Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Карина***
Линочка, поздравляю с отпуском!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Отдохни как следует. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Удачи с БФ!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Sneschik
Линусичка приветики зайка aa8.gif



я и раньше к тебе забегала smile.gif
всё всё читала)))фоточками любовалась aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

и мысленно желала тебе прохлады!!!!! a075.gif



БФ рулит a115.gif Желаю тебе самых лучших результатов!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
Ласточки мои, здравствуйте!!!!

Вот притопала поотчитываться d025.gif d025.gif d025.gif
вчера был своеобразный разгруз, за день съела 6 маааленьких отварных в мундире картофелин, 2 литра вишнево-шелковичного киселя и много чая!!!
Сегодня продолжаю этот же разгрузик, съела 2 яйца и выпила 0,5 1% йогурта.
Спортика - йок из процедурок только душ и кремчики. a075.gif a075.gif a075.gif
Жара донимает!! НО....по сравнению с тем, что творится в России у нас красота! Да, жарко, да душно, но нет (Слава Господу) пожаров и есть чем дышать!!! Поэтому я решила срочно перестать плакаться и радоваться тому что есть на сегодняшний день! Так что у меня все просто ОТЛИЧНО!!!
Тем более. что я через полтора дня буду в отпуске!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Ну что еще рассказать...
по магазинам не хожу, ничего не покупаю, а уже очень хочется!!! но прийдется таки переждать жару, а потом окунуться с головой в магазины d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(УхТы @ 3.8.2010, 12:38) *
С жарой жесть - уже весь июль нас зажаривает, а уж если и в августе ничего не изменится, боюсь представить, что тогда будет! sm02.gif


Танюш, и не говори, но пока прогнозы неутешительные, хотя на дачке ночью прохладно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Морган @ 3.8.2010, 13:20) *
Хочу сказать тебе огромнейшее СПАСИБО! Ты меня так поддерживаешь)


Надюш, предлагаю, мотай ко мне я тебя на дачу заселю, будешь в нашей речке плавать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
я тебя так понимаю с этой жарой.. Сама никогда так не ждала холодов)


Зай, я вообще не представляю как ты в этом угаре живешь???!!! А холодов жду очень сильно, я вообще больше зиму люблю чем все остальные времена года d025.gif d025.gif d025.gif , зхотя еще люблю осень, да и весну тоже в принципе d030.gif d030.gif d030.gif а ЛЕТО sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Наберемся терпения и....ПРОРВЕМСЯ!!!

Лапусь, конечно прорвемся, мы же сильные!!! Люблю, целую!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(Карина*** @ 3.8.2010, 13:51) *
поздравляю с отпуском!!!!!!
Удачи с БФ!!!!


Каришка, спасибо родная, ох буду отдыхать и высыпаться и плавать в речке и книжки читать, ляпотааааа d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(sneschik @ 3.8.2010, 22:52) *

мысленно желала тебе прохлады!!!!! a075.gif

БФ рулит Желаю тебе самых лучших результатов!!!!


Аленушка, спасибо тебе огромное!!! Слушай, а у вас че не жарко???? icon_eek.gif
Я очень рада!!!
А с БФ надеюсь что все получится!! Не не так - Я УВЕРЕНА, ЧТО С БОДИФЛЕКСОМ Я ДОСТИГНУ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!

Всех люблю, целую обнимаю
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik
Цитата(linysik @ 4.8.2010, 12:30) *
Слушай, а у вас че не жарко???? icon_eek.gif

неа зай aa26.gif у нас ляпотааа a115.gif
дождики летние почти каждый день,и воздух обалденный!!!!!



Цитата(linysik @ 4.8.2010, 12:30) *
Не не так - Я УВЕРЕНА, ЧТО С БОДИФЛЕКСОМ Я ДОСТИГНУ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Персик
Солнце привет ))))



У тебя в дневничке оптимизм бъет ключом)))) А сама бодрее на мир смотреть стала )

Поздравляю со скорым отпуском ))))))

Красотка
Привет)))) Читала, читала и думала, что БФ-это бойфренд))))
Спасибо, что заглянула ко мне) С почти- отпуском!!!)))) o025.gif
linysik
Цитата(sneschik @ 4.8.2010, 14:48) *
неа зай aa26.gif у нас ляпотааа a115.gif
дождики летние почти каждый день,и воздух обалденный!!!!!


Боже мой, не верю своим глазам!!! Ну как замечательно, что у вас там хорошо!! Я искренне рада!!!
Но....я хочу к тебе d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Персик @ 4.8.2010, 21:42) *
У тебя в дневничке оптимизм бъет ключом)))) А сама бодрее на мир смотреть стала )


Настюш, я очень рада, что ты вернулась!!! Урррраааа!
А оптимизм...ну это у меня врожденное, хотя и паникерша я еще та d060.gif d060.gif d060.gif как эти два качества во мне уживаются, сама не понимаю, но что есть, то есть!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Красотка @ 4.8.2010, 21:44) *
Читала, читала и думала, что БФ-это бойфренд))))


Ой, Лилечка, ну ты меня насмешила d030.gif d030.gif d030.gif , а вообще сочетание очень даже для бойфренда подходит d025.gif d025.gif d025.gif
Зай, цемки

Лапушки, всем хорошего вечера и доброй ночки!!!
Бабочка!!!
Линочка, привет!
Нет, Лин, на полном серьезе, как возьму билет, как приеду))))) Млииин, еслиб не мой муж, я наверное точно бы приехала))) А так, начнет бухтеть, куда-зачем-к кому. И че я ему скажу-поехала к подруге с форума?)) Он итак крутит у виска, говорит что я совсем помешалась с этим форумом.

Кстати, Украина и Азербайджан будут помогать нашим тушить пожары.
Я, если честно, до сих пор не разделяю-наши-ваши... Все детство ездила к родне в Украину, и тут этот раскол...

И, да, будешь в Москве, обязательно звони во все колокола)))))

Целую тебя, мое солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотка
Спокойной ночи) Сладких снов aa12.gif
Sneschik
Цитата(linysik @ 4.8.2010, 20:17) *
Но....я хочу к тебе d060.gif d060.gif d060.gif

зай так давай сканируй билет у Жули в домике))))))))) и вперёд)
отпуск у тебя через два дня))
жду-с))
обнимаю!!!!!!!
Тиара
Линочка, золотце!

Как это вишнево-шелковичный кисель? Зай, так интересно, не слышала никогда, звучит заманчиво...

Отпуск-отпуск...
e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя, Лапулька!
linysik
И здравствуйте мои хорошие!!!

Хочу сказать, что до моего отпуска осталось 3,5 часа!!! не верю глазам своим!!! Но что есть, то есть!!! a115.gif a115.gif a115.gif уррряяяяяяя!!!!

Цитата(Морган @ 4.8.2010, 21:40) *
Линочка, привет!
Нет, Лин, на полном серьезе, как возьму билет, как приеду)))))


Надюш, поверь, ты бы не пожалела!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Он итак крутит у виска, говорит что я совсем помешалась с этим форумом.


А ничего они не понимают! Это так здорово - общаться, тем более, когда общаешься с замечательными людьми!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я, если честно, до сих пор не разделяю-наши-ваши...


аналогично, у меня в Москве и Подмосковье куча друзей и родственников! и я не понимаю тех людей, которые начинают делить людей на русских и украинцев. Какая разница, ведь все это ЛЮДИ! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
будешь в Москве, обязательно звони во все колокола)))))


Лапусь, даже не сомневайся!!.Но только я подожду когда пожары закончатся, sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Красотка @ 4.8.2010, 22:03) *


Лилечка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(sneschik @ 4.8.2010, 22:13) *
зай так давай сканируй билет у Жули в домике))))))))) и вперёд)


aa8.gif [i][b]Аленчик, буду Жулю агитировать и полетииииим к тебе (хотя я самолетов боюсь,но в данном случае, рискну!!) aa8.gif

[/b][/i]
Цитата(Ириска @ 4.8.2010, 22:16) *

Как это вишнево-шелковичный кисель? Зай, так интересно, не слышала никогда, звучит заманчиво...



Ириш, оч просто, вариш обычный вишневый компот, потом туда бросаешь порцию шелковицы, сахар и когда компот готов аливашь раствор картофельного крахмала. Оч вкусно! Лю тебя мой хороший!


Девченки, всех лю, пошла догребать делишки и бумажки перед отпуском Всех цемки!!
Бабочка!!!
Линочка, привеееет!
Радуюсь вместе с тобой! Уууррряяяя отпуску!!!!!!!!!!!!!!!
И немного грущу(( Тебя не будет 3 недели с нами, да?

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
linysik
Девочки, завтра уматываю на дачу. Надеюсь, что на форуме все равно буду! Правда я забыла пароль, но сейчас попрошу Валентина, что бы он мне выслал новый в личку и с ноутбука буду с вами общаться, а еще я есть в скайпе, так что Я ВСЕГДА С ВАМИ!!!!
Всех очень люблю, за всеми скучаю, если к кому не захожу, прошу сразу прощения!!! Вечно не хватает времени! Но в отпуске постараюсь исправиться!!!
Всем желаю хорошего настроения, веры в себя и свои силы! Все у нас будет просто замечательно! А всякие неприятности типа жары мы переживем!!!!


Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Бельфеба Очарованная
Линусь, отличного отдыха a010.gif и по-больше плавай, во-первых, в такую жару нет ничего лучше, а во-вторых, как я тут выснила на собственном опыте, лучшей процедуры по окрасотуливанию нет d025.gif
УхТы


Урррррааа, Линусик, поздравлю с долгожданным отпуском!!!!!
Желаю отличного отдыха!!!!!!

}I{uli
ПРИВЕТИК, моя ненаглядная!!!!!!!!!!!!!
С ОТПУСКОМ, ЛАПУЛИК!!!!!!!!!!!! Проведи его с пользой для души и тела!!!!!!!!!!!



Цитата(linysik @ 4.8.2010, 13:30) *
по магазинам не хожу, ничего не покупаю, а уже очень хочется!!! но прийдется таки переждать жару, а потом окунуться с головой в магазины

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Приветик, отпускница!!!
Как ты там? Чем занимаешься?
}I{uli
Скучаююююююююю............... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Линочка, надеюсь ты хорошо отдыхаешь?!!!
Скучамс
Веришь, сообщения в скайпе с 4 августа до сих пор висят. Быстрее почтой отправлять))))))
Целую!
~Лея~
Линусик, привеееееет!!!
Прихожу к тебе, а ты у нас в отпуске оказывается! Отдохни там хорошенько!
Люблю и целую! aa8.gif
Бабочка!!!
Линочка, я твое сообщение в скайпе только сегодня получила....Я тебе пишу уже который день и все висит.......
Inno4ka
Линуськааааааа!!
прекрасного настроения и чудесного отдыха!!!
Цалую!!!!!!
Jarinochka
Линусь привет. Соскучилась по тебе очень. С Отпуском тебя. Хорошего полноценного отдыха тебе и уймы положительных впечатлений, что б грели душу целый год.)))
Лорис
Линусик !!! Отдохни по полной a115.gif a115.gif a115.gif побалуй себя ЛЮБИМУЮ sm01.gif

Бабочка!!!
Линчик, знаю что у тебя нет выхода на красотулю, все равно пишу-ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Русалочка
Линуська aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Прочитала про твой кисель из шелковицы и нет теперь мне покоя, она такая ж вкусная шелковица, я правда ела то её 2 раза в жизни, когда на Украине работала, но помню до сих пор.. wub.gif d025.gif d025.gif
Такой разгрузик классный у тебя получился! a115.gif А вообще солнце, воздух и вода - отличный отдых, а если еще никто не мешает, просто супер!!! А фотки с дачи будут? wub.gif

Обнимаю тебя нежно! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
УхТы
Линусь, как твой отдых проходит - приходи рассказывай!!!!!!! wub.gif
Скучаю......
linysik
Здравстуйте мои любимые Красотулечки и мегалюбимый Валентин!!!
Очеь рада, что я снова с вами!!! Валентин Вам еще раз отдельное спасибо!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.8.2010, 8:41) *
по-больше плавай, во-первых, в такую жару нет ничего лучше, а во-вторых, как я тут выснила на собственном опыте, лучшей процедуры по окрасотуливанию нет d025.gif


Ленуська, здоровки мой хороший! ага плаваю до посинения, все равно здесь больше нечем заняться по окрасотуливанию, не те условия! Хотя я конечно понимаю, что плохому актеру гм...кое что мешает, но я в такую жару ни на что не способна! Жду холодов!
Зай, а ты чего свой дневничок закрыла? А новый? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa8.gif

Цитата(УхТы @ 6.8.2010, 8:54) *
Желаю отличного отдыха!!!!!!


ой Танюшка, спасибо, солнышко мое!!! Я и сама себе желаю отличного отдыха, но не совсем такого как сейчас icon_eek.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 6.8.2010, 11:53) *

С ОТПУСКОМ, ЛАПУЛИК!!!!!!!!!!!! Проведи его с пользой для души и тела!!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, и я тебя лУблУ!!! очень очень!!! А про отдых...чуть позже, ок?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif





Цитата(Саяночка @ 9.8.2010, 14:31) *
Прихожу к тебе, а ты у нас в отпуске оказывается! Отдохни там хорошенько!


Любочка, ласточка, с возвращение тебя!!! Я оч рада тебе, скучала за тобой!!! Думала куда ты пропала!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.8.2010, 18:31) *

прекрасного настроения и чудесного отдыха!!!

Иннулик, мой хороший, спасибищееее! стараюсь поднимать себе настроение всеми возможными способами d025.gif aa3.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Jarinochka @ 9.8.2010, 20:06) *
Соскучилась по тебе очень. Хорошего полноценного отдыха тебе и уймы положительных впечатлений, что б грели душу целый год.)))

Иришка, ох как я тебе рада!!! Спасибо солнышко что меня не забыла aa6.gif а я у тебя в гостях уже была!!! за пожелания спасибо огромное!! Оч приятно!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Лорис @ 10.8.2010, 18:06) *
Отдохни по полной побалуй себя ЛЮБИМУЮ


Ларочка, спасибки солнц! Я уж поняла, что мне для отдыха нужно отваливать на север d030.gif eusa_pray.gif d030.gif я бы там гуляла в новой шубке, дышала бы морозным свежим воздухом!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.8.2010, 14:04) *
Линчик, знаю что у тебя нет выхода на красотулю, все равно пишу-ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!


Надюш,а я уже здесь, благодаря тебе и волшебнику Валентину! Спасибо вам огромное!!! ЛЮБЛЮ!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Наталочка, моя хорошая здравствуй! ага кисель был вкуснющий и главное полезный! А шелковицу я тож очень люблю,у меня в детстве у бабушки росли два дерева белая и черная, ох я объедалась!!! Сказка!! А сейчас у свкрови ростет дерево так они нам ее таскают! Вкуснятина!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(УхТы @ 15.8.2010, 12:22) *
Линусь, как твой отдых проходит - приходи рассказывай!!!!!!! wub.gif


Танюль,ща расскажу d025.gif d025.gif d025.gif

linysik
Ну а теперь обо всем по порядку!
В прошлую пятницу я с младшим котом уехала на дачу! Там меня ждали муж с Маруськой ее подружкой и старшим котом! Перед тем как сесть в машинку и уехать мне позвонило высокое руководство и пригрузило по полной! Вот жеж им по барабану отпуск у людей или нет! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif . Ну первые несколько дней мне было нормально, а с понедельника снова ачались звонки и смски с работы sm02.gif sm02.gif sm02.gif . Ну потихоньку вроде все утряслось и мне особот уже не звонят! a115.gif a115.gif a115.gif
Но могу сказать только одно - Я ТАКОЙ ОТДЫХ НЕ ЛЮБЛЮ!!!! sm02.gif
Во-первых домик у нас маленький - 2 комнаты и такая себе мини-кухня d025.gif d025.gif d025.gif Готовит там не очень удобно особенно в жару, все быстро нагревается и сиишь как в бане. Я конечно притащила сюда все что только можно и оут с инетом и кондиционер, кучу дисков, книги, но....я таак люблю тишину и покой, что это что то! Если я хочу общения в шумной компании, то я туда иду, а так что бы эта шумная компания все время была у меня дома????? Нееееее, эт не мое, сто пудово!!!! А так получается у нас на даче 3 кровати - на одной спит Маша,на второй Вероника, а мы с Сережей на диване...но на диване тесно и жарко!!! Короче ставим раскладушку!!! и ходить в комнате негде!!! ППЦ!!! Я снова в обмороке!!!
Я нежно люблю Маруськину Вероничку, но она у нас отдыхает почти 1.5 мес. Машке не скучно, но мне тесно,да и питание все за мой счет, да еще и вещи мои носит! Девочки, не подумайте что я жадина, но....ведь всему есть какие-то пределы что ли. там родитель спокойны, что ребенок присмотрен, накормлен ит.д. А самим подумать насколько это удобно так надолго отпускать ребенка к посмторонним людям???? Я Маруську никогда так не отпускаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Надо будет сегодня с Машей поговорить, я так больше не могу! Вот и сейчас Маша с папой и Вероника улеглись дрыхнуть, а я куда??? Ну хорошо я сейчас сижу Вам пишу, но а вообще????
Из-за жары вообще ничего не хочется, а я люблю новые ощущения, куда-то поехать, что-то посмотреть, а так я просто скоро закисну. Все время одно и тоже!!!
Знаете, вроде с одной стороны и неплохо - речка, свежий воздух, Киев недалеко, если чего, то можно смотаться!!!! Но с другой строны я абсолютно не отдыхаю!
Ой что-то я раскисла sm02.gif Надо брать себя в руки и искать положительные стороны:
1. Я в отпуске
2. маруське не скушно
3. купаюсь и плаваю сколько влезет!
4.Связь с Красотулями есть

чего-то боольше ничего не нахожу icon_eek.gif
Сегодня снова начала читать Зеланда,прочитала про маятники, понравилось,пока не со всем согласна, но разумная мысль однозначно есть!!!
Сегодня у нас как-то очень жарко,у Сережкиного брата день рождения, наро в три часа начал отмечать!! Ну вот не понимаю я как в такую жару можно трескать шашлыки с водкой????? Я чисто из-за приличия съела маленькую тарелочку плова и букетик базилика, вдула стакан холодой воды и сбежала оттуда d060.gif d060.gif d060.gif
А еще сегодня я впервые облила себя ледяной водой из колонки a115.gif a115.gif a115.gif Ощущения просто офигительные!!! Сначало абсолютно забило дыхание, а потом так классно стало телу, просто супер!!! Наверное буду и дальше обливаться. Понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а так рассказывать особо то и нечего, все время все одно и тоже!
Хочется уже все-таки в цивилизацию, домой! Посмотрела прогноз погоды на следующую неделю, вроде начинается похолодание! Жду его с нетепением!
Ну вот вроде доложилась!
На теперь о питании, об этом просто стыдно писать, грешу! Хотя вес сбрасывается, наверное это однозначно купание дает.Так конечно стараюсь каку не есть, но поскольку здесь магазинов нормальных нет, то...ем то что есть. В любом случае хочу во вторник рвонуть в Киев, помыться, отпарить ножки, постирать, маникюрчик сделать.
Всех вас целую, очень люблюю и очень скучаю!!!
Лорис
Ой , как я тебя понимаю d025.gif Когда хочеться отдохнуть, отключиться от всего ... у тебя как раз отпуск, который не такой уж большой .... на голову садятся еще посторонние люди... почему то ты должен входить в их положение , а в твое никто даже не подумает войти... Линусик , ты все равно постарайся заниматься побольше собой любимой....больше радоваться, наслаждаться... создай себе такие условия, ты ведь это заслужила... делать то , что ТЕБЕ ХОЧЕТЬСЯ, то что ТЕБЕ НУЖНО . aa28.gif Крепко , крепко тебя обнимаю ....
ВераВолшебству!
Линочка ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
SvetaS
Линочка, зайка моя, с отпуском тебя!!!! Обнимаю тебя крепко-крепко! Очень люблю!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Тиара
Линочек!

Солныш, держись там и будь на позитиве!
А палатки у вас нет там под рукой, можно было б сбежать туды отдыхать? Или девчонок туда переместить?

Лю тя!

}I{uli
ПРИВЕТИК, мой пупсик!!!!!!!!!!!


Зай, я вот в толк не могу взять, че ты сидишь на даче????? У тя что отпуск каждый месяц??? Млин, бИстро на море... o050.gif Лин, мне просто так жалко что такие ценные дни отпуска долгожданного ты проводишь в таком настроении!!!!!! Чего вы не смотаетесь куда нибудь на недельку??? icon_eek.gif
Насчет Машкиной подружки, мда... надо решать этот вопрос конечно... Не дело это... n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что Кгшки тают... И обливаешься, молодчинка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Желаю НАМ скорейшего похолодания!!!!!!!!! И будет нам счастье!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СИЛЬНО и скучаю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

}I{uli
ПРИВЕТИК, мой пупсик!!!!!!!!!!!


Зай, я вот в толк не могу взять, че ты сидишь на даче????? У тя что отпуск каждый месяц??? Млин, бИстро на море... o050.gif Лин, мне просто так жалко что такие ценные дни отпуска долгожданного ты проводишь в таком настроении!!!!!! Чего вы не смотаетесь куда нибудь на недельку??? icon_eek.gif
Насчет Машкиной подружки, мда... надо решать этот вопрос конечно... Не дело это... n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что Кгшки тают... И обливаешься, молодчинка!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Желаю НАМ скорейшего похолодания!!!!!!!!! И будет нам счастье!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СИЛЬНО и скучаю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иришк@
Привет Линуська! С отпуском тебя! Зай , согласна с Олечкой, давай на море смотайся, а? Водичка теплющая..
Лююююююююю
Бабочка!!!
Линусичек, приФеееееет!!!!!
Ой, а я чет и пропустила что ты у себя отметилась wub.gif wub.gif wub.gif

Заюшкин, я тебя понимэ, эт оооочень тяжко, когда мало места и много народа..Хоть и грят в тесноте да не в обиде d060.gif Так то оно может и так, но лучше когда есть где распластаться d060.gif У нас тож на даче вечно полна горница людей, Темку уложешь спать, а самим деться некуда....Слух, а с родителями подружки сроки изначально не оговаривались, на сколько они ее отпустили?


Масик, с жарищей этой...дааа, верю!!! Но будет и на вашей улице праздник!!! У нас сегодня лилооооо, чему я несказанно рада d060.gif А метеорологи как-то нас дружно дурили, весь мой отпуск обещали похолодание d030.gif И вот оно наступило...через месяц)))))


Ааааааа, солнц, ты решила повторить мой подвиг с ледянной водичкой???!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не, ну клевишна, правда? В зобу дыханье сперло d060.gif А еще и от целлюлита a115.gif

Не грусти там, солнце и выходи в скайп!

Целуньки!!!!!!!!
Jarinochka
Ой Линусь... Как я тебе сочувствую... на работе хватает по самое нехочу, так еще и отдохнуть полноценно не можешь, да еще и в такую жару. А то, что во всем позитивные стороны ищешь - просто МОЛОДЧИНКА. aa8.gif
Камилка
Линусёночееееееееееееееек!
Как ты, мой шладкий?
Никак не могу тебе ЛС отправить, у тебя ящик переполнен wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Где мой барашечек пропал????? Лапуль, скучаю....... ты там как?????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Линусь, приветы!!!! Ой, как мне хочется, чтоб ты свой отпуск для себя любимой провела wub.gif sm01.gif
Люблю тебя, зай, наслаждайся на сколько это возможно свободными от работки деньками!!!

Целую тебя, моя хорошая!!!

Бабочка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Здравствуйте мои хорошие!
Простите что я так долго не появлялась. У мепня поболели коты и старшего мы сегодня утром похоронили....
Оч тяжело....все таки он у нас прожил пятнадцать лет, и был членом семьи...
а тут какая-то мерзкая инфекция и все...нету Филечки!

Девочки, всем спасибо кто заходил, не забыва меня!
Я обязательно вернусь...просто нужно немного времени чтобы прийти в себя...
Целую всех крепко крепко.
Пы.Сы. по гостям буду ходить обязательно, насчет писать не знаю, но читать буду точно!
Я ж без вас никуда!
Бабочка!!!
Линусь, солнышко, золотце, да родной мой человечек! wub.gif wub.gif wub.gif
Не буду писать много громких слов. Просто знай-я рядом и aa20.gif

Со временем раны затянутся, а сейчас ПРОСТО ВЕРЬ, что Филюшка в раю и ему очень хорошо! Он будет тебе так благодарен wub.gif
linysik
Надюша, солнышко, спасибо тебе огромное за поддержку! Я знаю что мне необходимо время, ведь оно самый лучший доктор! Но также мне как воздух необходимо общение с вами всеми, мои любимые Красотули!
linysik
Сейчас начала читать книгу Н. Правдиной "Чудеса моей Вселенной" (Иришка-Ирисочка, спасибо тебе)
Читая, я начала чувствовать как мои тревоги потихонечку уходят, уступая место уверенности в себе и пока маааленькому как котеночек счастью!
Хочу привести вам одну цитату
Я уже несколько лет, с тех пор как стала практиковать великое знание о позитивном, конструктивном мышлении, ввожу в свой «компьютер», то есть подсознание, одну и ту же информацию: «Сегодня я проживаю самый счастливый день в своей жизни. Сегодня я любима и прекрасна. Сегодня я выбираю удачу и успех. У меня все хорошо, а будет еще лучше». Я говорю эти слова каждый день на протяжении всего лишь 3-4 лет, а результаты просто феноменальные. Качество жизни неуклонно меняется к лучшему, налаживаются взаимоотношения с людьми, появляются новые перспективы и возможности.

Правда здорово?
прекрасная фея
Линусик,самая прекрасная девочка!!!!!!!!!!!!Замечательные слова!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И книга просто супер!!!!Я её прочитала на одном дыхании!!!!

Потом ходила и пела от восторга и счастья!!!!!!!!!!

Пусть тебя накроет лавина радости и любви!!!!
ТЫ-ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЧУДО ВО ВСЕЛЕННОЙ!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Запомни это a075.gif





linysik
Пока не спится подкину вам немножко фоточек, правда комп глючит как ненормальный, но я упрямее чем он d030.gif d030.gif d030.gif
Это я такой подсолнушек вырастила на даче

а это моя подружка бабочка, она у меня живет на винограде и подсолнухе


linysik
А это ежик наш местный, смешной такой, так шипит когда сердится d030.gif d030.gif d030.gif


Тимка дрыхнет под лестницей, это его любимое место было для спанья


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.