Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Русалочка
Линусичек, скорейшего тебе выздоровления Зайка! n020.gif n020.gif n020.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(linysik @ 19.2.2010, 21:06) *
А растительность моя...ну это страсть...как-то выложу фото всех своих зеленых питомцев, посмотришь. Может фотоальбомчик сделать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сделать, сделать!

Цитата(linysik @ 19.2.2010, 21:06) *
Про черрики....их нужно сеять в начале марта, так что уже вот вот и пора...
А когда посеешь, я тебе по ходу буду рассказывать чего с ними дальше делать! Выыырастим, не сомневайся!!!
цем тебя мой хороший!!!

Вот те раз, icon_eek.gif значит пойду семена искать срочно! e010.gif Спасибки моя хорошая!!! aa28.gif
Феечка
Привет, я тут втихаря почитываю shy.gif shy.gif shy.gif
Теперь нашелся повод написать smile.gif

Просто суперские помидорчики выросли! АААА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я все думаю начать выращивать зелень всякую. Ну там петрушку, укроп, рукколу, шпинат.... И все леньки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Суперово, мне понравилось. Уроки на английском с русским переводом. Захочешь дам ссылку!

И я хочу shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата
И спасибо за то, что вы есть, Валентину неприлично большое спасибо за великолепный сайт!!!!


icon_mrgreen.gif Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Натулёчек
Линулик, ты где потерялася???
Как здоровье. Пиши, ну как нос подсыхает?Уже лучше???
Kristin
Линочка, ну как там здоровице?
Chillout
Счастье, ты где?
lulya
Линусик,вижу ты на страничке.так что жду отчетиков.как прошли выходные?ты выздоровела?
linysik
Здравствуйте мои хорошие!!!!
Поздравляю вас началом последней зимней рабочей недельки !!!!! Уррррряяяяя!!!!

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 22:36) *
Линусенька!!! Ну ты и рыбная душа, однако


Камусик, ага,рыбу очень люблю!!! Хотела во время поста от рыбы отказаться....не смогла!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Цветная @ 19.2.2010, 23:42) *
Холестерин быренько придёт в норму!!!!!

Юльчик, очень на это надеюсь!!! Спасибки зайка!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Натулёчек @ 20.2.2010, 1:16) *
Я картошечкой, которая на ужин- не довольна. Скажешь, опять докапываюсь???
Ну терпи... Я во благо.


Натуль, да я тоже не довольна, радует только то, что это не часто!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А твои замечания, эт точно только во благо!!! Лю тебя aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(Rozinochka @ 20.2.2010, 13:50) *
Линусик, я тоже впечатлена количеством рыбки d060.gif d060.gif Ну ничего, если душа просит, чего же ей отказывать?))) А вот насчет картошечки - да, это ты погорячилась, все таки жареное - это как раз и причина того самого холестерина, пральна?

Иннуль, эт я такая рыбная душа!!! Наверное мне фосфора не хватает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , вот меня и несет!!! С картофаном согласна sm02.gif sm02.gif sm02.gif туды его в качель!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 21.2.2010, 0:07) *
Линочка....Спасибо тебе за всё!!!!

Феюш, это тебе спасибо! Я теперь если чего сразу бегу к тебе, почитаю, почитаю и привожу себя в норму. От так aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Русалочка @ 21.2.2010, 14:44) *
значит пойду семена искать срочно! e010.gif Спасибки моя хорошая!!!

Ага, эт хорошо, я уже тоже занимаюсь этим делом, только я решила еще и зелень выращивать d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Феечка @ 21.2.2010, 18:40) *
Привет, я тут втихаря почитываю shy.gif shy.gif shy.gif
Теперь нашелся повод написать smile.gif
А я все думаю начать выращивать зелень всякую. Ну там петрушку, укроп, рукколу, шпинат.... И все леньки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ПРивет, сонце, я рада что ты зашла в гости!!! Чувствуй себя как дома!!!!
Я у тебя тоже в дневничке топталась...никак написать не решалась..а ты молодец!!!
Зай. а ты в Киеве где??? За помидорчики, спасибо!!!
А зелень...давай не ленись, высаживай....я приеде прополю icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif
Жди в гости!!! aa38.gif aa4.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 19:03) *
icon_mrgreen.gif Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Не Валентин, это Вам огромное преогромное спасибо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Kristin @ 22.2.2010, 8:09) *
Линочка, ну как там здоровице?

Кристиш, почти в норме, только слабость еще есть!! Но ничего мы ее метелкой!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Chillout @ 22.2.2010, 13:25) *
Счастье, ты где?


Катюшка, я тута icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иришка, приветы
Цитата
Хотела спросить: рис ты себе готовишь очистительный или нет? Он же и сосуды твои от холестерина почистит. Ты читала в статейке по ссылке?

Ир, пока не готовила, но уже все почитала, поняла. что лучше брать рис бурый, неочищеный...а я купила обычный...и там еще противопоказания непонятные, но все равно чистится буду!!!

Девочки, а теперь отчтетики:
Суббота: З. картошка гриль с заправкой из голубого сыра, оливкового масла, чеснока, базилика, соли и черного перца, листья салата, салат из св. капусты;
О. гречневый суп
У. не помню wub.gif
Апельсины и киви в промежутках;
утром и вечером пилатес для груди рук и спины с гантельками;
маникюрчик для рук.
Воскресенье:
О. Рыба тушеная, салат из капусты
У.перец фаршированый рисом с овощами и тушеная капуста;
Апельсины и киви и топинамбур.
Еще слопала баночку детского пюре фруктового...понравилось!
Из процедурок:
маска на лицо и шею -желток, оливковое масло, мед;
на волосы -репейное масло,
душик со скрабиком;

Понедельник:
З. каша пшеничная с подливкой;

баночка детского фруктового пюре.
О. перец фаршированный;
П. супчик гречневый
Апельсины, киви,..
Вечером пилатес для рук и груди и для пресса.
Что не нравится, после того как простыла, как-то голове стало неуютно, такое ощущение, что тяжела сконцентрироваться!!! Что делать??? Пока не знаю!!!! Но на работу вышла!
Лапочки всех люблю и целую!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя ЛЮБИМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так соскучился я..... wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(linysik @ 17.2.2010, 17:13) *
ООООО, как я его хочууууу, у меня аж ладошки зачесались!!!!! Заяяяя, никому не отдавай, лана?????

icon_mrgreen.gif Ну канешна не отдам.... a075.gif

Цитата(linysik @ 17.2.2010, 17:13) *
а холестерин поднимается от твердых сыров, желтков яиц

Зай, мда уж.... отголоски прошлого, говоришь..... Ну ниче, теперь то ты знаешь, что надо делать!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Кстати, я тебе советую заменить яйца с куриных на перепелиные... в них совершенно нет холестерина... a115.gif Я давно уже на них перешла... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 17.2.2010, 17:13) *
Оль, одолжи метелку, у тебя была где-то, а?

ня... d060.gif


Цитата(linysik @ 18.2.2010, 23:10) *
Читаю и ужасаюсь!!!! Блин, лучше бы сыр съела!!!! aa40.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Клево, что до спорт клуба дошла, да еще и так чудно с тренером пообщалась.... надеюсь это не последнее ваше общение!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Твои помидорки не дают мне спать спокойно........... класссс..... Я в отпаде.... Линусь, теперь осталось найти семена в продаже и буду к тебе бегать за советом.... a075.gif wub.gif

Кстати, завалила я наконец то в Сильпо на выхах и НАШЛА ПШЕНИЧКУ!!!!!!!!!!!! ЙУХУУУУ!!!!!!!!! Пасиба тебе ДРУХ!!!!!!!!!! Мне понравилась она.... вкуснявая.... a115.gif

Я рада что тебе немного получше, сонечко мое.... Слушай, надо не забыть, когда мы с тобой встретимся, я дам тебе чудо средство от насморка.... a075.gif a115.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КРАСОТОЧКА МОЯ..... ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Линуська-лапуська))))не болей)))

ПыСы.цитаты поменьше надо делать
Камилка
Линусёночкаааа! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ах...мммм....я тоже хочу черри посадить, вы меня прям заразили wub.gif wub.gif wub.gif А что для этого нужно? какая земля, горшок или какая-то посудина, большая??? я вообще в этом деле ничего не знаю... wub.gif wub.gif wub.gif Кися, а они долго растут? когда урожай будет? расскажи wub.gif wub.gif wub.gif

Малышка, поправляйся, пусть слабость проходит и головка больше не болит n020.gif d03.png
linysik
Цитата(lulya @ 22.2.2010, 15:29) *
Линусик,вижу ты на страничке.так что жду отчетиков.как прошли выходные?ты выздоровела?


Юльчик. а я уже все написала!!! Цем тебя

Цитата(}I{uli @ 22.2.2010, 16:34) *
Кстати, я тебе советую заменить яйца с куриных на перепелиные... в них совершенно нет холестерина... Я давно уже на них перешла...


Оль, ты представляешь, муж в пятницу приволок 2 упаковки перепелиных яиц и сам их вдул!!! Я ж кричала, что мне яйца нельзя!!!! Вот бестолочь. А у него у знакомого перепелиная ферма в Полтаве!!!! Теперь буду заказывать!!! Спасибки тебе!!!

Цитата
Клево, что до спорт клуба дошла, да еще и так чудно с тренером пообщалась.... надеюсь это не последнее ваше общение!!!!!!


Нет конечно!!! Я вот только до конца вычухаюсь, сразу рвону... а то с соплями как-то неловко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
[b]Твои помидорки не дают мне спать спокойно


Лапуль, это заразно...я уж и сама подпрыгиваю...пора сажать d025.gif d025.gif d025.gif

[/b]
Цитата
ПыСы.цитаты поменьше надо делать


Ленусь, зайка, я наверное бестолочь, но вроде как стараюсь поменьше делать, может я не то делаю, а?

Цитата(Камилка @ 22.2.2010, 17:05) *
ах...мммм....я тоже хочу черри посадить, вы меня прям заразили wub.gif wub.gif wub.gif


О, я ж говорю, что это заразно!! d030.gif d030.gif d030.gif
Камусь, все напишу в личку, ладно?
Цем цем цем мою девочку!!!
lulya
Линуська,приветик!кушала вроде не плохо!и спортик был умничка!
обязательно выкладывай фотки своих растений и свои!чмок тебя!
тиша
любимка моя))) оо личный тренер a115.gif a115.gif a115.gif
зая поправляйся)) не болей

d03.png
Цветная

Котёночек мой, выздоравливай!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(linysik @ 22.2.2010, 14:45) *

я такая рыбная душа!!! Наверное мне фосфора не хватает

Скоро светиться в темноте будешь от фосфора d060.gif d060.gif d060.gif шуТЮ, конечно!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(linysik @ 22.2.2010, 14:45) *
после того как простыла, как-то голове стало неуютно, такое ощущение, что тяжела сконцентрироваться!!! Что делать???

Купи в аптеке препарат "Гинкго билоба" и попей. Очень помогает сконцентрироваться, и вообще, память улучшает.
Я, когда была студенткой, перед сессией начинала её принимать.
a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя, лапушка моя!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Inno4ka
И я ХАЦЮ ВКУСНЫХ ПАМИДОРАФФ))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!
И Я! И Я! И Я!!!
А они в любом климате прорастут?? а тяжело уаживать? а долго растить!?!?! Отаке, багато питань у мене)))))))))) Пробач, люба)))))))) Це все цікавість))))))))))))

А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
Сногсшибательная
Линуська, ну как ты? Выздоравливай Солнышко!!!!
Выращивать что то свое это a115.gif
Kristin

Линочка, спасибо за поддержкуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Линусик, заразила всех выращиванием садовых культур на подоконнике! sm03.gif
Представляю сколько черри вся Красотуля вырастит! a115.gif
Поправляйся Зайка, на работе разболеться не дадут ведь.
Бельфеба Очарованная
нужно сокращать до 1-2 предложений, все смайлы и картинки удалять.. wub.gif
Kotty
Привет, Линочка! sm03.gif
Да-а-а, всех заразила своими помидорками a115.gif А я всегда хотела зеленюшку на кухонном подоконнике выращивать, но у меня не солнечная сторона - ничегошеньки не вырастет aa26.gif

Отчетики неплохие, правда с жареной картохой на ужин перестаралась icon_eek.gif Ай-ай-ай p030.gif

Выздоравливай поскорей!
Камилка
Как тут наша ЭКСПЕРТ по супер-вкусному помидоро-выращиванию поживает???? a075.gif


Я сегодня в супермаркете заглядывалась на черри...мняма.....мдааа.... цена конечно - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и еще раз подумала, что нужно учиться заниматься садоводством и самим растить такую красоту!! d025.gif d025.gif d025.gif
Линусенькаааа! Надеюсь, у тебя удачно началась неделька, и всё хорошо!!! Люблю тебя и очень жду!!!
d03.png d03.png
Натулёчек
Отличного настроения...
Jarinochka
Линусь. Спасибо, что не забываешь. Выздоравливай скорее. А помидорки действительно ВАВ. Я тоже такие хочу. Только не знаю, где семена брать.
Kristin
любофффф моя....

а я вот не люблю черри...люблю большие и мясистые помидориныыыыыыыыыы!!!!!!!!!! ыыыыыыыыы
linysik
Девчонкиииии и Валентинушка, добрый вечер!!!!!
я явилася....правда еще не по всем гостям походила, но вот решила к себе заскочить!!!!
О себе коротко - питаюсь погано....пороть меня некому!!!!! Мало того 2-й день хиляю!!!! Капец!!! Празднички...что б им.... d025.gif d025.gif d025.gif
Из поганого в питании была отварная телятина...немножечкоооооо и одна шоколадная конфета....я как ее увидала меня аж затрясло...и я ее слопала...потом влупила лимон...думаю, что конфета вылетела быстро d030.gif d030.gif d030.gif
а так ем тушеную капустку, фаршт=ированные перцы (овощные), супчик овощной, топинамбур, апельсины, киви, орехи, сушеные бананы ну и т.д.
Заметила, что порции заметно уменьшились и я стала наедаться. Пилатесом занимаюсь и тащусь, буду подключать новые упры. Сопли как-то не проходят...обидно...хочу в фитнесс-клуб....к тренеру!!! d025.gif d025.gif d025.gif

И самое главное купила все нужные семена для посадки -черри, петрушку, базилик, рукколу, укроп, зеленый лук и 4 ЛУКОВИЧКИ ТЮЛЬПАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Завтра куплю землю и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(lulya @ 22.2.2010, 20:08) *
обязательно выкладывай фотки своих растений и свои!


Юль, фотки будут, обещаю!!!!

Цитата(тиша @ 22.2.2010, 21:53) *
оо личный тренер


Ириш, мечтаю дойти wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Цветная @ 22.2.2010, 22:13) *
Купи в аптеке препарат "Гинкго билоба" и попей. Очень помогает сконцентрироваться, и вообще, память улучшает.


Юль, спасибки, только знаешь, я перестала пить одно лекарство которое мне от холестерина прописали....и все стало нормально!!!!
Капец!!

Цитата(Inno4ka @ 23.2.2010, 1:36) *
И я ХАЦЮ ВКУСНЫХ ПАМИДОРАФФ))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!
И Я! И Я! И Я!!!
А они в любом климате прорастут?? а тяжело уаживать? а долго растить!?!?! Отаке, багато питань у мене)))))))))) Пробач, люба)))))))) Це все цікавість))))))))))))


Иннуль, я темку открою и все все напишу!!! лана??? Бум выращивать!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 23.2.2010, 12:06) *
Выращивать что то свое это a115.gif


ага, я согласная d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Kristin @ 23.2.2010, 12:49) *

Линочка, спасибо за поддержкуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!


Кристиш, все для тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 23.2.2010, 15:44) *
Линусик, заразила всех выращиванием садовых культур на подоконнике!
Представляю сколько черри вся Красотуля вырастит!


Натуль, сама тащусь, но ведь это так здорово!!! сначала росточечки потом первые листочечки....ах, сказка! d025.gif d025.gif d025.gif
Будет у нас соревнование Красотуль по количеству полученных помидорок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif ну это ж для красоты Красотулек d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 15:54) *
нужно сокращать до 1-2 предложений, все смайлы и картинки удалять..


Ленусь, спасибо большое, я буду стараться!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kotty @ 23.2.2010, 19:31) *
Да-а-а, всех заразила своими помидорками А я всегда хотела зеленюшку на кухонном подоконнике выращивать, но у меня не солнечная сторона - ничегошеньки не вырастет


Зай, у тебя все вырастет...ведь немножко же можно посадить и попробовать! d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 23.2.2010, 22:30) *
Как тут наша ЭКСПЕРТ по супер-вкусному помидоро-выращиванию поживает???? a075.gif


Я сегодня в супермаркете заглядывалась на черри...мняма.....мдааа.... цена конечно - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif и еще раз подумала, что нужно учиться заниматься садоводством и самим растить такую красоту!!


Камуська, я тута d025.gif d025.gif d025.gif я всегда с вами d025.gif d025.gif d025.gif я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
а на помидорки цена еще та...92 грн за кг!!!! Офигели просто!!!! Я лучше буду выращивать!!!
И дешево и вкусно и красиво и интересно!!! Короче 33 удовольствия!
Зай, на днях темку сделаю и все там опишу, лана???
Лю тебя мой садоводик будущий!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 23.2.2010, 22:58) *
Отличного настроения...


Зай и тебе тож, я скучаб и люблю тебя!!! Мое солнышко!



Девулечки всем доброй ночки и сладких снов, я утопал спать!
Завтра совещание директоров, нужно выглядеть и соответствовать! d025.gif d025.gif d025.gif
linysik
Цитата(Jarinochka @ 24.2.2010, 0:45) *
А помидорки действительно ВАВ. Я тоже такие хочу. Только не знаю, где семена брать.


Зай, я семена покупаю либо в супермаркете либо у бабушек на рынке!
А насчет "не забываешь"" - зай...ты меня удивляешь, я ж тебя лю!!!!

Цитата(Kristin @ 24.2.2010, 1:19) *
любофффф моя....

а я вот не люблю черри...люблю большие и мясистые помидориныыыыыыыыыы!!!!!!!!!! ыыыыыыыыы


Кристиш, я такие тож люблю, но на подоконнике они не растууууууууут, ааааааааааааааааааааааааа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Плифетик, друХ!!!!!!!! v1.gif
Я тебя так ждала.... а ты не пришла ко мне.... я плак... sad.gif sad.gif sad.gif
Зайка моя, я так и не поняла в чем поганость твоего питания..... ну телятина... тем более отварная... ну конфетка... одна ведь... тю... мать, ты к себе слишком строга... n020.gif n020.gif n020.gif Рада, что нравится тебе заниматься спортиком... a035.gif a035.gif a035.gif Давай, выздоравливай и к тренеру айдаааа.... a04.gif
Клево, что купила столько семян, а я пока не нашла черики.... тоже хочу их выращиваааать..... obm.gif obm.gif obm.gif ЖДУ с нетерпением темку.... s24.gif

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif
Kristin
волшебного денечка, лапочка моя!!!
Enot
Приветик, Любимка!!!! Ты двай там выздоравливай! Вишь чё удумала, сопли разводить! Ты лучше вкусняшку всякую, помидорки разводи! Лю тебя сино-сино!!!!!! Удачного денечка!!!!!
Chillout
Да)) ты как вирус - заразила и меня огородиком занятьсяsmile.gif) только наверное будет лишь зелень и только на подокойникеsmile.gif А черри разве будут расти в нашем-то климате? Я рада, что у тебя есть упражнения, которые приносят радость smile.gif
kristal58_85
Привет,моя хорошая !!!!Соскууучилась!!!!!!
Давай вместе себя в руки брать-я тоже распоясалась..(((
Мне помогает для пинка- хождение по дневничкам сыроежек,тогда так стыдно становится.
Вместе мы сможем все!!!!!!Я ЗНАЮ!!!!!
Ты смотрю там земледелием занимаешься-умничка!!!Это здорово, а я вот не любитель...пока..)))
Целую тебя , моя лапочка!!!!
~Лея~
Приветик, Линусик!
Это я притопала.
Прям читаю тебя и понимаю, что помидорков хочу до жути! Никогда так не хотелось мне их!
Я бы тоже посадила с удовольствием, но у меня даже подоконников нет! sad.gif



Ты давай там лечи свои сопли, я вот от своих тоже ко-как избавилась!
linysik
Всем любимочкам привет!!!
ох, денек сегодня тяжелый, пережили совещание директоров, так хорошо прошло!!!! После совещания был шикарный фуршет, ну и я налопалась вкусного, но неполезного и три бокала шампанского бахнула!!!
Потом вернулась на работку и теперь вот работаю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 24.2.2010, 2:34) *
Я тебя так ждала.... а ты не пришла ко мне.... я плак...


ааааааааааааааа, Оль, виноватая я, d47.gif d47.gif d47.gif я исправлюсь обязательно!!!! d025.gif c9.gif c9.gif
Цитата
[b]а я пока не нашла черики.... тоже хочу их выращиваааать..... ЖДУ с нетерпением темку....

Олюш, я купила в Сильпо по 6 грн. А темку постараюсь или сегодня или завтра создать.
Цем тебя мой сладкий барашик!!!! wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
[/b]
Цитата(Kristin @ 24.2.2010, 6:55) *
волшебного денечка, лапочка моя!!!

Зай, и тебе тоже! Пусть тебя твои родственнички не достают!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Enot @ 24.2.2010, 12:42) *
Вишь чё удумала, сопли разводить! Ты лучше вкусняшку всякую, помидорки разводи!


Настюнь, буду стараться a075.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Chillout @ 24.2.2010, 12:49) *
ты как вирус - заразила и меня огородиком заняться только наверное будет лишь зелень и только на подокойнике А черри разве будут расти в нашем-то климате?


Зай, это ж здорово!!! Сажай, выростет!!! А для помидор климат не важен им нужен подоконник ну и хорошо бы солнышко!!! d025.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(kristal58_85 @ 24.2.2010, 17:17) *
Давай вместе себя в руки брать-я тоже распоясалась..(((
Мне помогает для пинка- хождение по дневничкам сыроежек,тогда так стыдно становится.


Кристишка, здорово моя хорошая!!!! Давай себя в руки брать!!!! А хождение по дневникам девочек и для меня лекарство от обжорства и лени!!!
Целую мой любимчик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Саяночка @ 24.2.2010, 17:51) *
помидорков хочу до жути! Никогда так не хотелось мне их!
Я бы тоже посадила с удовольствием, но у меня даже подоконников нет! sad.gif


Лапуль, а где твой подоконник???? Куды ты его дела, а? Признавайся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всем цем!!!!
Цветная
Линочкаааааа, лялька моя!!!
Помидорками у тебя в дневничке так пахнет... ммммм.... d060.gif d060.gif d060.gif
Выздоравливай, киса моя!!!!! Сопли - вон!!! кыш!!! брысь!!!!
Клёво, что спортик приносит радость и удовольствие!!!! Так держать!!!!!!
Умничка моя!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!
Редиска
Линочка, солнышко, заинька, привеееет!!!!! Столько новостей у тебя перечитала!!! a115.gif Фотки просто обалденные!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(linysik @ 24.2.2010, 21:32) *
и три бокала шампанского бахнула!!!

Потом вернулась на работку и теперь вот работаю d025.gif d025.gif d025.gif

Ну ты герой!!!! a115.gif Меня б, наверное, после 3-х бокалов можно было бы выносить!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Обожаю тебя, красотулечка моя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цветная


Сладких снов, лапулька!!! Отдыхай!!!!
blondie11
Ой Линусик и я шампани хочууууу!
nasty-lenochka
Линуська, привет, Солнце)))) ты так написала про совет директоров что мне срочно захотелось сделать карьеру и тоже вот так вот - эх, завтра у меня совет директоров, клеееево a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А помидорки и я захотела, я если увижу семена - куплю, и буду ждать темку. Только давай поскорее, и ссылочку - ато у меня столько вопросов, какую землю, какой ящик, че исчо d060.gif
lulya
Линусечка-красотусечка!приветик!
рада,что совет директоров пршел удачно!

кушала сегодня хорошо!умничка!и процедурок столько будет!класс!

приятного вечера тебе, моя любимка! aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
OxiDian
Приветик,малышик!Я в обед писала-писала тебе!А у нас взяли и интернет вырубили!Так обидно!Я восхищалась тобой,твоим стремлением к выращиванию колосального урожая помидорок!И писала о том, что нел надо быть такой строгой к себе из-за одной конфетины и мяса!Черкану пару строк о том что я не прочь выпить бакальчик шампаня! aa40.gif А a075.gif ..писала о том что такая я козюля что в гости не приходила!
И закончила тем что люблю тебя и цемкаю!...фух...впроде бы все!
А теперь напишу ОГОМНОЕ СПАСИБО!За рецептики для шеи!Просто находка,а не информация! o030.gif o030.gif
linysik
Всех всех поздравляю с последним февральским четвергом! Веснаааа, урррряяяяя!!!!

Девочки, настроение почти весенее, так здорово, солнышко, ручеечки, слава Богу, пока маленькие, а то я уже думаю резиновые сапоги покупать d025.gif d060.gif d030.gif . Скоро на работу будем вплавь добираться!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчетик:
З-. ничего;
О. 2 кусочка индюшачьей буженинки и консервированный зеленый горошек.
0,5 йогурта персик-маракуйя.
4 кусочка черного шоколада 70%.
П. фаршированные перцы (овощные)
У. еще не знаю!
Из спортика будет пилатес
из процедурок, масочка на лицо, шею и декольте из глины, меда и оливк масла,
медово-кофейно-сливочный скрабик и кремчик на любимое тело!

Цитата(Цветная @ 24.2.2010, 22:05) *
Помидорками у тебя в дневничке так пахнет... ммммм.... d060.gif d060.gif d060.gif


Помидорная я душа sm03.gif sm03.gif sm03.gif люблю я их в разных вариациях!!!
и тебя люблю в разных вариациях wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 24.2.2010, 23:23) *
Ну ты герой!!!! a115.gif Меня б, наверное, после 3-х бокалов можно было бы выносить!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Редискин, у нас же разные весовые категории...пока!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, я теперь поняла почему ты Редиска!!!! надолго пропала, значит Редиска d025.gif d060.gif
Зай не пропадай больше, ладно, я скучааааююююю

Цитата(Цветная @ 25.2.2010, 0:54) *

Юлька, я тебя обажаю!!!! d025.gif wub.gif d040.gif

Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 16:13) *
Ой Линусик и я шампани хочууууу!


Маришка, заходи!!!! d025.gif a040.gif d025.gif b010.gif a075.gif Гульнем!!!! a115.gif




Цитата(nasty-lenochka @ 25.2.2010, 18:25) *
ты так написала про совет директоров что мне срочно захотелось сделать карьеру и тоже вот так вот - эх, завтра у меня совет директоров,


Ленусь, у тебя для этого все есть!! Жека подрастет и вперед - на работу!!!! Работать -это здорово, а особенно когда еще и платят неплохо!!! a115.gif a115.gif a115.gif очень мотивирует!! d025.gif d025.gif
Цитата
[b]А помидорки и я захотела, буду ждать темку. Только давай поскорее, ато у меня столько вопросов, какую землю, какой ящик, че исчо

Зай, сейчас постараюсь все написать! d040.gif d040.gif d040.gif

[/b]
Цитата(lulya @ 25.2.2010, 19:40) *
рада,что совет директоров пршел удачно!


Ой не говори, они сегодня разъезжаются, завтра будет тихо и спокойно, красота!!!!

Цитата(OxiDian @ 25.2.2010, 20:02) *
Черкану пару строк о том что я не прочь выпить бакальчик шампаня! aa40.gif


Зай, у нас все впереди icon_mrgreen.gif a115.gif a075.gif a035.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
писала о том что такая я козюля что в гости не приходила!


Козюля, козюля d025.gif , только и я ж такая же, так что у нас этот, взамозачет, от!!! d030.gif d050.gif

Цитата
А теперь напишу ОГОМНОЕ СПАСИБО!За рецептики для шеи!Просто находка,а не информация!

Коть, да на здоровье, я только рада что тебе понравилось. Главное, что там не сложные упры да и масочки тоже, вполне можно делать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И закончила тем что люблю тебя и цемкаю!...

Ну тогда и я этим закончу - Диан, я тебя тоже очень люблю и цемаю, ты ж моя ласточка!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Редиска
Линочка! Моя маковка! Привеееет!



Цитата(linysik @ 25.2.2010, 18:51) *
Кстати, я теперь поняла почему ты Редиска!!!! надолго пропала, значит Редиска d025.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Угу! От такие мы загадочные... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле, меня муж часто редиской называет, когда я его щекотать начинаю или подкалывать... icon_mrgreen.gif И он так: "Ах ты редиииииииска!" wub.gif

Линулька и спасибо тебе огромное за такую полезную инфу! Это супер! a115.gif

Люблю тебя безмерно, солнышка моя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Jarinochka
А я тебя тоже люблю.... wub.gif
Завтра помчусь на базар семена помидорок искать)))

Кстати от конфет отказываюсь легко и без сожаления, но вот от шампанского.... у меня все тормоза отключаются. Не раз если какое мероприятие, и все пьют водочку, я все равно шампанским запечатаю)))) правда следующее утро потом оооооооооооо.... ))))))))
kristal58_85
Привет, дорогя!!!!Поздравляю с пережитым совещанием,умничка)))И как это ты после шампанского работалааа...)))
Процедурки смотрю такие классные у тебя, может что-нибудь подтыбрю, а то хочется чего-нибудь новенького на себя нанести)))
Так , а с питанием смотри мне-буду ругаться)))
Люблю сильно-сильно!!!
Цветная
Приветик, котик мой!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Записываю полезнущую инфу про шею и подбородок!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!
Умничка моя!!!!!! Процедурки суперсские!!!!
Так держать!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png
5f.gif 5f.gif
Valentin
linysik!!

Статьи размещаем ТОЛЬКО в Библиотеке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5356 a075.gif
Сногсшибательная
Цитата(linysik @ 25.2.2010, 19:29) *
из процедурок, масочка на лицо, шею и декольте из глины, меда и оливк масла,
медово-кофейно-сливочный скрабик и кремчик на любимое тело!

Линуська, какие у тебя вкусные процедурки icon_mrgreen.gif Я ТЕБЯ СЪЕМ d025.gif a075.gif Умничка!
Chillout
Доброе утро!)

OxiDian
Малыш,спасибо за теплые слова!Так приятно!Пришла пожелать тебе прекрасного весеннего дня,наполненого классным настроением!
Очетик-просто загляденье!Читаешь такое и радуешься!!!По поводу процедурок-заинтриговала!Пойду поброжу по твоему домику поищу рецептики!Да себе на днях такое устро.!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.