Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sneschik
Линусичка Приветики aa8.gif
очень жду твоего приезда!!!!!!!!!!!!!!!!Маякни мне обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
}I{uli
ЛИНУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, для перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только все позитивное и хорошее в твой дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 5 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний. С Новым Годом.

Я надеюсь, что этот год станет для тебя еще лучше, чем прошлый.
Пусть в этом году все задуманное обязательно сбудется.
Желаю, чтобы все перемены, которые будут с тобой происходить в этом году, были только к лучшему.
Пусть твоя вера и надежда на безоблачное будущее никогда не угасает и счастье обязательно придет в твой дом.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!



УхТы
Линочка, дорогая, счастливого НОВОГО ГОДА тебе!!!!!!

Редиска
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Девочки и Валентинчик! Линочка просила передать, что всех очень любит, помнит, скучает... и очень скоро вернется!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
С Новым годом дорогая!
Линусик...буду ждать..
Приходи уже...Обещаю, тапками не буду кидаться. icon_mrgreen.gif d025.gif

linysik
Мои Любимые, я очень хочу поздравить вас всех и с Новім годом и с Рождеством Христовым, пусть Вселенная оберегает вас!!!
У меня все нормуль, но вот со временем просто ппц!!!
Люблю, целую и обещаю вернуться!!
Всем кто не забывает и заходит комне огромнющее спасибо, да и вообще всем девочкам и любимому Валентину огромное спасибо!!!!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бабочка!!!
Моя золотая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Линусь, ну нигде тебя не выловить! Слуш, это не ты мне вчера вечером звонила? wub.gif По крайней мере, мне так показалось. Связь оборвалась!!!! sm02.gif
}I{uli
Линусечка, и тебя с наступающим Рождеством!!!!!!!!!!

Мы тебя тоже осень ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

linysik
ОГО-ГО, любимочки мои!!!! Привет!!!! Всех с наступающим Рождеством Христовым!!!
Белечка, Олечка, Надюша, спасибо за то что так оперативно отреагировали на мое молниеносное появление wub.gif wub.gif wub.gif
Надь, звонила конечно же я!!! Но эта связь меня просто добивает!!!!
Вот снова тебе звоню и.....как обычно НУЛЬ
Valentin
Цитата(linysik @ 6.1.2011, 0:36) *
Мои Любимые, я очень хочу поздравить вас всех и с Новім годом и с Рождеством Христовым, пусть Вселенная оберегает вас!!!


И Вас!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Люблю, целую и обещаю вернуться!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
и любимому Валентину огромное спасибо!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Редиска
Бабочка!!!
aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Моя роднулька а я тебя вижу icon_mrgreen.gif хватит работать ВЫХОДИ a075.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бабочка!!!
Да, Наташ, правильно говоришь)
Давай ее вытягивать wub.gif wub.gif wub.gif

Линусь, выходи тискаться!!!!!!!!
Натулёчек
Цитата(Натулёчек @ 27.2.2010, 20:01) *
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
ЛЮ,,,Ну ты в курсе... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
БАРАШЕЧКА МОЯ, НУ ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ??????????
Давай уже возвращайся, Зай, хватит прятаться!!!!!!!
Я соскучилась сина сина!!!!!!!!!!!!!!

SvetaS
}I{uli
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif шо то я не наблюдаю возвращения......................
linysik
Девулечки и Валентинушка!!!! Добрый вечер!!!!
Как я за вами соскучилась!!! Словами не передать!!!
Валентину отдельное спасибо за волшебный пароль, который я не ЗАБЫВАЮ!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Так ну и с чего начать...главное, что бы меня не выбросил комп иначе я его точно коцну icon_eek.gif
Лорис
Линусичек приветище a115.gif a115.gif a115.gif Как хорошо,что ты вернулась a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада тебя видеть
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Бабочка!!!
Линусь, я тебе ответ в скайпе написала, но он так и не дошел sad.gif
Давай завтра задублим)
linysik
Всем моим любимым, добрый вечер!!!
Комп таки глюконул, ну не понимаю я почему он меня выбрасывает!!!! Писать маленькими сообщениями просто невозможно, а напишешь чуть больше - вылетаю как пробка из бутылки.
А рассказать то так много хочется. Ладно, буду пробовать.
Начну с хромающего на обе ноги питания.
После прихода нашей новой директрисы в меня как бес обжористый вселился. Толи меня так на нервых прет, то ли....не все ткаик наверное нервы.
Ну и конечно очень мало движения.
Т.е. получается, что я свои проблемы знаю, а вот справиться с ними не могу. Заколдованный круг какой-то.
Я же еще начала ходить к косметологу на пилинг лица и массаж шеи и подбородка, так все было здорово, а потом меня каааак посыпало на подбородке такми здоровенными прыщами, что просто ужас. Причем были и верхние гнойные и внутренние такие здоровенные, что я просто себя не узнавала. В итоге я потащилась к дерматологу, мало ли какая инфекция попала. Ну она мне прописала антибиотики и 3 волшебные мазюки. Антибиотики я не пила. а вот мазюки мазала, и не прошло и 2-х недель как прыщи начали пропадать. Ну гнойные прошли сразу, а вот внутренние начали медленно, но уверенно сходить.
Как совсем пропадут пойду снова к косметологу. ng19.gif ng19.gif
Вот, ну а с питанием...саая большая проблема, это вечерняя объедаловка.
Я тут на пару дней дома осталась. приболела. Так вчера особо и не ела, а сегодня муж ужинал и я вместе с ним тарелку вермишельки и кролика в сметане слопала!!! Кошмар, и это я в 6 съела творог со сметаной, и сказала себе что вечером ни ни. А потом....
Блин, просто выть хочется!!! Весна на горизонте, а я тут така краса с вермишелью...
Правда надумала в этом году с дочкой соблюдать пост. Может поможет себя как то дисциплинировать.
Вобщем, рыбки мои, жду справедливых тумаков, волшебных пенделей и советов!!!
}I{uli
Линусик, а ты пиши в текстовом редакторе, а потом сюда быстренько копируй..... icon_mrgreen.gif
linysik
Оль, а тумаки хде?????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А за совет, спасибище огромное!! и че я раньше не поплакалась a115.gif a115.gif a115.gif


Бельфеба Очарованная
Линусь, давай уже бери себя в лапы..некогда нам обжираться по вечерам-весна не за горами o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif u010.gif
}I{uli
ЛЛинусь, млин, тумаков не было, потому что я когда писала, видела только ту часть сообщения, где ты жалуешься на то, что тебя выкидывает........ icon_eek.gif
А остальное я только увидела......

Лин, нервы надо не заедать, а лечить icon_mrgreen.gif А для движения - ускорения могу предложить волшебный пендель..... o050.gif o050.gif o050.gif
Насчет пилинга что сам косметолог то говорит???? Или ты не спрашивала? И зачем ты к ней опять после выздоровления пойдешь? Что дерматолог за диагноз поставил? Антибиотики просто так не назначают... icon_eek.gif

Насчет поста - поддерживаю, давай, Линусь... у тебя получится!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
3d.gif ng19.gif
linysik
Дорогие мои, я прошу модераторов закрыть мой дневничок.
К сожалению...
Я не теряюсь, просто сейчас нет возможности писать...
Спасибо всем!

прекрасная фея
Линусичка.....Я очень надеюсь,что ты скоро-скоро придешь и появишься в новом замечательном домике!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetik_nn
Линусичка не пропадай совсем!
Иришк@
Линусенька мы будем тебя ждать! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Редиска
Линусечка!!! Ты только не пропадай, ладно? aa8.gif

Я тебя очень люблю, солнышко!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Все будет хорошо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Линочка!!!! Поздравлю тебя еще и тут!!!!!!! С Днем рождения, ласточка моя!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Всего тебе самого-самого чудесного!!!! Люблю сильно-сильно!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть в мире будет место ласке,
Надежде, вере и любви!
Пусть удается жить и ладить
С друзьями, близкими людьми!

Пусть настроение зависит
На сто процентов от тебя!
Пусть на работе уважают
И чаще радует семья!


П.С. радикал не грузится.... eusa_pray.gif Тут должно быть море цветов для тебя, малыш! wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Лиииинууусик!!!Возвращайся!!! Скоро же весна!!! Давай ВМЕСТЕ!!!!!! У меня тоже хромает питание!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!Давай возвращайся!!!Жду!!!
Лорис
Линусик , так ты чего так быстро убежала icon_eek.gif Может останешься ? Я тоже недавно решила продолжить вести дневничек... это меня как то стимулирует . И общение помогает . Линусь возвращайся eusa_pray.gif
linysik
Лапуль,да я пока тут не убегаю, насчет дневничка, пока не знаю, так как у меня тут перемены намечаются конкретные, поэтому даже не знаю. По работе я на стажировку должна умотать на год за границу, поэтому....
Натулёчек
Привет,Линуська... Как здорово, что ты нашлась! a115.gif d025.gif
Ну раз такое дело,,, хоть в гости наведывайся! Всегда рады!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.