Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Olgushka
Линочка! Как ты?
Очень тяжело когда уходят любимые родные, прими мои соболезнования и держись, мы с тобой.
А по поводу телефона, врагам надо желать всего самого хорошего, пусть им будет хороша, а с верху все видно. Бог им судья!
Натулёчек

ЛЮБИМКА,,,,, aa12.gifaa12.gifaa12.gif
kristal58_85
Привет,моя лапочка!!!
Умничка,что вернулась- депрессировать не стоит.Это затягивает.
Рада, что ты опять с нами!!!!Люблю!!!
тиша
любимочка моя, вернулась aa12.gif
Русалочка
Линусик, прости долго у тебя не была... прими соболезнования по поводу бабушки. sad.gif
И телефончик жалко, но зато теперь новый появится и это здорово!
Я тоже раньше была фанаткой Нокиа, а теперь прочно перешла на Сониэриксоны - они мега, просто у нас здесь часто стали продавать некачественные Нокиа, у мамы моей в частности какой-то из новых с большим экраном, но так глючит - жуть. А мой Сонька уже сто лет ему - без проблем, хотя раньше я думала, что никогда Нокии изменять не буду. a075.gif
Про черри знаешь чего мне мама сказала? Она пыталась их выращивать в позапрошлом году, посадила, они взошли отлично и начали расти - так у них всей семьей аллергия на эти самые кусты началась (причем они не аллергики в отличие от меня sm02.gif ), пришлось в срочном порядке вывозить на дачу и высаживать в парник, а до этого все в соплях ходили... вот я и думаю, наверное мне лучше сейчас не рисковать. Хотя может сорт такой попался. У тебя ничего похожего не было?
Целую тебя!!! Не пропадай! aa28.gif
}I{uli
Масик мой любимый, ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Ну я рада, что ты возвращаешься в нужное русло и снова с нами!!!!!!!! Лапуль, а можешь мою неписю познакомить с моей и отправить на хутор их вместе, а??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif


Цитата(linysik @ 3.3.2010, 21:34) *
Оль, ты че, обалдела? прости за выражос не сильно приличный!

c9.gif c9.gif c9.gif Я ж говорю, кризис жанра у мну.... вредничаю, во всем выискиваю подвох... sm02.gif Забей... d030.gif

Цитата(linysik @ 3.3.2010, 21:34) *
Ох почитала твой дневничок, и повеселилась!! d025.gif Представила грозного Олика, которого все боятся

УУУУ..... да, я такая.... g020.gif g020.gif g020.gif

Цитата(linysik @ 3.3.2010, 21:34) *
Сережа мой правда говорит, что нужно брать либо Нокиа Х6, либо 6700 слайдер.

Та ну нах слайдер... icon_mrgreen.gif А Нокиа Х6 у меня ассоциируется с БМВ Х6 d030.gif И цена у него почти такая же d030.gif
А у тя тоже Сережа???? icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif СЭСТРА???? icon_eek.gif


Цитата(linysik @ 3.3.2010, 21:34) *
Зай, зато на улице весна, так что...можно будет где-то чайку-кофейку бахнуть!

Да? Весна, говоришь? icon_mrgreen.gif Ага, я как будто вижу ту улицу, на которой весна d030.gif Насчет кофейку, эт МЫСЛЬ!!!!! Только как бы это нам провернуть то.... wub.gif

Цитата(linysik @ 3.3.2010, 21:34) *
на работе все как обычно, завал непрекращающийся! И просвета не видать! Но мы не сдаемся!!! Никогда!!!

"Ёжики кололись, плакали, но продолжали грызть кактус" d030.gif d030.gif d030.gif
Фиг они нас победят s24.gif s24.gif s24.gif

Я ТЯ ЛАВКАЮ БАРАбаШЕЧКА

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
linysik
Лапочки мои, всем привет!!!!

Чего-то у нас на улице весна закончилась - мороз, правда небольшой, и снег пошел!!!! Вот жеж, вечно все наперекосяк с этой погодой!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Но солнышко весеннее, поэтому хорошо!!!

Цитата(Редиска @ 3.3.2010, 23:13) *
Линочка, ты вернулась, зайка!!! И как всегда на позитиве!!!!! Такая молодчина!!!


Гуль, ну кудыж я без вас, а b21.jpg b21.jpg
Цитата(Olgushka @ 3.3.2010, 23:26) *
А по поводу телефона, врагам надо желать всего самого хорошего, пусть им будет хороша, а с верху все видно. Бог им судья!


Олюш, спасибо большое! А по поводу телефона я так и делаю!!! Пусть им будет хорошо с моим телефончиком...они ж бедные...купт=ить себе не могут. А я могу!!!! От так!!!
цем, лапочка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Натулёчек @ 4.3.2010, 1:54) *
ЛЮБИМКА,,,,,


А ты моя любимка aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(kristal58_85 @ 4.3.2010, 11:21) *
Умничка,что вернулась- депрессировать не стоит.Это затягивает.


Кристишка, депрессия ушла в топку!!!! А я ушла к вам!!! aa33.gif aa19.gif aa30.gif

Цитата(тиша @ 4.3.2010, 11:35) *
любимочка моя, вернулась


Иришка. я ваша на всегда!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Русалочка @ 4.3.2010, 14:36) *
телефончик жалко, но зато теперь новый появится и это здорово! Я тоже раньше была фанаткой Нокиа, а теперь прочно перешла на Сониэриксоны


Русалик, спасибо тебе большое. ага телефон стопудово новый куплю, вот только не могу с моделькой определиться. У меня ж в принципе 2 телефона и второй СониЭриксон, но Нокиа пока просто больше люблю! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
у них всей семьей аллергия на эти самые кусты началась (причем они не аллергики в отличие от меня sm02.gif ), вот я и думаю, наверное мне лучше сейчас не рисковать. Хотя может сорт такой попался. У тебя ничего похожего не было?


Зай, у меня такого не было, мои росли сначала на кухне на подоконнике, а потом я их на балкон вытащила. Я их и нюхала, так мне запах нравился, но ни у меня ни у миох ничего такого не было. А тебе наверное лучше не рисковать, мало ли. aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa41.gif aa38.gif aa6.gif


Цитата(}I{uli @ 4.3.2010, 14:42) *
Лапуль, а можешь мою неписю познакомить с моей и отправить на хутор их вместе, а???


Оль, легко, я ж теперь все могу! Вечерком их на выселки отправлю d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
[b]Забей...


Уже d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif
[/b]

Цитата
[b]Та ну нах слайдер

ага, а я так к ним привыкла, у меня 3 телефона были и все слайдеры d025.gif a075.gif Теперь извечный вопрос - что делать?...не вернее - что покупать???

Цитата
А у тя тоже Сережа???? icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif СЭСТРА???? icon_eek.gif


А ты сомневалась?????? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ага, я как будто вижу ту улицу, на которой весна


Вреееединаааа d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Насчет кофейку, эт МЫСЛЬ!!!!! Только как бы это нам провернуть то....


Спокойно, мну все придумает!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Фиг они нас победят


В самую точку!!! Как пришли -так и уйдут - ни с чем!!!
Олешик, я скучаю и люблю тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Да, что еще забыла, сегодня утром звонили из милиции, но говорили не со мной, а с мужем, просили зайти....вопрос в том, куда зайти. Муж дал им мой номер телефона, но никакая....мне больше не звонила...мож телефон нашли?! Хотя я уже вряд ли смогу им пользоваться...брезгливая я жутко!!!! Если найдут сплавлю кому-то, чес слово!!!
Все люблю, всем хорошего денечка!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
[/b]
Albinka
Привет, Линочка!!! Пусть все складывается хорошо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Линочка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

А поделись. плз, где ты заказы делаешь с 20% скидкой?
И чешские лаки как называются shy.gif
kristal58_85
Бедненькая,телефон-это такое личное.....ох...слов нет....
Все будет хорошо , дорогая!!!
}I{uli
Цитата(linysik @ 4.3.2010, 15:52) *
Чего-то у нас на улице весна закончилась - мороз, правда небольшой, и снег пошел!!!!

Это зима выпендрится решила.... Типа, что, забыли уже, расслабились... нате вам... icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 4.3.2010, 15:52) *
Оль, легко, я ж теперь все могу! Вечерком их на выселки отправлю

Тады я своей манатки собираю... d060.gif

Цитата(linysik @ 4.3.2010, 15:52) *
Спокойно, мну все придумает!!!

a095.gif a095.gif a095.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ЖДУ!!!!
linysik
Девочки и Валентинушка, добрый вечер...вернее доброй ночи!!! d025.gif d025.gif d025.gif

А мне вечером позвонили из милиции и так вежливо, но настойчиво пригласили завтра утром прийти в отделение!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Так что утром пойду...я у него по телефону пыталась чего-то узнать, но ничего мне не сказали, вернее сказали - вот утром прийдете и все узнаете!!!
Пипец, чего-то я уже не хочу никуда идти...но пойду, обещала же!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albina @ 4.3.2010, 16:01) *
Пусть все складывается хорошо...

Алюш, солнышко, очень рада что ты вернулась!!!!
А точ то будет хорошо, так в этом даже не сомневаюсь!!!! a115.gif a115.gif
a115.gif
Цитата(Феечка @ 4.3.2010, 16:11) *
А поделись. плз, где ты заказы делаешь с 20% скидкой?
И чешские лаки как называются


Оль, у меня на работе девочка нарыла сайт в инете и там сейчас идут скидки очень хорошие, ну я и психанула. Сегодня все
привезли. Ну тушью я давно пользуюсь и мне очень нравится, а теньки такие первый раз заказала - очень красивые. Жаль нечем сфотать, а то бы выложила. Теньки называются "Шелковистые тени Дует! Красивеннные!! А лаки фирмы Дебора. Вот уже несколько дней хожу и посуду мою и кушать готовлю и даже постирываю -держится! Класс!!
Ссылочку на сайт могу в личку бросить. d025.gif d025.gif

Цитата(kristal58_85 @ 4.3.2010, 16:12) *
Бедненькая,телефон-это такое личное.....ох...слов нет....
Все будет хорошо , дорогая!!!



Кристиш и не говори, меня прямо зло берет, что какой-то козел будет мои фотки рассматривать и сообщения читать...РРРРРРРРРРРРРРРРР sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(}I{uli @ 4.3.2010, 16:18) *
Тады я своей манатки собираю... d060.gif


Оль, докладываю, неписи уже в пути-дороге, только моя быстренько чапает, а твоя упирается. Моя взяла метлу и подгоняет!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
[b]ЖДУ!!!!


Лель, мысли уже крутятся, скоро выдам результат!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всем спокойной ночки и сладких сладких снов!!!!![/b]
Kotty
Привет, Линуська-лапуська!!!
Рада, что настрой у тебя боевой и позитивный! Даже в зиме умудрилась весну высмотреть a035.gif
Так держать aa2.gif
kristal58_85
Привет дорогая!Надеюсь там все хорошо у тебя?!
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И оставайся такой КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ- ты такая КЛАССНАЯ!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


linysik
Солнышки, я притопала из милиции. Чего ходила???!!! Снова давала показания!!! Начальник сказал, что должны найти!!! Такэ!!
Девчонкииии, всех поздравляю всех с наступающим праздником!!!

Камилка
Моя Линусечкаааа любимаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! так тебя люблю! так соскучилась!!!! Читаю, а всё никак не напишу, зайка моя!!!
Дай потискаюююююю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мой шладкий пупс!!!
Русалочка
Линусичек, хороших выходных тебе Зайка!!!
И с наступающим!!!
linysik
Девочки, Катюша-Kotty, Кристиночка, Камусечка, Русалочка, спасибо вам огромнющее!!!
У меня сегодня день дуракаваляния....ничего не делаю....просто жуть...
Отчитаюсь по питанию
З. чай с мятой, карт пюре 2 кусочка красной рыбки
О. суп пюре из брокколи. 2 гречневых хлебца. Вкуууууусный, только наверное калорийный так как там сливки.
У. Овощно-фруктовый салат и перепелиные яйца.

Из процедурок: маска на моську из картофельного пюре, мне понравилось, такая кожа потом приятная.
Маска на волосы репейная. Массаж головы солью.
Пилатес для спины, рук, груди и живота.
С завтрашнего дня планирую начать очищение рисом, рис купила, теперь проблема в баночках...
Всех с наступающим праздником! Всех люблю и целую!
Albinka
Ого! дуракаваляния! Столько процедурок и питание - супер!
Ты - умничка!!!!!
Спасибо! И тебя тоже!!!!!!!
Люблю!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Джули
Линусик с праздником!!!!
прекрасная фея
Линусичка!!!Королева моя!!!С праздником!!!!Ты Прекрасна!!!

УхТы
Линусик, с наступающим праздником!!!
Натулёчек

С НАСТУПАЮЩИМ праздником, ЛИНУСЬКА...ЛАПУЛЕЧКА!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Кушаешь хорошо, горжусь. И красотулишься... a075.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
SvetaS
Линусик... я так скучала......
Olgushka
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Иная
Линусик! Поздравляю с первым весенним праздником! Пусть будет море цветов и улыбок!
Kristin
Линусь!!!!!
с праздником нашим!!! Будь по-женски счастливой!!!!

Виктория Р
Линусик!
Дорогая красотулечка!
Спешу поздравить тебя с праздником Весны и красоты!

Rozinochka
Линочка, милая, поздравляю с нашим женским праздником! Будь счастлива!!!

тиша
Albinka
nasty-lenochka
Линочка!!! С праздником весны!!!!! Пусть в жизни будут только светлые полосы и позитивные события!!! И конечно же - крепкого здоровья!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Линусёночек, ласточка моя!!!! С Празником тебя, солнышко!!!!! Всего-всего-всего!!! Люблю тебя, зай!!!

Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят:
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад.
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

Лорис
Линуся! Поздравляю тебя солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
Irin_F
Линусичек, моя хорошая, и мне было приятно услышать тебя!!!!!!!!!!!
Еще раз с праздником!!! Весны тебе и твоей Машульке в душе, счастья, крепчайшего здоровья, всего самого светлого, красивого и радостного.

Марта :)
Линочка!
С весенним праздником 8 Марта!!! a075.gif
Любви, Здоровья и мира в твоём доме!
smile.gif

SvetaS
Линусик, люблю тебяяяяя сильно d025.gif
Русалочка
Линусечка, с 8 Марта!!!
Любви, радости и сбычи мечт!!!
Цветная
Линочка, котя моя!!!!
С праздничком тебя!!!!!
Помню, люблю, целую!!!!!!!!

Вампирка
Спасибо за поздравления!!!
OxiDian
Приветик,мой светик!я прибежала с опозданием поздравить тебя wub.gif с прошедшим прекрасным праздником!пожелать тебе хочу ,оставаться такой же красивой и счастливой !!!Цемкая
Kotty
Привет, Линусь!
Поздравляю тебя с 8 марта!!! Желаю оставаться самой женственной и прекрасной несмотря ни на что!
Редиска
d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Цитата(linysik @ 5.3.2010, 2:00) *
Оль, докладываю, неписи уже в пути-дороге, только моя быстренько чапает, а твоя упирается.

Любимая, похоже твя непися таки на пороге застряла, да???? Теперь моя твою метлой атата.....
Зай, выходи, я жутко соскучилась!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Линусечка моя дорогая!!!!
так тебя люблюююююю!!!! Возвращайсяяяяя!!!!!

Самого лучшего тебе весеннего настроения!!!! Крепко обнимаю и очень жду!

kristal58_85
Лапулька,как дела?!
linysik
Милые девочки здравствуйте!!!!

Огромное всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно зайти в домик и увидеть огромное количество теплых слов!!!
Очень жаль, что праздники быстро проходят! Я столько всего напланировала, а половину сделать не успела!
отчитаюсь за праздники:
6 марта
чай с мятой - 1 стакан.
Через 40 мин. каша пшеничная с подливкой из грибов, лука, морковки, зелени и сметаны 15%.
в промежутках яблоки, орехи, инжир, курага.
О. гречневый суп, маринованная капуста с морковкой
апельсины
У. Капустные котлетки и запеченная острая тыква.

Пилатес - 1 час, душ со скрабиком, масочка на лицо, шею и зону декольте.

7 марта. Чай с ромашкой
Овсяная каша с изюмом, орехами и клубничным джемчиком.
Яблочное пюре
О. Овощной суп-пюре. салат из морковки с твердым сыром и чесноком со сметаной.
Апельсины. яблоки, курага, орехи.
У. Блинчики с яблоками со сметаной и перетертой клубникой.

8 марта.
чашка шиповника.
Салат из пекинской капусты, огурца, яйца, зеленого лука со сметаной, рулетик из куриного филе со сладким перцем и сыром.
О. Суши, много суши, разных суши, вкусных суши, 2 бокала темного пива и креветки. Ох как было вкусно!!!!!!! И не стыдно!!!!!
У. чай, мин вода, чай.

Вот. Ну как я теперь посмотрю налопала я до фига и больше.....кошмар....


Цитата(Редиска @ 9.3.2010, 22:13) *
d03.png d03.png d03.png

Гулечка, солнышко и я тебя очень очень люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(}I{uli @ 10.3.2010, 1:03) *
Любимая, похоже твя непися таки на пороге застряла, да???? Теперь моя твою метлой атата.....


Ольчик, зайка, да не у меня непися свалила вместей с твоей, а вот доступ к компу заблокирован ребенком!!! Отакэ!!! Но мы боремся!!!
Цем тебя мой хороший!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Камуся, солнышко, я на месте!!! Я тоже тебя ооооочень люблю и скучаю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
Лапулька,как дела?!

Кристшка, приветы! Ну дела...пока так себе. Щас все напишу!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Лапочки, новостей особо нет, кроме того, что заболела малая, на шее вылез лимфоузел, поэтому сидит дома и требует, что бы и я сидела дома. Я бы конечно и посидела с ней и полечила ее, но с такии детками уже сидеть дома не разрешают! К сожалению!
А меня сегодня ночью чего-то жутко разболелась правая рука, так я пол-ночи спать не могла!!!
А еще я начала замачивать рис для очищения организма, а сегодня утром забыла его промыть и новую баночку поставить sm02.gif sm02.gif sm02.gif Хорошо Маруська моя дома так она мне все промыла и новый рис замочила, завтра еще одна баночка и потом начну его лопать!
У нас снова зима, снова выпал снег и откуда он в этом году высыпается???? его-то раньше такого не было, да и давно я не помню такой зимы!!! Но последние дни хоть солнышко такое яркое, весеннее, аж глаза слепит!!!
И еще я хочу в отпуск, куда-то поехать поотдыхать и ни о чем не думать!!!!
Всех люблю, за всеми очень скучаю и целую. Всем хорошего денечка!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
OxiDian
Приветик,мой зайчик!Так рада что ты вышла на связь!Малыш,желаю скорейшего выздоровления твоей крохе и твоей ручке не болеть!Отчеты -.......м......все-равно прекрасны,потому что ты- хорошая и я тебя люблю wub.gif и хорошо, что не было стыдно,это отвратительное чувство d025.gif !!!! a075.gif Главное чтобы приятно было.. wub.gif !а что за рис? я хотела бы знать по детальтнее!!! eusa_pray.gif Не поможешь?Цемкаю тебя в обе твоих щечки!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.