Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Заечка
Ленусь,привет
Цитата(Lenusechka @ 21.9.2012, 12:20) *
думала уже закрывать свой дневник

я тоже хотела закрыть дневник - результатов ноль, настроения особенно в последние дни ноль, Но жизнь продолжается, так что будем идти дальше. Красотуля помогла мне отвлечься от грустных мыслей. Я думаю, что все у нас будет клево. Так что заходи к себе в домик и не бросай его.
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 12:17) *
Леночка, каждый сам может выбирать что писать или не писать...
Мне лично всё равно кто и как читает мой дневник из случайно зашедших и анонимных гостей.

Светулик, мне вроде тоже все равно, но какие-то мысли мне в голову засели sm02.gif Сейчас эти мысли улетучились, я снова с вами d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 21.9.2012, 12:17) *
Обнимаю. Что у тебя там с работой????
Светик, с работой пока все то же. Поисками пока не занимаюсь. Видимо, не готова я еще к переменам. Или не наступила еще точка кипения, когда я брошу все и начну все с нуля. В садике пока все более-менее спокойно, вот за выходные должна написать сценарий к осеннему празднику. Заготовки уже есть, так что будет легче.

Спасибо, Светик, что заходишь! Всегда рада тебя видеть aa45.gif
@nn@1803
Да, ситуация с Лучиком многих заставила перетряхнуть свои взгляды на некоторые вещи. Но раз дневничку быть, то давай я его цветочком украшу!
Lenusechka
Цитата(kittykate @ 21.9.2012, 15:19) *
Привет, мне тоже хотелось закрыть дневник, это совсем не связано с Олиной историей, просто как-то не успевала в нем писать, вот и хотела закрыть, но потом подумала, что мне тоже будет вас не хватать и решила его оставить, так что моему дневнику тоже быть:)

Как хорошо, что мы вовремя одумались)))
Цитата(kittykate @ 21.9.2012, 15:19) *
Слушай, а сколько твоей девочке лет, чем она в детском саду занимается, ходите ли вы на дополнительные занятия? Мы со старшей ходим на английский, физкультуру, общее развитие(математика, фонетика, развитие речи), изо, логопеда, короче каждый день приходится куда-то идти.

Моей Танюше 3.7 годика. Мы ходим на английский в школу иностранных языков. Пока особых успехов я не вижу, но это и не удивительно в её возрасте - песенки поет, которые они там учат, знает некоторых животных, которых они там выучили и все. Главное, что им там нравится. А со следующего месяца в садике начнутся дополнительные занятия по хореографии и аглийскому языку. Еще у меня в планах отдать её на гимнастику или танцы, но это уже в следующем году. А сколько твоей старшенькой?
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2012, 19:32) *
Да, ситуация с Лучиком многих заставила перетряхнуть свои взгляды на некоторые вещи. Но раз дневничку быть, то давай я его цветочком украшу!

Анютка, спасибо! Да, ситуация Лучика заставила многое переосмыслить. Очень надеюсь, что у Олечки будет все в порядке
влюбленная лу
старшенькой - 4,4, а младшей - 3,1
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 21.9.2012, 21:28) *
Видимо, не готова я еще к переменам.

Леночка, а может ты еще сама для себя четко не определила - каких именно перемен ты хочешь?? И что они тебе принесут???? Важно определить цель.. а дорогу прокладывать уже четко осознавая куда ты идешь. И зачем... a075.gif a075.gif a075.gif
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.9.2012, 19:39) *
Леночка, а может ты еще сама для себя четко не определила - каких именно перемен ты хочешь?? И что они тебе принесут???? Важно определить цель.. а дорогу прокладывать уже четко осознавая куда ты идешь. И зачем... a075.gif a075.gif a075.gif

Может и так. Для меня в данные момент основная цель - это увеличение заработка, поскольку мои возможности не удовлетворяют мои желания. Ну и, честно говоря, просто хочется спокойной работы, чтоб не писать до часу ночи планы и сценарии, чтоб приходить с работы и забывать о ней до следующего утра
влюбленная лу
Лена, а почему у тебя так получается, что ты и на работе работаешь и дома? Может ты на себя добровольно взвалила лишние какие-то обязательства? Или у тебя какая-то дурная привычка готовиться к работе дома? У тебя же есть должностные обязанности, может ты делаешь больше, чем там написано? А может ты неправильно распределяешь рабочее время, может ты просто быстро не можешь придумать сценарии эти, типа муки творчества и ты тащишь кипы бумаги домой, где тебя ждет муж и дочь, а ты работать засаживаешься....просто я тормоз и не могу работать по часам, у меня как то все растягивается, я стараюсь сделать все идеально, чтобы самой нравилось, я не могу тяп ляп, как получится.....из-за этого пренебрегаю личным временем, а вот мой муж, например, может работать быстро и крайне эффективно.....короче быстрота выполнения дел у каждого человека своя:)
Svetlana_Swan
Цитата(kittykate @ 23.9.2012, 0:01) *
а почему у тебя так получается

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Леночка не взваливает на себя лишнего, это наша система образования такая (потому оттуда и слиняла) что на работе ты же должен только играть, петь плясать водить хороводы чтоб от зубов отскакивало, а в свободное от работы время - готовить, писать сценарии и разучивать все этои находить новое... sm02.gif Если еще работаешь на 2 и более ставки (т.е. затыкаешь все дыры) то жить вообще некогда...
Лен, ничего что я тут... вспомнилось немного трудовых будней в детском саду...
Никогда не забуду как готовили праздник для младшей группы, а еще проверки намечались, и моя вся группа на карантин. А работать с ними надо, а в зал с пианино понятно карантинную группу никто не выпустит... и ничего, накануне за ночь всё музыкаьлное сопровождение выучила на... аккордеоне.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif А вот как хочешь... s24.gif s24.gif s24.gif
влюбленная лу
очень унизительное отношение к людям у государства, к людям которым поручено воспитание будущего поколения, за этими деревьями еще нужно умудриться любовь к деткам не растерять
La_Dark
Ленусь, тебя совсем накрыла работа, да???

Знаешь, мне тут сказали одну фразу, которая меня зацепила "если человек не хочет ничего менять в работе, значит его все устраивает и на жизнь хватает". А если все таки не хватает и не устраивает, значит, нужно двигать вперед и не бояться что-то менять d025.gif
Lenusechka
Приветик! Это снова я (не прошло и полгода d060.gif)
Цитата(La_Dark @ 28.9.2012, 16:13) *
Ленусь, тебя совсем накрыла работа, да???

Знаешь, мне тут сказали одну фразу, которая меня зацепила "если человек не хочет ничего менять в работе, значит его все устраивает и на жизнь хватает". А если все таки не хватает и не устраивает, значит, нужно двигать вперед и не бояться что-то менять d025.gif

Крис, не могу сказать, что работа меня совсем накрыла. Накрыло меня другое дело a075.gif Когда все более-менее решилось и наладилось, поведаю о своих делах. Решили мы с мужем заняться продажей через соцсети. Вернее, решила я, а муж был поставлен перед фактом d060.gif Чтоб долго не расписывать, скажу, что дело сдвинулось с мертвой точки, страница в соцсетях приносит небольшие заказы, три посылки мы уже получили, сегодня ждем четвертую. Насчет заработка - не могу сказать, что стали деньги лопатой грести, пока это небольшие гроши, но будем делать все, чтоб раскручиваться в этом направлении. Муж хочет открыть интернет-магазин, уже даже есть наметки, но вопрос уприрается во вложение средств в это дело. Одно дело закупить товар под заказ, сразу его раздать и возместить вложенные деньги, а совсем другое - купить товар и потом продавать его неопределенное время. Если у кого-то есть опыт продаж - буду очень рада советам d025.gif

Теперь насчет работы. Кристинка, ты права. Возможно, меня работа еще не полностью доканала, если я не ищу себе другую. Последние недели всё спокойно (шепотом, чтоб не сглазить), даже наоборот, моя работа мне начитает нравиться. Домой работу брать перестала, стараюсь успеть все на рабочем месте, бумажки свои набираю на работе, а дома только распечатываю. Как всё-таки хорошо, что муж уговорил меня купить нетбук, что бы я без него делала (сейчас вот подключилась к какому-то незапароленному вай-фаю и радуюсь жизни. Главное, чтобы этот вай-фай не отключился, а то накроется мое сообщение медным тазом)! Вот такие пироги.

С весом моим все печально sm02.gif Снова 55 кг. Стараюсь питаться правильно, и в первой половине дня у меня это получается. А вот вечером sm02.gif На работе одолжила у физрука обруч с резиновыми шариками и кручу его на досуге. Пузо как у беременной. Свекровь уже мужу намекает на то, как я поправилась. А я и сама вижу, да никак в руки себя не возьму. Получается, что за год я набрала 5 кг sm02.gif Вот так невесело(((
La_Dark
Приветик=)

Личного опыта продаж у меня нет, но после рождения ребенка жена моего брата занялась продажей вещей через контакт (ты наверное видела разные страницы со шмотками), так вот все это дело приносить неплохие деньги, главное этим заниматься и привлекать людей. Вроде с каждой вещи идет 20-30-50 грн, а в сумме со всеми она получает неплохо, тем более что девчонке ещё делать, если сидит целый день дома с ребенком. Я как-то однажды тоже задумывалась этим заняться, но потом поняла, что ещё не готова сидеть в контакте постоянно и искать покупателей. Хотя, если с моей работой ничего не изменится, то я начну делать украшения или какие-то интересные вещи для интерьера и буду это выставлять в сети, а вдруг пойдет, деньги лишними не бывают, тем более если это все делается без какого либо напряга.

Молодец, что перестала брать работу домой. Во первых, работа работой, а семья есть семья, и дочка не должна видеть маму вечно копошащейся в бумажечках. Да и мужу внимание тоже требуется a075.gif Мне вот постоянно твердят, что как только я покидаю территорию своего офиса, я должна абстрагироваться от всего и переключаться на что-то кроме работы. Пока что у меня это не получается, и бывает такое, что даже в свой выходной день я на телефоне решаю какие-то вопросы с заказчиками, дилерами и подобными. Может быть это и неправильно и нужно отдыхать, но пока что я не могу на все забить... хотя иногда очень хочется

Молодец, что крутишь обруч. Я уже реально забыла когда это делала. Вот даже периодически проскакивает мысль, чтобы принести коврик для йоги и делать какую-то растяжку, а то у меня от сидячей работы уже тупо болит пятая точка d060.gif Нужно как-то разминаться, правда, я не совсем представляю как у меня это будет все выглядить, но я чувствую, что мне просто не хватает спорта. А тебе вообще лафа, у тебя свой кабинет, можно изощряться по полной программе. Так что желаю успехов=)
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 11:54) *
Приветик=)

Личного опыта продаж у меня нет, но после рождения ребенка жена моего брата занялась продажей вещей через контакт (ты наверное видела разные страницы со шмотками), так вот все это дело приносить неплохие деньги, главное этим заниматься и привлекать людей.
Привет! Мы занимаемся продажей силиконовых форм для выпечки и прочих мелочей для кухни. Конечно, такой прибыли, как на одежде, это дело вряд ли принесет, поскольку цена на этот товар порядком ниже. Была идея продавать одежду, но побоялась - угадать с размером, качеством и прочим. Заказов у нас уже прилично - недели за полторы собирается заказ в среднем на тысячу грн.

Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 11:54) *
Молодец, что перестала брать работу домой.
Стараюсь по-максимуму сделать все на работе, вроде получается. d025.gif

Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 11:54) *
Молодец, что крутишь обруч. Я уже реально забыла когда это делала.
Ну, кручу я его с переменным успехом- позавчера минут 10, вчера вообще не крутила и сегодня тоже. У меня сегодня в зале видеокамеры устанавливали в связи с выборами. Теперь трансляцию из музыкального зала можно круглосуточно наблюдать в интернете d060.gif Надо будет, кстати, поискать, а то я еще не видела d060.gif Буду стоять перед камерой и обруч крутить d030.gif Сегодня рабочий день у меня закончился рано - нас дружным строем погнали в филармонию смотреть концерт, посвященный дню учителя. У меня одни проф.праздники - 27 сентября - день дошкольного образования, 1 октября - день музыки, завтра празднуем день учителя a115.gif

Покажу вам забавную фотографию моего котейки (на фон внимания не обращать, смотрим только на модель a075.gif )
Мурыся
Здравствуй,Леночек) aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень рада знакомству!Походила почитала твои рассуждения и о работе насущной и о том ,чем занялась-успехов вам на начинаниях ваших с супругом!Все начинается с малого!
Думала о том же...о том что много левых людей читает то,что не всегда можешь рассказать даже близким,но потом подумала,что пусть...каждый развлекается как может а общения с девочками действительно лишаться из-за этого не хочется.касаемо Оли....я читала ее записи.но у меня лично создалось впечатление,что у девочки явно началась анорексия...Есть еще девочка которая так думает...но это ее дело.Даст Бог все у нее наладится!
Работа....иногда конечно надо и дома повкалывать ,но это потом с переспективкой отдыхать .А бесконечно уделять дома время только работе...согласна с девочками-не стоит это того!
Котейка у тебя кстати потрясающий)

Lenusechka
Привет, красавицы и Валентин!

Утро доброе! День уже начался, через пол часа выходить на работу, а я не могу отлипнуть от компьютера. день сегодня обещает быть интересным - празднование Дня учителя на работе, а затем поход в цирк с семьей - скучно точно не будет d060.gif Осталось только проснуться как следует, а то летом я спокойно высыпалась часов 6 и мне этого хватало, а теперь засыпаю на ходу, и так каждый день. Вот про меня картинка d025.gif
La_Dark
Приветик)))

Я кажется видела ассортимент товаров у тебя на странице в ВК, молодец. С чего-то начинать нужно. А на счет продажи одежды, в этом нет ничего страшного, потому что каждый производитель дает свою размерную сетку и по параметрам человека очень просто определить размер. Качество, ну не знаю, я не первый раз заказываю, качество ничем не хуже, чем в тех же магазинах, а бывает, что даже и лучше, но за меньшие деньги. Да и в основном в магазине продают тоже самое, что и в интернете, поставщики одни и те же. Я бывает, что найду какую-то вещь в магазине, померю, а закажу в инете и при это сэкономлю денюжку. Мелочь, а приятно)))

Котик у вас классный, моя часто спит прикусив язык и иногда я не удерживаюсь и дергаю за него sm02.gif

Поздравляю тебя с профессиональным праздником wub.gif wub.gif И интересного вам цирка d060.gif
Душечка
Леночка, привет!!! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками !!!
Котик у тебя классный a115.gif a115.gif
А еще с бизнесом вас!!!
Ленчик, как прошел праздник, как в цирк сходили?
Я тебе 2 картинки принесла. Одна про то, что спать на работе хочется,
а вторая для настроения: a075.gif


Lenusechka
Девулечки и Валентин, доброго воскресного утра вам!
Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:23) *
Приветик)))

Приветики)))

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:23) *
Я кажется видела ассортимент товаров у тебя на странице в ВК, молодец. С чего-то начинать нужно.
Крис, стараемся из всех сил. Никогда не думала, что эта деятельность занимает так много времени. Мне по ночам уже снится, что я принимаю заказы или отвожу кому-то, или претензии выслушиваю sm02.gif Муж теперь вечерами работает над интернет-магазином.

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:23) *
Котик у вас классный, моя часто спит прикусив язык и иногда я не удерживаюсь и дергаю за него
Котик у нас молодой папа wub.gif

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 13:23) *
Поздравляю тебя с профессиональным праздником wub.gif wub.gif И интересного вам цирка
Спасибки! wub.gif wub.gif wub.gif Цирк был ужасный sm02.gif Мы такого даже не ожидали. Львенка нам показали только на афише, куда они его дели - непонятно. Пони вывели только в антракте, чтоб заработать на нем деньги (деток катали). Лошадь пробегала около 30 кругов по кругу и усё, а мишке мы бурно апплодировали за то, что он один раз кувыркнулся. Зато клоун выходил после каждого номера. Короче, было скучно - плохие костюмы, плохое освещение, плохое качество звука (мы не могли расслышать ни одного слова ведущего sm02.gif )

Цитата(Душечка @ 11.10.2012, 19:05) *
Леночка, привет!!! Поздравляю со всеми прошедшими праздниками !!!
Котик у тебя классный a115.gif a115.gif
А еще с бизнесом вас!!!

Привет, спасибо, Валюшик hb.gif
Цитата(Душечка @ 11.10.2012, 19:05) *
Я тебе 2 картинки принесла. Одна про то, что спать на работе хочется,
а вторая для настроения

Классные картинки, первая - точно про меня d060.gif А вторая - такая позитивная wub.gif

Наша кошечка в пятницу ночью стала мамой a115.gif Прихожу я в четверг с работы - а наша Сильва что-то такая добрая стала, об ноги трется, мурлычет. Мы уже поняли, к чему это, и начали готовиться к родам. Отправила мужа в аптеку за перчатками, спиртом и зеленкой (на всякий пожарный, я ж про кошачьи роды только из интернета знаю, изучала в последнее время d025.gif ). А сама положила нашу красотку в большую коробку (как раз в тот день посылка с товаром пришла вовремя), сидела рядом с ней на полу и пузико гладила, рассказывала ей, какая она у нас хорошая девочка wub.gif Женская солидарность wub.gif Не могла спокойно смотреть, как кисуля мучается. Она чувствовала мою помощь, ходила за мной по пятам, терлась, мурлыкала. Так я просидела с ней рядом на полу часа 3, а может быть больше. Потом оставила мужа с ней дежурить и пошла поспать. В два часа ночи проснулась, муж как раз спать ложился, говорит, кошка в гостинной, кричит icon_eek.gif Вышли в гостинную, начали искать - нету icon_eek.gif Искали минут 30 - спряталась в кладовке. Ну тут и началось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Муж, который говорил, что во всем этом не участвует, смыться не успел d060.gif Через полчаса котят было трое (слава Богу, что не 5 и не 8 d030.gif ). Мамочка от них не отходит, в руки взять не дает, только всё время к нам на кровать относит, видимо, ей там нравится больше, чем в коробке. Я по 10 раз в день возвращаю их на место. А утром после родов показываю котят "папаше" (сам момент родов Томас, естественно, проспал у нас под одеялом), тот сразу не понял, что это и кто это. Зато сейчас папик, маманя и детишки мирно спят в одной коробке. Вот наши красавцы:









Lenusechka
План на сегодня (чтоб ничего не забыть)
1. Уборка - самая генеральная из генеральных ( у Кирюши послезавтра ДР, надо привести квартиру в порядок)
2. Стирка
3. Забрать ребенка домой, а то третий день у бабушки с дедушкой
4. Рассортировать товар
5. Освободить полку в шкафу для зимней одежды (сейчас там хлам всякий sm02.gif )
6. Развезти товар (это для мужа задание)
Ну примерно так. Хоть бы успеть eusa_pray.gif А, и еще список продуктов составить...
Svetlana_Swan
Леночка, радостного выходного!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Lenusechka @ 14.10.2012, 10:21) *
(чтоб ничего не забыть)
3. Забрать ребенка домой, а то третий день у бабушки с дедушкой

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Так пусть может там и остается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Ленусь, привет. Поздравляю с прибавлением в семействе (пусть и кошачьих). Ну и сначалом нового периода в жизни (я имею ввиду бизнес). Пусть все получится и развития вам и увеличения ваших доходов.
А как с отчетиками дела? У меня полный упадок моральных и физических сил, в итоге питаюсь сладким. Пытаюсь образумиься и остановиться.
влюбленная лу
Привет, а кинь мне ссылку на свою страничку с магазом в личку, интересно посмотреть. Вы типа совместных закупок организуете? Для того, чтобы инет магаз приносил прибыль его нужно активно продвигать в интернете иначе ваша страница утонет в море таких же страниц, которые только случайно можно найти.
Ukaaa
Леночка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Душечка
Леночка!!! С Новым Годом!!!
Всего самого наилучшего в новом году!!!

Lenusechka
Всех-всех-всех девочек и Валентинчика поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

Блудная дочь снова вернулась в дом родной wub.gif С весом 56 кг sm02.gif Да-да, я совсем потеряла и силу воли, и совесть. без красотули держать себя в руках не могу. Да и перерыв такой получился из-за того, что у меня нифига не получается sm02.gif Последнее время складывается ощущение, что для меня еда важнее моего внешнего вида. Признаю, что запустила себя - ни спорта, ни правильного питания.

Итак, что имеем на сегодняшний день - лишние килограммы, джинсы, которые с трудом застегиваются и куча комплексов.

Что хочу иметь - вес 49-50 кг, подтянутое тело, любовь к своему отражению в зеркале и позитивное настроение.

Для достижения цели необходимо:
--- исключить вредную пищу (сладкое, жареное, копченое и прочие вредности)
--- пить воду (самая большая моя проблема)
--- заняться элементарными физ.упражнениями (обруч, пресс, наклоны и приседания - всё что угодно, лишь бы не сидеть на месте)
--- не есть после 19.00
--- есть больше сырых овощей-фруктов
--- писать ежедневные отчеты


Вот примерно так. Буду стараться изо всех сил не упасть лицом в грязь eusa_pray.gif
Svetlana_Swan
С возвращением!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всё получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Привет, Леночка!!! С возвращением, удачи!!!
И с Рождеством!!!

Lenusechka
Привет!
Это снова я. Пока уговаривала свою силу воли, писать не хотелось. Сейчас я готова выкладывать отчеты d025.gif Вес 55.5 кг
Сегодня:
9.30 - зеленый чай
12.00 - вареное яйцо, салат из капусты с раст.маслом, зеленый чай и детский сладкий творожок
В течение дня проскочило 2 печенюшки и 1 конфета
17.20 - 2 яблока, кусочек батона с плавленным сыром
Поужинать планирую или винегретом или салатиком из капусты.

Обещаю больше не пропадать a075.gif
@nn@1803
С возвращением! И пусть надолго! d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Как дела, Ленусь?
La_Dark
Какие люди и без охраны.... Мимо пробегали или надолго пришли? sm01.gif a075.gif
Lenusechka
Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2013, 21:04) *
С возвращением! И пусть надолго! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо! wub.gif
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 7:54) *
Как дела, Ленусь?

Всё хорошо a115.gif Вечером напишу подробнее d025.gif

Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 9:24) *
Какие люди и без охраны.... Мимо пробегали или надолго пришли? sm01.gif a075.gif

Надеюсь, что надолго d025.gif Мне тяжело здесь писать, когда я срываюсь и ухожу в зажор sm02.gif Просто очень-очень стыдно wub.gif

Сейчас боюсь спугнуть свою силу воли, но вроде бы мне удалось взять себя в лапы wub.gif Вчерашним днем я довольна, хоть вместо отвеса увидела привес sm02.gif - дал о себе знать винегрет, съеденный в 9 вечера. Сегодня разрешаю себе на завтрак побаловаться блинами - несколько дней мечтаю о них wub.gif Вечером будет отчет d025.gif
Ксенечка
Привет, Ленок))
Ура! Жду рассказа... Какие новости?
Умничка, что вернулась....
Мечта!
Ждем подробностей wub.gif
НатС
Ленусь, привет. У меня тоже с утра блины были a075.gif С возвращением hb.gif
Lenusechka
Цитата(Ксенечка @ 27.1.2013, 10:40) *
Привет, Ленок))
Ура! Жду рассказа... Какие новости?
Умничка, что вернулась....


Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 12:38) *
Ждем подробностей wub.gif

Привет, девочки! Очень приятно, что меня здесь ждут wub.gif Новостей особо никаких нет, все идет своим чередом. Работа-дом-снова работа. И так по кругу. Работа продолжает забирать все время и силы, но обстановка более-менее спокойная d025.gif Я что-то приболела, все признаки простуды налицо.

Цитата(НатС @ 27.1.2013, 13:26) *
Ленусь, привет. У меня тоже с утра блины были a075.gif С возвращением hb.gif

Привет, спасибо, Натуль! wub.gif

Я с отчетом d025.gif Вчера не отчитывалась, т.к. накосячила прилично sm02.gif А сегодня горжусь собой, хотя днем были вредности d060.gif

6.40 -пюрешка, вареное яйцо, зеленый чай
12.30 - кофе 3в1 и 2 с половинкой зефира (половинку на завтра оставила d060.gif ) Это мы так с сотрудницей-хореографом балуемся. Она, кстати, тоже худеет d030.gif Поедали сегодня зефир и подсчитывали каллории d030.gif
18.20 - салат - капуста, лук, морковка с растительным маслом


Сегодня был спорт! Как никогда много - около 40 мин упражнений и столько же крутила обруч. В общем, я сегодня молодец sm01.gif Аж самой приятно wub.gif Сейчас немного похожу по гостям, а потом сяду свои бумажки по работе писать. Всем хорошего вечера!
La_Dark
Хороший отчет!! А зефир - это самая маленькая вредность, какую можно придумать d025.gif
Lenusechka
Цитата(La_Dark @ 28.1.2013, 20:45) *
Хороший отчет!! А зефир - это самая маленькая вредность, какую можно придумать d025.gif

я старалась)

мой сегодняшний отчет
6.30 - 2 кусочка черного хлеба с плавл.сыром, зеленый чай

8.30- кофе с 1 ч.л. сахара и примерно 1/4 шоколадки

11.10- 200 мл воды, вареное яйцо.

13.15- дорвалась до еды, знала,что след.прием пищи будет не скоро) еще одно яйцо, морская капуста (стала частенько покупать ее), бутер из черного хлеба с паштетом и половинка вчерашнего зефира с зеленым чаем.

19.00- 2 чашки кефира, морская капуста, горсть изюма

Спорт будет вряд ли, сил нет. Полчаса назад до дома добралась. Всем хорошего вечера!
Lenusechka
Доброе утро!
Я с отчетом d025.gif
7.00 - 2 кусочка черного хлеба с плавл.сыром, зеленый чай
12.40 - по традиции 3 шт зефира с хореографом d060.gif и кофе 3в1
16.00 - рыбный суп
21.00 - 2 ломтика запеченной картошки (мужу запекала в духовке с окорочками), грейпфрут, вино
21.30 - не удержалась - микро-бутерброд из черного хлеба и вареной колбасы sm02.gif

Физ.нагрузки были, вес потихоньку начал снижаться. Идем дальше sm01.gif Позже постараюсь еще написать, а сейчас надо на работу бежать. Всем хорошего дня!
КалександраБ
Удачи в питании!!
La_Dark
Ленчик, ты опять в пищевой разврат ушла??? o050.gif
Svetlana_Swan
С днём Святого Валентина!!!
Душечка
Lenusechka
Девочки, всех поздравляю с прошедшим Днем всех влюбленных! А Валентина еще и с именинами wub.gif Огромной и взаимной вам любви!



Валюша, Светик, спасибо вам огромное за поздравления!
Lenusechka
Приветики!
Дала себе слово,что как только уйдет первый килограмм, так я приду с отчетом- надоело обещать и не выполнять свои обещания, а потом искать оправдания. Максимальный вес за последнее время был 56.9 кг (два дня застолья дали о себе знать). Сегодня вес 55.5 кг. Держусь, стараюсь. Скачала себе на телефон программку по подсчету каллорий. Довольно интересное занятие) Подсчитываю все "на глаз",без взвешивания порций, но хоть примерно видно, сколько было съедено). из достижений последней недели

- пью воду, максимум удавалось выпить 0.5 л в день,но и это моя маленькая победа

- ужинаю не позже 18.00, потом только кефир и яблоки.

Теперь надо добавить спорт и процедуры красотулинские- на это всегда не хватает времени. Пока после работы справлюсь с малой частью домашних дел- уже пора спать.

Чуть позже выложу отчет за вчера


Lenusechka
Отчет за вчера:
7.00 - вода, вареное яйцо, полосочка шоколада "киндер"
13.00 - 3 кусочка ржаного хлеба с паштетом, зеленый чай, банан
18.40 - кефир, яблоко, половина апельсина

Отчет за сегодня:
7.00 - зеленый чай без сахара, 2 сосиски, полоска шоколада "киндер"
13.00 - кусочек черного хлеба и два хлебца с плавленным сыром, зеленый чай
16.00 - 2 конфеты, половина киви, половина мандаринки
17.40 - суп рисовый
18.40 - половина яблока

Я собой довольна sm01.gif Хотелось бы написать больше, но сил моих нет sm02.gif Очень устаю последнее время. Зато я сегодня молодец - помыла окно на кухне, повесила тюль, помыла пол d025.gif Хочется что-то жевать, но вредностей в доме нет d060.gif а полезного как раз и не хочется d060.gif
Lenusechka
Прошу закрыть мой дневничок wub.gif
Ждите в новом домике! a115.gif
Lenusechka
Пламенный привет всем красотулям и Валентину!
Как приятно вернуться в родной домик wub.gif Вернулась я не просто так, а с новостями. Очень хорошими wub.gif Две недели назад у нас появилась маленькая сладенькая принцесска wub.gif И сейчас молодая дважды-мама желает как можно скорее достичь своих добеременных форм d060.gif Итак, за беременность я набрала 20 кг, 10 из которых благополучно оставила в роддоме. Осталась самая малость - всего лишь 10 d060.gif Тогда мой вес будет 55 кг.

Как я собираюсь худеть? Да кто его знает)) В основном, благодаря длительным пешим прогулкам с коляской d025.gif Хотелось бы есть поменьше, но с питанием пока неразбериха. Мне ж, как кормящей мамашке, не все можно. И я пока еще не совсем разобралась со своим меню. Да и ем когда придется, бывает, что в час ночи с малышней на руках.

Со спортом пока тоже непонятки. Хочу крутить обруч, да начиталась о том, как это вредно в первые три месяца после родов. Рисковать не хочу. Короче, буду делать все плавно и осторожно a075.gif

Буду рада гостям в своем домике e010.gif Сама постараюсь писать почаще и по гостям иногда ходить f0f.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.