Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
linysik
ЗДравствуйте, любимые Красотулечки и уважаемый Валентин![size="5"][/size] 3 месяца я живу Красотулей, но вот только сегодня решилась завести дневничок (отдельно спасибо Танюше Ящерке aa45.gif aa45.gif aa45.gif ) Самое главная цель - это вернуть себе себя и в этом очень прошу вас всех мне помочь, а то уже просто сил не хватает одной с собой бороться aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Нацелена я на следующее - 1. Потихоньку убрать 20 кг
2. Вернуть на место талию (а ведь она есть, только такая еле-еле заметная)
А для этого хочу делать следующее:
Наладить правильное и здоровое питание
Заняться спортом (работа сидячая -на работу на машине, с работы на машине - ну и результат не заставил себя ждать.......)
Делать массажики для проблемных зон
Делать обертывания
Обязятельно делать разгрузики
Стараться не кушать пока после 19-00
Настраивать себя только на позитивные мысли
И верить в то, что все получится

Очень надеюсь на вашу помощь!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Заходите в гости, гостям всегда очень рада aa33.gif aa33.gif aa33.gif немножко разберусь с радикалом и буду вас радовать всякими хорошестями и красивостями.
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
ЛиВан
Приветик давай знакомится я Наташа, а тебе вероятнее всего зовут Лена a075.gif

Планы отличные и решаемы, а если еще и Танюшка-Ящерка тебя про стимулировала то ваще a070.gif дело пойдет

А сколько тебе лет и где ты живешь???? ой чего это я сразу кучу вопросиков задала, а да задала потому как интересно ведь мы теперь подружки wub.gif
linysik
Наташечка, приветик, Я очень рада, что ты мой первый гость aa28.gif aa28.gif aa28.gif Зовут меня Лина и живу я в Киеве (как и ты) В гости к тебе я захожу очень часто, мотивируюсь а вот писала тебе давненько( не было возможности подобраться к компу) n020.gif n020.gif n020.gif Может вспомнишь? wub.gif wub.gif wub.gif То что мы подружки - это сто процентов!!!!! На этом сайте не дружить просто невозможно - такие здесь замечательные девочки. aa7.gif aa7.gif aa7.gif И еще одно то что мы живем в одном городе дает нам массу возможностей, правда? d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Как разберусь с радикалом постараюсь выложить фоточки и что нибудь вкусненькое принести тебе в домик 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Леночка, а я тебя помню в теме Танюшкиной a075.gif a075.gif Да ты еще и из Киева a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 27.10.2009, 17:36) *
В гости к тебе я захожу очень часто, мотивируюсь


....ой не смущай меня, сейчас мне нужно к кому то ходить за мотивацией, а то я сейчас очень плохая девочка sad.gif sad.gif жру все подряд и настроения нет .....


Цитата(linysik @ 27.10.2009, 17:36) *
И еще одно то что мы живем в одном городе дает нам массу возможностей, правда?



правда, правда aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
linysik
Солнце любимое, только я не Лена, а Лина sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а насчет мотивации - правда, правда, там где ты с Ванюшкой в белых бриджиках - не девочка - мечта b2c.png b2c.png b2c.png Вот так

А насчет настроения - не беда, будем тебе коллективно его поднимать, самое главное не зацикливаться на этом и все будет хорошо. А уж у такой красотульки как ты - все будет просто отлично, вот посмотришь aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Цитата(linysik @ 27.10.2009, 17:51) *
Солнце любимое, только я не Лена, а Лина sm03.gif




Прости засранку c9.gif пальцы спутали, но и Лина и Лена имена очень красивые



Цитата(linysik @ 27.10.2009, 17:51) *
там где ты с Ванюшкой в белых бриджиках - не девочка - мечта b2c.png


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


о настроении я согласна нужно не зацикливаться, а у меня это плохо получается....вотЬ
rosinka
привет!давай знакомится,меня зовут Оксана!это тебе! в каждом домике на счастье должен быть котик!
linysik
Оксаночка, спасибо огромнющее!!!!!!!!!Котиков люблю у меня их двое, как в том фильме - мальчик и еще ..... мальчик. Заходи в гости почаще, будем дружить aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ящерка
Линусечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifкакая умочка ты!!!!!

Поздравляю тебя!!!!! С домиком!!!!!!!!!!!!!!!!

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif

Ну что... такс.. что сегодня кушала? Где отчетец?? жду aa27.gif
rosinka
Цитата(linysik @ 27.10.2009, 10:45) *
Оксаночка, спасибо огромнющее!!!!!!!!!Котиков люблю у меня их двое, как в том фильме - мальчик и еще ..... мальчик. Заходи в гости почаще, будем дружить

Конечно будем дружить! d040.gif у меня тоже 2 кошака,только мальчик.....и девочка icon_mrgreen.gif ,которая всё время пытается увеличить поголовье моих котов! d030.gif
Лорис
Привет Линок! С дневничком тебя!
Будем дружить!

Это для мотивашки
h020.4.gif
linysik
Девочки любимые, Танюша-Ящерочка, Лоричек, Оксаночка-rosinka спасибо вам за то, что приняли меня в свою красотулинскую семью aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Оличка спасибо за информацию, обязательно все-все прочту и буду стараться все делать правильно
За сегодняшнее питание меня пороть и пороть надо p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif но все равно напишу
У меня сегодня был такой себе рыбный день
7-30 - настойка из лимонов и чеснока
8-00 - 1 кусочеек рыбки в томате
на работе семечки (много)
13-00 снова рыбка в томате и моченые помидорки аж 3 штуки
опять семечки
16-00 одно печеное яблоко
19-00 (ужас) скумбрия соленая и салат из свежих помидор
21-00 - 1 королек
Ну и воды я пью очень много где-то 2 - 2,5 литра в день - сюда правда входит и вода и чай и соки свежевыжатые)

Обжора, обжорой. Стыднооооооооооооооооо b010.gif b010.gif b010.gif
а сейчас планирую помыть голову и втереть в корни репейное масло, говорят очень хорошо действует на корни волос.
Ну вот, а теперь ругайте меня- заслужила
rosinka
Цитата(linysik @ 27.10.2009, 14:11) *
Обжора, обжорой. Стыднооооооооооооооооо b010.gif b010.gif b010.gif
а сейчас планирую помыть голову и втереть в корни репейное масло, говорят очень хорошо действует на корни волос.
Ну вот, а теперь ругайте меня- заслужила

Та ну,особо и ругаться нечего wub.gif ,(правда Ящерке точно мноогое не понравится icon_mrgreen.gif )я вот гораздо лояльней,потому то вчера тоже скумбрию копчёную стрескала wub.gif ,а у тебя для начала очень даже всё неплохо! a115.gif
Репейное масло я тоже втираю,и ещё косторовое туда добавляю,правда если в народ идти ненадо icon_mrgreen.gif ,а то вымыть за один раз эт трудно!а вообще
ng19.gif b04.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ящерка
Цитата(linysik @ 27.10.2009, 23:11) *
Ну вот, а теперь ругайте меня- заслужила
да ладно,чего уж.. сама себя уже заругала... а если я еще ремень достану... a075.gif

Цитата(rosinka @ 28.10.2009, 0:44) *
(правда Ящерке точно мноогое не понравится icon_mrgreen.gif )
семечки, рыба в томате и скумбрия
Вот и воды наверное набулькалась от соленого g020.gif

u010.gif Целую, Линчик, не балуйся, веди себя хорошо сегодня в питании
Ukaaa
Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
linysik
Ukaaa, я прошу прощения, вроде старалась все сделать правильно, но ........ ошиблась. Правила уже прочла, правда вопросы остались, но я думаю что со всем справлюсь. Спасибо огромное. Вот только я не поняла что такое автоподпись. Если можно подскажите пожалуйста или дайте ссылочку где можно прочесть. Еще раз спасибо.
linysik
Урррррааааа, я разобралась с автоподписью a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 28.10.2009, 0:44) *
у тебя для начала очень даже всё неплохо!


Оксаночка, спасибо огромное за поддержку, сегодня буду держать себя в руках. ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(Ящерка @ 28.10.2009, 8:17) *
да ладно,чего уж.. сама себя уже заругала... а если я еще ремень достану...


Танюлечка, я очень рада видеть тебя в гостях, правда ремень прошу держать где-то рядом. p030.gif p030.gif p030.gif Но сегодня утром дала себе сумашедшую установку на изгнание Жорика из моей жизни. Так что страюсь. Отчетик о питании выложу вечером o010.gif o010.gif o010.gif
Ukaaa
Цитата(linysik @ 28.10.2009, 11:41) *
Урррррааааа, я разобралась с автоподписью a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка! a115.gif hb.gif hb.gif
а вопросы, если что-то непонятно, можно задавать в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 , или личное сообщение можно мне написать a075.gif n020.gif
linysik
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2009, 14:10) *
вопросы, если что-то непонятно, можно задавать в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 , или личное сообщение можно мне написать a075.gif n020.gif


Еще раз спасибо большущее, да вопрос один есть, но я его в нужную темку брошу, не буду засорять дневничок eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Ukaaa
Цитата(linysik @ 28.10.2009, 13:31) *
да вопрос один есть, но я его в нужную темку брошу, не буду засорять дневничок eusa.gif eusa.gif eusa.gif

n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
linysik
Здравствуйте любимая страна Красотулия! Хочу сказать огромное спасибо за то что этот сайт существует и дарит свое тепло, помощь и море позитива всем кто в этом нуждается. Огромнейшее спасибо Валентину за создание, поддержание и ведение такого замечательного сайта, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Хочу еще немножко рассказать о себе и о том, что привело меня сюда. Зовут меня Лина и живу я в Киеве. О весе и замерчиках пока умолчу (самой страшно). Но желание все изменить настолько велико, что я начала бродить по интернету и чего-то искать (если честно, то и сама не понимала чего я хочу найти, вернее я потом, когда попала на Красотулю, то поняла, что искала девочек, которые справились с такой проблемой) В этих поисках я попала на Красотулю и первое, что я увидела - это был дневничок Танечки-Ящерки. Ну и тут меня чем-то стукнуло и появилось жгучее желание достичь пусть не таких, но все-таки ощутимых результатов в плане ведения здорового образа жизни, похудения, окрасотуливания ну и так далее. Очень хотелось пообщаться с Танюшей, но ее дневничок был тогда закрыт. Я начала ходить по дневничкам девочек, мотивироваться, учиться, получать положительные эмоции. Потом сама начала пытаться себя перестраивать в питании и вообще в образе жизни. Сначала потихоньку вес начал двигаться, а потом я сорвалась aa40.gif aa40.gif и.......... поняла что одна без вас я ничего не смогу сделать aa46.gif aa46.gif . Поэтому очень надеюсь на вашу помощь aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif Ну а я уж будустараться изо всех сил. Отчетик обязательно выложу вечером b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
rosinka
Как дела сонце?как настроение? a075.gif как Киев?я ведь тоже там жила..Вот у нас с тобой сколько общего,и город ,и доци Маши! e010.gif e010.gif e010.gif Хорошего дня тебе зайка!Ждём отчётик и фотки!я тоже к себе збегаю фоток закину,а то те какие то мелкие вышли. aa28.gif aa28.gif aa28.gif


эт тебе для мотивашки!
Натулёчек
Лин, я оч рада , что ты с красотулей, a115.gif хоть и была с нами, но теперь у тебя домик, а это здорово! Хочется побольше узнать о тебе, если не секрет... icon_mrgreen.gif
Пиши отчетики, мы может и поругаем, и похвалим, всё оценится... d060.gif А ты будешь стараться d060.gif . И выгоняй побыстрее жорика. a095.2.gif Ты на правильном пути.
Кста... а где отчет? a075.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 28.10.2009, 17:32) *
как Киев?я ведь тоже там жила..Вот у нас с тобой сколько общего,и город ,и доци Маши!



Цитата(Натулёчек @ 29.10.2009, 0:54) *
Лин, я оч рада , что ты с красотулей, a115.gif Кста... а где отчет? a075.gif


Девочки, любимые Оксаночка, Натулечек, доброе утро! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Оксаночка, и не говори общего у нас много и это очень хорошо! Киев - красивенный город, я его очень-очень люблю. aa45.gif aa45.gif aa45.gif Причем люблю всегда, независимо от времени года. Вот сейчас осень, а он такой красивый - Опадающие листья, яркие огни атомобилей, магазинов, реклам! Красивооооооо!! Люблю гулять осенними парками! Так что если будет возможность, приезжай, посмотришь какой стал город. aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Натулечек, привет, солнышко! Я тоже очень рада, что я с красотулей, надеюсь, что у меня все получится.

Так, а теперь отчетик за вчера.

7-30 - лимонно-чесночная настойка;
8-00 - одна отварная картофелина и 3 моченых помидора (люблю их просто нет сил)
11-00 чай из травок с 1 ложкой меда и кусочком сыра моцарелла
13-00 банан и где-то 700 гр. винограда
17-00 горсть изюма
19-00 салат из отварной фасоли, кукурузы и жареного лука и моченые помидоры -3 шт
20-00 лимонно-чесночная настойка

Вобщем как настойку я выпила, решила пойти полежать, ну и глазки открыла только сегодня в 7-00, зато выспалааааааааааааась. И теперь у меня бешеный работун. Вот aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
rosinka
Кыця привет!отчётик отличный! a115.gif ещё процедурки и спортика чуть чуть добавишь,ваще супер будет! a070.gif кстате ,ты что то наметила себе из процедурок или спортика?
в Киев пока немогу приехать,я в мае ток уехала icon_mrgreen.gif ,дети в школу ходят,им не до Украины,а сама как понимаешь я немогу..
Зай,а что эт у тебя за настойка?из лимона и чеснока?подробней можно? wub.gif
Хорошего дня,котя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 29.10.2009, 17:16) *
кстате ,ты что то наметила себе из процедурок или спортика?
wub.gif

Росичка, приветик, за процедурки и спортик меня пороть надо, все собираюсь начать, и как обычно нахожу кучу отговорок. Вообще хочу хотя бы одну остановку с работы домой идти пешком, мне ходьба в похудении очень помогает, за две недели отпуска, я (притом что в еде себя не ограничиваю) худею до 8 кг. А из процедурок, купила себе глину и буду обертывания делать. Про настоечку я в твой дневничок написала aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
КалександраБ
Линочка, привет!
Вот и пришла.
Удачки тебе желаю на пути к заветному! не останавливайся, даже если оступилась, вставай и снова иди вперед!
linysik
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2009, 18:55) *
Удачки тебе желаю на пути к заветному! не останавливайся, даже если оступилась, вставай и снова иди вперед!

Кристиночка, спасибо за пожелание, я буду очень стараться. Но мне очень важны ваши подсказки, советы ну и если нужно поругать, то ругайте o050.gif o050.gif o050.gif Только с вами я смогу чего нибудь добиться.
rosinka
Зая,с радикалом разобралась?
Рецептик хочу!настоички всмысле icon_mrgreen.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 29.10.2009, 19:39) *
Рецептик хочу!настоички всмысле icon_mrgreen.gif

Нет, рыбка моя, я еще на работе, радикалом постаряюсь заняться дома, на свободе.
А рецепт настойки брошу тебе в личку. Ок? u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата(linysik @ 27.10.2009, 14:45) *
ЗДравствуйте, любимые Красотулечки и уважаемый Валентин!



Успехов Вам!!

Вы с нами, а значит, все получится, верно?!! a075.gif
linysik
Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 21:22) *

Успехов Вам!!

Вы с нами, а значит, все получится, верно?!! a075.gif

Валентин, я так рада что Вы ко мне зашли, aa2.gif aa2.gif aa2.gif вот теперь я точно уверена что у меня все получится и все будет хорошо.
Я Вами восхищаюсь, Вы такой молодец, что просто нет обычных слов, только огромное облако wub.gif wub.gif wub.gif самых лучших слов.
Я вот только в Киеве никак не могу купить Вашу книгу, а так хочется. Ноя знаю точно - если желание сильное, то оно сбудется непременно. Спасибо Вам огромное, и заходите ко мне, я буду очень ждать! wub.gif wub.gif wub.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
linysik
Девочки любимые, чего то я запаниковала. Сегодня в инете начиталась о жутком вирусе на Западной Украине, прихожу домой, а тут муж любимый с температурой 38,4. Я конечно понимаю, что это обычная простуда, но блин, как-то стремно все-таки. Правдв взяла себя в руки и теперь лечу его всеми возможными и невозможными способами, а он ругается, аааааааааааааааааа, aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif ну за что мне это????? Ведь сам запереживал, я же вижу. Дочку изолировала, сама жую лимоны, лук и чеснок. Настроение хуже некуда! Завтра с ним дома останусь, врача вызвла.

Все панику отставляем, это обычная простуда и у нас все-все будет хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif а вот этого aa40.gif больше не будет!

Всех люблю очень очень
linysik
Красотулия, привет!
Очетик за вчера
лимонно-чесночная настойка
1 банан
1 апельсин
фасолевый салат и 1 кусочек хлеба
Овощной салат (огурцы . помидоры. лук чеснок)
Чай травяной, мин вода (правда с газом)

Из спорта ничего, так как весь вечер скакала как коза возле больного мужа.
ЛиВан
Линусик приветик!!!!!!!

Ты с нами с красотулями и это первый шаг который ты сделала на пути к себе - к себе НОВОЙ, НАСТОЯЩИЙ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!

Зай, что там муж????? как он себя чувствует??????
rosinka

Заюнь,всё с мужем будет в порядке!не переживай!сейчас осень,погоды сырые,так что сопливят все подряд! ng19.gif ng19.gif ng19.gif отчётик за вчера чудесный! a115.gif а прыжки вокруг мужа можно приравнить к зарядке! icon_mrgreen.gif мужу быстрее выздороветь!а вам с манюней не заболеть! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Цитата(ЛиВан @ 30.10.2009, 16:44) *
Зай, что там муж????? как он себя чувствует?????? [/i][/size][/color]

Наталочка, привет солнышко, спасибо за поддержку, конечно все будет хорошо, врач был, сказал обычная простуда. Так что силим дома и лечимся. n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(rosinka @ 30.10.2009, 17:40) *
отчётик за вчера чудесный! a115.gif а прыжки вокруг мужа можно приравнить к зарядке!

Росичка, приветик, да это я вчера старалась, да и как-то аппетита не было. Я тебе сбросила рецептик в личку, видела? aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Отчетик за сегодня сброшу попозже. Всех люблю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
rosinka
Пасиб зая за рецептик,только что увидела wub.gif ,у меня ещё утро ,так что встать то я встала,а вот проснуться забыла d060.gif hb.gif
kristal58_85
Привет!!! И я знакомиться пришла, меня зовут Кристина)))
У тебя все получится, даже не сомневайся, а мы чем можем поможем!!!!
Удачки тебе!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
kristal58_85
Ах, да , вот еще ,дорогая, дневничок в подпись поставь a075.gif
linysik
Цитата(kristal58_85 @ 30.10.2009, 19:40) *
И я знакомиться пришла, меня зовут Кристина)))
У тебя все получится, даже не сомневайся, а мы чем можем поможем!!!!

Кристиночка, здравствуй, я очень рада гостям, дружить будем обязательно и в гости к тебе прийду, полезненького принесу

Цитата(kristal58_85 @ 30.10.2009, 19:45) *
Ах, да , вот еще ,дорогая, дневничок в подпись поставь a075.gif


А вот с этим у меня проблема, я пробовала делать, но там после вставки гиперссылки должен вроде как вопрос появлятья, а у меня глухо как в танке. Буду спрашитвать в спецтемке о вопросах.

Теперь отчетик за сегодня
1/2 чашки куриного бульона со свежим чесноком, помидоры моченые -3
1 киви, 1 банан, 1 лимон
2 ложки меда
1/2 чашки куриного бульона со свежим чесноком.

За бульон меня ругать конечно надо, p030.gif p030.gif p030.gif но я сама какая-то слегка простывшая, да и днем тепература 37, и так мне его захотелось, b010.gif b010.gif что решила слопать. Сразу полегче стало. wub.gif wub.gif wub.gif

Всех люблю, всем хороших выходных aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
И мы тебя любим не болейте!!!!!!!!
Натулёчек
Здоровья, конечно же, здоровья!!!
А за что ругать-то? Ну и что бульон... Отчетик хороший. a075.gif
Удачи, друх, держись!
linysik
Девочки, привет, аппетита вчера не было особо, ела одни фрукты, в основном лимоны, а вечером натрескалась риса с овощами p030.gif p030.gif p030.gif
ЛиВан
Приветик соседка wub.gif

Ну я к тебе в гости, а тебя нету ты Хде b010.gif b010.gif

Ну и что, что ты рис с овощами кушала это же нормальная пища, ты только все начинаешь менять в своем рационе просто постарайся этот же рис скушать максимуму до 19.00 и все будет a070.gif

А ты сейчас на работе??? А детки с кем ???
rosinka

как вы там с мужем?уже полегче?вы там держитесь,а то я с подругой из Киева говорила,так она мне сказала что по городу народ в масках ходит icon_eek.gif ,а в аптеках все противовирусные исчезли icon_eek.gif и лимоны из продажи исчезли,кошмар короче!ну я думаю раз у тебя есть лимоны,значит всё будет ок! a070.gif
отчётики очень хорошие, a115.gif как по мне даже маловато будет icon_mrgreen.gif ,а что бульён,так ты вроде не вегетарианка?с чего это тебе за него стыдно?Умничка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif я тут пропала на выходные,была,но уже вернулась,сама понимаешь,выходные всё семейство дома,кто тя к компу пустит? icon_mrgreen.gif целую тя моя хорошая!выздоравливайте! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
linysik
Натуська, приветик, зайка, тута я уже. Это меня сначала ребенок, а потом муж из-за компа изгнали. Я пока дома на больничном муж тоже со мной, ну а у ребенки 3-х недельные каникулы. Так мы тут все вместе Малая уже воет, говорит надоело дома сидеть, а ведь еще целых з недели. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Ну я пока на больничном пытаюсь ее поразвлекать, но тоже знаешь как при простуде хочется развлекаться, вот спать хочется. А еще у меня один ноготь ломается, надо идти в перукарню, а пока не могу вот он ммне на нервы действует o050.gif o050.gif o050.gif Натуль как у тебя с работой?


Цитата(rosinka @ 2.11.2009, 17:47) *
как вы там с мужем?выздоравливайте!

Привет, моя хорошая, мы потихоньку вычухиваемся, мне уже практически хорошо, а с мужем пока проблемка по части желудка, но мы эту проблемку решим и все будет хорошо!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Спасибо тебе огромное за поддержку. d03.png d03.png d03.png d03.png В Киеве такой себе разброд и шатания - кто в масках, кто без, кто в шарфах, кто без, аптеки пустые, народ с перепугу все скупил - надо не надо - знаешь как по украински - шоб було. Я перестала смотреть новости и читать жахи в инете и мне стало легче. Если все делать правильно, то накакая зараза не прицепится ну и главное не паниковать, Вот ng19.gif ng19.gif
ЛиВан
У нас та же песня сегодня только один день дома а малой спрашивает через каждый час завтра в садик идем icon_mrgreen.gif ну хочется ему к деткам.....
А с работой, не чего хорошего надеюсь пока!!!!!
Ой я тоже новости стараюсь не смотреть, а то жахи эти уже надоели.....

ПОСМОТРИ ЛИЧНУЮ ПОЧТУ!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.