Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Джули
Линусик я смотрю ты себя за хорошее поведение поощряешь (покупке себе любимой...) молодец. а я как-то об этом забыла - спасибо что напомнила a070.gif
а это просто чтобы ты улыбнулась
Irin_F
Ну как, обошлась с салатиком или бЭз?
Я даже не знаю, что советовать. Для начала, может, и не надо себя истязать, если не можешь удержаться, чтобы чего-нить не пожевать. По крайней мере, я так делаю. Вон вечером уже не должна была заседать за тарелку с ложкой, но пришла наша кума и принесла крестнику подарок в честь ДР. Угощали мы ее. Ну и как тут не покушать за компанию?! Обидится, если я буду просто сидеть.
Лин, а ты нам расскажешь, что вычитала интересного из тех книжек?
Я, например, о лечении волос что-нить новенькое хотела бы узнать, хотя этой инфы в инэте уже видимо-невидимо. Но вдруг в твоей книжке есть что-то особенное?
linysik
Ой, девочки, пороть меня некому aa40.gif aa40.gif aa40.gif короче явилась, я, звезда эдакая, домой, начала мужу ужин готовить и..........наелась как щенок на помойке! не могу себе простить, главное сейчас в животе противно, ужас, а днем то так хорошо было. Мне даже страшно писать чего я наелась.
Ладно надо быть сильно, пишу всю правду:

Пиалку куриного супа (с курицей) d47.gif d47.gif
Кусок пирога с кабачками d47.gif d47.gif d47.gif
Сырковый салат несколько ложек d47.gif d47.gif
Блин, зла на себя не хватает. а я так радовалась, что и кушать не хочу и так легко мне и .....
ушла плакать
linysik
Цитата(Irin_F @ 24.11.2009, 0:10) *
Лин, а ты нам расскажешь, что вычитала интересного из тех книжек?
Я, например, о лечении волос что-нить новенькое хотела бы узнать, хотя этой инфы в инэте уже видимо-невидимо. Но вдруг в твоей книжке есть что-то особенное?


Ириш, как почитаю, так порассказываю, сейчас начала про живот читать, слегка ужаснулась, оказывается самые страшные отложения это не внешние, которые можно потрогать, а внутренние и от них и избавляться сложнее. вот теперь пойду читать как от них избавляться.

Тиара
Цитата
Ладно надо быть сильно, пишу всю правду:
ng34.gif Вот тебе и разхруз...
Да, ладно, не беда...
d025.gif
Усе будет отличненько!
Цитата
оказывается самые страшные отложения это не внешние, которые можно потрогать, а внутренние и от них и избавляться сложнее. вот теперь пойду читать как от них избавляться.
icon_eek.gif Зайчик, молодец, отличная книга!!! a070.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Irin_F
Ты там на себя лишний страх не нагоняй, нам это не надо. Подумаешь, с кем не бывает.
Ты же сама писала, что Москва не сразу строилась. Бери себя, подруг, в руки и давай через пару дней все сначала.
Для меня, например, лучше полный разгруз или молокочайный. Ты такие пробовала? Чтобы не срываться, приготовь-ка своему мужу с вечера вкусностей и с утра начинай холить и лелеять себя, любимую.
А мы будем рядом, всегда поддержим. Меня разгрузочные дни очень-очень дисциплинируют. Я держусь молодцом, как оловянный солдатик, а вот когда все по чуть-чуть можно, иногда срываюсь с тормозов. Потому что можно.
Лин, представь, какой ты очаровашкой после разгрузов будешь!!! Я уже не раз повторяла придуманную случайно фразу:
ни на какой праздник живота не променяю свое состояние души и тела.
Закрой глаза и представь, сколько восторженных взглядов будут задерживаться при виде помолодевшей (ибо именно так и произойдет) красотульки Линочки!!! Сколько комплиментов будут звучать в твой адрес!!! А скольких людей ты сама сможешь, добившись результатов, сподвигнуть на то, чтобы они захотели изменить свою жизнь!!!
Держу за тебя мизинцы. a115.gif
Отложения внешние и внутренние отлично убирает обруч. Я тебе уже говорила. Не выдумывай велосипед. Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое! Помнишь фразу из мультика "80 дней вокруг света"?
linysik
Цитата(Irin_F @ 24.11.2009, 0:37) *
Ты там на себя лишний страх не нагоняй, нам это не надо. Подумаешь, с кем не бывает.
Чтобы не срываться, приготовь-ка своему мужу с вечера вкусностей и с утра начинай холить и лелеять себя, любимую.
А мы будем рядом, всегда поддержим. Держу за тебя мизинцы. a115.gif
Отложения внешние и внутренние отлично убирает обруч. Я тебе уже говорила. Не выдумывай велосипед. Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое! Помнишь фразу из мультика "80 дней вокруг света"?


Ой, Иришка, у меня же все готово было, ничего специально не нужно было готовить, и для меня тоже капуста было готова, так нет вот нужно же было натрескаться. И вот смотри уже 22-40, а живот как барабан, ну зачем сама себе вечер испортила d47.gif d47.gif d47.gif
Ир, и спасибо огромное за поддержку, столько хороших слов....их так всегда не хватает, ой как люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Все правильно, не буду падать духом, я себя уже поругала, поняла как я неправильно сделала, завтра посижу на овощах и овсянке, ну и на Мацони, такая кстати классная штука, ты не пробовала?
Ириш, строгий разгруз, это когда на одном каком-то продукте, да? ну там на гречке или на кефире или на яблоках? я правильно понимаю?
Irin_F
Линусь, у меня строгий разгруз проходит на водичке-чае. Но на него надо настроиться. Я долго к нему шла. Начиталась в инэте, что проводить полезно по средам, там какие-то и астрологические показания есть. К тому же и в церкви пост проходит в среду, пятницу (я в этом не сильна, но наслышана). Вот я себе в этот день и даю установку пить водичку и чай. Утром иногда разрешаю выпить кофе с небольшим количеством меда (у меня низкое давление). Когда разгружалась еще и в пятницу, дела немного пошли не так, как хотелось бы. причина: суббота, воскресенье - выходные. А в эти дни были шастания к холодильнику. Вот я и решила, что оставлю разгруз в среду, а выходной сделаю молокочаным. Дисциплина - высший пилотаж. a115.gif И еще. Для меня главное - в эти дни быть занятой. Тогда и мысли бредовые на счет "чего бы еще попробовать?" не посещают мою умную голову.
Мацони у нас, к сожалению, не продают. А ты его покупаешь или сама готовишь?
Ukaaa
Линусечка, более конструктивно не ругать себя, а сказать себе, что это был тоже ценный опыт, который ещё раз помог убедиться в том, как радостно и приятно питаться правильной и здоровой пищей n020.gif n020.gif ты его запомнишь и это будет помогать тебе всегда делать выбор в пользу здоровой пищи aa8.gif Успокаивайся, заечка aa12.gif Жизнь прекрасна! f0f.gif ng15.png
Enot
Линусик, Дорогая!!!!! Все получится. Я вообще не могу решиться себе разгрузы устроить... А вчера вообще что-то с ума сходила, хотела орешков. Не знаю почему. Мужа заставила лесные ор. чистить, дома были. И это все в 22 часа. Парочку схомячила... Не переживай, а то ты себе больший вред наносишь, когда переживаешь...
Обожаю Тебя , моя Хорошая!!!! aa33.gif
kristal58_85
Девочкамоя,ну не расстраивайся так ,у всех у нас такое бывает.Теперь ты знаешь как тяжело желудку было , в следующий раз ты это вспомни! Все будет хорошо, в тем более сейчас у тебя столько литературы,которая будет тебя вдохновлять.И мы с тобой!Не растраивайся , лапочка,все будет хорошо!!!Чмок!!!
rosinka
Эт кто тут себя ругает,а? icon_mrgreen.gif я пришла а ты тут плачешь,ну заюнь прекращай!я так соскучилась по тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ну съела ,ну и ладно!вкусненько было? d060.gif я вобще всё воскресенье страшно сказать... icon_eek.gif говорю шопотом ела лаваш ,мазала его майонезом и кетчупом,посыпала сыром .грела в макровейке и ела wub.gif причём весь день.....как навождение......вчера вот сидела на рисе буром и консервированных фруктах,-1 кг,аж сама не ожидала a115.gif думала накажу себя за воскресенье)))))))Девочка моя,ты не растраивайся,всё сразу не бывает!
я пока буду наскоками тут,на выходные куча гостей планируется,так что просто завал,а я ж ещё в игровой делаю типа ремонтик. d060.gif но я засакиваю даже если не пишу то читаю обязательно! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
С обновочками тебя!я ужасно люблю чулочки! wub.gif
Ukaaa
Лапочка, помнишь, что статьи мы размещаем или в соответствующих темах или создаем новую, если такой на форуме нет, а в дневнике даем ссылку? a04.gif
статья о хурме выделена в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry569585
ЛиВан
Линусик рыбка моя, что бы я не слышала что ты себе ругаешь eusa.gif eusa.gif eusa.gif ты на оборот должна себя любить, холить и лилеять sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И только любовь к себе тебе поможет побороть лишни вес d025.gif d025.gif d025.gif
Так дорогая нужно встретиться и я тебе дам книгу Валентина, а ты меня встряхнешь, а то что то я гружусь иногда sm02.gif
Да, я сегодня подстригла чёлку 49.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Arabesques
Линусик, ну как сегодня настрой, смотри там не расстраивайся по всяким глупостям. eusa.gif
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. эт я к тому, что не пошел разгруз, значит в следующий раз с учетом всех ошибок будет лучше d025.gif d025.gif d025.gif
Тем более ты наверно такая красотуля в новых чулочках a035.gif a035.gif a035.gif sm01.gif
Цитата
Поэтому поводу себя похвалила и купила себе новых чулочков 2 пары, одни обычные, а другие вверху со стразиками - хорошенькие...Муж оценил, сказал...не не сказал...сразу к делу перешел (хи-хи-хи)

Так держать e010.gif e010.gif e010.gif
Хомка
Линусик, зайка, полностью с девочками согласна - не нужно себя ругать, ну было и было...нужно дальше идти!!у меня вчера вот тоже ЖОрик был, так что вечером было жутко плохо wub.gif зато сегодня, когда кушала хорошо, настроение отличное и понимаю, что это был не повод расстраиваться!! цемаю тебя, солнце!!
Я_Настя
Линусенька, дорогая! Не переживай даже! Это был твой первый опыт в разгрузиках, ты смогла сделать выводы и в следующий раз всё сложится наилучшим образом. И правильно, нужно идти дальше! Не останавливаться. И повторять, что с каждым днём ты становишься всё более привлекательной! sm01.gif wub.gif
Натулёчек
О!! Как будто о себе прочитала. Тоже натрескалась лишнего. Я недовольна осталась. (мягко сказано)Думаю, что нужно просто сделать вывод, что оно нам не надо. Эт точно, таким красотулям-то ... sm01.gif и в следущий приступ жорости покинуть кухню незамедлительно. d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gifsm02.gifsm02.gifsm02.gifsm02.gifsm02.gif

и вот, так... для улыбки, чтоб больше не ходила к непотребностям....
Тиара

ng19.gif
linysik
Девочки мои любимые, огромное всем спсибо за поддержку, выводы однозначно сделаны!
Больше пока писать не могу жутко болит зуб!!! Сегодня вечером прибужала с работы ухватила кусочек черного сухарика и... зубу капец. Он и так был у меня наполовину сломан, а теперь оставшаяся половина шатается и жутко болит, челюсти сомкнуть не могу, пэтому поводу я сегодня без ужина на минеральной воде. Завтра бегу с утра к стоматологу, буду драть зуб, вернее точ то от него соталось aa40.gif aa40.gif aa40.gif Но я сильная и все будет хорошо aa2.gif aa2.gif

Завтра ко всем забегу, сегодня уж простите меня aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif вы ж мои лапушки любимые
Натулёчек
Уже простили, отдыхай...
Удачной встречи со стоматологом. a075.gif
Целую...
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

}I{uli
Линусик мой, лапулька моя золотая.... ё маё... от уж эти зубки... Ну ничего, ВСЕ БУДЕТ КАРАШО, я просто уверена!!!!!! Лапик мой, держись там.... я с тобой!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
SvetaS
Зайчонок мой, ну как ты там? как зубик твой? Я люблю тебя, лапусь!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Джули
Линусик вот я и добежала к тебе...что, говоришь ругате тебя надо? Да, надобы тебя отругать конечно...но давай сделаем так: ссейчас ты запомнишь это состаяние тяжести после переедания...а в следующий раз когда захочется наесться - ты вспомни это состояние...И ещё в такие моменты надо смотреть на "мотивашки" - очень помагает. Ну что-то вроде этой:
Irin_F
Линочка, солнышко, извини меня, пожалуйста, что вчера не смогла заглянуть ни к себе, ни к тебе. Прочитала в твоем сообщении о больном зубе и стало очень стыдно, что я явилась не вовремя.
Когда болит зуб, народная медицина рекомендует приложить между щекой и зубом кусочек несоленого сала. Я испытала это средство на себе, когда была беременная старшим, и у меня стоматолог-старушка бурнула зуб и вскрыла нерв.
А на твое "Ага!" на счет сходить к моему хорошему стоматологу и совмещению с этим красотулинской встречи я полностью согласна.
rosinka
Линусечка,зайка,пусть твой зубик быстрее оставит тебя в покое.Удачного и безболезненого тебе визита к доктору! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
linysik
Девочки любимые, сегодня утром зубик мой удалили, причем верхушка снялась, а корень остался и его драли минут сорок так как откалывался кусками и уже в конце выбивали молотком (сильно крепкий оказался) - капец! Врачу огромное спасибо (я думала будет хуже) На работу не пошла, приехала домой, щека опухшая, наркоз отходит и все болит. щас раны позализываю и завтра буду с вами. Сегодня просто непишется. Спасибо за то что вы есть у меня, за вашу теплоту, любовь и поддержку.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я_Настя
Линочка! Солнышко! Хорошо, что всё позади. Наркозик отойдёт, и потихонечку боль пройдёт. Ты герой! )) Выдержать визит к стоматологу, да ещё такой...Настоящая красотулька! )) Обнимаю тебя!
ng15.png aa12.gif aa34.gif
Иришк@
Линочка лапулечка пусть зубик поскорее выздоравливает!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
}I{uli
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тиара
n020.gif
Ukaaa
a010.gif
kristal58_85
Бедненькая....как мне тебя жалко....выздаравливай,пусть зарастает побыстрей.
тиша
Матрешка
Линочка, привет моя хорошая. Как твоя щечка?
Прочитала про твои срывы в еде. Ты думаешь ты одна такая, все девочки это проходили. Я тоже бывает держусь, а потом......
Ну не будем о печальном, главное что мы вместе. Немного терпения, немного усилия, немного воли и мы из красивых будем самые-самые красивые!
Сильно обнимаю тебя и целую d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ

Натулёчек
Солнце, я присоединяюсь... выздоравливай.
Спасип, что не забываешь... a075.gif
Держисььь....друх....

d03.pngd03.pngd03.png
Irin_F
Линочка, солнышко, как ты?
Svetik_nn
Линочка привет, я Светална пришла знакомиться!
Ох уж эти зубки!

Как ты себя чувствуешь?
linysik
Красотулечки, мои любимые и Валентин горячо любимый, пррривееееет!

Вот наконец-то я снова с вами мои любимые, будем обниматься aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Цитата(Irin_F @ 24.11.2009, 1:25) *
Мацони у нас, к сожалению, не продают. А ты его покупаешь или сама готовишь?


Ириш, у нам Мацони в магазине продают, только называется он "Мацун", это такой кисломолочный напиток 1%, чуть солоноватый. Мне очень нравится. Поищи может увидишь, делает его торговая марка Круиз. aa12.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.11.2009, 4:00) *
Линусечка, более конструктивно не ругать себя, а сказать себе, что это был тоже ценный опыт, который ещё раз помог убедиться в том, как радостно и приятно питаться правильной и здоровой пищей

Юлечка, сасибо лапуля огромное, я с тобой абсолютно согласна, вот никогда не забуду той тяжести в желудке, брррр, теперь если вечером тянет налопаться, ем овощной салат и чудно себя чувствую aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Enot @ 24.11.2009, 12:36) *
Линусик, Дорогая!!!!! Все получится. Не переживай, а то ты себе больший вред наносишь, когда переживаешь...

Лапуля, спасибо, так приятно когда поддерживают aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(kristal58_85 @ 24.11.2009, 18:41) *
Девочкамоя,ну не расстраивайся так ,у всех у нас такое бывает.И мы с тобой!Не растраивайся , лапочка,все будет хорошо!!!Чмок!!!


Кристиночка, то что вы со мной - это самое ценное!! Очень поддерживает и самое главное, что тебя всегда поймут. Люблю тебя солнышечко aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(rosinka @ 24.11.2009, 19:45) *
я засакиваю даже если не пишу то читаю обязательно!
С обновочками тебя!я ужасно люблю чулочки! wub.gif

Оксаночка, моя я так за тобой соскучилась, сегодня забегу обязательно aa33.gif aa33.gif aa33.gif
...ага и я чулочки очень люблю....

Цитата(Ukaaa @ 24.11.2009, 20:20) *
Лапочка, помнишь, что статьи мы размещаем или в соответствующих темах или создаем новую, если такой на форуме нет, а в дневнике даем ссылку? a04.gif

Юльчик, обещаю исправиться aa44.gif aa44.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.11.2009, 20:27) *
Линусик рыбка моя, что бы я не слышала что ты себе ругаешь И только любовь к себе Да, я сегодня подстригла чёлку 49.gif


Натуля, люблю, люблю и так много раз!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Arabesques @ 24.11.2009, 20:56) *
Тем более ты наверно такая красотуля в новых чулочках

Ксюшик и не говори, красота неописуемая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Я_Настя @ 24.11.2009, 22:43) *
Линусенька, дорогая! Не переживай даже!

Заинька, спасибо за такие хорошие слова aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(Натулёчек @ 25.11.2009, 0:18) *
О!! Как будто о себе прочитала. Тоже натрескалась лишнего.


Натуль, мы ж как сестры, а Жорика выгоним вон aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Ириска @ 25.11.2009, 0:20) *



[b]Иришик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Девочки, чуть позже снова забегу и напишу уже более конструктивно!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
[/b]
Я_Настя
Линусенька, привет! Как я рада, что ты снова с нами и вроде даже с хорошим настроем! Ураааа! a070.gif
Солнце, чудесных тебе выходных!
SvetaS
Линочка, я тебя ждуууууууу wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Линочка Хорошего дня!
linysik
Девочки, я снова с вами, уррррааа


Цитата(Натулёчек @ 25.11.2009, 1:44) *
Удачной встречи со стоматологом. a075.gif
Целую...

Натуль. встеча произошла, я осталась без зубика, но ...сама виновата sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.11.2009, 8:22) *
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!


Натулька, любу сина-сина

Цитата(}I{uli @ 25.11.2009, 15:31) *
Линусик мой, лапулька моя золотая.... ё маё... от уж эти зубки... Ну ничего, ВСЕ БУДЕТ КАРАШО, я просто уверена!!!!!! Лапик мой, держись там.... я с тобой!!!!!!!!!

Олюшик, мой сладкий, спасибки. уже почти все ок!

Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 17:22) *
Зайчонок мой, ну как ты там? как зубик твой? Я


Светуля. моя золотая, зубик (остатки) лежит в кошелечке в салфеточке. Щас очухаюсь и буду долечивать все, ну и новые вставлять. Будет Галивуд d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Джули @ 25.11.2009, 17:24) *

Ируська, спасибки за мотивашку, хорошая весчь a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 25.11.2009, 19:28) *
А на твое "Ага!" на счет сходить к моему хорошему стоматологу и совмещению с этим красотулинской встречи я полностью согласна.

Ириш, всречаться бум, но без стоматолога! Ок?

Цитата(rosinka @ 25.11.2009, 19:32) *
Линусечка,зайка,пусть твой зубик быстрее оставит тебя в покое.Удачного и безболезненого тебе визита к доктору!

Ксюшечка, спасибо лапушка моя o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Я_Настя @ 25.11.2009, 21:38) *
Выдержать визит к стоматологу, да ещё такой...Настоящая красотулька! )) Обнимаю тебя!

Настюша, ага. я такая, стойко выдержала n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 21:40) *
Линочка лапулечка пусть зубик поскорее выздоравливает!!!!

Камилочка, спасибо родная, заживает потихоньку o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 25.11.2009, 23:59) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ольчик aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Ириска @ 26.11.2009, 1:38) *


И я тебя очень очень люблю aa32.gif aa32.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.11.2009, 1:57) *
a010.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(kristal58_85 @ 26.11.2009, 11:50) *
Бедненькая....как мне тебя жалко....выздаравливай,пусть зарастает побыстрей.


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(тиша @ 26.11.2009, 22:30) *

Иришечка, солнышечко, спасибо огромное! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Матрешка @ 26.11.2009, 22:49) *
мы из красивых будем самые-самые красивые!

Я даже в этом не сомневаюсь, мы и так хороши, а приложим немного усилий и..... aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.11.2009, 23:10) *

Кристиночка, спасибо родная, держжжууусссьььь a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 27.11.2009, 1:34) *
Солнце, я присоединяюсь... выздоравливай.
Спасип, что не забываешь... a075.gif
Держисььь....друх....

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Irin_F @ 27.11.2009, 1:53) *
Линочка, солнышко, как ты?

icon_mrgreen.gif [b] Ириш[/b], жива, зализываю боевые ранения

Цитата(Svetik_nn @ 27.11.2009, 2:19) *
Линочка привет, я Светална пришла знакомиться!
Ох уж эти зубки!

Как ты себя чувствуешь?

Светуля. я очень рада что ты ко мне забежала, бум дружить. Жди в гости.
А зубки почти в порядке o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Я_Настя @ 27.11.2009, 14:46) *
Линусенька, привет! Как я рада, что ты снова с нами и вроде даже с хорошим настроем! Ураааа! a070.gif
Солнце, чудесных тебе выходных!


Настюш, и я очень рада, да и настроение уже получше, люблю тебя мой хороший aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 14:46) *
Линочка, я тебя ждуууууууу wub.gif wub.gif wub.gif


Светуля, я уже здесь aa28.gif aa28.gif
Цитата(Svetik_nn @ 27.11.2009, 15:15) *
Линочка Хорошего дня!


Светулик, спасибо родная! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, дома будет третий подход к компу и уже все-все расскажу и похожу по гостям aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

SvetaS
оооооооооо, да тут клубнику раздают d060.gif d060.gif d060.gif приходил - ел wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, Линусик... как дела?какой настрой наа выхи???
Вся в делах ? С трапезой справляешься? a115.gif wub.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Svetik_nn
Линочка жду! Хороших выходных!
ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


В МЕСТО 1000 СЛОВ, 1000 ПОЦЕЛУЕВ!!!!!!!!!
linysik
Привет, Красотулечки и Валентинчик!!!

Урра наступили выходные, а то эта неделя была какая-то очень тяжелая для меня, но ничего, справилась!!!


Светуль, для тебя буду держать наготове лукошко ягодок,



Натуличек, настоение чудесное, сейчас ринусь в бой с уборкой, готовкой, стиркой и т.д., а на окрасотуливание оставляю воскресенье!
Светуль,была, потопталсь, вкусного принесла, убежала aa8.gif aa8.gif



Натуль, ты же знаешь, как я тебя лю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Девочки, как же хорошо, что сегодня суббота, муж вчера укатил на дачу, малая в универе, а я спокойненько целое утро просидела за компом, никто не ганяет - красота.
Отчитаюсь за прошлые дни
25 ноября
26 ноября
27 ноября
толкои ничего не ела из-за зуба. Из того, что ела это было:
омлет, хурьма, мацони, йогурты обезжиренные, гречку и много питья.

Утром сегодня нарезала боольшую тарелку овощного салата (огурцы, помидоры, слю перец, зел. лук, зеленю, толченый чесное, масло, лим. сок и специи) и утоптала, есть абсолютно не хочется. Наверно тоже сделаю на обед. Понравилось.

Утром стала на весы - минус 4 кг. Нравится, продолжаю дальше, еще утром покрутила обруч, отличненько.

Так что веду себя хорошо не хулиганю (спсибо зубу) icon_mrgreen.gif Продолжаю в том же духе. все целую обнимаю, до следующих встреч в эфире

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.