Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Бельфеба Очарованная
Линусь, у меня так было пару раз с пальцем на ноге-йод помог-заливала утром и вечером недели 1,5-2
Натулёчек
Отчетики коасотулинские!!!! Умничка.
Лечи пальчик давай. Мазьки какие или листочки(каланхоэ, алоэ, золотой ус). Я Женьке приклавывала-вытягивает. d025.gif
ull-la
Привет, меня зовут юля.
ull-la
давай дружить?????
linysik
Моя любимая Красотуляндия добрый вечер!!!

Сразу начну с отчета (дисциплина есть дисциплина!)

чашка холодного мятного чая
овсянка взбитая с абрикосами и медиком (гдето грамм200)
0,5 черешни
макароны твердых сортов с оливк маслом, зеленью и пармезанчиком
салат из помидор и ялтинского лука снерафинированным маслом и хлебцами (2 шт)

Воды литра 1,5 не меньше, а еще же вечер впереди!

Прибежала с работы залетела под холоный душ -Кррасота!
сделала себе масочку на лицо, шею и декольте и на ножки смягчающую и к вам!

На работе продолжается безумная жара, после обеда мозги не просто не работают, они уходят в тень и там сидят, ждут окончания рабочего дня d030.gif d030.gif d030.gif
Пальчик мой потихоньку заживает, я его начала бинтовать и он перестал травмироваться и перестало из ранки расти нечто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ура, завтра пятница, жду не дождусь ее!
На выхи планы по уборке квартиры и окрасотуливанию себя любимой!
Завтра планирую уйти на разгруз, помолокочаить. Вместе с Ириской!
Ну вот пока все новости, девочки всех люблю



Цитата(Редиска @ 30.6.2010, 21:26) *
Как классно, что у Маши уже всё.. тьфу-тьфу-тьфу!!!! А все остальное приложится!!!! Даже не сомневайся!!!!!!
П.С. с хирургом канэшна ЖЕСТЬ!!!!


Гулечка, солнышко спасибо за поддержку, люблю тебя очень очень!
Насчет приложится...так достали проблемы на работе, я вот все думаю - как от них избавиться????
Ушла думать! d025.gif

Цитата(sneschik @ 30.6.2010, 21:52) *
я знакомиться пришла smile.gif
пальчику твоему скорейшего выздоровления!!!!!!


Аленочка, я очень рада тебе, будем обязательно дружить!
За пальчик спасибо, уверена что скоро выздоровеет!
А в гостях я у тебя уже была wub.gif увидала что ты у меня и помчалась к тебе wub.gif
У меня в Берлине живут родственники - тетя с дядей, так что если выберусь....то... a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ириска @ 1.7.2010, 10:49) *
Линусик, вот это хирурги, им бы лишь бы резать, вот... p030.gif




Иришка и не говори, причем она же потом так легко согласилась -ну давайте полечим!!!! Я от них в шоке!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 11:42) *
Линусь, у меня так было пару раз с пальцем на ноге-йод помог-заливала утром и вечером недели 1,5-2


Ленусь, спасибки, я так и делаю 2-3 раза в день хорошенько замазываю йодиком -результат налицо a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 1.7.2010, 14:19) *
Лечи пальчик давай. Мазьки какие или листочки(каланхоэ, алоэ, золотой ус). Я Женьке приклавывала-вытягивает. d025.gif


Натулька, та там вытягивать ненужно. он не гноится, а просто наростает мяско d030.gif а надо что бы росла шкурка. Вот такая штука d030.gif
Но все равно спасибо, солнышко, за заботу! Люблю тебя

Цитата(ull-la @ 1.7.2010, 16:50) *
Привет, меня зовут юля.



Цитата(ull-la @ 1.7.2010, 16:51) *
давай дружить?????


Ой как здорово, Юль, очень рада тебе! a115.gif a115.gif a115.gif
Обязательно будем дружить.
Так пошла к тебе в гости, жди!

Ой, забыла сказать Наташенька -Ливанчик с моря вернулась, уррррррряяяяяяя!
Наташка - люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, сначало мяско, а когда начнет подсыхать и проходить, этот нарост будет уменьшаться и появится шкурка
linysik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 19:43) *
Линусь, сначало мяско, а когда начнет подсыхать и проходить, этот нарост будет уменьшаться и появится шкурка


Зай, спасибо за разъяснения, а то врачи толкм ничего не объяснили.вот жеж.....ладно промолчу!!! sm02.gif
ull-la
спасибо огромное за совет.
linysik
Цитата(ull-la @ 1.7.2010, 21:42) *
спасибо огромное за совет.


Юль, да не за что, если хочешь, могу узнать поподробнее куда лучше сходить
ЛиВан
Цитата(linysik @ 1.7.2010, 20:18) *
Ой, забыла сказать Наташенька -Ливанчик с моря вернулась, уррррррряяяяяяя!
Наташка - люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Дя вернулась wub.gif wub.gif и сразу же залезла на любимый форум d025.gif d025.gif скучала за вами...

Линусь я всё таки очень надеюсь, что мы встретимся сегодня И ПОПРОБУЙ ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ eusa.gif eusa.gif eusa.gif НЕ ОТМАЖИШСЯ a04.gif a04.gif
ull-la
Буду оченеь благодарна
linysik
Цитата(ЛиВан @ 2.7.2010, 8:55) *

Линусь я всё таки очень надеюсь, что мы встретимся сегодня И ПОПРОБУЙ ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ eusa.gif eusa.gif eusa.gif НЕ ОТМАЖИШСЯ a04.gif a04.gif


Не, не отмажусь, бум встречаться!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Цитата(ull-la @ 2.7.2010, 10:23) *
Буду оченеь благодарна


Юль, в понедельник выдам инфу!
Сногсшибательная
Привет Красотка!

Ты смотри под холодным душиком не простынь, а то я так в прошлом году себе ангину заработала.

Пальчик пусть скорее заживает.

Отчеты у тебя супер! Расскажи как блинчики кабачковые готовишь? Спасибо заранее!
kristal58_85
Привет, моя любимочкааааа!!!!!!

Отчетики мне нравяться!!!!МОЛОДЕЧИК!!!!!

А что за блинчики кабачковые?Интересно!!!!!! Я вроде все читала, надеюсь ничего не пропустила ))))))

Цитата(linysik @ 30.6.2010, 17:05) *
Начали лечить! Мажем йодом, поливаем календулой и бинтуем. Недльку посморю, если не заживет, то тогда бум резать. Но я УВЕРЕНА, ЧТО ЗАЖИВЕТ!!!!
Ну вот такие у меня новости!! a075.gif a075.gif a075.gif
<FONT face="Comic Sans MS"><FONT size="4"><FONT color="#800080"><B>

Вот и умничка!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Цитата(linysik @ 1.7.2010, 20:18) *
 
Пальчик мой потихоньку заживает, я его начала бинтовать и он перестал травмироваться и перестало из ранки расти нечто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  

ОЧЕНЬ ХОРОШОО!!!!Я рада, только будь осторожней в следующий раз, а то это так непредсказуемо...
kristal58_85
  wub.gif  
УхТы
Линусь, желаю тебе прекрасных выходых!!!
Скоро присоединюсь к принимающим холодный душ - воду с 6-го чила горячую отключают - привет тазики и чайники!!! a98.gif
И скорейшего заживления твоему пальчику!!!! a095.gif
Целую тебя, моя хорошая!!!
}I{uli
Приветик, мой пупсик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Зафидую я вашей встрече с Натулей......... сижу и рыдаюююю........ aa40.gif aa40.gif aa40.gif Дефачки, а вы завтра не будете СЛУЧАЙНО в Дримтауне, а???? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(linysik @ 30.6.2010, 16:05) *
я вчера дома открыла холодильник и засунула туда ногу

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пупсик мой, ЛУБЛУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Персик
Приветик))) Вот забежала в гости!!! У тебя тут так здорово!!!




P.S. В начале дневничка узрела у тебя лимонно-чесночную настойку... ты ее с какой целью пила?
Бельфеба Очарованная
Линусь, отличных выходных
Натулёчек
Линуськин...Привет!
Хороших выхов и благоприятного окрасотуливания, дорогая!
Кушала оладушки прошлой осенью из кабачков- вкусно. Даже не скажешь, что там кабачки, вкус необыкновенный. a115.gif
kristal58_85
Линочка,я тебя люблю.smile.gif
Редиска
Ну как там? Встретились две мои любимые девочки???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 5.7.2010, 9:25) *
Ну как там? Встретились две мои любимые девочки???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Не а не встретились aa40.gif aa40.gif aa40.gif форс мажор ((((( НО Я ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТУ ВСТРЕЧУ d025.gif d025.gif d025.gif

Гуленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Линусик приятной легкой рабочей недельки hb.gif hb.gif hb.gif


Пы.Сы. я сегодня тоже иду на работку первый день после отпуска и чего то страшненько d030.gif d030.gif вот если бы можно было прийти увидеть всех и домой a115.gif вот на такое согласна!!!!!!!!
Линусь мы на выхах малого отвезли теперь я снова свободна ЭТО НАМЕК a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, БАрашечка моя (теперь еще БОЛЕЕ) любимая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ХОРОШЕЙ ТЕБЕ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела????


Цитата(ЛиВан @ 5.7.2010, 8:43) *
Не а не встретились aa40.gif aa40.gif aa40.gif форс мажор

Зато встретились две другие девочки!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

пысы: ДЕВОЧКИ, ЛИНОЧКА - ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! Она СУПЕР ОБАЯШКА, СУПЕР ПОЗИТИВОЧКА и ЗАЖИГАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЕ КРАСОТКААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Да, да, МЫ НАКОНЕЦ ТО ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ЛИНУСЬКА, ТЫ СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
linysik
Цитата(}I{uli @ 5.7.2010, 12:16) *
ПРИВЕТИК, БАрашечка моя (теперь еще БОЛЕЕ) любимая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Сонце мое ясное и любимое, привеееееееет!!!!

Я уже соскучилаааась, теперь я на Оболони частый гость (если конечно ты там будешь!! wub.gif wub.gif wub.gif )

Цитата
[b]Зато встретились две другие девочки!!!!!
[/b]
Да еще как встретились!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А сока как попили d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
[b]Как дела????

Сижу на работе -тоскую, пишу дурацкие писульки sm02.gif sm02.gif sm02.gif
[/b]А Машке все подошло, причем ей таааак хорошо, она довольна как слоник!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
[b]пысы:
Оль, ну засмущала ты меня wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе огромное, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, Я ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК К ТЕБЕ ТЯНУЛО!!!!
[/b]

ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Моя барашечка d040.gif h020.gif o030.gif aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa17.gif aa44.gif aa18.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif aa41.gif aa9.gif aa20.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Я очень рада, что мы познакомились!!!!!!!!!!! Девочки, вот все то что Оля написала обо мне нужно умножить на смаую большую цифру и тогда это будет про Олечку!! Она супер классная!!!!! a115.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

}I{uli
......... ЭТО ЛЮБОФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата(linysik @ 5.7.2010, 12:45) *
А сока как попили

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ЗНАТНО!!!!!!


Цитата(linysik @ 5.7.2010, 12:45) *
А Машке все подошло, причем ей таааак хорошо, она довольна как слоник!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну супер!!!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 5.7.2010, 12:45) *
Девочки, вот все то что Оля написала обо мне нужно умножить на смаую большую цифру и тогда это будет про Олечку!! Она супер классная!!!!!

Линуся, не преувеличивай....
linysik
Здравствуйте мои любимые Красотулечки и Валентинчик!

Поздравляю всех с началом новой рабочей недельки!!!!



На прошлой неделе у меня произошли 2 очень приятных, я бы даже сказала замечательных события:
1. Я порешала практические все проблемки на работе!!!!! Я молодец! wub.gif wub.gif wub.gif
2. М ы встретились с Олечкой!!! Мы молодцы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу Олечки, могу повторить миллион раз - она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
ух как я ее обажаю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я получила колоссальнео удовольствие от общения!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 2.7.2010, 11:38) *
Привет Красотка!

Расскажи как блинчики кабачковые готовишь?


Ксюшечка, привет солнышко! Не, ангину я не заработаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif я аккуратненько!! d025.gif d025.gif d025.gif
А про блинчики, то там все просто. Трешь кабачек на мелкую терку, вбиваешь 1 яйцо (я беру шт 6 перепелиных) добавляю муку грубого помола, и кучу всякой зелени (укроп, петрушка. зел. лук....) плюс специи ( я добавляю сушеные травки, перчик а соль нет) и жарю на сковородке. Вкууусно!!!!


Цитата(kristal58_85 @ 2.7.2010, 12:25) *
Отчетики мне нравяться!!!!МОЛОДЕЧИК!!!!!

А что за блинчики кабачковые?Интересно!!!!!! Я вроде все читала, надеюсь ничего не пропустила ))))))


Кристишка. привет мое золотко!!! Я скучала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
за отчетики спасибо, стараюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Зай, про
блинчики я чуть выше написала. Пробуй!!!

Цитата(УхТы @ 2.7.2010, 12:46) *
Скоро присоединюсь к принимающим холодный душ - воду с 6-го чила горячую отключают - привет тазики и чайники!!! a98.gif


Танюшка, привет солнышечко!!! Давай вливайся в ряды подруг, которые наглыми ЖЭКами лишены горячей воды d030.gif d030.gif d030.gif
Ниче. холодная водичка тоже полезная!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Персик @ 3.7.2010, 10:50) *
Вот забежала в гости!!! У тебя тут так здорово!!!

P.S. В начале дневничка узрела у тебя лимонно-чесночную настойку... ты ее с какой целью пила?
Здравствуй, моя хорошая! Спасибо за теплые слова!!
А настойка, она чистит сосуды, и после нее хорошо себя чувствуешь, да и как витаминный настой тоже идет! пробуй, мне нравилась!
aa19.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2010, 10:55) *
Линусь, отличных выходных

Ленусь, взаимно! Надеюсь, ты хорошо их провела!!
aa6.gif

Цитата(Натулёчек @ 4.7.2010, 1:22) *
Кушала оладушки прошлой осенью из кабачков- вкусно. Даже не скажешь, что там кабачки, вкус необыкновенный. a115.gif
Натуль, ага, мне очень нравится, мне вчера свекр припер кучу кабачков, своих, домашних, буду извращаться!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kristal58_85 @ 4.7.2010, 21:14) *
Линочка,я тебя люблю. smile.gif

aa34.gif Кристиш, и я тебя лублу!!! aa34.gif

Цитата(Редиска @ 5.7.2010, 8:25) *
Ну как там? Встретились две мои любимые девочки???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, канэшна встретились, только не с Натулей, а с Олей!!! так здорово!!!!!! Я счастлива!!!
А с Натулькой планируем на этой недельке, может и Олю куда-то вытащим с левого берега!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.7.2010, 8:43) *
Не а не встретились aa40.gif aa40.gif aa40.gif форс мажор ((((( НО Я ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЭТУ ВСТРЕЧУ d025.gif d025.gif d025.gif

Гуленька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Линусик приятной легкой рабочей недельки hb.gif hb.gif hb.gif


Пы.Сы. я сегодня тоже иду на работку первый день после отпуска и чего то страшненько d030.gif d030.gif вот если бы можно было прийти увидеть всех и домой a115.gif вот на такое согласна!!!!!!!!
Линусь мы на выхах малого отвезли теперь я снова свободна ЭТО НАМЕК a075.gif a075.gif a075.gif


Наташка, я тебя обажаю!!! Чес слово!!! Такой живчик, просто супер!!!
Намек понят, тем более мы уже и поговорили a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, тебе тоже приятной недельки, знаю как после отпуска тяжко начинать работать, но все-таки надо!!!! Цемки моя хорошая!!!
Бельфеба Очарованная
Линусь, d040.gif d040.gif
linysik
Забыла отчитаться!
Суббота:
Пол стакана воды,
З. салат из капусты с маслом.
О. 3 стакана сока (2 апельсин-грейпфрукт, 1 ананас!) d030.gif d030.gif d030.gif
У. Стакан томатного сока, гречневая каша.

Воскресенье:
Пол-стакана воды
З. каша гречневая с молоком. (холодная!!!!)
О. салат из капусты и тушеные баклажаны с морковкой и чесноком!
У. суши с семгой и огурцом и салат из отварной курицы, салата, помидора и пармезанчика)

Из спортика по 30 приседаний и 50 кач персса (правда в 2 захода, но все-таки)


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2010, 13:36) *
Линусь, d040.gif d040.gif


Ленусь, и я тебя! Я вообще от тебя в полном восторге (высшая математика....это что-то) ты такая молодец!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
[b]не преувеличивай....

Оль, ну ты правда для меня такая wub.gif wub.gif wub.gif ниче не поделаешь! wub.gif wub.gif wub.gif [/b]
Камилка
Линусичееееееееееееек мой шлавный... d040.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Заглядываю к тебе, моя лапочка!!! Шкучаю очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
как классно, что все проблемки на работке решила!!! И встретились с Жульчонком d040.2.gif d040.2.gif !!! уууу, клёваааа!!!
Моя девочка дорогая, удачной тебе недельки!! целую крепко, всегда-всегда помню!
d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Цитата(linysik @ 5.7.2010, 13:26) *
По поводу Олечки, могу повторить миллион раз - она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

d03.png d03.png d03.png a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(linysik @ 5.7.2010, 13:26) *
А с Натулькой планируем на этой недельке, может и Олю куда-то вытащим с левого берега!!

icon_mrgreen.gif нет уж... лучше вы к нам!!!!! d030.gif


Цитата(linysik @ 5.7.2010, 13:58) *
3 стакана сока (2 апельсин-грейпфрукт, 1 ананас!) d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif

Линуся, ОТЧЕТЫ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Линуся, какие же вы молодцы. Я бы так хотела с вами погулять по магазинчикам, потусить и поболтать. Не, ну я когда-то по любасу приеду к вам в Кием, мы еще Светулю из Днепра вытащим, Маюшку из Донецка, Инночку из Симферополя и всех=всех-всех и тусанем!!!!!!!!!! Целую крепко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
ДОРОГАЯ моя девочка...
aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif aa12.gifaa12.gifaa12.gif
ПРИШЛА целоваЦа и обнимаЦа. d025.gif

И тебя красотулю угостить.


Какая ты умничка... Такие отчетики!!! a115.gif
И так жержать дальше, не расслабляться.
}I{uli
ПУПСИК МОЙ, как жизнь то????????????? Расскажи че нибудь!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Здравствуйте мои красотушечки!!!!

Я притопала с отчетиками!
итак отчетик за вчера.
З. 1 ч. ложка отрубей, пол-стакана воды!
Через час 2 хлебца из муки грубого помола с печеночным паштетом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
О. 2 фаршированных перчика
У. салат из салата, отварной курицы, помидора, пармезанчика и сырного соуса (сама делала)
И ВОДАААА, МНОГО ВОДЫЫЫЫЫЫЫ.....думала лопну...но ниче, все вышло естественным путем d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня.
З. 1 ч.л. отрубей полстакана воды.
через час 2 хлебца с паштетом

О. суши (ко мне зять приехал из Германии, так мы чуть развлеклись в обеденный перерыв)
теперь пью водууууу, опять много водыыыыыыыыыыыыы
на ужин будет ...не знаю что, пока ничего не хочу кроме воды!!!
на работе жарко, нет сил, работы валом, а из-за жары моСК плавится. Вроде и на уличке на жарко, а в помещении просто капец. Воздуха нет...кош9марик.
Новостей пока вроде особо никаких нет, очень хочу в отпуск, просто безумно хочу!!!! На недельку съезжу на море, а потом буду курсировать дом-дача! a115.gif a115.gif a115.gif Да еще нужно что бы пальчик мой зажил, а он вроде потихоньку затягивается, но все равно еще ранка есть.
все собираюсь сходить в парикмахерскую, думаю постричься, покрасится, а то жарко безумно с длинными волосами. Заросла ужасно, давно такой длины у меня не было. d030.gif d030.gif d030.gif
Из спортика вчера 30 приседаний, приседала со стулом, так как жутко болели ноги, крепатура так и не прошла, а еще усилилась. Но ниче мы ее добьем. И 20 уприков для пузика d030.gif .
Завтра нам обещают вернуть горячую воду - просто нет сил ждать!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хотя кончно я сомневаюсь, что именно завтра ее дадут. Хотя бы к выхам дали!
Вот такие делишки a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Камилка @ 5.7.2010, 15:14) *
Шкучаю очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
как классно, что все проблемки на работке решила!!! И встретились с Жульчонком !!!


Камусечка, моя любимая девоска, как я за тобой соскучилаааааась и как я рада тебя видеть...или читать d060.gif d060.gif d060.gif
спасибо тебе, солнышко, люблю тебя и не пропадай пожалуйста надолго, лана? aa44.gif aa32.gif aa45.gif d03.png
Цитата(}I{uli @ 5.7.2010, 15:34) *
icon_mrgreen.gif нет уж... лучше вы к нам!!!!! d030.gif


Оль, а я на оболонь согласна, только соки в кафешке больше не будем пить, лан? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 6.7.2010, 8:57) *
Линуся, какие же вы молодцы. Я бы так хотела с вами погулять по магазинчикам, потусить и поболтать.

Ленуська, да без вопросов, приезжай, потусим, походим, поболтаем и получим массу удовольствия!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Натулёчек @ 6.7.2010, 14:37) *
ПРИШЛА целоваЦа и обнимаЦа. d025.gif

ОбнимаЦа целоваЦа, а даФай


Цитата(}I{uli @ 6.7.2010, 15:43) *
ПУПСИК МОЙ, как жизнь то????????????? Расскажи че нибудь!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Рыбка моя, я уж там чуть порассказывала! На большее сил не хватает aa26.gif aa26.gif aa26.gif Оччень домой хоццца, ну прям оччень оччень к своему барашкиному семейству
У меня ж муж тож овен и коты овны d030.gif , ребенка правда телец, но от нас баранов далеко не ушла! так что вот оно мое семейство! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
[/color]
[color="#800080"]Девченки всех ЛЮБЛЮ всем хорошего вечерочка!
Типа ушла работать!

УхТы
Линусик любимая, приветище!!! wub.gif
Дай-ка я тебя немножко охлажу, а то не дело сидеть, как вяленый овощ

Цитата
очень хочу в отпуск, просто безумно хочу!!!!

И когда ж сие счастье у тебя наступит - у меня так через недельку!
Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif
linysik
Цитата(УхТы @ 6.7.2010, 18:00) *
Дай-ка я тебя немножко охлажу, а то не дело сидеть, как вяленый овощ


И когда ж сие счастье у тебя наступит - у меня так через недельку!


Танюшка, ой какая замечательная картиночкааааа, я прям представли какая она вкусно-холодная, и льется и булькает и охлаждает, мммм...ляпота! Спасибо тебе огромное, балдеж полный a115.gif a115.gif a115.gif

А отпуск у меня, аж в августе. числа с 7 -8 где то и уйду на 21 день a115.gif a115.gif a115.gif Если отпустят на столько sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А тебе хорошо!!!! Скоро отпуск, зайка отдыхай по полной. А куда собрались??


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 18:37) *
aa28.gif aa28.gif



Ленуська, ты ж знаешь, у меня всегда алаверды d025.gif d025.gif d025.gif

Бельфеба Очарованная
а я сегодня в бассик пошла, а там вода 23 градуса...кааайф по нашей жаре...и главное, все ее считают холодной и ни души)))почувствовала себя лимончиком на твоей картинке))
Камилка
Линууусссяяяяяяя!!!! d040.gif d040.gif d040.gif Роднулечкааа!!!!
Загляни в нашу красотулинскую темку!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5954

Очень бы хотелось тебя увидеть!!!
ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Линуська, прибежала целоваццца и тискаться!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Присоединяюсь к ожидающим горячей воды у крана... icon_mrgreen.gif У нас почти 3 недели нет!!!!!!!!!! Уже завыть охота!!!!!!!! sm02.gif
Бабочка!!!
Линочка, приветик! Я Надя wub.gif
Терпи, малыш, до отпуска рукой подать))) а там оторвешься по полной d025.gif
За знакомство a075.gif
linysik
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 19:06) *
а я сегодня в бассик пошла, а там вода 23 градуса...кааайф по нашей жаре...и главное, все ее считают холодной и ни души)))почувствовала себя лимончиком на твоей картинке))


Ленусь, завидую по доброму -басик и вода 23 градуса.....МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!! Купайся и наслаждайся прекрасной водичкой мой Лимончик wub.gif d060.gif

Цитата(Камилка @ 6.7.2010, 19:40) *
Загляни в нашу красотулинскую темку!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5954

Очень бы хотелось тебя увидеть!!!


Камусеныш-лапусеныш, я уже туда слеьала и все написала, ия ия ия очень хочу! Буду стараться. Лю тебя сильно сильно!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Редиска @ 6.7.2010, 21:03) *

Присоединяюсь к ожидающим горячей воды у крана... icon_mrgreen.gif У нас почти 3 недели нет!!!!!!!!!! Уже завыть охота!!!!!!!! sm02.gif


Гуличек, лапуличек, ага повыть конечно охота, но мы ж сильные мы все воспринимаем позитивно, ну и пусть что воды нет, зато скоро она будет и нам будет хорошо!!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 22:01) *
Линочка, приветик! Я Надя wub.gif
Терпи, малыш, до отпуска рукой подать))) а там оторвешься по полной d025.gif
За знакомство a075.gif


Надюша, очень рада тебе, оч приятно познакомится! Всегда радуюсь новым красотулечкам!
Жди в гости!
Пы.Сы. а в отпуске точно оторвусь!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




kristal58_85
Привет,лапочка.smile.gif мероприятия у тебя были просто супер.!!!Зай,ну ты хоть кушать начала,а то на выхах такие отчетики были,что я уже переживать начала. Желаю, чтобы мальчик как можно скорее выздоровел.smile.gif я люблю тебя.!!!
linysik
Цитата(kristal58_85 @ 6.7.2010, 22:51) *
Привет,лапочка. smile.gif мероприятия у тебя были просто супер.!!!


Кристииишка, привет моя любимая!!! Ты там как, а?
ага, мероприятия были хооорошие d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Желаю, чтобы мальчик как можно скорее выздоровел


Зай, ты какого мальчика имела ввиду??? d030.gif d030.gif d030.gif Мальчика-пальчика моего???
Ой сама так хочу что бы он побыстрее выздоровел!!!
И я тебя сильно ЛЮБЛЮ

Лорис
Ух ты , Линусик, как у тебя семейство подобралось d030.gif А кто первый из барашков уступает ? Линок, а на какое море отдыхать ?
ull-la
linysik, доброе утро! Завидую я вашей жаре, у нас опять дождь. Питание у тебя, как у котёнка. Молодец!!!!
linysik
Цитата(Лорис @ 7.7.2010, 8:24) *
А кто первый из барашков уступает ? Линок, а на какое море отдыхать ?


У нас первый уступает муж, у него ж рожков нет d030.gif d030.gif d030.gif , а я уже упираюсь по полной программе! d030.gif d030.gif
А на море хочу на Черное, тааак хочу!!! Сегодня передали по телеку, что температура воды в море 23-26 градусов.....так я готова прям сейчас топать туда!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(ull-la @ 7.7.2010, 9:41) *
Завидую я вашей жаре, у нас опять дождь. Питание у тебя, как у котёнка.

Ой, зайка, не завидуй, эта жарища вперемешку с дождем так достала, что просто сил никаких нет!!! Представляешь, как дождь пройдет сразу начинается парилка и дышать абсолютно нечем!! бррррррррррррррррррДа и дожди тоже достали, у нас вон в Одесской Области все ждут прорыва дамбы на дороге Рени-Измаил, просто кошмар!!! Сплошные катаклизмы!
А питание....да нет вроде не так уж мало, да и сейчас так жарко, что кушать как-то не хо абсолютно! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Сногсшибательная
Привет Линуська!
wub.gif

Вот нам вечно не угодишь aa26.gif Зимой мы плачем что нам холодно, мечтаем о жаре, а летом мы плачем что нам жарко, и мечтаем о прохладе d060.gif Наслаждайся солнышком!

Хорошего денечка тебе заинька! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.