Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Редиска
Прифеееет, моя ласточка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну а как тебя не засмущать, солнышко!!! Ты такая классная!!!! Люблю тебя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ВИНЕГРЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! АБАЖАЮ!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я если готовлю, почти одна и ем!!! icon_mrgreen.gif Поэтому стараюсь реже готовить, тоже остановиться не могу!!!! d025.gif


Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 16:20) *
icon_mrgreen.gif

Валентинчик! А Вы вот зря смеетесь!!!! d060.gif Это ж правда!!!!! d025.gif Вы создали просто шедевр по перепрошивке мозга в правильном направлении!!!! a115.gif СПАСИБО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Привет Лина, пришла к тебе с кофе

Ты тоже блондинка- супер!!!Будем дружить a115.gif a115.gif a115.gif Я из ДонецкаРадует, что хоть одна украиночка в моем дневнике побывала a115.gif a115.gif a115.gif Если есть какие-то просьбы пиши на почту мне igrok-sos@mail.ru
Очень понравился твой дневничок, супер- позитивный!
Бельфеба Очарованная
Линусь, а по-моему ты кушаешь аки приличная d060.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Zelena
Линусь, и мне винегрета захотелось... Прям до немогу, тыщу лет не готовила... А ты с чем? Только с огурчиками или и с капусткой квашеной тоже?
Как погодка на Родине?
УхТы
Здрасьте вам, девушка!!!!
Сокучилась страшно - вот забежала на минутку зацеловать и пообнимать!!!!! wub.gif
Тиара
Лина, обожаю винегрет! Отличная идея наготовить тазик! icon_mrgreen.gif

Светлой нежной осени!!!!!!
linysik
Всем всем любимочкам приветик!!!!
и с пятничкой всех!!!

Девочки, у меня на работке появился новый начальник (не знаю надолго ли....) поэтому катастрофически не успеваю с работы заходить к вам icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну надеюсь, что это пройдет и все встанет на свои места!!! Сейчас быстренько отчитаюсь.
Из вредностей меня понесло на шоколадные конфеты, не пойму откуда ноги растут, причем конфеты только одного вида....я в ужасе. За день могу слопать штук 6 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А в остальном нормалек: в ход идут овощные салаты в основном из помидор, перца и ялтинского лука, винигретики, тушеная капуста с перцем луком и куриным филе, печеная картошка, борщик, макарошки твердых сортов пшенички с грибно-овощными заправками (на сковородке гриль я обжариваю без масла крупно порезанные - грибы, лук, перец, помидоры, морковку плюс приправки)
жидкости пью много - травяные чаи, соки, водичка, компоты....
из процедурок - душики, скрабики, кремики, масочки.
из спортика wub.gif wub.gif wub.gif умолчу
Лапочки, всех люблю, целую, скучаю, к кому не успею зайти пожалуйста не обижайтесь - катастрофа со временем sm02.gif sm02.gif sm02.gif а дома комп с ума сошел, выкидывает меня из написанных сообщений sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Irin_F @ 7.9.2010, 13:59) *
Пусть тебе приснится Пальма-Де-Майорка ... a075.gif


Иришка, жалко, но на работе ничче не снится d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif получасовой вырубон и снова в бой d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 7.9.2010, 17:36) *
Мась, ну а почему ж нельзя... можно конечно... на все тело можно!!!!! (а что за обертывание?)

Оль, а я делаю из черной глины, аромамасла и меда, мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif

Млин, ну вот.... теперь и я захотела....... d47.gif Кто б сделал..... icon_mrgreen.gif
На выхах придется готовить......


Так а ты ко мне приезжай, у меня уже готовыыый, а сейчас еще и капустка тушеная есть d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Редиска @ 7.9.2010, 21:43) *

Валентинчик! А Вы вот зря смеетесь!!!! d060.gif Это ж правда!!!!! d025.gif Вы создали просто шедевр по перепрошивке мозга в правильном направлении!!!! a115.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!


Мне надо срочноооооо прочитаааать, мозги мож на место встанут d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(igrok_v_skazke @ 7.9.2010, 23:14) *
Ты тоже блондинка- супер!!!Будем дружить a115.gif a115.gif a115.gif Я из ДонецкаРадует, что хоть одна украиночка в моем дневнике побывала a115.gif a115.gif a115.gif

привет, солнышко!! очень тебе рада!!! дружить будем обязательно!!! в Донецке у нас филиал есть, у меня там куча хороших знакомых a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2010, 8:10) *
Линусь, а по-моему ты кушаешь аки приличная d060.gif


Ленуська, стараюсь, но видишь как меня конфеты сбили..... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 8.9.2010, 16:54) *
d03.png


Гулечка, и я тебя d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa20.gif

Цитата(Zelena @ 9.9.2010, 20:17) *
Линусь, и мне винегрета захотелось... А ты с чем? Только с огурчиками или и с капусткой квашеной тоже?
Как погодка на Родине?


Ленусик, приветики! Я делаю только с огурчиками, правда могу еще добавить зеленый горошек!!! Вкууууснооооо.... А погодка у нас сейчас клевая, днем тепленько, вечером и ночью прохладно, как раз то что я люблю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А у вас там наверное теплее чем у нас?
Цитата(УхТы @ 9.9.2010, 20:28) *
Здрасьте вам, девушка!!!!
Сокучилась страшно - вот забежала на минутку зацеловать и пообнимать!!!!!


Танюлик, и я скучаю сильно сильно, но ты же знаешь, что с временем у нас....проблемка.... wub.gif но ниче, справимся!!!! a115.gif aa20.gif

Иришка-Ириска, aa20.gif aa20.gif aa20.gif хочу к тебе в гости.....

Попробую пробежаться по гостям, пока меня не пригрузили.....
Svetik_nn
Приветик солнышко! Удачи с новым начальством!
Valentin
Цитата
Валентинчик! А Вы вот зря смеетесь!!!! d060.gif Это ж правда!!!!! d025.gif Вы создали просто шедевр по перепрошивке мозга в правильном направлении!!!! a115.gif СПАСИБО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
А в остальном нормалек: в ход идут овощные салаты в основном из помидор, перца и ялтинского лука, винигретики, тушеная капуста с перцем луком и куриным филе, печеная картошка, борщик, макарошки твердых сортов пшенички с грибно-овощными заправками


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Линусик d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
linysik
Солнышки, всем хорошего денечка, я забежала на 5 сек!!!
Новое начальство входит в должность и потихоньку пощипывает, но поскольку у меня и так работки не мало, то ща вообще ниче не успеваю...
Из плохого - продолжаю есть конфеты, мало того тянет на рафинированный сахар...что делать просто ума не приложу!!!
А так питание более-менее нормалек!!
Всех целую обнимаю люблю
по гостям пока не бегаю, на работе нет времени, а дома компец глючит sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Девочки, посоветуйте, что сделать что бы так на сладкое не тянуло!!! причем меня тянет на конфеты только одного вида - шоколадные с вафелькой и сахар-рафинад icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
еще раз всех цемки!!!!
Sneschik
ЛИНУСИЧКА СОЛНЫШКО ПРЮВЕТИК aa8.gif

пишу сразу Фотки твои отпад aa13.gif ну ты такая..вот прям затискать хочется b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



фсё прочитала a075.gif так что теперь я в курсе d060.gif
зай я от сладкого мёдом спасалась/спасаюсь
вот прям покупала разных сортов и ела иногда с орехами,всё-же лучше конфет a115.gif
а,ещё делала себе овсяное печенье a115.gif ,здесь рецепт брала
только без масла и сахара,но правда мёд добавляла - получались хрустящие и вкусные rolleyes.gif

а вообще когда жор нападает d060.gif я его водой,а через минут 20 порцией салата,или морковку с яблоками грызу a115.gif



Обнимаю!Целую!Люблю!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Держись там от конфет подальше - они тебе не надо,этож одни отложения на талии будут s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik_nn
Линусь, у меня с конфетами такая же проблема, правда сахаром не балуюсь. Держись
SvetaS
Зайка моя, может финики и мед? это очень сладко. а ты можешь по одной конфетке и утром? или сразу много? wub.gif wub.gif
Натулёчек
Лин, мне тоже эти пакостные продукты, упакованные в красивые обертки, покоя не дают. Давай встанем против них на борьбу вместе. d025.gif Посоревнуемся, кто меньше съест...Я уже не знаю, что и придумать. eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Уж и не покупаю их. Ну так в школе нехорошие люди чай пьют и так мне и тычут ими в мою мосю. Ну так вот, я было всю прошлую неделю по обной себе разрешала с коллективом, так сказать. А вот 2 дня снова сорвалась, съедала по3 примерно.

Воопчем, давай вместе,А??? Я сегодня без них... wub.gif
Мда...С сахаром у меня спокойнее. d025.gif
Вспомнила еще про один метод. Завертывать в фантики от конфет по пол кубика темного шоколада , этим самым ты себя как-бы обманываешь. Видимость конфет-то остается. И ешь их, они же капельные и не такие вредные.Сначала в день по 4-5, потом постепено уменьшаешь. А можно и сухофрукты туда заворачивать. d025.gif
Натулёчек
Заходи, почитай на досуге. icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6206
Kristin
Линусь, привеееет!!! давно ж я гостях у тебя не была....
по поводу сладкого...читай-читай и еще раз читай про вред данных продуктов... ты просто на них подсела...а я советую тебе подсесть на что-то полезное - делай казинаки самодельные, например, кунжут с медом в формочки, катай шарики из сухофруктов с орешками...так полезнее будет...
целую, прелесть моя, пусть настроение не портят начальники!!! улыбнись, жизнь прекрасна, пчелка ты наша!!!!
Svetik_nn
Линусик хорошего денечка!
Бельфеба Очарованная
Линусь, а я думаю, что тебя плющит на нервной почве и от усталости- завал на работе+новое начальство..
когда у тебя бодифлекс?думаю, после занятий должно полегчать
Sneschik
Линусь Приветики!!!
как ты сегодня?на сладкое больше не тянет? a075.gif

Замечательного денёчка тебе a115.gif a115.gif a115.gif
целую!!!
Натулёчек
ПРИВЕТУЛЬКИ!!!
Линусь, вычитала..., что осенью наша психика становится более уязвимой из-за отсутствия солнца и снижения уровня серотонина.
Настроение на нуле, тянет на торты и шоколад. Чтобы в борьбе с капризами природы не превратиться в ром-бабу icon_mrgreen.gif , едим только черный горький шоколад, запасаемся сухофруктами, вместо эклера для перекуса берем яблоко или тертую морковь.(Тоже себе для работы возьму яблоко для чаепития, у меня народ веселится, когда наблюдает, когда я это делаю...) icon_mrgreen.gif
Кстати, кружка горячего какао на завтрак – один из самых подходящих утренних напитков на ближайшие полгода: и тепло, и питательно.(Про какао я конечно , не уверенна, ну если только иногда!)

УхТы
Линусик мой дорогой, пускай уже скорей запара с работкой спадет, а тож когда отдыхать-то, чтобы эту самую работу работать, а?!

Люблю тебя, зайка!!!! a095.gif Сложно, конечно, в таком напряге держть питанием под контролем, но ты все прекрасно знаешь про всякие там вредности, поэтому включай разум, когда что-нибудь собираешься кушать, а полезные альтернативы всегда можно найти))))
Juliya
Цитата(linysik @ 14.9.2010, 18:13) *
Девочки, посоветуйте, что сделать что бы так на сладкое не тянуло!!! причем меня тянет на конфеты только одного вида - шоколадные с вафелькой и сахар-рафинад еще раз всех цемки


Привет Линочка!!!!! Я пришла знакомится к такой милой девочке!!! перечитала твой дневничек - примерно в курсе твоих дел=) С начальником новвым поздравляю, надеюсь тебе с ним повезло только d060.gif На сет конфееет...млиин как я тебя понимаю!!!! Сэстра! d025.gif d025.gif Тоже не знаю как перестать поглащать сладкое! ну могут же люди некоторые! Ну вот хороший совет с водой, но иногда мозг не покупается на такой обман, тем более если знает, что в ящике или сумке лежат конфеты=) какие уж тут морковки и финики rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот я сегодня поела чернослив с чаем, а потом случайно в сумку залезла, а там он...шоколад -остатки...ну и съела не смотря на поздний час=) Так что тоже ищу ответ на столь мучащий долгое время вопрос - КАК ЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДКОГО? Забегай в гости - может вместе и придумаем выход=)))))))
,,, Целуююю!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
}I{uli

Зайка моя, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
Тиара
Замечательного солнечного настроения!
КалександраБ

От конфеток отвыкай, заменяй их финиками, курагой - вкусно тоже, а как полезно!!!!
И поскорее найти общий язык с новым начальством!
SvetaS
Линочка, люблю тебя и скучаю очень!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиВан
Линусь ты тут конечно не появляешься ДА??? времени наверное просто не хватает на все n020.gif n020.gif

Давай как то созвонимся или кофе попьем eusa_pray.gif Ты мнУ нужна wub.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
linysik
Девочки мои любимые здравствуйте!!! как я соскучилась - не передать словами!!!! Но времени....просто катастрофа!!!! Плюс еще по врачам побегала, замучили головокружения, теперь лечусь....Но благодаря этому стало выравниваться питание...я вот думаю, мой организм вопит просто о том чтоя о нем не забочусь, питаюсь кое как, спорта 0, а я вот все как то не сильно заморачивалась, а сейчас подумала, что откладывать то уже некуда. Любить себя и заботиться о себе нужно СЕЙЧАС, а не завтра или послезавтра!!! Поэтому я всерьез взялась за себя!
Изначально стараюсь наладить питание потому что для меня это важно. Вот сколько можно себе говорить, что нужно расставлять приоритеты и заботиться о здоровье, так нет же поговорили и .....поговорили....
Сейчас я уверена, что я смогу и у меня все получится!!! Кроме правильного питания и физнагрузок - обязательно позитивно мыслить, а тоя последнее время просто с ума сошла, начала себе разные болячки придумывать! sm02.gif sm02.gif sm02.gif и сама потом спать не могу. А ведь то что у меня сейчас есть, все можно подлечить и обязательно почистить организм от шлаков и всякой пакости!
Короче работа предстоит долгая и серьезная!
С конфетами стараюсь бороться медом и орехами, дома получается, а вот на работе нет! Значит плохо борюсь!!!!
На выхи пойду записываться в бассейн, мне нужно ходить хотя бы 2 раза в неделю из-за спины (остеохондроз), плюс хочу начать одну остановку домой идти пешком - надо срочно больше двигаться!!!
Вобщем впереди только то ЧТО МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ - ЗАБОТА О СЕБЕ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!!!
Девулечки, всех целую, обнимаю, люблю!!! обещаю отчитываться каждый день, но это я обещаю себеЮ а от вас жду помощи!!! еще раз спасибо всем вам!!!!
Пы.Сы.с начальством все ок! я умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Цитата(Svetik_nn @ 10.9.2010, 13:27) *
Удачи с новым начальством!


Светуль, уже все в порядке, спасибки!!!

Цитата(sneschik @ 14.9.2010, 18:02) *
[/color]
а вообще когда жор нападает d060.gif я его водой,а через минут 20 порцией салата,или морковку с яблоками грызу a115.gif


да я тож водичку глушу, но как-то пока не оч
icon_eek.gif icon_eek.gif но ниче справимся d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetik_nn @ 14.9.2010, 18:08) *
Линусь, у меня с конфетами такая же проблема, правда сахаром не балуюсь. Держись


Сахар уже не ем d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(SvetaS @ 14.9.2010, 19:15) *
Зайка моя, может финики и мед? это очень сладко. а ты можешь по одной конфетке и утром? или сразу много? wub.gif wub.gif


Светуль, могу 6 штук слопать, причем стразу wub.gif wub.gif wub.gif жуть, правда они тоненькие, но я почитала состав и чуть в обморок не грохнулась...сплошные Ешки sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Цитата(Натулёчек @ 14.9.2010, 22:52) *
Давай встанем против них на борьбу вместе. d025.gif Посоревнуемся, кто меньше съест...Мда...


А давай, причем каждый день отчитываться!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 15.9.2010, 1:19) *
Заходи, почитай на досуге. icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6206


Натуль, спасибо

Цитата(Kristin @ 15.9.2010, 7:59) *
по поводу сладкого...читай-читай и еще раз читай про вред данных продуктов... ты просто на них подсела...а я советую тебе подсесть на что-то полезное - делай казинаки самодельные, например, кунжут с медом в формочки, катай шарики из сухофруктов с орешками...так полезнее будет...


Кристюш, солнц, спасиб за советы, без этого никуда d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 9:37) *
когда у тебя бодифлекс?думаю, после занятий должно полегчать


Ленусь, аж в октябре....после отпуска финансы......

Цитата(sneschik @ 15.9.2010, 14:26) *
как ты сегодня?на сладкое больше не тянет? a075.gif



Аленчик, я БОРЮСЬ!!!!

Цитата(Натулёчек @ 16.9.2010, 16:07) *
ПРИВЕТУЛЬКИ!!!
что осенью наша психика становится более уязвимой из-за отсутствия солнца и снижения уровня серотонина.
Настроение на нуле, тянет на торты и шоколад.


ООООО, это точно про меня, но я с этим СПРАВЛЮСЬ!!!!

Цитата(УхТы @ 17.9.2010, 18:20) *
Сложно, конечно, в таком напряге держть питанием под контролем, но ты все прекрасно знаешь про всякие там вредности, поэтому включай разум, когда что-нибудь собираешься кушать, а полезные альтернативы всегда можно найти))))


Танюш, я тя обажаю wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Juliya @ 18.9.2010, 22:12) *
Я пришла знакомится к такой милой девочке!!!


Юльчик, я очень рада знакомству, тем более что в дневничках пересекались, а если честно, то я давно подумывала к тебе в гости потопать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, конфеты это просто трындец!!!! Но мы их медиком выгоним, я уже своим на работе говорю - не давайте ме конфеты, а потом сама же клянчу и дают!!! ох....завтра постараюсь подробнее написать, а то уже пости час ночи, а утром на работку, Жди в гости

Цитата(}I{uli @ 20.9.2010, 12:12) *
Зайка моя, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif


Оль, алавердыыыы

Цитата(Ириска @ 21.9.2010, 8:32) *
Замечательного солнечного настроения!


Ириш люблю тебя, солнышко мое. Фотки ваши с Олечкой видела - сплошной восторг!!!!

Цитата(КалександраБ @ 21.9.2010, 18:35) *
От конфеток отвыкай, заменяй их финиками, курагой - вкусно тоже, а как полезно!!!!
И поскорее найти общий язык с новым начальством!


Кристиш, с начальством все ок!!!а вот сладкое...НО...я поскольку я хочу быть здоровой и красивой, то всяким пакостяим не место в моем рационе!!!! Лапусь, спасибо тебе!!!

Цитата(SvetaS @ 21.9.2010, 20:53) *
Линочка, люблю тебя и скучаю очень!!!!!!!!!!


Светуль, ЛЮБЛЮ

Цитата(ЛиВан @ 22.9.2010, 8:57) *
Линусь ты тут конечно не появляешься ДА??? времени наверное просто не хватает на все n020.gif n020.gif

Давай как то созвонимся или кофе попьем eusa_pray.gif Ты мнУ нужна wub.gif


И ты мнУ нужна!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 10:30) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Ленусь, уверена в этом!!! Спасибо тебе!!!
прекрасная фея
Цитата(linysik @ 23.9.2010, 1:22) *
Девочки мои любимые здравствуйте!!! как я соскучилась - не передать словами!!!!



d040.2.gif d040.2.gif

УРА!!!!ТЫ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата
Любить себя и заботиться о себе нужно СЕЙЧАС, а не завтра или послезавтра!!!



Прямо в сердце!!!!!!!!!!!!!


Цитата
Вобщем впереди только то ЧТО МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ - ЗАБОТА О СЕБЕ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!!!



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я умничка!!!! wub.gif


И еще красавица!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Здравствуйте мои хорошие!
Я пришла отчитаться! Пока веду себя хорошо в плане питания
Итак:
З. овсянка с оливк маслом и кусочком запеченной куриной грудинки
груша
О. 1 фаршированный перец (рис и куриное мясо) со сметаной, 50 гр. кешью.

еще лежит 1 перец, 1 голубец и сырники, но чего то не хоца...
Конфеты не ем!!!! Лучше вечерком ложку медика и пару грецких орехов слопаю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вечером постараюсь себя заставить пройти 1 остановку пешочком, а то совсем закисла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И еще решила себе аффирмашки хорошие с утра устанавливать!

Олечка, моя Прекрасная Фея, спаибо тебе огромное! Люблю тебя!!!

Девулечки и Валентин, всем хорошего настроения, романтического вечера, уверенности в себе и конечно же любви к СЕБЕ!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ, моя Барашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, я соскучилсяяяяяяя........... сина сина....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Такс, что это тут за болячки кто то себе выдумывает??????? Лин... я понимаю тебя как Овен Овна, мы такие, любим повыдумывать, накрутить себя... НО как сознательный Овен, я тебя буду по попе бить за это!!!!!!!!! Отставить болячки!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже мысли о них!!!!!!!!!!!! o050.gif a075.gif

С басиком, это ты хорошо придумала.... a035.gif Надеюсь, что не постигнет его та же участь, что и БФ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

С конфетами завязывай, я прокотролирую!!!!!!!!!!!!!! a075.gif

Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ой, пришла грозная Криська...Линуль, хоть убей, но выпороть хочется...где свежее?! где овощи? где зелень, где фрукты??? мясо-мясо, орехи(не самые полезные)...ооооооо май гад...почитай про избыток белка...как он отражается на организме...Линуль, призываю...

лан, хватить ругатья....теперь давай целоваться!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
скучала!!! умничка, что начала следить за своим образом жизни!!!! спорт и здоровое питание - молодость и красота у тебя на лице!!!
целую, красотуличка!!!
Juliya
Привееет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эгегей!!!!!!!!!!!!!!! настрой у тебя появился=))) Это классно что ты наконец-то решилась поменять свое питание и отношение к себе! Я думаю что это в итоге ко всем приходит!!! Вот как у меня происходит...я не отношусь к тем людям которые могут лешить себя всех удовольствий разом и навсегда. У меня на протяжение долгих лет это все происходит....например, говорю себе постоянно-курить вредно, ничего хорошего от этого- в итоге, все равно курю, но уже не так как раньше, каждый день и по 4-5 шт., а раз в неделю и по 1 шт. Но отказываться полностью не хочу....ну нравится мне изредка перекурить...или съесть шоколадку...или выпить пять чашек кофе за день=))))) А с годами начинает постепенно доходить до мозгов, что это все вредно, и начинаешь себя все больше и больше ограничивать, а когда самочувствие улучшается, то начинает это нравиться так, что практически исключаешь все вредное, и только редко позволяешь себе шалости в виде конфет и сигарет=))) Так что давай! Лучше 1000 раз пробовать начать, чем только думать об этом!!! Цееелуююююю Красотулик мой!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Цитата(}I{uli @ 23.9.2010, 16:25) *
Зай, я соскучилсяяяяяяя........... сина сина....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик, мой дорогой, и я тааак соскучилась просто жуть

Лин... я понимаю тебя как Овен Овна, мы такие, любим повыдумывать, накрутить себя...
Это точно, блин такого наворотила, что просто трындец!!!! Зато с перепугу курить бросила СОВСЕМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif

НО как сознательный Овен, я тебя буду по попе бить за это!!!!!!!!! Отставить болячки!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже мысли о них!!!!!!!!!!!!

Оль, пендели мне твои нужны до зарезу, но не в бумажном варианте, а в голосовом!!! ПЖЛ!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

С басиком, это ты хорошо придумала.... a035.gif Надеюсь, что не постигнет его та же участь, что и БФ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Блин, все замирает не успев родиться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Буду брать себя в руки!! Тем более мне для спины басик ну просто очень нужен!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

С конфетами завязывай, я прокотролирую!!!!!!!!!!!!!! a075.gif



Сегодня вечером съела 2 wub.gif wub.gif wub.gif Но хоть не 6 уже радует! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Олькин, люблю, не могу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 23.9.2010, 16:31) *
выпороть хочется...где свежее?! где овощи? где зелень, где фрукты??? мясо-мясо, орехи(не самые полезные)...ооооооо май гад...почитай про избыток белка...как он отражается на организме...Линуль, призываю...

Кристюш, ругай меня, ведь ты все правильно говоришь, а я балбеска!!! d025.gif d025.gif d025.gif Но обязательно пересмотрю рацион, а ты говоришь, что грецкие не очень полезны??? А чего??? Где почитать??
лан, хватить ругатья....теперь давай целоваться!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Кристюш, целоваться, всегда готова d03.png aa32.gif aa8.gif
Цитата(Juliya @ 23.9.2010, 17:05) *
Это классно что ты наконец-то решилась поменять свое питание и отношение к себе! Я думаю что это в итоге ко всем приходит!!!


Юльчонок, прости, не добежала сегодня до домика твоего, но вечерком обязательно залечу, так что жди!!!
Про питание...я очень долго к этому шла - год на Красотуле, изменения конечно есть, но не такие как я планировала. Обжорка я еще та, да и готовить люблю и побаловать себя вкусненьким тоже, а ведь не все вкусное полезно, поэтому....пора все пересматривать a115.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif и не хулиганить d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Лучше 1000 раз пробовать начать, чем только думать об этом!!!

написано как про меня, стопроцентово, я вот все начинаю и начинаю, а до конца довести...видно ума не хватает, да и лень матушка достала.

Так доотчитаюсь за сегодня.
в 4часа слопала 4 сушки с угрем, 2 креветки в кляре и чашка зеленого чая с жасмином.
в 6 слопала 2 конфеты.
Вечером посмотрю или салат сделаю или вообще без ужина обойдусь. А потом мне нужно вечерком начать упры для спинки делать, да и сейчас хочу часть дороги домой пройти пешком, у нас все равно пробки, так чем в машине сидеть лучше ножками топать. Главное что бы потом силы на упры остались
Девулечки, всех люблю, всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!
цемочки
Kristin
грецкие полезные...это я про вреднючие кешью сказала...но старайся кушать моноедно орехи....не смешивай ни с чем...
целую, прелесть!!!
Slonya
linysik! Очень большие цитаты! eusa.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, с питанием все наладится...но Кристюшку послушай-добавь ботвы, тем более сезон скоро закончится
ЛиВан
Линуська ну с начальством я знала, что ты разберешься d025.gif d025.gif d025.gif

По питанию правильно решила, нужно начинать с него родимого, а потом и спортик подключать wub.gif wub.gif

А что ты на выхах делаешь?????
Svetik_nn
Линусик Приветик!
Рада что ты появилась. Я то же на следующей неделе иду абонемент в бассейн покупать! давай друг друга проконтролируем! А то опять отмазки найдуться )))
linysik
Любимки мои, всех с пятничкой!!!!!
Ну сначала отчитаюсь, вчера я была молодец в плане питания
на ужин съела салат из двух помидорок с оливковым масло и ВСЕ!!!!
Сегодня:
З. 8-00 овсянка с сотэ из баклажан (баклажаны, помидоры, болг. перец, лук, соль, перчик, подс. масло)
Груша
11-00 форелька жареная (я бы сказала пропареная) 1 кус 150 гр.
О. 13-00 форелька жареная 1 кус
15-00 2 хлебца (Finn crips) многозерновые и баклажанчики.
в 17-00 снова рыбка и баклажанчики, а на ужин снова планирую салат и все.

Мне просто врач прописала дробное питание 6 раз в день по 200 гр. вот я и стараюсь, правда кушать сильно не хочется, по 200 гр. не съедаю, но чувствую, что юбка начала болаться!! очень меня это радует. Правда снова согрешила 2-мя конфетами sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Купила себе водичку Куяльник Тонус-кислород (обогащенную кислородом) без газа. А то я все газированную пила на работе.
А еще купила себе масло для сухой кожи, там состав такой классный - смесь масел жожоба, сезамового и нежировой части оливкового. Намазала себе локти - сижу тащусь!! a115.gif
ну вкратце все.

Цитата(Kristin @ 23.9.2010, 19:03) *
старайся кушать моноедно орехи....не смешивай ни с чем...


Кристюш, спасибо за подсказку, a115.gif a115.gif a115.gif слуш, а я вот люблю орехи с черносливом и с овсянкой утром. Короче мешаю я их в питании wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь, это не оч вредно???
Цемки

Цитата(Slonya @ 24.9.2010, 7:25) *
linysik! Очень большие цитаты! eusa.gif


Лапочка, спасибо за замечание, а то я действительно увлеклась wub.gif исправлюсь обязательно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2010, 8:01) *
Кристюшку послушай-добавь ботвы,


Ленусь, пересмотрю рацион обязательно, а то я проанализировала и поняла у меня в основном все варено-пареное, а вот сыро-???? ек!!! буду исправляться d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.9.2010, 12:03) *
Линуська ну с начальством я знала, что ты разберешься d025.gif d025.gif d025.gif



Натуська, привет мой хороший!!!! Я соскучиилась!!!
А про начальство, та да куды б оно делось d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
По питанию правильно решила

Знаешь, пока не припекло, не задумывалась, к сожалению.....но я уверена, что это в любом случае никогда не поздно!!!! Так что ЗОЖ рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А что ты на выхах делаешь?????

Зайка, завтра иду крестить сына подруги, а в воскресенье дома - как обычно домашние дела, но давай созвонимся, хоть в парке погуляем!!!

Цитата(Svetik_nn @ 24.9.2010, 14:25) *
Я то же на следующей неделе иду абонемент в бассейн покупать! давай друг друга проконтролируем! А то опять отмазки найдуться )))


Светуль, давай, а то действиетльно, отмазку приклеила и счастлива aa26.gif aa26.gif aa26.gif низзя, надо для себя любимых стараться!!!!!

Забыла сказать, я вчера книги заказала и мне сегодня привезли, вечерком читну:
1. Мужчины с Марса, женщины с Венеры
2. Послания от Вселенной.
так что вот такие делишки.
Ну еще расскажу за что меня нужно поругать - пешком вчера не ходила, упры для спины не делала wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь сегодня все-таки начну d025.gif d025.gif d025.gif

Лапочки, всем хорошего вечерочка и приятных выходных!!!! Всех люблю, по возможности постараюсь пробежаться по домикам, но если не успею, простите, главное знайте, что я обо всех помню и всех люблю!!!!
Sneschik
Линусь ты Звезда - горжусь тобой a115.gif
вот что значит взялась за себя!!!так держать-с!!! a075.gif

.. и юбочка болтаться))) начала!Красотень!представь что дальше то будет? smile.gif !а если
ещё и уприки добавить rolleyes.gif rolleyes.gif e010.gif



а конфетки до обеда были? wub.gif



С книжками тебя и масличком клёвым!!! a115.gif a115.gif
Обалденных выходных!!! a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
linysik
Аленчик, привет мой зайчик солнечный!!!
Спасибки за хорошие теплые слова d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


ага пока взялась по серьезному, надеюсь не брошу, да не точно не брошу...надо себя привести в порядок, все-таки здоровье и красота это неразделимые вещи d025.gif
Цитата
представь что дальше то будет? smile.gif !а если
ещё и уприки добавить

надеюсь, что все получится, мне бы голову в порядок привести, а то эти головокружения заколупали просто....
а уприки добавлю обязательно, никуда не денусь a115.gif a115.gif a115.gif


ЛиВан
Зай, все мы такие, пока "петух не клюнет" мы за дело не беремся.....

Отчетик конечно у тебя отличный даже не считая конфеток d025.gif d025.gif я сама сегодня целый день ни капли сладкого icon_mrgreen.gif

Значит думаю, что на этих выходных у тебя лишнего времени не будет, в воскресенье ты будешь заниматься домом и семьей, знаю я тебя wub.gif wub.gif

Но позвонить позвоню!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя шладкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(linysik @ 24.9.2010, 15:36) *
вчера я была молодец в плане питания

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(linysik @ 24.9.2010, 15:36) *
но чувствую, что юбка начала болаться!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 24.9.2010, 15:36) *
Купила себе водичку Куяльник Тонус-кислород (обогащенную кислородом) без газа. А то я все газированную пила на работе.

Зай, а это не лечебная водичка????
А газировку правильно, бросай пить.... d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(linysik @ 24.9.2010, 15:36) *
Забыла сказать, я вчера книги заказала и мне сегодня привезли, вечерком читну

a115.gif a115.gif a115.gif Хорошего вечера, лапусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Цитата(ЛиВан @ 24.9.2010, 17:09) *

Значит думаю, что на этих выходных у тебя лишнего времени не будет, в воскресенье ты будешь заниматься домом и семьей, знаю я тебя wub.gif wub.gif

Но позвонить позвоню!!!!!


Натуль, звони, я жду, а насчет времени, то я готова погулять после обеда, если будет хорошая погодка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 24.9.2010, 17:30) *
Зай, а это не лечебная водичка????
А газировку правильно, бросай пить.... d025.gif d025.gif d025.gif


Привет, моя хорошая!!! Оль, сайт - бомба!!!! Муж - ну..короче нравится мне такой тип мужчин, очень клевый!!!
Про водичку почитала и полезла за бутылкой, не там написано "Рекомендовано для безпосереднього вживання" короче я вживаю!! d025.gif d025.gif d025.gif
Зай, и тебе хорошего вечерочка!!!
Лапочки, всех целую!!!
Svetik_nn
Линусик с болтающейся юбочкой тебя солнышко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.