Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Тиара
Линочка, желаю прекрасных выходных и отличного настроения!!!!!!!!
linysik
Красотулия любимая доброй ноченьки тебе


я как обычно, сначала по гостям, а потом по быстрячку к себе и спатики

Цитата(Верочка @ 13.11.2009, 17:09) *
! Пусть разгрузик хорошо проходит и принесёт супер-пуперские результаты!
Сегодня в дневниках такие вкусные рецепты вычитываю! Желудок весь изурчался уже. c9.gif c9.gif c9.gif Так картошечки с зеленушкой захотелось! Коварная соблазнительница!

Верочка, спасибо родная. Разгруз уже закончился, причем очень даже удачно, завтра стану на весы и ......порадуюсь
А насчет коварной соблазнительницы - да. я такая (хи хи)

Цитата(Valentin @ 13.11.2009, 18:48) *
Линочка!!

А мне это приятно!!



Валентин, я безумно рада, заходите еще, пожалуйста, я буду ждать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 13.11.2009, 18:55) *

Ириш, и я тебя очень очень aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(rosinka @ 13.11.2009, 19:58) *
,насчёт укропа,купила семена укропа,посеяла,вырасла какая то трава,на укроп не видом ни запохом не похожая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif может месный укроп icon_mrgreen.gif , icon_mrgreen.gif

Ксюш, ты знаешь у меня с укропом та же фигня. Я в этом году решила стать городским садоводом и посадила на балконе помидорки-черри и укром. Помидорки обалденные выросли. я с ними все лето и осень возилась, ну и небольшой урожай собрала. А вот укропппп..... это .... что-то. какая-то трава, которая укропом и не пахнет. жуть. так что ты не одна -я с тобой,
а про разгрузик я почитаю что такое щадящее можно и тебе напишу aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.11.2009, 22:55) *
Линчик, привет!!!
Я сегодня на молокочае..Тебя вспоминала. Думаю, я не одинока. Лина тоже на разгрузике... a115.gif a115.gif a115.gif
Ну так вот...- я- удачно!!! d060.gif

Натуль, я с тобой и у меня все тоже неплохо цем aa8.gif aa8.gif

Цитата(Enot @ 14.11.2009, 0:01) *
Линусик, Приветик! Забежала на минутку пожелать спокойной ночки о ОТЛИЧНЫХ выходных

Лапочка и тебе тоже

Цитата(rosinka @ 14.11.2009, 0:29) *
Я тя сегодня дождусь?ась?бродишь,бродишь,по дневничкам,а сюда когда?


ты понимаешь, я сначала по гостям, а домой поооока добреду. А ты мне выпиши волшебного пенделя, а aa44.gif aa44.gif
Цитата(Натулёчек @ 14.11.2009, 0:37) *
Вот и здорово, что ты тоже пила! Ощущение здоровское, когда справишься. Прям гордость за себя.
Еще раз... молодец, за это и целую... d060.gif


Натуль, вместе мы сила, это точно aa8.gif
Цитата(Ириска @ 14.11.2009, 1:20) *
Линочка, желаю прекрасных выходных и отличного настроения!!!!!!!!


Лапуля и тебе тоже. пусть эти выходные принесут тебе океан положительных эмоций и радостных минут aa8.gif

такс ....теперь отчетикс....:
Молокочай и несколько ложек меда + Моршинская и травяной чаек. О как sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Первый раз, но мне понравилось, хоть я и на работе была, но очень даже ничего. Так чего еще рассказать
а... забембали пробки, это просто мрак, ну я не знаю или я такой псих или все такие. Мне до работы на машине добираться ровно 15 мин. Ясегодня ехала 1 час 50 минут. Думала от злости лопну. И от чего пробка? на индустриальном мосту авария -маршрутка и хонда перекрыли из 3-х две полосы и радостно так ругаются стоят. Причем повреждений особых нет, но млин жлобы стоят и ждут страховую или гаи,... фиг их знает ..., а народ по дороге одуревает!!!!!!!!!!!!!! Ну когда уже пустят скоростной трамвай????


Девочки, милые простите за негатив, но нужно было выписаться, сил просто нет. а за это вам позитивчика




наверное я хочу аквариум и на отдых....точно. Всех люблю и всем хороших выходных aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Эмили
Линочка, доброе утро! Хороших тебе радостных выходных! aa10.gif И разгрузки провела, умница!!!:h020.4:
тиша
Arabesques
Линочка! Доброе утро, как настроение?
Какие результаты принес разгруз?
У меня бонус минус 1 кг. и легкость в организме. h020.4.gif
Классно, думаю на следующе неделе надо повторить. e010.gif
Удачных тебе выходных! Чмоки, чмоки.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомка
Линусик, приветик, солнышко!!! удачных выходных тебе, красотулька!!! разгрузик провела - отлично a070.gif я тобой горжусь!! какой отвесик? wub.gif
Верочка
Здравствуй, дорогая! d040.gif d040.gif Отчётик просто радует aa7.gif Хороший разгрузик! Ждём результаты! aa4.gif А я на завтра настроилась разгрузиться на молокочае.
Лорис
Линочка! С разгрузиком тебя! Я завтра тоже сяду на него. eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
linysik
Девочки, милые привет!

Разгруз меня порадовал, минус 1,5 кг, самое интересное, что утром есть не особо то и хотелось. Я выпила чашку чая и съела 3 кусочка моцареллы.
А сейчас у меня гости - меню вегетарианско-рыбное. Поэтому держусь нормально. Но обо всем подробнее отпишу уже завтра. Всех целую.
rosinka
Линусичек!я побегу красить стенки,а освобожусь прибегу к тебе ,ок?зая?люблю тебя!
Натулёчек
Привет, солнце...Говоришь, гости. Эт хорошо.Сауна была?
Отдыхай. Держись... я знаю, что такое гости. icon_mrgreen.gif У меня вот, практически не получается так как запланировала с гостями. wub.gif
linysik
Девочки, у меня явно депрессуха, ничего не хочу. Нет я ничего вредного не ела и госсти были -друзья слопали все хорошее. Были очень благодарны, они понятливые. Только почемуто выть хочется...................... я ухожу, пока.
linysik
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Натулёчек
Цитата(linysik @ 14.11.2009, 23:41) *
Девочки, у меня явно депрессуха, ничего не хочу.

Если хочешь, поделись...
ну а если нет, побыстрее все забывай и выгоняй мысли из головы...

rosinka
Цитата(linysik @ 14.11.2009, 15:42) *
Линусик,зая ,ты чего,а?любимочка,может это осень,а? ng19.gif ng19.gif ng19.gif может чего то яркого хочется?или кд?а?у меня перед кд всегда настрой портится!нужно апельсинок купить,они яркие,и запах апельсинов поднимает настроение! d040.2.gif d040.2.gif а я вот стеночку в нежно голубой покрасила,а завтра на неё цветочков ярких наклею a115.gif



это тебе для настроения,зайка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Я вот... wub.gif еще пришла...

eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

тиша
солнышко с отвесиком!!!

что такое малыш,из за чего грустим и плачем? wub.gif

ng19.gif
d03.png
Arabesques
Линуся! Я к тебе гостей привела.
Valentin
Цитата
Валентин, я безкмно рада, заходите еще, пожалуйста, я буду ждать wub.gif wub.gif wub.gif


А если соскучитесь, заходите по ссылкам, которые у меня в подписи a075.gif
Лорис

Линусик ! Привела пацанов разобраться с твоей депрессией.
Натулёчек
Ну как ты?Настроение?
Еще не похорошело???? У тебя такие гости!

Удачного дня, дорогая. У меня тоже сегодня гости-друзья придут. Буду стараться... icon_mrgreen.gif
Enot
Линусик, привет мой дорогой!!!! Не грусти пожалуйста, прими ванну со свечками, с пенкой. Мне иногда помогает! Заряди фильмец, и расслабься!!!! Целую!!!!
ЛиВан
Линуська d03.png d03.png d03.png d03.png

...у тебя уже столько страничек и я засранка так редко захожу к тебя ну ничего я вот как со всем разгребусь и как зайду на чай и выгнать меня не сможешь, знаешь как будет "Дайте воды напиться, а то переночевать негде !" icon_mrgreen.gif
Хомка
Линуська, приветик, котенок! как настроение? надеюсь, уже не грустишь?! удачной тебе недельки, красотулька!!!лав ю wub.gif
Тиара
b03.png b14.png
linysik
Привет, мои хорошие, вот пытаюсь выйти из нехорошего состояния. А то что-то совсем загрустила. У нас на работе агент умер от гриппа за несколько дней (в Чернигове), совсем молодой 32 года, двое деток осталось. Да еще у мамы у подруги племянница тоже в больнице с этой же гадостью уже несколько дней лежит под капельницей.
Знаю, что нельзя так реагировать, что нужно наоборот отстраняться от всего и внушать, что все в порядке, что я все делаю правильно. Но уж как-то близко все подступило.
Потихоньку стараюсь заниматься тренингом, но так уже надоело все это. Не хочется каждый раз прислушиваться - а как я себя чувствую? Раньше даже если простыл, то особо не реагировал на это - либо дома сам перележал и полечился, либо на работе выздоровел. А тут от каждого чиха впадаешь в дрожь.
Хотя по натуре я оптимистка и должна держаться - я сильная и у меня и моей семьи все будет хорошо. вот все время стараюсь это проговаривать, ведь мысли материальны - это уже точно доказано.

Девочки всех люблю и заранее прошу прощения за отсутствие (временное, временное) оптимизма в посте. Всем удачной недельки! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек


не грусти, ну пожалуйста!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Позитивчика тебе!!!!
rosinka
Линусик!Зайка моя!это конечно страшно,грипп этот......но ты постарайся не поддаваться панике,а? ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif я за тобой так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Приветик, Оксаночка, Наталочка! Спасибо девочки мои за поддержку! Я думаю скоро все пройдет, это так как обычно вначале нахлынет, а потом жизнь берет свое и все неприятное стирается из памяти и уходит. Я вот сижу на работке, на 17-00 пойду на совещание директоров, совещаться будем! так что жизнь налаживается.

Я уже хочу Новый год. а потом весну, а то чего то эта осення фигня поднадоела, Я вообщето люблю все поры года и осень тоже, а в этом году как-то не сложилось с любовью к осени.....Но ведь осень-то не виновата, поэтому я ее все равно буду всегда любить. вот понаписывала....

На выходные особо ничем не занималась, так ак в субботу были гости, а в воскресенье - здрасте КД пришли, поэтому я валялась на диване и смотрела любимые фильмы.

А сегодня хочу позаниматься аутотрениногом, повнушать себе хорошие мысли,

Так теперь расскажу что кушала

15 ноября

Стакан минеральной воды

кашка пшенная с молоком

салат овощной
рыбка в томате

картошка печеная, помидоры моченые и перец маринованный.

Лимоны, апельсины, киви

16 ноября

кашка овсяная с молоком

кабачки запеченные с морковкой и рисом

рыбка в томате

а на ужин точно будет супчик с брокколи.

лимоны с медом (кстати так вкусно ммм....)
rosinka
Линуска!отчётики вусные..... a115.gif я вот щас тоже рыбку в томатике с овощами съем....... a115.gif
Натулёчек
Линусь, ты давно занимаешься аутотренингом? И как действует? Мне просто интересно по роду моей деятельности.
Деткам такие занятия проводила и релаксацию тоже. Им нравится.
Я сама себе тоже мысли позитивные внушаю, стараюсь ловить себя на мысли, чтоб не принягивались негативные. И на работе всех строю, чтоб не плакались. Если начинают говорить, что :"Я больная, и зачем я родилась.. И все такое... "
У нас тоже похожая ситуация с гриппом. Один молодой человек, 33 года. Ужас. Я тоже расстроилась, но меня хватило только на один день, потом мысли эвакуировались, перекрыло чем-то другим. У меня еще по другому не может быть, мысли кипят от работы, долго не погюешь.А так... тоже было..., что накрыло... icon_eek.gif
Думай о другом, отвлекись, не притягивай дурные мысли
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
Arabesques
Линуська, приветики!
Ты умничка, отчетики хорошие!
А я вот шалю d060.gif
Нарыла у тебя вот эту идейку для сынули. a115.gif
Натулёчек написала, надо опробовать, он у меня восприимчивый.
Цитата
Деткам такие занятия проводила и релаксацию тоже. Им нравится.
linysik
И снова здрасьте, мои хорошие Красотулички и Валентинчик!

Цитата(rosinka @ 16.11.2009, 18:49) *
Линуска!отчётики вусные..... a115.gif я вот щас тоже рыбку в томатике с овощами съем....... a115.gif

На здоровье, зайка

Цитата(Натулёчек @ 16.11.2009, 18:57) *
Линусь, ты давно занимаешься аутотренингом? И как действует? Мне просто интересно по роду моей деятельности.
Деткам такие занятия проводила и релаксацию тоже. Им нравится.
Думай о другом, отвлекись, не притягивай дурные мысли
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Натуль, я как-то совсем им особо не занималась, это я так красиво просто говорю, а в принципе это самовнушение и притягивание позитивных мыслей. Знаешь как говорят - если человеку постоянно говорить что он идиот, но он им и станет, а если внушать, что он умный и способный, то положительные результаты будут обязательно. Ну вот так и я буду заниматься самовнушением, а что делать! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но мы конечно не тонем, но все равно будем проводить профилактику! ну и отвлекаться!!
linysik
Цитата(Arabesques @ 16.11.2009, 20:21) *
Линуська, приветики!
Ты умничка, отчетики хорошие!
А я вот шалю d060.gif
Нарыла у тебя вот эту идейку для сынули. a115.gif
Натулёчек написала, надо опробовать, он у меня восприимчивый.


Зайка, привет моя хорошая! Так а ты чего шалишь, вот скоро прийду к тебе посмотрю на твое поведение d060.gif d060.gif d060.gif . Идейку бери, это вобщем-то очень даже хорошо, я думаю, что ребенок будет увереннее от хороших слов и мыслей.
Жди в гости. цем. цем.
Иришк@
Цитата(linysik @ 16.11.2009, 19:39) *
Знаешь как говорят - если человеку постоянно говорить что он идиот, но он им и станет, а если внушать, что он умный и способный, то положительные результаты будут обязательно. Ну вот так и я буду заниматься самовнушением, а что делать! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но мы конечно не тонем, но все равно будем проводить профилактику! ну и отвлекаться!!

Линочка какая ж ты умничка! Позитивные мысли очень важны!
Ситуация с грипом просто кошмар, но девочки правы главное не паниковать! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
ЛИНУСЬКА - КРАСИВУСЬКА, ПЛИФЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Я принесла тебе УЛЫБКУ!!!!!!!


Зай, прекращай дипрессовать..... ВСЕ БУДЕТ КЛЁВААААА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Как обстоят дела с постройнением???? Есть уже результаты???? e010.gif
Джули
Линусик не грусти

rosinka
Заюньчик.привет! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif как там наше настроение?я тебе тут позитивчик притащила d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
как там медитирование наше?прошло успешно? d060.gif
Arabesques
Приветик!
Цитата
Так а ты чего шалишь, вот скоро прийду к тебе посмотрю на твое поведение

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А,а яж там, эх хулиганю shy.gif
Побегу приберусь хотя бы, чайку там приготовлю, короче как-то задобрить надо, чтоб шалости так в глаза не бросались d060.gif d060.gif d060.gif
Иришк@
Линочка ты как? d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
linysik
Здравствуйте мои дорогие и любимые Красотулечки и горячо любимый Валентин!


Цитата(Камилла @ 16.11.2009, 21:22) *
Линочка какая ж ты умничка! Позитивные мысли очень важны!
Ситуация с грипом просто кошмар, но девочки правы главное не паниковать!

Ириш, спасибо тебе огромное! Ты знаешь мне уверенности придал твой рассказ про минутку и я вчера то что нужно проговорила и успокоилась. Главное что я верю в то, что желания исполняются, а это большой позитив. Ну и вот теперь я уже как обычно веселенькая, работоспособная и очень-очень жизнерадостная. Спасибо тебе огромное и я очень тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 17.11.2009, 0:58) *
ЛИНУСЬКА - КРАСИВУСЬКА, ПЛИФЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Я принесла тебе УЛЫБКУ!!!!!!!


Зай, прекращай дипрессовать..... ВСЕ БУДЕТ КЛЁВААААА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как обстоят дела с постройнением???? Есть уже результаты???? e010.gif

Олюнечка, зайка моя любимая, уже все ок, депрессия свалила в кусты, и теперь на меня напал работун со страшной силой. Про постройнение напишу чуть позже, уже из дому. Но результаты есть. А самый главный, что я как-то стала очень спокойно ко всякой вредной еде относиться, что меня очень радует! Лю тебя мой сладкий o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Джули @ 17.11.2009, 14:25) *
Линусик не грусти

Джули, зайка уже прошло слава боку, спасибо тебе за поддержку

Цитата(rosinka @ 17.11.2009, 19:30) *
Заюньчик.привет! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif как там наше настроение?я тебе тут позитивчик притащила d060.gif


как там медитирование наше?прошло успешно? d060.gif


Ксюшечка, ну уже все в норме, все в комплексе дало свои положительные результаты и я снова стала на нормальные рельсы. Тараканов прогнала....пусть убираются 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Arabesques @ 17.11.2009, 20:33) *
А,а яж там, эх хулиганю shy.gif
Побегу приберусь хотя бы, чайку там приготовлю, короче как-то задобрить надо, чтоб шалости так в глаза не бросались

Хулиганка ты моя любимая. У тебя была, хулиганства особо не заметила, принесла кофейку.
Люблю
Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 20:42) *
Линочка ты как?


Иришка, спасибо огромное, вот не устану повторять d03.png d03.png d03.png d03.png Летом в Крым приеду обязательно встретимся!


А это все вам от меня



Отчитаюсь вечером после работы, а то я еще на работе.
Albinka
Привет, Лапулька!!!!
Рада, что у тебя хорошие новоти!!!!! aa19.gif
Так держать!
linysik
Цитата(Albina @ 17.11.2009, 21:08) *
Привет, Лапулька!!!!
Рада, что у тебя хорошие новоти!!!!!
Так держать!



Привет привет, ооо наконец-то моя девочка появилась, куда это ты пропала? Жду жду, а тебя все нет и нет, ну просто ужас! r020.gif r020.gif r020.gif Я скучала!!!
Тиара
Красоточка, желаю тебе отличного настроения!!!!!!!!
тиша
kristal58_85
Цитата(linysik @ 16.11.2009, 15:49) *
я сильная и у меня и моей семьи все будет хорошо. вот все время стараюсь это проговаривать, ведь мысли материальны - это уже точно доказано.

Именно так все и будет!!!!!!!!!Умничка!!!!Так держать!!!!!Молодечик!!!!Люблю тебя!!!!!Удачной недельки,красотулечка!!!!Чмок!!!!
Хомка
Лапуська, желаю удачного дня!!! ты - самая-самая!!!! aa28.gif
Valentin
Цитата
-Здравствуйте мои дорогие и любимые Красотулечки и горячо любимый Валентин!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Хорошего настроения!! a075.gif

rosinka
Линусик!!!!!!!!!!!!ты де а?я пришла к тебе с приветом ,
расказать что солнце встало! a115.gif а тя нет......ладно приду поже.....Люблю тебя зая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif я кстате не сама пришла...я к тебе своего кота притащила... d060.gif
Иришк@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.