Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
linysik
Красотулия, привет!!!!

Вот оно счастье, пришла

Девочки, я по быстрому отчитаюсь и буду завалы разгребать!!!
Питаюсь хорошо, мяса нет, рыбы нет, масла, не!
Утром пью лен - очень нравится!! Иннуль, спасибо за идею!
Потом овсяная кашка! Сегодня на работу взяла намыла себе изюма с черносливом, взяла Моцунчик любимый, овощной салат со сметаной и овсяные блинчики! Я теперь вместо конфет ем сухофрукты - нравится! Вчера доела пшеничку, надо еще купить.
На работе народ отметил, что я похорошела, похудела! Уточнили не влюбилась ли я! Было приятно до чертиков! Конечно работы еще стоооолькооооо красотулинской....но главное, что процесс движеться!!! А если я еще и спортик подключу...буду просто зирка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
так что хвалите меня c9.gif c9.gif c9.gif От процесса сама начала получать кайф, значит мозги перестроились! Очень радует!


Цитата(Irin_F @ 11.2.2010, 15:56) *
Линусик, я тебе в своем дневничке оставила ссылку и сюда притащила: moikompas.ru/compas/ochishhenie-organizma-risom.


Ириш, спасибки, пойду по ссылке!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(lulya @ 11.2.2010, 18:21) *
ой,Линуська молодец, смотрю исправляешься!


Юль, очень стараюсь, радует то что я начинаю правильно мыслить!
Раньше как-то старалась поесть повкуснее и это приносило удовольствие, а сейчас удовольствие я получаю, когда ем нормальную здоровую пищу! d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Так, ну что еще нового....на работе все как обычно...утром как обычно тяжело вставать!!! Сова я жуткая...О, совсем забыла. я ж теперь по вечерам держу ногти в лимоне, зя три дня эффект появился! Они однозначно стали твердее оп-ля, ля ля ля, Я рада! Буду продолжать. Это совсем не тяжело!
Их плохого, третий день не разговариваю с мужем. С какой-то радости они четыре дня подряд на работе пьют!!!!!!! И никакие разговоры не помогают!!!! Нет, я конечно понимаю, что им третий месяц не платят нормально зарплату!!!! Но, можно подумать, что если пить каждый день - ее выплатят!!! Вобщем я злая! Зато кушать не готовлю. Нам с Машей кашки, салатики, фрукты и соки в самый раз - быстро и полезно! И время на себя любимую остается. У меня такой вчера был настрой, что я всю кухню вымыла, все почистила, так классно!!! А плиту помыла И НИЧЕГО НА НЕЙ НЕ ГОТОВИЛА!!!!! Класс!!!
Ну вот такие дела, лапульки!!! Всех Люблю, все хорошей пятнички!!!
Девочки, если к кому не успеваю забежать - не обижайтесь!!! Я просто не успеваю!!! Но всех помню и всех люблю!!!
Мурррмелад
Линусик, о чем ты говоришь, солнышко! Как можно на тебя обижаться?! Ты же у нас такая хорошая, прям потискать хочется.
Лимончиком ты меня просто заинтриговала! Нужно будет попробовать. А сами пластиночки белее не становятся?
С мужем конечно ситуация неприятная, я с этим постоянно сталкиваюсь...просто у меня впечатление, что мужчины таким способом все свои проблемы решают... blink.gif blink.gif Вот бы думаю я так поступала. Нагрубили на работе - выпила, устала от работы - выпила, скучно - выпила ну и тд. Абсурд какой-то.

А чистая плита - это круто! Мне бы тоже на кухне полную помывку не мешало бы устроить, а то фасадики протереть уже нужно, да и в шкафчиках порядок навести...а то я в своем обилии каш нужную найти не могу aa29.gif

ЛиВан
Линусь я надеюсь, что ты сегодня хоть записочками начнете общаться с мужем eusa_pray.gif eusa_pray.gif узнаешь о том месте, а если нет.. тогда давай возле нас пойдем...АААААААААА????? я думаю, что это лучше чем Якитория d025.gif d025.gif d025.gif плиз позвони мне вечерком eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
vedmelina
ПРивет любимочка моя!!!С пятничкой!!!!!!!!!!буду молиться чтобы тебе удалось в выходные отдохнуть eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то работушечка моя заработалась совсем!!!!
Мужа твоего пороть надо за проделки такие!!!!!!!!

Девочка моя,лю тя сино!Держись крепись..выхи на носу!УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
ЛиВан
Линусь хочу что бы у нас всЁ получилось завтра, хочу в тепло eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif давай пробивай телефончик!!!!!!
Натулёчек
Линусь.... Приветики...

Это ж здорово, когда мозг перестраивается. Держи его в таком положении. Пусть не расслабляется. Большое дело-привычка... А потом и ручки сами не потянутся к конфеткам и прочим какостям. Вы с Машулькой молодцы...
А про байкот- так и надо... Сами напросились... Ох уж эти мужички... Слова, все слова...Только ветер уносит. Что скажешь, только б причину найти. Одним словом , слабый пол!
С масленицей тебя, солнц. Отдыхай давай!!!!!!
Иришк@
Привет Солнышко!!! Люблююююююююююю
Jarinochka
Линусь, привет. Ты молодчинка, что исправилась. А я вот немного в загул ушла.... c9.gif
А мужу правильно, что байкот объявила... у него дома такая красавица, умница, а он пить.... нет, что б за тобой тянуться и совершенствоваться... эх.... мужики....

linysik
Девчонки, у меня есть минут пять на то что бы выложить фотки!
Не судите строго, ладно!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


и опять я

Rozinochka
Ой, как я удачно зашла wub.gif wub.gif wub.gif Линуся, красавица такая, глаз от тебя не отвести! Хорооошенькая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Улыбочка такая милая e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
linysik
И еще немножко


и немножко старых фото
это моя семья любимая, здесь Маруське полтора года

это мы с мужем года 4 назад

это моя коллекция магнитиков, правда не полная, так как у меня весь холодильник ими увешен.


это я у друзей в гостях


ну и пара моих гнедых котов напоследок
Натулёчек
Забежала пожелать тебе спокойной ночи... А тут такая лапочка... Тебе очень идет улыбочка. Красивые фоточки. Интересно на старенькие фотки посмотреть каки мы были в прошлом веке. Умница, что порадовала.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тиара
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Линочка, я балдю от фоток........
Kristin
ммммммммммммммммммммммммм
какая замечательная блондиночка!!!!!!!!!!
красоточка!!!! немогуууууууууууу!!!
и с мужем какая пара!!!

холодильник классс!!!
гляди, чего тут я вычитала, Лин..гыыыыыыыыыы
"Магнитики на холодильник - популярный ныне предмет коллекционирования. Были придуманы для того, чтобы не было видно дефектов на самих холодильниках. Купить новый дорого, а заделать царапину ярким магнитиком - просто и эстетично."
хаха...представляешь?!
а ты с какой целью коллекционируешь их...уж наверняка, не с той, чтоб замухлевать царапинки на нем)))))))))))
Бельфеба Очарованная
хорошенькая wub.gif и дочка-лапочка
Джули
Какая ты красавица!!!!! hb.gif тебе так хорошо с такой причёской и цветом волос , выглядишь лучше красивее чем н фото прошлых лет (4 года назад). h020.4.gif
ЛиВан
Линуська ты восхитительна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif губки мммммммммммм wub.gif глаза wub.gif wub.gif !!!!!

И вообще у вас очень хорошая семья !!!

Я очень рада, что познакомилась с тобой hb.gif hb.gif hb.gif
Jarinochka
Линусь, ПРИВЕТ!!!! Фотки СУПЕР. Такая классная!!!! Я так порадовалась, когда увидела.
Камилка
Линусенькаааааа!!! Аааааа! какая же ты всё-таки клёвая, я просто поражаюсь, как таким солнышком добрым и весёлым можно быть!!! я вот тебя всей душой обожаю!!! честно-честно!!!!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Вы с Натусечкой встречаться надумали? поцелуй её тоже сильно-сильно от меня!!!! я вас очень люблю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Заяяяяя, фотки такие классные, моя ты девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И мне прям очень-очень нравится твой новый стиль питания, юююхххххуууууууу, это просто здорово!!! и дочурка твоя молодец!!! так держать, девочки!!! а еще скоро весна, больше овощей вкусных появится, зелени!!! так что стройнеем не по дням, а по часам, так сказать a075.gif a075.gif a075.gif

Линусечка, люблю тебя и обнимаю aa8.gif !!!!!!!! Отдыхай, малыш, высыпайся! ты заслужила хорошо провести эти деньки! пусть ng19.gif ng19.gif
А мужу - кулак от нас большой покажи! o050.gif o050.gif o050.gif
ЛиВан
Цитата(Камилка @ 13.2.2010, 15:22) *
Вы с Натусечкой встречаться надумали? поцелуй её тоже сильно-сильно от меня!!!! я вас очень люблю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Ой Камуська надумали wub.gif wub.gif я сама уже хочу с тобой встретиться, полялякать так мило d025.gif да и малой часто вспоминает о тебе, о той красивой тетё (он все никак не может запомнить как тебя зовут d030.gif d030.gif d030.gif )

Корочь мы тебя ждем!!!!!

Линусь sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Камилка
Натусяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, я думаю, я весной в Киев приеду, встретимся обязательно все вместе, обещаете мне?????
Затискаюююю вассссс.... Линусичееек, Натусяяяяяяяя!!!!!!!! не отвертитесь eusa.gif d030.gif ! aa1.gif aa1.gif
ЛиВан
Цитата(Камилка @ 13.2.2010, 15:33) *
Линусичееек, Натусяяяяяяяя!!!!!!!! не отвертитесь eusa.gif d030.gif ! aa1.gif aa1.gif


Я даже и сопротевляться не буду d025.gif e010.gif e010.gif
~Лея~
Линусиииик! Красоточка! Такая мордашка миленькая! b2c.png
Новый цвет очень тебе идет!
Здорово, что правильное пиание доставляет удовольствие! Я тобой горжусь!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
тиша
Любимочка моя

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


b2c.png b2c.png b2c.png


солнц тебе так идет улыбка)))

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Мурррмелад
Линусик, ты просто красавица!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
Линочка, люблю!!!! с днем всех влюбленых!!!
Цветная
Линусяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Слов нет!!!!!!!!!! Такая миленькая!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя оооооооооочень!!!!!!!
Хорошего денёчка, лапулька!!!!!!!

Jarinochka
ЛИНУСЯ!!!!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
Chillout
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!
ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!!


Enot
Линусичек, приветики любимка моя! я так рада за тебя, что у тебя все получается. Так держать!!! На фото красотка, тебе очень идет когда улыбаешься! Побольше тебе УЛЫБОК!!!! Обнимаю, целую!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лорис
Ой Линусь, какая у тебя улыбка обворожительная!!!! aa32.gif И пара вы красивая!!! С Днем ЛЮБВИ тебя , солнышко!!! Чтобы она была с тобой ВСЕГДА, ВОВСЕМ и ВЕЗДЕ!!! aa8.gif
Rozinochka
Линочка, пришла пожелать тебе много любви и счастья!
С праздником тебя!


Тиара
С днем всех Влюбленных!
Svetik_nn
Приветик Линусичка, фотки отпад, Новый цевет тебе и правду очень идет! И питание наладилось умничка! С прошедшими праздниками тебя солнышко!
Inno4ka


Линуся!! Фотки - супер!! такаааааааааая милая!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lulya
Линуська, спрошедшими праздниками тебя!пусть любовь окружает тебя всегда и везде!

посмотрела фоточки.ты такая класснаяяяя!просто красотка!и разница очень заметна.!!!!!!

настроение у тебя правильное!молодечик!и меня промотивировала!
люблю тебя! aa12.gif
kristal58_85
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Как я удачно пришла!!!!!!!!!!!!!Ну лапулька,хорошенькаяяяяя!!!!Ой,затискала бы!!!!!Лапочка посто!!!
Вообще слов нет!!!
Слушай , Кисюнь, на мой взгляд выглядишь действительно очень хорошо!!!!Я полистала дневничок и хочу сказать,что кожа вообще шикарная стала!!! Да и вообще вид светящийся, мне кажется даже глаза излучают свет!!!!На такую красоту так и хочется смотреть- ОТ ДУШИ!!!!
Ой,очень я довольна тобой!!!!!УМНИЧКА!!!!!Чмок!!!Чмок!!!Чмок!!!!
linysik
Мои любимые здрасьте!!!
Поздравляю все с прошедшими праздниками!!! Желаю океан любви, море улыбок, массу позитива, внимания, обожания и преклонения, а также неожиданных и очень приятных подарков!!!
Девочки, прошу прощения, что не смогла к каждой забежать и поздравить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
У мну были очень насыщенные выходные!!!
В субботу у нас были гости - родитель мужа и брат с женой и дочкой!!
Так мы с утра побежали по магазинам за продуктами, потом мне за подарком! Муж раскошелился на кольцо с жемчугом о котором я мечтала!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так что я довольнааааа, ну очень очень довольна!!!! О питании в субботу скромно умолчу! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А в воскресенье у нас была романтическая поездка за город, с катанием на санках, сауной и т.д. Море удовольствия!!!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ну это из хорошего, а из не очень хорошего - сегодня пришли мои анализы -доктор в шоке. я тоже!!!! Холестерин зашкаливает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Короче довела себя до ручки!!!! Ну хоть сахар в норме!!! уже хорошо!
Короче прописали мне диету, таблетки и 3 раза в неделю посещать фитнес-клуб! Я уже нашла недалеко от дома, вроде неплохой. 14 занятий - 630 грн. но там будет личный инструктор, который программу составит и будет наблюдать, замерчики делать и питание корректировать! Так что отакэ...я плак...
Но все равно я уверена, что с этим справлюсь и буду умница-красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра сбегаю туда и все узнаю! Потом отпишусь!

Цитата(Натулёчек @ 13.2.2010, 1:26) *
Интересно на старенькие фотки посмотреть каки мы были в прошлом веке.


Да, Натуль, старые фотки всегда интересно посмотреть! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Ириска @ 13.2.2010, 1:26) *

Линочка, я балдю от фоток........


Иришка. спасибки, оч приятно!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 7:54) *
"Магнитики на холодильник - популярный ныне предмет коллекционирования. Были придуманы для того, чтобы не было видно дефектов на самих холодильниках. Купить новый дорого, а заделать царапину ярким магнитиком - просто и эстетично."
хаха...представляешь?!
а ты с какой целью коллекционируешь их...уж наверняка, не с той, чтоб замухлевать царапинки на нем)))))))))))

Кристишка, спасибо за комплименты, засмущала прям меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Про магнитики, насмешила! Не-а я их коллекционирую, даже сама не знаю почему - просто нравятся они мне, такие яркие веселые картинки, настроение поднимают!!!
d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2010, 9:38) *
хорошенькая wub.gif и дочка-лапочка

Ленусь, спасибки тебе большое!! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Джули @ 13.2.2010, 10:51) *
выглядишь лучше красивее чем н фото прошлых лет (4 года назад). h020.4.gif

Юльчик, спасибо родная, очень приятно! h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.2.2010, 12:34) *

Я очень рада, что познакомилась с тобой


Натуль, и я безумно рада! Люблю тебя мой золотой!!! o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Jarinochka @ 13.2.2010, 12:43) *
Фотки СУПЕР.

Ириш, спасибо, очень приятно!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Камилка @ 13.2.2010, 15:22) *


Заяяяяя, фотки такие классные, моя ты девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И мне прям очень-очень нравится твой новый стиль питания, юююхххххуууууууу, это просто здорово!!! и дочурка твоя молодец!!!



Камусик, мой лапусик золотой, спасибо тебе, ты мне столько позитива притащила....уух как здорово!!!! Питание теперь уже точно не собьется!!!! Особенно после посещения врача. Я сейчас начну новые овощные блюда готовить и все прийдет в норму! Еще и мужа на них подсажу!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
тебя люблю сильно сильно! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Камилка @ 13.2.2010, 15:33) *
Девочки, я думаю, я весной в Киев приеду, встретимся обязательно все вместе, обещаете мне?????

Камуська, без вопросов!!!! Обязательно!!!! Урра!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Цитата(Саяночка @ 13.2.2010, 18:39) *
Здорово, что правильное пиание доставляет удовольствие! Я тобой горжусь!


Спасибо тебе роднулька, очень приятно!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришечка-Тишуля, огромное спасибо за теплые слова!!! Я тебя люблю!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Мурррмелад @ 14.2.2010, 10:43) *
Линусик, ты просто красавица!!

Зай, ну засмущала ж ты меня...зааатоооо прияяяятноооооо!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Kristin @ 14.2.2010, 10:44) *
Линочка, люблю!!!! с днем всех влюбленых!!!

Зай,

Юльчик-Цветная, зай спасибо тебе, ты ж моя любимая!!!! aa38.gif aa6.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa31.gif

Jarinochka, зайка, стих шикарный, огромное спасибо!!!! Цемкаю тебя!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Chillout, лапуль, я в восторге!!!!! Ты просто молодец!!! ятакой кайф получила от твоего поздравления!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата(Enot @ 14.2.2010, 21:11) *
Побольше тебе УЛЫБОК!!!! Обнимаю, целую!!!!

Настюшка. я тебя обажаю!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Лорис @ 14.2.2010, 21:18) *
Ой Линусь, какая у тебя улыбка обворожительная!!!! aa32.gif И пара вы красивая!!!


Ларисик, лапуль aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Rozinochka @ 14.2.2010, 22:15) *
Линочка, пришла пожелать тебе много любви и счастья!
С праздником тебя!



Иннуль, зайка aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Ирисочка, спасибо за поздравления!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Svetik_nn @ 15.2.2010, 12:07) *
фотки отпад, Новый цевет тебе и правду очень идет!


Светуль, aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 14:29) *


Фотки - супер!! такаааааааааая милая!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Инночка, зайка. спасибо, очень приятно!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(lulya @ 15.2.2010, 14:32) *
посмотрела фоточки.ты такая класснаяяяя!просто красотка!и разница очень заметна.!!!!!!
настроение у тебя правильное!молодечик!и меня промотивировала!


Юль, спасибки большое! Будем стараться и все у нас получится!!! Самое главное любить себя!!!! За мотивашками приходи, буду мотивировать и себя и тебя!!! Лапуль Лю тебя!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Девочки, всем большущее спасибо!!!! И спасибо за то, что вы есть, Валентину неприлично большое спасибо за великолепный сайт!!!!
Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка
Привет, Линочка! Ты такая красавица! А когда улыбаешься, то вобще глаз не оторвать! b02.png
Смотрю выходные у тебя удались!!!! a115.gif a115.gif Поздравляю тебя с прошедшими праздниками и с долгожданным подарочком! d040.gif d040.gif Муж молодец!!!!
Ты давай уж береги себя! a025.gif Выполняй предписания врача. 3 раза в неделю фитнес-клуб это супер!!!! Врач плохого не посоветует! a115.gif
Камилка
Малышка, Линусичччееек!!! a025.gif a025.gif a025.gif ! Всё взаимно- ты сама позитивчик ходячий, я тебя просто очень и очень полюбила, так рада, что ты есть здесь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, ну ты только носик не вешай из-за анализов, хорошо, обещаешь??? Пусть это будет теперь тебе мотивацией, "пинком", так сказать, к еще более правильному питанию, спорту, заботе о себе!!!
Я просто уверена, солнышко, что всё придёт в норму и что результаты не заставят себя ждать!
Вот тебе сразу вкусняшек на вечер, всё-всё будет хорошо!!!!


Люблю тебя всей душой, обнимаааааюююю крепкоооо!!! уххх как сильно! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
lulya
Линусечка!поздравляю с колечком!радуюсь вместе с тобой!

да, анализы огорчили.но с другой стороны еще один повод придерживаться ЗОЖ.и по-моему очень весомый!и результат не заставит себя ждать- и здоровей будешь и красивей!а если еще с тренером будешь заниматься, то вообще легко будет!
приятного вечера, зайка!
Джули
Линусик поздравляю с подарком! так романтично!!!!
Olgushka
Линочка, привет!
Анализы конечно расстроили, но все придет в норму, главное придерживаться предписаний, и следить за всем. Все будет отлично!
Irin_F
Линчик. забежала к тебе на один сек, чтобы поздравить с прошедшим праздником, а у тебя тут столько всего-всего-всего...
И кольцо визуализирвоалось и стало реальностью? a075.gif
Ес-ес-ес!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Лин, мне очень-очень нравится фотка, где ты улыбаешься. Кра-со-та!!!!!!!!
b21.jpg 5f.gif aa33.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимая!!!!!!!
Солнц, я скучаю очень.... ты прости что я такой редкий гость у тебя.... но ты же знаешь, как я тя ЛЮ, правда???? wub.gif wub.gif wub.gif

b03.png d03.png b04.png

Цитата(linysik @ 11.2.2010, 14:20) *
Зай, у меня вообще уникальный ребенок, сам себе регулирует питание.

ОГО!!!! Вот так молодчинка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 11.2.2010, 14:20) *
Оль, я тебе чего-то в личку написала, но могу еще раз

Зайка, пасиб.... пока еще не доползла я до Сильпо.... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(linysik @ 12.2.2010, 14:33) *
На работе народ отметил, что я похорошела, похудела!

ААААААААА!!!!!!!!!! КЛАССССС!!!!!!!! Поздравляю, моя зайка!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(linysik @ 13.2.2010, 0:28) *
Девчонки, у меня есть минут пять на то что бы выложить фотки!

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ОТПАД!!!!!!!! Линусь, ты такая клевая, такая обаяшка и лапуля, собенно когда улыбаешься.... делай это почаще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png 5f.gif

Цитата(linysik @ 13.2.2010, 0:43) *
это моя коллекция магнитиков, правда не полная, так как у меня весь холодильник ими увешен.

СЭСТРААА!!!!!! У меня тоже коллекция гамнитиков... теперь я знаю, кому подарить оставшийся у меня последний магнитик с Шри ланки!!!!!! a115.gif

Цитата(linysik @ 15.2.2010, 16:13) *
Муж раскошелился на кольцо с жемчугом о котором я мечтала!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif ЙЕС!!!!!

Цитата(linysik @ 15.2.2010, 16:13) *
А в воскресенье у нас была романтическая поездка за город, с катанием на санках, сауной и т.д.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Линуся, ну ты герой.... по такой погоде вообще не представляю как можно выйти на улицу было, а вы еще и на санях.... icon_eek.gif

Цитата(linysik @ 15.2.2010, 16:13) *
Холестерин зашкаливает Короче довела себя до ручки!!!!

icon_eek.gif Линусь, чем это ты себя довела????? отчего холестерин поднимается????

Цитата(linysik @ 15.2.2010, 16:13) *
Так что отакэ...я плак...
Но все равно я уверена, что с этим справлюсь и буду умница-красавица!!!

Линусь, ты обязательно справишься.... вот знаешь, я думаю что все нам в жизни дается не просто так.... значит это будет толчком к здоровому образу жизни.... В свое время моя болезнь стала таким вот толчком, и теперь я благодарна судьбе за все то что я перенесла, благодаря этому я много узнала, пересмотрела и начала ЖИТЬ заново... a115.gif

Солнышко, вы с Иришкой то встретились??????
И как там с мужей дела???? Я волнуюсь..... n020.gif


ЛЮБЛЮ НЕИМВЕРНО!!!!!!!! Твя барашка a075.gif wub.gif
Натулёчек
Линусичик!!!
Я рада, что ты чудненько отдохнула, умничка...
С колечком тебя, дорогая. Хорошо, когда мысли поплощаются в жизнь.А мужа молодец, что их читает.

Jarinochka
Линусь, приветик.
С колечком тебя.
А насчет анализов.... Мдяяяя... Но как говорится нет худа без добра...
linysik
Девулечки, я на минутку! Завтра всем всем поотвечаюЮ а сегодня скажу только одно
Мы с Иришикоооооййййй встретиииилииииисьь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, она такая класнааааяяя, красииивааяяя, а какие там глазищи!!!! просто восторг!!!!
короче красота моя любимая!!!! Вот!!!! я балдю....я ее обажаю!!!!! мы с ней около трех часов просидели в Якитории....эх жаль маловато времени!!!! Я бы так хотела погулять с ней по Киеву!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ИРИШКА, Я ТЕБЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Irin_F
Цитата
Мы с Иришикоооооййййй встретиииилииииисьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
А фотки со встречи будут? aa13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.