругаться и помириться wub.gif В кино сходили wub.gif В кафешку wub.gif И поработать успела, и порядки дома навести d025.gif Завтра старшее дите пойдет в садик после каникул. Дома будет тишинаааа d025.gif Если младшая будет в настроении d030.gif Во вторник иду первый раз на аэробику. Посмотрю, че это такое d060.gif А сейчас я укладываю малышню и тоже пойду баиньки d025.gif
Богиня :)
Ленчик, главное, что помирились. wub.gif Как аэробика? Как ты работаешь с бодрствующим ребенком расскаж?
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2015, 9:25) *
Ленчик, главное, что помирились. wub.gif Как аэробика? Как ты работаешь с бодрствующим ребенком расскаж?

Светулик, ага, помирились wub.gif Сегодня у нашего папулика будет дебют - 2 часа наедине с детьми. Еще и вызвался со старшей уроки выучить. Ну-ну. хочу посмотреть, как у него это получится d060.gif На аэробику иду сегодня. Первый раз в первый класс. вся в ожидании d025.gif Как работаю с бодрствующим ребенком? Пока она игрухами на полу занята, работаю. У нас сейчас в почете детское пианинко sm02.gif К обеду у меня голова от него пухнет. Вчера с дитем я даже умудрилась пирожков нажарить целую миску, папулька был счастлив a115.gif
Богиня :)
Ленчик, у нас потеплело. Как у вас? С кастрюльками тебя, кстати! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного похода на аэробику. Ой классно!!!! Тоже хочу.
КалександраБ
С новым годом. Исполнения желаний тебе в этом году.
Lenusechka
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2015, 6:50) *
С новым годом. Исполнения желаний тебе в этом году.

Кристинка, спасибо большое! И тебя с Новым годом! wub.gif
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2015, 15:52) *
Ленчик, у нас потеплело. Как у вас? С кастрюльками тебя, кстати! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного похода на аэробику. Ой классно!!!! Тоже хочу.

Светусик, спасибо! У нас тоже тепленько, днем градусов 3-5, иногда солнышко такое весеннее d025.gif ну что, сходила я на аэробику. Понравилось a115.gif нас было всего 3 человека, но это после праздников, обычно человек 10 ходят, как сказала тренер. Тренер очень понравилась, молоденькая девушка, на вид лет 20. Нагрузка для меня (неподготовленной и ленивой) - очень большая, пропыхтела все занятие, вышла из зала мокрая и красная d060.gif Крепатура второй день. А сегодня снова занятие. Боюсь, что я ни согнуться, ни разогнуться не смогу. Получалось у меня не все, старалась как могла, но в быстром темпе не могла сообразить, что и как вообще делается d030.gif Ощущала себя немного неловко и все думала, как я на следующий день ребенка таскать буду после такой нагрузки d030.gif Вот такие делы wub.gif Всех люблю wub.gif Ушла работать a070.gif
Богиня :)
Ленчик, расскажи пошла ли на второе занятие? Как себя чувствуешь? Немного завидую твоей крепатуре... помню это приятное ощущение в теле.
Как папа с детками дома потусил? Сколько раз в неделю планируешь ходить на спорт?
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 17.1.2015, 0:55) *
Ленчик, расскажи пошла ли на второе занятие? Как себя чувствуешь? Немного завидую твоей крепатуре... помню это приятное ощущение в теле.
Как папа с детками дома потусил? Сколько раз в неделю планируешь ходить на спорт?

Светулик, уже и на третье сходила d025.gif Ходить буду 3 раза в неделю. Мы занимаемся один день с гантельками, другой с обручами, а третий - с фитболом. Вот с фитболом занятие мне далось труднее всего. начали сильно болеть ноги, я толком ни одно упражнение без боли не сделала. Нравится очень! Папулик справляется отлично - отправляет старшую в спальню смотреть мультики вместе с младшей d060.gif Я так не умею d060.gif
Богиня :)
Ленчик, ну что? Как успехи? Как самочувствие? Как фигура? Как папа с детками?
Albinka
привет землякам!!! привет Кировограду!!!!
а где работаешь Ленусь? у меня тоже был фриланс а сейчас пауза...
Lenusechka
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2015, 16:05) *
Ленчик, ну что? Как успехи? Как самочувствие? Как фигура? Как папа с детками?

Светусь! Фигура пока на месте sm02.gif Если б еще за питанием следить, было бы вообще a115.gif Папа справляется на ура - Таня смотрит за Даной, а папка отдыхает d025.gif А потом говорит мне, как ненапряжно с детьми сидеть d030.gif
Lenusechka
Цитата(Albinka @ 19.1.2015, 16:50) *
привет землякам!!! привет Кировограду!!!!
а где работаешь Ленусь? у меня тоже был фриланс а сейчас пауза...

Привееет! Расскажи, ты где жила в Кировограде, где училась? Мне очень интересно! А работаю я везде понемногу, биржи, журналы и т.д. d060.gif
Albinka
привет!

я училась на ин.язе в нашем пед.университете, а жила .. много где жила icon_mrgreen.gif если уже считать замужество, то дом на Балке, возле детской областной, а потом еще снимала квартиру на ДОСААФ

а ты где? я где то лет 7 как работала на фри-лансе, также и с журналами некоторыми, а еще с Все про все - нашим сотрудничала) у меня есть в профиле ссылка на мою работу, но сейчсас там у меня профиль не очень красивый, потому что не плачу сейчас за улучшенный аккаунт)

как твои упехи? планируешь выходить на работу или будешь фриланс и дальше развивать?
Lenusechka
Цитата(Albinka @ 20.1.2015, 12:59) *
привет!

я училась на ин.язе в нашем пед.университете, а жила .. много где жила icon_mrgreen.gif если уже считать замужество, то дом на Балке, возле детской областной, а потом еще снимала квартиру на ДОСААФ

а ты где? я где то лет 7 как работала на фри-лансе, также и с журналами некоторыми, а еще с Все про все - нашим сотрудничала) у меня есть в профиле ссылка на мою работу, но сейчсас там у меня профиль не очень красивый, потому что не плачу сейчас за улучшенный аккаунт)

как твои упехи? планируешь выходить на работу или будешь фриланс и дальше развивать?

И я в педе нашем училась, только на музыкальном d025.gif А жила тоже много где: Типография, Беляева, жд-вокзал, сейчас на Полтавской. На работу выходить пока не планирую, мне фриланс сейчас больший доход приносит чем государство d025.gif А "Все про все", кстати, до сих пор есть d025.gif
Lenusechka
Девочки, привет!
Совершенно нет времени на дневник. Ходим со старшей дочкой к логопеду, потом едем на танцы, потом домашнее задание, а еще работа, домашние дела. Свободная минутка появляется поздним вечером и я сразу засыпаю, как убитая. Сегодня снится сон, что меня кто-то душит. Понимаю, что надо просыпаться, но не могу. Потом с трудом открываю глаза и понимаю, что мой драгоценный муж положил мне руку на горло d030.gif

С питанием моим полная лажа. Не могу я себя контролировать. Но на аэробику хожу, не сачкую. Сегодня тренировка была в 9 утра, занимались на фитболах a115.gif Чувствую себя героем sm01.gif

Постараюсь в дневничке появляться чаще. Всем хорошего вечера!
Ukaaa
Ленусь, привет!

Цитата(Lenusechka @ 31.1.2015, 20:39) *
Но на аэробику хожу, не сачкую. Сегодня тренировка была в 9 утра, занимались на фитболах a115.gif Чувствую себя героем sm01.gif


Замечательно a115.gif Молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
С питанием моим полная лажа. Не могу я себя контролировать.

А что мешает?
Lenusechka
Привет!

В дневничке появляюсь набегами, времени совершенно не хватает. Вечером перед сном ловлю себя на мысли, что за день у меня не было и 10 минут, чтобы просто присесть или прилечь и ничего не делать. Я целый день как белка в колесе, иногда делаю 3-4 дела одновременно. Могу укладывать карапуза и левой рукой набирать статью или готовить кушать, убирать и делать с дочкой уроки одновременно. Хотя, не буду скрывать, мне нравится такой ритм. Вот только покоя иногда не хватает.

Мы активно готовимся к Танюшкиному ДР. Совсем большая моя девочка стала, 15 числа исполнится 6! Скоро в школу! Планируем отмечать в 2 захода, но в один день. В воскресенье на 11 часов придут Танины дружбаны, а в 6 вечера мы с родителями и мамой мужа идем праздновать в кафе. Столик уже заказали. В подарок купили интерактивную собачку. Очень дочка просила чи-чи-лав, но за такие деньги - извините. Тем более что все игрушки у нас валяются за ненадобностью. Купили псюшку на поводке,которая лает, виляет хвостом и ходит.

На торт заказала вафельную картинку с изображением обожаемой Рапунцельки и надписью (сама фотошопила). Также заказали 6 небесных фонариков разных цветов (опять же, как у Рапунцель). Родители подарят магнитный конструктор-домик с подсветкой и музыкой.

Осталось:
купить растяжку на стену
сделать коллаж с фотографиями
купить трубочки, колпачки малышне
ну и запастись продуктами.

Главное - все успеть и ничего не забыть.

Кстати, я похудела почти на 3 кг! Мало, но для меня уже достижение. Стараюсь не кушать на ночь. А днем все так же ем много и что попадется под руку sm02.gif
Богиня :)
Ленчик, молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Многозадачная ты наша. d060.gif Восхищаюсь, как обычно.
Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2015, 11:53) *
Ленусь, привет!



Замечательно a115.gif Молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif


А что мешает?

Юльчик, лень и сила воли мешают. И чем больше думаю о том, что сегодня я вся такая-молодец, тем чаще хочется чего-то вредного и калорийного.
Lenusechka
У меня дома лазарет. Обе малышки с температурой sm02.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 9.2.2015, 13:29) *
Юльчик, лень и сила воли мешают. И чем больше думаю о том, что сегодня я вся такая-молодец, тем чаще хочется чего-то вредного и калорийного.

Ленусь, а у тебя был опыт успешного постройнения? Когда ты взяла себя в руки и добилась поставленных целей?


Цитата(Lenusechka @ 10.2.2015, 16:49) *
У меня дома лазарет. Обе малышки с температурой sm02.gif

Выздоравливайте! d025.gif d025.gif d025.gif
Lenusechka
6 лет назад в этот день я поехала в роддом и вернулась оттуда с теплым кричащим комочком wub.gif Сейчас этот "комочек" нянчит младшую сестренку и помогает мне печь торт. А еще задает много-много вопросов wub.gif День у меня сегодня насыщенный. Уже в духовке коржи для любимого тортика "Сакура", размораживается печенка для печеночного тортика и варятся овощи для остальных салатов. Муж лежит с гнойной ангиной и температурой под 39 icon_eek.gif День Валентина начался с романтики - я принесла мужу в постель противопрстудный малиновый чай d060.gif Устала я, но дел сегодня много. Всех с праздником!
kate121280
Мои поздравления!
Богиня :)
Леночка, с Днем Рождения твою дочурку!!!!!! Пусть растет здоровой, смелой, счастливой и замечательной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мужу здоровья. Держи девчонок подальше от мужа smile.gif))
Душечка
КалександраБ
появляйся чаще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.