Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
Привет, Линусечка!!!!

Очень рада познакомиться с тобой!!!! wub.gif
Ты такая приятная девушка - это чувствуется!
Удачи тебе и здоровья вам!!!!
linysik
Цитата(Albina @ 2.11.2009, 21:12) *
Привет, Линусечка!!!!

Очень рада познакомиться с тобой!!!! wub.gif
Удачи тебе и здоровья вам!!!!


Алечка и я очень рада с тобой познакомиться, мне так твои фотографии понравились, просто красота. Я прям влюбилась Вот wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо...!!!!! a075.gif Это очень приятно!!!!! hb.gif
А твою когда покажешь фотку, хоть личико? a075.gif
linysik
Цитата(Albina @ 2.11.2009, 21:42) *
icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо...!!!!! a075.gif Это очень приятно!!!!! hb.gif
А твою когда покажешь фотку, хоть личико? a075.gif

Алюнь, покажу обязательно просто я пока с радикалом не разобралась до конца. Сейчас буду снова изучать все равно, я его доконаю h020.4.gif


Теперь отчетик за день (писать стыдно)
творожнички с курагой и черничным киселем
банан и 2 киви
овсянка на курином бульоне и немножко отварного мяса p030.gif p030.gif
а вот ужин, мда скумбрия соленая с луком и хлебом конечно Кошмар aa40.gif aa40.gif aa40.gif очнулась на 3-м куске. Ну теперь буду дудлить воду, а утром встану, посмотрю в зеркало, ужаснусь и пойду скормлю эту скумбрию местным котам, мои домашние гаврики такое не едят, разбаловала я их aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Ну вот, обжора какая-то получилась aa40.gif aa40.gif
rosinka
Цитата(linysik @ 2.11.2009, 15:38) *
Алюнь, покажу обязательно просто я пока с радикалом не разобралась до конца. Сейчас буду снова изучать все равно, я его доконаю h020.4.gif
Теперь отчетик за день (писать стыдно)

Кицунь,всё ок,только не лопай на ночь рыбу солёную! eusa.gif я сама постоянно ем то селёдку то скумбрию, icon_mrgreen.gif ,но когда днём так ничего,а на ночь одназначно к утру набираюсь водичкой!так что еш её в обед,по кусочку,и ничего страшного не будет!с салатом свежим,я думаю ничё вредного в этом нет!не растраивайся моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 3.11.2009, 1:29) *
Кицунь,всё ок,только не лопай на ночь рыбу солёную! eusa.gif я сама постоянно ем то селёдку то скумбрию, icon_mrgreen.gif ,но когда днём так ничего,а на ночь одназначно к утру набираюсь водичкой!так что еш её в обед,по кусочку,и ничего страшного не будет!с салатом свежим,я думаю ничё вредного в этом нет!не растраивайся моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Росик, я тебе в личку написала, помотри, а
Натулёчек
Линусик...привет... сама не имею права ругать тебя и воспитывать...
Косячу..Вот,
А ты будь внимательней и вечером не ешь. И будешь умницей. Целую, котенок!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Я особо плохого и не заметила... icon_mrgreen.gif
rosinka
Цитата(linysik @ 2.11.2009, 16:44) *
Росик, я тебе в личку написала, помотри, а

зая,пришло пустое сообщение aa25.gif
ЛиВан


ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Enot
Линочка, привет!
Я с тобой согласна - сайт просто СУПЕР!!!! Очент теплый и дружелюбный.

А Ты Молодчинка, Отчетики у тебя хорошие!!!! Так держать!
Я кстати тоже в Киева бывала, очень красивый город!
Valentin
Цитата
Валентин, я так рада что Вы ко мне зашли, aa2.gif aa2.gif aa2.gif вот теперь я точно уверена что у меня все получится и все будет хорошо.
Я Вами восхищаюсь, Вы такой молодец, что просто нет обычных слов, только огромное облако wub.gif wub.gif wub.gif самых лучших слов.


Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Я вот только в Киеве никак не могу купить Вашу книгу, а так хочется. Ноя знаю точно - если желание сильное, то оно сбудется непременно. Спасибо Вам огромное, и заходите ко мне, я буду очень ждать! wub.gif wub.gif wub.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Конечно!!

Если что, через российские интернет-магазины закажете. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
linysik
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 12:21) *
Если что, через российские интернет-магазины закажете.


Урра, Валентин, спасибо огромное за совет, обязательно закажу. aa12.gif aa12.gif
Albinka
Да, я заказывала через инет магазин и пришла!!! a115.gif
А вообще зашла сказать, что аватарка у тебя такая суперская!!!!!! a075.gif
rosinka
Заюнь,я те личное сообщение кинула,глянь... a075.gif
linysik
Цитата(Enot @ 3.11.2009, 10:34) *
Линочка, привет!
Я кстати тоже в Киева бывала, очень красивый город!

Привет, солнышко, я срада видеть тебя у меня в домике. aa8.gif К тебе зайду обязательно, а Киев и правда очень красивый.

Цитата(Albina @ 3.11.2009, 17:38) *
А вообще зашла сказать, что аватарка у тебя такая суперская!!!!!!


Алюнь, я ж кошатница, у меня 2 кота, мальчик и еще мальчик, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif причем старший вылитая копия автарочки. И спасибо за комплимент
Цитата(rosinka @ 3.11.2009, 18:43) *
Заюнь,я те личное сообщение кинула,глянь...


Уже глянула,спасибо, зая, только все равно какая-то ерунда получается, название появилось, но оно не активное. Ну да ладно, я его добью все равно o050.gif o050.gif
linysik
Росичек, любимый, все получилось aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif сь
linysik
Здравствуйте девочки aa46.gif aa46.gif вот хочу вас немножко пообнимать. Сейчас напишу отчетик и заодно пожалуюсь - установила ссылку на дневничок и чего то сделала не так так как попадаю явно не к себе в домик. Ну буду разбираться.
Так теперь отчетик
лимонно-чесночная настойка
Овсяная каша с молоком
яблочно-сельдерейный сок
Овощной супчик
Семечки (много, где то полтора стакана, причем жареных) wub.gif wub.gif wub.gif
Ленивые вареники и чай с мятой.
Ну вроде та и ничего, вот только пока с процедурками и спортом тяжеловато, ну вот вычухаюсь от простуды до конца и буду потихоньку вводить. aa34.gif Всех люблю и желаю хорошего вечера
aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Линусь, привет...Хороший отчетик у тебя.Ты умничка.
Удачи тебе со ссылочкой, солнце.
rosinka
Привет кицюня!ты не растраивайся,всё получится!это же только начало!и линеечки,и подписи и фоточки,вот тоже всё с радикалом борюсь! icon_mrgreen.gif ненравятся ему мои фотки d060.gif ,большое спасибо за рецептик a115.gif , d03.png отчётик нормальный,семечки жаренные,да не есть гуд,но это и не конфеты aa19.gif целую тебя моя хорошая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата
Урра, Валентин, спасибо огромное за совет, обязательно закажу. aa12.gif aa12.gif


На здоровье!!

Их много-много http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
КалександраБ

Доброе утро!!!
Прекрасного дня!
ЛиВан
Линуська приветик wub.gif

Отчетик и в самом деле хороший только старайся поужинать часиков в 17.00 a075.gif

А у меня есть книга Валентина так что если хочешь могу дать почитать d025.gif
rosinka
Привет солнышко!как дела?как самочуствие?
где новенький отчётик? icon_mrgreen.gif
linysik
Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 17:23) *


А у меня есть книга Валентина так что если хочешь могу дать почитать d025.gif

Натусичек, конечно хочу почитать, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif сегодня заказала книгу в нашем бамбуке, но там пока нет, сказали, что когда будет дадут информацию. Ну посмотрим.

Цитата(rosinka @ 5.11.2009, 18:10) *
как самочуствие?
где новенький отчётик? icon_mrgreen.gif


Заюль, самочуствие гораздо лучше, по этому поводу закатила дома генеральную уборку, коты мои чуть с ума не сошли, они же привыкли каждый день драхнуть, а тут 3 человека дома ганяют как ненормальные, шторы снимают, пылесосят, ну вобщем спать котам не дают. Их возмущению не было предела.

Теперь отчетик за вчера
лимонно-чесночная настойка
винегрет
киви 3 шт.
супчик с брокколи
гранат, лимон с медом
каша гречневая с огурцами со сметаной

ну и отчет за сегодня

настойка
каша гречневая с яйцом и овощным салатом
морс клюквенный
киви 2 шт 1 банан
супчик с брокколи с чесноком
Ну и все

Ну а вместо спорта у меня генеральная уборка, с 12 до 19 . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Привет, Линусик!!!!! aa34.gif
А я тоже кошек люблю!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какие коты у тебя, расскажь? a075.gif
linysik
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 21:27) *
А я тоже кошек люблю!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какие коты у тебя, расскажь? a075.gif


Ой коты у меня веселые обхохочешся. У меня старший Филимон - русский голубой, такой пепельно-голубой красавцик, а малой,это его сынок. Только он получился шоколадно-черный, мы Филю с розовой шиншиллой свели и получили черного Тиму. Зато Тимка у нас такой красовец получился, толстый, пушистый, глазки желтые, большущие, а ласковый нет слов. Правдв бестолковый, все пытается папашу воспитать, а тот ему накостыляет по быстрому и сидит ухмыляется. Тимка потом с ревом на руки несется к тому кого первого увидит, и сидя на руках еще и примяукивает - жалуется.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне с ними так уютно дома. А когда кто-то болеет они сразу парой приходят и начинают лечить. Укладываются сверху, моторчики свои заводят, урчат и греют. так класно sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вот они мои красавцы
ЛиВан
Цитата(linysik @ 5.11.2009, 21:23) *
Натусичек, конечно хочу почитать, a115.gif


ну тогда бум встречаться и передача книги у нотариуса icon_mrgreen.gif
linysik
Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 22:16) *
ну тогда бум встречаться и передача книги у нотариуса icon_mrgreen.gif


Натусь, ты про какого нотариуса? icon_eek.gif
ЛиВан
Цитата(linysik @ 5.11.2009, 22:29) *
Натусь, ты про какого нотариуса? icon_eek.gif


это ж шутка....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
linysik
Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 22:30) *

это ж шутка....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну ты шутница, я уже с понедельника могу встречаться. Так что....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
ага, icon_mrgreen.gif с радикалом значит разабралась! a115.gif котики просто супер,мяу.....блин....обожаю кошаков!!!!!!!! d040.2.gif мой муж говорит что у меня на первом месте дети,потом кошки,а потом и он,где то там.... icon_mrgreen.gif отчётики просто великолепные! a070.gif физ.нагрузка в виде уборки тоже прокатит d060.gif !тем более таккая глобальная!со сняием штор ит.д,а в честь чего это ты так серьёзно за уборку взялась?(по секрету,я шторы 2 раза в год снимаю,перед пасхой,и ещё когда нибудь,когда настрой есть d030.gif )
я твоих котиков для малого скопировала,он собирает всякие фотки котов,у него в айподе вместо песен,одни коты))))))))
за рецептики спасибо,но вот силиконовыми формочками ты меня озадачила.....нету их у меня,но есть большие настоящие ракушки,королевки,ну мы их так в детстве называли,не пойдёть? wub.gif
Люблю тебя зая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
забыла,где фоточки,а?радикальчик вроде ты приручила?)))
Albinka
Класс!!!!!! Я тоже люблю, когда они греют и мурчат!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какой пепельный окрас красивейший... a070.gif ты его еще сфоткай, если получится, чтоб глаза было видно...
У меня тоже Филя был, только черный, я его маме отвезла))))А назвала в честь Филлипа Киркорова, потому что черный и чемто напоминал его))))
ЛиВан
Цитата(linysik @ 5.11.2009, 22:32) *
я уже с понедельника могу встречаться. Так что....... wub.gif


ОК!!!! мы созвонимся a075.gif и договоримся a115.gif
Матрешка
Линочка и я к тебе в гости!
Здорово у тебя, уютно. a085.gif
Как семья выздоравливают? Я буду к тебе заходить в гости.
Отчетики у тебя хорошие, молодец. h020.4.gif
Целую тебя! aa28.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 5.11.2009, 22:32) *
ага, icon_mrgreen.gif с радикалом значит разабралась! a115.gif а в честь чего это ты так серьёзно за уборку взялась забыла,где фоточки,а?


ага, вроде с радикалом разобралась r020.gif только не все могу закачать, но фотки обещаю, не много, но все таки. Просто в семье главный фотограф я, поэтому меня на фотках меньше всего. Так, а по поводу уборки.... прсто мы же с четверга болеем, а сейчас пошли с мужем на поправку, ну и лежать уже сил нет, поэтому решили заняться чем нибудь полезным, да и микробиков повыгонять d030.gif d030.gif

Цитата(Albina @ 5.11.2009, 22:34) *
Класс!!!!!! Я тоже люблю, когда они греют и мурчат!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какой пепельный окрас красивейший... a070.gif ты его еще сфоткай, если получится, чтоб глаза было видно...
У меня тоже Филя был, только черный


Алюш, попробую хорошо сфотать, но он, вечно глазки свои зажмуривает, когда его фотографирую из-за вспышки, а без вспышки не очень четко видно. a075.gif a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 23:00) *
ОК!!!! мы созвонимся a075.gif и договоримся a115.gif

Натуль, обязательно aa8.gif

Цитата(Матрешка @ 5.11.2009, 23:07) *
Линочка и я к тебе в гости!
Здорово у тебя, уютно. a085.gif
Как семья выздоравливают? Я буду к тебе заходить в гости.


Натуль, я очень рада, заходи почаще и я буду забегать, что-то вкусное приносить (слава богу разобралась с радикалом)
Семейство уже почти здорово, спасибо. зайка, я тебя тоже aa8.gif
kristal58_85
Кошарики такие обоятельные , милашки просто!!!! Прекрасно , что есть такие любимцы!!!
Отчетики a070.gif a070.gif Умничка!!!!
А свои фоточки когда начнешь выкладывать?!
Удачных выходных,лапочка!!!!
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕТ, Красотка!!!!!!!!!!!!!

Я вот как видишь, оперативная.... Сразу с ответным визитом к тебе.... a075.gif Чайку????


Солнц, мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!! И вообще клево, что ты в нашей дружной семейке Красотуль!!!!!!!


А еще и ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif (в каком районе обитаешь?)

Я тут в курсе всего уже.... и ЖДУ фоток вместе со всеми!!!!!!! e010.gif


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Зай!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Цитата(linysik @ 6.11.2009, 0:28) *
Семейство уже почти здорово, спасибо. зайка, я тебя тоже aa8.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

я рада за Вас!!!!!!!
rosinka
Солнышко моё привет!как дела?как семейка?я вот щас пойду делать твой салат с сельдереем!завтра напишу как он получился!а ты где эт пропала,а?где моя морская звезда?где отчётики?жду тебя моя хорошая! aa28.gif
Лорис
Линусик!!!!! Привет солнышко ясное! Как здоровье?
Матрешка
Лина, приветик!!!
Как делишки?
Очень рада что семейство твое здорово!
Я тоже жду твои фотки и отчетики. Линусик мы с тобой!!!
Целую тебя красотуля aa8.gif
linysik
Девочки, любимые добрый всем вечерок!
На сегодня у меня такие планы - сейчас в дневничке попишу, потом расскажу еще немножко о себе, а потом побегу по гостям, ох и люблю я это дело wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kristal58_85 @ 6.11.2009, 16:14) *
А свои фоточки когда начнешь выкладывать?!


Кристюш, постараюсь сегодня выложить sm01.gif
Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 17:00) *


Солнц, мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!! И вообще клево, что ты в нашей дружной семейке Красотуль!!!!!!!


А еще и ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif (в каком районе обитаешь?)

и ЖДУ фоток вместе со всеми!!!!!!! e010.gif


Олюнь, мне безумно приятно что ты так быстро ко мне в гости, я очень очень хочу с тобой дружить, ты такая светлая и такая замечательная wub.gif wub.gif wub.gif что просто дух захватывет. А твои таланты с фото это просто что-то невообразисое. У меня дочка тоже очень любит снимать и у нее очень даже неплохо получается, сейчас немного ее работ выложу, посмотришь, и если можно немножко комментариев , ок? люблю и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(ЛиВан @ 6.11.2009, 18:15) *


я рада за Вас!!!!!!!

Натуль, я тоже очень рада.

Цитата(rosinka @ 6.11.2009, 19:43) *
а ты где эт пропала,а?где моя морская звезда?где отчётики?жду тебя моя хорошая!

Ксюнь, я не пропала, я сегодня шлалась по магазинам, такой кайф получила, сейчас все расскажу, а морскую звезду выложу обязательно. Лю тебя, моя хорошая aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Лорис @ 6.11.2009, 22:52) *
Линусик!!!!! Привет солнышко ясное! Как здоровье?

Лоричек, спасибо, уже все ок, все здоровы, пора и на работу собираться. Скоро прибегу к тебе в гости, так что жди, цем aa28.gif aa28.gif

Цитата(Матрешка @ 6.11.2009, 23:13) *
Как делишки?
Очень рада что семейство твое здорово!
Я тоже жду твои фотки и отчетики. Линусик мы с тобой!!!


Иришка, сегодня постараюсь то что есть выложить. И еще, спасибо за поддержку, я думаю, что мы вместе навсегда, мы и Красотуля b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Ну, а теперь немножко попишу о себе. У меня после недельной болезни открылось второе дыхание - вчера генеральную уборку затеяла, а сегодня меня понесло по магазинам. Накупила кучу всяких короших вещей, таких как ароматические масла для обертываний, глину разну, сольки для ванн, скрабик для тела с морскими водорослями и бергамотом, потом очень вкусный гель для душа с шоколодом Камей, О он так пахнет, что я чуть не хватанула 3 штуки, сасибо донечке, остановила. Так что у меня сегодня скрабик, обертывание, и мужа обещала массажик ног сделать.......мечта.
а еще сегодня надумала купить себе велотренажер - работа сидячая, скоро попец будет как стул, на работу на машине, с работы на машине. Одно время хотела пешком хотя бы одну остановку проходить, так утром вечно некогда, а вечером уже так темно, что по нашим районам страшно ходить. Вот и решила найти такой выход. Вроде как все просто, ведь вечером можно полчасика сесть и покрутить педали. да и заодно какой нить любимый фильмец посмотреть. вот.
Ну а теперь выложу немного фоточек

Это мой Тимка, еще маленький

а это я, будем знакомы

эт тоже я


аэто донечка мобильным делала фотки, мне очень нравятся



Ну пока все, побежала в гости, всех люблю и всх целую wub.gif
rosinka
Ага,а я фотки уже видела a115.gif ,класс!ты моя красавица d040.gif кися просто супер!у меня коты кстате тоже чёрные a115.gif !
Линусь,а доце сколько лет?такие розочки сделала.... wub.gif
я уже салат сделал! a115.gif уже половину и села когда мешала d030.gif ,час говоришь стоять должен.....эт как выйдет,вкусно очень! aa19.gif ща тебе упражнеия кину,они для мышц интимных wub.gif ,но мне за одно животик хорошо подтянули a070.gif
Люблю тебя моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Цитата(rosinka @ 7.11.2009, 0:39) *
Ага,а я фотки уже видела a115.gif ,класс!ты моя красавица Линусь,а доце сколько лет?такие розочки сделала.... wub.gif
я уже салат сделал! a115.gif уже половину и села когда мешала d030.gif ,час говоришь стоять должен.....эт как выйдет,вкусно очень! Люблю тебя моя хорошая!



И ятебя люблю, сильно сильно, Маруське 17, она у меня уже студентка, будущий архитектор, так что будем строить и дизайнерить. Салатик понравился? я очень рада, я тоже его лю, он же и не только вкусный, но и полезный. a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Линочка, а вот и я к тебе. Привет!!!
Цитата
Маруське 17, она у меня уже студентка

Судя по студентке, мы с тобой почти одного возраста, плюс-минус не считается. На следующий год и наш старший пополнит ряды студентов.
Теперь, когда увидела фото, имею представление, с кем общаюсь. Очень обаятельная и привлекательная молодая женщина. a115.gif
А кошак какой красивый!!!
Ничего себе, сколько покупок сделала. Пусть приносят пользу!!!
Цитата
Вот и решила найти такой выход. Вроде как все просто, ведь вечером можно полчасика сесть и покрутить педали. да и заодно какой нить любимый фильмец посмотреть. вот.

А я всем рекомендую обруч крутить: и места много не занимает, и денег больших не просит, и тот же фильмец под его кручение можно смотреть(под велотренажер ты так спокойно не посмотришь). А результаты какие дает!!! Может, попробуем? a075.gif
Enot
Линочка, ПРИВЕТ!!!!! Ты такая хорошенькая, добрая, теплая! Так приятоно что ты есть!!!!!!! За твою поддержку СПАСИБО!
linysik
Цитата(Irin_F @ 7.11.2009, 15:59) *
А я всем рекомендую обруч крутить: и места много не занимает, и денег больших не просит, и тот же фильмец под его кручение можно смотреть(под велотренажер ты так спокойно не посмотришь). А результаты какие дает!!! Может, попробуем? a075.gif


Иришка у меня в гостях, урааа, я искренне рада новым гостям o010.gif будем дружить.
А по поводу обруча, я тоже думала, но у меня на талии (ну на том месте где она должна быть) после родов выскочила такая внешняя выпуклая родинка и я чесно говоря боюсь ее повредить. Конечно обруч на голом теле крутить не нужно, но все таки как-то страшновато. Не знаю, может я не права, но вот такая причина. Хотя возможно, он никакого вреда ей и не принесет. Наверное нужно просто начинать с легкого обруча, что бы постепенно приучать к нему одну из любимых частей тела wub.gif Ириш, в гости зайду чего то принесу.
Лорис
Линуська ты такая классная красотуля!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.