Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
linysik
Цитата(helinochka @ 16.12.2009, 15:52) *
Тоже хочу фотографии посмотреть... ау, фотогрофиии, вы где????? d060.gif
Цветочков вот тебе принесла


Линуська, ой-ой-ой, фоточки постараюсь выложить вечерком,
а за цветочки пасибки, а эт тебе

ЛиВан
Давай на выходные будем целиться a075.gif a075.gif маякуй я всегда готова, можно суббота вечер wub.gif wub.gif
A_N_G_E_L
Линусь,как здорово,что у сестры всё хорошо!!!Очень рада!!!Ты умничка,что проверяешься.И за результаты анализов,думаю,беспокоиться не стоит.Всё будет отличненько!!!
Про лошадиный шапмунь слышала.У меня мама им моет-волосы стали очень хорошие!И мне мой парикахер советовала,но я тоже долго смеялась,конём я себя как-то не ощущала,чтобы пойти на такие эксперименты d060.gif Теперь ,глядя на маму,задумываюсь о том,чтобы прикупить это для своей "гривы"(самое главное,чтобы потом хвоста не было)
Хорошего тебе денёчка!

}I{uli
ПРИВЕТИК, ЛЮБИМКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!
Холод любит моя лапуля.... n020.gif n020.gif n020.gif

Удивительно, как это ты еще до криосауны тогда не добралась... от там тебе наверное кайфово было бы a035.gif icon_mrgreen.gif
Рада, что с обследованием все хорошо!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 15.12.2009, 16:10) *
ну и эт. делаю я! вот, такой я художник d030.gif А душа, ага...душа творческая иначе в кого б Маруська моя пошла

Ну покаж хоть.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(linysik @ 15.12.2009, 16:10) *
А я сегодня когда дверь в машинку открывала, так весь снег с нее в салон залетел и на меня часть, так что я тож почти....снегурочка....

СЭСТРАААА!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Линусь, а какая у вас мафынка? Эхх, жаль, что ты не водишь!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 15.12.2009, 16:10) *
Зай, я брожу везде....и в Метрограде и на Троицком рынке и на Петровке и на Подоле, а потом люблю кудато зайти и попить чего-то горяченького (без сладкого eusa.gif ) Так что я с удовольствием aa48.gif Зай созвонимся обязательно и пошалим.......

О! Прикольно... можно будет на Петровке затусить icon_mrgreen.gif Да, надо ближе к выхам созвониться!!!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 16.12.2009, 16:19) *
Все равно доведу все до конца и буду с красивыми и густыми волосами ходить. Вот!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 16.12.2009, 16:19) *
Еще купила себе косметический лед...теперь не знаю как им пользоваться...

Зай, а че там знать то???? Кинула в морозилку... Утром повозюкай по личику, да и все дела... ВЕСЧЬ!!!! a115.gif


ЛЮБЛЮ ТЯ СИНА!!!!!!!!!! Клевого вечерочка!!!!!!!!!!! a075.gif
Иришк@
Редиска
Линуська, привет, красотулечка!!!!!! Как я рада, что все у тебя хорошо!!! Молодец, что проверяешься!!! Это действительно очень важно!!! a070.gif

Ну надо же, я даже и не думала, что кто-то может ТАК любить морозы!!!!!! icon_eek.gif Я вот с обогревателем дома и то мерзну!!!!! eusa_pray.gif

Про шампунь - посмеялась! icon_mrgreen.gif Но смех смехом, а может и действительно попробовать? a075.gif Уж очень хотца гриву!!! icon_mrgreen.gif

Планы новогодние классные!!! Желаю исполнения всего задуманного!!!!!!!!! a115.gif И с покупочками тебя, Линочка!!! aa8.gif
Натулёчек
Линчик, приветик, СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!

Вижу ты у нас морозоустойчивая... Это хорошо что любишь холода... А я вот не очень. мне чёнидь среднее. Я мерзлячка. d060.gif Мы уже третий день завтра учиться не будем. Ходим балдеем, но потом будем беситься все наверстывать, много пропустим.
Питаешься вижу средне. a075.gif Молодечка. что в больничку заглядываешь, надо... А как же. Я в одно время тоже часто ходила. Проблемки были. Долго лечилась. Сейчас слава богу реже хожу. a115.gif Но всегда надо... и нельзя на самотёк пускать. Особенно нам, женщинам!Даже элементаро для осмотра. d060.gif
Здоровья тебе, лапуль...


Тиара
Линусик, кисонька!

Так про север здорово написала! a070.gif wub.gif Романтично!

Девочки, если будете тусить, фотоаппарат не забудьте. Пару фотографий сделайте, ага?
Хоть виртуально, но побудем вместе! hb.gif
Я_Настя
Линусенька, доброе утро, солнце!
Ммм, так ты у нас морозы любишь? ))) Вот это да! Тут не знаешь, вот что ещё можно укутаться, а тебе нравится ))) Могу только позавидовать такой морозоустойчивости a115.gif d060.gif
Зай, а расскажи поподробней про то как папиломы убираешь? Это ты у косметолога делаешь?
Молодчина, что сходила обследоваться. Это совершенно правильно. Горжусь! aa6.gif Рада, что всё хорошо! aa34.gif
Замечательного тебе настроения и лёгкого денёчка!!! aa8.gif
}I{uli
ЗАБЕЖАЛА ЧМОКНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
vedmelina
Линусик,привет моя девочка!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif шампунем для грив и хвостов????????офигеть!!!!!!!а чем он полезен??? нда..надо порыть в инете почитаь что же там такое icon_mrgreen.gif
отчетики замечательные a115.gif a115.gif a115.gif

крепко крепко целую.. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а от шампуня до сих пор в шоке blink.gif blink.gif
linysik
Привет Красотулечки мои любимые и Валентинчик!!

У нас сегодня настоящая зима, так красиво, морозно, снежно....(бедные автомобилисты!!!!) Правда не знаю как вечером домой добираться, такси вызвать практически невозможно....но ничего переживем!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.12.2009, 16:38) *
Давай на выходные будем целиться

Натулька, обязательно созвонимся o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 16.12.2009, 16:45) *
И за результаты анализов,думаю,беспокоиться не стоит.Всё будет отличненько!!!
Про лошадиный шапмунь слышала.У меня мама им моет-волосы стали очень хорошие!И мне мой парикахер советовала,но я тоже долго смеялась,конём я себя как-то не ощущала,чтобы пойти на такие эксперименты d060.gif Теперь ,глядя на маму,задумываюсь о том,чтобы прикупить это для своей "гривы"(самое главное,чтобы потом хвоста не было)

Анечка, пасибки, конечно будет все ок!!! Дааа, про шампунь я тож насмеялась от души, а потом задумалась....может и себе...гм...помыть чего нибудь из волосистой части.... a115.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

Цитата(}I{uli @ 16.12.2009, 18:59) *
Холод любит моя лапуля....

О! Прикольно... можно будет на Петровке затусить icon_mrgreen.gif Да, надо ближе к выхам созвониться!!!!!! wub.gif

Зай, а че там знать то???? Кинула в морозилку... Утром повозюкай по личику, да и все дела... ВЕСЧЬ!!!! a115.gif


ЛЮБЛЮ ТЯ СИНА!!!!!!!!!! Клевого вечерочка!!!!!!!!!!! a075.gif

Привет, мой сладкий Ольченочек!
Ага, холод люблю, ну нравится мне когда холодно....оччень нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зай, к выхам созвонимся, но я смотрю по погодке...как-то так холодовато бродить, я бы вот сушиков зашла поела,а? и не холодно....созвонимся, лапулька aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Ой, а со льдом, я как-то и не подумала. что его морозить надо, пасиб...не ну что б я без тебя делала, а? aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

А мафынки у меня нету, эт я, наглючая морда, на такси рассекаю, нашла себе водителя, ну и.... d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif воть!

Зай, я тебя обажаю, люблю и всегда жду aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Камилла @ 16.12.2009, 21:41) *


Ириш, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Редиска @ 16.12.2009, 22:05) *
Молодец, что проверяешься!!! Это действительно очень важно!!! a070.gif
Ну надо же, я даже и не думала, что кто-то может ТАК любить морозы!!!!!! icon_eek.gif Я вот с обогревателем дома и то мерзну!!!!! eusa_pray.gif

Про шампунь - посмеялась! icon_mrgreen.gif Но смех смехом, а может и действительно попробовать? a075.gif Уж очень хотца гриву!!! icon_mrgreen.gif


Гулечка. приветик роднулька моя. ага, я так тож думаю, что проверяться надо, это лучше. чем запустить и потом лечиться....
Ну про морозы я уже все рассказала, люблю и все тут. У меня семейство не понимает, когда я ложусь спать и пытаюсь открыть балкон g030.gif g030.gif g030.gif а мне нужен свежий холодный воздух..
А шампунька...да...веселая штука....наверное буду искать и пробовать... d050.gif d050.gif d050.gif главное что бы потом хвост не вырос a080.gif a080.gif a080.gif
Зайка, я тебя люблю, ты такая умничка и такая позитивная aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.12.2009, 22:31) *
Вижу ты у нас морозоустойчивая... Это хорошо что любишь холода... А я вот не очень. мне чёнидь среднее.
Питаешься вижу средне. a075.gif Молодечка. что в больничку заглядываешь, надо... А как же. Я в одно время тоже часто ходила. Сейчас слава богу реже хожу. a115.gif Но всегда надо... и нельзя на самотёк пускать. Особенно нам, женщинам!


Натуличек, мой любименький приветики!!!
Я че то смотрю, одна я пока такая морозолюбивая aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif ну чтего делать люблю и Фсе icon_mrgreen.gif
По питанию, права мать, права, не то что среднее, а просто безобразное...надо снова входить в нормальное русло! aa21.gif aa21.gif aa21.gif , а то разбаловалась.....
Да, по врачам надо ходить просто для профосмотра, что бы чувствовать себя нормально. как говорит моя мама это культура здоровья и я с ней согласна!
Я рада, что у тебя все тоже стабилизировалось, так и должно быть, умочка aa18.gif
Зайка. люблю, целую, обнимаю, заходи почаще, буду ждать aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата(Ириска @ 17.12.2009, 0:29) *
Линусик, кисонька!

Так про север здорово написала! a070.gif wub.gif Романтично!

Девочки, если будете тусить, фотоаппарат не забудьте. Пару фотографий сделайте, ага?
Хоть виртуально, но побудем вместе! hb.gif


Иришик, спсиб, эт у меня ностальгия по северу, поэтому так...романтично... aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Фотоаппарт...постараюсь, на крайняк телефон есть aa2.gif aa2.gif
Зайка. обнимаю, целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Я_Настя @ 17.12.2009, 12:58) *
Ммм, так ты у нас морозы любишь? ))) Вот это да! Тут не знаешь, вот что ещё можно укутаться, а тебе нравится ))) Могу только позавидовать такой морозоустойчивости a115.gif d060.gif
Зай, а расскажи поподробней про то как папиломы убираешь? Молодчина, что сходила обследоваться. Рада, что всё хорошо!

Настюшка, ой ну про морозы, тут со мной все понятно...
Про папилломки, да я удаляла жидким азотом, за недельку все ушло, вроде нормалек...
Но лучше конечно удалять у врача, так спокойнее что ли (ИМХО)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 17.12.2009, 14:42) *
ЗАБЕЖАЛА ЧМОКНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif


[b]Олюнь aa28.gif aa28.gif aa28.gif [/b]
Цитата(vedmelina @ 17.12.2009, 14:52) *
Линусик,привет моя девочка!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif шампунем для грив и хвостов????????офигеть!!!!!!!а чем он полезен??? нда..надо порыть в инете почитаь что же там такое icon_mrgreen.gif


Светулик, сладкий мой, ага, я тож насмеялась...но говорят там жутко полезный состав...тож буду искать
Целунькаю мою девочку aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Девченки, всех люблю, всех с наступающим

}I{uli
ПЛИФЕТ, моя снежная королевишна!!!!!! wub.gif


Цитата(linysik @ 17.12.2009, 18:43) *
бедные автомобилисты!!!!)

даааа.... уж.... черепашки такие по городу плетутся.... смешные... d030.gif И я тоже седня черепашка по имени Жуляшка... d060.gif


Цитата(linysik @ 17.12.2009, 18:43) *
Зай, к выхам созвонимся, но я смотрю по погодке...как-то так холодовато бродить, я бы вот сушиков зашла поела,а? и не холодно....созвонимся, лапулька

Зай, да уж, погодка еще та, прогулочная icon_mrgreen.gif Ну бум смотреть, а то седня штормовое предуперждение, как бы не завалил нас сугробами по ушки... вообсчем на связи тогда...
(я думаю что в 10 дней посленовогодних выходных мы уж точно встретимся.... a075.gif )


Цитата(linysik @ 17.12.2009, 18:43) *
Ой, а со льдом, я как-то и не подумала. что его морозить надо, пасиб...не ну что б я без тебя делала, а?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну ты даешь....

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 18:43) *
А мафынки у меня нету, эт я, наглючая морда, на такси рассекаю, нашла себе водителя, ну и....

тююю, а че мне показалось, что есть... хм... А насчет такси - ниче ты не наглючая... я сама такая... "ЛЮБЛЮ" общественный транспорт.... если не на своих колесах, то только на такси езжу.... ТАк что СЭСТРА таки.... d030.gif a075.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 18:43) *
Я че то смотрю, одна я пока такая морозолюбивая

Зай, я хоть и не могу сказать что я люблю прям мороз, но жару я не люблю больше!!!!!! Так чт о бум считать что я тоже морозоустойчивая.... гггггг... a075.gif d060.gif

А и ГДЕ ФОТКИ????? (я ж помню все.... ) d060.gif
Тиара
Линусик!!!
aa30.gif
Желаю отличного настроения!!!!!!
linysik
Цитата(}I{uli @ 17.12.2009, 22:22) *
Зай, да уж, погодка еще та, прогулочная icon_mrgreen.gif Ну бум смотреть, а то седня штормовое предуперждение, как бы не завалил нас сугробами по ушки... вообсчем на связи тогда...
(я думаю что в 10 дней посленовогодних выходных мы уж точно встретимся.... a075.gif )



тююю, а че мне показалось, что есть... хм... А насчет такси - ниче ты не наглючая... я сама такая... "ЛЮБЛЮ" общественный транспорт.... если не на своих колесах, то только на такси езжу.... ТАк что СЭСТРА таки.... d030.gif a075.gif wub.gif


но жару я не люблю больше!!!!!! Так чт о бум считать что я тоже морозоустойчивая.... гггггг... a075.gif d060.gif

А и ГДЕ ФОТКИ????? (я ж помню все.... )



Цитата(Ириска @ 17.12.2009, 23:57) *

Желаю отличного настроения!!!!!!


Олюшечка, лапулюшечка, моя снежиночка любименькая, приветищееееее!
Ой как я тебе рада a115.gif a115.gif a115.gif

Про погодку, даааа...это что то... мне очень север напоминает, только там снега раза в четыре больше было.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ага, насчет встрчки решим, замерзать то не хо абсолютно..., а я с 31.12 по 10.01 ДОМА уррааааааааааааааааа млин эмоций море , так хочу отдохнуть
просто ...гм...я ж не ругаюсь....
а насчет машинки...понимаешь, я так привыкла, что меня все время возят, что говорю как о своей...ну вот такая я....фантазерочка...
раньше хотела водить, потом попустило, мне проще сесть на заднее сидение и спокойно ехать. Я ж псих, этих уродских гонщиков готова разорвать...
ну и поэтому ка-то не сложилось c9.gif c9.gif c9.gif
а мужа у меня вообще капитан дальнего плавания, ему бы корабль водить, а машинка для него мелочь, не тот масштаб d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Про общэствэнный транспорт, даже "не кажи" - терпеть не могу, причем только из-за хамства нашего народа...ну эт отдельная тема....
то, что СЭСТРА - адназначна (ой как написала, сама ужаснулась!!) d050.gif d050.gif

Фотки, щас постараюсь выложить
Олюник, люблю (эт знаешь) скучаю (помни) ну и конечно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif просто тащусь от тебя wub.gif wub.gif wub.gif


Иришик, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девочки, выкладываю мои художества, для Маруськи, не судите строго


[/


вот, ну а теперь отчетик

З- водичка ( не успела поесть)
О - 2 яйца, отбивная, огурцы соленые
У - салат из капусты, мандарины, апельсин.

Вот жеж знаю, что за питанием не слежу,...ну пожалуйста, дайте пару волшебных пенделей, а!!!!!!!

а это для Гулечки, мой любимый черный кот Тимка



Девулечки, мои любимые, эт вам
kristal58_85
Привет дорогая!!! Художества хорошие , особенно дворец - я аж засмотрелась.А твои фоточки где?! Я жду,жду....
Здорово, что столько дней отдыхать будешь, я за тебя рада!!!!!Мы так же отдыхаем!!!!!Здорово!!!!Целую тебя и отличных выходных, красоточка моя!!!!
vedmelina
Линусик,доброго денечка,красотулька!!!!!!!!!!!!

Художество a115.gif a115.gif a115.gif как и отчетик! и зачем ты требуешь волшебных пендалей...нет,ну если очень просишь то можем конечно парочку d060.gif d060.gif d060.gif
А вообще ты умничка,за что тебя так нежно нежно целую.. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

}I{uli
Приветики, лапулька!!!!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 18.12.2009, 1:29) *
так хочу отдохнуть

Как я тя понимаюююю..... wub.gif

Цитата(linysik @ 18.12.2009, 1:29) *
раньше хотела водить, потом попустило, мне проще сесть на заднее сидение и спокойно ехать. Я ж псих, этих уродских гонщиков готова разорвать...
ну и поэтому ка-то не сложилось

Ты знаешь, а я вот раньше тоже думала, что я псих, и не смогу водить, лучше пусть меня везут... icon_mrgreen.gif Я вообще не представляла, ехать, следить за дорогой, за машинами вокруг.... мне это казалось противоестественным каким то... а как начала водить, поняла что это настолько МОЕ!!!! Я щас если еду с каким то чужим водилой, то мне кажется, что они так ужасно ездят, капец... то медленно, то слишком нервно, то тупят, так и хочется забрать руль, или нажать на педали...... короче я рядом с водителем становлюсь какой то жутко нервной... icon_mrgreen.gif А за рулем я себя и ситуацию полностью контролирую, мне нравится даже не просто ехать, а ДУМАТЬ во время езды. как лучше обогнать, где схитрить, кого пропустить, ну и т.п. Для меня это какая то своеобразная игра, что ли....
Короч, вот!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(linysik @ 18.12.2009, 1:29) *
а мужа у меня вообще капитан дальнего плавания, ему бы корабль водить, а машинка для него мелочь, не тот масштаб

мда... не тот масштаб .действительна!!!!!!! d030.gif

Цитата(linysik @ 18.12.2009, 1:29) *
Девочки, выкладываю мои художества, для Маруськи, не судите строго

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 18.12.2009, 1:29) *
Вот жеж знаю, что за питанием не слежу,...ну пожалуйста, дайте пару волшебных пенделей, а!!!!!!!

Зай, да вполне нормульный отчетец... за что пенделей то?????? icon_eek.gif

КЛЕВОГО ЗИМНЕГО ДЕНЕЧКА, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A_N_G_E_L
nasty-lenochka
Лимнусик, привет! Такие художеста - просто a115.gif a115.gif a115.gif Ой, как начиталась что ты любишь морозы, о даешь. Я только и мечтаю что о том чтоб тепло поскорее вернулось)))))) Отчетик у тебя по моему вполне нормальный! Чмок тебе! wub.gif
тиша
роднулечка моя)))
ну не могу я без вас))))))
тебя d03.png d03.png d03.png
ты мне как сестричка))))

у нас тоже зима...были и не такие морозы..но такой резкий перепад..
я тоже не люблю общественный транспорт..мне укачивает..и все раздражает..предпочитаю..такси...
Лорис
Ой, Линусь да ты художница ???????? Я тоже очень люблю это дело, для себя, особенно когда настроение никуда... Хороших тебе выходных сонечко !!!!!!

Наша снежиночка!!! aa28.gif
Irin_F
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мама дорогая, сколько тут всего интересного!!!
Лин, я тебе в личку рецпт отправила. Напиши, получила ли.
У нас тоже зима, красота неописуемая. Но девчонки на работе говорили, что слышали, мол в пятницу следующую потеплеет до +14. А так хочется на НГ настоящей зимы...
vedmelina
Тиара
Линуся!!!

Желаю прекрасный веселых выходных!!!
КалександраБ
какая ты хорошенькая!!!!!!!!!!! очень фоточка понравилась!!
Натулёчек
Приветик, Линуська...Я тебе зиму принесла. icon_mrgreen.gif

Ты, говоришь, любитель холодов.. a075.gif У нас морозы ослабевают, а снега практически нет.
Хотя раньше в это время тракторами отчищались.

Отличных выхов, отдохни, ох уж эта работа...
Фоточки понравились. Художница ты наша. a115.gif И отчетик тоже... a115.gif
Ящерка
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

оть.. wub.gif рукодельница ты наша!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Линуська мы приехали поздно да и малой начал сильнее кашлять, так что думаю на эти выхи точно не свидимся ..... я думаю, что наша встреча произойдет как то спонтанно d025.gif d025.gif d025.gif а то мы планируем и все время, что то случается .....

СОЛНЫШКО, ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!!!!
Иришк@
Линочка здорово отдохнуть 10 дней! А мы выходим на работу по календарю.
у тебя талант, дворец великолепный!
Редиска
Линусик, привет, Красотулечка!!!!!!! aa8.gif


Питание, как по мне, вполне приличное! И не много по-моему... a075.gif

Художества просто отпад!!!!! У тебя талант, солнышко!!!! Такая молодчина - мастерица на все руки!!!!! a115.gif

Про культуру здоровья. Мама у тебя - большая умничка, так воспитала тебя! Наше здоровье, в первую очередь, наша забота! И никто не будет беспокоится о нас, как мы сами! А если нам наплевать на здоровье, то и всем остальным уж тем более!!!! Так что, беречь себя и любить и следить за здоровьем - это очень правильно! И очень по красотулински!!! a115.gif


Цитата(linysik @ 18.12.2009, 2:29) *
а это для Гулечки, мой любимый черный кот Тимка

Боже ж мой!!! Какой красавец!!!!!!! aa32.gif Обожаю таких кыс, больших, вальяжных, черных!!! a115.gif Ох, хорош, чертенок!!!!!! aa8.gif

Целую и обнимаю тебя, солнышко! Хорошей трудовой недельки и отличного настроения!!!!! wub.gif
A_N_G_E_L
Яркая
Линуль! Привет! Художества твои очень даже!
А я вот тоже морозы люблю! И дышится легче и красота1 Может от того,что я зимой родилась?
Одевайся потеплее и никакой мороз не страшен!
Как хорошо у вас там встречи намечаются...ммммммммммм a115.gif wub.gif
Девочка
ПРивет красавица!!!

Довненько не забегала много пропустила... исправлючсь!
Порадовалась что ты не только очень красивая но еще и здоровенькая, так держать!!!
Смотрю профессия "мама" такая разносторонняя....и уроки делаеш и рисуеш и еще много чего. Отличные "художества" красиво очень!!!
Прекрасного вечера дорогая !!!
linysik
Красотулечки мои привет!!!

Сижу на работе злая как черт...не могу уехать домой...
капец...такси вызвыть невозможно....их просто нет... d47.gif d47.gif d47.gif
млин эт только в нашей стране такой дебилизм...
да еще и службы такси быстренько соорентировались
подняли цены на машинки...так если бы машины были, а то....
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
вот ведь все у нас через....одно место...
а я еще в обед в супермаркет залетела, ну и продуктиков купила
и теперь чего...как домой добираться?????
Ладно...надо успокоиться и...все будет хорошо...


Все уехала, слава Богу...

Девочки, всех лю, отпишусь потом...
vedmelina
муси моя,а что у вас с такси icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif просвети неосведомленную wub.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Линусик!

Мне кажется, у нас в стране тоже самое. По крайней мере, крайняя неподготовленность к снегопаду...
Чем больше, извините меня, бабла тратят на всякую технику, тем меньше остается времени на уборку снега.
Раньше такого я не замечала, ну по - крайней мере года три назад. При том, что снега было столько же...

Цитата
Все уехала, слава Богу...
Девочки, всех лю, отпишусь потом
Добралась нормально?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Солнышко,действительно... Правильно, надо успокоиться.
У тебя все будет хорошо.

Всегда ищи во всем маааааленьие..., но плюсы!!!! a115.gif
А бардак везде...
У нас пока не дошел снегопад. так, чуть-чуть идет. А то уж вообще без снега...грустно.

Лю тебя.....Линусьььь!
Редиска
Линочка, как ты? Надеюсь, что все хорошо!!!! a075.gif

У нас тоже цены на такси подскочили как похолодало до -35 и многие автомобилисты не смогли завестись!!! icon_eek.gif
vedmelina
}I{uli
Маленькая моя.... солнышко, я так соскучилась, просто капец.... wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, как ты добралась то вчера???? Как дела вообще??? Что то не пишешь совсем... sad.gif sad.gif sad.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!

A_N_G_E_L
ЛиВан
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
Девочка
Доброе утро ДОрогая!!!

Как у вас дела вас откопали? У нас сегодня метель обещали но пока не снежинки не упало...
Иришк@


Линусечка кисеночек мой любимый!
nasty-lenochka
ЛИнусик, ты где? Как ты там? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli


ДЕВОЧКА МОЯ..... я просто аЦки скучаю.... d47.gif d47.gif d47.gif
linysik
Всем Красотулечкам и Валентинчику здрасьте!!!!

Ой, ну наконец-то меня принесло домой!!! Совсем от c9.gif рук отбилась c9.gif c9.gif c9.gif так, щас поотвечаю своим любимочкам, а то прям стыдно.... wub.gif

Кристиночка, лапулька, фоточки постараюсь выложить, как только меня дома до компа допустят, малая занимается, а если отдыхает, так меня за дело пристраивает, а я ж мамашка ненормальная, ребенка подвести не могу, ну и вот...

Цитата(vedmelina @ 18.12.2009, 14:24) *
и зачем ты требуешь волшебных пендалей...нет,ну если очень просишь то можем конечно парочку


Светулик. мой любимый, здорово!!! не...пендели мне нужны, с питанием беда.....о спорте вообще умолчу...ты уж постарайся, а? wub.gif d040.2.gif d040.2.gif


Олик, лапуль, за "Талантище"


а пендели нужны, ой нужны....разгулялась я совсем..... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Анечка, лю тебя



Цитата(nasty-lenochka @ 18.12.2009, 23:26) *
Ой, как начиталась что ты любишь морозы, о даешь. Я только и мечтаю что о том чтоб тепло поскорее вернулось))))))


Ленусь, морозы и снег люблю по прежнему, но терпеть не могу
наше правительство, которое такое допускает в стране
А тебя, Красотулечку, очень лю o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(тиша @ 18.12.2009, 23:38) *
ты мне как сестричка))))
я тоже не люблю общественный транспорт..мне укачивает..и все раздражает..предпочитаю..такси...


Иришка, абажаю тебя бесконечно aa9.gif aa9.gif aa9.gif сестричечка моя,
о про такси напишу ниже, эт у меня целый опус будет по названием "Киевское такси"

Лоричек, солнышечко мое ясное, ага под плохое настроение можно...
но у меня ж тут другое....архитектура....прям второе образование получаю..(хи-хи) aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Цитата(Irin_F @ 19.12.2009, 0:19) *
А так хочется на НГ настоящей зимы...

Иришка, мне уже не хочется, я за неделю снега так от него устала...
даже сама от себя не ожидала!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Ириска @ 19.12.2009, 0:46) *

Желаю прекрасный веселых выходных!!!

Иришик, зайка спасибки aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 15:51) *
какая ты хорошенькая!!!!!!!!!!! очень фоточка понравилась!!

Кристиш, спасибки aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(Натулёчек @ 19.12.2009, 18:43) *
Ты, говоришь, любитель холодов..

Натуль, ага, люблю эт дело....правда оказывается, холод и снег для города просто противопоказан!

Цитата(Ящерка @ 19.12.2009, 22:26) *

оть.. wub.gif рукодельница ты наша!!!



Танюшка, уррррааааааа!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то ты вышла из подполья
люблю тебя aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.12.2009, 22:39) *
я думаю, что наша встреча произойдет как то спонтанно


Натуль, ага на Колибрисе ....случайно... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 22:49) *


Ириш, и я тебя



Цитата(Редиска @ 20.12.2009, 23:44) *

Про культуру здоровья. Мама у тебя - большая умничка, так воспитала тебя! Наше здоровье, в первую очередь, наша забота! И никто не будет беспокоится о нас, как мы сами! А если нам наплевать на здоровье, то и всем остальным уж тем более!!!! Так что, беречь себя и любить и следить за здоровьем - это очень правильно! И очень по красотулински!!!

[/color]


Гуленыш, малыш мой любимый, абсолютно с тобой согласна! Наше здоровье в наших руках, да и не только здоровье!!!
Знаешь как говорят, что "Человек сам кузнец своего счастья"
Я вообще считаю, что от человека очень много зависит, и здоровье и судьба и работа и еще очень много всего...главное хотеть и стремиться к этому!
гуличек, я тебя люблю, зая, целуюобнимаю

Цитата(Яркая @ 21.12.2009, 14:49) *
А я вот тоже морозы люблю! И дышится легче и красота1 Может от того,что я зимой родилась?


Юлик, сэстраа, я весной родилась, и ничего все равно морозы люблю...и тебя лю
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Девочка @ 21.12.2009, 17:13) *
Довненько не забегала много пропустила... исправлючсь!
Смотрю профессия "мама" такая разносторонняя....и уроки делаеш и рисуеш и еще много чего.


Танюля, [color="#0000ff"]забегай почаще...я тебя всегда жду!!!
ага, мама, это такое разностороннее понятие, что не знаешь, что тебя ждет через минутку... d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(vedmelina @ 21.12.2009, 22:45) *
муси моя,а что у вас с такси icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif просвети неосведомленную wub.gif

Светуль, о такси расскажу ниже - это оччень запутанная история....

Цитата(Ириска @ 22.12.2009, 0:35) *

Мне кажется, у нас в стране тоже самое. По крайней мере, крайняя неподготовленность к снегопаду...
Чем больше, извините меня, бабла тратят на всякую технику, тем меньше остается времени на уборку снега.
Раньше такого я не замечала,

Иришик, ага, добралась....но это ж сколько нервов надо...эт как дорога в блокадный Ленинград...
Я с тобой абсолютно согласна, чем больше разговоров, тем меньше дела... o050.gif o050.gif o050.gif
в прошлом году в это время я абсолютно спокойно добиралась куда мне нужно, а сейчас....


Цитата(Натулёчек @ 22.12.2009, 1:23) *

Лю тебя.....Линусьььь!


Наталь, ты ж знаешь, что я тебя тож очень лю aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Редиска @ 22.12.2009, 8:49) *
У нас тоже цены на такси подскочили как похолодало до -35 и многие автомобилисты не смогли завестись!!! icon_eek.gif


Гуль, и не говори, у нас правда таких морозов нет, но ...итог тот же....

Цитата(vedmelina @ 22.12.2009, 13:20) *



Цитата(}I{uli @ 22.12.2009, 14:13) *
Маленькая моя.... солнышко, я так соскучилась, просто капец.... wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, как ты добралась то вчера???? Как дела вообще??? Что то не пишешь совсем... sad.gif sad.gif sad.gif


Оль, и я очень очень, мне так с тобой хорошо wub.gif wub.gif wub.gif и легко общаться, что просто нет слов....,
А добиралась я вчера просто как в кошмарном сне....ща расскажу...в деталях d030.gif d050.gif
Натулька-Ливанчик, мой любимый


Цитата(Девочка @ 23.12.2009, 10:00) *
Как у вас дела вас откопали?


Танюш, нас даже не пытались....не в центре конечно покопали..и все....


Цитата(Камилла @ 23.12.2009, 11:22) *
Линусечка кисеночек мой любимый!


Ириш, котеночек мой любимый




Цитата(}I{uli @ 23.12.2009, 14:20) *
ДЕВОЧКА МОЯ..... я просто аЦки скучаю.... d47.gif d47.gif d47.gif


Олик, мой любимый, ага и я тож... aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif



Девулечки мои, щас расскажу страшную историю под названием "Киевское такси"
Никогда не думала, что зима может украсть у меня кучу времени...всегда можно было без проблем добраться в любую точку, тем более, что служб такси развелось...как собак...
Однако оказалось, что то ли у нас такси все же мало, то ли народ сильно богатый d030.gif d030.gif d030.gif
Как только выпал снег машины такси исчезли из города...машину нельзя вызвать ни по предварительному заказу ни на "сейчас" причем, что самое прикольное, предварительный заказ не гарантирует подачу машины клиенту!!!!!????? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif не, ну нормально? у меня по вторникам совещание с Президентом Компании, а я на него добраться не могу!!!!!!!! ваще....
Прпавда я упростила себе жизнь icon_mrgreen.gif и договорилась с водителем такси, что по утрам он будет меня возить на работу...(Вот поклон ему за это и огромное спасибо!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif ), а вот поездка домой превращается в двухчасовую пытку... сначала невозможно вызвать такси, потом оказывается, что тарифы взлетели в 2-3 раза, а в некоторых компаниях идет почасовая оплата, из серии 80 грн. в час, т.е. если я еду домой в пробке 2 часа - 160 грн, а если 3 часа, то.....
Вчера я здание своей работы объезжала ровно час, при нормальной езде это занимает 7 минут.....
вобщем эмоции мои понятны...и любовь к такси тож, ага??...

На работе из-за этих такси выгляжу примерно так



из серии - не трогайте меня.... d050.gif d050.gif d050.gif

А вот вас я таааааак люблю, что мне все такси по барабану



Вот, сегодня еще ходила к гинекологу, узнать результаты анализов..ну прям скажем так себе результаты, надо повторные анализы сдавать на какие-то вирусы....пойду искать лабораторию, а то моя страховка это не покрывает оказывается...капец...а если в этой клинике сдавать, то там 3 анализа стоит 400 грн...обойдуться, я их лучше на массаж потрачу... a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А вот невропатолог сказала, что у меня со спиной все более менее терпимо, ну и конечно, что нужно массажи, бассейн, гидромассажи, специальные упры для спины и главное - ХУДЕТЬ, так как на спину большая нагрузка идет...
теперь буду серьезно всем этим заниматься! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Нужно продумать режим питания и следить, а не разгильдяйничать a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif в конце концов это же мне нужно, а не чужому дяде!

Из хорошего, у нас 25 декабря на работе корпоративчик, идем в боулинг - здорово, хоть поиграю, сто лет там не была a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хочу завтра сходить в парикмахерскую и чего нить себе купить из нарядиков d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

На криомассаж головы пока ходить перестала...уж больно волосы выпадают....буду пока маслами и масочками их восстанавливать и еще хочу почитать, что из питания для волос очень полезно, Лапульки, если кто знает, дайте инфу или ссылочку, буду благодарна!


Ну чего еще такого интересного рассказать? А, чуть позже кину несколько анекдотов, я от них ухохоталась!

Ну и жду вас в гости



}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, я твой зайчик....
Уряяя, я тебя дозвалась.... a035.gif a035.gif
ng21.gif

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 18:01) *
не...пендели мне нужны, с питанием беда

ну расскажи, чем питаешься, а то у меня парочка пенделей завалялась... o050.gif не знаю куда пристроить!!!!! d060.gif g020.gif g020.gif g020.gif

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 18:01) *
я весной родилась

А когда???? Патамо ш ты таки сЭстра.... aa11.gif я тоже весенняя... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 18:01) *
и я очень очень, мне так с тобой хорошо wub.gif wub.gif wub.gif и легко общаться, что просто нет слов...

И МНЕ с тобой.... shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif s24.gif s24.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 18:01) *
Однако оказалось, что то ли у нас такси все же мало, то ли народ сильно богатый
Как только выпал снег машины такси исчезли из города....

Зай, насчет такси.... пипец конечно... но я тебе хчу сказать, что не то и не другое, таксисты просто многие щас не выезжают п заказу, они прячутся или таксуют с руки.... потому что не хотят ехать, как им кажется, за копейки... Многие всю зиму ездят на летней резине, ну а сама понимаешь, то что у нас было на дорогах.... им нет смысла выезжать щас.... вот и отсиживаются.... половина не завелись... Короч бардак... d47.gif

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 18:01) *
Вот, сегодня еще ходила к гинекологу

Зай, лечись там давай.... не запускай!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif И сходи в лабораторию действительно... a075.gif В клинике сдавать, ну его нафик... o050.gif

Ой, клево, завтра в парикмахерскую.... и нарядики.... мммм.... покажешься????? wub.gif aa21.gif ng10.png ng10.png ng10.png

Цитата(linysik @ 23.12.2009, 18:01) *
На криомассаж головы пока ходить перестала..

icon_eek.gif Зай, правильно.... она тебе значит перемораживает луковички, нафиг тогда такой массаж... такого просто не должно быть!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Насчет инфы по волосам, кинь мне в личку мыло свое, я те завтра кучу всего вышлю, почитаешь!!!! a075.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!! wub.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.