Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, моя ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАЧАЛОМ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клевого настроения!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Как я рада, что ты чудесно провела время во время выходных и праздников!!!!!!!!!!!!!!
На фоточках ты само очарование!!!!!!!!!!!!!!! Барашечек мой любименький!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(linysik @ 8.1.2010, 23:11) *
эт моя кухня

А у меня такой же чайничек!!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 9.1.2010, 1:02) *
и кгшки вернулись...так их...ну что ж руки не опускаем, а будем гнать их опять...поганой метлой...ага..,
а что делать?

Айяйяй..... o050.gif метлой, говоришь гнать?????? ЩА... icon_mrgreen.gif


Маська моя, я тебя ОБОЖАМКАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Ну ты хде? Красота моя... Домой то что не спешишь..?
И что у нас новенького? Давай выбирайся...
Я тебя искала... d025.gif d025.gif d025.gif


Целую...
Иришк@
Линочка ты красоточка!!!! Кухня такая красивущая!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Редиска
Линочка, роднулечка моя!!!!!! Как хорошо вы НГ встретили... я вот тоже последнее время полюбила тихие такие праздники, никуда меня не вытащишь... icon_mrgreen.gif
Фотки обалденные!!! Какая ты хорошенькая!!! Губки просто.... мммм..... aa32.gif Классная такая!!!!! d03.png d03.png d03.png

Ты, наверное, на работу вышла, солнышко? Как ты? В праздники ходила волосики лечить, как собиралась? Как настроение вообще? a075.gif
Люблю тебя, заинька!!! Выходи, пожалуйста!!!! aa8.gif
A_N_G_E_L
Привет!Давненько меня не было.А тут такую красоту показывали a115.gif Очень нежная и милая на фоточках!Красотулька!!!
Хорошей недели,Линусь!
}I{uli
ЛИНУСИИИИИИИИК, АУУУУУУУУУУ.... wub.gif
Цветная
Линочка!!!!!
Привет, красота ненаглядная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточки суперские!!!!!! a115.gif a115.gif Хочу ещё!!!!!!
А у мну кухня тож красная. сЭстра!!!!
d060.gif d060.gif
Бой кг-шкам!!!!! g020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
linysik
Любимая Красотулия, любимые девочки и самый лучший и любимый Валентинчик, здрасьте!!!



О, наконец-то я дочапала домой!!! А то по гостям хожу, а домой как-то не попадаю!!! ужас!!! Предлагаю всем попить чайку, а я пока всем вам поотвечаю да порассказываю чего делаю и как живу...гм и чего не делаю из того что надо!!!



Цитата(Irin_F @ 9.1.2010, 2:57) *
И не говори. Как же все таки ТУТ классно!!!!!!!!!!

Ириш, вот согласна на все 100% здесь очень хорошо!!!

Цитата(Valentin @ 9.1.2010, 14:31) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Валентин, я вас обажаю и всегда жду!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Rozinochka @ 9.1.2010, 14:34) *
Линочка, я к тебе с ответным визитиком! Давай вместе окрасотуливаться, следить за питанием, и все лишние КГ убегут! Все у нас получится!

Иннусик, привет мой хороший, я очень тебе рада! Конечно все лишние КГшки убегут, не нужны они нам!!!! А за питанием ох как нужно следить!!!! Но вместе все получится!!!
лапулька всегда тебя жду!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(тиша @ 9.1.2010, 15:15) *
роднулечка моя,как ж ты красивая!!!!!!!!!
лю тебя))


Ирочка, ну засмущала ты меня wub.gif wub.gif wub.gif спасибки, родная, и я тебя лю, сина сина aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Лорис @ 9.1.2010, 16:05) *
Я тоже по "Сватам" ударила d030.gif d030.gif d030.gif

Ларисик, приветик зая, ой "Сваты" это что-то... b13.png b13.png b13.png b13.png я его теперь дома ставлю вместо фона, чего-то на кухне делаю и параллельно фильм идет! он мне настроение поднимает и желание что-то делать!!
цемаю и обниманькаю aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 19:03) *
и я так рада, что можем подружиться
Камуся, лапочка, и я очень рада, дружить будем...да что будем...уже дружим..сейчас тут у себя похозяйничаю и побегу к тебе в гости с акусненьким и полезненьким aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Шико @ 10.1.2010, 0:47) *
Линусик, привет!!! o030.gif Я с ответным визитом. Пришла не одна - с лентяйкой. Ты же кошатница, не прогонишь, правда?
Людочка, я так тебе рада, а с такой лентяюжкой и подавно!!! Живите тут у меня скол ько хотите, вместе-то веселее!!! У меня младший кот повадился спать под настольной лампой у Маруси на столе. я вчера сижу за компом и лампу низко опустила, так он влез по нее, голову под самую лампочку засунул и спит. Я его трогаю, а голова горячая, ну думаю, надо будить, разбудила, он рассердился и давай опять моститься, только на этот раз под лапму засунул...попу... d030.gif d030.gif d030.gif буду дома, выложу фотки. aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 2:55) *
аааааааа!!!!!какой клевый!!!!!!!!!!!пуФыстый!!!!!!!!!суперский!!!!!

Светулик, лапулик, приветики!! aa8.gif
ага, он у меня такой, пуФыстый не то слово и как большая мягкая игрушка, не царапается и не вредничает, так только поворчать немножко может!!
а за комплиментики большущее спасибо, прям пребольшущее. Я раньше комплексовала и не могла вот так фотки выкладывать, мне казалось что я ужасно нефотогеничная, а сейчас благодаря вам все немножко попустило!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ириска @ 10.1.2010, 9:40) *
Линочка
[/color]
[color="#800080"]


Иришка, лапуля, буду целоваться с тобой
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(тиша @ 10.1.2010, 10:28) *
лю тебя)))))


Ириш, ну тыж знаешь, я тебя сина сина лю, а букеты у тебя всегда такие офигительные, что я каждый раз млею от такой красоты!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(фанточка @ 10.1.2010, 15:02) *
Пришла к тебе с ответным визитом!Я всегда восхищаюсь блондинками и в тайне мечтаю ею стать d060.gif

Привет, привет, мой хороший, а я тебя уже заждалась!!! ага я тож люблю блондинок, раньше всякие эксперименты проводила с цветом волос (в разумных пределах), ну а потом остановилась на своем родном и любимом цвете! а ты раньше не пробовала быть блондиночкой? попробуй светленькие парички померять, и если подойдет...то.... aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Саяночка @ 10.1.2010, 15:51) *
Мне тоже кухня понравилась!!!

Любочка, привет зайка!!! спасибки, я тож свою кухню люблю, но хочу снова делать ремонт, хочу новые расцветки, мне последнее время очень нравиться сочетание темно вишневого и белого цвета или лимонного с белым и салатовым...тем более, что все дверцы можно снять и поменять цвета....ээх столько идей... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Девочка @ 11.1.2010, 14:29) *
Линусик!!!! С ноступившим годом тигра!!!
Здоровья счастья любви благополучия взаимопонимания вобшем всег наилучшн=его!!!!
Фотки замечательные. такая милая красотуля с них улыбается!!!

Танюшик, сонце, как я тебе рада, спасибки огромнющее aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(}I{uli @ 11.1.2010, 16:44) *
Барашечек мой любименький!!!!!!!!!!!!


А у меня такой же чайничек!!!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif


Эт мы с тобой теперь еще и по чайникам сЭстры? клево!!!!
не нувсе правильно, у любимых барашков чайнички должны быть одинаковые
люблю мою любимочку и уже скучаю за тобой

Цитата(Натулёчек @ 11.1.2010, 18:32) *
Ну ты хде? Домой то что не спешишь..?
И что у нас новенького? Я тебя искала... d025.gif d025.gif d025.gif


Натуська, привет, сонечко!!! ага, чего то я опять загуляла....ужас какая стала неорганизованная, все хожу-брожу...хорошо хоть все-таки до дома добираюсь d030.gif d030.gif d030.gif
Натуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Камилла @ 11.1.2010, 22:03) *
Линочка ты красоточка!!!! Кухня такая красивущая!!!!


Ирочка, ласточка моя любимая, спасибки, а я уже жду тебя в Киеве!!!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Цитата(Редиска @ 11.1.2010, 23:06) *
Губки просто.... мммм.....
Ты, наверное, на работу вышла, солнышко? Как ты?

Гуленышек, мой самый золотой, я соскучилааась!!!
А вот за губки спасибки, ага...я когда помаду выбираю в магазине, так продавцы им вечно диффирамбы поют!!! на работку...ага...сегодня вышла....так неппривычно...но я уже и хотела на работу выйти, а то как-то болотце домашнее засасыва g030.gif g030.gif g030.gif ет
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(A_N_G_E_L @ 11.1.2010, 23:14) *
Давненько меня не было.


Анечка, привет, зая, ага, чего то давно тебя не было....а я скучал...не пропадай больше...заходи почаще. за комплиментики спасибо aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата(}I{uli @ 11.1.2010, 23:24) *
ЛИНУСИИИИИИИИК, АУУУУУУУУУУ.... wub.gif


Лапулькааааа, я уже тута, с друзьями
linysik
Девулечки, ну чего рассказывать? Праздников больше особо не хочу, как-то я подустала от готовки, гостей, еды черезчур калорийной, напитков всяких разных d025.gif d025.gif d025.gif хочется спокойствия что ли...хотя в нашей жизни покой нам только снился!!! a075.gif a075.gif a075.gif и это хорошо. С сегодняшнего дня начинаю писать отчеты, а то совсем распустилась!!!! ну и начинаю снова заниматься окрасотуливанием...в планах моих следующее:
  • переход на щадящее питание, т.е. кашки, овощи,фрукты, молочка некалорийная, соки, рыба, травяные чаи ну вот в таком плане.
  • категорически убрать из питания хлеб, майонез, все жирное, жареное и сладкое
  • распределение питания до 12 самый плотный прием пищи, обед обычная порция, ну и ужин - овощной салат и постепенно свести до кефира
  • спортик, упры на пресс, ноги и грудь, обязательно крутить 2 раза в день обруч от 15 до 30 мин. Стараться больше ходить пешком
  • косметические процедурки... продложаю заниматься волосами плюс скрабики для тела, обертывания и т.д. по 2 раза в неделю
  • провести очищение организма (ну для этого мне нужно еще много литературки почитать)
  • ежедневно выполнять упражнения для позвоночника.
ну вот такая программа-минимум!!!! буду стараться, так как лень-матушка засела во мне прочно, надо ее сначала из головы выгнать, а потом уже все остальное делать!!!

Ну и как обычно сага о киевских дорогах!!!!! Хочется дать лопаты всем власть имущим, вывести их на уличку и что бы одна часть снег убирала, а вторая песочком посыпала. на работу добраться невозможно, везде колдобины из льда и грязюка....позвонила в ЖЭК, а они иговорят, что дворников нет, убирать некому, а тем которые есть за 3 месяца не заплатили зарплату, не ну нормально?????? уроды!!!!!!
Рыбки мои я убегаю домой, вечером постараюсь отписаться!
Всех люблю, цемаю и обнимаю!!!




Юлюсик-лапулюсик, вернулся, урра!!!!!сЭстра моя по кухне!!!!!
Юль фоточки буду обязательно!!!! aa17.gif
Цитата
Фоточки суперские!!!!!! a115.gif a115.gif Хочу ещё!!!!!!


тиша
Цитата
[b]О, наконец-то я дочапала домой!!! А то по гостям хожу, а домой как-то не попадаю


вернулась зая sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
[b]Я раньше комплексовала и не могла вот так фотки выкладывать, мне казалось что я ужасно нефотогеничная
[/b]
за такое p030.gif p030.gif p030.gif 5f.gif
Цитата
С сегодняшнего дня начинаю писать отчеты
n020.gif
Цитата
планах
планы отличные...и ты обязательно всего добьешься
Цитата
Ну и как обычно сага о киевских дорогах
оо как все это знакоо...как вчера кто то сказал ..что сейчас Питер похож на город во время войны...это какой то ужас..
aa33.gif
aa33.gif
[/b]
}I{uli
Приветы, сЭстренка!!!!!
Передавай чайнику от его братишки привет!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Планчики КЛЕВЫЕ, желаю чтобы они РЕАЛИЗОВАЛИСЬ полностью!!!!!
Про ситуевину на дорогах.... НОУ КОММЕНТС... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Хотя я от души посмеялась, представив как ты звнишь в ЖЕК.... Надо Черновецкому звонить... a115.gif

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.......
wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Линусик, так классно, что ты домааааа!!!!!! Дай я тебя потискаю, Красоту мою!!!!



Планы отличные, солнышко!!! Желаю скорейшей и приятной реализации!!!! a115.gif

Про ЖЭК вообще не говори... у нас в России тоже самое!!! У нас в квартире всю зиму температура ниже +18, а на пол градусник ложила - вообще ниже 15!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дети ведь бегают... а им все пофиг!!! Мы в детской комнате с обогревателем круглосуточно!!! Счета за коммуналку просто трандипец какие приходят!!!! А толку ноль!!! Ругаюсь-ругаюсь.... я когда им только звонить начинаю, меня уже заранее потрясывать начинает, а после разговора вообще уже подбрасывает просто!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Прости за негатив, зай... не хотела... наболело просто... obm.gif

П.С. фоточек, фоточек ждем!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет, малыш мой!!!
Такие планчики-супер...дай бог с помощью тебя в жизнь воплотятся!!!
А про дороги, не грусти, ведь скоро весна, и все будет позади...
А вправду писали классики...: У нас одна беда: дураки...и дороги...Извечная проблема! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Olgushka
Лина, приветик!
Пришла знакомиться и заводить дружбу! Планы у тебя крсотулешные, замечательные! Я некоторые пунктики для себя отметила и тоже буду придерживаться.

linysik
Приветики мои хорошие!!!
У меня появилась возможность вечерком посидеть за компом, пока Маруся не пришла из универа!
Цитата(тиша @ 12.1.2010, 20:47) *
оо как все это знакоо...как вчера кто то сказал ..что сейчас Питер похож на город во время войны...это какой то ужас..


Ириш, эт точно, город похож неизвестно на что, и всем наплевать!!! капец!!

Цитата(}I{uli @ 12.1.2010, 21:20) *
Передавай чайнику от его братишки привет!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Про ситуевину на дорогах.... НОУ КОММЕНТС... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Хотя я от души посмеялась, представив как ты звнишь в ЖЕК.... Надо Черновецкому звонить... a115.gif


Оль, привет передан, мой доволен и кипятит мне чаек по этому поводу!!! d030.gif d030.gif d030.gif
мда..дороги...это просто...ну немогу ругаться, а то бы...
мои девченки на работе тоже поржали, когда я в ЖЕК звонила, они быстренько работку побросали, рты пооткрывали, ушки навострили и давай хихикать...ну хоть повеселила их...уже хорошо!!!
А Черновецкому тож бесполезно звонить!!! Глухарь...
Мне сегодня водитель сказал, что нужно Тимошенко звонить...у него жена туда дозвонилась и у них пропали перепады со светом, прикинь!!!!!
Завтра обещал телефончик подкинуть!!! Ну я им покажу...
цАлуууюююююю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 12.1.2010, 22:33) *
[/b]


Про ЖЭК вообще не говори... у нас в России тоже самое!!! а им все пофиг!!! Мы в детской комнате с обогревателем круглосуточно!!! Счета за коммуналку просто трандипец какие приходят!!!! А толку ноль!!! Ругаюсь-ругаюсь.... я когда им только звонить начинаю, меня уже заранее потрясывать начинает, а после разговора вообще уже подбрасывает просто!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Прости за негатив, зай... не хотела... наболело просто... obm.gif


Гуленыш, мой любимый, ага ЖЕКи это извечная болезнь, одни дармоеды сидят, давно пора разогнать, все равно от них толку НОЛЬ, не... толк есть - нервотрепка сплошная...и ругаться бесполезно...себе дороже...
они тут мне начали квитанции носить (должок у меня небольшой по квартире висит, а я его из принципа не плачу) и рассказывать, что на меня в суд подадут, ну я и рассказала куда в какой суд им идти и чего с собой брать нужно было...больше не суются!!
не я бы долг погасила, без вопросов, но вот за что? Перебои со светом и водной постоянные...напряжение вечером еще то... у меня даже электрочайник не греет перодически, а микроволновке просто умолчку и об автоподжигк в плите...све в парадном не горит уже недели три...а парадное....это что то страшное...короче так можно долго перчислять...
так что зай негатив у нас с тобой общий, а выговорились и полегче, правда? мне так точно!!!
лапулька, люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2010, 23:37) *
Такие планчики-супер...дай бог с помощью тебя в жизнь воплотятся!!!
А про дороги, не грусти, ведь скоро весна, и все будет позади...
А вправду писали классики...: У нас одна беда: дураки...и дороги...Извечная проблема! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Наутль, права абсолютно, только как-то дураков стало слишком много, вот что обидно...
за планчики спасибки..щас пойду отчитываться за сегодня...
люблю тебя мое счастьюшко!!! wub.gif wub.gif


Девочки, отчет за сегодня
Утро: пол-стакана водички
через час йогурт
кефир
Обед: плов ложек 5 наверное
через часок кефир
Полудник: доела пловчик
мандаринка
Ужин; овощной супчик, овощной салатик brecjxtr куриной печенки с кусочком черно хлеба

Конечно в идеале нужно было поменять местами завтрак и ужин, но...всему свое время.
А я еще начала пить Галстену, что бы поддержать печеночку и желчный!
Из спортика- ДОРОГА ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всх лю, всех цем!!!




linysik
Цитата(Olgushka @ 13.1.2010, 0:03) *
Лина, приветик!
Пришла знакомиться и заводить дружбу!


Олечка, приветики, зайка, очень рада знакомству a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно будем дружить, обязательно будем!!!
А теперь я бегу к тебе в гости!!!

Редиска
Приветик, бусинка моя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(linysik @ 13.1.2010, 1:13) *
так что зай негатив у нас с тобой общий, а выговорились и полегче, правда? мне так точно!!!

Ой, и мне полегчало!!! Выговорились, поддержали друг друга... и таааак хорошо!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

А отчетик - a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, так держать!!!

Хорошего денечка, заинька моя любимая!!!!!
helinochka
Привет, лапочка моя! Умничка, просто слов нет. hb.gif hb.gif hb.gif
А что за салатик такой с печенкой? Поделись, пожалуйста рецептом c9.gif
Rozinochka
Линусик, планы супер, так подробно, обстоятельно написала!! a115.gif a115.gif Пусть каждый пункт воплотится в жизнь! Отчет тоже супер! Поздравляю с окончанием новогодних праздников и с началом праздников заботы о себе любимой! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я тут тебе ухажеров привела, если не понравятся - выгоняй, других найдем!
A_N_G_E_L
Линусь,здорово будет если номер этот дадут!Разгон им всем там дай,а то беспредел какой-то!!!!
Хорошего тебе настроения и удачи!

linysik
Девченки мои любимые, привееееет, Валентин, здрасте!!

Цитата(Редиска @ 13.1.2010, 10:52) *
Ой, и мне полегчало!!! Выговорились, поддержали друг друга... и таааак хорошо!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Гуль, согласан, и мне тааак хорошо, все таки какие мы....умнички...выговорились и стрессик сняли!!! Люблю тебя моя хорошая!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(helinochka @ 13.1.2010, 16:16) *
А что за салатик такой с печенкой? Поделись, пожалуйста рецептом c9.gif


Линуська, привет, зайка, спасибки за похвалу, приятно!!!!
Рецепт салатика брошу в личку, ага?
цем aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 16:59) *
Линусик, планы супер, так подробно, обстоятельно написала!! Пусть каждый пункт воплотится в жизнь! Я тут тебе ухажеров привела, если не понравятся - выгоняй, других найдем!


Зайка, спасиб огромное, я тож хочу что бы все получилось!!! Ухажеры замечательные, пусть остаются они никогда лишними не бывают!!! Да, если будут другие, тащи, пригодятся!!! d030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(A_N_G_E_L @ 13.1.2010, 17:03) *
Линусь,здорово будет если номер этот дадут!Разгон им всем там дай,а то беспредел какой-то!!!!

Анютка, прям жду не дождусь, номер обещали дать завтра....

Девочки, теперь отчетик за сегодня (часть...)
А ну сначала покаюсь за вчерашний вечер....около 23-00 меня что-то занесло на кухню и это что-то засунуло мне в рот 2 ложки картошки-пюре... d47.gif d47.gif d47.gif что это было....наверное невидимый Жорик...подло подкрался...ну и.... wub.gif
Ну а сегодня я почти молодец

Завтрак:
10 капель Галстены, зеленый чай Матэ;
Обед:
Овощной супчик со сметаной, красная рыбка запеченная с луком и грибами, 2 кус черного хлеба..
Через час зеленый чай с лимоном и грепфрутом;

До конца дня у меня еще 2 банана, Мацони, овощной салат и запеченная рыбка.
Вечером зеленый чай!

Всех цем!!!
Rozinochka
ММм, Линусь, вкусняшное у тебя какое меню..Мне нра! А за картошку не ругай себя, ты ж не тарелку ее съела, а вовремя остановилась! Я вот вряд ли бы остановилась wub.gif wub.gif А ты умница! u010.gif u010.gif u010.gif
linysik
Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 18:41) *
А за картошку не ругай себя, ты ж не тарелку ее съела, а вовремя остановилась! Я вот вряд ли бы остановилась wub.gif wub.gif А ты умница!


Зай, спасибки, ну даааа...не тарелку, но все таки...надо на кухню после 19-00 замок вешать, а то...или пораньше спать ложиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
Привет моя ненаглядная лапусечка!!!! Прочитала все все!!! Планы по окрасотуливанию замечательные a040.gif Отчетик последний очень вкусный, особенно рыбка запеченная... мммммм... вкуняшка....
А Галстена для чего? У меня тоже есть... Читала в инструкции что нормализует жировой обмен, т.е способствует похудению...

Телефончик твой записала, но не дозвонилась c9.gif ... Ты с кем то разговаривала... Лю тебя!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
linysik
Цитата(Камилла @ 13.1.2010, 21:08) *
Телефончик твой записала, но не дозвонилась c9.gif ... Ты с кем то разговаривала... Лю тебя!!!



ага, ага, а я тебе дозвонилась!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ура!!!! Ты мне дозвонилась!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
vedmelina
Цитата(linysik @ 12.1.2010, 19:06) *
...в планах моих следующее:[list]

обалдено!офигенно!главное не отступать!!!!!!!!!!! d025.gif


Цитата(linysik @ 13.1.2010, 17:20) *
...около 23-00 меня что-то занесло на кухню и это что-то засунуло мне в рот 2 ложки картошки-пюре...

Линусь,ну всего же две...ну прости уж себя негодницу!!!

люблю тебя!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
linysik
Цитата(Камилла @ 13.1.2010, 21:47) *
aa8.gif

Иришка, и я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(vedmelina @ 13.1.2010, 23:08) *
Линусь,ну всего же две...ну прости уж себя негодницу!!!


Светуль, зая я себя утешаю только тем, что это не полноценный ужин, а от ужина я удержалась!!! воть!!!
Но все равно обидно!!! хотя... с другой стороны...
а все равно у меня все получится!!!!
Светулик, целую
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
vedmelina
[quote name='linysik' date='13.1.2010, 22:33' post='593272']
а все равно у меня все получится!!!!
[/quote
конечно получиться!и я в этом не сомневаюсь!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif ]
lulya
привет, Линочка!я с ответным визитиком!
почитала твой дневничек(правда весь не осилила c9.gif ).так хорошо у тебя здесь!столько позитива!даже уходить не хотелось.
планы у тебя супер!желаю, чтобы все у тебя получилось!и меню у тебя классное, все такое вкусненькоеееееее!
это тебе такой котофей!


мы стобой только познакомились, а тебя уже люблю!
nasty-lenochka
Линуся, менюшки у тебя просто отличные, а пару ложек пюре - это не самое страшное)))) по поводу ЖЕКов наших - ну у меня только плохие и нецензурные слова, так же как и у Гульчоныша - круклосуточно работает обогреватель, и платим за отопоение плюс огромные счета за электричество( Ну да ладно, главное что мы на позитиве))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Цитата(linysik @ 13.1.2010, 23:19) *
надо на кухню после 19-00 замок вешать, а то...

Это точно! А у меня вот кухня с залом совмещена, так что замок вешать некуда. Приходится все по-быстренькому убирать в холодильник, чтоб не видеть.. d060.gif
Планы суперские! Фоток еще хочу!!! a115.gif
Шико
Цитата(Саяночка @ 14.1.2010, 9:21) *
А у меня вот кухня с залом совмещена, так что замок вешать некуда. Приходится все по-быстренькому убирать в холодильник, чтоб не видеть..

И у меня та же проблема, да еще муж с дочей по дому переносят всякие бяки в вазочках - то перед компом жуют, то перед телевизором. Устала бороться... a095.2.gif Неподдающиеся... o050.gif
linysik
Всем любимым Красотулям и Валентчику прЮвет!!!

Цитата(vedmelina @ 13.1.2010, 23:42) *
конечно получиться!и я в этом не сомневаюсь!!!!! ]


Светуль, ага будем стараться!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif куды ж мы теперь!!!
Цитата(lulya @ 14.1.2010, 0:06) *
так хорошо у тебя здесь!столько позитива!даже уходить не хотелось.

мы стобой только познакомились, а тебя уже люблю!

Зай, я так рада знакомству с тобой!!!!!!! Поэтому, не уходи, оставайся со мной, будем вместе красотулинским штучками заниматься и от холодильника друг друга отгонять d030.gif
И я тебя люблю сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 14.1.2010, 0:52) *
Ну да ладно, главное что мы на позитиве


Ленуська, ласточка моя любимая!!! Конечно мы на позитиве, а иначе и быть не может!!!
цем цем цем лапочка d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Саяночка @ 14.1.2010, 11:21) *
А у меня вот кухня с залом совмещена, так что замок вешать некуда. Приходится все по-быстренькому убирать в холодильник, чтоб не видеть.. d060.gif


У меня тоже была такая идея совместить зал с кухней, а потом передумала....и наверное правильно... а то лопала бы не вставая с кровати d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шутка!!!

Цитата(Шико @ 14.1.2010, 16:20) *
И у меня та же проблема, да еще муж с дочей по дому переносят всякие бяки в вазочках - то перед компом жуют, то перед телевизором. Устала бороться... a095.2.gif Неподдающиеся... o050.gif


А мы ничего этого не замечаем!!!!! Правда? Людочка, рада тебе очень!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Такс ну теперь как обычно отчетик!!!
Начну со вчерашнего вечера:
на работе доела рыбку и бананчик, Мацони не осилила....
Дома гордо выпила 3 чашки зеленого чая....и...поняла, что если сецчас чего нибудь не слопаю, просто от голода начну подвывать или кусок подоконника отгрызу icon_mrgreen.gif короче стала я голодным и злым барашком

отрезала кусок черного хлеба намазала на него творожный салат (творог, соль, перец, укроп, орехи, болг. перец, зел лук, сметана) слопала и гордо удалилась спать!!!!!
Ну...шо маємо, то маємо!!!
так,сегодня:
Завтрак: полстакана водички
через час творожный салат с кусочком черного хлеба;
за полчаса до обеда зеленый чай
Обед: запеченная красная рыбка,
через час зеленый чай.

ну а вечером посмотрим, как оно будет... правда в 16-00 у меня по плану гречка с грибами...
Почитала все и решила, что ккакая-то я прям обжора?????......Мрак....
Сегодня звонила в Блок Ю.Тимошенко, жаловалась на наш ЖЭК, нус, посмотрим как оно будет.....может датут им звездюлей в конце-то концов!!!!!!
Мои на работе опять ухохатывались с моего разговора....
Ну вот такие делишки, все лапочки убежала работать, а то ничего не успею.....
ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВСЕХ


Шико
Привет борцу с коммунальным разгильдяйством!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Что-то ты на себя наговариваешь - совсем ты никакая не обжора, по-моему, все в норме. a115.gif
Успехов!
ng19.gif

linysik
Цитата(Шико @ 14.1.2010, 17:41) *
Привет борцу с коммунальным разгильдяйством!!! d030.gif d030.gif d030.gif

ага, привет, привет!!! Ой и не говори Людочка, борюсь с ними всеми силами....вот только поднадоело все до чертиков....какие-то у...... везде сидят....просто обидно...
а ну их в болото...мы их покусаем...
Иришк@
Привет Линочка!! Ты супер!!! Надеюсь что твой звонок поможет решить проблему!!!! Желаю отличного настроения!!! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
и никакая ты не обжорка ,любимка моя)))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif
WAASABI
Прочитала твой дневничок! Очень все интересно. Буду заходить в гости смотреть результаты. ТЫ умничка!!!
Цветная
Линочка, приветики!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
Какие вкусные отчётики........ мммм... ням...
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Удачи тебе во всех твоих делах, роднулечка!!!!!!!!
aa8.gif
linysik
Цитата(Камилла @ 14.1.2010, 20:00) *
Надеюсь что твой звонок поможет решить проблему!!!! Желаю отличного настроения!!!

Ируська, любимочка моя, спасибки! Я конечно надеюсь,но уже так надоело...
А стобой у меня всегда хорошее настроение!!!!
Люблю!!!


Цитата(тиша @ 14.1.2010, 21:54) *
и никакая ты не обжорка ,любимка моя))))


Ириш, ты думаешь? а то я как почитаю сколько я лопаю, та кпросто ужас!!!!

Цитата(WAASABI @ 14.1.2010, 22:04) *
Прочитала твой дневничок! Очень все интересно. Буду заходить в гости смотреть результаты. ТЫ умничка!!!


Зай, спасибки, приходи, я всегда тебе рада!!!!
[/url
Удачи тебе во всех твоих делах, роднулечка!!!!!!!!


Юляш, спасибки, удача, она никогда не мешает!!![url=http://www.radikal.ru]

lulya
Цитата(linysik @ 14.1.2010, 15:05) *
от холодильника друг друга отгонять d030.gif




это обязательно! d025.gif и никакая ты не обжора!по-моему отчет идеальный!
Натулёчек
Согласна с девочками, Линусь, наговариваешь на себя в плане еды. Питание разнообразное и вкусненькое!
Ты умничка, просто не знаешь этого....
Ну может быть чуть объем убавить со временем, как желудок привыкнет, не сразу. А так все замечательно.
А с другой стороны...если не хватает организму и начинает побираться вечером, ведь не подоконники же ему обгрызать. d025.gif Так что лучше пообъемнее поесть до вечера. d025.gif
Целунькаюююю!!!!!!!
linysik
Лапуси мои, все добрый вечерок!!!

Цитата(lulya @ 14.1.2010, 23:11) *
и никакая ты не обжора!по-моему отчет идеальный!

Ой, Юльчик, ну понимаешь мне так хочется что бы все уже было достигнуто и я только это поддерживала, что поэтому наверное себя и ругаю!!
Спасибо тебе, лапушка!!!

Цитата(Натулёчек @ 14.1.2010, 23:48) *
Ну может быть чуть объем убавить со временем, как желудок привыкнет, не сразу..
А с другой стороны...если не хватает организму и начинает побираться вечером, ведь не подоконники же ему обгрызать.


Натуль, ага про подоконники эт самое оно, пока сгрызешь и есть не захочешь d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
организм вечером побирается и еще как!!!! Просто уму не постижимо, но у меня прогресс втом, что я перестала вечером плотно кушать, а
делаю очень скромный перекус, иначе голодная не усну и все!!!
Вот сегодня вечером Маше делала гречку с котлетой (разминаю все вместе, эдакая каша-малаша получается a075.gif ) и соленый огурец ну и две ложки слопала и пару кусочков огурчика и все...в другое бы время я бы всю порцию умяла wub.gif wub.gif wub.gif так что прогресс есть....ну и стараюсь не запивать, что тоже ощущается
желудку стало полегче a115.gif a115.gif a115.gif что не может не радовать!!!
Ну теперь отчитаюсь за сегодня
Завтрак: полстакана водички
через час творожный салат с кусочком черного хлеба;
за полчаса до обеда зеленый чай
Обед: запеченная красная рыбка,
через час зеленый чай.
Полудник: гречневая каша с тушеными грибами
через час ЗЧ
Типа ужин: две ложки гречки с маленьким кусочком котлетки, 3 половинки грецкого орешка и
два кусочка черной шоколадки
Шиповник

Еще когда пришла с работы крутила обруч минут 5 не больше.
Из процедурок, сейчас пойду в душик со скрабиком и кремиком
на большее сил не хватает! Пойду спатики

Всем спокойной ночки, хорошего дня завтра, ну и до завтра!!!


фанточка
Линочка, приветик!!!!! Пришла тебя ругать,а ругатьто вообщем-то и не за что!Ты умничка!А то,чтопозволяешь себенемного вкусняшки полезной на ночь,так это не смертельно,ты ж только разок,правда? o050.gif d060.gif
Так,ну и ногда мы с тобой будем пресс качать,а? f0f.gif
linysik
Цитата(фанточка @ 15.1.2010, 0:13) *
Пришла тебя ругать,а ругатьто вообщем-то и не за что!
Так,ну и ногда мы с тобой будем пресс качать,а? f0f.gif


Привет моя хорошая, нет ну почему меня никто не ругает, а?
а вотя спортиком почти не занимаюсь!!! За это же надо????
Хотя у меня сейчас печенка несколько дней болит, так сильно не позанимаешься!!!
Сейчас подлечу немного и сделаем упор на пресс!!!
Я с тобой!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Джессика
Линочка привет! smile.gif hb.gif Ты настоящая молодчинка! Вот тебе моя любимая принцесса
Enot
Привет, Зайка!
Не ругают, говоришь, а что ругать за спорт, я тоже расслабилась. Давайте вместе на спорт упор делать, ведь скоро уже весна !!!!!!!! А у меня теперь есть фитнесс мяч, приходи попрыгаем!
lulya
привет, моя хорошая!отчет хороший!люблю твои отчетики-вкусно,полезно, разнообразно!
по поводу спорта.давайте договоримся все вместе каждый день пресс качать(конечно же после того как ты выздоровишь!)вместе же веселей!
хорошего тебя дня!
kristal58_85
Привет,подружка!!!Соскучилааась.....
Так, я не поняла, а что это у нас за жорик тут,а?! o050.gif
Давай прекращай...не ну понятно с болью не позанимаешься,ну зачем так кушать?!Что за котлетки с шоколадкой на ночь глядя?
Лучше б рыбку на вечер, а на утро шоколадку.Так ,высказалась))) Давай исправляйся и не обижайся, если я сильно , это ....ну ....
У нас все получится,главное верить в себя и любить!!!!!!!!!!!Я в тебя ВЕРЮ!!!!
Кстати ,творожный салатик мне тоже захотелось, сейчас прям сижу его вкус представляю.
На фото хорошенькая и уставшая, а так милашка - даже с ненакрашенными глазами.И очень хорошо вы НГ встретили, по семейному...!!!!
Что у тебя с волосиками, как дела обстоят?Что с курением?
Все хочу знать)))!!!! Целую, удачно отдохнуть!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.