Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 16:18) *
Леночка, привет!!! Классная аппликация должна получиться,особенно с Машей и медведем d030.gif , прикольно, покажешь потом? d060.gif

Валюша, привет! Аппликацию только что закончили, вот она




Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 16:18) *
Ленчик, отличная новость!!! a115.gif Поздравляю wub.gif

Спасибо большое! wub.gif

Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 16:18) *
Желаю отличных выходных[/b] [/color]

Спасибо, солнышко! Тебе тоже хороших выходных!
Lenusechka
Цитата(Tsvetochkina @ 10.12.2011, 18:29) *
Привет, прочитала весь твой дневник, поздравляю тебя с грядущей свадьбой.

Привет! Большое спасибо!
Цитата(Tsvetochkina @ 10.12.2011, 18:29) *
А как сейчас твое здоровье? Я про давление.

Я заметила, что как пришли КД, так давление нормализовалось. Видимо это у меня такое своеобразное проявление пмс. При низком давлении я тоже кофе спасаюсь, хоть вообще пью его довольно редко, раз в недели полторы, где-то так. Кстати, у нас кофе в жестяных банках я не встречала, может просто не интересовалась.
Цитата(Tsvetochkina @ 10.12.2011, 18:29) *
Есть у меня еще антинаучная догадка – может это от голода? А не давление.

У меня это точно не от голода. Я последнее время вообще от рук отбилась o050.gif жру кушаю всё подряд sm02.gif И это реально давление, а не просто слабость. У меня есть возможность измерить давление на работе. Когда было сильно плохо, давление было 90х55, даже пульс не прощупывался. На следующий день было лучше - давление 110х70


Забегай еще в гости!!!
Lenusechka
Цитата(Заечка @ 10.12.2011, 20:17) *
Поздравляю. У меня свадьба тоже была скромная и в семейном кругу. Я сама так хотела. Желаю много много счастья

Наташенька, спасибо огромное-преогромное! Сегодня было куплено колечко для меня. Мужу еще выбираем a115.gif
aLissanka
Ленуля, доброго утра)))



Отличная аппликация получилась!!!
Ты умничка)))
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 10.12.2011, 23:59) *
Валюша, привет! Аппликацию только что закончили, вот он


Спасибо большое!

Спасибо, солнышко! Тебе тоже хороших выходных!



Леночка, доброе утро! Какая аппликация классная, а Маша, как всегда, позитивная, со смеющейся рожицей,
поднимает настроение!!!Молодцы вы с Танюшкой
a115.gif a035.gif a035.gif a070.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 11.12.2011, 7:51) *
Ленуля, доброго утра)))

Отличная аппликация получилась!!!



Цитата(Душечка @ 11.12.2011, 8:33) *
Леночка, доброе утро! Какая аппликация классная, а Маша, как всегда, позитивная, со смеющейся рожицей,
поднимает настроение!!!Молодцы вы с Танюшкой
a115.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Добро утро, девчоночки и Валентин! Спасибо вам за похвалу, нам с Танюшкой очень приятно! d025.gif Аппликация нам самим очень понравилась, теперь планируем в таком же стиле соорудить новогодние подарочки для родных. Танюшка уже вовсю готовится к празднику - нацепила на шею дождик и песни поёт d060.gif
Lenusechka
Девочки, я к вам за советом. Хочется на свадьбу на своих трех волосинках какую-то укладку сообразить, а я не знаю, что же сообразить можно. Волосы немного длиннее, чем на аватарке - закрывают шею, челка отросла, срез волос не ровный (небольшой каскад). Буду благодарна, если подкинете идейку
Lenusechka
Всем желаю легкого понедельника!
Lenusechka
Доброго зимнего вечера всем красотулькам и Валентину!
Сегодня мы впервые в этом году почувствовали зимнюю погоду. Температура утром была аж.. -3 градуса d060.gif А днем было уже +2. Не хочет к нам зима идти в этом году. У меня сегодня был очень хороший день, настроение просто замечательное, несмотря на большую загруженность на работе. Чтобы лучше подготовить детей к новогодним утренникам, мне изменили график работы. Теперь я работаю с 8.00 до 11.30, а потом с 15.00 примерно до 17.00. Днем я смогу побыть дома, отдохнуть, а после обеда немного поработать и забрать Танюшку домой a115.gif Снова решила писать отчетики по питанию. Интересно, когда же я буду писать их регулярно? icon_eek.gif Сегодня старалась питаться хорошо, но...не получилось. Итак, поехали:




7.00 - овсянка, залитая накануне кефиром + 1 ч.л. сахара. Не понравилось, поела немного и отдала котам. Коты были довольны и даже чуть не подрались d030.gif . Зеленый чай без сахара

12.30 - бейте меня больно. Это было что-то с чем-то. С мужем решили попить чайку. Итог - три чашки зеленого чая, три бутера с маслом и сыром и... больше половины банки сгущенки на двоих sm02.gif Как в меня влезло и как я после этого не слиплась - не спрашивайте, сама не знаю.

Ужин решила проигнорировать. Почти получилось. Правда пока говорила с мамой по телефону, любимый муж заботливо запихнул мне в рот две чайные ложки сгущенки.

19.20 - зеленый чай без сахара, половина хлебца (спасибо дочке, вторую половину отобрала d025.gif )
19.50 - пока варила суп, сгрызла половину сырой морковки
Лучезарная
Привет, Ленусь! Поздравляю с грядущим событием! hb.gif wub.gif
Дочурка у тебя очаровательная f0f.gif
Цитата(Lenusechka @ 12.12.2011, 21:59) *
Правда пока говорила с мамой по телефону, любимый муж заботливо запихнул мне в рот две чайные ложки сгущенки.

Спроси его, зачем он это делает? Мне очень любопытно..
Misja
Цитата(Lenusechka @ 12.12.2011, 10:59) *
[font="Century Gothic"][size=3][b][color="#4B0082"]Доброго зимнего вечера всем красотулькам и Валентину!
Сегодня мы впервые в этом году почувствовали зимнюю погоду. Температура утром была аж.. -3 градуса d060.gif А днем было уже +2. Не хочет к нам зима идти в этом году.

Дааа, у нас сегодня тоже утром было -4, а сейчас +2, снегом даже и не пахнет sad.gif( Я вот все жду, когда снег выпадет, что бы поехать на лыжи. А он все не выпадает и не выпадает...
Мечта!
Цитата(Lenusechka @ 12.12.2011, 0:33) *
Девочки, я к вам за советом. Хочется на свадьбу на своих трех волосинках какую-то укладку сообразить, а я не знаю, что же сообразить можно.
Лен, можно или с парикмахером посоветоваться или сделать просто объемную укладку и вставить в волосы какое-нибудь украшение a075.gif А вообще и на коротких волосах делают кучу причесок!
aLissanka
ЛЕНЧИК, приветики!!!!

Молодец, что начала отчитываться)))
Пиши-пиши, пусть неидеальное - но пиши d025.gif d025.gif d025.gif
Мы не хо, чтоб семейная жизнь повлияла на твою фигуру в неположительном ракурсе))) А за принцем твоим нужен глаз да глаз d025.gif Так и норовит тебе в рот что-то запихать a045.gif
d060.gif d060.gif d060.gif Пусть это будет что-нить более полезное и приятное a075.gif
Цитата(Lenusechka @ 11.12.2011, 20:33) *
Девочки, я к вам за советом. Хочется на свадьбу на своих трех волосинках какую-то укладку сообразить, а я не знаю, что же сообразить можно. Буду благодарна, если подкинете идейку


Можно завить и украсить прическу ободком или диадемой.





или




Как вариант изыска и скромности







Или нарочитая небрежность







Согласно с Олечкой-Мечтой, хорошим вариантом будет поход в салон или пригласить мастера домой d025.gif
В надёжных руках профессионала будешь чувствовать себя уютно и спокойно)))) В такой день можно позволить себе быть королевой a075.gif

Lenusechka
Цитата(Лучезарная @ 12.12.2011, 20:43) *
Привет, Ленусь! Поздравляю с грядущим событием! hb.gif wub.gif
Дочурка у тебя очаровательная f0f.gif

Спроси его, зачем он это делает? Мне очень любопытно..

Олечка, спасибо огромное! Муж так поступает из добрых побуждений. Жалко ему меня, что кушаю так плохо d060.gif
Valentin
Цитата
Ужин решила проигнорировать. Почти получилось. Правда пока говорила с мамой по телефону, любимый муж заботливо запихнул мне в рот две чайные ложки сгущенки.


Вы, конечно, сопротивлялись, плакали и говорили, что Вы не такая... Да, Лена?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Misja
Ленусь куда пропала?? Как дела? Снежинки доделала??
Lenusechka
Привет, мои солнышки! Совсем не было времени, чтобы зайти на "Красотулю". Очень скучала по вам! wub.gif Неделя пробежала незаметно, завтра в 11.45 у нас роспись. Платье было куплено только сегодня, с прической не определилась до сих пор - но к мастеру записалась, так что без прически не останусь a075.gif Вот такие дела. Всем желаю спокойной ночи и отличного настроения!
La_Dark
Очень за вас рада. Желаю чтобы завтрашний день был незабываемым))
Заечка
Леночка, поздравляю
aLissanka


Шуточная клятва Невесты
Чем бы мне поклясться, милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!

Ты - ошейник. Я - собачка.
Я - машина. Ты - таксист.
Прилеплюсь к тебе, как жвачка,
Как, простите, банный лист.

Буду нежной. Верной буду.
На других не кину глаз,
Ну а если позабуду
Вспомню в следующий раз.

Ем я очень - очень мало:
Масло, хлеб ... Со мной легко.
Буду я в семье завскладом,
Ну а ты поставщиком.

Я - артистка. Ты продюсер.
Я - модель. Ты - кутюрье.
Ты вытаскиваешь мусор,
Я гуляю во дворе.

Сумасбродства не прощаю,
Коль заденешь - разозлюсь.
Милый, все что обещала,
В том торжественно клянусь!

Шуточная клятва жениха
Дрожит мой глас, вскипает кровь,
Но о пощаде не молю.
Клянусь тебе, моя любовь,
Что никогда не разлюблю!

Ты спишь, а я накрою стол,
Сготовлю завтрак аж на пять,
Клянусь я выключу футбол,
Коль ты захочешь погулять.

Твои безумные мечты
Я загонять не стану в тень.
Клянусь дарить тебе цветы
С соседней клумбы каждый день.

Клянусь не пить.
Клянусь не бить.
Жить только в мире и в ладу.
Клянусь налево не ходить,
Да и направо не пойду.

Мы будем долго-долго жить,
С тобой преград я не боюсь!
Любил, люблю, хочу любить!
И в этом, милая, клянусь!
Мечта!
Ой, Лен, и правда неделя быстро пролетела!! Рассказывай потом как все прошло, и показывай фото! smile.gif
Душечка

ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!!
Желаю счастья, любви, взаимопонимания, пусть сбываются все мечты))
d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Misja
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 21:06) *

Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 23:52) *

Цитата(aLissanka @ 17.12.2011, 5:01) *

Цитата(Мечта! @ 17.12.2011, 6:06) *

Цитата(Душечка @ 17.12.2011, 15:39) *

Цитата(Misja @ 17.12.2011, 17:16) *


Девочки мои дорогие! Огромное вам спасибо за поздравления! Прошло всё посто замечательно, как мы и хотели - спокойно, без лишнего шума, в семейном кругу. Если честно, я такой свадьбы больше не видела d030.gif За 50 минут до росписи мы валялись на диване и размышляли о том, как хотим спать d060.gif Мужа я отправила бриться за 15 мин до приезда такси d030.gif Приехали в ЗАГС, расписались и вместе с родителями поехали в рестроанчик, где был заказан маленький зал. Отметили в семейном кругу и уже в 5 вечера мы были дома. НО... дома сидеть нам стало скучно. Нам захотелось потратить подаренные деньги, и мы поехали выбирать бытовую технику. Побродили по магазинам, поняли, что ничего из бытовой техники нам не нужно, промокли под ливнем, но зато вернулись домой счастливые, с тортиком и набором свечей для создания романтической обстановки wub.gif Вот такая неординарная свадьба у нас получилась. Единственное, о чем жалею - мы совсем не позаботились о фотографиях. Итог - около десятка фотографий из ресторана с мыльниц и всё icon_eek.gif Сказала мужу, что на первую годовщину со дня свадьбы устроим себе фотосссию d025.gif Ну и пару фото. Остальные еще не сбросили

aLissanka
Ленулик))))
Вы такие с мужем милые))) Как эти 2 голубка!!!!




Счастья Вам!
Платье твоё- просто блеск a115.gif А причёсочка такая нежненькая)))) b02.png b02.png b02.png
Ты самая такая тоненькая aa32.gif
Апрелина
ЕЛЕНОЧКА!!!

И платье и прическа - всё очень гармонично! А цвет волос очень красивый d025.gif d025.gif
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 18.12.2011, 9:22) *


Цитата(Апрелина @ 18.12.2011, 9:43) *

Девочки, спасибо вам большое-пребольшое!
влюбленная лу
Привет, поздравляю с днем свадьбы!!!
Платье просто блеск, прическа очень симпатичная, и ты такая нежная!!!
hb.gif
La_Dark
Поздравляю, теперь ты Жена)))) Счастья вам=)))
На фото красотка, платье суперское, а прическа очень тебе идет)))
Lenusechka
Девочки, спасибооооо!!!! Мне очень приятны комплименты, тем более в таком количестве! a115.gif d025.gif
Мечта!
Ой, Леееен, какие вы красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif влюбленные и счастливые! wub.gif wub.gif wub.gif Я рада за вас, милая!!! aa28.gif aa28.gif Тоже буду ждать вместе с вами фотки с первой годовщины! d030.gif d030.gif a075.gif
И кстати, ты такая стройная! Такие ножки, ммм ng20.gif
Заечка
Леночка, поздравляю еще раз. Ты красотка. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif счастья вам и любви
Лучезарная
Привет, красавица! Ты чудо! b02.png Платье мне очень понравилось! Неудивительно, что твой муж в тебя влюбился, ты нежная, милая, добрая..

На фотке, где вы вдвоём, видно, что вы сложили руки у тебя на животике, это как будто ты.. э-э-э-э.. в интересном положении! a075.gif

Цитата(aLissanka @ 13.12.2011, 13:16) *
Мы не хо, чтоб семейная жизнь повлияла на твою фигуру в неположительном ракурсе))) А за принцем твоим нужен глаз да глаз d025.gif Так и норовит тебе в рот что-то запихать a045.gif
d060.gif d060.gif d060.gif Пусть это будет что-нить более полезное и приятное


Абсолютно согласна. Пусть лучше он из лучших побуждений посуду помоет icon_mrgreen.gif Жалеть никого не надо, ты, наверное, сама хочешь, чтобы тебя пожалели и сладеньким побаловали. Ах ты наша сладенькая Ленусечка!.. wub.gif
Редиска
Леночка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я к тебе с ответным визитом пришла - а тут такие интересности!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю вас с Днем свадьбы!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Любите и берегите друг друга!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все у вас будет чудесно и замечательно!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif Пусть будет много-много счастья и все, что для этого счастья нужно!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Фоточки прекрасные!!! Ты очень красивая, Ленусечка!!!! Такая нежная, женственная, прекрасная невеста!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вы очень красивая пара!!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Леночка, поздравляю уже со свершившимся событием. Ты такая очаровательная, красивое нежное платье, прическу
тебе сделали красивую.
И вообще вы пара замечательная
.

Lenusechka
Всем снова здрасьте)))
Не прошло и недели, как я вернулась. Причем вернулась не просто так, а с целью - снова взять себя в руки, а то распоясалась я совсем. Неделя была напряженной - за два дня отработала четыре утренника, работала ежедневно с утра до вечера. Как результат - ужасный бардак в доме и отсутствие нормальной еды. Готовил в основном муж, поэтому в моем рационе появилась такая бяка, как майонез и колбаса sm02.gif Не могу сказать, что я питалась этим каждый день, но иногда проскакивало blink.gif Теперь,когда я могу вздохнуть спокойно, решено взять наконец себя в руки и наладить питание. Сегодня дорвалась до кухни - полезностей не готовила, но испекла вкуснючие кексы с бананом, мужу сделала салат из кальмаров со свеклой (сама съела совсем чуть-чуть, т.к. он с майонезом). Обычно я делаю майонез сама, но сегодня было лень. Еще приготовила тушеную картошку. Вот такая я молодец n020.gif Муж всё выспрашивал, с чего это вдруг я так много наготовила. Бедный, уже привык, что я ничего не готовлю sm02.gif Достала сегодня свои весы, и удивилась, что они работают!!! a115.gif А я думала, что села батарейка, и спрятала их повыше на антресоль. Взвешиваться было страшно... но я рискнула. И очень удивилась, что вес мой не изменился - 51.5 в одежде. Это радует. Вот такие у меня дела. Всем желаю спокойной ночи!!!
Душечка
Леночка, с возвращением!!! А ты из чего майонез домашний делаешь?
Поздравляю тебя с тем, что вес сохранила, тоже большое дело!!
!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Alice_min
Привет, Лена! Я - Алиса, давай дружить! wub.gif
У нас похожие параметры с тобой - маленькие красотульки sm01.gif и возраст такой же d025.gif Фотки со свадьбы замечательные, вы такие счастливые! И сама свадьба у вас весело прошла и романтично d040.gif я тоже склоняюсь к свадьбе в кругу близких)
Рада что ты вернулась после завала на работе, вливайся a115.gif
Редиска
Леночка, поздравляю с сохранением результата!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это тоже замечательно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 23.12.2011, 19:59) *
Леночка, с возвращением!!! А ты из чего майонез домашний делаешь?


Привет, Валюш! Домашний майонез я делаю так: в блендере взбиваю белок до крутой пены, потом добавляю туда желток и взбиваю еще около минуты. Далее очень тоненькой струйкой вливаю растительное масло (на 1 яйцо уходит около 160 мл), добавляю немного соли, лимонного сока и горчицы. И всё, получается намного вкуснее, чем магазинный!
Цитата(Alice_min @ 23.12.2011, 20:55) *
Привет, Лена! Я - Алиса, давай дружить! wub.gif


Приветик! Очень рада знакомству! Заглядывай почаще!
Цитата(Редиска @ 26.12.2011, 19:17) *
[color="#0000FF"][b]Леночка, поздравляю с сохранением результата!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это тоже замечательно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, спасибо большое! Если верить весам - результат я сохранила. А вот если довериться зеркалу - то нет sm02.gif Щеки округлились, появился второй подбородок (который я ненавижу). Короче, надо как-то заставить себя взять себя-любимую в руки, не то в дверь скоро бочком пролазить буду. Последнее время проблема со сладким - ввиду приближающихся праздников конфет в доме немеряно. Радикальные меры принял мой любимый муж, который их от меня сегодня спрятал. Пью чай сегодня, полезла в шкафчик за конфеткой, а муж так хитро на меня смотрит d030.gif Сразу поняла, что конфет мне не видать. Спасибо ему за это!
aLissanka
ЛЕНУЛЯ)))



Желаю провести интересные и весёлые утренники sm03.gif
И наготовить мужу полезной и вкусной еды)))) Активно внедряю ризотто разные заместо картошки a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 23.12.2011, 20:58) *
вес мой не изменился - 51.5 в одежде.

a115.gif a115.gif a115.gif береги его d060.gif
Апрелина
Привет, зайка!
Спасибо за рецепт майонеза, попробую сделать!
Цитата(Lenusechka @ 26.12.2011, 23:12) *
Радикальные меры принял мой любимый муж, который их от меня сегодня спрятал.

Какой хороший муж)))) aa47.gif
Цитата
Если верить весам - результат я сохранила.

aa2.gif
Заечка
Муж просто a115.gif a115.gif a115.gif У тебя наверно сейчас напряженка на работе?
Alice_min
Цитата(Lenusechka @ 26.12.2011, 23:12) *
Радикальные меры принял мой любимый муж, который их от меня сегодня спрятал. Пью чай сегодня, полезла в шкафчик за конфеткой, а муж так хитро на меня смотрит d030.gif Сразу поняла, что конфет мне не видать.

Ленусик, муж у тебя молодец, с чувством юмора d060.gif Надеюсь, у тебя был просто рефлекс тяги к шкафчику icon_mrgreen.gif , даже если бы там была конфетка, ты бы много не скушала d025.gif wub.gif

Ждем отчетиков! как идет подготовка к новому году? aa8.gif
Заечка
Поздравляю
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 27.12.2011, 8:07) *
ЛЕНУЛЯ)))


Желаю провести интересные и весёлые утренники sm03.gif
И наготовить мужу полезной и вкусной еды)))) Активно внедряю ризотто разные заместо картошки a115.gif


Привет, Женечка! Утренники уже закончились, не могу сказать, что прошли они хорошо - заведующей понравился один утренник из 4х icon_eek.gif Но мне она никаких замечаний не делала, и это для меня самое главное. Мужу полезной еды наготовить до сих пор не пришлось sm02.gif что-то я совсем расслабилась. А насчет ризотто - я просто обожаю, а вот муж рис не особо жалует (но если приготовлю - есть будет, никуда не денется d060.gif )
Цитата(Апрелина @ 27.12.2011, 12:33) *
Привет, зайка!

Какой хороший муж)))) aa47.gif

Приветик! Муж у меня просто замечательный! Кстати, как приготовишь майонез - напиши, как получилось.
Lenusechka
Цитата(Alice_min @ 29.12.2011, 13:09) *
Ленусик, муж у тебя молодец, с чувством юмора

Ага, он у меня такой a115.gif
Цитата(Alice_min @ 29.12.2011, 13:09) *
Надеюсь, у тебя был просто рефлекс тяги к шкафчику icon_mrgreen.gif , даже если бы там была конфетка, ты бы много не скушала d025.gif wub.gif

Ждем отчетиков! как идет подготовка к новому году? aa8.gif

Ой, боюсь, что как раз слопала бы все без зазрения совести sm02.gif Я не знаю, что со мной происходит, но вот уже недели три (а может и месяц!) я совсем не регулирую своё питание - снова ем перед сном, не ограничиваю сладкое, и колбасы с майонезом в рационе появились (редко, но всё же присутствуют icon_eek.gif ). Даю себе слово после встречи нового года своё питание изменить кардинально. Новогоднее настроение почему-то отсутствует. Возможно это потому, что отмечать мы будем очень скромно - с мужем и дочуркой (если, конечно она не заснет до полуночи), сидя на кухне. Совсем не хочется шумных гуляний - хочется посмотреть какой-то хороший фильм, сидя с бокалом вина на кухне (потому что в комнате доча спать будет), а потом отправиться баиньки. Долго думала, что же готовить на Новый год - в итоге будет три салата (и все с майонезом), из них оливье исключительно для мужа (не ем его уже давно), второй: пекинская капуста, кукуруза, креветки и майонез, ну и "Бунито" - курица, сыр, яйца и корейская морковка. Для мужа будет также тушеная картошка с мясом (особенно хорошо она пойдет 1 января d025.gif ). На сладкое купили по небольшому пирожному. Ну и фрукты для меня, потому что я всё же надеюсь, что объедаться не буду. А с первого дня нового года буду убирать те пару кгшек, которые успела накушать d025.gif

Не знаю, успею ли отписаться еще в дневничке, поэтому хочу поздравить всех наших красотуличек и нашего обожаемого Валентина! (уже сделала это в спецтемке, но хочу повториться, очень уж пожелание понравилось!)

Я хочу пожелать вам улыбок –

Самых искренних, добрых и светлых –

Сколько в небе блестящих снежинок,

Сколько хвои у ели на ветках!

Я хочу пожелать вам удачи

И успеха в любых начинаниях!

Чтоб решались любые задачи

И чтоб сердце дружило с сознанием!

Я желаю вам мира и счастья,

Пусть мечты и желанья сбываются.

Все обиды, болезни, ненастья

Пусть уходят и не возвращаются!

Я хочу пожелать вам достатка,

Пусть растёт он и приумножается.

Пусть дела ваши будут в порядке.

И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Я хочу пожелать вам здоровья,

Людям творческим – рек вдохновения,

В Новый Год войти с силами новыми,

Никогда не терять устремления!

Пожеланий моих очень много,

Протяните ладони свои.

Умещу это всё в одно слово:

Я вам всем пожелаю

Л Ю Б В И !!!


Мечта!
Леночка, счастливого нового года тебе и твоей семье!!!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 31.12.2011, 5:06) *
Леночка, счастливого нового года тебе и твоей семье!!!

Олечка, спасибо большое!
Апрелина
Ленчик, с наступающим!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.