Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lenusechka
aa2.gif Доброго утра всем девулечкам-красотулечкам и Валентинчику! aa2.gif
Несколько дней я пропадала - то времени не было, то настроения - вчера у меня "снесло крышу", я наорала на мужа, Танюхе тоже досталось, весь день ходила злая и измученная. Хорошо, что мои родные и любимые меня поняли и не сердились. У меня вчера даже кушать настроения не было. Результат меня порадовал - вчера у меня вес был 53.2 кг, а сегодня 52.6. Итого минус 600 г за эту неделю и минус 1.2 кг за две недели. Через 10 дней мы едем на море - я, муж, Танюшка и мой папа. У меня есть 10 дней чтоб выглядеть еще лучше. Начинаю заниматься спортом, а то вес сбрасываю, а кожа начинает обвисать, в прошлом году такого не было, тогда я и обруч крутила, и пресс качала, и кремами мазалась. А сейчас все это забросила. Буду начинать снова. Эх, хотела мотивашки добавить, да радикал тупит.

Всем замечательного дня!!!!
Svetlana_Swan
Леночка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif хорошего тебе выходного дня!!!!

Поздравляю с отвесом!!!
Радикал сегодня да, но я тут обнаружила темы со смайликами и картинками - можно пользоваться пока радикал тупит))))
Обруч вооще тема! И скакалка!!!


Как здорово, что вы всей семьей едете отдыхать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

LoveGirl
Ленусечка, поздравляю с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Лен, классные косы доче наплела! Молодчинка! Себе не плетешь?
Lenusechka
Привет, мои любимы красотулечки! И конечно же Валентинчик!


Вернулись мы ночью с морей. Приехала сгоревшая, уставшая потолстевшая на 2.5 кг за 4 дня. Сказалось отсутствие нормального здорового питания. Нельзя сказать, что мы хорошо отдохнули, ведь покупать нам не удалось - вода была просто ледяная. Хотя Танюша в последний день всё-таки в воду залезла, хоть и посинела немного от холода a075.gif Загореть успели - вчера и позавчера была такая жара, что за несколько часов у меня обгорели ноги и живот. Ехать в маршрутке обратно было не весело - Танюша просилась на руки, а у меня ноги так пекут, что больше двух минут я её везти не могла. В целом - вернулись мы на позитиве. Хоть вдобавок ко всему мы с Кирюшей забыли свои очки в маршрутке и я потеряла новую сережку (бижутерия, но обидно однако). Очки нам вернут, а вот сережка, скорее всего, ушла в мир потерянных вещей sm02.gif . Ну и фото покажу себя-любимой wub.gif

Ukaaa
Леночка, очень красивая, гармоничная фотография! d025.gif a035.gif
Заечка
Ленусь, как дела? Почему пропала? На фото красотулька a115.gif
Lenusechka
Привет, красотулечки!
Закончился мой отпуск, а вместе с ним и свободное время. Работаю сейчас на замене воспитателем, и так будет до конца лета. Смены у меня меняются: день с 7.00 до 13.00, следующий день с 13.00 до 19.00. После долгого отдыха очень тяжело вставать рано sm02.gif И все успеть тоже не получается. Дома такой бардак, как после землятресения, а я же позавчера убирала sm02.gif Вот так проходят мои будни. Никак не сброшу вес, набранный на море. Кажусь себе колобком icon_eek.gif Знаю, что эти два кг могу сбросить за недельку, а то и меньше, но никак в руки себя не возьму. Вот такие дела.
Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 13:11) *
Леночка, очень красивая, гармоничная фотография! d025.gif a035.gif

Юлечка, спасибо большое!

Цитата(Заечка @ 14.7.2012, 17:58) *
Ленусь, как дела? Почему пропала? На фото красотулька a115.gif

Натусик, спасибо большое, что заходишь! Я прямо почувствовала, что меня тут сообщение ждет. Зашла - и первым делом твой дневничок почитала, а потом и до своего добралась hb.gif
Lenusechka
Приветик!
Вот и снова я. Вспомнила, что ооочень давно не делала свои замеры, нашла сантиметровую ленту...и что же мы видим - как топталась на месте, так и топчусь. Сравним:

Май 2011 - бедра - 91
талия - 77
нога - 54

март 2012 - бедра - 90
талия - 75
нога - 53

июль 2012 - бедра - 91
талия - 76
нога - 53.

Вот такая я лентяйка, совсем собой перестала заниматься. А помнится, как год назад у меня талия 72 была sm02.gif
влюбленная лу
Привет Детка, очень рада, что ты появилась!
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 19.7.2012, 12:24) *
Вспомнила, что ооочень давно не делала свои замеры, нашла сантиметровую ленту...и что же мы видим - как топталась на месте, так и топчусь. Сравним:
Вот такая я лентяйка, совсем собой перестала заниматься. А помнится, как год назад у меня талия 72 была sm02.gif

Леночка, это прекрасная мотивация взять себя в руки и добиться наконец идеальных для тебя параметров d025.gif Бери себя в лапы и отчетики регулярно выкладывай. Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Ленчик, делаем выводы, что далеко от красотули уходить нельзя. Мы как все тут были, так и худели все вместе, а сейчас как-то туго с этим делом совсем... sm01.gif
Заечка
Ленусь, я тоже топчусьна месте, но я знаю что причина в том, что позволяю себе лишнего. Давай возьмем себя в лапы, как Юлечка написала, и вперед a075.gif
Lenusechka
Девчоночки, спасибо большое за поддержку!
Пришла пора взять себя в лапы...вес растет как на дрожжах, хоть я уже больше недели стараюсь не кушать ничего вредного во второй половине дня и после часов 19 не есть вообще. Сейчас вешу почти 55 кг sm02.gif а год назад весила 50 icon_eek.gif Вот так запустила себя и вернулась к начальному весу. Начинаю выкладывать отчеты прямо с сегодняшнего дня.
Питалась сегодня в основном на работе. Кстати, написала отчет, и поняла, что ем я дофига. Вернее, порции детские, маленькие, но ассортимент icon_eek.gif Вот что значит питание в садике. Каждый месяц вынуждена платить за питание. И отказаться нельзя, и и кормят таким, что я сама себе в жизни не готовила бы.

8.15 - пюре с подливой, огурец, чай с сахаром, малюсенький кусочек белого хлеба с маслом и сыром -вот такой плотный завтрак получился
10.30 - дыня - коллега угостила вкуснейшей дынькой с родительского огорода
11.30 - суп с фрикадельками, рисовая каша, рыбная тефтелька, компот
13.00 - дыня
16.00 - 1 пресное зерновое печенье, зеленый чай без сахара, мед
17.30 - помидор, 2 ст.л. жареной картошки.


Во мне начала просыпаться жадность - если плачу за питание - значит должна съедать всё. Надо отказываться от этой привычки. И еще, я снова перестала пить воду. Совсем. В такую-то жару sm02.gif

Вот такой неправильный отчет за сегодня. Возможно еще что-то схомячу сегодня, у нас с мужем сегодня маленький семейный праздник - ровно год назад мы начали встречаться. Так что может быть побалуем себя чем-то вкусным, сегодня я себе разрешаю. А завтра в бой! d025.gif
Ukaaa
Леночка, ура, ты вернулась! aa18.gif Надеюсь, теперь будешь постоянно отчетики писать и стройнеть-стройнеть-стройнеть. Успех ведь неизбежен, так что придется с этим смириться! icon_mrgreen.gif a075.gif

Да, питание в садике, конечно... obm.gif Я тебя понимаю - платишь, нужно все съесть. Но твое здоровье, красота и стройность - они ведь дороже, они бесценны. Однозначно, нужно от этой привычки отказываться. Я бы в такой ситуации, наверное, выборочно кушала - что-то ела, что-то нет.
Мечта!
С годом, Лен! И с возвращением wub.gif
Бери себя в ручки...
Кстати, у многих такая проблема - если заплатил, то надо съесть все, лишь бы не осталось smile.gif)))
Как там голосование?
Lenusechka

Цитата(Ukaaa @ 2.8.2012, 20:01) *
Леночка, ура, ты вернулась! aa18.gif Надеюсь, теперь будешь постоянно отчетики писать и стройнеть-стройнеть-стройнеть. Успех ведь неизбежен, так что придется с этим смириться! icon_mrgreen.gif a075.gif

Так точно, теперь буду исправно отчитываться. И кушать в садике буду выборочно, тоже уже об этом думала. А то с таким питанием точно не постройнеешь sm02.gif Кушаем мы вместе с няней, так она тоже вечно худеющая, мне порции в два раза больше чем себе накладывает. Теперь я на ней отыграюсь d060.gif
Вчера у меня был маленький прогресс - муж купил в честь нашей годовщины пирожные и бутылку молдавского вина. К пирожному я вчера не притронулась - одно отдала мужу, а другое оставила себе на утро. Выпила бокал вина и всё. Результат - утром минус 400 г!
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 3.8.2012, 5:25) *
С годом, Лен! И с возвращением wub.gif
Бери себя в ручки...
Кстати, у многих такая проблема - если заплатил, то надо съесть все, лишь бы не осталось smile.gif)))
Как там голосование?

Спасибо, Ольчик! wub.gif Конкурс закончился, мы на почетном втором месте,на первое мы слегка "не дотянули". aa26.gif Честно говоря, я больше в подобных конкурсах участвовать не буду. нас там облили грязью со всех сторон, причем сделала это моя хорошая знакомая, которая тоже там участвовала. Она начала прямо в комментариях высказывать своё недовольство тем, что мы набираем больше голосов, чем они Что она, видите ли, поставила на уши всю Европу, а у нас голосов больше Вроде нам голоса собирать запрещено. Сколько там было оскорблений в наш адрес Очень всё это неприятно. Мы собирали голоса честным путем, целыми днями рассылки по всем соцсетям делали, а нас обвиняли в накрутке голосов. В итоге в последний день эта моя знакомая набрала около 400 голосов и высказала нам, типа она одна такая умная, что разработала стратегию и придержала голоса до последнего. Короче неприятно всё это, вцепилась в этот конкурс, будто ей машину пообещали. Мы, кстати, не знаем пока, что за призы разыгрывались, для меня это не особо важно. Завтра должно быть вручение, там и посмотрим. Но благодаря этому конкурсу я узнала свою знакомую совершенно с другой стороны, тоже хороший жизненный урок. a075.gif
Lena-film
Леночка, привет! hb.gif
Спасибо за приглашение!
У тебя здесь очень уютно. И, судя по последней фоточке с отдыха, выглядишь ты отлично. Но если считаешь, что есть к чему стремиться, то обязательно всё получится. Эх... поже всё дело в банальной вере в себя. Ну и поддержка друзей-знакомых тоже бывает как воздух нужна...
Lenusechka

Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:08) *
Леночка, привет! hb.gif
Спасибо за приглашение!
У тебя здесь очень уютно. И, судя по последней фоточке с отдыха, выглядишь ты отлично. Но если считаешь, что есть к чему стремиться, то обязательно всё получится. Эх... поже всё дело в банальной вере в себя. Ну и поддержка друзей-знакомых тоже бывает как воздух нужна...

Леночка, спасибо за визит! Насчет веры в себя и поддержки других ты права. Я как только на красотулю возвращаюсь после очередного загула, так у меня вес сам вниз ползти начинает. Вот, например, эти два дня - питаюсь, честно, как обычно. Не получилось у меня исключить еду на ночь. А вес уже 54.100 (позавчера был 54.800). Вот какие чудеса делает сильное желание и поддержка друзей!
@nn@1803
С годиком вас! Муж - молодец! В следущий раз намекни на то, что пироженки можно черешней заменить!
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 3.8.2012, 12:15) *
Так точно, теперь буду исправно отчитываться.

Вот и умничка, Леночка d025.gif ng19.gif


Цитата
Результат - утром минус 400 г!

Ого, какими темпами вес снижается! Здорово! И сразу вдохновение продолжать правильно питаться wub.gif
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 4.8.2012, 8:17) *
С годиком вас! Муж - молодец! В следущий раз намекни на то, что пироженки можно черешней заменить!

Спасибо wub.gif Муж у меня замечательный, только вот то, что фрукты - это еда, ему не понять d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 9:22) *
Ого, какими темпами вес снижается! Здорово! И сразу вдохновение продолжать правильно питаться wub.gif

Так точно, сразу понимаешь, что всё возможно, стоит лишь немного постараться. Сегодня с самого утра скушала мороженое, дочка угостила сладким творожком и драже, а еще вечером идем на День рождения к моему папе icon_eek.gif Сладкий день у меня получается. Ну да ладно, зато всё остальное время я буду сегодня есть арбуз - купила такой огромный, еле дотащила a115.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 4.8.2012, 12:33) *
Муж у меня замечательный, только вот то, что фрукты - это еда, ему не понять d060.gif

Прям, совсем-совсем? А если постараться еще раз объяснить это (хотя уверена, что ты пыталась) и выражать особенный восторг и благодарность по поводу принесенных домой арбузиков и прочих фруктов? a075.gif
Цитата
Сладкий день у меня получается. Ну да ладно, зато всё остальное время я буду сегодня есть арбуз - купила такой огромный, еле дотащила a115.gif

Да уж, Леночка n020.gif Но все равно старайся вести себя прилично, насколько это возможно d025.gif
Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 11:44) *
Прям, совсем-совсем? А если постараться еще раз объяснить это (хотя уверена, что ты пыталась) и выражать особенный восторг и благодарность по поводу принесенных домой арбузиков и прочих фруктов? a075.gif

Муж у меня фрукты любит, но как полноценную еду их не воспринимает. Для него "поесть" - это значит налопаться картошки, закусить бутербродом, а фрукты - на десерт. Для мужчины, работающего физически, возможно это и правильно, но я так не хочу aa26.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 11:44) *
Да уж, Леночка n020.gif Но все равно старайся вести себя прилично, насколько это возможно d025.gif
Юльчик, буду стараться d025.gif
Lenusechka
Ну что, верулась я с Дня рождения. Скушала 1 ст.л. пюре, пару кусочков колбаски и сыра (лишнее, знаю wub.gif ), салат из огурцов-помидоров с раст.маслом, и кусок киевского торта - пару месяцев он мне буквально снился, и тут дорвалась. За это себя не виню, потому что знаю, что прошло бы еще пару недель такого желания, и я сама слопала бы торт целиком. По возвращении 10 минут покрутила обруч. Кстати, всё остальное время сегодня держалась на арбузе, так что я собой довольна ng21.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 4.8.2012, 12:52) *
Для мужчины, работающего физически, возможно это и правильно, но я так не хочу aa26.gif

Да, Леночка, у мужчин обмен веществ несколько иначе устроен icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenusechka @ 4.8.2012, 21:28) *
Ну что, верулась я с Дня рождения.

Да, ты молодчинка. a075.gif Теперь главное - продолжить держать себя в лапах и наслаждаться полезными продуктами, которые будут делать тебя еще стройнее и прекраснее. А про всякие колбаски и тортики просто забыть, как будто их не существует d025.gif
Lenusechka
Привет, девчоночки!
Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 8:06) *
Да, Леночка, у мужчин обмен веществ несколько иначе устроен icon_mrgreen.gif

Это точно. Конечно, мужу меня не понять - он при росте 175 см весит 65 кг, и ест все подряд без оглядки. d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 8:06) *
Теперь главное - продолжить держать себя в лапах и наслаждаться полезными продуктами, которые будут делать тебя еще стройнее и прекраснее. А про всякие колбаски и тортики просто забыть, как будто их не существует d025.gif
Буду стараться. Сегодня планирую разгруз на арбузе d025.gif А с завтрашнего дня снова питание на работе, буду стараться лишнего не хомячить d025.gif У меня эта неделя будет очень напряженная - работа с 7.00 до 19.00. Ну ничего, прорвемся, сама вызвалась подработать d060.gif
Ukaaa
Леночка, успешного тебе разгруза! И вообще сил и радости, чтобы с легкостью стройнеть и хорошеть a115.gif
Svetlana_Swan
Леночка! Приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А что за подработка такая - что рабочий день так увеличен???? icon_eek.gif
Ну у тебя все получится - пусть эта неделька пройдет легко-легко!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Возьми на работу больше фруктов и овощей. Пусть будут под рукой - и тогда легче будет соблюдать здоровый образ жизни!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Lenusechka


Спешу поделиться радостной новостью - мой вес все-таки начал ползти вниз! Сегодня уже 53.5 (неделю назад было 54.800). Уррааа!!!! sm01.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 9:25) *
Леночка, успешного тебе разгруза! И вообще сил и радости, чтобы с легкостью стройнеть и хорошеть a115.gif

Юльчик, спасибо!

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.8.2012, 17:25) *
[color="#808080"][b]Леночка! Приветик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А что за подработка такая - что рабочий день так увеличен???? icon_eek.gif
Ну у тебя все получится - пусть эта неделька пройдет легко-легко!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Привет! Спасибо тебе большое за пожелание легкой недели, похоже оно сбывается! Я работаю в детском саду музруком, а на летнее время - воспитателем. Вот сейчас работаю в две смены - и принимаю детей, и домой отдаю. Такое ощущение, что уже живу прямо там и никуда уходить не нужно a075.gif
Прихожу домой около 19.30, кормлю малую, слегка прибираю в квартире и спать. Простите, что не успеваю ходить по дневничкам, на выходных обещаю наверстать упущенное.
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 8.8.2012, 6:48) *
Спешу поделиться радостной новостью - мой вес все-таки начал ползти вниз! Сегодня уже 53.5 (неделю назад было 54.800). Уррааа!!!! sm01.gif

Супер! Поздравляю, Леночка! b2c.png aa7.gif
La_Dark
Ленусь, поздравляю с результатом!!! a115.gif
Lenusechka
Привет, красотулечки и Валентин!
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 8:38) *
Супер! Поздравляю, Леночка! b2c.png aa7.gif



Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 12:41) *
Ленусь, поздравляю с результатом!!! a115.gif

Спасибо, девочки! Но рано поздравлять. Представляете, на следующий день вес 54.900. Вот как такое может быть??? То ли с весами что-то не то, то ли с организмом. Скорее второе, чем первое. Я вижу, что объемы мои стремительно растут. И это меня очень пугает. Не могу сказать, что я стала есть много. Но поправляюсь сильно. Всё заставляю себя заняться спортом, но сил моих не остаётся - 12часовой рабочий день делает свое дело - у меня нет сил ни на что. Совсем. До среды я работала налегке, даже подъем в 5.20 утра давался легко. В четверг я поняла, что силы мои на пределе. Муж кричит, чтоб со следующей недели я работала в одну смену, и больше никаких замен. Он еще не знает, что мне как минимум до среды работать в прежнем темпе, пока не выйдут с отпуска двое воспитателей. Два дня выходных - и снова в бой sm02.gif
La_Dark
Ленусь, забей на весы... Пока на улице жара, то удивляться качелям с весами не нужно, в нас бушует жидкость, вот и получается литр больше, литр меньше. d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Lenusechka @ 10.8.2012, 21:34) *
Скорее второе, чем первое. Я вижу, что объемы мои стремительно растут. И это меня очень пугает.

Да, Леночка, я согласна с Кристиной. Мне тоже кажется, что это просто жидкость a075.gif

Цитата
В четверг я поняла, что силы мои на пределе.


Держись! n020.gif n020.gif n020.gif
Svetlana_Swan
Леночка!!!! Хорошего выходного!!!!

Цитата(Lenusechka @ 8.8.2012, 6:48) *
Спасибо тебе большое за пожелание легкой недели, похоже оно сбывается! Я работаю в детском саду музруком, а на летнее время - воспитателем.
Ты музпед заканчивала?????


Цитата(Lenusechka @ 10.8.2012, 21:34) *
Всё заставляю себя заняться спортом, но сил моих не остаётся - 12часовой рабочий день делает свое дело - у меня нет сил ни на что.

Ленусь так не должно быть. Надо чтото тогда менять - значит рабочий график. Если чувствуешь что на тебя навешивают слишком много и не твоего надо - отказываться. Это ж сказывается на твоем здоровье, самочувствии, и даже возможно на атмосфере в семье.


Цитата
Муж кричит, чтоб со следующей недели я работала в одну смену, и больше никаких замен.
Муж прав. Почему у Вас такие жесткие замены, как так не расчитано чтоб нормальный график был?.
Мечта!
Ленусик, была, читала тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenusechka
Доброго воскресного утречка всем!



Цитата(La_Dark @ 10.8.2012, 21:11) *
Ленусь, забей на весы... Пока на улице жара, то удивляться качелям с весами не нужно, в нас бушует жидкость, вот и получается литр больше, литр меньше. d025.gif d025.gif



Цитата(Ukaaa @ 11.8.2012, 9:10) *
Да, Леночка, я согласна с Кристиной. Мне тоже кажется, что это просто жидкость a075.gif

Девочки, надеюсь, что это именно жидкость. Почему-то раньше мне особого труда не составляло сбросить пару кгшек, для за 4 1 кг уходил, а теперь вес то на месте стоит, то вверх прыгает. Сегодня 55.1 кг sm02.gif Но видно отеки icon_eek.gif Сегодня вечером хочу выложить красивый-красивый отчет, где зеленого цвета будет много, а красного - мало (или вообще не будет wub.gif )


Цитата(Ukaaa @ 11.8.2012, 9:10) *
Держись! n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо, Юльчик! Стараюсь как могу d025.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 6:51) *
Леночка!!!! Хорошего выходного!!!!

Ты музпед заканчивала?????



Спасибо, Светик! И тебе хорошего воскресенья. Музпед d025.gif О чем неоднократно пожалела. Почему-то раньше мне не думалось о том, что работать мне или в садике, или в школе. В саду - никакого карьерного роста, как пришла музруком, так до пенсии им и буду. В школу идти не хочу, учителям музыки много часов не дают, да еще и окна между уроками большие, не хочу там целый день торчать. А тут у меня все-таки полторы ставки и работа с 8.00 до 14.00.

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 6:51) *
Ленусь так не должно быть. Надо чтото тогда менять - значит рабочий график. Если чувствуешь что на тебя навешивают слишком много и не твоего надо - отказываться. Это ж сказывается на твоем здоровье, самочувствии, и даже возможно на атмосфере в семье.
Муж прав. Почему у Вас такие жесткие замены, как так не расчитано чтоб нормальный график был?.

У нас сейчас в отпуске больше половины воспитателей, осталось нас 4 человека, вот мы и работаем в две смены. Муж прав, конечно. Я как зомби с работы возвращаюсь, а готовку и уборку никто не отменял sm02.gif В итоге начинаю бухтеть на всех, раздражаться по малейшему поводу (и мужа раздражать wub.gif ) Мне осталось продержаться 2 рабочих дня, потом должна выйти напарница a115.gif

Сейчас расскажу вам, как мы с мужем вчера в кино ходили d060.gif Раз в полгода решили выбраться. Муж посмотрел описание фильма, сказал, что фильм обещает быть интересным, и мы решили посмотреть. Фильм называется "Вспомнить всё". Начался фильм, смотрю, мужу нравится, мне - как-то не очень. Ладно, думаю, это ж только начало, дальше будет интересно. Нифига. Минут 40 я выдержала с трудом. Потом достала телефон и начала в интернете лазить. Так прошло еще минут 20. За это время фильм меня начал так напрягать, что мне захотелось уйти - бесконечные спецэффекты, какие-то роботы, сплошная фантастика, при этом оглушающий металлический визг - кошмар! Смотрю на мужа - ему явно нравится icon_eek.gif Говорю ему, что хочу уйти, и Кирюша, естественно, уходит со мной, чтоб меня одну не отпускать. Вот так мы потратили деньги на ветер d030.gif Зато погуляли по вечернему гроду, посидели на лавочке... романтика! c9.gif

Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 7:37) *
Ленусик, была, читала тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, заходи еще. Всегда рада wub.gif
Мечта!
Круто в кино сходили вы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы с нон-стопа пару раз уходили со второго фильма smile.gif
Заечка
Ленусечка, привет!
Прочитала все твои новости - ты молодец. Желаю тебе скорейшего освобождения от второй смены a075.gif
и жду зелененького отчетика a075.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 9:14) *
Круто в кино сходили вы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы с нон-стопа пару раз уходили со второго фильма smile.gif

Правильно, а что делать, если фильм не понравился? d060.gif У меня Кирилл любит фантастику, различные спецэффекты. А я терпеть не могу. Вот так и получается wub.gif

Цитата(Заечка @ 12.8.2012, 9:35) *
Ленусечка, привет!
Прочитала все твои новости - ты молодец. Желаю тебе скорейшего освобождения от второй смены a075.gif
и жду зелененького отчетика a075.gif

Привет, Натусичка! Спасибо тебе за пожелания d025.gif Я готовлюсь к работе в одну смену так, будто в отпуск выхожу - столько планов wub.gif Может напишу позже для стимула d025.gif

А на меня сегодня Жора напал icon_eek.gif Постоянно хочется что-то жевать. Стараюсь кушать овощи. Отчет буду писать по частям, иначе могу забыть, т.к. ем часто и много. До 10.30 было схомячено:
7.50 - кислое молоко, помидор, яблоко
9.30 - помидор, чайная ложка плова - муж не доел, говорит, иди позавтракай d030.gif Надо каждый день так питаться, тогда мне лишний вес не страшен a115.gif
10.20 - зеленый чай с медом.


Пока мне всё нравится, продержаться бы до вечера eusa_pray.gif
Lenusechka
Я всё-таки накосячила, как это бывает, когда я хожу в гости к родителям sm02.gif
14.20 - оливье, кусочек запеченной рыбки. Вот теперь думаю: какого я отказалась от рисовой каши и ела оливье, который вообще не люблю???
15.00 - персик, 2 ч.л. йогурта
Мечта!
Цитата(Lenusechka @ 12.8.2012, 20:39) *
Вот теперь думаю: какого я отказалась от рисовой каши и ела оливье, который вообще не люблю???

Лен, это был Георгий a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 17:13) *
Лен, это был Георгий a075.gif

Несколько раз у девочек видела в сообщения этого таинственного "Георгия", никак не могла понять кто же это такой. Только сейчас дошло. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Свет, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 17:53) *
Свет, d030.gif a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Svetlana_Swan
Георгий сбил меня, чего хотела написать то... d030.gif d030.gif d030.gif

Лен, я тоже заканчивала музпед, пожалела что потратила время, в школе чуточку поработала, и послала всё это нафиг...
пошла учиться на другую специальность. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Много бывших однокурсниц из музпеда работают в садиках-школах, у меня чаще всего волосы дыбомвстают от их рассказов о работе. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 16:13) *
Лен, это был Георгий a075.gif

Он самый d025.gif sm02.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 17:47) *
Георгий сбил меня, чего хотела написать то... d030.gif d030.gif d030.gif

Лен, я тоже заканчивала музпед, пожалела что потратила время, в школе чуточку поработала, и послала всё это нафиг...
пошла учиться на другую специальность. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Много бывших однокурсниц из музпеда работают в садиках-школах, у меня чаще всего волосы дыбомвстают от их рассказов о работе. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светик, вот так и я - сама не понимаю, чего меня туда так тянуло. А ведь так мама отговаривала. Теперь я надеюсь, что смогу найти хорошую работу не по специальности, т.к. понимаю, что по специальности мне ничего хорошего не светит.

Ну что, можно уже полный отчет выкладывать wub.gif

7.50 - кислое молоко, помидор, яблоко
9.30 - помидор, чайная ложка плова
10.20 - зеленый чай с медом.
14.20 - оливье, кусочек запеченной рыбки.
15.00 - персик, 2 ч.л. йогурта
17.00 - пара долек арбуза
18.50 - творог + кислое молоко + мёд + виноград

Воды за целый день совсем не пила, это плохо. Но в целом я собой довольна. Забацала сейчас маску на волосики - настойка перца и репейное масло, и с полотенцем на голове кручусь на кухне - борщ почти готов, сейчас сварю гречневую кашу и потушу баклажаны. И к началу новой недели готова, семья голодать не будет a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.