Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Привет, Линуська! Оййй, а где ж тут у нас такие работы, где еще и платят неплохо....оооо... Если что ты зови меня, я ооочень люблю работать, желания море,а вот з\п такие, что гм... Скорее смахивают на пособия по безработице))) Ну в Киеве наверно все по-другому wub.gif wub.gif
Ты вот шампусиком баловалась, а я тоже зачастила чем-то баловаться))) И вечно ж найдется какой-то повод))))
Я тебя люблю, Линок!

Джули
Линусик смотрю вы тут про шампанское разговариваете....мммм......так шампанского хочется.......
Бельфеба Очарованная
Линусь, как там совет директоров?)
тиша
Редиска
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Камилка
d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
"Где же ты где, звездочка ясная".... ля ля ля....
Я пришла - тебе нема.... sad.gif Шампусиком балуются тут, я гляжу.... ХОЗЯЙКА, ты где, ауууууу???? e010.gif e010.gif e010.gif

Заюль, фига се у вас директорская сходка, с фуршетом, шампусом.... а потом работать, как порядочные, да??? капец... я представляю че вы там наработали s24.gif s24.gif s24.gif

Солнц, весь форум ждеть ИНСТРУКЦИЮ по ЧЕРИ!!!!!!!! Я уже в планы внесла поездку в Укрфлору в воскресенье, а учебного пособия фсе нетуть.... sm02.gif


Цитата(linysik @ 25.2.2010, 20:29) *
а то я уже думаю резиновые сапоги покупать

И я хочуууу, только пока мы соберемся, уже и высохнет все d030.gif

ЛЮБЛЮ мою барашечку....

ВЕСНА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ!!!!!!!!!!!! УРАААА.... a115.gif a115.gif a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Феечка
Мы сегодня тоже дорабатывали, но после винища и водочки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Выходи wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Феечка @ 27.2.2010, 1:36) *
Мы сегодня тоже дорабатывали, но после винища и водочки

Даааа.... делааа.... obm.gif obm.gif obm.gif И как оно работается после гульбаса???? icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Как делишки,подруженька?!Выходиииии...
Цветная
Где это прячется наша красоточка????
Линусииииииик, выходи!!!
d05.png b2c.png d05.png b2c.png
lulya
Линусик!отличных тебе выходных и хорошего настроения!

Натулёчек
ПРЮВЕТИКИ!!! ЛАПУЛЯ, aa20.gif
Отличных выхов, прекрасного настроения!Уже весна на носу, ура!!!!!!

linysik
Девочки, я буквально на минутку, у меня вчера была ужасная пятница, умерла моя любимая бабуля, а вечером по дороге домой у меня украли мобильный телефон!!!! Жлобье, главное трубку брали, мы им звонили и просили вернуть телефон за деньги -фиг там!!!! Блин столько инфы!!!! Да там одних фото больше 2000, и какая-то гадость будет это все рассматривать!!! Такое ощущение, что ко мне в душу влезли, грязными ногами потоптались и ушли!!!! Вызывала милицию, написала заяву! Сейчас ищу знакомых СБУшников, оказывается можно найти телефон по вин-коду! В итоге, я с горя набралась в стельку!!!!! Кошмар!!!! Вечер был просто зашибись - наревелась, напилась!!! Или наоборот! Блин, я так никогда не напивалась!!! А тут понесло!!!! Фу, противно!!!

Девочки всем спасибо, кто заходил, но отвечать не могу!!!

Еще напишу по поводу черри.
Я покупала смешанную землю и длинные горшки-ящики! В ящиках должны быть дырочки для выхода воды, а если нет, то на дно нужно насыпать керамзит! Потом насыпаете землю, она должна быть не очень влажная. В длину делаете бороздки и сеете семена. Засыпаете землей и проливаете ТЕПЛОЙ ВОДОЙ.
Потом каждый день понемногу поливаете тоже теплой водой. Хорошо что бы ящики стояли на подоконнике на солнышке!! Когда семена взойдут их нужно будет прополоть и вообще в идеале сажать каждый побег в отдельный ящик. Ну вобщем начало такое, а дальше я все таки сделаю темку и все опишу.Единственное я не знаю как сделать новую темку что бы она попала туда куда нужно, т.е. в мой профиль! Ну да ладно, разберусь!!!
Лапочки всех люблю!!!
Цветная
Цитата(linysik @ 27.2.2010, 22:14) *
Девочки... у меня вчера была ужасная пятница...


Линусииииик, держись, лапулечка!!!!
Крепись, милая!!!! Соболезную... Бабушке - вечная память и Царствие Небесное!! Она жива в твоем сердце, в твоих воспоминаниях.

С телефоном - мдяяя... Остаётся только посоветовать вспомнить "Трансерфинг" и "отпустить ситуацию", не нарушать равновесие.

Держись, котёночек!!!!
Мы с тобой!!!!
Любим, ценим, терпеливо ждём!!!!
Лорис
Линуся! Прими мои соболезнования...Очень, очень больно когда уходит любимый человек...Солнышко держись !!! Здесь мы к сожалению бессильны... Так устроено - круговорот рождений и смертей...
А с телефоном - отольються им еще твои слезы...
Бельфеба Очарованная
Линусь, у меня тоже в свое время телефон скоммуниздили..а в нем вся моя жизнь...но все проходит..тот, кто берет чужое, потом расплачивается всю жизнь
Kotty
Линочка, привет!
Прими мои соболезнования... Держись, мы с тобой...
Иришк@
Линочка зайка моя соболезную!!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
OxiDian
Солнышко!Прими мои соболезнования!надеюсь наша любовь и поддержка хоть на миг облегчат твою боль!Хотя мы все и находимся в разных уголках планеты ,но мы все с тобой в эти минуты рядом!Я тебя люблю!на счет.. .телефона ...да ...жаль,но ты и сама знаешь все будет хорошо!не растраивайся и держись там!!
Inno4ka
Линочкааааааа!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Натулёчек
ЛЮБИМКА,,,, С началом весны!!!!

Вот и февраль отшумел, отбесился,
И на английский манер удалился,
По-джентельменски красиво ушел.
Город проснулся, дождями умылся,
Первой листвой, как птенец оперился,
Знать, надоело стоять нагишом.

Мир околдован девченкой-весною,
Старый и малый лишились покоя
И удивительно – всем не до сна.
В скверах скамейки манят новизною
И предлагают билет под луною
На грандиозное шоу “Весна”.


Kristin
Линуличка!!! мои соболезнования!!! как ты сейчас?!
Редиска
Линочка, ласточка моя... Я ооочень сочувствую тебе... Крепись, малыш!!! d03.png ng19.gif

Солнышко, надеюсь, что весна принесет тебе только положительные новости и эмоции.


OxiDian
Малыш мой!С весной тебя!Я тебя люблю и жду с нетерпением твоего возвращения!!!
Цветная
Линочка, как ты, котя?????
Выходи хоть изредка на связь... wub.gif

С началом весны тебя, лапулечка!!!!
Всё будет хорошо!!!!!!!
Держись!!!!!


Камилка
Линусичек мой маленький..... моя зайка.....держись.... мы с тобой aa46.gif!!! так хочется тебя крепко обнять!!!! Всё будет хорошо, малыш... время лечит...... n020.gif n020.gif прими мои соболезнования!!!!
А насчет телефона- таким людям потом то неприятное, что они сделали- и возвращается 2gunsfiring_v1.gif!!!! не переживай, малышка, не грусти!!!! Люблю тебя очень! Пусть всё налаживается по-скорей!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Солнышко мое.... у меня нет слов....
Девочка моя любимая, все будет хорошо! Прими мои соболезнования....
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А насчет мобилы, да, по коду могут найти, а еще врде карточку можно восстановить, надо оператору звякнуть, узнать....
Спасибки тебе за инфу, новую темку вернешься, я расскажу как создать.... ЖДУ тебя...
ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!
wub.gif
Натулёчек
Линусичек, цветочек ты мой!!!
Держись, лапуль. d025.gif d025.gif d025.gif
Всё проходит, Жизнь есть жизнь. Бабулю жалко.
d03.pngd03.pngd03.png
тиша
любимочка моя,прими мои соболезнования))) держись лапочка)))

а насчет телефона...как говорят все плохое возвращается к ним)) они сами себя наказывают

aa8.gif aa8.gif

с наступлением весны,солнышко
Джули
Линусик прими мои сабодезнования.
Девочка
Линусечка я тебя крепко обнимаю. Искренне желаю чтоб все плохое прошло безвозвратно и с приходом весны в твоей жизни были только положительные эмоции и счастливые мгновения!!!
Феечка
Лапочка, прими мои соболезнования sad.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Редиска
Линочка все будет хорошо! Люблю тебя очень! Переживаю... Держись, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата
Девчонкиииии и Валентинушка, добрый вечер!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
linysik, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kristal58_85
Лапочка моя,держись- мы с тобой!!! Соболезную.....
Джули
linysik
Девочки и Валентин, спасибо Вам всем огромное за поддержку!!
Я Вас люблю!!! И очень скоро буду с Вами!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Линусечка, очень жаль бабушку, очень жаль когда уходят близкие люди..ПРими мои соболезнгования(((((((( По поводу телефона - я знаю что сейчас их точно отслеживают, мне даже муж говорил что сейчас телефоны найти даже безпонтово - все равно продать его нереально, найдут)))))) А по поводу черриков - миммм, я уже хотела садить а тут так все сложно - каждый побег отдельно.....Я наверное не потяну))))
linysik
Цитата(nasty-lenochka @ 3.3.2010, 13:04) *
По поводу телефона - я знаю что сейчас их точно отслеживают, мне даже муж говорил что сейчас телефоны найти даже безпонтово - все равно продать его нереально, найдут



Ленусь, зайка спасибо большое за поддержку!
Насчет телефона, я потихоньку успокаиваюсь, хотя найти козла и плюнуть в личико очень хочется. Скорее всего в телефоне уже чужая информация а сим-карту он выбросил. Я вот только за фотки переживаю очень. Не хочется что бы какой-то козел их рассматривал или куда-то совал!!!! Вот за это личико бы я ему начистила! Теперь я занимаюсь поиском нового телефона. Мне понравился Нокиа 6700 слайдер, но его пока нет в продаже. А еще нравится Нокиа 5800. Душевный телефончик. Если мой найдут, значит будет два!

Цитата
по поводу черриков - миммм, я уже хотела садить а тут так все сложно - каждый побег отдельно.....Я наверное не потяну


Ленусь, да не бойся, можно что бы они вместе росли, это по очень правильному нужно рассаживать, а так можно и вместе. Просто если рассаживать, то они быстрее плодоносят. Купи себе пакетик и посади из него 4 семечки - попрактиковаться! d025.gif d025.gif d025.gif И у тебя все получится, вот увидишь. d040.gif d040.gif d040.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
Ждем, Линочка!!!
}I{uli
Линусечка, я так соскучилась, просто капец.........
d03.png d03.png d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я тебя ничем не обидела, Зай???? wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(linysik @ 3.3.2010, 13:33) *
А еще нравится Нокиа 5800. Душевный телефончик

А у меня 5530, он почти такой же как 5800, только поменьше и аккуратнее, дамский вариант d030.gif a115.gif Но телефон клевый, однозначно!!!!!!!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лмночка, ты меня вдохновила)))) осталось найти семена))) wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Ну где же ты....я СОСКУЧИЛАААААСЬ!!!
linysik
Я пришел!! Всем любимочкам добрый вечер!!!
Я тааак за вами соскучилась!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
И так рада что вернулась!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Ну что рассказать, как-то я отбилась от рук, нужно снова начинать все сначала! Ну это в принципе не проблема! Отчетики по питанию писать стыдно, чес слово! Но с заврашнего дня снова буду бороться за себя любимую! Это очень приятное заниятие - заниматься собой!
Воот, ну настроение пока так-себе, поганенькое, но я решила гнать неписю далеко на хутор! Нужно общаться и выползать из депрессняка!

Цитата
Я тебя ничем не обидела, Зай????


Оль, ты че, обалдела? прости за выражос не сильно приличный! Ты ж мое сонце любимое, я ж тебя люблю, барашка воинственная. Ох почитала твой дневничок, и повеселилась!! d025.gif d025.gif d025.gif Представила грозного Олика, которого все боятся d060.gif d060.gif d060.gif
Супер!!! Ты ж у меня Фея-вдохновительница!!! От так!!! d025.gif aa20.gif aa22.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
у меня 5530, он почти такой же как 5800, только поменьше и аккуратнее, дамский вариант


Щас пойду смотреть, я ж теперь пока телефон не куплю - не успокоюсь. Сережа мой правда говорит, что нужно брать либо Нокиа Х6, либо 6700 слайдер. Оно конечно так, но ни тот, ни другой в продажу еще не поступили sm02.gif sm02.gif sm02.gif , а меня ж прет. Мне на работе выдали старенькую Моторолу, так я ее и не вижу и не слышу...капец какой-то!!!
Зай, зато на улице весна, так что...можно будет где-то чайку-кофейку бахнуть! А у меня еще и день рождения 31 марта! Вот... wub.gif wub.gif wub.gif
Олькин, я тебя обажаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ты меня вдохновила)))) осталось найти семена

Ленусь, семена не проблема, посмотри на рынках или в супермаркетах. Их сейчас валом! Цем тебя aa19.gif aa27.gif aa33.gif
Цитата
Ну где же ты....я СОСКУЧИЛАААААСЬ!!!

Кристишка, тута я тута d025.gif aa31.gif Больше никуда не ухожу aa30.gif
Из приятно-полезного купила себе 2 лака, один розовый перламутр, а второй матовый шоколад. Чешские, мне так нравятся, качество классное и главное, что они стойкие, не смываются как обычно после первого мытья посуды d025.gif . Еще заказала через инет туш BEYU b теньки "Дует" этой же фирмы, завтра привезут. Стоимость на 20% ниже чем в ДЦ. Чего-то я по декоративной кометике присела на эту коллекцию.
на работе все как обычно, завал непрекращающийся! И просвета не видать! Но мы не сдаемся!!! Никогда!!!
Девочки и Валентин, всех люблю, всем доброго вечера, до встреч в эфире!! d025.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Редиска
Линочка, ты вернулась, зайка!!! И как всегда на позитиве!!!!! Такая молодчина!!! Люблю тебя сильно-пресильно!!! Ты - ЧУДО!!!!

С покупочками лака! a115.gif И с будущими покупочками тоже!!! Так классно побаловать себя любимую!!! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.