Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ЛиВан
Дорогулька с ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif
Rozinochka
Линок, приветик!!!
Насчет питания - мне кажется, что ты немного кушаешь, но это скорее питание для поддержания формы, но не для похудения, ИМХО, конечно))) Зато разнообразно, полезно и... мммм..вкусно wub.gif wub.gif А насчет спорта - давай выздоравливай и будем вместе заниматься! Надо-надо обязательно, мы должны быть самые красивые!
Хорошего тебе денька и легкой пятницы! e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
Линочка, вот и я к тебе! Хорошо у тебя в домике, солнечно!

И на фоточки я попала сразу - 5f.gif 5f.gif aa27.gif Ты такая домашняя на новогодних фотках, милая и очаровательная даже без косметики. Прелесть одним словом! d025.gif

Два кошака в доме - весело у вас наверное! Они дружат или терпят друг друга? a075.gif

А на счет питания вроде хорошо всё, только я бы добавила сырого icon_mrgreen.gif - морковка, зелень, яблочки, груши - ну хотя бы на четверть рациона. И сразу процесс пойдет! Кстати, я когда худела и считала калории очень любила морскую капусту, в ней ведь всего 9 ккал - можно целую тарелку съесть, а калорий не прибавится. Но это если любишь её конечно. icon_mrgreen.gif

В любом случае, я уверена результат не заставит себя ждать, ты ведь и спортиком занимаешься, умничка просто!!! Целую!
linysik
Всю мою любимую Красотулию с пятницей!!!


[b]

Вот наконец и настала долгожданная пятница, я чего-то после 11 дней выходных как-то за недельку устала...на работе очень много работы, а дома Маруська подгружает...но ничего справимся!!!
на вечер правда настроила себе планов типа поубирать-погладить что бы завтра не закумариваться....может получится...??? a075.gif a075.gif a075.gif
В обеденный перерыв на работе хотела сходить в магазин затариться продуктами, а потом подумала - морковка, фасоль, яблоки, бананы, свекла, сельдерей, лук, зелень, капуста, орешки есть...и чего мне еще надо??? не пошла...буду готовить из того, что есть дома!!!!
и денюжку сэкономлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хочу провести 3-х дневное эксперсс-очищение (Юлечка-Яркая спасибо) почитала мне понравилось. Буду вводить в рацион побольше свежих овощей и фруктов, а то и правда как-то вроде питание хорошее, но....есть недостатки...
А так потихоньку начинаю себе снова нравиться, мордашка хорошенькая становиться...
и еще на меня очень хорошо действует зеленый чай, правда он с фруктовыми добавками, но все равно хорошо...
ну теперь поотвечаю моим любимочкам

[/b]
Джессика, приветик зайка!!! За принцесску спасибо, очень красивая...


Енотичек - Лапусик мой, привееет!!! Я соскучилась!!!
Ой как надо хоть на какой нить спортик упор делать!!!!!! На мячик прийду, вдвоем, то как веселее будет a115.gif a115.gif a115.gif


Юльчонок, сонце, ага давай вместе ударим по спортику, а то я совсем отрук отбилась!!!
Я же сейчас пью Галстенку и сегодня моя любимая печоночка уже молчит, но все равно курс пропью обязательно!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


Кристинкааааа, и я, и я соскучилааааааааась...зай ты где была, а?


Ой, Лапуль, а про Жорика....как-то я вот стараюсь, а он...все приходит и приходит...какой-то невидимый Жорик 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif я себе даже дробное питание устроила, но все равно пока срываюсь...Кристиш, обещаю. то буду стараться n020.gif n020.gif n020.gif

Ты говоришь не обижаться.....Какой обижайся....я тебя так люблю...и так жду твоих постов, что это для меня как самое лучшее замечание от моей любимочки wub.gif e010.gif o030.gif

а с волосиками все более менее терпимо, выпадать перестали, но объем конечно заметно уменьшился... icon_eek.gif sad.gif правда я не переживаю - отростут, никуда не денуться!!!
Я себе купила разрекламированный шампунь и бальзам для объема Syoss мне нравиться, волосики живые и красивые, да я же еще и термозащитой пользуюсь...поэтому вот как-то так...
С курением борюсь нещадно...на работе совсем стараюсь не курить, в принципе получается...правда вчера меня чего то понесло - 2 на работе и 2 дома. Сегодня - ни ни. d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Кристиш, не пропадай, заходи почаще, ок?


Наатуль, давай уже встретимся наконец!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Насчет питания - мне кажется, что ты немного кушаешь, но это скорее питание для поддержания формы, но не для похудения, ИМХО, конечно)))


Росиныч, мой любимый, согласна на с тобой абсолютно, нужно пересматривать само питание, иначе все будет проходить не так как я хочу!!!! А спортиком займемся обязательно... я вот хочу сходить к доктору-диетологу и что бы он мне расписать чего и как мне нужно делать и хочу в тренажерный зал пойти, дома-то мне особо и негде заниматься, вот вчера пыталась обруч покрутить...нет я его конечно покрутила, но эти трах-бах о стулья и диван меня просто из равновесия вывели...


Цитата
Линочка, вот и я к тебе!


Наташуль, я очень тебе рада

Цитата
Два кошака в доме - весело у вас наверное! Они дружат или терпят друг друга?


Ой и не говори, у нас дома весело, просто обхохочешься. Ну во-первых они у меня родственники, серый Филимон - папашка, а черный Тимочка -сынулька. Филька у нас боец и драчун, а Тимка - болшая мягкая плюшевая детка... не они деруться периодически, по принципу папа сына воспитывает, а свнка то у нас невоспитанный, то Фильку толкнет, то на мордо попкой уляжеться...ну и естествнно разборки... а так вобщем то живут достаточно дружно

Цитата
А на счет питания вроде хорошо всё, только я бы добавила сырого icon_mrgreen.gif - морковка, зелень, яблочки, груши - ну хотя бы на четверть рациона. И сразу процесс пойдет!


Лапуль, вот почитала и поняла, что это то чего мне не хватает...у меня сейчас больше упор идет на вареную еду, а она замедляет метаболизм...и процессы идут медленее!!! я там выше уже писала, что завтра хочу сесть на 3-х дневное эксперсс-очищение!! Думаю будет хорошо, заодно займусь домашними делами и процедурками всевозможными, мне тогда и кушать не очень хочется!!!
Натуль,люблю, целую и заходи почаще, лана?


Ну теперь отчетик за сегодня:
Завтрак: 10 капель Галстены, пол-чашки шиповника
через пол-часа, гречка с жареным яйцом icon_eek.gif ,
через полчаса банан

через час зеленый чай с лимоном и грепфрутом

Обед: грибы в сметане и 3 кусочка куриной печенки icon_eek.gif

через час зеленый час лимоном и грейпфрутом, а забыла сказать, что чай я пью без сахара!!
еще у меня лежит сыр Моцарелла и Мацони и банан.

Вот так. Ну буду стараться менять рацион в сторону сырых овощей и фруктов, так что бы хотя бы половина еды была сырой. ну и мечта пойти в тренажерный зал и что бы тренер был!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif Вобщем буду искать поближе к дому...
а так жизнь хороша и удивительна и я ее люблю!!!!! a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Эпопея с ЖЕКом у меня продолжается, сегодня позвонила диспетчеру, а она мне и говорит, что никто нам свет ремонтировать не будет, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif потому что електрик один, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif остальные поболели (типа их у нас больше было) и он ходит по заявкам, по квартирам, а на парадное у него времени не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И положила трубку...пипец.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ну я тут же набрала главного инженера, попала на него сразу и....высказала все что думаю по поводу света в парадном, льда во дворе, висящих надломанных веток и перепадов со светом. g020.gif g020.gif g020.gif Он долго сокрушался, обещал помочь... а по поводу перепадов сказал...понакупали техники, электрочайников, микроволновок и т.д. и еще чего-то хотим...и вообще это наша проблема - проводка, типа собирайте деньги и ремонтируйте... sm02.gif sm02.gif sm02.gif я от такой наглости просто задохнулась!!! ну и как обычно я ему рассказала, что если они с работой не справляются, то пусть собирают чемоданчик и чешут коровам хвосты крутить, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif это все умеют....пообещали сегодня сделать...В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!
Ну, в любом случае будем надеяться на лучшее

Лапочки всех ЛЮБЛЮ и хорошей пятнички!!!



nasty-lenochka
Линуська, удачно тебе поубирать и погладить)))) Уменя тоже глажки горища - а мне леньки)))) wub.gif
Rozinochka
Линок, а что это за экспресс-очищение? Это ты на сыром хочешь посидеть, да?
Ну ты умочка с этим ЖЕКом..Насчет коров - как тонко подмечено! d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~Лея~
Привет, Красотка!
К диетологу обязательно сходи, я вот тоже мечтаю к нему попасть, но сомневаюсь что у нас в городе есть такие специалисты.
Цитата(linysik @ 15.1.2010, 21:05) *
ну и как обычно я ему рассказала, что если они с работой не справляются, то пусть собирают чемоданчик и чешут коровам хвосты крутить, sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif это все умеют....

Это ты хорошо сказала! a070.gif
Приятных выходных!
linysik
Рыбулечки мои приветики!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 15.1.2010, 18:08) *
Линуська, удачно тебе поубирать и погладить)))) Уменя тоже глажки горища - а мне леньки)))) wub.gif


Ленуська, спасибки, мне ттож леньки, а шо делать?
d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Rozinochka @ 15.1.2010, 18:11) *
Линок, а что это за экспресс-очищение? Это ты на сыром хочешь посидеть, да?
Ну ты умочка с этим ЖЕКом..Насчет коров - как тонко подмечено! d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лапуль, я нашла здесь на сайте, сброшу тебе ссылочку!!
Ой а ЖЕК,...ну это ж Санта-Барбара.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Саяночка @ 15.1.2010, 18:33) *
Привет, Красотка!
К диетологу обязательно сходи, я вот тоже мечтаю к нему попасть, но сомневаюсь что у нас в городе есть такие специалисты.



Привет, мой хороший!!!! будем искать диетолога, а значит найдем!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
КалександраБ
Привет красоточка!!!!!
o025.gif
У нас с тобой мечта о тренажерном зале одинаковая!!!! Уверена- скоро сбудется.
WAASABI
Пришла к тебе с пожеланиями ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! [size="5"][/size]
lulya
привет, моя красотуличка!и мне интересно про экспресс очищение!я вот хочу поголодать дня 3 и кишечник почистить, но никак не настроюсь! хороших выходных!
DZWINKA
Салютики!!! Завернула к тебе на огонечек. Приятный дневничек. Ты - суперская Красотулька, очень классная блондиночка. Интересненько читать твои отчетики - очень вкуснятинские. Кошаки твои симпотные очень, интересно за ними наблюдать наверное. Очень жду отчета о твоем трехдневном очищении. Успехов!!!
vedmelina
Цитата(linysik @ 15.1.2010, 17:05) *
Хочу провести 3-х дневное эксперсс-очищение


любимка,а поподробней?!! что это и с чем его едят???


Цитата(linysik @ 15.1.2010, 17:05) *
а с волосиками все более менее терпимо, выпадать перестали, но объем конечно заметно уменьшился... icon_eek.gif sad.gif правда я не переживаю - отростут, никуда не денуться!!!
Я себе купила разрекламированный шампунь и бальзам для объема Syoss мне нравиться,

а мне не понравился((((((наверно к моим волосам не подходит

мои тоже активно ломались и выпадали-вообщем страдала тока так...стала перед каждым мытьем репейным маслом натирать голову-супер!! волосики окрепли,растут и чувствуется что новенькие вылезают!!!


Цитата(linysik @ 15.1.2010, 17:05) *
А спортиком займемся обязательно...

ng25.png ng25.png ng25.png без спортика никуда!!!



Цитата(linysik @ 15.1.2010, 17:05) *
Ну буду стараться менять рацион в сторону сырых овощей и фруктов, так что бы хотя бы половина еды была сырой.


a115.gif a115.gif a115.gif умничка,правильно!!!!!


Цитата(linysik @ 15.1.2010, 17:05) *
Эпопея с ЖЕКом у меня продолжается,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ох уж этот жэк!!!!все у них через Ж!!

Люблю тебя,роднуля!Хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и самых светлых эмоций!!!!
A_N_G_E_L
Линусь,забежала тебя поцеловать и пожелать хороших выходных!!!!

Камилка
Линусичек, заяяяя, привет!!!
Вот накочнец дотопала до твоего позитивного домика!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
пасибки, что всегда заходишь ко мне, я так рада тебя видеть, подружка! aa22.gif
Линуссссяяя, планы с питанием отличные!!! и конечно же, чем больше свежих, вкусных и витаминно-энергетических(о,как сказала d060.gif d060.gif ))) овощей и фруктов- тем лучше!!!!! Ведь с чего же еще организму брать энергию и здоровье, как не с живого, сырого? Так что я сразу к тебе с вкусняшками!!! Уверена, чем больше ты будешь их вводить в рацион, тем быстрее придут хорошие изменения как в фигурке, так и в здоровье!!! aa48.gif aa48.gif
Угощайся, лапка!
Ммм, насчет шампуня, у меня тоже, кстати, эта серия Съёсса, я довольна, хорошая марка!!! a115.gif a115.gif А еще я сегодня Инночке-Розиночке советовала для волос такую штуку классную, и тебе расскажу- всё банально и просто- крапива!!!!! Это бомба просто, честно! Покупаешь в аптеке травку, в пакетиках или так, и после мытья головы полоскаешь волосики ей.....мммм.... так блестят, такие клёвые, мягкие и красивые становятся!!! раз попробуешь- потом всё время захочешь с ней мыть! Попробуй, солнце, не пожалеешь! a075.gif
Линусь, хороших тебе выходных и настроения!!! Цёмки-цёмкиии! a010.gif
Цветная
Линусик, котёнок, привеееееет!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и я тебе полезностей принесла, чтоб твои кг-шки убегали от тебя!!!!



Хочу подробностей про очищение wub.gif
Целую тебя, лапулечка!!!!!
Rozinochka
Линусик, ну как очищение? Все получается? И как, не очень голодно? Я там по ссылочке почитала, мне кажется, разгруз не очень голодный...Надеюсь, ты придешь к нам скорее хвастаться своими достижениями a085.gif a085.gif a085.gif
Kotty
Привет, Линочка!
Я с ответным визитом!!!
Классно у тебя, весело!
Особенно посмешила история с ЖЭКом (хотя, понимаю, на деле это не очень весело...). Похоже ЖЭКи одинаковые в каждом городе России...

Жду обещанного отчетика о чае...
ЛиВан
Линуся а я с утра и к тебе o010.gif o010.gifo010.gif

ну у меня уже привычка хорошая выробаталась если не поговорю с утра с тобой так в домик прийду wub.gif wub.gif

Хорошего дня!!!!!!!!
тиша



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Русалочка
Линусик, мне твои планы очень понравились! И фруктики и спортик, супер просто! К лету будешь - ух!!! a115.gif a115.gif a115.gif Про кошаков посмеялась, они оказывается родня! d060.gif У нас тоже жили долго мама и сын, так она его до пенсии намывала, так смешно!

Кстати, подтвержу Камуськины слова про крапиву - это вещь! Я когда на даче летом сижу с дитем, чуть ли не каждый день полощу - заменяет все дорогущие средства, а по результату даже превосходит! f0f.gif f0f.gif
Цветная
Привет, красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне нетерпится узнать о твоих успехах a075.gif a075.gif
Выходи на связь!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Что новенького? как окрасотуливание продвигается, Линусик? Не голодно?
В делах-заботах вся наверное. Я и сама только вырвалась, все занятость.... Но я мысленно всегда с вами.
Лю, лапулечик.
Olgushka
Линусик-красотусик, привет! f0f.gif
Ты где? Как дела?
Тиара
Линочка, красотулечка!!!


~Лея~
Линусь, ну ты где там?
Выходииииии...

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Редиска
Линочка, привет, любимочка моя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Молодец такая, спортик потихонечку приходит в твою жизнь!!!! d025.gif Питание красотулишное!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тоже подумываю о фруктах-овощах сырых.... надо, надо... процесс быстрее пойдет...

С ЖЕКом ты, конечно, стойкий оловянный солдатик, терпение такое... я б давно сдалась!!! a075.gif Держи нас в курсе, как и что... интересно очень!!!!

И про курение, Линуль, читала, что многие бросают после прочтения Аллена Карра. У меня тётя не так давно бросила, ей 44, курила лет 20, наверное, и вот бросила... Полгода уже ни-ни!!!! a115.gif

Люблю тебя, зайка!!! Отличной недельки!!! wub.gif
helinochka
Сильная женщина!!! Так с ЖЭКами разбираться!!!! Не пропадай!!!!!!!!!!
Grumanta
Линочка, добралась до твоего домика, можно отмечусь? wub.gif
А от меня в твой уютный домик вот такую лапу:

linysik
Привет мои Красотулечки и самый любимый мужчина, Валентин!

Итак всех с началом новой рабочей недели! Пусть она пройдет для всех удачно и хорошо!



Цитата(КалександраБ @ 15.1.2010, 20:55) *
У нас с тобой мечта о тренажерном зале одинаковая!!!! Уверена- скоро сбудется.


Кристиш, зая, я в этом тоже уверена и даже один нашла недалеко от дома, буду узнавать центы, программы и т.д.
a115.gif a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(WAASABI @ 15.1.2010, 22:35) *
Пришла к тебе с пожеланиями ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! [/size]

Юльчик, спасибки и тебе тож, заходи почаще h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(lulya @ 16.1.2010, 13:04) *
и мне интересно про экспресс очищение!я вот хочу поголодать дня 3 и кишечник почистить, но никак не настроюсь!


[size="3"]
Юленыш, привет моя любимочка! я ниже дам ссылочку на экспресс-очищение, почитаешь. А вот голодание , это хорошо, я тоже хочу попробовать, но начну с одного дня. И кишечник просто необходимо почистить, а ты как будешь чисткой заниматься?
o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(DZWINKA @ 16.1.2010, 17:18) *
Салютики!!! Завернула к тебе на огонечек. Приятный дневничек.


Надюша
, привет, я очень рада что ты у меня в гостях, будем вместе достигать поставленных целей!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(vedmelina @ 16.1.2010, 17:40) *
любимка,а поподробней?!! что это и с чем его едят???

а мне не понравился((((((наверно к моим волосам не подходит

мои тоже активно ломались и выпадали-вообщем страдала тока так...стала перед каждым мытьем репейным маслом натирать голову-супер!! волосики окрепли,растут и чувствуется что новенькие вылезают!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ох уж этот жэк!!!!все у них через Ж!!


Светуля, привет моя золотая! Ссылочку дам ниже, почитаешь, но в эти выхи у меня не получилось почиститься sad.gif sad.gif sad.gif
По поводу Съесса, ты знаешь, мне пока нравиться, но.... меня обычно все устраивает пока волосики не привыкли. Мне так же поначалу нравился Аллотон (бальзам и шампунь), а потом волосы привыкли, стали быстро жирнеть и не такие пушистые...так что посмотрим, а пока неплохо a075.gif
А репейное масло я себе купила и шампунь тоже, но я голову мою утром и поэтому пока не решила как приспособиться втирать маслице wub.gif

А ЖЭК..мда...это еще та организация.....
Лапусики, люблю, целую, обнимаю....
aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 16.1.2010, 18:16) *
Линусь,забежала тебя поцеловать и пожелать хороших выходных!!!!

Анечка aa41.gif aa41.gif aa41.gif



Цитата(Камилка @ 16.1.2010, 18:27) *
Линусичек, заяяяя, привет!!!
Линуссссяяя, планы с питанием отличные!!! и конечно же, чем больше свежих, вкусных и витаминно-энергетических(о,как сказала d060.gif d060.gif ))) овощей и фруктов- тем лучше!!!!!

Камусичек, лапочка, уррряяяяя, ты пришлааааа aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Лапуль, за крапиву спасибки, я вообще крапиву очень люблю и даже настояла дома крапиву на водке, что б втирать в корни волос, это хорошо и для укрепления и для роста волосиков. Прадв о том, что я ее настояла, я вообще забыла, так что тебе спасибо вдвойне, что память мне освежила d030.gif
[/color]


Цитата(Цветная @ 16.1.2010, 21:41) *
[color="#000080"]
Хочу подробностей про очищение wub.gif

Юлик, лапик, приветики! За вкусности-полезности спасибки, оч приятно, а вот про очищение рассказывать нечего, не сложилось на вихи почиститься sad.gif sad.gif sad.gif
Лапулик,целую обнимаю aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Rozinochka @ 17.1.2010, 0:10) *
Линусик, ну как очищение?

Иннусь, хвастаться пока не чем...очищение не получилось!!! aa14.gif aa14.gif aa14.gif

Цитата(Kotty @ 17.1.2010, 11:55) *
Я с ответным визитом!!!
Жду обещанного отчетика о чае...


Катюш, я тебе очень рада a115.gif a115.gif a115.gif , заходи почаще, будем чаевничать вместе...
чай новый купила, называется "Самурай", это смесь зеленого, черного чаев, лепестков подсолнуха, мандарина и еще чего-то, вкууусныыый, очень нравиться. Я еще хочу купить имбирный чай, но как-то пока не решаюсь....
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(ЛиВан @ 17.1.2010, 12:46) *


ну у меня уже привычка хорошая выробаталась если не поговорю с утра с тобой так в домик прийду wub.gif wub.gif


Натуль, aa32.gif aa32.gif aa32.gif всегда!

Цитата(тиша @ 17.1.2010, 18:53) *


Иришечка, и я тебя люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Русалочка @ 17.1.2010, 19:51) *
Про кошаков посмеялась, они оказывается родня! У нас тоже жили долго мама и сын, так она его до пенсии намывала, так смешно!

Кстати, подтвержу Камуськины слова про крапиву - это вещь!


Наташечка, приветик, солнышко!
ага, мои старший тоже малого моет и моет...тот злиться, а сделать ничего не может. Филька его лапой придавит и моет d030.gif d030.gif d030.gif
Лапуль, вам с Камусиком за советы по крапивке спасибки, обязательно воспользуюсь!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Цветная @ 17.1.2010, 21:50) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Натулёчек @ 17.1.2010, 22:25) *
В делах-заботах вся наверное. Я и сама только вырвалась, все занятость....


Ой Наташ, мне аж стыдно, так хотела провести очищение, а....не получилось...
Но все-равно я его проведу на этой неделе, мне даже проще будет на работе это сделать!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Olgushka @ 17.1.2010, 22:56) *
Линусик-красотусик, привет! f0f.gif
Ты где? Как дела?

Олюш, я тута, сижу на работе и пытаюсь разгрести очередные завалы....
которых почему-то видимо-невидимо, ужасть.....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ириска @ 18.1.2010, 0:33) *

Иришка, лапуля aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 7:06) *
Выходииииии...


Любочка, вот она я уже и появилась, только пока рассказывать особо не о чем wub.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Редиска @ 18.1.2010, 9:47) *
Тоже подумываю о фруктах-овощах сырых.... надо, надо... процесс быстрее пойдет...

Гулечка, моя любимая девочка, приветик! a115.gif
Да, фрукты и овощи в питании, это суперхорошо!!! Явот сейчас лажу по сайтам кулинарным и потихоньку собираю овощно-фруктовые рецептики, а их так мноооого....и таких вкусныыыыых
Цитата
С ЖЕКом ты, конечно, стойкий оловянный солдатик, терпение такое... я б давно сдалась!!! a075.gif

А хрен им, не дождуться, я их все равно умотаю, теперь уже из вредности...от ужеж тунеядцы!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
И про курение, Линуль, читала, что многие бросают после прочтения Аллена Карра.

ага, я тоже читала, что после прочтения этой книги народ не курит...надо будет скачать почитать...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(helinochka @ 18.1.2010, 16:15) *
Сильная женщина!!! Так с ЖЭКами разбираться!!!! Не пропадай!!!!!!!!!!


Линусь и не говори, вот жеж это вместо того, что бы время на себя любимую тратить, я их на ЖЭКи трачу!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Grumanta @ 18.1.2010, 16:36) *
Линочка, добралась до твоего домика, можно отмечусь? wub.gif

Галочка, всегда рада, зоходи почаще, а за киску спасибки
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Девочки, ну и быстро пару слов о себе....
Очищение не получилось, в субботу целый день пробегала с мужем по делам, а потом еще и домой попасть не могла, но это отдельная история....до сих пор киплю от злости....
Питалась терпимо, правда вчера налопалась сыркового салата с чесноком и целый вечер себя ругала!!!
Сегодня вечером хочу составить план питания на неделю, что бы не лопать что попало...
может поможет...
Из спортика 6-ти часовая ходьба в субботу по морозу и вчера обруч 2 раза по 5 минут.
Я знаю, что это преступно мало...но буду стремиться!!!!
Девочки, убегаю работать, надеюсь вечером выйду на связь!
И сразу прошу прощения у тех девочек, к которым пока не успела зайти, обязательно постараюсь ко всем зайти, катастрофическая нехватка времени!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0,
а это обещанная ссылочка
vedmelina
Девочка мои,Линуська!!!!
Хороше тебе недельки,роднуля моя!!!!!!!
Лорис
Ничего себе 6 часов по морозу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это покруче любого пресса.....
Это ж снегуркой можно стать....
Натулёчек
Привет, дорогая!!! aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Прочитала разгруз на твоей ссылочке. Интересно, конечно. Но я не решилась. Капустка-свекла...Это все-таки не мое... Когда соберешься, напиши, а особенно как получается, результат.
Я вроде как собралась на гречневый день. В прошлый раз молокочайный не удался. Вот завтра посмотрим.
Ну, заканчивай там свои дела, разгребайся, работулька ты моя! d025.gif d025.gif d025.gif Отдыхать пора. a075.gif
lulya
[quote name='linysik' date='18.1.2010, 17:48' post='595502'] А вот голодание , это хорошо, я тоже хочу попробовать, но начну с одного дня. И кишечник просто необходимо почистить, а ты как будешь чисткой заниматься?[quote]


привет, Линочка! за ссылочку огромное спасибо!все прочла.очень интересно, но к сожалению мне противопоказано такое очищение. sad.gif по поводу чистки кишечника...ну прям стесняюсь сказать...вобщем я клизмы делаю+голодание.полгода назад я решила голодать.перелопатила весь инет.и все пишут, что голодание от 3 дней и больше без клизм грозит интоксикацией организма(вплоть до летального исхода).ну я так и сделала.3 дня голода(вода+чай зеленый без сахара+чай ройбуш) и каждое утро клизма.но клизмы я делала 7-10 дней.в инете была другая система проведения этой процедуры(по два раза вдень), но для меня это слишком.после такой чистки -4 кг весу и живот заметно уменьшился в объеме.и еще легкость такая в организме просто класс.в результате, эта легкость и все плюсы, перечисленные выше,компенсируют весь дискомфорт во время процедуры.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Grumanta
Линочка, прочитала про твои 6 часов.. Меня можно было бы просто там и похоронить obm.gif
Это что-то! Восхищаюсь тобой!
nasty-lenochka
Линуся, спасибо за ссылочку, я аж загорелась - люблю оч свеклу, борщики, винегреты, тертую, тушеную, ммм.....Надо попробоватья)))) И смотри там не замерзни на морозе))) wub.gif
linysik
Всем доброй ночки!!!!
Вот только добралась домой и бегом к вам мои роднулечки!!!
Вот ведь как интересно, я на Красотуле всего 5 месяцев, а жизни без вас уже просто не могу себе представить! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(vedmelina @ 18.1.2010, 22:57) *
Хороше тебе недельки,роднуля моя!!!!!!!


Светулька, алаверды!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Лорис @ 18.1.2010, 23:00) *
Ничего себе 6 часов по морозу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это ж снегуркой можно стать....

Ларисик, а это примерно так и было, с мужем таааак намеееееерзлись, но зато вдвоем!!!
А потом греться вдвоем так классно было! wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 18.1.2010, 23:18) *
Привет, дорогая!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Прочитала разгруз на твоей ссылочке. Интересно, конечно. Но я не решилась. Капустка-свекла...Это все-таки не мое...


Натуль, а вот люблю и капусту и свеколку, но к сожалению не сложилось с очищением! Но духом я не падаю, я ж барашек, а значит упрямый до безобразия d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и всегла стараюсь достичь чего хочу a115.gif a115.gif a115.gif А ты себе обязательно подберешь другое очищение, так что все будет Ок.
Моя ты любимая девочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(lulya @ 18.1.2010, 23:56) *
по поводу чистки кишечника...


Юльчик, сонце, вот спасибо за инфу. я даже как-то об этом и не думала, а вот тебя почитала и поняла, а ведь правильно....
беру на заметку...спасиб, сонце, что б я без тебя делала!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Grumanta @ 19.1.2010, 0:37) *
Линочка, прочитала про твои 6 часов.. Меня можно было бы просто там и похоронить obm.gif
Это что-то! Восхищаюсь тобой!


Галочка, спасбки, оч приятно. Я просто морозоустойчивая и вообще зиму очень люблю, особенно снежную!
Я просто не люблю наши коммунальные службы, а вот морозы..ммм...это класс...и потом в холоде лучше сохраняешься d030.gif d030.gif d030.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.1.2010, 0:45) *
Линуся, спасибо за ссылочку, я аж загорелась - люблю оч свеклу, борщики, винегреты, тертую, тушеную, ммм.....Надо попробоватья)))) И смотри там не замерзни на морозе))) wub.gif


Ленусик, лапочка, да как же я замерзну, если со мной любимый муж и вы мои родные девочки!
Да этого тепла хватит, что бы большой город обогреть!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ленусь, Жеку целуй от меня, лана? aa34.gif aa34.gif

Солнышки, убегаю спать, завтра снова на работку!!!
А это вам позитивчик, так мне нравится!!!!

Grumanta
Какой же ты славный, весёлый и милый человечек - ОБАЖАЮ!!!
Вот тебе наши с котейками поцелучики!!!
Джули
Линусик привет!!! я так соскучилась....я вернулась.....жизнь после праздников налаживается и входит в привычное русло. я смотрю у тебя тоже всё нормально. ты хочешь составить на неделю меню - это правильно, очень дисциплинирует. Завтра среда - разгруз устроим, а?
Люблю тебя. o030.gif забегай ко мне.
linysik
И снова здравствуйте, мои хорошие!!!!

Сижу на работе и жалею себяяяя невыспавшуюся!!! Ужас как хочется спать!!!! Так не люблю эти бесконечные переработки!!!!
Да ладно, хватить плакаться, ведь у меня есть работа, которую я люблю!!!! А это главное!!!!!
Лапочки всем хорошего денечка!!!
Ну а теперь практически главная новость - вчера вечером в нашем парадном включили свет!!!!! Я их таки добила!!!! (хи-хи-хи) Будут знать нашего брата....вернее нашу сестру...!!!


Цитата(Grumanta @ 19.1.2010, 2:59) *
Какой же ты славный, весёлый и милый человечек - ОБАЖАЮ!!!


Галочка, ласточка, спасибо огромное, ну прямо засмущала меня wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тож очень люблю!!! А за поцелуйчик aa8.gif


Цитата(Джули @ 19.1.2010, 9:34) *
я так соскучилась....я вернулась..... Завтра среда - разгруз устроим, а?


Юльчоночек, лапочка, ты вернулааааась, ой как хорошо!!!!!
Я тоже так соскучилась, заюль, не пропадай больше, ладно?????
А насчет разгруза завтра, а давай!!! Ты на чем будешь? Я на молокочае и фруктиках a075.gif a075.gif a075.gif

Девочки, еще раз всем хорошего дня и до встреч в эфире icon_mrgreen.gif !!!

lulya
Линусик, поздравляю со светом в парадном!ты победила!ура!

хорошего тебе дня, моя красотуличка!
Grumanta
ААА! Линочка, рассмотрела котов - какие красавцы! Блин, как я люблю этих пушистиков! Потрясающие они у тебя!
Мои красавцы мне сегодня ночью устроили симфонию - мелкий сфинксёнок пел, а Баська (персик) подпевал. Привет соседям называется.. ибо происходило это всё в 3.20 ночи d030.gif
Камилка
Линусичек, умочка ты моя h020.2.gif !!!! Боевая девочка наша e010.gif e010.gif !!!!! Ухххх, кто бы сомневался!!! a115.gif
зайка, целую тебя крепко, отдыхай по-возможности, береги себя! n020.gif n020.gif
А это тебе вкусняшек для приближающегося разгруза!
Русалочка
Линочка, с маленькой победой тебя над коммунальными службами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты молодец, что такая настойчивая, так с ними и надо! d060.gif
Про котиков смешно, я не знала, что мальчики тоже друг друга моют. d030.gif
Хорошего дня тебе!
Enot
Линусик, приветики, Зая! Молодчинка ты наша, как не зайду к тебе сразу настроение поднимается!
Хорошего тебе вечера, целую!!!!
P.S А, спортик постепенно, правда?
Ещё кота возьмешь?!
kristal58_85
Привет , моя хорошая!!!Я тоже так скучаю, просто в таком завале... просто не передать!!!
Когда ты введешь много овощей в свой рацион-потом ты без этого уже не сможешь, вот у меня сейчас так)))
А насчет Сьес-я много хорошего слышала,видимо действительно хороший шампунь.
А насчет мордашечки твоей,она у тебя с самого нашего знакомства была ХОРОШЕНЬКОЙ!!!!!Сейчас у тебя любовь к себе просыпается-это здорово и прекрасно))) Хорошенькая ты наша!!!!Целую, лапочка!!!
Olgushka
Линочка, приветик!
Пришла тебя проведать! Поцеловать!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Линуль, я кратко, но ёмко... d03.png d03.png d03.png
vedmelina
Иришк@
Приветик Линусечка!!! Читаю тебя и улыбаюсь!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошего денечка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.