Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Шико
Привет, Линочка! Первый раз я в твоем домике. Котика тебе уже дарили, вот тебе цветочки осенние.

Хороший у тебя старт получился, молодец. a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А линеечку когда покажешь?
a075.gif
a095.gif
Цветная
Привет, Котёнок!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вот так отчётик!!!!!!! Просто блеск!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Рассказывай про масочки!!! Я тож жду с нетерпением!!!! sm03.gif
Натулёчек
Привет, Лин!!!
Отчетик хороший, ты и сама знаешь. Умничка, девочка!!! a115.gif a115.gif Видно, что стараешься.
А... да... я тоже все про линеечку хотела спросить. Думаешь ее заводить? С ней веселей будет. Стимулирует. a115.gif Ну как, что скажешь?
linysik
Девочки, всем доброго вечера


Цитата(Камилла @ 3.12.2009, 16:46) *

Иришечка, и d03.png d03.png d03.png

Цитата(}I{uli @ 3.12.2009, 17:05) *
СОЛНЦ МОЙ, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ты в отчетиках пиши все, мы ж тут не на выставке идеальных отчетов, ага??? Потом же самой будет более понятна картина вся...
Вчерашний отчет - БОМБА!!!!!!!!! Слу... ты все же попробуй голубую глину еще на волосики....

Солнц, а какие ты конкретно масочки от целлюлита и для волос заказала??? Расскаж...
Кстати, насчет КРИОмассажа, зайди, почитай, я там тебе отписалась...

Олюник, буду писать обязательно, а то как-то вроде себя обманываю eusa.gif eusa.gif eusa.gif Голубую глину обязательно попробую, тем более что я ее набрала "як з переляку" как в аптеку попадаю начинаю глину с полок сметать d030.gif d030.gif d030.gif
Про масочки завтра напишу, мне их после обеда привезут, а то я заказала, а названия не записала, помню, что это Новосибирск делает. Цены очень приемлимые.
Оль, за инфу о криомассаже отдельное спасибо, я уже почитала, завтра займусь. aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Шико @ 3.12.2009, 23:01) *
Привет, Линочка! Первый раз я в твоем домике. Котика тебе уже дарили, вот тебе цветочки осенние.

Хороший у тебя старт получился, молодец.
А линеечку когда покажешь?

Людочка, привет, сонце, за цветочки спасибо, у меня у бабули такие во дворе росли, я их очень любила, да и сейчас люблю, там такая серединка красивая - ярко-оранжевый шарик, ээхх...красивоооооо.

Линеечку все собираюсь завести, и никак не заведу...надо сделать a115.gif a115.gif a115.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Цветная @ 3.12.2009, 23:33) *
Рассказывай про масочки!!! Я тож жду с нетерпением!!!!

Юльчик, про масочки расскажу обязательно, как только мне их привезут aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Натулёчек @ 3.12.2009, 23:54) *
Отчетик хороший, ты и сама знаешь. Видно, что стараешься.
А... да... я тоже все про линеечку хотела спросить. Думаешь ее заводить? С ней веселей будет. Стимулирует. Ну как, что скажешь?


Натуль, спасибки, приятно, когда хвалят. Хочется еще больше хорошего делать aa9.gif aa9.gif aa9.gif

а про линеечку я чуть выше написала aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Девочки, питалась сегодня нормально, рассказываю

З. хурьма, банан и 2 киви

О.каша с тушеными овощами

У. салат из пекинской капусты, огурцов, лука, яйца и сметаны

в промежутках хурьма и мандарины. Ну и пилп как обычно оччень много - Моршинская слабогазированная, чай травяной ну и любимый клюквенный морсик.
вечером вместо спорта готовила кушать, мыла посуду и стирала. а сейчас в душик, массажик и кремчики. ну так программа минимум, если бы не готовкка было бы больше времени для себя любимой.
Зато себе на завтра наготовила вкусно-полезного с маленькой порцией не сильно полезного
потушила капусту с морковкой и луком и потом удп добавила небольшой кусочек отварной курицы
и потушила карпика с луком, морковкой и свеклой. Я так люблю и рыбку и верхний слой тушеных овощей, вкусняшка мммм...
Дааа, ох и обжорка я ужас, ну ничего, мне завтра много ходить надо будет - растрясу aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня вычитала нову маску для волос, ну наверное это даже не маска, а жидкость для втирания - это смесь сока капусты и моркови в равных пропорциях. Нужно просто втереть в кожу головы и не смывать. В субботу попробую, меня правда смущает морковный сок - не буду ли я потом оранжевая? я ж блондиночка wub.gif wub.gif wub.gif а то буду таким оранжевым бельчонком d030.gif d030.gif d030.gif

сейчас попробую выложить несколько фото, если получится
этоя, правда боком...ну не получается у меня нормально вставить a070.gif a070.gif



Это я в воскресенье себе пальму маленькую купила, хотела пересадить, да.....пока не пересадила...



а это мой кот скалолаз, скачет куда хочет, никаких преград нету


это второй кот дрыхнет

Натулёчек
Линусик, ну что ж мы и боком согласны... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тебя все равно узнала, немного задумчивая только... a075.gif Сосредоточенная...
Ну, улыбнись. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Котики чудесные. Сама люблю котов. У меня тоже есть- Федя , так называется. d060.gif
}I{uli
Линусик, привет, мой хороший!!!!!! wub.gif
Насчет глины, сама такая же... на меня смотрят как на сумасшедшую... даже как то тетенька спросила одна - а что, глина такая полезная??? Я говорю, не, наоборот, очень вредная... icon_mrgreen.gif
Ну вредина я... icon_mrgreen.gif Люблю постебаться...

Жду названия масочек и результатов с криомассажем... a075.gif
Насчет моркови - не советую.... будешь однозначно оранжевая!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Питание - a115.gif a115.gif a115.gif
На фоточке - СУПЕР КРАСОТОЧКА!!!!!! ng20.gif b02.png b02.png b02.png

ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!! wub.gif

linysik
Цитата(Натулёчек @ 4.12.2009, 1:29) *
Линусик, ну что ж мы и боком согласны...
Я тебя все равно узнала, немного задумчивая только... Сосредоточенная...
Ну, улыбнись.
Котики чудесные. Сама люблю котов. У меня тоже есть- Федя , так называется.


Натулька, говоришь и боком согласна wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ой, это я на этой фотке чересчур серьезная, а вообще я болтушка-хохотушка d030.gif d030.gif d030.gif
просто у меня как-то фоток мало, это я люблю фотографировать, а вот себя на фотках терпеть не могууууу, ну не ндравлюсь я себеееее
А Федора я твоего видела, он у Танюшки на животе дрых! Красавец, знает где мягко и тепло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Солнышки мои, инет глючит по черному, ухожу дрыхнуть иначе расколочу комп...

Натулёчек
Цитата(linysik @ 4.12.2009, 0:41) *
просто у меня как-то фоток мало, это я люблю фотографировать, а вот себя на фотках терпеть не могууууу, ну не ндравлюсь я себеееее

Хорошая девочка, зря ты...
Показывай почаще, мне нра...
Цитата(linysik @ 4.12.2009, 0:41) *
А Федора я твоего видела, он у Танюшки на животе дрых! Красавец, знает где мягко

d060.gif icon_eek.gif Какая ты внимательная, помнишь, что именно мой кот на животе у нее. a075.gif a075.gif a075.gif
Видно тщательно изучила ее дневничок. Умничка, a070.gif Да, она целеустремленочка.
А мой кот бежит всегда к любому, кто в зале на диване лежити на живот обязательно. icon_mrgreen.gif укладывается.

Спок ночи, солнц! А комп и у меня сёня бунтует, верней инет. icon_eek.gif Они чёли договорилися? d060.gif d060.gif d060.gif
kristal58_85
Ну , девочка моя, могу только похвалить!!!!Питание в норме,процедурки присутствуют - умничка!!! Если проскакивает бяка, я ругать не буду , т.к. сейчас у самой рот не закрывается - и ничего с этим поделать не могу))) Морковку на волосы категорически не советую - окрасится волос,однозначно!Ты мне скажи какой ты краской красишься- на фото супер!!!!!Правда сюрьезная такая))) Я просто не увидела желтизны на волосах - а это моя проблема.Целую крепко-крепко, хороших выходных!!!
SvetaS
Линочка, солнышко, привет, моя сладкая девочка! КРАСИВАААААЯЯЯЯЯЯ, слов нет. а от кошаков я млею wub.gif
Зайка, завтра выходные! УРААААААА
Джули
Линусик - ты прелесть, красавица!
Хороших выходных тебе красатуля!
Натулёчек
Лапуль, привет!!!! d060.gif
В домике все еще не появилась?
Тиара
Линулечка - Красотулечка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Красоточка, еще фоток хочу..........
Я_Настя
Линочка, доброе утро!
b02.png b02.png b02.png aa7.gif 5f.gif А посерьёзничать иногда очень даже можно biggrin.gif Но в меру a075.gif
И я тоже хочу ещё фоточек такой красотульки )))
тиша
лапонька доброе утро!!!!



Желаю отдохнуть и набраться сил))
приятных минут в общении
не скучать)))

отчетики a115.gif a115.gif a115.gif


красивая солнц, глазки грустные...
d03.png
linysik
С добрым утром Красотулия!!!!!!

Приглашаю все на вкусняшку

Теперь немножко поотвечаю вам, мои хорошие

Цитата(Натулёчек @ 4.12.2009, 2:20) *
Хорошая девочка, зря ты...
Показывай почаще, мне нра...

Натуль, сонц, пасибки, постараюсь!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(kristal58_85 @ 4.12.2009, 10:33) *
Ну , девочка моя, могу только похвалить!!!! Ты мне скажи какой ты краской красишься- на фото супер!!!!!Правда сюрьезная такая))) Я просто не увидела желтизны на волосах - а это моя проблема.

Кристинчик, пасиб, зая. Про краску могу только завтра сказать, я просто не знаю как она называется, меня девочка парикмахер красит и желтизны никогда нет, а завтра я к ней как раз иду и уточню! Ок? d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 14:22) *
КРАСИВАААААЯЯЯЯЯЯ, слов нет. а от кошаков я млею wub.gif
Зайка, завтра выходные! УРААААААА

Светульечка, пасибки, так приятноооооо aa10.gif aa10.gif aa10.gif а кошаки это вообще моя слабость, особенно черный, такой пумпусик, просто сил нет! Его все вечно тискают, обнимают, гладят ну и тому подобное....а он млеет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Джули @ 4.12.2009, 22:53) *
Линусик - ты прелесть, красавица!
Хороших выходных тебе красатуля!


Юльчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.12.2009, 1:13) *
Лапуль, привет!!!! d060.gif
В домике все еще не появилась?


Натуль, вчера так наскоками залетала и так же быстро вылетала a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Ириска @ 5.12.2009, 2:58) *


Красоточка, еще фоток хочу..........

Иришик, спасибки, вото выложу обязательно aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Я_Настя @ 5.12.2009, 11:26) *
А посерьёзничать иногда очень даже можно biggrin.gif Но в меру a075.gif
И я тоже хочу ещё фоточек такой красотульки )))

Настюшик, привет мой родной, фоточки будут, обещаю

Цитата(тиша @ 5.12.2009, 11:31) *
Желаю отдохнуть и набраться сил))
приятных минут в общении
не скучать)))

красивая солнц, глазки грустные...

Иришенька, спасибо, родная, так приятно люблю тебя моя хорошая aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Девочки, мои любимые, спасибо еще раз всем за теплые слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очнь радует, что сегодня суббота и не нужно идти на работу, какая то опять сумасшедшая неделя была, просто ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вчера мне притащили мой заказ с бальзамоами, масочками и прочим. конечно объемы могли быть и побольше ... ну да ладно.. щас все покажу...



Это Бальзам "Хвойный дар" в состав входит пихтовое масло, кедровое масло, корень лопуха и лист эвкалипта
Состав мне очень нравится и в аннотации так о нем хорошо написано. я его покупала что бы добавлять в масочки для волос!!! да и Машке моей буду маски на спинку с ним делать от прыщиков



Это антицеллюлитный масляный бальзам, суть в том, что после ванны его нужно втирать в проблемные места, щас состав напишу
персиковое масло миндальное масло экстракты горького перца крапивы двудомной ромашки аптечной шишек хмеля масло зародышей пшеницы эфирные масла шалфея мускатного лимона


Это антицеллюлитный скраб для теля



А это моя любимая термозащита для волос (Олюньчик, тебе отдельное спасибо aa6.gif ) я теперь укладку утром делаю только с ней, даже не использую никакого мусса для объема волос, во-первых быстрее сохнут волосы, во вторых объем держиться несколько дней. Для меня идеальный вариант. Я перестала мыть голову через день, теперь мою через 2-3 дня, а для меня это уже достижение!!!

Осталась лифтинг-маска для шеи и подбородка, но у меня заглючил радикал, не могу показать пока. Но там такая маленькая баночка по высоте меньше мизинчика и объем малюсенький, а еще она оказывается тканевая.... в аннотации этого не было написано, ну ладно все равно уже купила...

Еще я на понедельник записалась на криомассаж головы (Оль, снова тебе респект aa6.gif ) пойду обязательно..

Ну вот такие новости
Отчетик за вчера
Овсяная каша и пару ложек сыркового салата
Капуста тушеная с отварной курицей
Рыбка тушеная с овощами
В промежутках яблоки, киви, мандарины и одна хурьма
Питья как обычно очень много...водохлеб, эт меня так мамулька называет и не понимает как я могу так много пить, а я без жидкости просто не могу...
Про спортик писать пока нечего, вчера опять поздно вернулась с работы и завалилась спать...
из хорошего был только душик и кремик и все.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Все мои хорошие, жду в гости, все люблю, всем хороших выходных
Я по гостям
vedmelina
а Линусик красивая!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
и котики у тебя просто суперические..такие пуФыстенькие...аммммммммммм wub.gif
Линусечка,как всегда радуешь отчетиками-так держать роднулечка!!!!!!!!!!!!!!
и хороших позитивных тебе выходных!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Привет, солнце.. Отчет хороший.
Отдыхай давай на выхи , наконец-то эта неделька закончилась. Я тоже жду-не дождусь выходных. Уматываешься за неделю. Ох..
Всего тебе хорошего!Линулик! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, что выписала красоту, надо...надо... как же без нее. Здорово! a115.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Irin_F
Так это тут живет мамочка, которая в отсутствие ребенка за комп зсразу запрыгивает? a075.gif
Линчик, теперича я к тебе. Ну и как? Начиталась в инэте?
А сколько всяческих красотулинских средств принесла!!!!!!!!!!!!!
И фотку я видела. А почему ты ее не развернула на 90 градусов вправо? Пришлось мне голову поворачивать, чтобы разглядеть получше. Лин, мне кажется, результаты окрасотуливания уже очень видны!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!
Лорис
Молодчинка , как ты за себя любимую взялась!!! Я тоже себе купила вибромассажер электрический. Производство Украина. Девченки в "Медтехнике" сказали, что он получше всяких иностранных сгоняет целлюлит. Буду пробывать. А то весна не за горами d030.gif d030.gif d030.gif aa8.gif
Верочка
Привет, Линочка! h020.2.gif Хочу ко всем и присоединиться и сказать, что ты Красотуля в полном смысле этого слова. И зря ты фотографироваться не любишь! b02.png
Косметика смотрю натуральная вся, это хорошо a115.gif , но вот объёмчики и правда маловаты, как-будто пробники d060.gif
d03.png Хороших выходных!
Шико
Привет! Тут народ к встрече Нового Года готовится - год тигра наступает. Я картинку отрыла для тебя, почти "в тему". Не совсем тигр, правда, но очень похож, правда?


Фотки твои пересмотрела - отлично выглядишь, Лина! А дальше что будет!!! Держись, столица!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa28.gif
Цветная
Линочка!!!!
Какая красотулечка на фото!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хочу ещё фоточки!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя, моя лапуля, с покупочками!!! Такое всё полезное!!!!!! a115.gif a115.gif
Ты умничка!!!!!!!!

ng15.png aa30.gif
Матрешка
Линочка, привет!!!!
На фото ты хорошенькая, еще бы улыбку! a075.gif
Масочки здоровские, я тоже заразилась, завтра пойду что-нибудь новенькое куплю.
Когда таких баночек полезных много, то и стимул появляется, а главное настроение - суппер!
Целую тебя, красотка! aa45.gif aa45.gif aa32.gif
Иришк@
Цитата(linysik @ 4.12.2009, 0:00) *
сейчас попробую выложить несколько фото, если получится
этоя, правда боком...ну не получается у меня нормально вставить a070.gif a070.gif

АААААА!!!! Какая красоточка!!!! Линочка ты просто куколка!!!! Я тебя обожаю!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты тоже любишь кошек?!
У меня их 3. Тоже есть черный черный, как у тебя!
отчетик мне понравился aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Svetik_nn
Линочка, отчетики супер просто, Ты просто красавица. И кремчиков всяких накупила, молодец! Хороших выходных!
Тиара
Линочка, позравляю с покупками!!!
vedmelina
Доброе утро,Линусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
Привет, моя хорошая!!!Как выходные?! Ну ты Красотулечка, масок нагребла от души))))Умница!!!! А вот по поводу термозащиты меня заинтересовало - это чье производство, где искать? И что такое криомассаж головы - никогда не слышала?! Заранее спасибо за краску - наверняка она смешивает...Спасибо за все, Красоточка,люблю!!!
Девочка
Дравствуй красотка!!
Фотки просто фантастика!!! ты только улыбнись нам в следующий раз..Ладно?
Надеюсь на выходных востановила силы после тяжелой недели.
Линочка столько всяких средств закупила здорово только не забывай пользоваться, даже если очень устала после работы!! Ты сейчас такая хорошенькая а будеш неотразима!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Кот у тебя акрабат суперский. завидую. просто обожаю котов. d040.2.gif
Цветная
Куда запропастилась красотулинка???
Выходи, Линочка!!!
Я соскучилась!!

}I{uli
Приветик, моя любимая любимка!!!!!!!
Соскучился я... ты где это???? Приходи, а????

Все штучки твои красотульные посмотрела a115.gif a115.gif a115.gif Жду терь отзывов по ходу применения!!!! Рада, что тебе понравилось термозащитой пользоваться... a075.gif a115.gif


Как там криомассажик? Была????

Как выхи то прошли??? ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!!!
d060.gif
тиша
d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Линочка, солнышко, приветики wub.gif wub.gif wub.gif Как у тебя дела? как настроение? wub.gif
vedmelina
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Яркая
Линусик! Тук-тук...я к тебе в гости!
Молодечик ты! Но линеечка нужна,да и маленькие отчктики о весе и объемах...Потом для себя интересно будет сравнивать! a075.gif
На фотках краотулька! Хочу еще фоток...тем более,что были у парикмахера?! icon_mrgreen.gif
Я_Настя
Линусенькааа, аууу!!! Ты где, зай? Давай выходи к нам! Мы тут скучаем и ждём нашу красотульку a085.gif
kristal58_85
Куда пропала,лапочка?!Как дела,как поход в парехмахерскую,как криомассаж?!Возврайщайся,я скучаю....
linysik
Привет, мои солнышки!!!!!!!
Как я за вами соскучилась!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif К сожалению сейчас у меня меньше возможности дома посидеть за компом, поэтому я буду налетами по возможности ко всем заходить и писать. Поэтому сразу прошу прощения если к кому-то не зашла! Всех люблю, обо всех помню и хочу что бы вы об этом знали!


Цитата(vedmelina @ 5.12.2009, 15:14) *
а Линусик красивая!!!!!!!
и котики у тебя просто суперические..такие пуФыстенькие...аммммммммммм

Светуля, спасибо зайка, оччень приятно o025.gif а котики, у меня , даааа, такие веселенькие..... a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.12.2009, 15:27) *
Умничка, что выписала красоту, надо...надо... как же без нее. Здорово!


Натуль, и не говори без этого никак! icon_mrgreen.gif Меня теперь на такие вещи тянет как магнитом... d060.gif g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif
Цитата(Irin_F @ 5.12.2009, 17:02) *
Так это тут живет мамочка, которая в отсутствие ребенка за комп зсразу запрыгивает?

Иришка, тут, тут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif такая мамочка проживает. Одна возможность за компом посидеть, когда малая на занятиях! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лорис @ 5.12.2009, 17:26) *
Молодчинка , как ты за себя любимую взялась!!! Я тоже себе купила вибромассажер электрический.


Лоричек, спасибки, роднулька! А вибромассажер эт хорошо, давай, занимайся, расскажешь о результатах a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Верочка @ 5.12.2009, 17:53) *
И зря ты фотографироваться не любишь!
Косметика смотрю натуральная вся, это хорошо a115.gif , но вот объёмчики и правда маловаты, как-будто пробники d060.gif

Верочка, спасибо заюль! Да косметика вроде натуральная, начала пробовать, вроде ничего! Нравится! А объемчики...ну ты же знаешь нашу торговлю... a115.gif

Цитата(Шико @ 5.12.2009, 22:49) *
Фотки твои пересмотрела - отлично выглядишь, Лина! А дальше что будет!!! Держись, столица!!!

Людочка, пасиб, зая d040.gif d040.gif d040.gif За котика отдельное спасибо, люблю их страстно icon_mrgreen.gif

Цитата(Цветная @ 5.12.2009, 23:12) *
Линочка!!!!
Хочу ещё фоточки!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя, моя лапуля, с покупочками!!! Такое всё полезное!!!!!!

Юлечка, спасибки моя хорошая sm01.gif h020.gif h020.gif Фоточки обязуюсь выкладывать!

Цитата(Матрешка @ 5.12.2009, 23:49) *
Масочки здоровские, я тоже заразилась, завтра пойду что-нибудь новенькое куплю.
Когда таких баночек полезных много, то и стимул появляется, а главное настроение - суппер!

Натуль, спасибки! Эт точно когда таких баночек много, очень хочется пользоваться содержимым, а если потом еще и результат появляется...... aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Камилла @ 6.12.2009, 0:03) *
АААААА!!!! Какая красоточка!!!! Линочка ты просто куколка!!!! Я тебя обожаю!!!!
Ты тоже любишь кошек?!
У меня их 3. Тоже есть черный черный, как у тебя!

Иришка, спасибо, зайка моя любимая! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Кошек люблю сильно-сильно их у меня двое, они уже как члены семьи. Любят их все, балуют...

Цитата(Svetik_nn @ 6.12.2009, 0:58) *
Линочка, отчетики супер просто,


Светулик, спасибо зайка огромное, такие посты очень мотивируют aa44.gif aa44.gif
Цитата(Ириска @ 7.12.2009, 1:12) *
Линочка, позравляю с покупками!!!

Ириш aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(vedmelina @ 7.12.2009, 11:12) *

Светуль, aa28.gif aa28.gif

Цитата(kristal58_85 @ 7.12.2009, 12:03) *
Ну ты Красотулечка, масок нагребла от души А вот по поводу термозащиты меня заинтересовало - это чье производство, где искать? И что такое криомассаж головы - никогда не слышала?! Заранее спасибо за краску - наверняка она смешивает...


Кристишик, ага нагреблась по полной программе, а еще в Гринмаме тоже сяких разных штучек позаказывала. Про Термозащиту мен Олечка-Жулишка рассказала, это такой спрейчик, который защищает волос от от всякого вредного воздействия. Мне очень нравится. Я покупаю Амвеевский, и сушка волос феном сократилась с 20 мин, до 5! Попробуй поискать в инете. Такая защита есть у многих производителей продукции для волос. Кристин, про краску ничего пока не скажу, не ходила в парикмахерскую. Решила волосы пожалеть, я сейчас активно занимаюсь их лечением, ну и.....ближе к Новому году пойду и тогда уж наверняка расскажу aa44.gif aa44.gif

Цитата(Девочка @ 7.12.2009, 14:53) *
Фотки просто фантастика!!! ты только улыбнись нам в следующий раз..Ладно?

Кот у тебя акрабат суперский. завидую. просто обожаю котов. d040.2.gif


Танюшик, спасиб мой хороший, а улыбаться буду обязательно!! d060.gif d060.gif d060.gif
Я смотрю на форуме любителей кошек и котов мнооого!!! Эт так хорошо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Цветная @ 7.12.2009, 22:54) *
Куда запропастилась красотулинка???
Выходи, Линочка!!!
Я соскучилась!!


Юльчик. я тууут, будем обниматься aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(}I{uli @ 7.12.2009, 23:14) *
Приветик, моя любимая любимка!!!!!!!
Соскучился я... ты где это???? Приходи, а????

Все штучки твои красотульные посмотрела a115.gif a115.gif a115.gif Жду терь отзывов по ходу применения!!!! Рада, что тебе понравилось термозащитой пользоваться...


Как там криомассажик? Была????

Как выхи то прошли??? ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!!!!
d060.gif

Олюшик, мой любимый, приветищеееее! и я скучал без тебя aa22.gif aa22.gif aa22.gif Щас все порассказываю. Но тебе спасибо большущее, что б я без тебя делала, а? Я вот думаю и как я раньше то жила, не понимаю..... wub.gif aa30.gif aa20.gif

Цитата(тиша @ 7.12.2009, 23:16) *
d03.png


Ириш, и я тебя очень очень люблю wub.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 10:11) *
Линочка, солнышко, приветики wub.gif wub.gif wub.gif Как у тебя дела? как настроение? wub.gif

Светулик, приветики, ой щас все- все расскажу, а это тебе


Цитата(vedmelina @ 8.12.2009, 11:29) *
aa20.gif

Светуль, я здесяяяяя aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif Люблю тебя, моя девочка красивая aa20.gif
Цитата(Яркая @ 8.12.2009, 12:10) *
Линусик! Тук-тук...я к тебе в гости!
Молодечик ты! Но линеечка нужна,да и маленькие отчктики о весе и объемах...Потом для себя интересно будет сравнивать! a075.gif

Юлечка, уррра, ты ко мне пришла, я счастлива aa20.gif aa20.gif
Юль, линеечка будет обячзательно, я просто сейчас наверное еще не до конца созрела....но созрею и как поставлю линеечку.... icon_mrgreen.gif
Ой, как я тебе рада aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(Я_Настя @ 8.12.2009, 13:46) *
Линусенькааа, аууу!!! Ты где, зай? Давай выходи к нам! Мы тут скучаем и ждём нашу красотульку

Настюшик, я уже здесь aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Красотулечки мои, теперь немножко порассказываю:
Из того что я купила я попробовала скраб и бальзам. Скраб очень понравился, такой нежно-жесткий очень хорошо отшелушивает и кожа потом просто дышит кислородом и такая шелковистая...очень нравится. Бальзамчик добавляла в маску с глиной дочечке на спинку намазывала, хорошо подсушивает. Так что вобщем пока довольна!" a115.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Вчера ходила на криомассаж головы. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ! БУДУ ХОДИТЬ! Машке делала на лицо, грудь и спину, а себе на голову и папилломки 2 прижгла. Эт хорошо! Я потом себе еще на лицо сделаю!
2 раза в неделю делаю обертывания с глиной на ноги, и получаю от этого полный кайф!!!
Хочу еще сделать на руки выше локтя.
В парикмахерскую не ходила, решила пожалеть волосики, не травить краской. Красить буду уже после криомассажа. А пока только кончики подрежу что бы волосикам легче было.
На работе далаю упражнения для кровообращения, очень даже неплохо.
В питании вро де пока не хулиганю, но никак у меня не получается после 18-00 не кушать, просто капец какой-то... Но буду стараться.

Кушаю в основном овощи и рыбку и фрукты. Мясо ем пару раз в неделю, это как правило отварная курица (не могу пока совсем отказаться). Много пью, стараюсь пить свежевыжатые соки, морсики, кампоты, травяные чаи и водичку минеральную.
Ребенка вчера сказала, что я теперь раз в день буду под ее присмотром качать пресс!!!!!

На работе куча проблем, так хочу что бы они поскорее уже разрешились, просто нет сил, наша бюрократическая система довводит до белого каления....

Утром ехала на работу, на 9-00 совещание, выехала за час (вообще на машине ехать от дома до работы 15 минут!). Пробки везде, я минут сорок ганяла по своемы району не могла никак выехать на скоростной трамвай (киевлянки знают какеи пробки по ходу скоростного трамвая). На совещание опаздываю, нервы на пределе, и тут откуда ни возьмись.....дядя милиционер (мы на встречку выехали на глухой улице) минут 5 он нас мурыжил, потом правда отпустил....все равно слов нет. На совещание еле еле успела...злая как собака....хочу выращивать цветы и разводить кошек....
ох чего-то я вас загрузила...простите девочки...наверное нужно просто выговориться...
Я так хочу что бы все было хорошо.....

Девочки всех люблю, всех целую
Arabesques
Приветик, моя дорогая! Давно не заходила к тебе в гости c9.gif c9.gif c9.gif
А тут столько всего интересного!
Начну с поздравлений, -4 это очень даже здорово! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
На фоточке красотулька, а если еще и с улыбочкой, тогда будет вообще супер красотка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще ты просто молодец, столько полезных процедур для себя делаешь!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Целую и желаю еще лучших результатов!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Линочка, держись!
Все будет хорошо!

А ребенка у тебя супер-пупер! Получается?
aa8.gif
Натулёчек

Ведешь себя прилично, умничка...
А я как дядечку увижу, подтряхивать сразу начинает. Бррр. Не люблю я их. Сердце того и гляди выскочит. Случаи с их встречей сразу вспоминаются. icon_eek.gif . Я рада, что у вас все удачно обошлось. a115.gif
}I{uli
Приветульки, дорогулечка моя!!!!!!
Я соскучилась, мась!!!!!!


Цитата(linysik @ 8.12.2009, 15:41) *
Но тебе спасибо большущее, что б я без тебя делала, а? Я вот думаю и как я раньше то жила, не понимаю.....

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif да ладна... s24.gif rev.gif

Цитата(linysik @ 8.12.2009, 15:41) *
Вчера ходила на криомассаж головы. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ! БУДУ ХОДИТЬ!

Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(linysik @ 8.12.2009, 15:41) *
В парикмахерскую не ходила, решила пожалеть волосики, не травить краской. Красить буду уже после криомассажа.

n020.gif n020.gif n020.gif Вот молодчинка!!!!!!

Солнышко, желаю чтоб проблемки на работе рассосались!!!! Сил тебе и терпения!!!!!!
Насчет пробок, мда уж.... понимаю.... n020.gif n020.gif n020.gif На 9 утра я вообще не представляю, как можно добираться.... это капец конечно... d47.gif


Солц, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Люблю тебя, Зайка моя!!!!!!!

SvetaS
Линочка, любимочка моя, ты даже в своем домике приносишь для меня гостинцы. Спасибо, так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, а еще хочу сказать, что обязательно все будет хорошо. Знаешь, перед НГ всегда столько всего наваливается. Я хочу, чтобы у тебя присутствовали только позитивные эмоции
Я_Настя
Линочка, доброе утро!
Как ты питаешься хорошо, умница! smile.gif
А проблемки на работе...Ну что ж, перед новым годом часто всё обостряется. Но ты справишься! Выше носик и вперёд!
А для поддержания настроения и сил, я к тебе с земляникой!
A_N_G_E_L
Доброе утро!Я Аня!Хорошего тебе настроения и пусть всё наладится
Svetik_nn
Линочка, Приветик!

Ох уж эти пробки, и дяденьки! Ну хорошо хоть отпустил только с нравоучением!
Не грусти все обязательно рассосется, и хорошо что выговорилась. Очень замечательно, что есть этот сайт где можно выговориться! Удачи солнышко!
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!!Какая ты умничка-процедурок тьма,питание стараешься,ну просто нарадоваться за тебя не могу!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!! А после шести я спасаюсь яблочком , раньше даже после него хотелось есть, а сейчас организм привык и я насыщаюсь,попробуй, моя хорошая.
Молодец , что волосики жалеешь, я вот тоже порыскала по интернету осветление волос народными средствами- хочу попробовать, а то восстанавливать волосы так тяжело кошмар, столько времени и сил затрачиваешь, что уже и портить не хочется.Спасибо , что не забываешь, мне просто интересно как это без желтизны бывает, чем это так красят.
Так и нервничать не нужно,это столько вреда наносит организму, подыши глубоко,сделай себе любимой вкусненького чаечка и вспомни,что-нибудь приятное,трепетное - остальное это все мелочи жизни, оно уже прошло,не будет тратить на это энергию))))
Все будет хорошо,лапочка, целую!!!!
Шушка
Давай знакомиться!! Я Саша! a075.gif
ЛиВан
Цитата(linysik @ 8.12.2009, 15:41) *
Пробки везде, я минут сорок ганяла по своемы району не могла никак выехать на скоростной трамвай (киевлянки знают какеи пробки по ходу скоростного трамвая).


Линусь читаю тебя и не могу не написать я из-за этой долбаной пробки по скоростному каждый день напрягаю мужа что бы вез меня машиной, а если маршруткой то я еду 1.5 часа icon_eek.gif icon_eek.gif d47.gif d47.gif это пипец ....

короче я тоже хочу ухаживать за цветами и кормить кошек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю тебя!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.