Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Slonya
n020.gif
прекрасная фея
Девочка солнечная,привет!!!!!Умница моя!!!

Вот и юбочка болтаться начала,потом вообще спадет d025.gif d025.gif d025.gif
С каждым днем все лучше и лучше
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Книжечки мне твои нравятся a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю приятного и полезного чтения!!!


Прекрасная моя,радостных и солнечных выходных!!!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Цитата(linysik @ 24.9.2010, 19:44) *
надеюсь не брошу

Цитата
надеюсь, что все получится


Линусь...ну я с тебя не могу...ты такая умничка...что ж ты такая неуверенная стала? что в твоей головке? кто в конце-то концов хозяин в доме?! sm01.gif будь умничкой!!!

про кашу с орехами и черносливом....понимаешь...по поводу питания я вообще советовать ничего не могу, т.к. сама знаешь какого питания придерживаюсь...не для всех подходит, а во 2-х - я приверженница-оторва раздельного питания...прости меня...моу напинать по поводу малого кол-ва сырого, но все остальное....... sm02.gif
целую, прелесть моя, люблю тебя!!!
кстати, с болтающейся юбчонкой тебя!!! - умницаааааааааааааааа!!!!!!!!!!
linysik
Солнышки, всех с началом новой недельки!!!
пусть она будет радостной и ласковой для всех!!!!
Ну сначала отчитаюсь за выхи. что меня радует, так это то что объем еды сократился и не так хочется кушать. Наверное нужно линеечку выложить, а то я все собираюсь, уже больше года собираюсь....
Начну с субботы:
Утром сделала зарядку для позвоночника, сама себя похвалила.
З. Овсянка с овощами
О. была на крестинах - ела бяку - печеночеый тортик, мимозу, греческий салат.....
У. не было....
Воскресенье:
практичесик разгрузочный день.
З. салат из огурцов с луком и сметаной;
О. груша,сыр Фета, яблоко и оливк масло - очень понравилось.
У.Виноград.
Пила как обычно много, правда зарядку для позвоночника пропустила.... Из процедурок - душ со скрабиком, масло на локти, шею и зону декольте.
Сегодня начиталась про кремний - заказала, буду водичку настаивать!

Цитата(Svetik_nn @ 24.9.2010, 18:59) *
Линусик с болтающейся юбочкой тебя солнышко!


Светуль, спасибо, надеюсь, что скоро я не смогу ее носить, будет спадать d025.gif d025.gif d025.gif и все благодаря здоровому питанию a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Slonya @ 24.9.2010, 19:18) *
n020.gif


Спасибо большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 24.9.2010, 21:21) *
Вот и юбочка болтаться начала,потом вообще спадет d025.gif d025.gif d025.gif


Олечка, очень на это надеюсь!!! Так хочется бысть здоровой, красивой, стройной!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
[b]Книжечки мне твои нравятся


ага, особенно Послания от Вселенной, такая замечательная книжка, я ее с собой теперь везде ношу a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Цитата(Kristin @ 25.9.2010, 5:48) *
ты такая умничка...что ж ты такая неуверенная стала? что в твоей головке?


Кристюш, вот как ты уловила мою неуверенность и болтанку в голове! раньше я намного была увереннее в себе, а сейчас чего-то разболталась! Надо брать себя в лапки и выбрасывать всякую каку из головы да и из питания тоже a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
[b]могу напинать по поводу малого кол-ва сырого
[/b]
Я тебе буду очень благодарна!!!!! Меня нуна пинать, даже очень нуна!!!! d060.gif d060.gif d060.gif


А то я начинаю пакости себе делать!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Забыла похвастаться, у нас с мужем сегодня 20 лет как поженились!!! и я утречком таакой классный подарок получила - электронную книгу!!!! Мечта моя, он уже туда столько всего накачал, что теперь читать не перечитать!!!!
Ну вроде все!!! всех люблю, целую, обнимаю!!!
Ваша Я!


Тиара
Привет, любимая Королевна!

Так скучала, так давно не заходила!

Двадцать лет! МОЛОДЦЫ! СЧАСТЬЯ ВАМ! ЕЩЕ ЛЕТ НА ДВЕСТИ МИНИМУМ!
ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!

Линочка, с подарком тебя опупенным поздравляю!!!!!!


Питание зачетное! Отлично! Видно, что ты теперь себя точно-точно любишь!
И я тебя люблю!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Jarinochka
Линусь. ПРИВЕТИК. Сгодовщиной вас. d040.gif d040.gif d040.gif Любви вам, согласия, гармонии и понимания, ну и конечно же Золотую как минимум счастливо вместе отпраздновать.
}I{uli
Приветик, барашечик мой!!!!!!!!!!!
Солнц, я ВАС поздравляю с такой прекрасной датой!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИТЕ друг друга еще 20 раз по 20лет!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
А еще очень рада, что у тя теперь есть суперпуперэлектронная книжка!!!!!!!!!! ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я уже год не могу нарадоваться!!!!!!!! a075.gif


Цитата(linysik @ 24.9.2010, 18:04) *
Оль, сайт - бомба!!!! Муж - ну..короче нравится мне такой тип мужчин, очень клевый!!!

Пасибки тебе, моя лапочка!!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(linysik @ 24.9.2010, 18:04) *
Про водичку почитала и полезла за бутылкой, не там написано "Рекомендовано для безпосереднього вживання" короче я вживаю!!

безпосереднього как переводится???? Че т я торможу....

Цитата(linysik @ 27.9.2010, 14:54) *
Сегодня начиталась про кремний - заказала, буду водичку настаивать!

А я шунгит заказала... s24.gif s24.gif s24.gif

Целую мой персик!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Линусик привет!
Питание приходит в норму конфетки исчезли умничка.
А у меня шунгут где то лежит, надо найти и пользоваться!
ЛиВан
Линусь, а я тебя вижу icon_mrgreen.gif По гостям ходишь, а домой не идешь a045.gif ну-ну.

Давай и приходи расскажи нам как ты???? Кстате ты в басейн ходишь???
Бабочка!!!
ng20.gif a075.gif

Солнц, давай крепись, лечись и БОДРИСЬ!!!! d060.gif
Я рядом....всегда d025.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, с годовщиной вас a085.gif
linysik
Девулечки, я временно пропаду, ложусь в больницу полечить свои головокружения, sm02.gif sm02.gif sm02.gif которые меня достали!!
Уверена, что скоро снова буду с вами! a115.gif a115.gif a115.gif
Всех люблю целую обнимаю a115.gif a115.gif a115.gif


ВераВолшебству!
Линочка... wub.gif wub.gif wub.gif Ты только ни фулюгань... eusa_pray.gif d060.gif
Будем Тебя ждать... f0f.gif wub.gif wub.gif Воть. c9.gif
И Пусть у Тебя Всё Будет Замечательно... a115.gif и настроения Тебе Волшебного... e010.gif и вообще... c9.gif Линочка... wub.gif Ты очень-очень хорошая и Светлая... wub.gif wub.gif
А ещё с Вашим Праздником Вас!!!!!!!


Я хоть чуточку не вовремя, но всё же... c9.gif
Линочка, Ты Удивительная и Мужу Повезло, что Ты у Него Есть!!!!!!!!!!!!
Благодарю Тебя за то, что Ты и у Нас Есть... wub.gif wub.gif f0f.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Линуська я тебя вижу wub.gif wub.gif ты тоже с утра по раньше на сайтик icon_mrgreen.gif прибежала...

Хорошей и легкой тебе ПятниЧки!!!!!!!!!
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 30.9.2010, 22:13) *
Девулечки, я временно пропаду, ложусь в больницу полечить свои головокружения

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛИНУСЯ, девочка моя хорошая, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
самого тебе наискорейшего выздоровления!
Тиара
Линочка, сокровище, выздоравливай!
УхТы
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
b14.png b14.png b14.png
Редиска
Irin_F
Линуська, ну как ты? Думаю, иногда в инет все-таки заглядываешь. Напиши, что у тебя и как.
...Lightness...
Линочка,приветик,давай знакомиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
прекрасная фея
Милая радость моя!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Желаю тебе идеального здоровья!!!!

Возвращайся к нам похорошевшей,помолодевшей,в отличном здравии и солнечном настроении!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Juliya
Золотце мое! Линочка! А что совсем так плохо с этими головокружениями???? А даавно они тебя мучают??? Давай выздоравливай.....мы за тебя все переживаем icon_eek.gif Сильно таблетками там не балуйся=) а то врачи любят пичкать всякими пилюлями=))))
Целую!!!! Возвращайся к нам скорее!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Дорогой мой человечек ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ И К НАМ ВОЗВРАЩАЙСЯ d025.gif d025.gif
Svetik_nn
Линусик выздоравливай ! Как ты там?
Редиска
Линусик, ласточка, ну как ты, малыш???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
БАРАШЕЧКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ну когда ж ты придешь??????????????? Я ТАК СОСКУЧИЛАСь....................
Линусь, возвращайся к нам.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Бабочка!!!
Маааась, ну ты где??? Ты мне ща так нужна wub.gif
Не могу тебя нигде выловить..
У меня тут истерика..........
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
linysik
Мои любимые девочки и Валентинушка, здравствуйте!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я вернулась!!!!! Безумно за вами соскучилась!!! готова со всеми обниматься целоваться!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочки, громадное спасибо вам всем. что заходили, поддерживали и не забывали меня!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Сегодня первый день на работе после трехнедельного перерыва! Сказать, что я не могу и не хочу работать - это ничего не сказать!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня просто не прет!!! Так было хорошо, поспала, поела, погуляла, поела,почитала, поспала, погуляла. В промежутках лечилась! Никто не трогал, не напрягал, не задавал вопросы. Здорово! Я отдохнула! Ну и конечно подлечилась!!! не могу сказать что я совсем вылечилась, но легче стало однозначно. Правда в этот раз я лечилась очень серьезно, все предписания врача выполняла, лекарства пила, питалась правильно, параллельно начала сбрасывать вес, так как это тоже оказывается влияет на мои головокружения. Ну и наконец-то выхожу из депрессивного состояния в котором пребывала последние 2 месяца. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Из радостных новостей - 8 октября мы купили котенка!!!! маленького 1,5 месячного классического перса, цвета топленого молока. Такая лапочка, солнышко, бусинка. Ох как я его люблю. Тимка с ним подружился, хотя с начала шипел и рычал, а сейчас они вместе уже носятся как лошади по квартире! d060.gif d060.gif d060.gif Правда котеночек нам попался обжорливый - ест все - кашу, мясо, рыбу, картошку, бульоны, творог, сметану, молочные кашки, отварные овощи с мяском ну и так далее. Если не покормишь - уши отгрызет. А поест - такой важный становится - идет, переваливается, пузико по бокам торчит, может даже до дивана не дойти, а лечь спать по дороге! d030.gif d030.gif d030.gif
Про процедурки писать ниче не буду, так как кроме душика и кремчиков ниче не делала wub.gif . Правда на лицо, шею, зону декольте и руки мазала ароматическое масло a115.gif a115.gif a115.gif здорово. Мне нравится. Прочитала кучу книг, всяко-разных. Из спортика - ходьба по 2 часа в день.
А еще нам наконец-то пустили скоростной трамвай, теперь у меня будет сумасшедшая экономия времени и денег! Теперь я на работу добираюсь за пол-часа вместо 1,5 часа. Клево! Да еще и трамвай вместо 10 остановок останавливается только на 5. Правда его запустили...я бы сказала...недоделанным. Там еще и остановки не готовы и шумоуловители не все стоят и решетки не все. Но зато трамвай торжественно пустили. Нет, я не жалуюсь, просто у нас все через Ж...! 3 года его ремонтировали, вернее не так - из 3-х лет наверное 9 месяцев было посвящено ремонту, а все остальное - простой, а теперь за 2 месяца все склепали и недоделанным запустили. Зато сказали, что из-за неудобств неделю трамвай будет ездить бесплатно. Ну конечно, если он изначально останавливался на 4 остановках, то и народа там было мало, можно было и бесплатно пустить d030.gif d030.gif
такс, что еще рассказать....ну пока болела настроила себе очень много планов, теперь буду воплощать их в жизнь. Ну и сразу пропишу, что планирую.
1. Постепенно кардинально изменить питание:
а) завтрак - обязательные каши;
б) 50% еды должно быть фруктово-овощное;
в)2,5 литра воды (негазированной)
г)полностью убрать из питания майонез, консервы, колбасы и иже с ними, конфеты и т.д;
д) на ужин съедать овощные салаты плюс кефир;
Спорт:
а)обязательная ежедневная ходьба 1-2 часа в день;
б)Упры для подбородка;
в)занятия пилатесом
Процедуры:
а) обязательные обертывания 1 раз в неделю (на большее точно не решусь) ног и рук;
б)маски для лица, шеи и зоны декольте;
в) маски для волос
ну и конечно общеоздоровительные массажи каждые три месяца.
Не знаю насколько у меня все получится, но я буду к этому стремиться!!!!
Всем хорошей недельки и радужного настроения!!!
Целую и обнимаю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



}I{uli
Пупсичек мой, уряяяяяя, ты пришоль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рад, как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

С работкой я тя ТААААААК понимаю............ obm.gif obm.gif obm.gif
С котиком вас!!!!!!!!!!!!!! И с трамвайчиком!!!!!!!!!! d030.gif
Планчики - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(linysik @ 25.10.2010, 15:30) *
параллельно начала сбрасывать вес, так как это тоже оказывается влияет на мои головокружения

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif да уж... лишний вес, он влияет на все...... какие результаты???? wub.gif
linysik
Цитата(ВераВолшебству! @ 30.9.2010, 22:55) *
Будем Тебя ждать... f0f.gif wub.gif wub.gif И Пусть у Тебя Всё Будет Замечательно... a115.gif и настроения Тебе Волшебного... e010.gif и


Верочка, волшебная моя девочка, спасибо тебе огромное за такие теплые и искренние слова!! Люблю тебя! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(}I{uli @ 1.10.2010, 11:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЛИНУСЯ, девочка моя хорошая, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лапусь, я тебя обожаю!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2010, 19:35) *
самого тебе наискорейшего выздоровления!


Кристиночка, спасибо моя хорошая!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Ириска @ 1.10.2010, 23:03) *
Линочка, сокровище, выздоравливай!


Иришка, зайка моя, спасибо, я стараюсь изо всех сил!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(УхТы @ 2.10.2010, 11:29) *


b14.png


Танюшка, ласточка моя, а я уже на месте!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 20:26) *
Линочка,приветик,давай знакомиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Привет, давай, давай знакомиться!!! Я очень рада новым подружкам!!! Урррааааа!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.10.2010, 0:18) *
Желаю тебе идеального здоровья!!!!



Оленька, спасибо тебе огромное!!! пусть твои пожелания сбудутся и я становлюсь идеально здоровой! aa6.gif aa6.gif aa6.gif вместе со всеми! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Juliya @ 10.10.2010, 7:41) *
А что совсем так плохо с этими головокружениями???? А даавно они тебя мучают??? Давай выздоравливай.....мы за тебя все переживаем


Юльчик, солнышко мое, я уже снова с вами!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif а головукружения меня с сентября достали, да как-то и раньше голова иногда реагировала на всякие мелькания, но вот совсем плохо стало в конце сентября! А сейчас, спасибо Вселенной, я снова в строю. Просто теперь буду внимательно прислушиваться к своему организму и любить его по настоящему!!!!
Цитата(ЛиВан @ 10.10.2010, 21:02) *
Дорогой мой человечек ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ И К НАМ ВОЗВРАЩАЙСЯ d025.gif d025.gif


Натулик, я вернулаааась!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Svetik_nn @ 12.10.2010, 11:20) *
Линусик выздоравливай ! Как ты там?


Светуль, спасибо родная, уже практически все в порядке!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Редиска @ 13.10.2010, 14:48) *
Линусик, ласточка, ну как ты, малыш????

Гулечка, лапочка моя любимая. я снова в строю благодаря всем ВАМ!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(}I{uli @ 18.10.2010, 15:37) *
Линусь, возвращайся к нам....


Люблю тебя очень очень и хочу что бы у тебя было все замечательно!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.10.2010, 21:37) *
Маааась, ну ты где??? Ты мне ща так нужна
Не могу тебя нигде выловить..
У меня тут истерика..........


Надюш, ласточка, я здесь!!! Вечером буду в скайпе!!! На выхи инета не было. Зайка, держись!!! Все будет хорошо!!!!! Я тебя люблю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
linysik
Цитата(}I{uli @ 25.10.2010, 16:09) *
С работкой я тя ТААААААК понимаю............ obm.gif obm.gif obm.gif


Олюньчик, мой любимый барашичек, ты пришлаааааа, уррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif
Ой, Оль, с работкой эт да....да еще новый руководитель, гм...как бы помягче сказать, ну очень не руководитель!!! Людей с которыми работаешь нужно любить, да и себя нужно уважать, а у нее этого как-то нет! ну ниче выкарабкаемся,......

Цитата
да уж... лишний вес, он влияет на все...... какие результаты????


минус 5 кг за три недели, причем без особых напрягов, просто немного изменила питание. Мордочка похудела, да и пузико тож!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 25.10.2010, 16:12) *
минус 5 кг за три недели, причем без особых напрягов, просто немного изменила питание

aa7.gif aa7.gif aa7.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juliya
ЫЫЫЫЫЫЫ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ДОРОГУЛЬКИИИН МОЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!! Слава Богу у тебя все в порядке!!!! Врачишки выходили нашу красотулю и теперь голова больше не беспокоит!!!! как я рада за тебя!!!!!!!!!!!! Хорошо ты там отдохнула конечно!!! гуляла, высыпалась, читала, кушала правильно и по часааам.....красотаааа....такой отдых нужен каждому после 25 лет, хотя бы раз в год. потому что с нашим бешенным ритмом просто невозможно остаться нормальным, уровновешенны, здоровым человеком. Короче ты опять в строю!!!! a040.gif a040.gif a040.gif ng20.gif А в работу вникнешь со временем! Я люблю тебя и обнимаююю!!!!!!!!!!!1 aa8.gif aa8.gif aa8.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Sneschik
Приветики!)
Линусичка с выздоровлением тебя зай a085.gif a085.gif a085.gif

прочитала твои планы a115.gif a115.gif Ты умничка!!!С отвесиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
клёвый темп ты взяла!!!!! a075.gif a035.gif a035.gif

обнимаюююю!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png Оч рада что у тебя всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!
цём!!!) aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Линуськин, мой ДОРОГОЙ!!!!Привет!!!

Только сегодня тебя вспоминала, надо думаю, забежать.. И ты у меня в гостях как раз.Здорово!!!!
С киской вас. Прелесть... a115.gif У нас тоже котенок подростает, я от от своего тащусь. d025.gif Такой мягкий, добрый, нежный и безусловно, игривый.
Планчики мне твои понравились. Умничка, что так пишешь... И результаты есть, воопчем, горжусь, друх! a115.gif d025.gif d025.gif Так держать и не сворачивать!
d03.pngd03.pngd03.png
Rozinochka
Линочка, привет smile.gif Я так рада , что у тебя все замечательно! Минус 5 кг это такой хороший результат, ты просто умничка и молодец! А с такими планами все будет просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Скоростной трамвай - я даже не совсем представляю себе, что это такое))) У нас такого нет) Но поздравляю тебя, а то 1,5 часа до работы - это же жесть!
И еще хочу фоток wub.gif wub.gif Тебя постройневшей в обнимку с толстеньким персом wub.gif Хочу его увидеть, в одежде не предлагать d060.gif d060.gif
Всего тебе самого хорошего, Линусик, и сбычи мечт!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Линуська с возвращением! С отвесиком!!!!!!!!!!!
С котиком! лапуся какая ты умочка!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Цитата(}I{uli @ 25.10.2010, 16:34) *

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лапушка моя, я стараюсь! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Juliya @ 25.10.2010, 20:35) *
Слава Богу у тебя все в порядке!!!! Врачишки выходили нашу красотулю и теперь голова больше не беспокоит!!!! как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!


Юльчоночек-бельчоночек, привееееееет!!!! спасибки тебе огромнющее!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ага врачам спасибки, молодцы они оказались!!! И голова моя меня радует, все лучше и лучше себя чувствует!
Цитата
такой отдых нужен каждому после 25 лет, хотя бы раз в год

Согласна абсолютно, наш бешеный темп жизни просто обязывает это делать!!!
Лапочка, и я тебя люблю, целую, обнимаю

Цитата(Sneschik @ 25.10.2010, 21:28) *

прочитала твои планы a115.gif a115.gif Ты умничка!!!С отвесиком тебя a115.gif a115.gif


Аленчик, привет моя ласточка!!! Спасибо тебе большущее!!! А планы надеюсь потихоньку будут выполняться!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 25.10.2010, 23:18) *
С киской вас. Прелесть... a115.gif У нас тоже котенок подростает, я от от своего тащусь. d025.gif Планчики мне твои понравились. Умничка, что так пишешь... И результаты есть, воопчем, горжусь, друх!


Натусик, привет золотко любимое!!! ага киска- эот такой пушистый комочек счастья (правда шкодный d060.gif ) Ну а планчики выстроены. осталось только их потихоньку выполнять, надеюсь, у меня все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки тебе, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 26.10.2010, 1:33) *
Я так рада , что у тебя все замечательно! Минус 5 кг это такой хороший результат,


Иннуль, дорогая, спасибо большое! Да 5 кг - это вес!!! теперь главное его не вернуть, а то на работе руки так и тянуться к пакостям!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Скоростной трамвай - я даже не совсем представляю себе, что это такое))) Но поздравляю тебя, а то 1,5 часа до работы - это же жесть!


Зай, ооо скоростной трамвай это нечто!!! По идее он должет идти со скоростью 70 км/ч, а идет 25 км/ч, но зато ИДЕТ!!! и без пробок, без заторов, полчаса и я на работе!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
[b]И еще хочу фоток wub.gif wub.gif Тебя постройневшей в обнимку с толстеньким персом


Иннуль, фотки будут, только чуть позже, так как дома комп глючит не по детски!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Персика своего точно покажу, а моих фоток пока нету a075.gif a075.gif a075.gif , но как только будут сразу постараюсь выложить!!! d025.gif d025.gif d025.gif

[/b]
Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 9:08) *
Линуська с возвращением! С отвесиком!!!!!!!!!!!
С котиком! лапуся какая ты умочка!!!!!!!!!!


Ириш, спасибо дорогая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Линуська d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
linysik
Девулечки, я пришла отчитаться!
По утрам справно ем овсяную кашу или с молоком и медом или с тушеной курицей!
З. овсянка с тушеной курицей + консервированные кабачки
О. кусочек домашнего пирога с грибами и курицей
0,5 1% йогурта
много воды.....
из вредного - 1 конфета и 6 кусочков шоколадки! ппц, что-то меня на работе поперло на шоколад sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Жду справедливых пенделей! Оляяяяя, тресни меня плиз d025.gif d025.gif d025.gif

Иришк@
Пендель заказывали?! Получите smile.gif
УхТы
Линочка, оу еееееееееее!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Как замечательно, что здоровьице твое в порядке и в планах только его поддержание!!!! a115.gif
Работка - это да конечно, только чур не отклоняться от выбранного пути здорового питания, а конфеты и шоколадки в топку!!!!! g020.gif g020.gif g020.gif

ЛиВан
Линусик ты вернулась, я так рад, так рад d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Очень рада, что ты вырвалась с работы и пролечилась, здоровье важнее d025.gif и с потерянными КГешками a115.gif
И ты пожалуйста не кушай там конфеты на работе ни ни a045.gif a045.gif ты ведь хорошая девочка n020.gif

А про трамвай как ты написала a070.gif icon_mrgreen.gif ну что правда, то правда.

d03.png d03.png d03.png


}I{uli
Приветики!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 26.10.2010, 12:26) *
Зай, ооо скоростной трамвай это нечто!!! По идее он должет идти со скоростью 70 км/ч, а идет 25 км/ч, но зато ИДЕТ!!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(linysik @ 26.10.2010, 16:04) *
Жду справедливых пенделей! Оляяяяя, тресни меня плиз

ЩА КАК ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИНУСЯ, ну что за фигня??????????? o050.gif o050.gif o050.gif Ты хочешь обратно свои 5 КГ???????? Скучаешь за ними???? sad.gif

Sneschik
Линусичка так не покупай шоколад и фсёёё Зай a115.gif !!!И не надо будет пенделей просить a075.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Цитата(Sneschik @ 27.10.2010, 17:35) *
Линусичка так не покупай шоколад и фсёёё Зай

Аленчик, а я думаю, что нашу девочку "ДОБРЫЕ" людишечки угощают.... d060.gif d060.gif d060.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 16:49) *
Аленчик, а я думаю, что нашу девочку "ДОБРЫЕ" людишечки угощают.... d060.gif d060.gif d060.gif

ну фо за люди rolleyes.gif Линусь зачем с такими людишками дружбу водить то?!? d060.gif d060.gif a075.gif
хотят наше сонечко раскормить ,
НЕПОРЯДОККК!!!!! g020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.