Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
vedmelina
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif зайка моя соболезную....
o030.gif o030.gif o030.gif
Редиска
Мурррмелад
Линусик, солнышка моя, какая страшная весть....я даже растерялась! Действительно, родители не должны хоронить своих детей...хотя за 4 года ушли из жизни трое моих ровесников, волей-неволей подумаешь, что "Пути Господни неисповедимы"... Соболезную....
ПС: Очень соскучиласьaa10.gif , жаль что в такой момент грустный появилась.
kristal58_85
Линочка, я соболезную,но можно я на эту тему не буду ничего писать, т.к. мне от осознания этого всего очень плохо становится.....можно я не буду....



Я тебя поздравлю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!Желаю в Новом году СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!Всего самого хорошего и доброго в Новом году!!!!!!


helinochka
Линочка, очень печально все это, соболезную. Тем не менее...
С Новым Годом тебя!!! Пусть все горести останутся в старом году!
linysik
Девочки, милые я снова с вами!!!
Спасибо за теплые слова, и поддержку!!!
Мы всей нашей дружной компанией старались как могли поддержать родителей Димы, но... тут только нужно время...хотя такая рана очень долго не затягивается!
У них есть еще один сын, поэтому сейчас все их внимание будет направлено на него.
Я надеюсь, что Господь даст им силы пережить все это, ну а мы будем поддерживать.



так ну все о грустном хватит, так как
жизнь идет своим чередом, скоро Новый год, а у меня Маруська приболела, третий день с температурой и очень болит горло, активно занимаюсь ее лечением!!
Завтра на работу уже не иду, это так радует!!!! Займусь приготовлениями к Новому году, сильно бурно отмечать не будем, но то что хорошо проведем время эт точно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Новогоднюю ночь хочу провести спокойно и без шума....какая-то я домашняя стала ......
Сегодня еще бежать за подарками....у меня все как обычно в последний момент... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошо хоть я себе наряд купила. а то еще бы и это искала aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А после Нового года у меня выходные до 10 января a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!!!!!!!!Мечта!!!!!! Отдохну!!!!!
Вчера у меня вторая серия саги о такси и погоде.
Блин, как снег выпадет, на работу не добраться, короче я на работу явилась ....очень поздно....злющая как обычно....и давай звонить в мэрию...
Эти .... не буду говорить кто мне рассказываю что вся техника занимается уборкой улиц и рабочие автодора работают и солью улицы посыпают...
Ну я и рассказала им что и где нужно им посыпать d030.gif d030.gif d030.gif ...обиделись...
Воть....



ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
nasty-lenochka
Линуся, с наступающим! Пусть год станет лучше чем уходящий! Здоровья, удачи, семейного тепла!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Линочка!!!!!!!

Да будет этот год храним судьбою
От всех невзгод, печалей и напастей,
И дарит всем вокруг, и нам с тобою,
Надежду и мечту, любовь и счастье!
тиша
Иришк@
Линочка с Новым годом!!!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!




Шико


С Новым Годом, Лина! Будь счастлива. Желаю душевной гармонии, любви и благополучия. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Линочка, с праздником вас, с Новым годом!!!
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!

Натулёчек
Линусик!!!С Новым годом!!!!
Жизнь-мираж, надежды,страсти,
Ожидание мечты
Только вот бы все напасти
Стороною обойти.
С Новым годом, с верой в счастье
Поздравляю всех, друзья,
Пожелаю вдохновенья
И любви вокруг себя...



Редиска
Линусечка, солнышко, любимка!!!!!!! С Новым годом!!!!!! Пусть все будет хорошо и даже еще лучше!!!!! Счастья, спокойствия, благополучия, исполнения всех-всех желаний!!!!!!

Цветная
Линусик, привет, родная!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Печально, что погибли два замечательных человечка... но... как говорится, значит, Боженьке там, на небе, они нужнее. Вот Он и забрал их...

С Новым Годом тебя, лапуля!!!!!
Прими в подарок от меня небольшую, но волшебную ёлочку



Как отметили, рассказывай!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
~Лея~
Линочка, с Новым Годом, Милая!
Желаю исполнения всех желаний!!!
Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!


vedmelina
b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
~Лея~
Линусь! А что это ты к себе не заходишь? Всё по гостям да по гостям? Давай уж и у тебя пообнимаемся?
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kristal58_85
Дорогая,как тебе там празднуется?!
}I{uli
ЛЮБИМАЯ, ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ???????? Не, ну я так не играю..... wub.gif
Цветная
И где же спряталась наша красотка???? a075.gif a075.gif a075.gif
Линусь, возвращайся!!!!
С Рождеством Христовым тебя, дорогая моя!!!!

Irin_F
Зіроньку злагоди, миру й достатку
хай у Різдво принесе янголятко!!!

A_N_G_E_L
Натулёчек
Линусик...
С рождеством Христовым!!! Чтобы все задуманное свершилось, счастья, здоровья, благополучия!
Выходи уже... Аль ты не соскучилась!? d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Линочка ну чего к себе не заходишь? Я уже в который раз заглядываю а тебя все нет и нет sad.gif b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
}I{uli




ЛИНУСЯ, Я ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОДОВКУ!!!!!!!!!
linysik
Всех моих самых любимых, самых красивых девочек и наилюбимешего Валентинушку
поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!!
Любви, здоровья, счастья, мира, исполнения всх желаний, покорения новых вершин, душевного спокойствия,
новых знакомств, верных друзей - это все для вас!!!!!!





Очень соскучилась!!!!
Всем огромное спасибо, что не забывали, заходили ко мне!!!

Лапочки мои, ну простите меня...пропадайку такую.... wub.gif wub.gif wub.gif
больше не буду!!!!
Мне так вас не хватало!!!!!! я вас люблю!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вот, надеюсь, что простили... теперь начну рассказывать! и показывать...

ЛиВан
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!

ЛИНУСЬКУ К КОМПУ ПУСТИЛИ

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



linysik
чего-то меня инет выкинул...ладно начнем сначала!!!
Я снова млею от зимы!!!!! Так классно, снег и на Новый год и на Рождество!!!!...
Я думала, что так уже никогда не будет...ан нет...спасибо (правда не знаю кому) за такую погоду!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
31 декабря я все таки вышла на работу...вот чего не хотела так эт туда идти...
ничего не готово... подарков нет...елки нет...не убрано...капец...
ну я себе быстренько внушила, что я все успею...и успела!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С работы убежала в 2 часа, по дороге купила огурцы, помидоры, зелень, ананас...
девочки, новогодние цены....это что-то....да и ладно...
Машке купила новую пижамку, подушку-игрушку тигренка и новые сережки-гвоздики с цирконием...мы же ей недавно третью дырку прокололи!!!
Прибежала домой за несколько часов все приготовила (маме спасибо!!!) муж все убрал, Маруська елку нарядила, в 23-30 плюхнулись за стол, быстренько провели старый год....встретили новый...и потом я целый час у Машки просилась переодеться в домашний костюмчик...к часу ночи мне разрешили...переодевание произошло мгновенно...так же быстро убрали стол...и смотрели телек...чудненько!!!! Мне понравилось!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
а первого ходили к друзьям, второго дрыхли, третьего занимались домашними делами...
четвертого..., а уже не помню....короче тихое и спокойное болотце...как я и хотела d030.gif d030.gif d030.gif
Два дня подряд смотрю сериал "Сваты" и чего то тащусь как кот по стекловате!!!
так мне захотелось частный дом...ну прям сил нет!!!!
ну вобщем как-то вот так у меня прошел Новый год! Фоток в нарядах нету, простите, есть в халатике и пижамке...щас постараюсь показать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
эт наша елка..ну наряжали ж по быстренькому.... wub.gif wub.gif


это зима из моего окна



это мой фулюган кот



эт моя кухня


эт я, глазки сонные и ненакрашенные (простите)...


[url=http://www.radikal.ru][/url
ну вот вроде я исправилась!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Линуська ну ты ведь у нас молодец и ты все успела a115.gif a115.gif и Маруська и муж и котики твои все вы молодцЫ !!!!!!! Настоящая семья!!!!!!!
Ты на фото даже сонная ОФИГЕННО ВЫГЛЯДИШЬ d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!
Всё я уже хочу к тебе в гости c9.gif c9.gif а ШО я знаю ШО ты меня не выгонишь shy.gif shy.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

КОРОЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Тиара
Линуська - Красотуська!!!

Отменно выглядишь!
aa27.gif
И молодцы что со всем справились!!!
aa19.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Натулёчек
Ну наконец-то появилась, красота ты наша.
Говоришь болотце домашнее засосало... Бывает, хочется иногда отдохнуть от проблем, от годовалой усталости. Когда еще столько выходных подвернется?
А как питание? Более менее? wub.gif
Фоточки , верней ты на них хорошенькая. sm01.gif d025.gif Ну и котя канешна...Он наверное, еще и в раковину прыгает, чтоб воды попить?По глазам вижу, что хочет. d025.gif
linysik
Натуська, ой как я тебе рада!!!!
Ага, прыгает, прыгает!!! и воду пъет!!!
Про питание не спрашивай, я ж там про изыски писала....стыдно...
и кгшки вернулись...так их...ну что ж руки не опускаем, а будем гнать их опять...поганой метлой...ага..,
а что делать?
Натулёчек
Млин, все как у всех. Эти кэгэшки туда-сюда бегающие.Будем выгонять.Ничего не поделаешь...Жизнь так сказать, есть жизнь. icon_mrgreen.gif d025.gif Руки не опускаем. Наоборот, какое-то вдруг просветвление пришло. Что...Все, хватит!!!
Ну кошак кадр! Не зря глаза светятся...Кот январский. d060.gif
linysik
Цитата(ЛиВан @ 8.1.2010, 23:32) *
Всё я уже хочу к тебе в гости c9.gif c9.gif а ШО я знаю ШО ты меня не выгонишь shy.gif shy.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

[b]не выгоню???? Да я тебя просто не отпущу!!!! Натууль жду с нетерпением!!!!
[/b]

Цитата(Ириска @ 8.1.2010, 23:37) *
Отменно выглядишь!




Ириш, да где там отменно, лишних кг- до фига и больше...но тебе спасибки, так стимулирует, когда в тебя верят!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Натулёчек @ 9.1.2010, 1:22) *
Ну кошак кадр! Не зря глаза светятся...Кот январский. d060.gif


Натуль, кошаков своих люблю, они ж как дети...как же мы без них...!!!

Ой девочки, как же хорошо с вами!!!!
Просто снова вливается жизненная сила, так классно!!!!
а это вам подарочки
[url=http://www.radikal.ru][/url
Irin_F
Приветище, подруг!!! Слава Богу, ты пришел!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Просто снова вливается жизненная сила, так классно!!!!

И не говори. Как же все таки ТУТ классно!!!!!!!!!! b21.jpg
И фотки хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уже не надо голову выкручивать, чтобы тебя рассмотреть во всей красе. Линуська, ес-ес-ес, aa30.gif !!!!!!!!! Так что все пучком, и жизнь хороша, и жить хорошо!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Всех моих самых любимых, самых красивых девочек и наилюбимешего Валентинушку
поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka
Линочка, я к тебе с ответным визитиком! Поздравляю с прошедшими праздниками! Давай вместе окрасотуливаться, следить за питанием, и все лишние КГ убегут! Вспомни, что скоро весна и надо будет раздеваться)) Все у нас получится! Тем более, ты и так красотулишна wub.gif wub.gif А кухня! Я балдю...Ну, и котяра само собой)))

тиша
роднулечка моя,как ж ты красивая!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif лю тебя))
Лорис
Линусиииииииииииииииииииииииик! Привет в Новом году! Я тоже по "Сватам" ударила d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что, праздники отгуляли, будем готовиться к встрече весны? sm01.gif
Камилка
Линусечка, солнышкоооооо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
давно почитываю тебя и я так рада, что можем подружиться wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая хорошенькаяяяя! Я к тебе с вкусняшками!!!!!
Хорошего тебе денька!
Шико
Линусик, привет!!! o030.gif Я с ответным визитом. Пришла не одна - с лентяйкой. Ты же кошатница, не прогонишь, правда?

vedmelina
Цитата(linysik @ 8.1.2010, 22:11) *
это мой фулюган кот


аааааааа!!!!!какой клевый!!!!!!!!!!!пуФыстый!!!!!!!!!суперский!!!!!

Цитата(linysik @ 8.1.2010, 22:11) *
эт я, глазки сонные и ненакрашенные (простите)...

Линусь,ты офигенная!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif кЛасивая кЛасивая!!!!

Новый год по домашнему-нет,все таки это "болото" лучше любого болотища! a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Линочка
тиша



лю тебя)))))
фанточка
Привет красотулька!Пришла к тебе с ответным визитом!Ты такая красотка!Я всегда восхищаюсь блондинками и в тайне мечтаю ею стать d060.gif А кот у тебя такой смефной!Как хорошо,что Новый Год такой тихий,уютный,по семейному! d025.gif
~Лея~
Привет, Линусь!
Фоточки супер!!! Мне тоже кухня понравилась!!!
Целую!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка
Линусик!!!! С ноступившим годом тигра!!!
Здоровья счастья любви благополучия взаимопонимания вобшем всег наилучшн=его!!!!
Фотки замечательные. такая милая красотуля с них улыбается!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.