Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
прекрасная фея
Линусик-дорогусик!!!!!!!!!!!!!Очень рада,что ты вернулась похорошевшая,отдохнувшая и обновленная!!!!!!!!!!!!

Продолжай свой прекрасный путь!!!!!Поверь, результат стоит того,чтобы сначала силой воли ограничить себя в не полезных вещах.
И чем скорее,тем лучше.Зачем оттягивать желаемое???!!!!!!

Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тиара
Линулечка, приветик!!!!!!!!!


Рада, что ты здорова!!!!!!
Что все хорошо!
Что столько планов!
Ты чудо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пусть все желания сбудуться!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
linysik
Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 16:11) *
Пендель заказывали?! Получите smile.gif


Иришка, за пендель - низкий поклон d025.gif d025.gif d025.gif очень нужная весч!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(УхТы @ 26.10.2010, 19:07) *


Как замечательно, что здоровьице твое в порядке и в планах только его поддержание!!!!

Танюшка, Привееееееееееет моя УхТышечка a115.gif a115.gif a115.gif
Да я сама так рада, что голова пришла в чувство, конечно остаточные явления еще есть, но по сравнению с тем, что было я просто отлично себя чувствую!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.10.2010, 8:27) *

И ты пожалуйста не кушай там конфеты на работе ни ни a045.gif a045.gif ты ведь хорошая девочка

Натуль, спасибо тебе солнышко!! А вот конфеты на работе - это просто наказание, сегодня притащила грецкие орехи, буду вместо конфет лопать. надо же как-то выходить из положения a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 15:49) *
ЩА КАК ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты хочешь обратно свои 5 КГ???????? Скучаешь за ними???? sad.gif

Оль, ну как я тебе благодарна, дай дай мне, а то начинаю снова от рук отбиваться!!! А за кгшками я нееее, не скучаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Sneschik @ 27.10.2010, 17:35) *
Линусичка так не покупай шоколад и фсёёё Зай a115.gif !!!И не надо будет пенделей просить

Аленчик, да я его НЕ ПОКУПАЮЮЮЮЮЮЮ sm02.gif sm02.gif sm02.gif народ на работе таскает, скоро убивать буду....за эти конфеты, нет что бы яблоки таскать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 17:49) *
Аленчик, а я думаю, что нашу девочку "ДОБРЫЕ" людишечки угощают.... d060.gif d060.gif d060.gif


Права как всегда!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Sneschik @ 27.10.2010, 17:54) *
ну фо за люди rolleyes.gif Линусь зачем с такими людишками дружбу водить то?!?


Лапусь, да у нас таскают все всякую пакость, а основная масса это все лопает, я и убрать со стола не могу - остальные начитают стонать, ну и терплю, терплю, а потом..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(прекрасная фея @ 27.10.2010, 17:58) *

Поверь, результат стоит того,чтобы сначала силой воли ограничить себя в не полезных вещах.
И чем скорее,тем лучше.Зачем оттягивать желаемое???!!!!!!


Олечка, как приятно читать то что ты пишешь, главное что сразу становится все ясно и понятно. Действительно - зачем оттягивать желаемое?
Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Тиара @ 27.10.2010, 18:21) *


Рада, что ты здорова!!!!!!
Что все хорошо!
Что столько планов!
Ты чудо!




Ириш, спасибо тебе огромное!!! Ты мое любимое чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Линуська, харе лопать конфеты o050.gif

Ну а вообще, я безумно рада что ты вернулась окрыленная a115.gif eusa_pray.gif
linysik
Солнышки мои здравствуйте!!!!
Всем-всем хорошей пятнички!!!


ну сначала отчитаюсь за 2 дня
27 октября
З. пол стакана воды
овсяная кашка на курином бульоне wub.gif
1%-й йогурт
О. жареная форелька и консервированные кабачки
орехи
У. макароны с пармезанчиком и оливк маслом и салат из капусты
2 литра негазированной воды
Спорт, процедуры - 0 (ну только душ!)
Из вредного - конфеты wub.gif wub.gif wub.gif
28 октября.
З. полстакана воды
Овсяная каша с молоком
О. Салат из пекинской капусты с огурцами, яйцом и пармезаном с оливк маслом
Брокколи отварная и потом обжаренная в сухарях с помидорами и гречкой
3шт. королька

У. Салат из груши, орехов, яблок, тыквы. винограда и с сырным соусиком.
2 литра негазированной воды.

29 октября.
З. полстакана воды;
овсяная каша с молоком

такс...ну что рассказать....на рабо те полный сумасшедший дом, не знаю за что хвататься, поэтому по гостям бегать просто не успеваю. Простите меня девочки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Не вериться что завтра выхи, напланировала себе кучу всего, надеюсь, что все успею.
Хотела еще по магазинам прошвырнуться, но поняла, что не получится, я же весь месяц проболела и поэтому финансы слегка поют романсы a075.gif . Но ниче через недельку однозначно наверстаю, ох и оторвусь a115.gif a115.gif a115.gif
Начала ходить на массаж шейно-воротникового отдела, так здорово, я вообще всяки массажики люблю. Вот когда этот закончу обязательно пойду на общий массаж всего тела wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра хочу поехать на дачку, правда без ночевки, но такая хорошая погода, что просто хочется погулять и подышать воздухом. Да и в парикмахерскую надо сходить, кончики волос обрезать. Они у меня уже так сильно отросли, что у меня встала дилемма, то ли оставлять их такими как есть, только форму сделать или все таки немного обрезать. Мне кажется, что они когда были короче лучше форму держали. Вобщем посмотрю.
А еще я сломала свои напольные весы, ну вернее не я, а младший кот, он на них уронил вазу с цветами и им пришел каюк! ээх, снова непредвиденные расходы! Ну ничего, это все мелочи!!
Девулечки, всех целую, обнимаю, утопала работать! d025.gif d025.gif d025.gif
А завтра обязательно зайду ко всем в гости!
Всех люблю, целую и обнимаю!
Zelena
Линусик, солнышко, с выздоровлением! У меня на работе тоже взяли в моду угощать... Я четко предупредила, чтоб меня не трогали, поначалу не верили, но потом отстали. Когда все шли пить сай с конфетами, я ела сливы и яблоки, вспоминая Таню-Ящерку, история которой меня и смотивировала! Удачи!
Иришк@
Линуська с пятницей и с массажиками!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Juliya
Цитата(linysik @ 29.10.2010, 12:36) *
А еще я сломала свои напольные весы, ну вернее не я, а младший кот, он на них уронил вазу с цветами и им пришел каюк!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ох уж эти братья наши младшие!!!!
Я с запозданием, но все равно.....нааааа, полуи пенделей волшебных! ата-та! что б больше не лопла шоколад на работе!!!! r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif r020.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вот у меня тоже каждую неделю у кого-нибудь днюха на работе, и главное все как по какому-то правилу негласному торты приносят...я их вообще не покупаю и даже не смотрю на них- не люблю,,,, а на работе когда полуголодный заходишь на кухню кофе налить и видешь этот светло-зеленный фисташковый торт, который намного приятней на запах чем на вкус, но берешь и все равно ешь его- потому что наукой доказано, когда мы очнь голодны, то нас тянет на более калллорийную пищу...от се мораль- нльзя голодать особенно на работе=))))))
целую мою хорошечка-девочка! овсянка форевооо!!!!!!!!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачный выходных!!!!!!!!!!!!!
d060.gif
Натулёчек
Линуси...Приветики...
Я на работе тоже всегда стараюсь отбиваться тапками от тортов и конфет. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А они так и предлагают, так и предлагают. Что за люди..
Не забывай, МЫ- вместе и мы сила!!!! Держись,запасайся фруктами и их бери к чаю.
Лишние кг-шки нам точно ни к чему.
И я на массажик собираюсь, d060.gif icon_mrgreen.gif
Juliya
Цитата(Натулёчек @ 31.10.2010, 0:27) *
Я на работе тоже всегда стараюсь отбиваться тапками от тортов и конфет.
А они так и предлагают, так и предлагают. Что за люди..
Не забывай, МЫ- вместе и мы сила!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да уж! Что за люди!!!!
А вместе мы точно СИЛИЩАААА!!!!!
ЦЕЛУЮ КОТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лорис
Цитата(linysik @ 29.10.2010, 11:36) *
на рабо те полный сумасшедший дом, не знаю за что хвататься

Линусик приветище !!! Ты не вовлекайся в это сумасшествие...здоровье дороже...СПОКОЙСТВИЕ только СПОКОЙСТВИЕ ... Цемики тебя, береги себя aa8.gif
ЛиВан
Линусик aa27.gif aa27.gif !!!!!!!!

Отличного тебе рабочего дня!!!!

И с началом новой недельки рабочей icon_mrgreen.gif пусть она пройдет быстро и легко!!!!!!
Бабочка!!!
И хде мы ходим?

Как здоровье, Линусь? Че на работе? wub.gif
Svetik_nn
Линусик приветик!
Как ты рьяно взялась за праильное питание. я просто любуюсь твоими отчетиками? Ну как выходные пршли, как прогулки на свежем воздухе?
Натулёчек
Линусь, я пообниматься пришла, ку-ку...
Пиши, как оно там?
Я с тобой, лапуль, даешь отчетики... d025.gif
Тиара

Люблю, тебя, Линусик - тримпапусик!!!
Juliya
Ку-Ку красотка!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где????????????? Возвращайся, а то я соскучилась по своей любимой девочке!!!!!!!!!!!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Лорис
Линусичек ! Пришла повидаться , а тебя не видать ng15.png Хорошего тебе настроения и удачи во всем aa8.gif
Натулёчек


Приходи...ЛИНУСИК! d025.gif Или компик глючит???
linysik
Лапочки мои, привет!!!
Безумно соскучилась, но времени и возможности писать просто нет!!! sm02.gif
Я заскочу, пробегусь по домикам почитаю и на этом все заканчивается. А дома глючит комп, просто невозможно писать, все что напишу, все исчезает sm02.gif
Девочки, всем спасибо, кто заходит не забывает меня!!! o025.gif o025.gif o025.gif
напишу коротко, у меня более-менее все ок, здоровье потихоньку улучшается, начала ходить к косметологу на пилинг лица и шеи и массаж подбородка и шеи. Потом буду ходить туда на обертывания. a115.gif a115.gif a115.gif Косметолог там сестра нашего с мужем друга, очень хорошая. Сказала, что мной займется вплотную и поможет мне и вес сбросить и кожу улучшить. А еще там делают криомассаж - здорово, пойду снова на криомассаж головы!!! И саме главное, что это практически возле дома!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Питание у меня пока среднее, я конечно стараюсь, но иногда оно прихрамывает, но я все равно не сдаюсь!!!
Ласточки моя, если я не захожу к вам, то знайте, чтоя все равно вас всех люблю, обо всех помню и за всеми очень скучаю!!! Надеюсь, что скоро смогу снова как прежде писать всем!!!
Еще раз - ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЗА ВСЕМИ СКУЧАЮ, ОБО ВСЕХ ПОМНЮ!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лорис
Линусик приветики !!! Какие приятные процедурки и все рядышком, будешь еще большей красотулькой a115.gif Удачи тебе !!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik
Лорик, спасибо моя хорошая!!!
Бабочка!!!
aa12.gif
Zelena
Линочка, какие красивые процедурки!!! Умничка, сижу по доброму завидую, хотя запретила себе это чувство! Ничего, вот я скоро тоже попроцедурюсь, когда на Украину поеду, у меня тоже там девочка-косметолог знакомая, делает из меня принцесу за 2 недели wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Линусенька,солнышко!!!!!

Классно,у тебя всё налаживается и улучшается!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто здорово!!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Молодец!!!!

Желаю тебе выходных любвеобильных и радостных!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Svetik_nn
Линусичка приветик! как дела как настроение?
Sneschik
Линусичка ооооо какие процедурки у тебя наметились)))
рада за тебя!!!окрасотулишся по полной g030.gif

целую! aa27.gif
как там поездка в Берлин,дату уже спланировала? smile.gif
}I{uli
ПУПСЕНОК МОЙ, ВЫХОДИ из норки!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Вот что значит любоФФ aa27.gif d060.gif Натрепались с тобой, я еле на работу проснулась....

Ты как там, Линусик? wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Мои хорошие, мои любимые, я вроде как вернулась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам огромное, что не забывали меня, приходили в гости, я вас всех очень люблю -Надюшка, Олечка, Светуля, Аленчик, Лорик, Олюшка, Ленусь!!!!
Поэтому предлагаю всем чайку и начну рассказ wub.gif wub.gif wub.gif


ну о питании просто стыдно что то говорить, пороть меня не кому,,,,,
проскакивает все и хлеб и мясо и конфеты с тортами! sm02.gif sm02.gif sm02.gif просто ужас, а ведь мне всего этого НЕЛЬЗЯ!!! Врачи запретили, а я, гадость такая, лопаю wub.gif wub.gif wub.gif
Единственное, что я делаю нормально, так это регулярно хожу к косметологу на пилинг лица и массаж лица. Мне очень нравится, форма лица становится правильная, красивенькой формы.
Со спортом тоже - нуль! Короче отбилась я от рук полностью! Чем очень огорчена.
На работе все тоже кувырком, но потихоньку налаживается. Уверена, что все будет нормально!
Самое главное заняться своим здоровьем и фигурой d025.gif d025.gif d025.gif
Эх, снова буду начинать сначала, куды деваться! a115.gif a115.gif a115.gif
Правда пока не пойму с чего начинать....
Погодка у нас подпортилась, выпал снег и как правило на дорогах начались заторы...
Коты мои буянять потихоньку, но все равно с ними здорово!!!
Лапуськи, всех люблю, целую обнимаю.
Постараюсь пробежаться по гостям, как успею! Поэтому не обижайтесь, если не сегодня заскочу!! цем цем цем aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif a115.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Давай, берись в свои заботливые лапки и снова на верный путь вставай!!!!
И я туда же вернулась.
h020.gif
Svetik_nn
ПРиветик солнышко! Очень рада твоему возвращению! Ух уж эта работа, я то же с ней периодически выпадаю из красотули! Но главное что мы сюда постоянно возвращаемся, с ней и на путь ЗОЖ возвращаться легче! Вливайся!!! Удачной недельки!
Натулёчек
Приветик, солнце мое...больше не пропадай!
И пиши отчеты, они помогают, сама по себе знаю, обещаю, что с тапками буду приходить, хоть и люблю. Но красота требует жертв, так что держись.
Я тоже не очень с питанием, но не сдаюсь. Спортик есть и это радует.
Давай, вперед, ты можешь, тем более каки запретили, так уж точно торты снова на пекарню отправляй и тех, кто их покупает и те тебя угощает...ВСЕХ В САД!!! d025.gif icon_mrgreen.gif


linysik
Цитата(КалександраБ @ 29.11.2010, 19:15) *
Привет!!!!
Давай, берись в свои заботливые лапки и снова на верный путь вставай!!!!


Кристиш, очень буду стараться!!! d025.gif d025.gif d025.gif но тяяяяжелооо wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 29.11.2010, 21:13) *
главное что мы сюда постоянно возвращаемся, с ней и на путь ЗОЖ возвращаться легче!


Светуль, вот чистая правда, возвращаемся все время!!! А ЗОЖ рулит однозначно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 29.11.2010, 23:43) *
И пиши отчеты, они помогают, сама по себе знаю, обещаю, что с тапками буду приходить, хоть и люблю.


Натуль, и тебя и тапки жду с нетерпением!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девули, сейчас быренько отчитаюсь, так как времени просто в обрез:
З. вода, 1 кус домашней буженины wub.gif ;
2 шоколадные конфеты,
О. винигрет
королек 3 шт
У. крылышки жвреные 0,5 пива.
Короче стыдоба!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Приветик, барашик мой!!!!!!!!!

С ЗИМОЙ тебя, любимка!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 29.11.2010, 16:52) *
ну о питании просто стыдно что то говорить, пороть меня не кому,,,,,

Я могу... icon_mrgreen.gif


Солнц, ну что ж такое с питанием у тя происходит, а? Ну ты ж МОЖЕШЬ, я знаю... ну давай уже становиться в строй, а???
Рада, что ты к косметологу ходишь, клево что есть результаты, но ведь в первую очередь все проблемы с кожей от неправильного питания, может начать с него? А то мне кажется толку от косметолога будет ненадолго... n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(linysik @ 1.12.2010, 12:09) *
Девули, сейчас быренько отчитаюсь, так как времени просто в обрез:

Линусь, ну как же так? o050.gif o050.gif o050.gif
Svetik_nn
ЛИнусичка приветик, ну ладно пиво, иногда бывает, но крылышки на ночь, это что мои вчерашние конфетки, давай выруливать на правильный рацион . aa13.gif
linysik
Цитата(}I{uli @ 1.12.2010, 15:42) *
ну что ж такое с питанием у тя происходит, а? Ну ты ж МОЖЕШЬ, я знаю...
но в первую очередь все проблемы с кожей от неправильного питания, может начать с него? А то мне кажется толку от косметолога будет ненадолго...


Оль, да я и сама не понимаю, что со с мной происходит, в голове хрень и тараканы, да и настроение какое-то неправильно, депрессивное я бы сказала sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Пытаюсь с собой бороться, но как-то слабовато получается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Но...сдаваться все равно не буду, просто не нмею права!!!
Поэтому снова и снова начну все с начала и буду очень стараться что бы все было так как нужно и так как я хочу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Уверена, что все у меня получится!!!

Цитата
[b]Линусь, ну как же так?

wub.gif wub.gif wub.gif , Оль, ну вот мне кажется, что руки вечером просто нужно связывать иначе они тащут в рот ВСЕ что рядом находится!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
[/b]

Цитата(Svetik_nn @ 1.12.2010, 15:46) *
ну ладно пиво, иногда бывает, но крылышки на ночь, это что мои вчерашние конфетки, давай выруливать на правильный рацион . aa13.gif


Светуль, ага, да самое противное, что я все понимаю, но...вот сорвалась, так сорвалась,
Ну теперь снова начинаем все сначала!!! Будем бороьтся со своими вредными привычками ну и конечно за здороье и красоту!!! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Солнышки мои, приветик!
Хочу отчитаться за сегодня, как говорится план/факт
З. полстакана воды,
овсяная каша с молоком и медом.
1 королек.
0,5л. 1% йогурта.
О. 1 яйцо, винигрет и 2 кус мяса по французски.
1 мандарин, 1 королек.
У. салат из капусты с маслом и макароны с сыром.

Ну вот так планирую.
сейчас постараюсь пробежаться хоть немного по гостям и буду работать!!
Всех цем цем цем
прекрасная фея
Линусенька,уверена,что ты сможешь достичь своей цели.

Солнышко ты мое!!!!!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Натулёчек
Линусь, я притопала...
С тапками...Ругаться буду.
Сама знаешь за что...
Что ж мы все на месте...да на месте маршеруем.?
Давай выгоняй уже всех тараканов и вперед.
Ты сильная, вспоминай, когда у тебя всякая как перед глазами, что мы в тебя верим и любим.
И кушание, на ночь пришедшее каллорийное на фрукты заменяй. А пиво-на бокал вина...(если уж сильно приспичит). А????
Люблю ТЕБЯ,,, d025.gif

УхТы
Линусь, приветы!!!!! ng19.png
Последний отчетец хорош - так держать и не сбиваться!!!! Я верю в твои силы, очень хочется чтобы и ты в них искренне верила!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Люблю тебя, моя золотая!!!!!

Бабочка!!!
Нда, на месте маршируем)) Я так вообще сделала шаг огромный...в плюс(((

aa8.gif
Irin_F
А теперь и я к тебе притопала.
Линуська, сколько зим, сколько лет!!!
Цитата
руки вечером просто нужно связывать

Так за чем задержка? Надо шнур или кусок шпагатной веревки? Если что, кликни, я ближайшей электричкой постараюсь передать. Если в Москву голубцы с котлетами успешно доежают, то с такой мелочевкой проблем никаких не будет. Ты мне только черкани, и я мигом смотаюсь на ЖД вокзал. Тем более, что с сегодняшнего дня я могу копать и не копать.
Линка, долой хандру, хотя я по себе знаю, каково это. Но ты там держись. По-секрету и для стимула похвастаюсь, что я себе на позапрошлой недельке купила новенький пуховичек. Хотела брать размер М, но продавщица настояла на S-ке. Как-нибудь как сфоткаюсь в обновке... Пусть только немножко в божеский вид себя приведу.
Цемкаю-обнимаю и жду хороших вестей-новостей. Скоро ведь Новый год!!! aa33.gif
Juliya
Тааак....кто у нас тут обжорством занимается???? ну что за дела то такие??? Что ж вас всех то на покушать пробивает??? Зима что ли так действует??? Зайка моя, чтобы на хандру не пробивало, нужно включить в рацион красно-оранжевые фрукты и овощи! И хватит есть мясо в таком количестве! С пивом вместе да еще и на ночь!!! Ата-та!!!!! Давай дорогушик - я в тебя верю! Главное мозг включить - не нужно тебе так много есть,,, в нашем мире, с такой мизерной физической активностью, человек не нуждается в таком количестве калорий! Ты лучше пиво просто так пей, без закуси=) Целую тебя!!!!! И не расстраивайся.....чмоки-чмоки!!!!
Svetik_nn
ЛИнусик приветик, как там с окрасотуливанием то дела обстоят!
vedmelina
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
соскучилась!
Натулёчек
Привет, Линусик..И где это мы отсиживаемся? Мы ведь так не договаривались... d025.gif
Даешь себя красотуле. Пришла...не знаю только что приносить..тапки или как?
Какие новости? Как коты? У меня уже три. icon_eek.gif
Редиска
Линуська, любоффффь моя!!!!!!!! А ну выходь!!!!!!!! d025.gif Драться не буду... хочу целоваться-обниматься!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тож из возвращенцев!!!! d060.gif
}I{uli
ЛИНАААААААААА, ну хорош уже филонить!!!!!!!!!!!!! Я буду драться и бодаться, если ты не придешь к себе в домик и не скажешь нам пару ласковых!!!!!!!!!! Ну скучают же люди!!!!! Тебе ж не все равно, я знаю.... Барааааашечкааааа, ну выйди к нам!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЛиВан
И я буду драться и кусаться d025.gif Напиши хоть, что то eusa_pray.gif Я так и жду твоего звонка a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.