Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сногсшибательная
ЛИНУСИК!!!!!!! ФОТО ПРОСТО КЛАСС!!!! Ты очень красивая! wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Линуся, поздравляю с колечком! Муж молодец у тебя! wub.gif wub.gif wub.gif И молодцы, что так хорошо праздники отметили a115.gif a115.gif a115.gif Только что там с анализами, я не пойму, ты же вроде так хорошо кушаешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего, все придет в норму, а ты еще и фитнесс подключишь - и вообще будет красота!!!
Линусь, а Иришка это кто по нику, а то я чего-то не раздуплюся? d060.gif d060.gif
А насчет фоточек я писала тебе там в конце 48 странички..А ты и не заметила наверно))) Но я повторюсь - ты очень красивая, ухоженная, милая, симпатишная, обаятельная, веселая wub.gif wub.gif wub.gif И улыбка тебе очень идет! o010.gif o010.gif o010.gif


Enot
Приветик, лЮбимочка! Рада что ваша встреча с Ирошкой сосотоялась!!!!!
А на счет анализов не переживай, ты ведь умочка, все наладится. Главное не сдаваться!!!!! Целую крепко крепко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Зайченок мой, приветы!!!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯ, с Иришкой встречались!!!!!!!!!!! Мои вы лапы.... Эххх....
Ты чего не рассказываешь нам про вашу встречку???????????? ХОТИМ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Джули
Приветик! молодцы девчонки что встретились, а фотки будут?
Натулёчек


Линуль, как питание? Держишься? Я тебе полезностей принесла... Угощайся.
Давай старайся и я тоже буду. Мы ведь молодцы, ... я знаю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Линочка, а я тебя целую!!!!
~Лея~
Линусичеееек! Прости что не поздравила вовремя! wub.gif
Поздравляю сейчас со всеми прошедшими праздничками!
Здорово - муж колечко подарил! Завидую..
Про холстерин даже не знаю что сказать.. А почему он повышается?
Но есть же и положительные стороны у всего этого: вот фитнесом будешь заниматься теперь.. А то когда бы ты еще дошла до зала?
В общем, не вешай носик, все будет офигенно! Я тебя обожаю!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
linysik
Красотуляндия моя любимая и снова здрасте!!! Валентин, я Вас видела, и очень рада что Вы снова появились!
Девочки, вчера так красиво и обстоятельно все написала и....меня вышвырнуло из инета!!!! Обиделась и больше не писала!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Из нового - я простыла!!!!! ааааа, млин, так противно...сижу дома пью чай и нюхаю лук!!! Температуры нет, но сопли (простите) достали. На каждый мой чих возмущается младший кот!!! Ворчит, а мне смешно. Завтра почапаю на работу...у нас там перемены грядут...потом расскажу...
По питанию не хулиганю, правда с соплями до клуба не дошла..а жаль...
Мясо -не ем! Хотела соблюдать пост, но потом поняла, что так как прописано в правилах я пока не смогу, поэтому решила удалить из питания максимально вредную еду и есть полезную. Так что у меня остались овощи, фрукты, каши, макароны и рыба, оливковое масло, мед и коричневый сахар. Ну вроде все. Молочку стараюсь не есть, вернее не ем, но в холодильнике лежит запакованный кусочек сыра Рокфор с голубой плесенью...а я его так люблю!!!! И вот извечный вопрос, что делать - есть или не есть!!! Мои его не едят, а мне вроде как нельзя...выбросить??? так он дорогущий!! не..я знаю, что здоровье дороже, но рука не поднимается!!!!! ааааааааааааааааа, кошмар!!!!!!!!!!!!!!
С Иришкой-Камиллой долго планировали встречу, но выходные не дали возможности встретиться!!! Так мы в понедельник созвонились, и решили, что она вечером подъедет ко мне на работку и мы тут где нибудь посидим. Ира приехала, а я только выходить, как начальство давай мне названивать и разные вопросы задавать...еле вышла d025.gif d025.gif d025.gif
Ну, а потом так классно встретились, как вроде сто лет друг друга знаем, общаться очень легко и очень здорово! Я в нее прям снова влюбилась!!!! Девочки, там такие бездонные глазаааа!!! Восторг!!!! Ира, я тебя Обажаю!!!!!!!! Единственное, что плохо очень быстро пролетело время, мы бы и еще болтали и погуляли бы, а так пора было разъезжаться sad.gif sad.gif sad.gif . Начте фоток мы сначала забыли, но потом я сделала одну телефоном, а Иришка фотиком. Только вместе нету, я закомплексовала...Иришка такая тоненькая, а я такой еще бегемотичек aa14.gif aa14.gif новерное неправильно, но...что сделано..то сделано. От так!

Цитата(kristal58_85 @ 15.2.2010, 15:20) *
и вообще вид светящийся, мне кажется даже глаза излучают свет!!!!На такую красоту так и хочется смотреть- ОТ ДУШИ!!!!
Ой,очень я довольна тобой!!!!!УМНИЧКА!!!!!Чмок!!!Чмок!!!Чмок!!!!


Кристишка, спасибо дорогая, мне очень приятно!!! Лю тебя мой сладкий позитивеныш!!!

Цитата(Верочка @ 15.2.2010, 20:41) *
Ты давай уж береги себя! a025.gif Выполняй предписания врача. 3 раза в неделю фитнес-клуб это супер!!!! Врач плохого не посоветует! a115.gif

Верунь, стараюсь...но видишь простуда слегка планы подпортила, но это ничего, мы ее лучком, калинкой-малинкой выгоним!!!!

Цитата(Камилка @ 15.2.2010, 20:50) *
Зайка, ну ты только носик не вешай из-за анализов, хорошо, обещаешь??? Пусть это будет теперь тебе мотивацией, "пинком", так сказать, к еще более правильному питанию, спорту, заботе о себе!!!

Камуся, лапочка моя любимая, ты права как всегда. Именно этого пинка мне и не хватало!!! Теперь все стало на свио места и я точно знаю что мне нужно делать!!! с намеченного пути я не сойду ни за что!
Зай, люблю тебяяя очень очень! и очень хочу встретиться!!!

Цитата(lulya @ 15.2.2010, 21:05) *
да, анализы огорчили.но с другой стороны еще один повод придерживаться ЗОЖ.и по-моему очень весомый!и результат не заставит себя ждать- и здоровей будешь и красивей!а если еще с тренером будешь заниматься, то вообще легко будет!

Юль, другой дороги у нас нет, только ЗОЖ!!!! Я вот только сейчас поняла, как приятно заниматься собой, как нужно любить себя и с какой нежностью и заботой к себе относиться. И это здорово!!!

Цитата(Джули @ 15.2.2010, 22:23) *
Линусик поздравляю с подарком! так романтично!!!!

Юль, и не говори, сплошная романтика была d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Olgushka @ 15.2.2010, 23:15) *
Анализы конечно расстроили, но все придет в норму, главное придерживаться предписаний, и следить за всем. Все будет отлично!

Оль, я в этом просто уверена! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Irin_F @ 16.2.2010, 0:20) *
И кольцо визуализирвоалось и стало реальностью? a075.gif


Ира, не то слово!!! Сама практически не верю, сфотаю и выложу"" a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 16.2.2010, 1:06) *
Солнц, я скучаю очень.... ты прости что я такой редкий гость у тебя.... но ты же знаешь, как я тя ЛЮ, правда???? wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, ия скучаю, но тебя я очень хорошо понимаю, у меня тож такое бывает частенько, так что не волнэ...я понимэ d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.2.2010, 1:24) *
С колечком тебя, дорогая. Хорошо, когда мысли поплощаются в жизнь.А мужа молодец, что их читает.

Натуль, я ж его регулярно читать учу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Jarinochka @ 16.2.2010, 1:45) *
А насчет анализов.... Мдяяяя... Но как говорится нет худа без добра...

Иришка, это точно, но ничего мы этот холистерин ЗОЖем выгоним. Никуда не денется!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Irin_F @ 16.2.2010, 2:16) *
Класссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
А фотки со встречи будут? aa13.gif

Ир, что то будет, но очень мало eusa_pray.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 16.2.2010, 9:42) *
ЛИНУСИК!!!!!!! ФОТО ПРОСТО КЛАСС!!!! Ты очень красивая! wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюнь, спасибки тебе, засмущала wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 16.2.2010, 13:31) *
Только что там с анализами, я не пойму, ты же вроде так хорошо кушаешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего, все придет в норму, а ты еще и фитнесс подключишь -


Иннуль, я ж сдавала анализ крови на холестерин и липидограмму - это наличие вредных жиров в крови. И вот этой гадости у меня оказалось оченьмного к сожалению. Просто диетой это не поправить, нужно подключать таблетки, диетку и спортик и все будет ок!!!

Цитата
Линусь, а Иришка это кто по нику,

Иннуль, это Ира-Камилла!

Цитата
А насчет фоточек я писала тебе там в конце 48 странички..А ты и не заметила наверно

Зай, я все прочитал, только свиня такая не ответила, простииииии!!!!
И спасибо тебе огромное, мне очень приятно!!! aa18.gif aa18.gif

Цитата(Enot @ 16.2.2010, 14:19) *
А на счет анализов не переживай, ты ведь умочка, все наладится. Главное не сдаваться!!!!!


Настюнь, канешна мы не сдаемся!!! Это факт!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 16.2.2010, 17:29) *

УРЯЯЯЯЯЯ, с Иришкой встречались!!!!!!!!!!! Мои вы лапы.... Эххх....


Оль, тебя не хватало и Натуськи-Ливануськи!!!

Цитата(Джули @ 16.2.2010, 22:34) *
Приветик! молодцы девчонки что встретились, а фотки будут?


Юль, парочка не больше

Цитата(Натулёчек @ 16.2.2010, 22:47) *
Мы ведь молодцы, ... я знаю!


Сонц, я в этом просто уверена!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ириска @ 17.2.2010, 1:26) *
Линочка, а я тебя целую!!!!

Иришка, и я тебя целую aa8.gif

Цитата(Саяночка @ 17.2.2010, 15:40) *
Но есть же и положительные стороны у всего этого: вот фитнесом будешь заниматься теперь.. А то когда бы ты еще дошла до зала?
В общем, не вешай носик, все будет офигенно! Я тебя обожаю!


Зай, я как и ты ищу положительные стороны, и конечно же мы их находим! Про зал ты права, когда бы я раздуплилась!!! А так руки в ноги и вперед!!!
Спасибо тебе, солнышко!!!

Так, а теперь немного позитива



linysik
Олик, зайка моя любимая! Здорово!!!
Это я твой барашичек притопала


Цитата
Линусь, ты такая клевая, такая обаяшка и лапуля, собенно когда улыбаешься.... делай это почаще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ольга, ну так же нельзя, я ж нос задрала уже к потолку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата
[b]СЭСТРААА!!!!!! У меня тоже коллекция гамнитиков... теперь я знаю, кому подарить оставшийся у меня последний магнитик с Шри ланки!!!!!!
[/b]
ООООО, как я его хочууууу, у меня аж ладошки зачесались!!!!! Заяяяя, никому не отдавай, лана????? Плизззззз!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
[b]Линусь, чем это ты себя довела????? отчего холестерин поднимается????


[/b]Оль, надо было раньше меньше каки есть и спортом заниматься, а не полагаться на "авось пронесет" а холестерин поднимается от твердых сыров, желтков яиц, жирного мяса, сливочного масла, красной икры (а я ж ее так люблю!!!), молочных жирных продуктов!!! Отакэ!!!



Цитата
[b]Линусь, ты обязательно справишься.... вот знаешь, я думаю что все нам в жизни дается не просто так.... значит это будет толчком к здоровому образу жизни.... В свое время моя болезнь стала таким вот толчком, и теперь я благодарна судьбе за все то что я перенесла, благодаря этому я много узнала, пересмотрела и начала ЖИТЬ заново... a115.gif

[/b]Как говорит мой руководитель, человеку дается ровно столько, сколько он может вынести и извлечь из этого урок. Ну вот я так и сделала, я же раньше себя не любила, вот мой организм обиделся и дал мне пинка. И спасибо ему за это!!! Теперь все для него, а подлого Жорика - вон!!! Оль, одолжи метелку, у тебя была где-то, а? wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата
[b]Солнышко, вы с Иришкой то встретились??????


[/b]Канешна! Я уже писала вас с Наташкой не хватало!!!!



Цитата
[b]И как там с мужей дела????

[/b]ЛюбоФФФ wub.gif wub.gif

Цитата
[b]ЛЮБЛЮ НЕИМВЕРНО!!!!!!!!

[/b]И я и я ия тебя люблююююю сильно пресильно (как говорила моя Маша в дестве и крепко сжимала меня в объятиях) и я тебя сжимаю, чувствуешь?

Натулёчек
ПрЮвет!!!
Про сыр и лубовь к нему... Ты в холодильник пореже заглядывай. Или на сытый желудок ... И отказаться будет проще. И еще... реже покупай. Если его не будет в холодильнике, то и руки не потянутся.Ну а если уж совсем жалко... то съешь немного, не мучайся.
Хорошо, что пересмотрела питание. Хоть и не по правилам поста, а все равно уже разгружаешься, польза организму.
Держись...Как всегда держись!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lulya
Линуська, приветик!
ты простыла...плохо.выздоравливай поскорей!
а сыр если нельзя кушать, подари кому-нибудь. d060.gif и выбрасывать не придется.

люблю тебя синоооооооооо!
Камилка
Позиитивка моя дорогаяяяяяя aa17.gif aa17.gif !!!!!! Как клёво, что с Иришкой увиделись!!!! Очень тебя понимаю- когда встречаешься с красотульками, такое ощущение, что вы уже сто лет знакомы и вообще чувствуете себя сразу такими близкими людьми!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Линусичек, отлично, что решила максимально исключить вредности, супер, умничка a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет сопелек- скажу тебе такв пару словах с сыроедческой теории- их не нужно бояться, так как это выделение жидкости и слизи ненужной, что накопилась в организме, и тело таким образом чистится!!! Слизи очень много накапливается в теле из-за молочных продуктов, сыров и тому подобного, и когда у организма появляются силы на чистку- он начинает активно чиститься, сопли идут, насморк или кашель, слизь из горла...и когда мы пьем таблетки- мы перебиваем эту чистку и организм преостанаваливает свое очищение, и снова и снова слизь накапливается внутри...пока организм опять не найдёт в себе силы на самоочищение!!!!! Поэтому лучше не пей таблеток и всяких Нососпреев aa26.gif , и т.п.,а дай возможность своему организму немножко очиститься, помоги ему eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Попей лимончика, малины, имбиря лучше, всё обязательно пройдёт, вот увидишь, малыш! d025.gif n020.gif f0f.gif

Люблю тебя, маленькая моя лапочка!!! уххх как приеду к вам в Киев, уххх как встретимся, как зацелуемсяяяя!
Обожаюююю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Olgushka
Линочка, приветик! sm01.gif
Хорошие ты себе планчики по питанию наметила. А сыр, я думаю, понемножку потихоньку можно съесть.
d025.gif
linysik
Цитата(Натулёчек @ 17.2.2010, 19:00) *
ПрЮвет!!!
Про сыр и лубовь к нему... Ты в холодильник пореже заглядывай. Или на сытый желудок ... И отказаться будет проще. И еще... реже покупай.


Понимаешь, я его купила до того как получила результаты, больше конечно не буду покупать, но сейчас он тааак меня смущает!!!!


Цитата(lulya @ 17.2.2010, 19:37) *
ты простыла...плохо.выздоравливай поскорей!
а сыр если нельзя кушать, подари кому-нибудь. d060.gif и выбрасывать не придется.

Юль, стараюсь выздоравливать, но чего то к вечеру совсем расчихалась, а на работу завтра полюбому нужно идти...
а сыр...понимаешь вот рука не поднимается его никуда теть..а ладно завтра на работу отнесу и с девченками сломаем...мне же меньше будет!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 19:59) *
Линусичек, отлично, что решила максимально исключить вредности, супер, умничка a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя, маленькая моя лапочка!!! уххх как приеду к вам в Киев, уххх как встретимся, как зацелуемсяяяя!

Камусик мой любимый, да вот все стараюсь эти бяки убрать, но срывы все равно еще есть!!! Обидно!!!
А в Киеве обязательно встретимся! У меня правда командировка на март в Луганск намечается на пару дней, так что.... a075.gif a075.gif a075.gif
Зайка моя и я тебя очень очень люблю!!! И очень скучаю за тобой, малышечка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Olgushka @ 17.2.2010, 23:08) *
А сыр, я думаю, понемножку потихоньку можно съесть. d025.gif

И я так думаю, wub.gif wub.gif wub.gif но все равно затрв на работу отнесу!!!
Камилка
Лапуссссяяяя b020.gif b020.gif !!!! Командировка в Луганск??? ааааа! А с этого места по-подробней, пожалуйста!! e010.gif e010.gif e010.gif
Тиара
Линочка, выздоравливай, крошка!!!
ng15.png
прекрасная фея
Цитата(linysik @ 17.2.2010, 15:55) *

Мясо -не ем! Хотела соблюдать пост, но потом поняла, что так как прописано в правилах я пока не смогу, поэтому решила удалить из питания максимально вредную еду и есть полезную. Так что у меня остались овощи, фрукты, каши, макароны и рыба, оливковое масло, мед и коричневый сахар.



Молодец!!!!А я вообще всегда сама себе придумываю пост.Потому что организм дело тонкое.Главное-оставаться здоровой!!!!!И я считаю,что очищать впервую очередь надр мысли и Душу. 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif

Цитата
потом так классно встретились, как вроде сто лет друг друга знаем, общаться очень легко и очень здорово! Я в нее прям снова влюбилась!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Линочка,ты красавица!!!!!Перестать комплексовать!!!!!!!Богиня наша aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Джули
Линочка я согласна с Камилкой -сопельки твои - это организм твой чиститься. У меня сейчас такая же история, температуры нет, чувствую себя нормально, а сопли есть....Так что как мы стабой очистимся, да ка будем красивыми изнутри .....Мммммм a115.gif
Сногсшибательная
Линусик, жеалаю тебе скорейшего выздоравления!!!

А сыр думаю можно гостям скормить a075.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, с колечком тебя)
кста, когда пойдешь на фитнес, то и вес быстрее уйдет, и шкурка подтянется..да и тонус организма совсем другой будет)так что нет худа без добра
kristal58_85
Привет , моя хорошая!!!Заболела бедненькая...давай выздоравливай!!!!
Я тоже так пост соблюдаю как и ты))))
А за халестерин не переживай,мы его прогоним!!!))
Люблю тебя , лапочка!!!!
Rozinochka
ААА, Линусь, командировка в Луганск??? А я? Вы меня с Камусей не забудете? Я тоооже хочу встретиться с такой позитивочкой!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Ты молодец, что бяки поубирала из питания, я вот тоже стараюсь... Не сдаюсь в борьбе против бяк)))
А сыр я бы схомякала))) Плохо, конечно wub.gif wub.gif wub.gif

Натулёчек
Ну... И какие новости??? Как сыр..Так сказать, Отслужил своё???
Принесла полезностей...Угощайся.




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
тиша
сестренка моя как твое самочувствие!?
выздоравливай зай))



linysik
Здравствуйте мои любимочки и Валентинушка!!!
С предпоследним рабочим днем вас на этой недельке...или уже с вечером...
Я сегодня вышла на работу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif толку от меня было явно немного! Но был!!! На завтра отпросилась, буду лечиться!!!
Хотя самочуствие получше, только вот горло начало першить...но я его калиной-малиной и соком свеклы завтра быстро в чувство приведу!!!
Радует одно - хоть посплю немножко. Хотя...насчет сна еще вопрос. Маруська моя сегодня утопала в ночной клуб к подружке на день рождения!!! Обещала быть к 3 ночи, поэтому до трех явно спать не буду...почитаю Зеланда!!!
Питание сегодня было не очень:
З. гречневая каша с одной морковно-луково-куриной котлеткой и 1 маринованй помидор
чай чай чай
О. постный борщ с фасолью и одна ложка сметаны
чай чай
У. 2 бутера с индюшачьей бужениной, 2 кус тушеной рыбки, 3 помидора 1 творожное печенье
чашка кампота из сухофруктов -это сумасшедший дом!!!!!
Читаю и ужасаюсь!!!! Блин, лучше бы сыр съела!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Оля, мне уже даже не волжебный пендель нужен, а увесистые тумаки!!!!
Зато я сегодня дошла до фитнес клуба! Мне так понравилоосьь, чудо! Познакомилась с инструктором (мне его жалко, у меня ж непочатый край работы!!!)
Он на меня посмотрел, вздохнул, крякнул и спросил - ну и с какого хрена, такая красота как я так себя запустила???? Яж порозовела на красоту, чего то там помямлила, а потом и ляпнула - а потому что вас раньше рялом не было!! Он крякнул еще раз, пробормотал, чего-то из серии -влип очкарик, и пообещал, что он теперь будет рядом всегда и по ночам мне будет сниться!!! Потом он меня мерял и взвешивал - этого я не буду комментировать!!! Потом решил проверить мои физ данные...проверил...покрякал...и сказал, что бывало и хуже....типа успокоил...потом выгнал меня домой лечиться. Напоследок дал задание три раза в день по 20 раз лежа на спине поднимать ноги... Короче и смех и грех!!!! Отакэ.
Так шо сейчас попишу и пойду ножки поднимать!!!! А еще он мне обещал прописать нормальное питание...посмотрим, а в конце сказал, что он из меня конфетку сделает и я ему буду всю жизнь благодарна!!! Капец короче...потом мы с ним поржали и я пошла лечиться..
Вобщем инструктор мне понравился...а вот как зовут забыла, а лет ему около 40...самое оно...гарненький!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 18.2.2010, 0:35) *
Лапуссссяяяя b020.gif b020.gif !!!! Командировка в Луганск??? ааааа! А с этого места по-подробней, пожалуйста!! e010.gif e010.gif e010.gif


Камусь, да у меня эта командировка давно на шее висит, никак я в нее не соберусь, а тут я подумала...а почему бы и нет? Вот как потеплеет так и рвону!!!

Цитата(Ириска @ 18.2.2010, 1:25) *
Линочка, выздоравливай, крошка!!!


Иришкин, спаиб, зая я стараюсь!!

Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2010, 2:51) *
А я вообще всегда сама себе придумываю пост.Потому что организм дело тонкое.Главное-оставаться здоровой!!!!!И я считаю,что очищать впервую очередь надр мысли и Душу.

Феюшь, ласточка, я тебе очень рада!!!! Согласна с тобой абсолютно! Душа, это главное, я вот сейчас стараюсь не сердиться, не раздражаться и воспринимать все с теплом и добротой...не всегда получается, но я стараюсь!!
А по поводу поста, сорвалась...обидно...значит буду искать другой подход, что бы не было соблазнов срываться. Если идет срыв, значит что то во мне еще не правильно, не так!!! Зай, спасибо тебе большое. Вот отвечать закончу и пойду к тебе мотивироваться!!! цемкаю тебя!!!!!

Цитата(Джули @ 18.2.2010, 8:30) *
. У меня сейчас такая же история, температуры нет, чувствую себя нормально, а сопли есть....Так что как мы стабой очистимся, да ка будем красивыми изнутри .....Мммммм a115.gif


Юль, хочу этого от всей души!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 18.2.2010, 9:31) *
А сыр думаю можно гостям скормить a075.gif


Ксюш, так и сделаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 10:45) *
Линусь, с колечком тебя)
кста, когда пойдешь на фитнес, то и вес быстрее уйдет, и шкурка подтянется..да и тонус организма совсем другой будет)так что нет худа без добра


Ленусь, начало положено, только теперь нужно двигаться вперед, а не топтаться как я!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(kristal58_85 @ 18.2.2010, 12:47) *
Я тоже так пост соблюдаю как и ты))))
А за халестерин не переживай,мы его прогоним!!!))


Кристиш, люблю тебя моя золотая!!!!

Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 13:36) *
Линусь, командировка в Луганск??? А я? Вы меня с Камусей не забудете? Я тоооже хочу встретиться с такой позитивочкой!!! c9.gif c9.gif c9.gif

А сыр я бы схомякала))) Плохо, конечно wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, ну как же без тебя, а! Обязательно встретимся!!! Пусть только снег сойдет, лана??
Про сыр насмешила!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 18.2.2010, 19:38) *
Ну... И какие новости??? Как сыр..Так сказать, Отслужил своё???


Натулька, за полезности спасибо, только подруга твоя уже гадости налопалась!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сыр на месте, я его только что сфоткала, щас покажу!!!

Цитата(тиша @ 18.2.2010, 21:18) *
сестренка моя как твое самочувствие!?
выздоравливай зай))


Ирунь, зай буду очень стараться выздоравливать, или нет не так - за завтра однозначно выздоровлю!
Лю тебя мой хороший, Тошку целуй!! лана?

Девочки, выложу чуть чуть фоток

Злополучный сыр!!!!!


а это я помидорки-черри на балконе выращивала, ну и вот, что получилось


Rozinochka
Линусь, вот молодец, помидорки красивые такие a070.gif a070.gif a070.gif Фкусные наверно wub.gif wub.gif
Ну не переживай ты из-за того, что съела лишнего! Не ругай себя, это неконструктивно))) Завтра снова в бой за здоровье, тем более у тебя такой фитнес-инструктор.. Еще и щедрый на комплименты smile.gif Мечта)))
Можно и Пост продолжать, ну сорвалась, со всеми бывает.. d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего тебе вечера! Ой, когда-то я тоже буду сидеть допоздна, а моя красотка будет шариться по клубам.. d060.gif d060.gif d060.gif

linysik
Цитата(Rozinochka @ 19.2.2010, 0:15) *
Линусь, вот молодец, помидорки красивые такие a070.gif a070.gif a070.gif Фкусные наверно wub.gif wub.gif


Иннуль, вкусные, не то слово, а пахнууууут как!!! У меня Маруська их постоянно таскала, как семечки! Их слава Богу много выросло!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
[b]Ну не переживай ты из-за того, что съела лишнего


Понимаешь, лучше бы я салата полный тазик слопала, чем мясо d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
у тебя такой фитнес-инструктор.. Еще и щедрый на комплименты smile.gif Мечта)))


То что мечта, так ты права, я о таком и мечтала...как нить фотку притащу если получиться сфоткать wub.gif wub.gif wub.gif хорошенькииииий wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ой, когда-то я тоже буду сидеть допоздна, а моя красотка будет шариться по клубам..

Зай, это когда-то так быстро наступает! d025.gif d025.gif d025.gif Радует одно, что это пока первый раз и пока она особо не сопротивляется, если я говорю нет!
Ну как-то в семнадцать рановато еще... а Маша говорит, "не мам, ну а когда в сорок что ли?!! Отак и живем d030.gif d030.gif d030.gif
Зайка, люблю тебя, хороших снов!!!
[/b]
Натулёчек
Линусик... Куку...
Я прискакал... У себя в дневнике просмотрела тебя, зачиталася...
Да, подруга, чёт ты сегодня не постаралась. Наверное, лучше бы сыра кусочек съела. Ты это бросай. А то ругаться буду. Сильно-сильно...
Ну да ладно, а думаю завтра будет люююччче.
Ты немного пропланируй на завтра меню, чтоб лишнее незапланированное в рот не лезло. Попробуй. А?
Ну с Маруськой ... Ждать, это прям по больной мозоле. У меня чудо пришло в прошлую субботу аж в 4ч. И никаких уговоров не принималось. Так надо, типа...МАМ!!!!ДЕЛА!!!! Молодежь одним словом.
Но клятвенно с него с папанькой взяли обещание, так долго не гулять. Ужас. Верится.Но с трудом.
Приедет в воскресенье и посмотрим. Не раньше чем в 2. Придет, это точно!
Про инструктора...Насмеялась... Что он тебе ночью будет являться. От!!!Ну вообщем наулыбалась как могу, заштопанным зубом. Гы-гы...
ну и настрочила....
Бельфеба Очарованная
инструктор, я даже не сомневаюсь, сниться будет))как нагрузочку прибавляет и подходы считает d030.gif на самом деле, клевый инструктор-это уже полдела и на треньки к нему бегом бежишь
Kotty
Привет, Линочка!
Смотрю, жизнь у тебя бьет ключом?!
Ты просто ОЧАРОВАШКА на фотках a115.gif
Результаты анализов - действительно хороший пинок для перехода на следующий уровень... Будешь только здоровее! ng19.gif

Личный тренер - это мечта! У нас эта услуга очень дорогая, не могу себе такую роскошь пока позволить... Давай, эксплуатируй его по полной программе a075.gif

А сыр лучше скушай потихоньку-помаленьку. Большого вреда не будет, я думаю.
Кстати, у меня муж вчера купил сыр с плесенью - аж 350 грамм - а я-то на посту icon_eek.gif Чуть слюной не захлебнулась... Короче, запрятала его в холодильник подальше, заложила курагой и довольна - с глаз долой, из сердца вон, как говорится...

Успехов тебе, Линочка!
lulya
Линуська,приветики!
да,отчет не фонтан!но ты не расстраивайся!поела и поела!а сегодня вот уже так не будешь,правда?а если будешь по попочке ата-та! d025.gif
повезло тебе с тренером!если тренер симпотный, то на на тренировки с удовольствием бегать будешь d060.gif !ждем фоток!

так, а теперь про помидоры!вот у меня тоже такая мысль возникла-помидоры,зелень дома хочу выращивать.поделись опытом.долго они растут?

целую тебя моя красотулька!


это мы с тобой!лето 2010!мотивируйся! d060.gif
Камилка
Привет, моя девочкаааа! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Линусичееек! давай лечись, отдыхай и восстанавливайся, малышка n020.gif n020.gif n020.gif Мы все за тебя переживаем!

Аааа, как клёво насчет инстуктораааа, суперррр!!!! а это вы на тренажерах будете заниматься? или какие-то аэробные нагрузки будут? Здорово, что ты тепер с таким надёжным мужчиной, он-то точно не подведёт, раз пообещал a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(linysik @ 18.2.2010, 22:27) *
лучше бы я салата полный тазик слопала, чем мясо

d025.gif d025.gif d025.gif Ну вот видишь, зайка, ты же сама всё понимаешь! в следующий раз так и сделай! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Зайка, а насчет командировки- будем ждать тебя очень-очееееееень! дашь нам знать!!!!Целуююююююююю! wub.gif
linysik
Поздравляю всех с пятницей!!!!!! Любимочки хорошего вам денечка!!!!



И комментарии к картинкам - Такими мы не будем никогда!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки, рассказывать особо нечего, сижу сегодня дома чихаю и лечусь, пью чай с калиной, мажу нос чесночной настойкой, хочу ноги попарить, но я этого так не люблю!!!! брррррр-ррррр, фу!!!
Нашла дома общую тетрадь, буду стараться планировать свое питание, процедурки, спортик, да и разные дела, а то я вечно ничего не успеваю!!!
Сегодня хочу себе сделать перчик фаршированный рисом и морковкой, фасолевый паштет и фруктово-овощной салат. Буду себя баловать полезностями. Ведь все равно сижу дома!
Вчера пока Маруську из клуба ждала, нашла в инете видеокурсы пилатеса! Понравилось. в час ночи притащила гантельки и сделала упражнения для рук и груди. Хочу еще найти инфу о том, сколько чего в день нужно съедать - белки, углеводы, витамины!!! Девочки, если чего-то есть такое дайте ссылочку, плиз c9.gif c9.gif
Подсадила к своему рождественнику луковички и он у меня повыпускал новые листочки и похоже скоро опять будет цвести d025.gif d025.gif d025.gif В позапрошлом году у меня мама воткнула в него лук и он как сумашедший цвел несколько раз в год, пото лук засох и я его выбросила. Цвести перестал???!!!! Решила опять попрактиковать!!!
Это пару лет назад



а это пару дней назад, я их несколько воткнула, что б веселее было!

ну и я на даче


Цитата(Натулёчек @ 19.2.2010, 3:13) *
Да, подруга, чёт ты сегодня не постаралась. Наверное, лучше бы сыра кусочек съела. Ты это бросай. А то ругаться буду. Сильно-сильно...
Ну да ладно, а думаю завтра будет люююччче.
Ты немного пропланируй на завтра меню, чтоб лишнее незапланированное в рот не лезло. Попробуй. А?
Про инструктора...Насмеялась... Что он тебе ночью будет являться. От!!!Ну вообщем наулыбалась как могу, заштопанным зубом. Гы-гы...
ну и настрочила....


Натуль, сонце здорово!!!
Мда...постараласьне то слово!!!! Сегодня уж точно такого не будет!!! Установку себе сделала!!!
По твоему совету буду планировать, должно помочь! Так что спасибки!!!
А инструктор мне сегодня под утро уже приснился, и сон какой-то странный - вобщем я тренируюсь почему-то на огороде, а
он рядышком стоит и говорит -"еще три подхода к градке и можно в душ" Капец!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 11:15) *
инструктор, я даже не сомневаюсь, сниться будет))как нагрузочку прибавляет и подходы считает d030.gif на самом деле, клевый инструктор-это уже полдела и на треньки к нему бегом бежишь


Ленусь, уже приснился, я видно столько о нем думала, и вот результат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kotty @ 19.2.2010, 12:13) *
Результаты анализов - действительно хороший пинок для перехода на следующий уровень... Будешь только здоровее! ng19.gif


Зай, пинок-то есть, только сразу перейти сложно!! Но я буду стараться!!!

Цитата
Личный тренер - это мечта! Давай, эксплуатируй его по полной программе
a075.gif

Буду эксплуатировать как положено, а то покрякивает он мне!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(lulya @ 19.2.2010, 12:37) *
повезло тебе с тренером!если тренер симпотный, то на на тренировки с удовольствием бегать будешь d060.gif
так, а теперь про помидоры!вот у меня тоже такая мысль возникла-помидоры,зелень дома хочу выращивать.поделись опытом.долго они растут?


Юль, тренер душевный, такой настоящий мужик, не эти накачанные мальчики, а такой себе дядя!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мне нра...как-то даже азарт появился побыстрее к нему идти!!!
Про помидоры...расту они начиная с марта и по....декабрь!!!! Мне они уже просто надоели и я посрезала зелененькие плоды, держала в холодильнике и по частям доставала, а они на подоконнике дозревали! Вкуснющие!!
С посадкой все просто, купи семена, но именно черриков декоративных! Я сеяла в длинный ящичек, поливала сразу теплой водичкой и они быстро повсходили! Потом их нужно прополоть и пересадить в более объемные ящики и все. Поливай, подвязывай и балдей!!! Будут вопросы, дам телефон, звони!!! Я так и зеленый лук и укроп и петрушку выращиваю. Зато так классно, знаешь, что оно свое, чистенькое, вкусненькое, можно прямо из ящика рвать и никуда идти не нужно! Мороки никакой! А в этом году поперло на тюльпаны!!! Буду сажать!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 19.2.2010, 12:56) *
Аааа, как клёво насчет инстуктораааа, суперррр!!!! а это вы на тренажерах будете заниматься? или какие-то аэробные нагрузки будут? Здорово, что ты тепер с таким надёжным мужчиной, он-то точно не подведёт, раз пообещал a075.gif a075.gif a075.gif


Камуська, лапуска, спасибки!!!! По поводу инструктора он сказал, что мне напишет программу сначала щадящую, а потом будем увеличивать нагрузки. Основной упор на пресс и ноги. Плюс кардиотренировки. Ну вобщем посмотрим. Как начну ходить буду описывать!!!Зай, я как только соберусь, сразу маякну!!!
Люблю тебя моя позитивочка, ласковая моя девочка!!!!

Это я в недалеком будущем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем хорошей пятнички!!! Всех люблю сильно сильно!!!!
Chillout
Вау!)) Ты еще и ночью занимаешься!))) А видеоуроки пилатеса у тебя русские или англ?) Вообще их много и я понятия не имею какие лучшеsmile.gif) Во сколько пришла из клуба Маруська?)
blondie11
Привет!Прибежала к тебе с ответным визитом. b13.png Это я по-поводу тренера,прикольно ты описала вашу встречу!

Это я вкусняшек тебе принесла,угощайся!Ты раз болеешь не налегала бы пока на спортик,побереги себя для нас! aa28.gif Какие ты помидорки выростила,чудо!А на фоточках-обояшка-красотуленская aa28.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 17.2.2010, 20:59) *
А насчет сопелек- скажу тебе такв пару словах с сыроедческой теории

Лин, ну а я тебе со другой теорией пришла...на счет сыро- согласна с Камусиком, сама знаешь почему, но вот эта тоже мне подходит:
Эмоциональная блокировка
Насморк возникает у человека, который столкнулся с какой то запутанной ситуацией и растерялся. У него складывается впечатление, что кто то или какая то ситуация словно набрасываются на него. Как правило, такой человек слишком беспокоится о малозначительных деталях. Он не знает, с чего начать. Это вызывает у него гнев, так как он хотел бы сделать все одним махом. Сумятица, которая возникает в его голове, мешает ему почувствовать свои истинные потребности и жить настоящим. Ему может даже казаться, что какая то ситуация плохо пахнет. Он способен заболеть насморком и из подсознательного расчета — что какой то неприятный ему человек в конце концов оставит его в покое из страха заразиться.
Ментальная блокировка
Основной ментальной блокировкой при насморке является популярное убеждение, что «насморк возникает вследствие переохлаждения». Подобные верования влияют на нас гораздо сильнее, чем нам кажется, срабатывая в качестве формул самовнушения. Не менее распространенным является заблуждение, что насморком можно заразиться. Им заражаются только те, кто разделяет это заблуждение. Таким образом, ты должен избавиться от подобных заблуждений. Если каждый так поступит, на нашей планете будет гораздо больше здоровых людей. Во всяком случае, поскольку любая болезнь несет в себе какой то смысл, насморк как результат какого то распространенного заблуждения говорит тебе о том, что ты легковнушаемый и подверженный чужому влиянию человек.
Более глубокий смысл насморка как сообщения состоит в том, что ты должен расслабиться и не изводить себя понапрасну. Не подавляй свои чувства. Не пытайся делать одновременно множество дел. Не привыкай обвинять в своих проблемах какую то ситуацию или других людей: не желая чувствовать, обонять ситуацию или человека, ты отключаешь все свои чувства, и это мешает тебе точно определять свои приоритеты и потребности. (это из Лиз Бурбо, очень ее люблю)
Русалочка
Линусичек, привет!
Фоточки твои - a115.gif a115.gif a115.gif Твой тренер абсолютно прав - красота, да еще какая!!! d025.gif 5f.gif aa27.gif Ой, так классно, что ты на спортик пошла, моя мечта прям... wub.gif а главное очень вовремя, как раз к лету будешь ягодка! aa45.gif
Давай-ка поправляйся скорее, не хорошо это болеть. eusa.gif Лечи носик свой! d025.gif
Растительные фотки a070.gif , сколько у тебя там всего растёт интересного, про черри интересно, надо тоже попробовать, будешь в этом году сажать? Свистни мне когда пора будет f0f.gif коллективно будем выращивать! aa38.gif
Яркая
Линуська! Привет! Рада так за тебя,что скоро будешь спортиком заниматься! И инструктор у тебя...похоже классный дядька...А уж про сон написала...Расскажи ему,он тебе так и будет говорить...три подхода к грядке и в душ... d030.gif d030.gif d030.gif
Про колечко прочитала...здорово! Молодечик муж!
А фотки обворажительные! Улыбайся чаще! Просто очаровашка!
lulya
Линуська, цветочки такие красивыеееееее!
и ты такая красивая,хорошая!люблю твои фотки смотреть!мне кажется ты такая роднаяяя!чо люблю тебя!


Линочка, спасибо за инфу!пойду за семенами!
Цитата(linysik @ 19.2.2010, 12:03) *
Зато так классно, знаешь, что оно свое, чистенькое, вкусненькое, можно прямо из ящика рвать и никуда идти не нужно!

согласна на все 100!а так купил и кушать боишься,нет ли там чего.
я тюльпаны тоже люблю.красота!но у меня цветущие растения не растут.((((я пальмы, драцены всякие выращиваю.
Тиара

Линочка, сколько фотографиЙ! Насмотреться не могу...
hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
Линочка!!!!!
Физ. нагрузки под контролем тренера - это супер!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Джули
Линуся добрый вечер! какие красивые цветы у тебя, а помидорки .....мммм....ням-ням - люблю такие жалко что с поста "сорвалась", но ничего - главное чтобы сейчас правильно питаться. Аличный тренер - это здорово. Интересно будет узнать какую он тебе программу по питанию составит.
Хороших выходных и спасибо тебе за мотивашку в моём дневничке. обнимаю крепко-крепко тебя

linysik
И снова здрасьте, мои хорошие!!! Я в эфире!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Пока не выгнали d025.gif d025.gif d025.gif

Целый день провалялась, из того, что хотела сделать - ничего не сделала, кроме одного заниятия пилатеосм для рук, спины и груди, чего-то мне так понравилось. Сейчас в руках ощущается легкая дрожь, приятненько! Пока помыла посуду, приготовила ужин, вся вспотела...фу...ненавижу болеть!!!
Ну питание у меня сегодня было приличное. Докладаю:
З. 2 ложки омлета и кусок тушеной рыбки
В 11-00 слопала 4 половинки или 2 кусочка соленой скумбрии с луком и черным хлебом! Девочки, я сама ее солю и так ее люблю, что просто не могу не есть ее. Вот на магазинную у меня табу! (ну эт я сама себя уговариваю, вы же поняли)
О. 2 кусочка тушеной рыбки с черным хлебом и луком
У. жареная картошка с салатом из свежей капусты, огурца, зеленого лука и укропа с маслом.
Ну и много чая пью, с калиной, сморожиной, лимоном и купила антистрессовый чай, чего он так называется не знаю, но там куча всяких вкусных фруктиков сушеных и никаких травок!
Девочки, сегодня уже ни к кому не пойду, устала по ка ужин готовила и посуду мыла. Всех целую!

Цитата(Chillout @ 19.2.2010, 14:34) *
Вау!)) Ты еще и ночью занимаешься!))) А видеоуроки пилатеса у тебя русские или англ?) Вообще их много и я понятия не имею какие лучше smile.gif ) Во сколько пришла из клуба Маруська?)


Зай, не, это я пока Машу ждала, что бы не заснуть начала в инете шариться, нашла уроки ну и решила опробовать. Суперово, мне понравилось. Уроки на английском с русским переводом. Захочешь дам ссылку!
А Манька как и обещала к трем была уже дома. Она у меня умница!!! d025.gif d025.gif
d025.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(blondie11 @ 19.2.2010, 15:09) *
Привет!Прибежала к тебе с ответным визитом. b13.png Это я по-поводу тренера,прикольно ты описала вашу встречу!

Какие ты помидорки выростила,чудо!А на фоточках-обояшка-красотуленская


Маришка, приветики! ага, это у меня писательский талант проснулся...из серии...я поэт зовусь Незнайка....ну и т.д.
За комплиментики спсибки. Забегай почаще, буду ждать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Kristin @ 19.2.2010, 15:19) *
Лин, ну а я тебе со другой теорией пришла...на счет сыро- согласна с Камусиком, сама знаешь почему, но вот эта тоже мне подходит:


Кристишечка, привет зайка, а я к тебе сунулась, а домик на замочке!!!! Я плак!!!! Зай, разбирайся и возвращайся, ладно????
Все почитала, задумалась...надо будет плотнее заняться полезным чтением!!!
Люблю тебя, мой балерусичек!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Русалочка @ 19.2.2010, 16:27) *
Линусичек, привет!
Фоточки твои - a115.gif a115.gif a115.gif Твой тренер абсолютно прав - красота, да еще какая!!! Растительные фотки a070.gif , сколько у тебя там всего растёт интересного, про черри интересно, надо тоже попробовать, будешь в этом году сажать? Свистни мне когда пора будет f0f.gif коллективно будем выращивать!


Русаличек, мой дорогой, спасибки тебе за комплиментики!!! d025.gif d025.gif d025.gif и тренеру спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif
А растительность моя...ну это страсть...как-то выложу фото всех своих зеленых питомцев, посмотришь. Может фотоальбомчик сделать. Вот вычухаюсь и на следующие выходные хочу в Укрфлору поехать, может чего интересного там куплю.
Про черрики....их нужно сеять в начале марта, так что уже вот вот и пора...\
А когда посеешь, я тебе по ходу буду рассказывать чего с ними дальше делать! Выыырастим, не сомневайся!!!
цем тебя мой хороший!!! d040.gif d040.gif


Цитата(Яркая @ 19.2.2010, 16:35) *
Линуська! Привет! Рада так за тебя,что скоро будешь спортиком заниматься! И инструктор у тебя...похоже классный дядька...А уж про сон написала...Расскажи ему,он тебе так и будет говорить...три подхода к грядке и в душ... d030.gif d030.gif d030.gif

Юльчик, сонце приветы!!!! а ты куда пропала??? а теперь больше не пропадешь??? Не теряйся лана??? а то мы скучаем!!!!!
Про тренера...эт да...я уже чего-то прям увлеклась wub.gif wub.gif wub.gif ниче, зато стимул будет на треньки бегать, права Белечка!!!! aa48.gif aa48.gif
aa48.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(lulya @ 19.2.2010, 16:39) *
Линуська, цветочки такие красивыеееееее!
и ты такая красивая,хорошая!люблю твои фотки смотреть!мне кажется ты такая роднаяяя!чо люблю тебя!
Линочка, спасибо за инфу!пойду за семенами!
согласна на все 100!а так купил и кушать боишься,нет ли там чего.
я тюльпаны тоже люблю.красота!но у меня цветущие растения не растут.((((я пальмы, драцены всякие выращиваю.


Юль, и ты мне очень родная, люблю тебя зайка! Семена покупай, будем растить, у нас будет виртуальный клуб любителей черриков d030.gif d030.gif d030.gif
А насчет цветущих растений, так у меня три лилии очень красивые, рождественник, да и все. Бегония моя вместе с цикламеном пропали. А вот не цветущих много и драценки и пальмочки разные и замия моя любимая. Вот сейчас 2 новых побега выбросила!!! Так что Отакэ aa20.gif
aa20.gif

Цитата(Ириска @ 19.2.2010, 17:14) *

Линочка, сколько фотографиЙ! Насмотреться не могу...


Иришка, забегай почаще, я еще буду выкладывать!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.2.2010, 17:43) *
Линочка!!!!!
Физ. нагрузки под контролем тренера - это супер!!!!!!!!

[/color]
[/color]
Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))


[color="#556b2f"]Иннуль, согласна, тренер - это клеваааааа d025.gif d025.gif d025.gif и весна -это клевааа, а у меня еще и день рождения весной, и у мужа весной и у дочки весной....сплошные растраты!!!! Но приятные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Джули @ 19.2.2010, 20:43) *
какие красивые цветы у тебя, а помидорки .....мммм....ням-ням - люблю такие жалко что с поста "сорвалась", но ничего - главное чтобы сейчас правильно питаться. Аличный тренер - это здорово. Интересно будет узнать какую он тебе программу по питанию составит.


Юльчик, приветы!!! За комлиментики спасибо, приятно!!!! А с поста сорвалась...жалко конечно...ноя буду как Феечка свой пост себе устанавливать и его соблюдать! Думаю, что польза будет! А про программу напишу обязательно! цем тебя, малыш!!! aa30.gif aa30.gif


Камилка
Линусенька!!! Ну ты и рыбная душа, однако icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заяяяяяя, давай, выздоравливай, котик n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif
И вообще, вот это ты в недалёком будущем wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
Цветная
Линусичек, котёночек мой, привееееет!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Выздоравливай, роднуля!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Я знаю, ты сильная, справишься!!!!!!
Тем более, что теперь под присмотром не только красотулек, но и личного инструктора будешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Холестерин быренько придёт в норму!!!!!
И ты будешь о-такая!!!!!

Натулёчек
Привет, солнц. Рыбный такой денек получился...
Я картошечкой, которая на ужин- не довольна. Скажешь, опять докапываюсь???
Ну терпи... Я во благо. Если бы ты заранее запланировала, например тушеные овощи на ужин, то картофан бы достался только мужу, Маруське, может еще и котам. Так что старайся себе готовить отдельно. Чем я и занимаюсь. Хлопотно, несколько не удобно, но полезно для красоты. Я например, тоже мужу на ужин картошку по заказу пожарила с грибами(дня 2 назад), а себе отварную. И желательно, если так трудно сдержаться, покушать может отдельно от них, чтоб вид ужина тебя не смущал. Что скажешь???
Я тоже фоки твои лублу. Такие аппетитные губки...
А еще про тренера... Ну надо же... Мужчинка не заставил себя долго ждать, уже приснился... Ну я у ха-ха.
выздовавливай, сырость не надо разводить!!! ЛЮЮЮЮЮ.....
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif
Rozinochka
Линусик, я тоже впечатлена количеством рыбки d060.gif d060.gif Ну ничего, если душа просит, чего же ей отказывать?))) А вот насчет картошечки - да, это ты погорячилась, все таки жареное - это как раз и причина того самого холестерина, пральна? a075.gif a075.gif a075.gif Линуська, ты не обижайся, я так, любя wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, я абсолютно согласна с твоей доцей, что в 17 лет в клуб ходить - самое то! После 20 уже дети - мужья и т д.. Я в 17 такое вытворяла, стыдно сказать d060.gif d060.gif d060.gif А у тебя ж доця послушная! Вот даже вовремя домой вернулась!
Классненько, что ты так все выращиваешь, я вот в этом дуб дерево хвойное. У меня муж тягает с работы растения, цветочки всякие, так я их даже не поливаю d060.gif d060.gif Если сам польет - то им повезло)))
Хорошего тебе денька, aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Irin_F
Привет, моя солнечная!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я в гости, а то давно не была. Все время то комп занят, то у меня стряпни с головой... Фотки и живности, и ее хозяйки - вери гуд a115.gif И сыыыырррр смотрела. Это "Добряновский"? У меня сестра в их корпорации работает, все время нахваливает продукцию.
На счет рыбы я тебя поддерживаю. Значит, организму нужна она была. И за картоху не журю, потому что ты ведь не каждый день так питаешься. Иногда можно себе позволить маленькие шалости.
Цитата
Целый день провалялась

Ну, если бы причиной было простое отлынивание от дел домашних, я бы не возражала. a075.gif А когда организм решил дать себе передых, значит, ему видней. Дорогуша, выздоравливай!!!
Хотела спросить: рис ты себе готовишь очистительный или нет? Он же и сосуды твои от холестерина почистит. Ты читала в статейке по ссылке?
прекрасная фея
Линочка....Спасибо тебе за всё!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.