Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
}I{uli
ПИРИВЕТИКИ, Киевляночка моя любимая!!!! b03.png b04.png
Зай, ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!! Фоточки супер!!!! Такая милая, очаровательная!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif мррррр..... Я уже предвкушаю как ты меняешься и становишься БОГИНЕЙ!!!!! Мням.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Огурчики лопаешь, да? Ну смотри, тока без фанатизма.... лучше на ночь не лопать их... воду они возможно в организме задерживают.... соленые ведь....
А сколько водички вообще пьешь????
А вообще отчетики хорошие!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Солнц, поздравляю с обручем и с мясонехотением!!!!! a075.gif d060.gif Умничка!!!!
ХОРОШЕГО ЗАВТРА ДЕНЕЧКА!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Enot
Линусик, приветик!!!

Прочитала, твой отчетик мне понравился!!! Огурцы сама люблю, домашние, класс!!!! Хорошнго денечка тебе!!!!!
linysik
Цитата(}I{uli @ 11.11.2009, 2:13) *

Огурчики лопаешь, да? лучше на ночь не лопать их... воду они возможно в организме задерживают.... соленые ведь....
А сколько водички вообще пьешь????
А вообще отчетики хорошие!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Солнц, поздравляю с обручем и с мясонехотением!!!!! a075.gif d060.gif Умничка!!!!

Олюньчик, привет солнышко, а я тебя все жду и жду, думала ты забыла про меня unsure.gif unsure.gif unsure.gif А ты раз ..... и уже здесь aa33.gif aa33.gif aa33.gif и сразу меня засмущала wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif и захвалила (правда я это люблю)мда, на огурчиках я оторвалась по полной программе, но как-то вроде даже с утра не отекла, но на ночь однозначно больше не буду их лопать. А воды................ооооооо воды я пью много, могу за день литра 3 вдуть - и мне хорошо. Короче водохлеб я, вот.
Зайка, я и тебе желаю хорошего денечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Enot @ 11.11.2009, 15:27) *
Линусик, приветик!!!

Прочитала, твой отчетик мне понравился!!! Огурцы сама люблю, домашние, класс!!!! Хорошнго денечка тебе!!!!!


Привет, солнышко, да мне тоже мои отчетики вроде бы нравятся, только я вот сегодня хотела уйти на разгруз, а не ушла. И теперь себя ругаю.
ЛиВан
Линуська прости меня ради Бога eusa_pray.gif , что не пишу читать, читаю, но писать как то нет....непися понимаешь icon_mrgreen.gif

А у тебя такие правильные отчетики a115.gif a115.gif так держать!!!!!!!
linysik
Цитата(ЛиВан @ 11.11.2009, 16:03) *
Линуська прости меня ради Бога eusa_pray.gif , что не пишу читать, читаю, но писать как то нет....непися понимаешь icon_mrgreen.gif


Натуль, не переживай, ну непишешь, зато заходишь и читаешь, а значит мы вместе.
kristal58_85
Ой,спасибо , всех нас перечислила!!! Лапочка, я тебе ссылочки у себя в дневничке выложила,надеюсь, что-нибудь найдешь для себя.Если, что обращайся, я много чего уже перепробовала,может , что подскажу.А еще у меня есть документ , где я копировала самые эффективные и легкие (по затрату времени) рецепты с этого форума, если , что вышлю.Целую тебя,лапотулечка-красотулечка!!!
Масянечка
Линусь,думаю,ничего в огурцах страшного нету,ну задержалась водичка,ну и выйдет через денек,не то ,что конфеты!
rosinka
Линусик,у тебя прям огуречно картофельный день получился)) a115.gif и ничего страшного что они салёные,где то я читала что салёные огурцы с картошкой,самое замечательное сочетание a115.gif ,сама такое люблю!и не так там впринципе и соли много,пара ложек на 3 литра воды icon_eek.gif ,так что очень милый отчётик a115.gif главное не на ночь,,а так я думаю можно!
люблю тебя!и не пропадай,а то я вчера тя потеряла...... wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
rosinka

Линусик,я те яблочек притащила! wub.gif
КалександраБ
Огурцы и картошка - ничего вредного и почти разгруз smile.gif
Не так давно я и сама картошку с огурчиками ела! Вкусно. Не вредно.
А про разгруз не расстраивайся, это дело такое - настрой нужен.
Целую.
Лорис
Привет Линуся! Ой огурцами солеными соблазнила, надо срочно кухню закрывать... d030.gif
А вообще хороший отчетик! Молодчинка!

linysik
Росичек, любимый наконец то мы вместе на форуме. Я посмотрела на песочные фигуры - впечатляет очень сильно. Ну а твоя фотка- просто прелесть, такая вся озорная - ну чудо просто.

Я пошла к тебе!
Arabesques
Линочка я так рада, что ты ко мне заглянула!!!
aa28.gif
Ты красотка и позитивчик. Заразилась тут обручем,
осталось только его приобрести d025.gif
В следующийраз на разгруз я с тобой, одной как-то скучновато.
linysik
Цитата(Arabesques @ 11.11.2009, 23:14) *
Линочка я так рада, что ты ко мне заглянула!!!

В следующийраз на разгруз я с тобой, одной как-то скучновато.



Конечно будем вместе разгружаться, а давай спланируем когда - может в пятничку? Я хотела завтра, а посмотрела, а у меня малая молоко использовала сегодня на желе. Поэтому завтра отпадает. Жду согласия, цем, моя хорошая.
тиша
Линочка я к тебе с ответным визитом!!!
у тебя тут так уютненько))) такая позитивная))))

Натулёчек
С огуречно-картофельным денечком ВАС... a115.gif
Я сама тоже никак на разгруз не настроюсь. Сегодня хотела, да никак. a075.gif Я думаю, что все впереди.
linysik
Девочки мои любимые и уважаемый Валентин, здрасьте!

Вот это сегодня вечером моя фотография



Пришла с работы, поела и вот теперь делаю то что на фотографии. Но это ерунда, щас отчетик выложу, не утром было все прилично, а вот после обеда как с цепи сорвалась.

Вобщем подставляю попу и жду......

З.2 кусочка карпа тушеного в овощах ну и овощи тоже

О. Жареная форелька и маринованный сладкий перец

чай с медом, ШОКОЛАДНАЯ КОНФЕТА И 3 сосательные

У. опять рыба тушеная 2 бутера из белого хлеба со сливочным сыром и шоколадная конфета

Во, на лягуху посмотрели - ну точно и пузо такое же. Кошмар.

А теперь отвечаю вам мои хорошие
Цитата(kristal58_85 @ 11.11.2009, 17:23) *
! Лапочка, я тебе ссылочки у себя в дневничке выложила,надеюсь, что-нибудь найдешь для себя.Если, что обращайся, я много чего уже перепробовала,может , что подскажу.А еще у меня есть документ , где я копировала самые эффективные и легкие (по затрату времени) рецепты с этого форума, если , что вышлю.


Кристишка, спасибо огромное, пока читаю по ссылочкам, а потом опять к тебе. цем

Цитата(Масянечка @ 11.11.2009, 18:36) *
Линусь,думаю,ничего в огурцах страшного нету,ну задержалась водичка,ну и выйдет через денек,не то ,что конфеты!

Масянечка, согласна, лучше огурцы, чем конфеты

Цитата(rosinka @ 11.11.2009, 19:46) *
Линусик,у тебя прям огуречно картофельный день получился)) и ничего страшного что они салёные,где то я читала что салёные огурцы с картошкой,самое замечательное сочетание

Росичек, зайка спасибо, ты прям мои мысли прочитала про сочетание

Цитата(rosinka @ 11.11.2009, 20:31) *
Линусик,я те яблочек притащила! wub.gif

а за яблочки отдельное спасибо

Цитата(КалександраБ @ 11.11.2009, 21:28) *
Огурцы и картошка - ничего вредного и почти разгруз smile.gif
А про разгруз не расстраивайся, это дело такое - настрой нужен.

Кристин, я тоже так думаю, спасибо, зайка

Цитата(Лорис @ 11.11.2009, 22:13) *
Привет Линуся! Ой огурцами солеными соблазнила, надо срочно кухню закрывать... d030.gif
А вообще хороший отчетик! Молодчинка!

Лоричек, не нужно закрывать кухню, там же только полезности, правда?

Цитата(Arabesques @ 11.11.2009, 23:14) *
Линочка я так рада, что ты ко мне заглянула!!!
В следующийраз на разгруз я с тобой, одной как-то скучновато.


Ага, обязательно

Цитата(тиша @ 11.11.2009, 23:26) *
Линочка я к тебе с ответным визитом!!!
у тебя тут так уютненько))) такая позитивная))))


Ириш, я очень рада тебе, буду к тебе забегать, набираться опыта.
linysik
Цитата(Натулёчек @ 11.11.2009, 23:58) *
С огуречно-картофельным денечком ВАС... a115.gif
Я сама тоже никак на разгруз не настроюсь. Сегодня хотела, да никак. a075.gif Я думаю, что все впереди.


Наташ, я в пятницу на разгруз, давай вместе?
rosinka
Я конечно оже обжорка... icon_mrgreen.gif но сёдня я порядочная wub.gif ,рулетик не ела так что могу ругаться icon_mrgreen.gif 3d.gif 3d.gif aa47.gif aa47.gif и ещё по попке настучу,так любя,для профилактики p030.gif p030.gif p030.gifвоть...... а ваще,если исключить бутики,и конфетки,то всё было бы здорово! a115.gif
а теперь давай про желе рассказывай....из чего?а то я что то давно тоже не делала...надо малышню порадовать,ты рассказывай,а я пока мужу звякну чтоб желатинчик купил! d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Рось, Понимаешь желе то с желатином, а я только что почитала у девочек и говорят, что нам его ни ни низзя. Рецепт кину в личку - детям то можно! sm01.gif sm01.gif
rosinka
Киць,а чем мотивируют что нельзя?ну я понимаю вегетарианцам полным нельзя,так как желатин натуральный из животных,но я так понимаю есть ещё причина? icon_eek.gif
беги спать,завтра поболтаем!
Натулёчек
Аха, насчет разгруза... Подумаю завтра и настроюсь... a070.gif Уже пора, откладывать некуда.
А фотке... ты просто прелесть. Такой животик. sm01.gif a115.gif
И про отчед... wub.gif не АЙССС!!! d060.gif Держись, друх, ты не одинока. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тиара
Линочка
Я знакомиться пришла hb.gif hb.gif hb.gif !!!



Цитата(linysik @ 11.11.2009, 23:04) *
я в пятницу на разгруз
Присоединюсь??? c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата
Девочки мои любимые и уважаемый Валентин, здрасьте!


Привет, linysik!! a075.gif

zirpitoshka
Линусик, однако у тебя был рыбный день d05.png p030.gif На самом деле все хорошо, тока надо было поменьше рыбы и без конфет r020.gif
Вот тебе вкусняшки для мотивации
Arabesques
Приветик!!!!
Я с вами завтра на разгруз. Думаю наверно на кефире.
d040.2.gif
rosinka
Привет,зая! d040.gif пришла пожелать тебе хорошего дня! d040.2.gif у меня дома после вчерашнего пребывания детей ,переварот,так что я ускакала порядки наводить! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif буду поже!
ты там как?
kristal58_85
Не,моя хорошая,давай прекращай, так нельзя o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Как говориться,давай не будем ругаться...)))Я тоже не совсем по красотуленски питаюсь,но я сейчас чутко прислушиваюсь к своему желудку:что тяжело падает я уже беру на прицел.Постепенно организм сам перестанет принимать всякие бяки)))Ты окрасотулишься , еще и ко мне на море приедешь летом, будем вместе в бикини щеголять по пляжу a075.gif Люблю,целую,верю,что больше так не будешь!!!
Джули
Линочка - рада нашему знакомству!
смотрела твои фото - ты красивая женщина! a115.gif

Читала твои отчётики - замечательные , за исключением конфеток, ещё один раз было много семечек съедено...Ай-яй. eusa.gif Хотя уж кто бы говорил - ведь я такая же сладкоежка a075.gif
Это тебе

rosinka
Линусь!!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif зову тебя,слышишь? wub.gif
Натулёчек
Привет, солнц...Вся в делах-заботах?
Albinka
Привет, Солнышко!!!!
Как у тебя дела, почему не рассказываешь? a075.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО, приветик!!!!!!!
Прибежала чмокнуть!!!!!!!! a075.gif

Как денек прошел???? wub.gif
rosinka
А у себя конешна не была да? icon_mrgreen.gif
linysik
Доброй ночки Любимые Красотулечки и горячолюбимый Валентин!


Цитата(Ириска @ 12.11.2009, 2:12) *
Линочка
Я знакомиться пришла hb.gif hb.gif hb.gif !!!



Присоединюсь??? c9.gif c9.gif c9.gif

aa28.gif [b]Ирисочка,[/b] я очень рада, заходи почаще

Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 7:54) *
Привет, linysik!! a075.gif


Валентин, урра, вы у меня в гостях!!! Я вам так рада aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(zirpitoshka @ 12.11.2009, 10:05) *
Линусик, однако у тебя был рыбный день d05.png p030.gif На самом деле все хорошо, тока надо было поменьше рыбы и без конфет r020.gif


Вот за конфеты сама себя до сих пору ругаю ( а сегодня на работе еще 2 слопала, капец)
Цитата(Arabesques @ 12.11.2009, 16:46) *
Приветик!!!!
Я с вами завтра на разгруз. Думаю наверно на кефире.


Конечно давай, вместе то веселее!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(rosinka @ 12.11.2009, 18:19) *
Привет,зая! d040.gif пришла пожелать тебе хорошего дня!

Росичек, мой любимый, спасибо тебе моя хорошая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(kristal58_85 @ 12.11.2009, 20:26) *
Не,моя хорошая,давай прекращай, так нельзя o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Как говориться,давай не будем ругаться

Кристиш, я тебя абажаю aa34.gif aa34.gif

Цитата(Джули @ 12.11.2009, 22:34) *
Линочка - рада нашему знакомству!

Юлечка. я тоже очень рада, забегай на огонек, буду очень ждать aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.11.2009, 0:23) *
Привет, солнц...Вся в делах-заботах?


Натуль и не говори
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 0:39) *
Привет, Солнышко!!!!
Как у тебя дела, почему не рассказываешь? a075.gif


Алечка, привет родная. Понимаешь с это работой ничего не успеваю, но на выходный обещаю, что обо всем напишу aa34.gif aa34.gif

Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 1:18) *
СОЛНЫШКО, приветик!!!!!!!
Прибежала чмокнуть!!!!!!!! a075.gif

Как денек прошел???? wub.gif

Оль, я так тебя ждала! wub.gif wub.gif ну ты же должна меня за лягушку поругать, а?
Ну а денек так себе, дурдом на работе. но об этом потом целую, моя бусинка aa34.gif

Цитата(rosinka @ 13.11.2009, 2:17) *
А у себя конешна не была да? icon_mrgreen.gif


Дык шляюсь сегодня, а у тебя уже была aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, даю отчет за сегодня, а напишу все подробно уже завтра, времени катастрофически не хватает

З -кашка овсяная и стакан сока
изюм, орехи, мед
О - фасоль с овощами и грибами и маринованные помидоры
мятный чай и 2 конфеты aa40.gif
У 1,5 печеных картошки и салат из краснокочанной капусты с зел луком
чай с бергамотом

из процедурок сейчас побегу в душ со скрабиком плюс крем на тело и оливк масло на грудь..
все люблю и всех целую и жду в гости
убежала отдыхать
Albinka
Классный отчетик, Лин, мне очень понравился!!! Ты молодец!!! a115.gif
А за две конфеты даже и переживать не стоит - постепенно перестроишься!
n020.gif
rosinka
Ну кушала классненько! a115.gif даже конфетки не портят картинку!я вот мужу щас картошку жарю.... wub.gif а сама венигрет собралась есть,думаю как бы от картошки уберечься? d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

эт тебе Линусь,к утренней кашке.а то я твой завтрак всё равно просыпаю d030.gif d030.gif d030.gif или та на завтра на разрузик решилась?
vedmelina
Линочка.привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif я к тебе ...
а отчетик мне твой понравился-конфетки иногда тоже можно,не переживай так...ведь мозг требует глюкозку....ты ж не килограмм схомячила.а всего то пару штучек....
не переживай!!!!!!!
крепко обнимаю тебя и желаю хорошего денечка!
Arabesques
Приветик!!! Красотуля!
aa28.gif
Как разгрузик? Я вот сижу кефирчик тщательно пережевываю.
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(linysik @ 13.11.2009, 2:45) *
Оль, я так тебя ждала! wub.gif wub.gif ну ты же должна меня за лягушку поругать, а?

Солнц, за какую лягушку????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Солнц, отчет хороший, ну если бы не 2 шоколадные НО... icon_mrgreen.gif a075.gif

ЦЕЛУЮ ТЯ, моя ПТИЧКА!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Привет, ну конфетки это не так уж и страшно на фоне всего остального,вижу исправляешься, перестраиваешься,молодчинка!!!!Чмок!!!
А что это вы все масло на грудь мажете,может я че то пропустила-для чего?Заранее спасибо!!!Удачных выходных!!!
linysik
[b]Привет, моя любимая Красотулинская страна и все Красотулечки и конечно же Валентин

[/b]
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 3:00) *

А за две конфеты даже и переживать не стоит - постепенно перестроишься!
n020.gif


Алюш, практически уже и не переживаю, тем более, что конфетки были - чернослив в шоколаде.

Цитата(rosinka @ 13.11.2009, 3:11) *
Ну кушала классненько! a115.gif даже конфетки не портят картинку!я вот мужу щас картошку жарю.... wub.gif а сама венигрет собралась есть,думаю как бы от картошки уберечься? d060.gif

эт тебе Линусь,к утренней кашке.а то я твой завтрак всё равно просыпаю d030.gif d030.gif d030.gif или та на завтра на разрузик решилась?

Росики мои, Привет, a075.gif a075.gif a075.gif ага я сегодня на разгрузике и кушать пока не хочу. a115.gif a115.gif a115.gif Молокочай мне очень даже нравится, я единственное что еще по 1 л медика ем и водичку Моршинскую дую.

Такс, а насчет картофана - брось каку, eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif лучше запеки его, а потом мелко пореж зелень, петрушку, укропчик, базилик, чуть чеснока и ол. масло и полей картоху- вот это и вкусно и полезно. Вечером приду - проверю o050.gif o050.gif

Цитата(vedmelina @ 13.11.2009, 12:49) *
Линочка.привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif я к тебе ...

Светуль, я очень рада, приходи почаще

Цитата(Arabesques @ 13.11.2009, 12:56) *
Приветик!!!

Как разгрузик? Я вот сижу кефирчик тщательно пережевываю.

Оксанчик, приветик, а я тоже с тобой на разгрузике, только на молокочайном. Очень даже ничего.

Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 13:02) *
Солнц, за какую лягушку????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

ЦЕЛУЮ ТЯ, моя ПТИЧКА!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, приветик моя хорошая. Насчет жабки, а ты зайди на пару страничек назад в моем дневничке и увидиш, какая я там лягушечка.


Цитата(kristal58_85 @ 13.11.2009, 13:50) *
на фоне всего остального,вижу исправляешься, перестраиваешься,молодчинка!!!!Чмок!!!
А что это вы все масло на грудь мажете,может я че то пропустила-для чего?


Кристиш, приятно когда хвалят, wub.gif wub.gif wub.gif спасибище a115.gif a115.gif a115.gif , а масло на грудь я у девочек подсмотрела и поспрашивала - это очень хорошо для растяжек. И правда, я вчера сделала мне очень понравилось, а утром кожа такая гладенькая, такое ощущение, что грудь прям подтянулась. Буду делать! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Верочка
Привет, Линочка! aa5.gif Пусть разгрузик хорошо проходит и принесёт супер-пуперские результаты! a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня в дневниках такие вкусные рецепты вычитываю! Желудок весь изурчался уже. c9.gif c9.gif c9.gif Так картошечки с зеленушкой захотелось! Коварная соблазнительница! aa33.gif
Valentin
Цитата
Валентин, урра, вы у меня в гостях!!! Я вам так рада aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Линочка!!

А мне это приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

тиша
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
rosinka
Линусь насчёт картошки поздно..... wub.gif я всётаки слопала ложку картошки wub.gif wub.gif wub.gif ,а венигрет есть не стала...картошку и капусту квашеную слопала,и пучок укропа icon_eek.gif ,насчёт укропа,купила семена укропа,посеяла,вырасла какая то трава,на укроп не видом ни запохом не похожая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif может месный укроп icon_mrgreen.gif , icon_mrgreen.gif
Линусь,вечерком прийду к тебе,раскажешь,как разгрузик движется!я пока без разгрузиков,немогу решить на чём сделать,на кефире мне нельзя,на молокочае тоже,надо наверно на кашке на какой то сделать,или вареных овощах..подумаю!но тя жду с отчётиком!я пошла себе купальник искать)))))найду покажу!Люблю тебя моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Линчик, привет!!!
Я сегодня на молокочае..Тебя вспоминала. Думаю, я не одинока. Лина тоже на разгрузике... a115.gif a115.gif a115.gif
Ну так вот...- я- удачно!!! d060.gif

Enot
Линусик, Приветик! Забежала на минутку пожелать спокойной ночки о ОТЛИЧНЫХ выходных
rosinka
Я тя сегодня дождусь?ась?бродишь,бродишь,по дневничкам,а сюда когда?
Натулёчек
Вот и здорово, что ты тоже пила! Ощущение здоровское, когда справишься. Прям гордость за себя.
Еще раз... молодец, за это и целую... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.