Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
КалександраБ
Редиска
Линулечка, привет позитивулька наша!!!!! aa8.gif


С такси у вас, конечно, жесть!!!!! icon_eek.gif А шо поделать... d060.gif Наживаются на нас!!!

Обновочки тоже очень хочется посмотреть!!! a075.gif Ну, когда купишь уже, конечно!!! icon_mrgreen.gif

Про анализы. Многие клиники не имеют своих лабораторий, а сдают делать анализы в государственные - отсюда и обдираловка, наверное. Действительно, лучше уж самой отнести в лабу свои анализы! a075.gif

Если завтра не появишься, то я заранее тебе желаю оторваться на корпоративе так, чтоб потом весь год вспоминать - в хорошем смысле, конечно!!! a115.gif Ну и фотографируйся побольше - мы такие радые будем, когда ты нам в подробностях сделаешь фотоотчет!!! a075.gif

Люблю тебя, Солнышко!!!! Спокойной ночи!!!!! aa8.gif
nasty-lenochka
Привет Линусечка))) Да уж, сказкой про Киевское такси я не напугалась потому что одну такую уже знаю - про Одесское такси icon_eek.gif d060.gif У нас как снегопад выпал - сразу говорят что тарифы подняли в два раза, а с наступлением темноты - тройной тариф. Машин мало потому как - как Жулишка написала - не обуты машинки в зимнюю резину. Ну и ждать. Мы ждали полтора часа пока машина приехала, благо нам было не принципиально время, просто маму домой надо было доставить))))
Удачно тебе на ряды купить и в парикмахерскую сгонять, Зай wub.gif wub.gif wub.gif
Enot
Привет, Линусик! Соскучилааааась.....!!!!! Как Настроение?!!!!!

Джули
Линусенька привет! какая ты молодец - основательно взялась за своё здоровье. d03.png
Редиска
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
Цитата
Всем Красотулечкам и Валентинчику здрасьте!!!!

Ой, ну наконец-то меня принесло домой!!! Совсем от c9.gif рук отбилась c9.gif c9.gif c9.gif так, щас поотвечаю своим любимочкам, а то прям стыдно.... wub.gif


С возвращением icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Хорошего и приятного во всех смыслах корпоративчика.
У меня с боулингом связаны самые приятные воспоминания. Когда работала, тоже ходили в боулинг, и мне дали приз за волю к победе. Смешно сказать, набрала меньше всех очков. Шары все время летели мимо. Хе хе. Ну эт я так, спомнила.
Целую тебя!!!! Обожаю!
Хорошего настроения и вообще, всего самого хорошего!!!
linysik
Девусечки мои любименькие и Валентин, приветик!!!
Я за вами уже соскучилась..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ну расскажи, чем питаешься, а то у меня парочка пенделей завалялась... o050.gif не знаю куда пристроить!!!!! g020.gif g020.gif g020.gif


Ооль, даже страшно рассказывать, ну вот вчера вечером например я слопала салат из пекинской капусты с луком, сметаной и майонезом, 2 кус. БЕЛОГО хлеба и пару кусочков рыбы в овощах d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Теперь понимаешь?
Сегодня утром все таже рыбка с овощами и бутер с мягким сыром.... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
А когда???? я тоже весенняя...


Гм....я кошечка мартовская - 31 марта... МЯВ, а ты?



Цитата
Зай, правильно.... она тебе значит перемораживает луковички, нафиг тогда такой массаж... такого просто не должно быть!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Зай, я тоже так подумала, и знаешь, я решила к твоей сходить для сравнения, фиг что далеко, я 11 дней отдыхаю, вполне могу смотаться (если она работает конешно)

Цитата
Насчет инфы по волосам, кинь мне в личку мыло свое,


Лапуль, кинула жду с нетерпением!!!!


Кристиночка, ласточка



Гулечка, зайка моя любимая

Цитата
Действительно, лучше уж самой отнести в лабу свои анализы! a075.gif

Согласна на все 100, что я и сделаю... a115.gif

Цитата
я заранее тебе желаю оторваться на корпоративе так, чтоб потом весь год вспоминать - в хорошем смысле, конечно!!! a115.gif Ну и фотографируйся побольше - мы такие радые будем, когда ты нам в подробностях сделаешь фотоотчет!!! a075.gif


Ой Зайка, постараюсь обязательно....а фоты будут как же ж без них
И спасибки тебе большущее за пожелание.... Люблю тебя мой малышик красивый


Цитата
Да уж, сказкой про Киевское такси я не напугалась потому что одну такую уже знаю - про Одесское такси


Ленусь, зай, да мы просто сестры a115.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата
Удачно тебе на ряды купить и в парикмахерскую сгонять, Зай


ага, ага, потом обязательно отчитаюсь!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Соскучилааааась.....!!!!! Как Настроение?!!!!!


Настюшик, лапуля и я соскучилась, я тебя вообще потеряла, но слава Богу ты выздоровела и снова с нами


Цитата
какая ты молодец - основательно взялась за своё здоровье.


Юльчик, и не говори, а что делать? Но эт так приятно, делать что-то хорошее для себя!!!!


Девочки, всем хорошего денечка!!!

И с наступающим Новым годом!!!!!


Лю-Любимка
я пришла в ости, как и звала)))) у тебя здесь так весело)))) спасибо за поддержку))))) wub.gif
очень рада знакомству))))
}I{uli
ПРИВЕТИК, куколка моя любименькая!!!!!!!!!!!!!!!!
Клевого тебе денечка!!!!!!!!!



Цитата(linysik @ 24.12.2009, 13:00) *
Ооль, даже страшно рассказывать, ну вот вчера вечером например я слопала салат из пекинской капусты с луком, сметаной и майонезом, 2 кус. БЕЛОГО хлеба и пару кусочков рыбы в овощах d47.gif Теперь понимаешь?

d060.gif Ой, немогу.... и за ЭТО пендель???? нееее.... мне жалко на такое его тратить, Зай!!!!!!!!! Ты уж прости... d030.gif Солнц, ну а если серъезно, ты что ела вчера в 12 ночи??? не верю... а во вторых, ну ниче криминального ж не съела... так что главное что ты осознаешь, что возможно могло не быть майонеза например и белого хлеба, а так... тююю... a075.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 24.12.2009, 13:00) *
Гм....я кошечка мартовская - 31 марта... МЯВ, а ты?

я 15 апреля... wub.gif wub.gif wub.gif Подожди, так ты тож овен, что ли???? a115.gif Барашечек мой любимый.... а я ж чувствую, что СЭСТРАААА!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(linysik @ 24.12.2009, 13:00) *
Зай, я тоже так подумала, и знаешь, я решила к твоей сходить для сравнения, фиг что далеко, я 11 дней отдыхаю, вполне могу смотаться (если она работает конешно)
Лапуль, кинула жду с нетерпением!!!!

О!!!! Супер!!!!! Я тебе дам телефончик, звякнешь, узнаешь, работает или нет!!!!!!! a075.gif
Файлики вышлю чуть позже, оки? a075.gif


ЦЕЛОВАЮ В НОСИК!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
A_N_G_E_L
Линусик,привет,солнышко!

Желаю хорошо тебе повеселиться на корпоративе!!!Да и просто отличного настроения и моря позитива!!!

vedmelina
Линусик привет!!!!!!!!!!

корпоративчик-это круто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif оторвись там как следует!ну и ждем фоточек d060.gif
linysik
Валентин, урррраааааа, Вы снова у меня в гостях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я Вам рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 12:44) *
С возвращением icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, спасибки!!!


Цитата(КалександраБ @ 24.12.2009, 12:49) *
Хорошего и приятного во всех смыслах корпоративчика.
У меня с боулингом связаны самые приятные воспоминания. Когда работала, тоже ходили в боулинг, и мне дали приз за волю к победе.


Кристиш, спасибки зая!
О какие у тебя хорошие воспоминания о работке!
Вот видишь какая ты сильная!!!!
Лапочка. я тебя люблю сильно-сильно, ты у меня такая умничка



Цитата(Лю-Любимка @ 24.12.2009, 13:17) *
очень рада знакомству))))

Лапочка, и я очень рада знакомству...
будем вместе окрасотуливаться


Олюшечка моя любимочка!!!!

Цитата
Солнц, ну а если серъезно, ты что ела вчера в 12 ночи??? не верю... а во вторых, ну ниче криминального ж не съела... так что главное что ты осознаешь, что возможно могло не быть майонеза например и белого хлеба, а так... тююю...


Зай, не....не в 12 ночи, а в 8 вечера, но яж звезда такая наелась....и поплелась спатки, часик подрыхла и села за комп....млмн никакого движения.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Подожди, так ты тож овен, что ли????


Ха, самый настоящий, упрямый, добрый, мягкий, красивый барашечка

вот такой бываю...

и вот такой


и еще такой



Так что Сэстры однозначно



Олик, мой шладкий






}I{uli
кукуси... wub.gif


Цитата(linysik @ 24.12.2009, 15:42) *
Зай, не....не в 12 ночи, а в 8 вечера, но яж звезда такая наелась....

icon_mrgreen.gif Моя девочка.... n020.gif
Цитата(linysik @ 24.12.2009, 15:42) *
Ха, самый настоящий, упрямый, добрый, мягкий, красивый барашечка
Так что Сэстры однозначно

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя барашечка!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я ЗНАЛА, Я ЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!!!!! e010.gif

Натулёчек
Привет, Линуль!!!
Про такси... бардак отдыхает! s24.gif
Скучаю, всегда вспоминаю, а вот вырваться не всегда получается, лапуль!
Как всегда лю и целую.
Уж быстрее бы выхи длинные и продолжительные... a115.gif a115.gif a115.gif

Irin_F
Линусь, трям! Так у тебя тут родственнички заимелись? И эта сЭстра - моя пАдрега!!! Во как d060.gif
kristal58_85
Привет , моя хорошая!!!!
Слушай,ну у вас прям атас с таксистами ....у нас тоже проблемки , но у вас это что-то!!!!
Желаю тебе классных нарядиков накупить и нам фоточки выложить.А про волосы я тебе, по моему , скидывала уже что у меня есть?!
Дорогая , я хотела уточнить про ромашку: я на выходных заварила кашицу ( как ты писала),нанесла на волосы.В общем, все текло из под шапочки, но это мелочи жизни по сравнению с тем, что я потом еле смыла саму траву....и еще у меня волосы желтые-желтые стали ( которые крашеные), а корни как были темные так и остались.Я в панике даже не знаю что делать, я каждый раз ромашкой +крапива полоскаю(тогда не такие желтые,даже светлеют), а корни растут и уже вид не аккуратный, а я так краситься не хочуууу......вообще не знаю , что делать.....
Я рада побывать у тебя , так соскучилась и .... люблю тебя очень!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Enot
Хорошего тебе денечка, Зая!!!!!
linysik
Любимочки мои, приветики!

Урра, наконец-то пятница!!!!


Солнышки мои я желаю вам хороших выходных!!!!




Цитата(A_N_G_E_L @ 24.12.2009, 14:53) *
Линусик,привет,солнышко!

Желаю хорошо тебе повеселиться на корпоративе!!!Да и просто отличного настроения и моря позитива!!!


Анечка, лапочка спасибки огромное

Цитата(vedmelina @ 24.12.2009, 15:19) *
корпоративчик-это круто!!!!! оторвись там как следует!ну и ждем фоточек d060.gif

Светуля, буду стараться, вообще люблю корпоративчики!!!

Цитата(}I{uli @ 24.12.2009, 19:01) *
барашечка!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗНАЛА, Я ЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!!!!!

Олюшечка, женская интуиция - серьезная вещь!!!! Ничче от нас не скроешь!!!


Цитата(Натулёчек @ 25.12.2009, 0:32) *
Скучаю, всегда вспоминаю, а вот вырваться не всегда получается,


Натуль, не переживай, я тебя всегда жду и люблю, а когда тебя нет ужасно скучаю!!!

Цитата(Irin_F @ 25.12.2009, 1:22) *
Линусь, трям! Так у тебя тут родственнички заимелись? И эта сЭстра - моя пАдрега!!! Во как d060.gif


Ириш, ага, родственники то какие хорошие - любимочки мои!!!
и ты сестреночка наша!!!


Цитата(kristal58_85 @ 25.12.2009, 12:05) *
Привет , моя хорошая!!!!
Желаю тебе классных нарядиков накупить и нам фоточки выложить.


Кристюль, нарядики купила, клевые такие - юбочку и две блузочки,
про волосики написала тебе в домике! Люблю тебя!!!


Цитата(Enot @ 25.12.2009, 12:16) *
Хорошего тебе денечка, Зая!!!!!

Настюшка, зайка, спасибки

Ну и еще раз:

тиша
соскучилась по солнышку))) пришла потискатся h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и поцеловати.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


d03.png d03.png d03.png
Irin_F
Лин, классных тебе предновогодних выходных!!! a075.gif Они, естесственно, хлопотными будут (знаю по себе), но... Все равно хорошо, что пришло время немножко отдохнуть. aa8.gif
linysik
Девченкииии, я...ик....явилася....нагулялася...и падаю спатики...
Усе расскажу...ик...завтра...
Всех
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

всех...люблю...до встречки завтра на Красотуле!!!

[url=http://www.radikal.ru][/url
Тиара
Цитата
Усе расскажу...ик...завтра...

d030.gif d030.gif d030.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Жду.......
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
Цитата(linysik @ 26.12.2009, 0:11) *
...и падаю спатики...
Усе расскажу...ик...завтра...


d030.gif d030.gif d030.gif корпоратив прошел удачно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Линусь,ждем завтра... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif скорей бы... icon_mrgreen.gif

пэ сэ...в салатах не удобно a075.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
тиша
ЛиВан
Линуська так ты вчера гуляла icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif и хорошо наверное d060.gif d060.gif d060.gif и даже на сайтик зашла к нам на секундочку ух ты wub.gif wub.gif wub.gif

А мы тебя ждем с рассказом как, где, с кем????? ну короче хотим знать УсЁ a075.gif a075.gif a075.gif
Лю-Любимка
5f.gif aa33.gif
Иришк@
Цитата(linysik @ 26.12.2009, 0:11) *
Девченкииии, я...ик....явилася....нагулялася...и падаю спатики...
Усе расскажу...ик...завтра...


Линочка корпоратив значит удался!!!! d060.gif
Иришк@
А если я Телец- это тоже барашек?!
Редиска
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну как гуляла гулёна наша!!!!!! Ждем-с!!!!

d03.png
Матрешка
Линусик, приветик дорогая!!! a085.gif
Скучала по тебе!!!
Корпоративчик - это здорово, тем более на боулинге столько калорий сожгла!!!
Присоединяюсь к девочкам и жду фотки.

Целую крепко и нежно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Enot
Привет, Дорогая! Ой, как хочется узнать как корпаратив прошел.d040.2.gif
Я вот тоже завтра пойду b010.gif
Valentin
Цитата
Валентин, урррраааааа, Вы снова у меня в гостях!!!!!!!!!!!!!!!!!


a075.gif
helinochka
Привет, Линочка! Как погуляла???
Enot
Спишь наверное?!

Я скучаю! aa15.gif
linysik
Девочки, милые, всем приветик!!!
Ничего не могу пока писать, у моих близких друзей погиб 19-ти летний сын с девушкой.
Сегодня похороны! Нет слов!!!!!!
kristal58_85
Ужас какой! Держись,Линочка.....даже не знаю , что сказать....
}I{uli
Линуська, Зайка моя, сил вам всем!!!!!!!! Солнышко, прими мои соболезнования....
Я очень скучаю, и жду тебя при первой же возможности... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Масянечка
Линусь,мы с тобой,бывает же в жизни...Держись!
тиша
лапулечка..держись))) мои соболезнования))))
linysik
Девочки, нет слов....ужасная трагедия....пережить все очень сложно....
но если мне тяжело, то родители.....страшно было смотреть....
НЕЛЬЗЯ ЧТО БЫ ДЕТИ УХОДИЛИ ИЗ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ДОЛЖНЫ РОДИТЕЛИ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ,,,,,

Спасибо вам за поддержку, огромное спасибо...
Люблю вас всех...
И главное...берегите детей!!!!
Редиска
Это ужасно.... очень соболезную... так страшно, слов нет........
A_N_G_E_L
Соболезную...это страшно...
}I{uli
ЛИНУСЕЧКА, моя зайка, я не знаю что сказать...... просто сделаю вот так...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тиара
n020.gif n020.gif n020.gif
linysik
Ukaaa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
nasty-lenochka
Линочка, это очень страшно, аж мурашки по коже. тут невозможно найти слова чтобы поддержать или утешить. Я просто побуду рядом с тобой......... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.