Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Irin_F
Привет, подружка!!! Отличных тебе выходных и воплощения в жизнь всех намеченных планов!!! (Ес-но, домашних и красотулинских)
Цитата
Утром стала на весы - минус 4 кг. Нравится, продолжаю дальше, еще утром покрутила обруч, отличненько.

Ну, вот. Во всем, что с нами происходит, надо искать позитив. А он у тебя - о-го-го какой!!! В минусах целых 4 кгшки!!!
Питаешься хорошо. Умница, красавица, активистка... Сортсменка??????????? Читала, что утром крутила обруч? И так каждый день?
Линчик
Линусь, привет! Извини, что долго не заходила! Я даже в свой дневничек толком не заглядывала...(не хочется писать о том, какая плохая). Бедненькая моя, намучилась на прошлой недельке и морально и физически! Я очень рада, что у тебя все наладилось и появились хорошие результаты! a070.gif
Лорис
Минус 4 кг.!!! МОЛОДЧИНА!!!
Цветная

Привет, Линуся!
Я - Юля rev.gif Притопала дружить wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с замечательным результатом - минус 4 кг - это супер!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Линочка, какие отчетики просто, прелесть. С минусиком тебя, солнышко.
Хомка
Линуська, зайка!!минус 4???????7ого!!!!!!!!я тебя поздравляю! зай, а за какой период? а то я что-то давно в гостях не было, вот и не в курсе wub.gif wub.gif
Натулёчек
Я за тебя оч рада. особый респект за минусик!!!
Я тебя тоже люблю. Продолжай в том же духе, удачи, тебе, солнце!
SvetaS
Линочка, привет, заботливая моя! Опять мне ягодки принесли. СПАСИБОООООООО.
Зайка, я так рада твоему отвесику!!! УРАААААААА!!! Когда видишь результат, то готов горы свернуть, даведь? Лапуль, удачного окрасотуливания!!!!!!
Иришк@
Аааааааааааааааааа!!! - 4 кг!! Поздравляю!!!! Моя ж ты умничка, так и хочется тебя потискать!!!!!
Линочка я тебя люблю!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Milaja 85
Привет Линочка!!!!
Вау какие результаты.Да зубик потом в какой то степени спасибо ему!!!
Удачной тебе недельки!!!!
ЛиВан
SvetaS
Линочка, удачного тебе дня, солнышко!!!!!
kristal58_85
Привет,моя девочка!!!Поздравляю с отвесиком, только сильно не голодай там, а то ж организм попытается быстро все восполнить.Целую,не болей!!!!
Джули
Линусик - ах какая молодец - "минус" 4кг!!! a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
}I{uli
ЛИНУСЬКА, поздравляю с ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!!! КРУТОООО!!!!!!!!!!!!


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
солнышко с отвесиком !!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Матрешка
Линусик любимый, какая ты молодец, -4кг здорово!!!
Процес идет полным ходом!!! Красота!
Целую тебя aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Натулёчек
Приветик, солнц!!! Как самочуствие?Настроение???? a075.gif
linysik
Добрый вечер, любимая страна, ее жители-красотулечки и Валентинчик!!!



Цитата(Irin_F @ 28.11.2009, 16:07) *
Питаешься хорошо. Умница, красавица, активистка... Сортсменка??????????? Читала, что утром крутила обруч? И так каждый день?

Иришка, спасиб сонце, вроде все нормуль, только вот "спортсментка"..... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Линчик @ 28.11.2009, 19:31) *
Линусь, привет! Извини, что долго не заходила! Я очень рада, что у тебя все наладилось и появились хорошие результаты! a070.gif


Линуська, и я очень рада, только ты, зая, не пропадай, а плохой результат - это тоже результат, Поэтому пиши все, и тебе же легче будет,а я тебя очень лю wub.gif

Цитата(Лорис @ 28.11.2009, 21:50) *
Минус 4 кг.!!! МОЛОДЧИНА!!!

Лорик, спасибки

Цитата(Цветная @ 28.11.2009, 22:49) *
Привет, Линуся!
Я - Юля rev.gif Притопала дружить wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с замечательным результатом - минус 4 кг - это супер!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька, я очень рада, конечно будем дружить, обязательно. Жди в гости wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 28.11.2009, 23:30) *
Линочка, какие отчетики просто, прелесть. С минусиком тебя, солнышко.


Светулик, мой сыроедик любимый, спасибище. Я тут к тебе в гости скоро прийду, что-то притащу! Жди

Цитата(Хомка @ 28.11.2009, 23:37) *
Линуська, зайка!!минус 4???????7ого!!!!!!!!я тебя поздравляю! зай, а за какой период?


Олесик, это грубо говоря за 2 месяца сошло 4 кг. А вгости заходи почаще, не збывай, ок? a115.gif a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 29.11.2009, 1:15) *
Я за тебя оч рада. особый респект за минусик!!!
Я тебя тоже люблю. Продолжай в том же духе, удачи, тебе, солнце!


Натуль, спасиб, и взаимно! Ты же знаешь как я тебя люблю - сина-сина, крепко-крепко wub.gif

Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 10:42) *
Зайка, я так рада твоему отвесику!!! Когда видишь результат, то готов горы свернуть, даведь? Лапуль, удачного окрасотуливания!!!!!!


Светуля, что правда то правда, мне даже по вечерам уже и кушать то не хочеться!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 22:13) *
Аааааааааааааааааа!!! - 4 кг!! Поздравляю!!!! Моя ж ты умничка, так и хочется тебя потискать!!!!!
Линочка я тебя люблю!!!!!

Ириш, сонце, огромнющее тебе спасибо. и я тебя очень люблю, а потискаться...может летом....а? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Milaja 85 @ 29.11.2009, 22:29) *
Вау какие результаты.Да зубик потом в какой то степени спасибо ему!!!

Милочка, и не говори, зуб дал толчок, спасибки сонечко sm01.gif sm01.gif

Цитата(ЛиВан @ 29.11.2009, 22:37) *



a070.gif [b]Натулька,[/b] люблю wub.gif
Цитата(SvetaS @ 30.11.2009, 11:36) *
Линочка, удачного тебе дня, солнышко!!!!!

Светуль, спасиб и тебе тоже, лапуль a115.gif a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 30.11.2009, 12:59) *
Привет,моя девочка!!!Поздравляю с отвесиком, только сильно не голодай там, а то ж организм попытается быстро все восполнить.Целую,не болей!!!!


Кристинка,спасибо, зая. ты знаешь я как-то и не голодаю, наворачиваю овощи, фрукты, сухофрукты, я мясо-НЕ ХОЧУ!
Цитата(Джули @ 30.11.2009, 14:57) *
Линусик - ах какая молодец - "минус" 4кг!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Юльчик, спасибо, мне оччень приятно aa45.gif aa45.gif

Цитата(}I{uli @ 30.11.2009, 15:17) *
ЛИНУСЬКА, поздравляю с ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!!! КРУТОООО!!!!!!!!!!!!


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Олик, мой любимый спасибки aa6.gif aa6.gif

Цитата(тиша @ 30.11.2009, 20:47) *
солнышко с отвесиком !!!!

Ириш, спасибо зайчик! aa38.gif

Цитата(Матрешка @ 30.11.2009, 22:55) *
Процес идет полным ходом!!! Красота!

Натуль, стараюсь как могу

Цитата(Натулёчек @ 30.11.2009, 23:12) *
Приветик, солнц!!! Как самочуствие?Настроение???? a075.gif


Натуль, приветик, заинька, Настоение супер, питание супер, короче собой довольна как слон! а тебя люблю aa20.gif

А это вам угощение

Svetik_nn
Линосик с началом недели тебя! Я тут твоим дневничком мативируюсь, ооочень помогает!
Тиара
Линочка, какой отвесик волшебный!

Молодец!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Девочки, теперь немножко о себе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вобщем я собой пока довольна, на выходные был марафон в субботу дома - стирка, уборка, глажка ну и т.д.... а в воскресенье мы с дочкой с утра как урулили (ну утро правда началось в час дня wub.gif ), так домой появилисб около 7 вечера, бы шипинг и зыринг (Тиша спасиб за чудное словечко) Съездили в Укрфлору накупили много горшечных цветов, такая у меня по ним страсть, просто жуть.... Коты мои были безумно рады (есть чего пожевать)...
Потом накупили овощей и фроктов на неделю и пошлялись по шмоточно-парфюмерным магазинам. кой-чего малой прикупили.
Исходя из этого спорта почти не было, .... а, забыла утром обруч крутила. чегой-то я редко его кручу, надо пенделя волшебного дать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Хотя в воскресенье 6 часов мотаться по городу - еще тот спорт...устала как собака d030.gif d030.gif d030.gif но и довольна тоже.

Девочки, никакую каку я не ела, одни овощи и фрукты, вот только не записывала и оно у меня все перепуталось, а вчера можно было считать, что у меня был разгруз, так как у тром я поела не помню что, а потом одни фрукты и после 6 уже и не ела, только чаю с ромашкой выпила.

Вобщем, что ела за выходные

салат овощной
винигрет
мандарины
хурьму
2 ложки отварной картошки
морковку
яблочный сок
фасоль тушеную с овощами
виноград
пила много - кампот и чай и вода минеральная

вечером с Машей делали обертывания с голубой глиной, так понравилось, а потом пилинг на ножки....ммм красота. еще массаж головы солью и маска на волосы и кремчики на лицо, ручки, ножки и тельце (хи хи)

Все, солнышки мои, убежала в душ и баиньки, завтра опять мноооооогооооо работки.
всх целую, всех с началом зимы и если вдруг к кому не зашла, пожалуйста не обижайтесь, я вас очень люблю и постепенно ко всем забегу, Клянусь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Всем удачной красотулинской недельки

Svetik_nn
ЛИночка какаяты умничка с отчетом, а про шопиг и зыринг, я вообще молчу! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
SvetaS
Линочка, роднулька, с первым днем зимы!!!! Скоро Новый год!!!! УРААААААААА
Иришк@
Линочка какой насыщенный денечек получился!!! Супер!! Отчетик замечательный!!!
Ты замечательный человечек!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Enot
Линочка, я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!! Такая МОЛОДЧИНКА!!!
Девочка


Добрый день хозяюшка!!
Познакомилась с табой поближе...ты замечательный человек!!! и вечно в делах и заботах как завродная
Очень хорошенькая....я смотрела фото не откажешься!
Так у тебя в гостях комфортно и уютно!

Я просто завидую тебе ..в доме живет пушистый комочек , обожаю кошек но завести не могу, у мужа аллергия.

Прими и мои поздравления с замечательным событием - отвесом!!! Дальнейших успехов тебе!!!
Я_Настя
Линусенька, привет!
Во-первых, поздравляю, что 4 кг уплыли! Это очень-очень здорово! А ты настоящая умничка! a115.gif
Во-вторых, поздравляю с первым днём зимы! Ещё 31 день и наступит Новый Год! )))
Питаешься чудесно, процедурки, для себя любимой, замечательные! Так держать, солнце!
Линочка, а подскажи, пожалуйста, что это за массажик головы с солью, м? )
КалександраБ
Привет!!!!
Какая ты умничка!
И питание отличное! И отвесик!!!!
Зара
Линочка приветики aa8.gif


И поздравляю с отвесиком,ты большая умничка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Привет , моя девочка!!!!За питание хвалю, разгрузик - молодечик!!!Спорт наверстаешь еще))))Выходные суперские: и поспали , и за покупками сходили, и хозяюшкой побыла, молодец , моя хорошоая.Радуюсь за тебя!!! А как твой зубик, зайчик?!Отпустил?Целую тебя, моя Красотулечка!!!
vedmelina
Линусик,с отвесиком тебя солнце мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крепко-крепко тебя целую!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я_Настя
Линочка, привет!
Цветная
Линочка, лапуля, привет!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Какие выходые насыщенные!!!! А главное, с пользой!!!!!
Просто супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такая умничка, и кушаешь хорошо, и процедурок столько успеваешь делать a070.gif a070.gif a070.gif
Надо у тебя учиться wub.gif wub.gif wub.gif Буду брать пример wub.gif wub.gif wub.gif
Джули
С наступлением зимы Линусик

linysik
Девочки мои любимые, здрявствуйте!!!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 1.12.2009, 0:45) *
Линосик с началом недели тебя! Я тут твоим дневничком мативируюсь, ооочень помогает!


Светуль, всегда пожалуйста, всегда рада a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ириска @ 1.12.2009, 0:50) *
Линочка, какой отвесик волшебный!


Иришик, спасибо, мой хороший aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Svetik_nn @ 1.12.2009, 1:44) *
а про шопиг и зыринг, я вообще молчу!

Светуль, ох и люблю ж я это дело......

Цитата(SvetaS @ 1.12.2009, 10:53) *
Линочка, роднулька, с первым днем зимы!!!! Скоро Новый год!!!! УРААААААААА


Светуль, я так рада aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif очень люблю Новый год d060.gif
Цитата(Камилла @ 1.12.2009, 13:55) *
Отчетик замечательный!!!
Ты замечательный человечек!!!!!

Иришка, спасибо огромное, ты такие всегда слова хорошие находишь, Люблю тебя aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Enot @ 1.12.2009, 14:01) *
Линочка, я тебя просто ОБОЖАЮ!!!!! Такая МОЛОДЧИНКА!!!

Енотик, мой сладкий, и я тебя aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 15:36) *
Познакомилась с табой поближе...ты замечательный человек!!! и вечно в делах и заботах как завродная

Прими и мои поздравления с замечательным событием - отвесом!!! Дальнейших успехов тебе!!!

Танюш, спасибо огромное, я рада тебя видеть у себя, забегай почаще aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(Я_Настя @ 1.12.2009, 18:09) *
Линочка, а подскажи, пожалуйста, что это за массажик головы с солью, м? )


Настюш, я у тебя в дневничке написала
Цитата(КалександраБ @ 1.12.2009, 20:35) *
Привет!!!!
Какая ты умничка!
И питание отличное! И отвесик!!!!

Кристиш, спасибки, стараюсь... aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Зара @ 2.12.2009, 0:34) *
Линочка приветики
поздравляю с отвесиком,ты большая умничка

Зара, спасиб, моя хорошая.. aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(kristal58_85 @ 2.12.2009, 12:05) *
Привет , моя девочка!!!!За питание хвалю, разгрузик - молодечик!!!Спорт наверстаешь еще))))А как твой зубик, зайчик?!Отпустил?

Кристиночка, пасиб, оч приятно, люблю когда хвалят wub.gif wub.gif wub.gif зубик почти прошел, так остаточные явления остались... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(vedmelina @ 2.12.2009, 13:53) *
Линусик,с отвесиком тебя солнце мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крепко-крепко тебя целую!!!!!!!!!

vedmelina, привет, моя хорошая, я так рада тебе aa6.gif aa6.gif заходи почаще, оки?

Цитата(Я_Настя @ 2.12.2009, 14:09) *
Линочка, привет!

Настюшик, мой сладкий и тебе хорошей недельки aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Цветная @ 2.12.2009, 14:11) *


Такая умничка, и кушаешь хорошо, и процедурок столько успеваешь делать
Надо у тебя учиться

Юльчик, ну захвалилаааа, приятноооооо, пасиб, моя хорошая aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Джули @ 2.12.2009, 16:03) *
С наступлением зимы Линусик


Юлечка. солнышко, пасибки, зайка aa12.gif aa12.gif

Ой, девочки, я вот что то начала хулиганить...вчера на работе сидели допоздна, ну и ....бахнули по коньячку, закусили какой-то бякой, правда я старалась кушать сыр и огурцы соленые и перец маринованный, но немного каки проскочило...
Отчетик за вчера:
чай с ромашкой
З. винигрет
О. фасоль тушеная с овощами
виноград, хурьма, мандарины
У. какая о которой я уже написала unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Зато после работы - маска с белой глиной, медом и молоком на волосы, лицо и шею, массаж проблемных зон в душике, контрастный душ, ну и кремчики на все мыслимые и немыслимые места... d060.gif

а еще на работе я делаю такие упры: всего по 40 раз - поднять носки ног, потом пятки, потом свести лопатки, потом повтягивать живот, посжимать кулачки. так кровообращение улучшает.. a115.gif a115.gif a115.gif

настроение в принципе боевое, сейчас думаю, что даже если в питании нахулиганила, то расстраиваться не буду, а лучше спортиком займусь, будет больше пользы.....
на сегодня на вечер планы по обертыванию ног, масочками для ногтей, в корни волос повтираю ностой корня аира (вчера заварила), а из еды будет только салатик овощной и чаек,
Девочки, как мне понравилось собой заниматься, и чего балда такая столько времени потеряла, а? ну нечего, все можно наверстать.
Мне только нужно купить нормальные веса, а то мои взбесились и все время пытаются меня промотивировать лишним минусом...а мне так не нада, я правду хочу! прям требую правду...от собственных весов!

Девулечки мои красотулечки всех люблю сильно сильно и крепко крепко





SvetaS
Линочка, зайка, вот умничка каку съела - сразу отработала. Молодчиночка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я с теплом вспоминаю те моменты, когда мы работе винцо пили)) Так что коньяк с сыром a070.gif a070.gif a070.gif
linysik
Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 17:10) *
Я с теплом вспоминаю те моменты, когда мы работе винцо пили)) Так что коньяк с сыром


Светуль, знаешь, когда так спонтанно, всегда как-то очень душевно получается и никогда не превращается в банальную пьянку (ужасно этого не люблю) d060.gif d060.gif d060.gif

SvetaS
Цитата(linysik @ 2.12.2009, 16:39) *
когда так спонтанно, всегда как-то очень душевно получается и никогда не превращается в банальную пьянку (ужасно этого не люблю) d060.gif d060.gif d060.gif
a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, ЛИНУСЬКИН!!!


Все равно ты молодец... Что нам такие посиделочки...
Это же не системно.
Я тоже , верней мы на работе с девочки любим таким делом заниматься, посплетничаем заоодно, по душам поговорим. И любим это делать в тесной компании. Муж вино сделал сам из винограда, естесственно я выпросила у него, девочек угостить... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что междусобойчик теперь намечается в пятницу. Молодечка ты, процедурки выполняешь, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лю тебя... солнце!!!
Иришк@
Линочка привет моя хорошая!!! Почитала у тебя про масочку, сегодня была в аптеке и смотрела на косметическую глину. Надо попробовать. А тебе нравится? Какой эффект?
Сабантуйчик на работе если по чуть чуть это хорошо. главное не закусывать всем что попадется под руку.
Про встречу я только ЗА!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиВан
Линуся, ХАЙ!!!!!!!!!!

хулиганила icon_mrgreen.gif ну ладно прощаю, но только сейчас a075.gif так как в нашем деле главное постоянство!!!!

а масочки это очень хорошо и уприки на работе тоже!!!!!!!!!


a095.gif a095.gif a095.gif
Цветная
Цитата(linysik @ 2.12.2009, 16:05) *
девочки, я вот что то начала хулиганить...вчера на работе сидели допоздна, ну и ....бахнули по коньячку

Похоже, не я одна такая icon_mrgreen.gif
Тоже бывают спонтанные "посиделки" на работе, но не часто rolleyes.gifrolleyes.gif

Цитата(linysik @ 2.12.2009, 16:05) *
а еще на работе я делаю такие упры:

Так-так, помедленнее, я записываю d060.gifd060.gifd060.gif
Цитата(linysik @ 2.12.2009, 16:05) *
всего по 40 раз - поднять носки ног, потом пятки, потом свести лопатки, потом повтягивать живот, посжимать кулачки. так кровообращение улучшает..

Надо попробовать e010.gife010.gife010.gif
Какой полезный дневничок у тебя, моя куколка!!!

}I{uli
Приветик, моя лапулька!!!!!!!
Какая молодчинка!!!!! Красотулилась по полной... n020.gif n020.gif А самое главное, что тебе это нравится!!!!!!!

Я даже закрою глаза на каки которые прскочили с коньяком в тебя!!!!! (а что за каки то???? колись!)))

ЦЕЛОВАЮОБНИМАЮ!!!!!!!!!
Девочка
Доброе утро красотка!!!!

Отличного тебе денечка!!!

ПОсиделки на работе одобряю (хотя меня новерное за это поругают) это такое счастье когда коллектив хороший и такой слаженный что может позволить себе сабонтуйчик!! я раньше работала в таком а теперь сижу одна в кабинете и так скучаю по тем временам и о тех девочках и даже тетеньках пенсионного возроста, мы хорошо ладили.

А в питании у тебя все просто супер. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
vedmelina
Красотулинка моя любименькая aa20.gif ,ну что я тебе могу сказать.....ТЫ СУПЕР!!! ты так себя окрасотуливаешь и с таким позитивчиком ,что аж захотелось бежать скорее в аптечку закупать травки-муравки и всякие прелести и окрасотуливаться...окрасотуливаться!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Хорошего тебе дня,сладенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif а питание твое мне все равно нра icon_mrgreen.gif
linysik
Привет мои любимые Красотульки и Валентинчик!

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 18:02) *
a070.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Светуля, d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Натулёчек @ 2.12.2009, 20:20) *
Все равно ты молодец... Что нам такие посиделочки...
Это же не системно.

Наташ, сонце любимое, привет! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
конечно это несистемно, а иногда так хочется расслабиться, да в хорошей компании.... мммм....хорошо, да как-то и кгшек после этого не добавилось a075.gif наверно от хорошего насторя d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 22:08) *
Линочка привет моя хорошая!!! Почитала у тебя про масочку, сегодня была в аптеке и смотрела на косметическую глину. Надо попробовать. А тебе нравится? Какой эффект?
Про встречу я только ЗА!!!

Ириш, глина очень понравилась, теперь буду часто делать. Для волос особенно хорошо, я думала с медом потом и не вымою и не расчешу, и ничего, все вымылось и расчесалось. Волосы на утро были пышные, живые, настоящие, а то после этих шампуней они все равно какие-то не такие. Я хочу попробовать помыть голову черным хлебом, говорят очень неплохо. a075.gif a075.gif a075.gif
Встреча будет обязательно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif тем более это так рядом!!! я очень рада a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.12.2009, 22:18) *
хулиганила icon_mrgreen.gif ну ладно прощаю, но только сейчас a075.gif так как в нашем деле главное постоянство!!!!

а масочки это очень хорошо и уприки на работе тоже!!!!!!!!!

Наталики, приветики, сонце. ох и фулюганка я, но исправлюсь обязательно! а кто-то обещал за мной присматривать icon_mrgreen.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Цветная @ 2.12.2009, 22:39) *
Похоже, не я одна такая icon_mrgreen.gif
Тоже бывают спонтанные "посиделки" на работе, но не часто rolleyes.gif rolleyes.gif

Какой полезный дневничок у тебя, моя куколка!!!


Юльчик, спасибо, солнышко за отзыв о дневничке h020.gif h020.gif h020.gif Ну а то что ты не одна такая, это точно, нас много фулиганок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но мы хорошие a115.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif

Цитата(}I{uli @ 2.12.2009, 23:37) *
Приветик, моя лапулька!!!!!!!

Я даже закрою глаза на каки которые прскочили с коньяком в тебя!!!!! (а что за каки то???? колись!)))

ЦЕЛОВАЮОБНИМАЮ!!!!!!!!!

Олюшик, мой любимыыыыйййй, приветищееее!
ой, про каки не особо то и писать хочется, но все равно напишу - енто было оливье, бутер из черного хлеба с очень вкусныыыыыыым салоооом и горчичкой и все wub.gif wub.gif wub.gif вот! ты знаешь, как-то и не стыдно особо wub.gif wub.gif wub.gif ох и распустилась......пора пороть....
а я тебя омнимабцеловаю aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(vedmelina @ 3.12.2009, 12:19) *
ты так себя окрасотуливаешь и с таким позитивчиком ,что аж захотелось бежать скорее в аптечку закупать травки-муравки и всякие прелести и окрасотуливаться...окрасотуливаться!!!!!!!!!!!!!


vedmelinа, приветики моя сладкая, давай будем окрасотуливаться, это так классно, так настроение поднимает, ээх, горы бы свернула d060.gif ох, чего это меня так занесло?





linysik
Девочки, теперь буду потихоньку отчитываться!

Отчетик за вчера

З. пиалка супчика

О. фасолька с овощами

У. салат из пекинской капусты, огурца, лука и яйца

в промежутках

Хурьма и мандарины. пью много и воду и травяные чаи и клюквенный морсик, а еще про медик забыла, пару ложек меда слопала!

из процедурок вчера только упражнения с гантельками на руки, остальное просто не успела. Сегодня заказала через инет себе масочки разные от целлюлита и для укрепления волос и кремик для кожи лица и шеи
ну пока вроде все мои хорошие, целую и обнимаю всех
Иришк@
}I{uli
СОЛНЦ МОЙ, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Нууу, лан, за то что призналась про вредности, ХВАЛЮ!!!!!!! А вообще, не так уж и страшно прям... Ты в отчетиках пиши все, мы ж тут не на выставке идеальных отчетов, ага??? Потом же самой будет более понятна картина вся... a075.gif d060.gif
Вчерашний отчет - БОМБА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!
Слу... ты все же попробуй голубую глину еще на волосики.... a075.gif a115.gif

Солнц, а какие ты конкретно масочки от целлюлита и для волос заказала??? Расскаж... eusa_pray.gif
Кстати, насчет КРИОмассажа, зайди, почитай, я там тебе отписалась... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.