Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kristin

Лин, роднулька, и я тебя люблюююююююю!!!
Jarinochka
Линусь, ты где???? Как самочувствие?
Верочка
Привет, Красавица! wub.gif Поздравляю с отвесиком. Сразу 2 кг! a035.gif Умничка!
Я очень надеюсь что анализы ничего плохого не покажут. d025.gif
Очень соскучилась! c9.gif
Enot
Привет, Зайка! Ты где там? С отвесиком тебя! Целую сина-сина!!!!!
SvetaS
Линочка, люблю тебя, солнышко d03.png d03.png d03.png d03.png
Chillout
Линочка-осиночка! Любимая девочка =* wub.gif
Русалочка
Линусик, привет! Закидали работой бедную девочку совсем! Ну ничего зато денежков заработаешь, это ведь тоже приятно! a115.gif С отвесиком тебя!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Натулёчек
Svetik_nn
Линочка приветик! Я вернулась и обещаю больше не пропадать!
С отвесищем тебя солнышко!!!! Анализы я уверена будут хорошие!
linysik
Здравствуйте мои любимочки!!!
ПрЯздрЯвляю всех с началом новой рабочей неделькой! И жителей Украины с, надеюсь, окончанием выборов!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Irin_F @ 5.2.2010, 15:01) *
А сколько их ждать, Лин? У нас в Виннице такие анализы не делают, их отправляют на Киев.

Молодец, мы тоже уверены вместе с тобой. Узнай, что в них и как, и просто упорядочь свое питание и т.д. ЗОЖ рулит во всех отношениях!!!
Мне кажется, что из-за зашлакованности наших организмов кровь не имеет возможности нормального притока-оттока к коре головного мозга, поэтому и сбои получаются.


Ирусик-красотусик, привееет! У меня анализы будут готовы к четвергу, я как раз к кардиологу пойду и все узнаю. Просто я ж хожу в платную клинику по страховке и здесь все очень быстро.
Ну вот как результаты узнаю, начну более правильно корректировать свое питание и,думаю, что все будет ок!
про зашлакованность, абсолютно с тобой согласна. Организмы очень зашлакованы и с этим нужно что-то делать. Ир, напиши мне про очистку рисом, плиз, а тоя читаю, вроде все понимаю, но возникают вопросы.
Зай. спасибки за участие, лю тебя моя хорошая!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Chillout @ 5.2.2010, 16:18) *
Смотри какие цветочки я у тебя посадила в дневничке!)
Хочу чтобы они тебе радость приносили) ведь такие забавные!!!


Лапуль, цветочки просто великолепные, мне очень нравятся, спасибо тебе большое d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Jarinochka @ 5.2.2010, 22:05) *
Уверенна, что у тебя все будет хорошо. А давление, может от погоды....


Ты знаешь, может и от погоды, просто как-то долго не проходит!

Цитата(Цветная @ 6.2.2010, 0:38) *
ВернуласЯЯЯЯЯ!!!!!

С нетерпением жду фоточек после парикмахерской в выходные!!!!


Юльчонок, моя позитивочка, привеееет!!!! ага. я вернулась, уж больно насыщенные были выходные, щас расскажу!!! Фоточки выложу обязательно! Люююююблююююю мою лапусечку!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 6.2.2010, 1:12) *
Ты даже про проблемки так ненапряжно пишешь, что кажется, будто они уже решены! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Иннулик, привет лапулик, ага я стараюсь особо не заморачиваться и не притягивать проблемы и тогда они просто отступают. Я когда маленькая была, если что-то начинало болеть, то я быстренько ложилась спать и старалась забыть о том, что у меня болит. А утром вставала и про боль ничего не помнила. Так я и сейчас стараюсь забыть и не вспоминать и все проходит! цем тебя, лапочка! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 13:12) *
хороших выходных, Линусик a085.gif a085.gif a085.gif


Белечка, спасибки, зайка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Саяночка @ 6.2.2010, 14:41) *
Поздравляю с отвесиком!

Спасибки, моя дорогая, отвесик, это так здорово! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Olgushka @ 6.2.2010, 18:54) *
Линочка, привет! Это я!
Рада за твой отвесик! Умничка!

Олик, привет котя, а ты где пропала? Я скучала!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 6.2.2010, 20:34) *
С отвесиком солнышко!! Пусть анализы будут хорошие!!! Я в этом уверена!!!

Иришка, привеееет, лапочка, спасибки тебе!! Люблю тебя моя сладенькая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Цветная @ 6.2.2010, 21:22) *
Очень жду новых фоточек, лялечка моя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, вечерком постараюсь! d025.gif

Цитата(lulya @ 6.2.2010, 23:04) *
и правильно, что не переживаешь по поводу анализов!я тоже уверенна, что будет все ок!

Юлечка, лапочка, спасибки! Я очень рада тебя видеть!!! ага, с анализами я теже думаю, что все будет оки и результаты помогут мне наладить питание!!
цем тебя, мой хороший! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2010, 0:05) *

Цомкаю, тебя, гарна дивчина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Натулька, спасибо любиочка моя! Последняя фразочка на украинском меня просто умилила, спасибо тебе родная!!! a025.gif a025.gif
Цитата(vedmelina @ 7.2.2010, 0:08) *
Линусик,как же я скучаль Девочка моя,как офигенно когда все офигенно!!!
Я тебя лю!!!!!!!


Светлячечек мой золотой, и я скучалЬ сильно сильно!!! А то что когда офигенно, так таки да это очень офигенно a075.gif d040.2.gif Светулька, люблю тебя мою зайку и прошу не огорчайся по поводу веса, не давай ему повода! У тнбя обязательно все получится, я уверена!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 1:55) *
Линусик- лапусик, блудный Мурррмелад вернулся, надеюсь ни как прошлый раз biggrin.gif
Вот я тебе витаминку любовью заряженную принесла...

Боже мой, кого я вижу!!!!!!!!!!!!!! Не верю глазам своим!!!!!!!!!!!!!!! Урррррррррррряяяяяяяяяяяя Мурррмеладик мой любимый явился!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ну недеюсь, что больше не пропадешь!!!!!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
За витаминку спасибки, витаминки я люблююююю! и тебя я люблюююю
wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
linysik
Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 9:46) *

Лин, роднулька, и я тебя люблюююююююю!!!

Кристишка, алаверды wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Jarinochka @ 7.2.2010, 13:18) *
Линусь, ты где???? Как самочувствие?

Иришка. я тута, самочувствие вроде терпимое. На выходные просто был завал как всегда дома, да еще в гости ходили, да голосовать. Так что отак! a075.gif

Цитата(Верочка @ 7.2.2010, 17:40) *
Очень соскучилась! c9.gif


Верочка, лапочка и я очень соскучилась, а ты где рыбка моя пропадала, а?

Цитата(Enot @ 7.2.2010, 22:26) *
С отвесиком тебя! Целую сина-сина!!!!!


Настюшка, лапа, спасибки огромнющее!!! d060.gif

Цитата(SvetaS @ 7.2.2010, 22:29) *
Линочка, люблю тебя, солнышко


Светулик, мой сыроедичек любименький aa38.gif
Цитата(Chillout @ 7.2.2010, 22:34) *
Линочка-осиночка! Любимая девочка =* wub.gif

Зай, как же я хочу быть осиночкой-тростиночкой wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 22:55) *
Линусик, привет! Закидали работой бедную девочку совсем! Ну ничего зато денежков заработаешь, это ведь тоже приятно!


Натусь, приветик любимая моя девочка, дааа, денюжки это хорошо, а то я в январе была в отпуске, так теперь тааак ощущается!!!! просто капец!!!!
Лю тебя, моя Русалочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Натулёчек @ 7.2.2010, 23:36) *


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 1:55) *
Линочка приветик! Я вернулась и обещаю больше не пропадать!
С отвесищем тебя солнышко!!!! Анализы я уверена будут хорошие!


Светуль, ну наконец-то, ты у меня как блуждающая звездочка, не пропадай больше, зай ладно? Я соскучииилааась!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Верочка
Цитата(linysik @ 8.2.2010, 16:48) *
Верочка, лапочка и я очень соскучилась, а ты где рыбка моя пропадала, а?


Закопалась я в учебе и работе. obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif Ну теперь я оттуда выкопалась и решила, что больше я туда не хочу и не пойду. eusa.gif А то совсем себя забросила.

Хорошей недельки тебе!
~Лея~
Линуська! Возвращайся! Я фоточки жду!
тиша
любимка береги себя



d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Линусик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Svetik_nn
Линусичек я то же очень скчала обещаю непропадать!
Редиска
Для чудесной девочки!!! wub.gif

vedmelina
ЛИнуська,девочка моя!!!а вот и новая неделька!прям денечки летят друг за другом...ууууууу...так скоро и до лета домчим!!!!!!!!!
желаю тебе позитивной недельки!!хочу чтобы ты у меня улыбалась! и глазки твои сияли ярко! с задоринкой! с искринкой!!
я тебя сино лю!!!!!
я постараюсь следовать твоим советикам...-мой шладкий мудрёныш!!!!!!
Мурррмелад
Линуся!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смотри какого я тебе зайку принесла!!!

Хорошего тебе денечка!!
Сногсшибательная
Линочка, привет!!!

Как дела? Питание? Спортик? Я слежуууууу icon_mrgreen.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
Моё солнышкоооо родноеееееее!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Моя зайка любимаяяяяяяяяяяяяяя!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Малышкааааа! Так тебя люблю и очень скучаю!!!!
Желаю тебе разобраться с работкой, пусть наконец появится больше свободного времени!!!!!!!
Очень жду и всегда помнююююю! Затискаююююю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Привет,лапулькааааааа!!!!
Цитата(linysik @ 4.2.2010, 16:42) *

За недельку сбросила 2 кг. Вчера был почти разгруз на фруктах.


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!
Ждем результатов анализов!!!
А что-то я узрела про чистку рисом,это где?Тоже хочуууу!!!
Возвращайся,ЛЮБЛЮи СКУЧАЮ!!!!
vedmelina
Девочка моя,дай потискаю.. aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
linysik
Всем моим любимочкам хорошего вторника!!!!!

Цитата(Верочка @ 8.2.2010, 19:48) *
А то совсем себя забросила.


Верунь, ну себя то любить надо, а не забрасывать! Хотя...я сейчас тоже так примерно поступаю!!! icon_eek.gif Но ничего мы это поправим! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Саяночка @ 8.2.2010, 20:05) *
Я фоточки жду!


Лапулька, дома к компу не подступиться, как только дадут доступ - так сразу выложу, чес слово!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(тиша @ 8.2.2010, 21:08) *
любимка береги себя


Иришка, спасибки сонечко h015.gif h015.gif h015.gif

Цитата(Русалочка @ 8.2.2010, 22:38) *
Линусик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Наташечка, любимочка и я тебя o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 23:03) *
Линусичек я то же очень скчала обещаю непропадать!


Светуль, я очень рада, что ты появилась!!! Щас притомаю в гости и узнаю чем ты там занималась!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и как себя вела d060.gif

Цитата(Редиска @ 8.2.2010, 23:16) *
Для чудесной девочки!!! wub.gif

Гулечка, лапочка, ой как давно я с тобой не общалась, Жди в гости с вкусными штучками и ставь чайничек! d025.gif d040.gif a085.gif

Цитата(vedmelina @ 9.2.2010, 1:13) *
прям денечки летят друг за другом...ууууууу...так скоро и до лета домчим!!!!!!!!!

Светуличек мой золотой и не говори, так быстро все летит, весна уже не за горами, а там и до лета рукой подать!! Люблю тебя моя позитивочка красивенная!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Мурррмелад @ 9.2.2010, 11:29) *
Смотри какого я тебе зайку принесла!!!


Приветы, моя хорошая!!! Зайка славный, хочется его потискать!! h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Сногсшибательная @ 9.2.2010, 11:33) *
Как дела? Питание? Спортик? Я слежуууууу icon_mrgreen.gif o050.gif icon_mrgreen.gif


Ириш, и не спрашивай, сейчас попробую отчитаться, тащи пенделеделатель, будешь мне пендели волшебные давать d025.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif
Цитата(Камилка @ 9.2.2010, 13:20) *

Желаю тебе разобраться с работкой, пусть наконец появится больше свободного времени!!!!!!!


Камусечка. малышка моя родная, и я таааааааааак скучаааааааааааааююююююю! Ну просто сил нету. Зай люблютебя моя хорошая o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Ой девочки, вот я притопала здаваться!!!! Чего то последнее время мне мое настроение и поведение и питание не нравится! Причем абсолютно! Как-то все бестолково и поэтому нет никаких результатов! Просто кошмар!!!
расскажу про выходные. В субботу утром почапала в парикмахерскую со все семейством, ну сначала с Марусей, я красилась, а она маникюр делала, а потом она ушла и я села на маникюрчик, потом бровки пощипала, покрасила. Хорошоооооо так.
Что саме главное, так то что мы наконец-то С Натулькой-Ливанчиком встреееетились!!!! Правда в парикмахерской d030.gif d030.gif d030.gif Я сижу вся в фольге - красота-красотой и тут открываются двери и заплывает красивенная Наташка!!! Ой, ну такая она красииииивааааяяяя, прям не могу. Я на фоне нее себя почувствовала эдаким розовеньким поросеночком icon_eek.gif d025.gif
Ну вот мы в парикмахерской пообщались, Натулька убежала Ванюшку забирать, а я дождалась мужа и мы пошлина рынок продуктами затариваться. Потом домой, приготовили покушать и отчалили в гости на ДР. После ДР заплыли к еще одним друзьям, вобщем домой мы попали в начале четвертого ночи!
Радует, то что я почти не ела вредного, ела очень вкусные овощные салатики, много чая вкуснющего, а выпила 1 бокал красного чилийского вина. А во вторых гостях 2 бокала итальянского шампанского Кьянти и сыр Бри с грушей. Правда шампанское было после часу ночи...но зато такое вкусноееее! Так что особо не жалею. В воскресенье дома был забег по приготовлению еды на неделю, стирке, уборке, походу в магазин и выполнению своего гражданского долга (голосование). Вобщем вырубилась около 12 ночи без сил.
С питанием происходи какая-то кака-бяка, 2 дня ем шубу с майонезом, апельсины, сырнички с изюмом, 2 котлеты, мандарины, пью клюквенный морс.
Заметила, что как начали вредности в виде мяса и селедки в организм поступать, снова начали отекать ноги. Фу, гадость какая. Короче злая сама на себя, сама себе пакощу и сама на себя сержусь! Парадокс!
Называется много чего хочу достичь, и вроде стараюсь, а потом ...бах...и срыв....короче я плак.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Зачем мне нужно было это мясо????? Мне так хорошо было без него, на овощах, фруктах, молочке!
Вобщем начинаю все сначала! Девочки, любимые а от вас жду пенделей волшебных!!!!
Из хорошего, купила себе такую классную новоу помадку и лак в МИ Колор, мне с моим еще более посветлевшим волосом так идет!!!
И купила себе семя льна, хотела попить его по утрам! Так мои противные коты нашли эту коробочку и разодрали ее в клочья d030.gif d030.gif d030.gif Вроде и не валерьянка!!! а так их прет! еще купила Пумпан - это гомеопатический препарат для улучшения работы сердца. Вот жеж вроде все себе, что нужно покупаю, а до конца довести начатое почему-то не могу, капец и трындец! Какая-то слабовольная что ли я стала!!! Аааааааааааа, помогайте, лапочки любимые, пжалуйста!!!!! Я буду слушаться, чесное слово!!!
ng18.png ng18.png ng18.png
Ну вот такие у меня не слишком хорошие дела, всех вас люблю
Девочки, прошу прощения, что я не успеваю зайти ко всем, я стараюсь но времени катастрофически не хватает, что очень огорчает
linysik
Цитата(kristal58_85 @ 9.2.2010, 16:13) *
А что-то я узрела про чистку рисом,это где?Тоже хочуууу!!!


Кристинкаааа, привееет, про чистку рисом я прочитала у Иры Irin F, я уже к не поприставала что б она подробнее рассказала, воть!

Цитата(vedmelina @ 9.2.2010, 16:23) *
Девочка моя,дай потискаю..


ng17.png ng17.png ng17.png
Светулик, люблю!
Svetik_nn
Линусичек!
Да ты что то разошлась как то прямо от селедки к сырникам кидает, жуть!
o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вот педалей, надеюсь волшебные, ьы если что мне там то же не жалей, а то сама засранкой бываю.
lulya
Линусичка, приветики!везет тебе в парикмахерскую ходила!красотка наверное!жду фоточки!
теперь буду ругаться! d04.png d04.png d04.png aa47.gif aa47.gif aa47.gif хватит селедку жевать! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ата-та по попочке!

а семя льна это круто.очень хвалят его.а ты где покупала? в аптеке?

чмок-чмок моя хорошая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif




держи мотивашку


пряитного вечера!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Зай, я так скучаю...... Млин, ну совсем нет времени нормально сесть и поболтать с тобой....
Золотце мое, так не хочется тебе выписывать пендель, но раз ты так просишь.... d060.gif d060.gif


Зай, я так рада что вы с Натусиком наконец то увиделись.... a115.gif Здорово!!!!!! Вот бы еще нам с тобой встретиться.... wub.gif wub.gif wub.gif

ХОЧУ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Кукусики, мои лапусики!!!! всем доброго вечерочка!!!


Сижу на работе, не могу уехать домой, такси никак не вызывается, ну просто капец! А работать уже тоже не могу!!! Поэтому вприпрыжку прибежала к вам!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Svetik_nn @ 9.2.2010, 16:48) *
Линусичек!
Да ты что то разошлась как то прямо от селедки к сырникам кидает, жуть!
o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вот педалей, надеюсь волшебные,


Светуль, от спасибо, а то и не говори, совсем разбаловалась! Так мне и надо, буду теперь думать перед тем как что ни попадя в рот тащить! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(lulya @ 9.2.2010, 19:23) *
теперь буду ругаться! d04.png d04.png d04.png aa47.gif aa47.gif aa47.gif хватит селедку жевать! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
а семя льна это круто.очень хвалят его.а ты где покупала? в аптеке?


Юльчик, я больше не буду селедку трескать, тем более она сегодня уже закончилась!
А семя льна я в аптеке покупала, сегодня в обед второй раз выскочила и снова купила! Котам больше не дам.
А за пендели v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif и за мотивашку тоже, очень классная!!!!

Цитата(}I{uli @ 9.2.2010, 20:01) *
ну совсем нет времени нормально сесть и поболтать с тобой....
Золотце мое, так не хочется тебе выписывать пендель, но раз ты так просишь.... d060.gif d060.gif


Зай, я так рада что вы с Натусиком наконец то увиделись.... a115.gif Здорово!!!!!! Вот бы еще нам с тобой встретиться.... wub.gif wub.gif wub.gif



Лелик мой золотой, приветики!! Да про время эт ты права, вот его абсолютно не хватает!!!!
А жаль, мне бы еще в сутки часов 8 добавить, было бы здорово!!
За пендель СПАСИБО, да еще тем более за такой!!!! Ты где его нарыла? или у тебя волшебный сундучок с волшебными пенделями рядышком стоит?? d030.gif d030.gif d030.gif
С Натулькой, была еще та встреча, ну ты ж почитала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На следующие выходные хочу продолжить встречу, ну по крайней мере планирую d025.gif d025.gif d025.gif А тут же еще Иришка приезжает, так что думаю встречку организуем!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А то что мы с тобой встретимся - это стопроцентно!!! Пусть только потеплеет, а то добираться очень тяжко.
Олюшичек, и я так скучаю за тобой, ты у меня как солнышечко ясное, любименькое и самое умненькое и красивенькое!!!!
Олчик, люблю сильно пресильно (даже сама удивляюсь) wub.gif wub.gif wub.gif
Enot
Приветик, любитель селедочки! Попа от пенделей не болит?! Ты ж больше не будешь, я знаю! С тебя же пример беру, а тоже наемся чего, вдруг! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Домой добралась?
Цветная


Золотко моё!!!
Надеюсь, что ты уже на пути к дому, а ещё лучше, что ты уже дооооома...
Ай-яй-яй, совсем себя не бережёшь, трудоголичек 200-процентный... a075.gif a075.gif
По поводу всяких бяк - ну ты и сама всё знаешь и больше так не будешь, верю!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Chillout
Я пришла к тебе с арбузом, который любит тебя! Заменит шубу и сырники ;)



А это для душиsmile.gif

Редиска
Помотивирую маковку мою!!! wub.gif


Джули
Линусик привет! смотрю тебя тут уже поругали, так что я уж добавлять не буду.. d060.gif
А мотивашки классные какие.....вот ещё одна

Натулёчек
Линусь. привет...Почитала тебя. wub.gif
Да, Жорика будем выгонять. Ничего он не понимает, дядька этот злой!... d025.gif Так что будем бороться с ним.Если что, тапками будем кидать в него.
Я тебя целую и надеюсь завтра встретиться тут с тобой с хорошеньким отчетиком...
Скоро весна... Надо помнить и не забывать. Мы должны быть красотками!!!!!!!!! d060.gif
Лю тебя, конфеточка...

Бельфеба Очарованная
Линусь, питание придет в норму-не волнуйся)все будет хорошо)хочу фоток после посещения паркимахерской))

ПыСы.цитаты делай по-меньше
Svetik_nn
Линусик, ну как там пендали подействовали? Что с отчетиком?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Jarinochka
Линусь привет. Молодец, хоть признаешься, а не исчезаешь. Ты со всем справишься. Я уверенна.
Классно вам, встречаетесь... А рядом со мной ну никто не живет...
Посмотрела на мотивашки от Редиски, да у меня прям дар речи пропал.... Да они мне снится будут. И это ж такая красота у кого-то в квартире или доме есть.... блиииин... и это ж она в любой момент может такую прелесь в зеркале увидеть.... А мужчинки.... все молчу....
Удачки тебе.
Inno4ka


Линуська!!
Требую фотки со стрижкой-покраской и т.д)))))))))))
Вредности бросай нафиг!! Тебе такие красявые мотивашки принесли - обалдеть))))))
Хорошего денечка завтра!!!
linysik
Девочки мои любимые приветики!
Поздравляю всех с серединой рабочей недельки! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ну что могу сказать, я начала со вчерашнего дня исправляться, стыдно стало! Ну что ж я за обжора такая и снова взялась за правильное питание! Ну я так понимаю, что первое время срывы неизбежны....но как-то у меня это первое время уж больно затянулось. Обидно так! Хнык хнык. Но опять таки, если я об этом думаю и это понимаю, то не все потеряно, а мысли мои текут в нужном русле! Эт я так себя утешаю!!! wub.gif
Вчера вечером пришла с рвботы, думаю - есть не буду, а тут Маша моя - мама сделай салатик, ну я и забацала салат из пекинской капусты, зеленого лука, св. огурца, укропа и сметаны, (признаюсь, что добавила туда ложку майонеза, она у меня последняя была дома d025.gif ) Вот этот салат мы и съели с ней на ужин, правда я потом съела еще 3 миналя в черном шоколаде. а еще позже 2 кусочка таранки d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ну во тянет меня на соленое, просто капец!
Зато утром встала, заварила себе семя льна, выпила его и так мне хорошо было. На завтрак слопала овсянку с капелькой оливкового масла и доела Маруськину яишницу. На работе выпила пол чашки чая с мяткой, в обед съела фасоль тушеную с грибами, через час выпила 0,5 л. Мацуна (1%-е кислое молоко).
В обед сбегала в супермаркет, закупила продуктиков. И довольна собой как слоник. Девочки, это наверное первый раз когда в магазине я вообще не купила ни мяса ни рыбы!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Зато купила бананы, мандарины, пророщеную пшеничку (никогда не ела, хочу попробовать!), свежие кабачки, укропчик, базилик, творожок, Мацун, молоко и сметанку.
Так что буду упорядочивать питание!

Вчера вечером еще занялась ногтями, засунула ногтики в половинку лимона и так минут пятнадцать сидела!!! А перед этим масочку на лицо сделала, маска простая, но мне очень нравится - 1 ч. ложка меда, 1 ч. ложка масла, 1 желток, все перемешать и минут на 15-20 нанести на лицо. Потом таааакааааяяяя кожа гладенькая, нежная и цвет лица очень красивый! вобщем горда собой безумно!
Сегодня планирую на ужин снова забацать салатик (майонеза ДОМА НЕТ) и заняться ножками -ванночки поделать, кремчики повтирать и педикюрчик сделать!
Девочки фоточки обязательно выложу. я их столько нащелкала.....

Цитата(Enot @ 9.2.2010, 21:41) *
Попа от пенделей не болит?! Ты ж больше не будешь, я знаю!


Ой ой ой, как попец то мой болит, но зато он знает от чего болит. Лапуль, я уже исправляюсь, видишь! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Цветная @ 9.2.2010, 23:08) *
По поводу всяких бяк - ну ты и сама всё знаешь и больше так не будешь, верю!!!!


Юль, бяки стопроцентно уйдут, я в это твердо верю, а потом я все время себе представляю какая я буду красивая, ухоженая....ммм....мечта ng21.gif

Цитата(Chillout @ 9.2.2010, 23:23) *
Я пришла к тебе с арбузом, который любит тебя! Заменит шубу и сырники ;)


Зайка, моя спасибки тебе роднулька, арбузище шикарный, на фиг шубу и сырники!!!!
И для души очень душевная картинка, спасибки!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Редиска @ 9.2.2010, 23:41) *
Помотивирую маковку мою!!! wub.gif

ааааааааааааааааааааааа, Гулечка, ласточка, я визжу от восторга! Такие мотивашки, закачаешься!!!!!! Спасибище огромноееееееееееееее!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Джули @ 9.2.2010, 23:55) *
А мотивашки классные какие.....вот ещё одна


Юльчик, ага наругали меня, ну сама виновата, меньше надо было Жорика развлекать!
За мотивашку спасибки, оч нравится!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата(Натулёчек @ 10.2.2010, 0:12) *
Скоро весна... Надо помнить и не забывать. Мы должны быть красотками!!!!!!!!! d060.gif


Наташечка, привет бусинка! Дааа, Жорика гнать и гнать надо, а не прикармливать!!!
Про весну ты точно подметила, надо не забывать!!!
Сонце лю тебя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.2.2010, 0:18) *
Линусь, питание придет в норму-не волнуйся


Ленуська, приветики!!! Ой как я уже хочу что бы питание пришло в норму...нужно ускорять процесс! Зай, фоточки выложу обязательно, а за цитатками буду следить, спасибки!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2010, 0:24) *
Линусик, ну как там пендали подействовали?


Светуль, привет любимочка! пендели, они конечно действуют, а как же, вредности сразу кушать расхотелось! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Jarinochka @ 10.2.2010, 1:04) *
Молодец, хоть признаешься, а не исчезаешь. Ты со всем справишься. Я уверенна.


Ириш, понимаешь, ну что ж скрывать, ведь получается, что я сама себя обманываю! Не хорошо, а потом я так хочу постройнеть, так хочу нравиться себе любимой (я себе и так конечно нравлюсь...иногда...когда кгшки уходят) поэтому нужно просто серьезно к себе относиться! Ведь это мое здоровье, моя красота, а значит и моя жизнь!
Спасибки тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Inno4ka @ 10.2.2010, 1:59) *

Вредности бросай нафиг!! Тебе такие красявые мотивашки принесли - обалдеть))))))


Иннуль, все что можно уже выбросила!!! Ну их, ведь столько всего вкусного можно кушать без вредностей!!! я столько классных рецептиков понаходила, именно вегетарианских. А ты пшеничку пророщеную кушаешь? Я вот решила магазинную попробовать, если пойдет, куплю на рынке обычную и буду проращивать!
Лапочка, фоты будут обещаю!!! Цем тебя моя хорошая!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Девочки, лапочки, все хорошего окончания дня, а я убежала работать!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


~Лея~
Приветик!!!
Я смотрю ты исправяешься. Вот умница! n020.gif n020.gif n020.gif
А как там твоя доча, продолжает правильно питаться?
o025.gif o025.gif o025.gif
vedmelina
Цитата(linysik @ 10.2.2010, 16:34) *
Ну что могу сказать, я начала со вчерашнего дня исправляться, стыдно стало!


вот моя умничКа!вот это я понимаю!!!!!!!!продолжай продолжай в том же духе!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 10.2.2010, 16:34) *
вобщем горда собой безумно!


а я тобой горда!! красивая женщина-красиво ухаживает за собой!!! похвально!!!!!

Цитата(linysik @ 10.2.2010, 16:34) *
(майонеза ДОМА НЕТ)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif слегла..

Зая моя,цАлую тебя ну вот повсюду!!!!!!!!!!!!!!!!!чмафк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Линусичек, любимка ты прям как про меня рассказываешь, приходишь домой есть не хочешь, но как только начинешь готовить и кормить семейство все там понеслась душа в рай. Я то же пытаюсь с этим бороться! С полезными продуктами ты молодец!
Olgushka
Линочка, приветик! sm01.gif
Девочки я смотрю у всех одни и те же проблемы с ужином, с настроем - надо с этим что-то делать, как-то разрулить ситуацию! d025.gif
}I{uli
Дарофки, моя барашка любименькая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(linysik @ 9.2.2010, 21:12) *
За пендель СПАСИБО, да еще тем более за такой!!!! Ты где его нарыла? или у тебя волшебный сундучок с волшебными пенделями рядышком стоит??

ХА!!!! Места знаю.... icon_mrgreen.gif Для друзей жеж не жалко хорошего пенделя!! a075.gif d030.gif

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 21:12) *
А тут же еще Иришка приезжает, так что думаю встречку организуем!!!

d47.gif d47.gif d47.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Бусь, я плак..... Но у меня НИКАК не получается..... гребаная работа.... sm02.gif

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 21:12) *
Олюшичек, и я так скучаю за тобой, ты у меня как солнышечко ясное, любименькое и самое умненькое и красивенькое!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a095.gif a095.gif a095.gif d03.png

Цитата(linysik @ 10.2.2010, 17:34) *
Ну что могу сказать, я начала со вчерашнего дня исправляться, стыдно стало!

Таки волшебный пендель был!!!!! a075.gif d030.gif

Цитата(linysik @ 10.2.2010, 17:34) *
пророщеную пшеничку (никогда не ела, хочу попробовать!)

Такс, а вот с этого места поподробнее.... где брала???? (адреса, пароли....)
Я нигде не могу найти ее, млин.... icon_eek.gif


Цитата(linysik @ 10.2.2010, 17:34) *
Девочки фоточки обязательно выложу. я их столько нащелкала.....

ЖДЕМС..... ng10.png ng10.png ng10.png

ЛЮБЛЮ СИЛЬНООООООО!!!!!!!!!!!
тиша
приветик ,любимая хулиганочка)))
умница что исправляешься...


хочу фото, любимки!!!!



kristal58_85
Моя малышечка!!!!Я с пендалями опоздала,смотрю ты уже исправляешься!!!!
Но мативашечку все-таки оставлю


Это был срыв, у меня тоже после очищения был,но организм привыкает к хорошему и уже без этого не может!!!!Так что вперед к ОКРАСОТУЛИВАНИЮ!!!!!!

Жду фоточки КРАСОТУЛИ с нетерпением!!!!Люблю сильно-сильно!!!
linysik
Любимки мои,

всех поздравляю с четвергом!!!!!
Так глядишь и выходные приползут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки, я себя вела практически хорошо, расскажу что вчера ела:

З. пол чашки льна,
через пол часа овсяную кашу с каплей оливкового масла и яишница

пол чашки чая с мятой

О. фасоль тушеная с грибами

через час 0,5 литра Мацун 1%
2 пшенично-гречаных хлебца с творогом
Апельсин
семечки немножко
пшеничка пророщеная несколько ложек
У. немного жареной картошки (ну очень захотелось wub.gif ) моченые помидорки -2
кабачки жареные с чесночком и тоненький ломтик слабосоленой семги.

Стакан клюквенного морса.

Сегодня утром: полстакана водички
на работе пшеничка и один бананчик.

вобщем закопалась я в работе, вечером прихожу поздно, утром еле встаю, просто кошмар какой-то!!!! Хочу веснууууу!!!!

Цитата(Саяночка @ 10.2.2010, 18:43) *
А как там твоя доча, продолжает правильно питаться?

Зай, у меня вообще уникальный ребенок, сам себе регулирует питание. Вечером только овощи или молочка. Так что процесс идет!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата(vedmelina @ 10.2.2010, 21:56) *

вот моя умничКа!вот это я понимаю!!!!!!!!продолжай продолжай в том же духе!!!!!!!!


Светуль, я снова так стараюсь, главное снова не сорваться!! Но думаю, что если и сорвусь, то не так скоро!!!! Мне уже по ночам снится моя стройная фигурка и кучки поклонников d030.gif 3d.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2010, 22:02) *
ты прям как про меня рассказываешь, приходишь домой есть не хочешь, но как только начинешь готовить и кормить семейство все там понеслась душа в рай.


ага, это точно. вчера ехала домой с твердым намерением съесть один салатик! и что из этого получилось???? радует, что хоть без мяса и не очень много. Когда спать ложилась желудок полный не был!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Olgushka @ 10.2.2010, 23:54) *
Девочки я смотрю у всех одни и те же проблемы с ужином, с настроем


Ольчик, и не говори, на работе мне как-то проще держаться, а домой приходишь, начинаешь кормить семейство и все равно чего-то нахватаешься!!!! aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Я когда летом одна была, а мои на даче, то вечером пришла салата миску нарубила, наелась и мне хорошо!!!! А сейчас...ээх...Но ничего, будет вырабатывать силу воли! d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(}I{uli @ 11.2.2010, 0:49) *
Дарофки, моя барашка любименькая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Приветы мое солнышко!!!! Ну я так понимаю, что на поводочке это я??? d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Оч похожа d030.gif d050.gif

Цитата
Бусь, я плак..... Но у меня НИКАК не получается..... гребаная работа....

Ох уж эта работа!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif я тож плак....
Цитата
Таки волшебный пендель был!!!!! a075.gif d030.gif


Ха, а ты что сомневалась???!!!

Цитата
Я нигде не могу найти ее, млин.... icon_eek.gif


Оль, я тебе чего-то в личку написала, но могу еще раз - Это Сильпо, отдел овощо и фрукты, стоит 14 грн.
Щас сижу ее трескаю, ну вкус конечно...гм...сырой...какой-то непривычный мучнистый... все равно ем.
На ней написано, что срок годности 4 дня, а состав - белки - 3,8%, жиры - 1,7%, углеводы - 35,5%, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий, витамины - В1, В2, В3, В5, В6, В9, С, А, Е, F, биотин. Калорийность -кКал172,5.
Короче - кладезь полезных для организма веществ!

Зайчик мой талантливый и я тебя ооооооооочеееееень ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Цитата(тиша @ 11.2.2010, 11:40) *
умница что исправляешься...
хочу фото, любимки!!!!


Иришка, приветик, солнышечко!!!
Да, вот настраиваюсь на все правильное и полезное!!!
С фотографиями вчера как обычно не получилось, Манька как засела за комп...а меня пустила ровно на 5 минут... Вобщем исправлюсь!!!!
d03.png d03.png d03.png

Ну а так пока ничего нового, к врачу сегодня не пошла, перенесла на понедельник, так как из Москвы приезжает руководство и нужно быть на месте.
пару дней как давит на мозги, ну я это списываю на магнитную бурю и надеюсь, что скоро все пройдет!!
Выходныыых жду как манны небесной, как-то очень я устала на работе за эту неделю!
Так хочется выспаться, ну очень хочется!
Ну и про процедурки - для ногтей лимончик на 15 мин. Скрабик медово-кофейный (таааак понравился) на волосы масочку из репейного масла и потом полоскала волосы отваром из крапивы!
Плохо только то, что когда я делаю маску, то голову мою и вечером и утром. Ну не могу я мыть голову вечером, а потом утром дочесываться... надо как-то найти выход из положения!!!
Девулечки, все хорошего денечка, всех целую!!!!


Irin_F
Была, читала, обо всем в курсе... a075.gif
Линусик, я тебе в своем дневничке оставила ссылку и сюда притащила: moikompas.ru/compas/ochishhenie-organizma-risom.
aa28.gif
lulya
ой,Линуська молодец, смотрю исправляешься!за картошку жареную ругать не буду.если оооооооооочеееееень хотелось,то можно.ты ж больше не будешь, правда моя заичка?
процедурок сколько делаешь!молодечик!чмок-чмок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.