Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
linysik
Ну и что б меня не забывали d030.gif d030.gif d030.gif

а это мой "огород" с подсолнухами
Бабочка!!!
Цитата(linysik @ 24.8.2010, 1:21) *
а это моя подружка бабочка, она у меня живет на винограде и подсолнухе

Ну вот, я же говорю-не страшны нам расстояния wub.gif Это я прилетаю)))

Лин, фотки замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Олечка, счастье мое, спасибо Тебе за такие замечательные Слова!!!
Ведь действительно Слово и Мысль - это уникальные возможности и сила Человека! Главное уметь этим правильно пользоваться, на Благо Вселенной и на Благо Себе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда садилась за комп - настроение было просто на нуле. И как все пришло вовремя - ижелание зайти на Красотулю и чтение именно Ирискиного дневничка и в нем найти эту Чудо-Книгу и общение с Оленькой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я обязательно научусь быть Счастливой, я становлюсь Счастливой! Ведь я так этого ХОЧУ!
linysik
Цитата
Ну вот, я же говорю-не страшны нам расстояния wub.gif Это я прилетаю)))

Ну я так и знала, что что то здесь не так d060.gif d060.gif d060.gif , а оказывается это ты, моя любимая, ко мне летаешь!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Лорис
Привет Линусичка !!! Правдина для меня как волшебница - светлая , красивая, позитивная a115.gif Она мне очень помогла в свое время ... и сейчас я иногда пользуюсь ее советами .... после ее книг , особенно когда все серенько, снова хочеться ЖИТЬ, ТВОРИТЬ и РАДОВАТЬСЯ !!!
Жаль твоего котюню, они ж такие родные становяться... но у каждого свой век, ничего с этим не сделаешь...
Целую тебя крепко, крепко aa8.gif Не падай духом, жизнь продолжаеться, а все кто нас покидают, все равно остаються в нашей душе и воспоминаниях ....
vedmelina
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
я тебя люблю моя хорошая.
Пришла поцеловать тебя в обе щечки миллион раз и крепко-прикрепко обнять.
Лю.
ты красавицаааа!!!!!!!!!!
}I{uli
Приветик, пупсичек мой хороший!!!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 23.8.2010, 22:57) *
таршего мы сегодня утром похоронили....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Солнц, какой кошмар.... Держись, малыш!!!!!! Я с тобой!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 23.8.2010, 22:57) *
Я обязательно вернусь...просто нужно немного времени чтобы прийти в себя...



Цитата(linysik @ 24.8.2010, 3:01) *
оказывается это ты, моя любимая, ко мне летаешь!!!

А к тебе только бабочки прилетают???? Барашки там не пробегали??? icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, мой шладкий!!!!!!!!!! УЛЫБАЙСЯ, ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ УЛЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бабочка!!!
Линуськ, вчера с тобой потрещали и я прям сразу отрубилась))) А обычно фиг заснешь) Так что ты меня терь будешь спать укладывать d030.gif
aa33.gif
Иришк@
Линуся, солнышко мое n020.gif n020.gif Котю жалко.........
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Тиара
Красоточка моя!

Люблю тебя так!
Бабочка!!!
Бронирую билеты на следущее лето в Киев! d060.gif aa48.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Редиска
Линочка, ласточка моя, привеееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Голубоглазка моя любимая - фоты просто улёт!!!!!!!
Котика очень-очень жаль... sad.gif время лечит, малыш, держись! n020.gif n020.gif n020.gif
Люблю тебя, моя сладкая!!!!!!! Соскучилась - сил нет!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif
Тиара

d03.png
linysik
привет мои хорошие!!! Как же я за вами соскучилась!!!!


Цитата(Лорис @ 24.8.2010, 10:21) *
Правдина для меня как волшебница - светлая , красивая, позитивная a115.gif Она мне очень помогла в свое время ... и сейчас я иногда пользуюсь ее советами .... после ее книг , особенно когда все серенько, снова хочеться ЖИТЬ, ТВОРИТЬ и РАДОВАТЬСЯ !!!


Ларисик, спасибо за поддержку! А Правдина, действительно замечательная. Очень легко и здорово читается, Мне оч нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif действительно после чтения ее книг хочется действовать, а не сидеть сиднем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(vedmelina @ 24.8.2010, 23:19) *
я тебя люблю моя хорошая.
Пришла поцеловать тебя в обе щечки миллион раз и крепко-прикрепко обнять.
Лю.


Светуль. и я тебя очень люблю и скучаю. Ты где пропала,а? давай уж выходи к нам! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 25.8.2010, 13:44) *
А к тебе только бабочки прилетают???? Барашки там не пробегали??? icon_mrgreen.gif


Оленька, барашечка моя, приветик! Спасиб тебе за хорошие слова!!!
А насчет барашков...была там одна оч красивая, но стеснительнаааааяяяя....
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.8.2010, 12:58) *
вчера с тобой потрещали и я прям сразу отрубилась))) А обычно фиг заснешь) Так что ты меня терь будешь спать укладывать


Надюш, да не вопрос, а спится потом и вправдуздорово a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 26.8.2010, 14:39) *
Линуся, солнышко мое n020.gif n020.gif


Ириш, спасибо огоромное, я за тобой уже тааак соскучилась, просто жуть d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ириска @ 26.8.2010, 23:15) *

Люблю тебя так!


Ириш, ты же знаешь, что это взаимно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 13:38) *
Бронирую билеты на следущее лето в Киев! d060.gif aa48.gif

Ловлю тебя на слове!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 27.8.2010, 14:42) *


Оль, и я тебя сильно-сильно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 30.8.2010, 10:31) *
время лечит, малыш, держись!
Соскучилась - сил нет!!!!!!!!

Гулечка, ласточка моя золотая!! Спасибо тебе огромное, а время действительно лечит! Наверное к таким вещам нужно философски относится, но....

Цитата(УхТы @ 31.8.2010, 16:47) *

aa20.gif


Танюш, солнц, спасибки, я тебя тож очень-очень!!! А чего делаю...расскажу чуть позже. Непися, так ее
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2010, 16:53) *
ng19.gif


Ленусь, лапуля, а ты куда пропала??? Домик закрыла, а сама пропала...я скучала... А ты когда новы домик откроешь? а то я уж вся извелась!!!!

Цитата(Ириска @ 1.9.2010, 13:47) *

d03.png


Иришка, моя любимая!!! Спасибо тебе огромное, и я тебя очень люблю!!!

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку и добрые хорошие слова!! Я вас люблю!!!
linysik
ну теперь попробую отчитаться!
Девочки, питание просто отвратительное, вообще стыдно писать....все понимаю, что нельзя, вредно, но как с цепи сорвалась.....ужасно просто....
Нужно снова начинать все сначала. Я хотела с понедельника сесть на японскую диету, пол-дня на ней просидела, потом плюнула и налопалась шоколадных конфет wub.gif wub.gif wub.gif
Короче тут уже даже волшебный пендель не поможет, тут нужна промывка мозгов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А вчера вечером пришли гости и в ход пошла картошечка-пюре, сырковый салат, гуляш, селедка плюс коньяк (правда немного)......вобщем полный ППЦ....
вот не могу понять почему я срываюсь???? Вель для нормального хорошего питания дома есть все!!! И овощи и фрукты и кашки и вкусные чаи, нет прям прет меня на всякую гадость!!!
Вобщем я снова начинаю все сначала!!!
я себе накупила глины, разных маселок, кремчиков - пора начинать пользоваться, а то денег ухлопала дофига, а пока никто ниче не делает. Ну раньше можно было на жару списывать, а сейчас только на собственную лень матушку!
Вобщем буду выбираться из болота! как Мюнхаузен буду сама себя тащить за волосы! А что делать?? wub.gif wub.gif wub.gif
Девулечки, всех люблю, целую, обнимаю! Поехала домой!!
}I{uli
Приветик, шалунишка моя!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ну наконец то дождались мы тебя....
Зай, ну что такое, что за срывы???? Какие нах японские диеты, мать, ты что!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Я даже за конфеты и коньяк не буду ругаться так как за диеты....... Лин, снимай штаны p030.gif p030.gif p030.gif
Ну ничего страшного не произошло, ну сорвалась, быывает... не надо ругать себя и начинать с "понедельника".... просто отработай свой срыв в спортзале например... и все, продолжай дальше питаться как красотуля!!!!!!!!!! a04.gif Как там бодифлекс??? o050.gif Зай, я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!!!!! не быть мне бараном... icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!! (на выхаха надеюсь увидеться, может буду кататься где нибудь, можем пересечься, я тебе расскажу, что я о тебе думаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Бабочка!!!
Мась, соскучилась я!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Слушай, ну я не вижу реальной проблемы чтоб паниковать aa26.gif Линусь, ну ты же не робот, запрограммированный грызть морковку)) У меня вон тоже с питанием не пойми что-целую неделю съедаю по шоколадке в день d030.gif Ну это называется кулинарное извращение)) Со многими так ступеньками, то ничего и держишься, а потом как понесет) Ты уж не отказывай тогда себе в извращениях совсем d060.gif , по маленьку)

Такс, мы с тобой опять не пересеклись...ну ладно, жду завтра в эфире d025.gif
aa8.gif
SvetaS
Линочка, лапочка моя, привет! Линусь, соболезную по поводу котика... время лечит. Держись, дружочек! Зай, ты такая красивая, я как увидела тебя на фотке и сидела и смотрела-смотрела-смотрела...... как будто занкома с тобою вечность. потрясающе добрые глаза wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Линуль, любофффф моя!!!!!! Мне для промывки мозга перечитываение книг Валентина и Наташи помогает. d025.gif d025.gif d025.gif И главное, знаешь, целую неделю всё откладывала, не читала, лопала всякую гадость, просто знала, что как только начну читать - сразу встану на путь истиный.... но видимо надо было налопаться вдоволь всякой фигни! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, зайка!!! Ты чудесная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, я уезжала на дачу-вот и пропала..дневник-даже не знаю- отчеты о съеденном пока писать не хочется-скучно c9.gif и цели похудеть как таковой сейчас уже нет...разве что фотки покупок в нем выкладывать d060.gif

с питанием у тебя все обязательно придет в норму...и никакого особого криминала я в последнем посте не увидела-разве что диету o050.gif
Тиара

Зая.........
Albinka
Линочка!!! Обнимаю, целую и говорю, что все у такой замечательной как ты - получится!!! a075.gif
Яркая
Линусик! Приветы! Ох,как увидела фоты снова захотелось в деревню! А мы в этом году свой виноград ели...жара...Подсолнухи не сажали, а надо бы...хотя бы для красоты...У меня с питанием тоже хром-хром...ну это я тебе только так ...шопотом... icon_mrgreen.gif Вот сына в понедельник отправлю в сад и займусь собой...еще бы работку найти...эх...подходящую...
Бабочка!!!
aa8.gif aa18.gif aa28.gif aa20.gif
linysik
Девулечки и Валентинушка, всех поздравляю с Тяпничкой!!!!!


Цитата(}I{uli @ 1.9.2010, 20:55) *
Какие нах японские диеты, мать, ты что!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Я даже за конфеты и коньяк не буду ругаться так как за диеты....... Лин, снимай штаны p030.gif p030.gif p030.gif


Оль, да я вот поэтому так быстро и спрыгнула!! а штаны....ну эт када встретимся d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Как там бодифлекс???


Пока никак wub.gif Я думала, что смогу помотаться с дачи в Киев, но такая жарень была, что я перенесла на сентябрь. Обещали перезвонить уточнить дату d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
на выхаха надеюсь увидеться, может буду кататься где нибудь, можем пересечься, я тебе расскажу, что я о тебе думаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой, я с удовольствием, давай, заодно и все все мне расскажешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Зай, я в тебя ВЕРЮ!!!!!!!!!!! не быть мне бараном... icon_mrgreen.gif


Оль, спасибо тебе огромное, от меня, от такого же барана как и ты d060.gif d060.gif d060.gif
целоваю обнимаю и люблю

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 1.9.2010, 22:54) *
Линусь, ну ты же не робот, запрограммированный грызть морковку)) У меня вон тоже с питанием не пойми что-целую неделю съедаю по шоколадке в день d030.gif Ну это называется


Надюшик, да я понимаю, но вот хочется что бы все-таки был порядок в питании d025.gif d025.gif d025.gif А тебе сейчас можно себя побаловать, но конечно в разумных пределах и лучше полезно-вкусненьким d025.gif d025.gif

Цитата
Ты уж не отказывай тогда себе в извращениях совсем d060.gif , по маленьку)

ага d030.gif d030.gif d030.gif я еще та извращенка d030.gif d030.gif d030.gif
цемки, лю тебя

Цитата(SvetaS @ 2.9.2010, 9:26) *
Зай, ты такая красивая, я как увидела тебя на фотке и сидела и смотрела-смотрела-смотрела...... как будто занкома с тобою вечность. потрясающе добрые глаза wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светуля, ласточка моя!!! Как хорошо что ты снова здесь!!! Я скучала!!!! И спасибо тебе огромное за комплименты, засмущала, но таааак приятно!!!
А насчет знакомы...так мы же родственные души, поэтому и тянемся друг к дружке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую мою любимочку

Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 9:31) *
Мне для промывки мозга перечитываение книг Валентина и Наташи помогает. d025.gif d025.gif d025.gif И главное, знаешь, целую неделю всё откладывала, не читала, лопала всякую гадость, просто знала, что как только начну читать - сразу встану на путь истиный.... но видимо надо было налопаться вдоволь всякой фигни! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Гуленыш, да ты права на все 100 процентов. Нужно взять волшебную книгу!!! Мне стыдно признаться...но я ее еще не читала. Хотя даже знаю у кого ее возьму d025.gif d025.gif d025.gif
люблю тебя мой позитивеныш!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2010, 11:03) *
Линусь, я уезжала на дачу-вот и пропала..дневник-даже не знаю- отчеты о съеденном пока писать не хочется-скучно c9.gif и цели похудеть как таковой сейчас уже нет...разве что фотки покупок в нем выкладывать d060.gif

Ленусь, я безумно рада, что ты вернулась!!! Про отчеты я тебе у тебя написала, главное пиши хоть что нибудь. Общение с тобой это несказанное удовольствие! Честное слово!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
с питанием у тебя все обязательно придет в норму...и никакого особого криминала я в последнем посте не увидела-разве что диету


Зай, спасибо, а диета..ну да...эт я погорячилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ириска @ 3.9.2010, 11:51) *

Зая.........


Ирусь, спасибки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 3.9.2010, 12:08) *
говорю, что все у такой замечательной как ты - получится!!! a075.gif


Алюш, я тебе желаю того же самого, пусть все получится!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 3.9.2010, 12:46) *
У меня с питанием тоже хром-хром...ну это я тебе только так ...шопотом... icon_mrgreen.gif Вот сына в понедельник отправлю в сад и займусь собой...еще бы работку найти...эх...подходящую...


Юльчик, солнц, очень рада тебя видеть...гм...ну читать в смысле a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Питание, да, хромает, ну ниче, мы с ним справимся!!! А тебе я желаю найти работу, которая бы тебе нравилась и приносила очень хорошие денежки, да и еще что бы до нее добираться было недолго и удобно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.9.2010, 13:06) *
aa8.gif aa18.gif aa28.gif aa20.gif


Надюшка, ия тебя очень очень люблю, до встречи сегодня вечером в скайпе a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Приветули!!!!!!!!!! wub.gif a075.gif


Цитата(linysik @ 3.9.2010, 13:10) *
а штаны....ну эт када встретимся
Ой, я с удовольствием, давай, заодно и все все мне расскажешь!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Заметано!!!!!!!!!

А книжку ты у меня собралась взть???? icon_mrgreen.gif Могу захватить в воскресенье!!!!!!! wub.gif
Мурррмелад
Линусик, ну ты дала biggrin.gif Главное вовремя пендель от Жулишки получить icon_mrgreen.gif
Ну сорвалась малек, ну наелась ерунды, ну и не конец света же. Ведь если подумать сколько мы до этого лет счтали такое питание нормальным....то твои эти конфетки и коньячек, так ...капелька в море. Главное, что основное время ты питаешься хорошо.
Обнимаю крепко-кепко, моего Линусика-лампусика aa39.gif
linysik
Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 14:25) *
А книжку ты у меня собралась взть???? icon_mrgreen.gif Могу захватить в воскресенье!!!!!!! wub.gif


А ты как догадалась? wub.gif wub.gif wub.gif
Я кстати сегодня попробовала Веледовскую зубную пасту - понравилась. очень хорошо очищает зубки. Даже мой привередливый муж сказал, что хорошая, а он в зубных пастах тааакой переборчивый, просто жуть. Я терпеть не могу с ним выбирать пасту, обычно убегаю в другой конец магазина, через по-часа возвращаюсь, а он там весь в раздумьях d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 14:26) *
Линусик, ну ты дала biggrin.gif Главное вовремя пендель от Жулишки получить icon_mrgreen.gif
Ну сорвалась малек, ну наелась ерунды, ну и не конец света же.


привет, моя хорошая!!! Про пендель от Ольги - права абсолютно, ух, люблю я ее пендели a115.gif a115.gif a115.gif в чувство приводят!
А с питанием нужно разбираться, приводить в норму. Блин, если бы мне кто готовиииил, ух я бы ела полезное, а так муж мясоед, вот я и выготавливаю ему, и сама параллельно могу ухватить!!! До, думаю, что справлюсь с энтим делом!
А ты чего пропадать начала? не надо, оставайся с нами, ладно??
Цемки, солнышко!!
}I{uli
Цитата(linysik @ 3.9.2010, 16:11) *
А ты как догадалась?

icon_mrgreen.gif я догадостная.... Надо только не забыть захватить книженцию... a075.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 16:11) *
Я кстати сегодня попробовала Веледовскую зубную пасту - понравилась. очень хорошо очищает зубки

Ухтышка... ну супер, значит буду брать, как моя закончится!!!!!!! a115.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 16:11) *
Про пендель от Ольги - права абсолютно, ух, люблю я ее пендели

aa31.gif v1.gif v1.gif v1.gif
прекрасная фея
Светлая,красивая,прекрасная...........Просто хочу сказать,что ты классная!!!

На фоточках- загляденье!!!!Глаз не оторвать... wub.gif d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И вообще 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
SvetaS
Линочка, лапочка моя!!!! Захотелось вечерком прийти и обнять тебя. давай потискаемся? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
цветочки для любимки
Бельфеба Очарованная
Линусик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
linysik
Солнішки мои, всем добрій вечер!!!! Хотела рассказать новости, но у меня комп глючит конкретно, поєтому кину одну фотку, а все остальное напишу с работі!!!!!! и еще хотела всем ответить, но меня выкидывает из компа, поэтомы все потом
SvetaS
Ну какая лапочка! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Линусик, красавица ты наша. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Самых хороших выходных. целую, красавица моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Линусииииииик!!!!!!!!! Боже ж мой!!!!!! Какая красавица!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Глазки... губки.... налюбоваться не могу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Лин, волосики такие классные, как у тебя с ними теперь дела - просто глядя на фото - просто блеск!!!! d025.gif
Люблюнемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Ну я же говорила,на фото-шикарная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я выражаю своё восхищение!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Линуль, любофффф моя!!!!!! Мне для промывки мозга перечитываение книг Валентина и Наташи помогает. d025.gif d025.gif d025.gif И главное, знаешь, целую неделю всё откладывала, не читала, лопала всякую гадость, просто знала, что как только начну читать - сразу встану на путь истиный....


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Девулечки и Валентинушка, всех поздравляю с Тяпничкой!!!!!


Гуляем!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА!!!!
Ну вот до твоего домика добралась. Давай обнимаЦа. icon_mrgreen.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
На фоточках милая такая. 5f.gif
У меня с питанием тоже не все гуд. Не будем сдаваться. d025.gif
как провела выхи? Отдохнула? Или на даче. Посмотрела фотки...У меня тоже урожай винограда в этом году... разного. d025.gif
КалександраБ
Линусик!!!!!
Привет!

Фоточки просмотрела - прелесть!!!! И с радугой понравилась, такая красота!
Про срывы могу сказать одно, и для меня самое главное - не начинать с понедельника. Сорвалась, сразу же с сей минуты испоравляешь ситуацию - идешь и качаешь пресс, или в дальнейшем тщательнее наблюдаешь за своим питанием.
И все наладится.
А когда начинаешь думать, что с понедельника, организм начинает противиться, и понедельник может никогда не настать. Я долго так по кругу ходила.
Zelena
Линочка, привет, я с ответным визитиком! Сразу попала на фотку и всех моих хороших знакомых! Класс! Ты очень красивая! Да еще и землячка! Я тут почитаю немного вначале, ладно? Хочется побольше о тебе узнать!!!
linysik
Здравствуйте мои любимые девулечки и Валентин!!!!
Поздравляю всех с началом новой замечательной осенне-прекрасной недельки!!!! Желаю что бы эта неделя принесла всем радость, счастье и успех!!!!

Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 16:49) *

Ухтышка... ну супер, значит буду брать, как моя закончится!!!!!!! a115.gif


ага, Оль, бери мне очень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2010, 19:04) *
Просто хочу сказать,что ты классная!!!
На фоточках- загляденье!!!!Глаз не оторвать...



Олечка, ласточка, спасибо тебе огромное, мне очень -очень приятно!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(SvetaS @ 3.9.2010, 19:10) *
Захотелось вечерком прийти и обнять тебя. давай потискаемся?

Светулькин, ох люблю обниматься a115.gif a115.gif d03.png d03.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 21:40) *
Линусик, спасибо


d03.png d03.png d03.png , хороший мой Ленуськин!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(SvetaS @ 4.9.2010, 5:22) *
Самых хороших выходных.


Светулечка, спасибо тебе моя хорошая!!! Люблю тебя, давай уже дневничок заводи, а то куда мне фрукты-ягодки для тебя складывать?? wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Редиска @ 5.9.2010, 7:11) *
Лин, волосики такие классные, как у тебя с ними теперь дела - просто глядя на фото - просто блеск!!!! d025.gif


Гулечка, нежная моя девочка, спасибо за комплименты, ну засмущала ты меня wub.gif wub.gif wub.gif хотя мне безумно приятно wub.gif wub.gif wub.gif А с волосиками сейчас более-менее, правда осенью начали снова лезть, нужно опять браться за репейное маслице. мне помогает, и наверное еще на криомассаж головы похожу, только поищу другого мастера d025.gif d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2010, 12:04) *
Ну я же говорила,на фото-шикарная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я выражаю своё восхищение!!!!!!!!!!!


Оль, спасибо тебе огромное, я так не люблю свои фотки, а благодаря вам всем они начали мне нравиться wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 13:37) *
Гуляем!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин, ну с Вами, вы же знаете, готова на все wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.9.2010, 16:48) *

У меня с питанием тоже не все гуд. Не будем сдаваться. d025.gif


Да конечно не будем здаваться, Наташ, покой нам только снился d060.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif как в каком-то фильмне было - будем улыбаться - спортом заниматься!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А виноград, это здорово, а особенно когда свой, ничем не обработанный, вкууусныыый a115.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.9.2010, 20:12) *
Фоточки просмотрела - прелесть!!!! И с радугой понравилась, такая красота!


Кристиночка, мое солнышко, привет, очень тебе рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif За фоты спасибо, ага мне с радугой тоже очень нравится a115.gif
Цитата
Про срывы могу сказать одно, и для меня самое главное - не начинать с понедельника

да эт точно...как только на какой-то день начинаешь откладывать, то весь период до этого дня начинаешь заниматься обжорством sm02.gif aa47.gif я с тобой согласна абсолютно, если скосячила, сразу исправляй, а не откладывать на потом!!!!

Отчетик за сегодня:
зеленый чай
З. 2 ст. ложки сыркового салата и 2 ст. ложки домашнего печеночного паштета.

1 ст. йогурта со злаками 2,5% жирности
1 груша

О. винигрет и 3 кус жареного хека.

Яблоко
1 стакан йогурта со злаками.

У. пока еще не знаю, но думаЮ. что слопаю винигрет или борщ со сметанкой wub.gif

Солнышки, побежала домой, хочу сегодня сделать обертывания на ножки, а вот у меня вопрос, а на верхнюю часть рук можно?
Тиара
Натулёчек
Улыбаться-очень даже правильно, ну и спортом заниматься d025.gif не помешало бы... icon_mrgreen.gif
Только вперед, работать над собой и не топтаться на месте! d060.gif Ой, чёй-то я раскомандовалась. wub.gif
Я к тебе с цветочками, Линулик солнечный!

linysik
Здравствуйте мои хорошие!!!
вот и притопал вторник a115.gif a115.gif a115.gif эх быстро бегут дни....времени как обычно катастрофически ни на что не хватает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Хочется денек удлинить d060.gif d060.gif d060.gif что бы все все успеть a115.gif a115.gif a115.gif
Отчитаюсь за вчерашний ужин и сегодняшние пол-дня:
Вчера ужин:
Борщик красный со сметанкой, кусочек черного хлеба с печеночным паштетом и луковица.
чай травяной и 1 конфета wub.gif
Сегодня:
пол-стакана воды,
З. винигрет и 1 кус жареной рыбки

Груша, горсть арахиса не жареного

О. винигрет (ох чего-то меня так на него поперло, просто сил нет, ем и никак не наемся d030.gif )
несколько ложек паштета (жаль рыбка закончилась!!!)
П. груша, яблочное пюре, йогурт 1% (не знаю все ли это съем, но оно все у меня с собой)!!!
Почитала, прям какой-то крокодильчик получился d025.gif d025.gif d025.gif
Из процедурок вчера поскрабилась в душе и антицеллюлитным кремиком намазалась. Так хорошо, он почему-то охлаждающим оказался d060.gif d060.gif d060.gif
из новостей особо больше ничего нет, стараюсь думать позитивно, гнать всякие нехорошие мысли, а то чего-то они зачастили...как-то раньше такого не было! Но...Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Цитата(Zelena @ 6.9.2010, 17:19) *
Линочка, привет, я с ответным визитиком! Сразу попала на фотку и всех моих хороших знакомых! Класс! Ты очень красивая! Да еще и землячка! Я тут почитаю немного вначале, ладно? Хочется побольше о тебе узнать!!!


Ленуль, я очень тебе рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif спасибки за комплименты, мне оч приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif а дневничок читай конечно, осматривайся и забегай почаще, я буду ждать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ириска @ 6.9.2010, 21:23) *


Иришка, позитивчик мой ходячий, люблю тебя!!! d03.png aa32.gif aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif aa39.gif


Цитата(Натулёчек @ 6.9.2010, 22:33) *
Улыбаться-очень даже правильно, ну и спортом заниматься d025.gif не помешало бы... icon_mrgreen.gif
Только вперед, работать над собой и не топтаться на месте! d060.gif Ой, чёй-то я раскомандовалась. wub.gif


Натулик-рыбулик, здоровки!!! ух как я за тобой соскучииилааась!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif будем - будем и улыбаться и спортом заниматься и красотулями здоровыми и счастливыми уже становимся!!!!
А про работать над собой ты очень верно подметила, этим нужно заняться вплотную a115.gif a115.gif a115.gif
цемки моя хорошая!!!

Солнышки, я на обед ускакала, ща пол-часа посплю и вернусь к вам, побегу по гостям aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Irin_F
Привет, мой свет!!! Я прийшов, тебе нема... d025.gif
Цитата
Солнышки, я на обед ускакала, ща пол-часа посплю и вернусь к вам, побегу по гостям

Пусть тебе приснится Пальма-Де-Майорка ... a075.gif
Линусик, целую-обнимаю тебя wub.gif
}I{uli
Привет, мой шладкий!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

На фоточке s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 6.9.2010, 18:31) *
и наверное еще на криомассаж головы похожу, только поищу другого мастера

d025.gif d025.gif d025.gif поищи конечно.... тот не годится... a075.gif

Цитата(linysik @ 6.9.2010, 18:31) *
Солнышки, побежала домой, хочу сегодня сделать обертывания на ножки, а вот у меня вопрос, а на верхнюю часть рук можно?

Мась, ну а почему ж нельзя... можно конечно... на все тело можно!!!!! (а что за обертывание?)

Цитата(linysik @ 7.9.2010, 12:48) *
О. винигрет (ох чего-то меня так на него поперло, просто сил нет, ем и никак не наемся d030.gif )

Млин, ну вот.... теперь и я захотела....... d47.gif Кто б сделал..... icon_mrgreen.gif
На выхах придется готовить......


ЦЕЛУЮЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.