Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
}I{uli

Любимка наша, мы тут все ждемс тебя....
тиша
любимочка моя ,как ты?
позитивной недельки!!



лю тебя
SvetaS
Линусик мой любименький! Я люблю тебя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Иришк@
linysik
Здравствуйте мои дорогие девочки и любименький Валентин!!!


Девочки, я снова прошу прощения, что не успеваю ко всем зайти, хожу потихоньку, сначала все прочту, а только потом начинаю отвечать. А так как много пропустила, то и ...не успеваю!!! Но, всех люблю обо всех помню, за всеми скучаю!!!!

Девочки, Оля-Жулишечка, Иришка-Камилла, Камусечка, Натуля-ЛиВанчик, Кристиночка, Светуля -SvetaS, Иришка-Тишуля, Ирочка-Irin_F, Натулечка-Натулёчек, УхТышечка, Алечка всем вам огромное спасибо, за то что не забываете!!!! Люблю вас очень-очень!!!


Так, ну чего рассказать....
начну с отчетика.

Вчера.

З. шиповник,
несколько ложек вермишельки wub.gif wub.gif wub.gif с подливкой из грибов, лука, зелени и сыра.

Яблочко, виноград.

О. Салат из конс фасоли, кукурузы, сл перца, зелени, с маслом и лимонным соком.
Картошка, запеченная с грибами - 2 половинки

Киви, яблоко.

У. Салат из капусты, редиски, огурца, зеленого лука, зелени.

Орехи-фундук и кешью.

Кефир.

Девочки, ну почему когда еш, кажется немного, а вот когда напиииишешь, так это просто ЖУТЬ?????

Из процедурок: душ со скрабиком, ванночка для ног с морской солью, кремчики на везде.
Из спортика: 50 раз пресс и пилатес для груди, рук и спины.

Вот.. а так очень хочу выехать куда-то на природу, просто подышать воздухом, походить, посмотреть....наверное на выходные организую такую поездку!!!
До сих пор хожу без нормального телефона, корпоративная Моторола достала меня сегодня до печенок. Пыталась отправить смской свой эл.адрес и не могла найти английский шрифт. d47.gif d47.gif d47.gif
Потом кое-как нашла, но это же пытка какая-то. А тот телефончик, который я хочу еще не вышел, ааааааааааааааааа.
Еще я хочу купитьсебе срочненько мобильный интернет для ноута, а то пока нет возможности из дома почаще выходить в инет.

Цитата
Только не пропадай, а то плакать будуууу....

Кристюшка
, лапочка моя любимая, я очень-очень постараюсь!!! sm01.gif

Цитата
Тебя можно с ноутом поздравить?

Иришка, ага, я довольна как слон!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а ты больше не ходишь в тренажёрный зал к тому тренеру, ну помнишь, ты рассказывала? Или я что-то пропустила ?


Камусик,
зайка, я пока не хожу, так как сначала заболела я, потом малая, вот так и получилось. Нужно сейчас постараться снова пойти к нему, а то он уже забыл как я выгляжу. d030.gif d030.gif d030.gif Ниче, я ему напомню d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а что это за очищающий чай и зачем ты его пьешь?


Ленуська, сонце, я пью чай для очищения организма Доктора Селезнева, мне нравится. Он не дает слабительно эффекта, но у меня снова благодаря ему желудок перестроился на нормальные походы в (пардон) туалет по утрам, а сейчас это происходит практически после каждого приема пищи,т.е. активно начал работать кишечник и желудок. Ну вот как-то так. d025.gif d060.gif a115.gif

Цитата
Я тоже вся занятая, не могу часто по гостям ходить, а так хочется


Натуська,
приветы зайка моя. И не говори, времени катастрофически не хватает!!!! прям обидно, вот еще бы часиков 10 в сутки добавить, красота была бы!!!!! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
[b]Любимка наша, мы тут все ждемс тебя....


Олюш, барашки великолепны!!!! Я тя обажаю wub.gif wub.gif wub.gif
[/b]
Ну, что еще рассказать?? Я за последнее время очень много прочитала в инете про лимфосистему очистку организма, вывод сделала один, все данные противоречивые!!!! Нашла инфу о том, что лоя очищения кишечника нужно утром натощак съедать 2-3 ТЕРТЫХ яблока, и потом 3 часа ничего не есть и не пить. Вобщем мне понравилось, но вопрос в том, как это воспримет желудок, поджелудочная и прочие мои любимые внутренние органы????
Поэтому я решила снова вернуться к очищению рисом, мне нравилось, а потом же я забросила из-за Маруськи. Завтра утром снова начну баночки с рисиком ставить. d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, хотела еще спросить, я дома, когда убирала на балконе нашла банки, которые раньше, когда болели ставили на спину. так вот, такие банки могут сойти вместо массажных??? Может кто знает???
Лапуськи, пошла по гостям, всем хорошего денечка!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Русалочка
Линуська, привет!

Пропустила я твой ДР wub.gif wub.gif , прости! Поздравляю с прошедшим и желаю тебе успехов во всех твоих замыслах и грёзах, хорошего настроения, здоровья тебе и твоей семье и конечно любви!!! aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Линусь, ты умничка такая всё успеваешь и спортик присутствует! a115.gif

Цитата
Девочки, ну почему когда еш, кажется немного, а вот когда напиииишешь, так это просто ЖУТЬ?????

d030.gif d030.gif А мне не показалось, что много, хорошие отчеты! Вроде всё полезное. Тем более ты вся в делах, энергии тратишь много!
Целую, Зай! aa28.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Хорошо , что ты к нам вернулась))))
Про банки даже не знаю, я таким массажем не увлекаюсь)))
На природу обязатльно нужно,хотя бы на денек,что бы наши токие тела опять надулись)))))) Да и вообще для души хорошо!!!!
Удачной недельки и не пропадай больше...я скучаю!!!!
linysik
Красотулечки и Валентинчик, приветик!!

буду приучать себя к дисциплине в плане отчетиков!!!
Итак, вчерашний отчет:

З. пол чашки шиповника,
Салат из капусты, морковки, зелени, оливк масла, отварное яйцо, черный хлеб.

Кефир, очищающий чай.

О. Овощной суп со сметаной, черный хлеб.

Яблоко, апельсин.

У. (сейчас начнется КОШМАРРРР) Жареная картошка, салат из сырков с чесноком и омлет из перепелиных яиц!!!!
потом где-то через час горсть кешью и фундука!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Из спортика -сидение перед компои и просмотр фильма "Третий не лишний"

Короче ужасный вечер в плане окрасотуливания!!!!!
Вчера мне посоветовали почитать книгу Анатолия Некрасова "Живые мысли", я ее уже нашла в инете и потихоньку сегодня почитываю. интересненько!!!!
В пятницу планирую пойти в парикмахерскую покраситься, чуть кончики подстричь и маникюрчик сделать. а то так давно не ходилаааааа!!! Жуть просто!

Сегодня хочу купить фенхель, попробовать его в салате, по телеку увидела рецепт с фенхелем и он меня заинтересовал:
из апельсина вырезается вся мякоть, фенхель режут на полосочки или долечки. все это смешивают, и поливают заправкой из оливкового масла, соли, перца и апельсинового сока. Загадочный рецепт, но хочу попробовать. По крайней мере он некалорийный и витаминный!
Лапочки всем желаю хорошего денечка, всех целую!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Феечка
Линуся, я тоже таак хочу на природу!
И к маникюрше. А то у меня кутикула как у слона icon_mrgreen.gif

а я нашла рецепт чистки печени. Надо на ночь налопатся изюма icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Клево, правда? d030.gif d030.gif d030.gif

А еще я даже не знаю. как выглядитт фенхель icon_eek.gif
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕТ, ПАДРУЖКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жеж я соскучилась!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Масечка моя, я так хочу увидеться с тобой.... потрещать.... ну капец просто.... wub.gif
Рада, что ты возобновила отчетики!!!!! И очень хорошо, что ты занимаешься своим здоровьем!!!! Маладца!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже хочу на природку.... эхххх.... Погодка щас стоит просто бомба.... хоть бери и увольняйся... icon_mrgreen.gif


Цитата(linysik @ 13.4.2010, 12:34) *
Девочки, ну почему когда еш, кажется немного, а вот когда напиииишешь, так это просто ЖУТЬ?????

хм... а у меня наоборот... ем, кажется дофига, а пишу и понимаю, что вообще почти ничего не съела.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(linysik @ 14.4.2010, 11:52) *
У. (сейчас начнется КОШМАРРРР) Жареная картошка, салат из сырков с чесноком и омлет из перепелиных яиц!!!!

Линусь, ну отчетик нормальный, только картоха, млин.... o050.gif Да ты и сама в курсе....
Как тебе перепелиные яички??? Вкусненькие? Я кстати омлет из них не пробовала... a075.gif


Цитата(linysik @ 14.4.2010, 11:52) *
Из спортика -сидение перед компои и просмотр фильма "Третий не лишний"

d030.gif d030.gif d030.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛАПУСИК!!!!!!!!!!!
Удачной стрижкопокраски в пятницу!!!!!!!! (млин, када ж я уже до парикмахерской доберусь, а?......)

Иришк@
Цитата(linysik @ 13.4.2010, 12:34) *
Ой, хотела еще спросить, я дома, когда убирала на балконе нашла банки, которые раньше, когда болели ставили на спину. так вот, такие банки могут сойти вместо массажных??? Может кто знает???


Линусик думаю не получится.. wub.gif Один раз ты прилепишь, позозюкаешь, а если отцепится? Думаю это геморрой. Силиконовыми легче контролировать процесс d025.gif d025.gif d025.gif
УхТы
Линусик, мда, картошка что-то заблудилась, не понятно, каким образом она оказалась тобой съедена. Ну, ничего, старайся регулярно отчетики писать и дисциплинка будет потихоньку восстанавливаться. a115.gif a115.gif a115.gif
Ой, как хочется тебя в обновленной причесочке увидеть - может фотки будут? wub.gif

Русалочка
Линусь, да ладно тебе плакать-то! У тебя под вечер жорчики я так понимаю обычно, да?
А зачем ты такие изыски готовишь, типа салатиков вкусных? Может переучиться на ночь только овощные кушать? Это будет намного полезнее и спать легче опять же. А всё такое калорийное стараться днем съесть. Ведь тут же ж вроде ты себе и не отказываешь, а только время меняешь, психологически должно хорошо восприняться. Я так свои 10 кг-шек лишних и сбросила, когда обычной едой питалась, и достаточно легко без запретов.
Целую тебя! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, я бы не стала все равно увлекаться этим чаем..если у тебя работа ЖКТ наладилась, попробуй обойтись без него некоторое время и посмотри..может, он тебе и не нужен..а если собьешься с ритма без него, значит он все-таки со слабительным эффектом
linysik
hb.gif Привет мои самые любимые, самые хорошие и самые красивые девочки и любимый Валентин!!!! hb.gif

Уррррррррра, сегодня четверг!!!!!! А завтра пятница, а там и выходные, что не может не радовать!!!!!

Цитата(Русалочка @ 13.4.2010, 15:03) *
А мне не показалось, что много, хорошие отчеты! Вроде всё полезное. Тем более ты вся в делах, энергии тратишь много!


Натуль, да понимаешь, я когда посмотрю на отчеты других девочек, то мне просто плакать хочется. wub.gif wub.gif wub.gif Утешаю себя тем, что всему свое время d025.gif d025.gif d025.gif , только вот почему-то оно все не приходит и не приходит!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(kristal58_85 @ 14.4.2010, 9:44) *
На природу обязатльно нужно,хотя бы на денек,


Кристишка, привет мой хороший!!!! да, на природу поеду обязательно, просто уже сил нет как хочется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Феечка @ 14.4.2010, 15:56) *
Линуся, я тоже таак хочу на природу!
И к маникюрше. а я нашла рецепт чистки печени. Надо на ночь налопатся изюма

А еще я даже не знаю. как выглядитт фенхель


Олюшик-Феюшик, если очень хочешь, значит надо срочно выбираться!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Про кутикулу уморила, могу предложить свою маникюршу, тоже Олечка. чудная девочка!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чистка печени изюмом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто супер, а ты уже налопалась??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А фенхель выглядит вот так


Цитата(}I{uli @ 14.4.2010, 16:03) *
ПРИВЕЕЕЕЕТ, ПАДРУЖКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жеж я соскучилась!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже хочу на природку.... эхххх.... Погодка щас стоит просто бомба.... хоть бери и увольняйся... icon_mrgreen.gif

Как тебе перепелиные яички??? Вкусненькие? Я кстати омлет из них не пробовала... a075.gif


Привет моя любимаяяяяяя, с ДНЕМ РОЖДЕНИИИИЯЯЯЯЯ тебяяяя!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Раз у тебя я не могу поздравить, то решила у себя!!!!!
Я тебе желаю всего-всего-всего самого самого самого, ну и что бы ты ж потом знала, что с этим делать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Олик, так надо срочно выбираться на природу, правда увольняться....гм, а вообще то...а, можно и уволиться!!!! Если найти неожиданно парочку миллиончиков!!!! ээх неплохо было бы!!!! d025.gif aa31.gif
Оль, перепелиные яйца - вещь!!!! Вкуснючиееее!!! Я их уже и сырыми лопаю, мне напомнили детство, я у бабушки каждое утро пила домашнее (правда куриное) сырое яйцо!
А омлетик из них очень душевный, я штук 15 шлепаю и нам с Маруськой на двоих в самый раз!!!
Солнышко, люблю тебя!!!
Хорошо тебе отметить день рождения!!!


Цитата(Камилла @ 14.4.2010, 16:24) *
Силиконовыми легче контролировать процесс


Иришка, спасибки, значит буду искать силиконовую!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(УхТы @ 14.4.2010, 16:31) *
картошка что-то заблудилась, не понятно, каким образом она оказалась тобой съедена. Ой, как хочется тебя в обновленной причесочке увидеть - может фотки будут?


Танюшик, лапочка, ой и не говори, хотя нееее, она не заблудилась!!!! Она целенаправленно перла в желудок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А фоточки....я ж теперь без нормального телефона...но что-то попробую придумать!! d025.gif d025.gif

Цитата(Русалочка @ 14.4.2010, 18:30) *
У тебя под вечер жорчики я так понимаю обычно, да?


Натуль, понимаешь, вечером с работы прихожу начинаю своим готовить и...... eusa_pray.gif icon_eek.gif

Цитата
А зачем ты такие изыски готовишь, типа салатиков вкусных? Может переучиться на ночь только овощные кушать?


Да, я стараюсь, у меня и Маша вечером мясо не есть, а вот такие вредности иногда проскакивают!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
калорийное стараться днем съесть. Ведь тут же ж вроде ты себе и не отказываешь, а только время меняешь


ага, я когда дома, то так и стараюсь делать, а вот когда на работе....мне на работе проще чего-то легкое слопать, а дома потом начинаю извращаться!!!! Нужно мозги перестраивать!!!! d025.gif c9.gif Сейчас однозначно будет легче, так как сезон овощей и фруктов пойдет и мясо не особенно захочется!!! a115.gif

Натусик, спасибо тебе за помощь!! Люблю тебя!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.4.2010, 22:26) *
Линусь, я бы не стала все равно увлекаться этим чаем..если у тебя работа ЖКТ наладилась, попробуй обойтись без него некоторое время и посмотри..может, он тебе и не нужен..а если собьешься с ритма без него, значит он все-таки со слабительным эффектом


Ленусь, я сейчас его стараюсь пить один раз в день, а раньше пила три, ну и конечно эффект снизился, но я просто вот что думаю из меня сейчас выходит..... гм.... гораздо больше того, что я съедаю. Может это неплохо, А? ну, т.е все-таки он очищает организм?

Девочки, отчитываться как-то не хо, вредного вчера ничего не ела, но как-то скакануло давление, и я даже раньше утопала домой!!!! И так вечером кроме роашкового чая ничего и не ела.

А сегодня утром слопала:
пол-стакана воды.
З. омлет из перепелиных яиц с гренкой из бородинского хлеба.
Половинка помидора со сметаной, и все посыпаное укропом.

Чай для очищения организма.

О. Супчик на овощном бульоне с мелкой вермишелькой и укропом.
2 маленьких кусочка бородинского хлеба.

На ужин наверное будет какой-то салат. Овощной конечно.

Из спортика и процедурок ничего вчера не было, было плохое самочуствие. Но ничего, мы все наверстаем!!!

Всем хорошего дня, всех лю и целую!!!


Бельфеба Очарованная
Линусь, чистка-это неплохо...когда она сама...а с чаем добьешься в итоге того, что без него не сможешь...у меня была знакомая девочка...в то время ей было 20 лет, которая уже без слабительного не могла...
согласна, твой чай с несильным эффектом...но это всего лишь вопрос времени когда ты без него не сможешь...
kristal58_85
Как я вас рада видеть,подруга моя!!!!!
Так заманчиво рассказала, у меня аж аппетит проснулся, что ли тоже попробовать омлет?А то я только отварными их пробовала....
Люблю мою подруженьку!!!!!Чмок!!!
Albinka
Линусичка!!!!! Привеееет!!!!! hb.gif
Зай, ты не расстраивайся, все постепенно!!! Вчера не сделала, так сегодня сделаешь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
А чаи Селезнева мне очень нравятся - они травяные и эффекта привыкания там нет, там пьется курс месяц и перерыв или пей как обычный чаек!!!! a115.gif
В общем, все у тебя получится, нет, уже ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте мои дорогие девочки и любименький Валентин!!


Как же приятно это звучит... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
linysik
Красотули и самый главный и любимый Красотуль Валентин здрасьте!!!!

Всех поздравляю с окончанием очередной рабочей недельки!!! Еще четыре рабочих часа и все - свобода!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2010, 13:38) *
согласна, твой чай с несильным эффектом...но это всего лишь вопрос времени когда ты без него не сможешь...


Ленусь, да я ж его пью всего один раз в день сейчас, просто мне как-то хорошо с ним, но я его месяцок попью и потом сделаю перерыв. А параллельно с ним сейчас начну в рацион побольше вводить продуктов, которые улучшают пищеварение

Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 19:50) *
Так заманчиво рассказала, у меня аж аппетит проснулся, что ли тоже попробовать омлет?А то я только отварными их пробовала....


Сонечко мое, здорово!!!!! Я скучал!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Попробуй омлетик, вкуснотища еще та! Я его потом еще зеленью посыпаю...мммм, а еще можно (ну это правда уже извращение), когда ты его жаришь перед тем как переворачивать на другую сторону насыпать серху мелко порезанные шампиньоны перемешанные с тертым сыром, а потом в конце мелко рубленной зеленью с чесночком. Такая мнямка!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 12:57) *
В общем, все у тебя получится, нет, уже ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!


Алечка, спасибо ласточка за теплые слова!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно все получится, ведь я этого очень хочу!!!

Такс начну отчитываться:

вчера на ужин было много овощного салата из капусты, редиски, зеленого лука, помидора, шпината и зелени с оливковым маслом.

Сегодня.
З. чай с мятой
Пшенная каша с молоком и медом.

Апельсин
чай для очищения организма, мин. вода.

Обед.
Вчерашний овощной салат
3 вареника с картошкой и грибами.

на ужин снова планирую салат с фенхелем.


Завтра планирую поехать на дачку, правда без ночевки. В парихмахерскую поход сегодня сорвался, начались КДшки, так что краситься, увы, нельзя!!! Ну и ладно перенесу на следующую недельку.

Сижу на работе, а спать хочу просто до жути. Зеваю постоянно, как там а "Трех мушкетерах" было ...."Д'Артаньян зевал с риском вывихнуть челюсти", о так это про меня сегодня.
У нашего сотрудника сегодня день рождения, так мы ему подарили рубашечку голубеньку в тонюсенькую белую полосочку, такой хорошенький стал, аж помолодел!!! А то он бедняга один работает, а жена дома с двумя детьми сидит, и конечно проблема с деньгами возникает. Так мы посмотрели, что он уже год в одной и той же рубашке ходит, ну и решили его порадовать!!! Молодцы! Ему было очень приятно!!!!
Девулечки, всем хороших выходных!!!



Иришк@
Линусик как тебе шпинат?
nasty-lenochka
Линуська, привет)))) Прочитала у тебя про жареную картошку и чего-то вспомнила - я всегда ее так обожала что маме говорила - как только стану жить отдельно, буду есть ее на завтрак, обед и ужин каждій день, ато мама разрешала только раз в неделю)))))))))) Сейчас вроде отдельно живу уже 5 лет - и не ем...Но иногда КАК ПРОРВЕЕЕЕЕТ))))))))))))
По поводу омлета с грибами и сыром - почему ж извращение? По моему невероятная вкуснотятинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И молодцы что сотрудника порадовали, прррриятно сделать кому-то пррррриятно wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Цитата(linysik @ 16.4.2010, 14:37) *
Так мы посмотрели, что он уже год в одной и той же рубашке ходит, ну и решили его порадовать!!! Молодцы! Ему было очень приятно!!!!


Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!!У меня аж слезы накатились, представляю как ему было приятно....вот УМНИЧКИ!!!!Как хорошо, что люди ПОНИМАЮТ друг друга!!!!!
Спасибо,Линочка, за рецептик!!!!
Хорошо тебе порезвиться на дачке!!!!!
Бельфеба Очарованная
Линусь, рада за вас и за сотрудника-молодцы a035.gif

а с чаем смотри сама, просто будь аккуратнее....хотя я бы лучше по ложке масла натощак пила бы...оно и полезно, и мягко чистит
Kotty
Привет, Линуська!
Если женщина начала покупать в дом всякие штучки - значит, пришла ВЕСНА!!! Поздравляю с обновками!
Рада, что дочка у тебя выздоровела d025.gif А также очень рада, что ты вернулась в красотулишные ряды a115.gif

Хороших выходных на природе!

Кстати, очень повеселило твое словечко "ЖРУН" icon_mrgreen.gif Я прям ухохоталась вся d030.gif
linysik
Здравствуйте мои хорошие, мои любимые Красотули и самый любимый мужчина в жизни Валентин!!!!!


Цитата(Valentin @ 16.4.2010, 14:22) *
Как же приятно это звучит...


Валентин, я безумно рада вас видеть!!! Очень Вас люблю!!! Вы очень большая молодчина! Настоящий МУЖЧИНА!!!!
Можно я Вас поцелую, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот так??
и потом вот так еще wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 16.4.2010, 14:52) *
Линусик как тебе шпинат?


Ир, очень понравился, я часть просто слопала без ничего. Он действительно такой приятно-маслянистый, ну вкусняшка да и все!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 16.4.2010, 17:25) *
И молодцы что сотрудника порадовали, прррриятно сделать кому-то пррррриятно wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь,и не говори, главное, что ему было очень приятно, он прям в этом цвете помолодел, а то ходил все всемя в сером, а тут такой нежно-голубой цвет, ну Красавец!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kristal58_85 @ 16.4.2010, 19:30) *
Хорошо тебе порезвиться на дачке!!!!!


Дачка в пролете, пришли КДшки и погода резко испортилась!!! Сижу дома!! icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.4.2010, 21:23) *
Линусь, рада за вас и за сотрудника-молодцы a035.gif

а с чаем смотри сама, просто будь аккуратнее....хотя я бы лучше по ложке масла натощак пила бы...оно и полезно, и мягко чистит


Ленусь, спасибки за нифу, а масло наверное лучше оливковое или...??? a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kotty @ 17.4.2010, 7:18) *
Рада, что дочка у тебя выздоровела d025.gif А также очень рада, что ты вернулась в красотулишные ряды Кстати, очень повеселило твое словечко "ЖРУН" icon_mrgreen.gif Я прям ухохоталась вся d030.gif


Катюш, спасибо большое. Я сама очень рада, что я снова здесь, с вами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А Жруна я слямзила у Светика-SvetaS, очень люблю это слово!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Ну рассказывать пока особо нечего, кроме того, что болит животик, кушать не хо...утром съела пиалочку творога со сметаной и чашку кофе со сгущенным молоком!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Через 3 часа слопала 2 ложки жареной картохи с яйцом и 2 кусочка красной рыбки. Так что в питании полный беспорядок!!!
Сейчас наверное пойде полежу немножко и поедем с Маруськой на Петровку (книжно-вещевой рынок) нужно ей купить ватман для черчения и рапидограф. Ехать нехочется, но надо, а вечером ко мне подружка с сыном должны приехать, вроде чего-то нужно приготовить, а мне облом. А...нарежу овощных салатов и в конце-концов запеку фенхель, а то я с ним каждый день что-то собираюсь сделать и...ничего не делаю!!! Да с красной рабкой можно салатик сделать. А еще у меня фруктики разные есть, сделаю фруктовый салат. Да винцо чилийское у меня есть. Вобщем обойдемя без особой готовки. Ой, девочки напишу рецептик салата из красной рыбки. Я ее сама солю и получается много, поэтому пихаю куда можно. Так вот - пекинская капуста режется,треть кочанчика, красный лук колечками (где-то треть луковицы) грамм сто красной рыбки полосочками, орехи дробятся (я кладу кедровые) и сыр с плесенью на кусочки режем (у нас продается недорогой называется "Дует" там 2 вида сыра с белой и голубой плесенью). Потом делаем заправку - оливковое масло, соевый соус, лимонный сок, чуть сахара, все перемешивает и поливаем салатик. Вкуснятинаааа! А забыла, выкладываем так% сначала капуста, потом лук, потом рыбка, потом сыр, потом орехи, потом заправка, ну еще можно кунжутом посыпать.
Девочки. я хочу сделать в дневничке ссылочку на вкусно-полезные рецептики, но не пойму как wub.gif wub.gif wub.gif подскажите плиз!!! А то девочки модераторы меня наругают и справедливо, что я рецепты в дневничке размещаю, а так было бы хорошо и мне проще и вам заходить было бы легче!
Ну спортика и процедурок вчера не было, было лежание на дивание, попивание чая с мяткой и в очередной раз просмотр сватов!!!
Девочки и Валентин всех люблю, всех целую всем желаю хороших выходных!!
УхТы
М-м-м-м-м, Линусь, какой салатик вкусняшный, попробую обязательно! a115.gif a115.gif a115.gif
Так-с, а у кого-то опять жареная картоха появилась? b04.png А может вооще перестать ее готовить, да и слоблазну не будет?
Вот фенхелем меня ты очень заинтересовала, пойду почитаю, что за фрукт такой.
Отлеживайся, лапуль, удачки!!! aa8.gif

vedmelina
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
я очень скучаю по тебе,Линуся!!!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png
Albinka
Линуська, привееет!!!!!! hb.gif
Ты - супер!!!! a115.gif
ссылку так - открываешь раздел с рецептами и копируешь его адрес, потом идешь в свои личные данные - изменить подпись - нажимаешь на зеленый значок вверху "вставить гиперссылку" туда вставляешь скопированный адрес, потом в новом окошке пишешь его название и сохранить (или обновить). Надеюсь, что понятно icon_mrgreen.gif Попробуй! Если что, спрашивай!
Целую!!!!!!
linysik
Красотулия и ее предводитель Валентин, здравствуйте!!!
Как я рада всех вас видеть!!! Всех поздравляю с началом новой рабочей недельки!!! Пусть она будет солнечная и легкая!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(УхТы @ 17.4.2010, 15:19) *
Так-с, а у кого-то опять жареная картоха появилась? А может вооще перестать ее готовить, да и слоблазну не будет?


Танюшка, привет родная!!! Да, картоха, это что-то!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это у меня Маруська ее просит, ну я и...потом доедаю!!! Нужно меньше жарить d025.gif d025.gif d025.gif Да она вроде и не жареная получается, а протушеная, я на сковородку все время водичку подливаю -пропариваю!!! Хотя знаю, что это не оправдание d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вот фенхелем меня ты очень заинтересовала, пойду почитаю, что за фрукт такой.


Оооо, это сладкий укроп. я вчера с ним боролась, но до конца не доборолась. Я его решила запечь. Но у него такой пряный запах...ммм.... Но вкууусноооо!! Правда это на любителя!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(vedmelina @ 17.4.2010, 20:56) *
я очень скучаю по тебе,Линуся!!!!!!!!!!!!!!!


Боже мой, кто это,а?????? Светлячечек мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вернулась??????????? Или так промелькнула и все, а??????????????? Светуль, вернись, а!!! d025.gif d025.gif d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я таааааак скучаюююююююю и таааак люблюююююю!!!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 12:14) *
d03.png


Ленуська, алаверды d040.gif h020.gif h015.gif o030.gif o025.gif aa32.gif

Цитата(Albinka @ 19.4.2010, 12:28) *
Надеюсь, что понятно icon_mrgreen.gif Попробуй! Если что, спрашивай!

Аль, спасибо тебе, вроде все понятно, вечерком дома попробую!!!
цем тебя мой сладкий!!!


Про себя могу сказать только, что у меня сегодня разгруз на фруктах, пока слопала 2 яблока и выпила чашку обычной воды. Надеюсь, что до вечера не сорвусь, так как настроена очень решительно!!! Хватит баловаться. решила из рациона практически исключить газированные напитки и пить нормальную воду. Вечером наверное попробую заморозить водичку, что бы сделать талую! Вопрос в чем ее морозить??? Если в бутылке, то насколько удобно потом сливать грязную воду??? Пойду к Танюшке УхТышке поспрашиваю!!!
Лапочки, всем хорошего денечка!!!


linysik
Ольчик, а я тебя вижу, и скууууучаааааюююююю!!!!! wub.gif wub.gif
Как выхи прошли???
}I{uli
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
УПС... меня застукали!!!!!!
wub.gif


ПРИВЕТ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!
Я соскучилась очень!!!! Но как то настроения нет ни писать ни читать... че то я себя фигово чувствую... башка болит каждый день, нет сил уже... надо к врачу идти... вот ищу щас мануального терапевта, ибо видимо мой остеохондроз дает о себе знать снова.....
Выхи прошли впринципе нормально, вчера ездили воздухом дышать в лес... карашо так... a115.gif А так все по старому....

Солнышко, ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!

linysik
Цитата
[b]УПС... меня застукали!!!!!!

канешна, мы ж тебя караулим, мы ж барашки упрямые!!!!
Оль, а голова, это да, не есть хорошо, когда она болит!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
У меня есть хороший массажист в Добробуте, но это ж так далеко от тебя!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зай ну если надумаешь, звони!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а я скучаю и люблю!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати я сейчас начала очередную книжку читать, про воду, оказывается именно чистая вода дает организму необходимые полезные вещества, а не соки, чаи и т.д. Так что пьем ВОДУ!!! a115.gif a115.gif a115.gif [/b]
lena Tarasova
Приветик ..забежала на ужин в гости.угощайся! hb.gif
kristal58_85
Цитата(Albinka @ 19.4.2010, 11:47) *
Надеюсь, что до вечера не сорвусь, так как настроена очень решительно!!! Хватит баловаться. решила из рациона практически исключить газированные напитки и пить нормальную воду.


Приветик!!!Вот умничка!!! Только хотела поругать , а ты уже исправляешься-МОЛОДЕЦ!!!
Удачного разгрузика!!!
Kotty
Линусь, привет!
Как разгрузик? Удачно?
Как посиделки с подругой?
nasty-lenochka
Линуська, ну как прошел разгруз? Уменя тоже вчера был wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А воду - пье a115.gif Правда я потом чувствую себя шариком - как обопьюсь wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 19.4.2010, 12:33) *
У меня есть хороший массажист в Добробуте, но это ж так далеко от тебя!!!

мда... далековато, Зай... но за участие, пасибки!!!!!!! rev.gif

Цитата(linysik @ 19.4.2010, 12:33) *
Кстати я сейчас начала очередную книжку читать, про воду, оказывается именно чистая вода дает организму необходимые полезные вещества, а не соки, чаи и т.д.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
УхТы
Цитата(linysik @ 19.4.2010, 11:58) *
Вечером наверное попробую заморозить водичку, что бы сделать талую! Вопрос в чем ее морозить??? Если в бутылке, то насколько удобно потом сливать грязную воду??? Пойду к Танюшке УхТышке поспрашиваю!!!

А я уже, Линусь, туточки! Так вот, что об этом знаю
Обычно рекомендуют замораживать воду в кастрюльке или пластмассовой емкости/контейнере для пищевых продуктов. Лично я морожу в бутылке обычной. Важно, чтобы была крышка, это предотвратит попадание в воду снега и резкого запаха, которые часто бывают в наших морозильниках.
Если же есть время и желание получить и употреблять идеальную «живую» талую воду, есть рецепт для гурманов - нужно поставить контейнер в морозилку и подождать примерно час-два, пока сверху не образуется тонкий слой льда. Это так называемое место дейтерия, где скапливаются все возможные тяжелые элементы, его удаляют. Я вот вынимаю воду чуть раньше, чтобы она замерзла не совсем, в центре остался небольшой участок незамерзшей воды, там концентрируются возможные примеси, ножом пробиваю отверстие и эту воду тоже сливают, оставшийся лед растаиваю и получаю талую воду.
Натулёчек

Привет, подружка... Вот она...Я... d025.gif wub.gif
Обниматься-любиться притопала...
Молодец, что разгрузничаешь... Я в последнее время разгрузики не выдерживаю, d025.gif , под вечер голод одолевает. d025.gif Ну а ты как на фруктиках? a115.gif
~Лея~
Линусик, aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Пообниматься пришла, соскучилась. aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Бельфеба Очарованная
u010.gif
Иришк@
linysik
Здравствуйте мои хорошие!!!! поздравляю всех с серединой рабочей недельки!!!!

Сейчас быстренько отчитаюсь и буду готовы к тому, что вы меня будете...гм...ругать wub.gif wub.gif wub.gif
Ну про разгрузик: можно сказать, что он не удался wub.gif wub.gif wub.gif . До вечера все было нормально, я съела 4 яблока 1 банан, 4 хлебца диетических и немножко творога. Плюс пила воду!!
Но когда я пришла домой....то там меня просто понесло -я слопала 2 маленьких кусочка тушеной печенки, 1 отбивную, несколько ложек сыркового салата и кусок черного хлеба d47.gif d47.gif d47.gif
Пока все это трескала вообще ни о чем не думала, а уже когда съела -начала себя ругать!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Абсолютное отсутствие силы воли!!! Просто пипец!!!! Я так поняла, что мне разгружаться нужно по выходным и дома, я когда начинаю заниматься домашними делами, абсолютно не хочу кушать и могу спокойно выдержать день на минимальном питании. А вот когда с работы прихожу -ну просто крышу срывает. Не пойму, что происходит. То ли мой организм чувствует, что я пытаюсь его перевоспитать в плане питания и всеми способами пытается этому воспротивиться, то ли я просто безвольная балда!!!!
Но, руки опускать не буду, буду писать наверное планы по питанию, если так не получается. Все равно найду выход из положения!!! d025.gif d025.gif

Цитата(lena Tarasova @ 19.4.2010, 15:13) *
забежала на ужин в гости.угощайся!


Ленусик, спасибки h020.4.gif

Цитата(kristal58_85 @ 19.4.2010, 15:40) *
Только хотела поругать , а ты уже исправляешься-МОЛОДЕЦ!!!


Лапочка, ты абсолютно верно хотела меня поругать!!! d025.gif shy.gif Так что я жду! d025.gif

Цитата(Kotty @ 20.4.2010, 10:00) *
Как разгрузик? Удачно?
Как посиделки с подругой?


Катюшка, привет! про разгрузик я уже поплакалась wub.gif
А с подружкой классно посидели, и вот что интересно, я вредного ничего не ела!!! wub.gif
Ела овощной салат (капуста, редиска, шпинат, зелень, оливк масло) яблоки, апельсины, немного сыра, ну и винцо! А Танюха моя лопала макарошки с мясной подливкой. Так что тут я собой горжусь!!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 20.4.2010, 10:20) *
А воду - пьеш a115.gif Правда я потом чувствую себя шариком - как обопьюсь


Ленусик, воду пью, сейчас полностью убрала газированную воду, пью обыкновенную. Мне нравится. Но я как стала пить обычную водичку, стала чаще бегать в туалет, поэтому мне нормально d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 20.4.2010, 16:45) *
мда... далековато, Зай... но за участие, пасибки!!!!!!! rev.gif


Олюнь, да не за что, если это возможно, то я всегда очень рада помочь!!! d025.gif d025.gif d025.gif О, кстати, я забыла, у моего руководителя на левом берегу тоже был хороший мануальщик, правда не знаю сколько он берет. Если хо -узнаю!!! d03.png

Цитата(УхТы @ 20.4.2010, 17:23) *
А я уже, Линусь, туточки!


УхТышечка моя, спасибо за оперативность и подробную информацию! Сегодня попробую в контейнере заморозить. Ну еще поспрашиваю правильно ли я поняла. Беру контейнер (у меня есть квадратный на 2 литра) наливаю воду ставлю в морозилку. Когда образуется тонкач корочка льда сверху. я ее выбрасываю и снова ставлю в морозилку и теперь нужно ждать когда основная масса замерзнет, а серединка еще нет, потом делаю дырочку, сливаю серединку, а остальную воду размораживаю и пью. Правильно? wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 20.4.2010, 23:46) *
Молодец, что разгрузничаешь... Я в последнее время разгрузики не выдерживаю, d025.gif , под вечер голод одолевает. d025.gif Ну а ты как на фруктиках? a115.gif


Натулька, ах как я за тобой соскучилась!! Давай обниматься и целоваться a010.gif d040.gif a025.gif a095.gif h020.2.gif aa11.gif aa23.gif aa5.gif aa24.gif aa22.gif aa9.gif А разгрузик у меня не получился, ну ты уже прочитала наверное! пришел Жорик и все испортил!! d025.gif d025.gif Во гадский гад (прости за нехорошее выражение)


Цитата(Саяночка @ 21.4.2010, 5:02) *
Пообниматься пришла, соскучилась.


Любочка, привет моя хорошая, и я соскучилась d025.gif d025.gif d025.gif , жди в гости!!! a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2010, 8:40) *
u010.gif


Ленусик d03.png d03.png d03.png

Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 10:20) *


Иришка, жду в Киеве, очень-очень жду!!!! d025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

Ну что еще рассказать, вчера ходила в ДЦ, купила себе новую помаду Beyu. У них была такая шикарная серия. такие плотные матовые помадки, а теперь эта серия уже снята с производства. Жаль, мне так они подходили.
так захотелось морской капусты, так я вчера тоже себе баночку в Сильпо купила с грибами и вечером ею же и поужинала, правда добавила туда крабовую палочку и яйцо. Вкусно было. Этим же и позавтракала и остатки забрала на работу. У меня так очень часто бывает, чего-то захочу очень сильно и ем сутки, а потом бах...и все больше не хочу. Завтра планирую пойти в парикмахерскую, а то так уже заросла, просто ужас. Особенно раздражает челка.

Ну и отчетик за вчера:
Стакан воды.

З.Овсяная кашка на молоке с медом.

Яблоки

О. 2 кусочка пирога с капустой, салат из свежей капусты с морковкой и маслом.

банан
0,5 Мацони 1%

У. Салат из морской капусты с грибами, крабовой палочкой, яйцом и маслом.
Немножко тушеных шампиков с луком и сметаной.

1,5 литра обычной воды.

Ну вот вроде и все. Всех люблю, всем хорошего дня!!!


nasty-lenochka
Линуська, не расстраивайся!!!!!! Обязательно в следующий раз разгрузик удастся a115.gif a115.gif a115.gif А вообще - ты умничка))))) А я вот сижу думаю что бы такого сварганить на обед в пятницу, когда закончатся все мои приготоки...И ты меня просто осенила - ХОЧУ МОРСКОЙ КАПУСТЫ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как у вас там погодка? У нас просто капец какой-то, второй день льет дождь wub.gif
Inno4ka
kristal58_85
Так-с, что это тыт такое?! Давай попу p030.gif p030.gif p030.gif
ты забыла, нам же скоро в бикини бегать по пляжу o050.gif
ФФФФсе, последнее предупреждение и точка!!!!!Соберись и подумай о себе любимой и о здоровье!!!
А вообще,люблю тебя очень!!!!
}I{uli
Приветик, родная!!!!!!!!

Лапуль, насчет разгруза... ругать не буду, но я думаю что ты впринципе не правильно разгружаешься.... Ты просто мало ешь,... это не разгруз... Поэтому тебе вечером и захотелось кушать, весь день себя ограничивала в колличестве!!!!!!! Попробуй разгружаться на каком то одном продукте, и ешь его сколько влезет... например морковку a075.gif Я например пробовала на фруктах, но от них хочется есть, причем постоянно... Может лучше на овощах... полезнее, в них сахара меньше... a075.gif Ну а для меня идеален молокочай, от него совсем нет чувства голода... a115.gif


Цитата(linysik @ 21.4.2010, 10:43) *
я просто безвольная балда!!!!

Не думаю icon_mrgreen.gif Просто ж организм не обманешь... a075.gif Вот ты и накинулась на все подряд... n020.gif

Цитата(linysik @ 21.4.2010, 10:43) *
О, кстати, я забыла, у моего руководителя на левом берегу тоже был хороший мануальщик, правда не знаю сколько он берет

Зай, да я впринципе нашла, но если че, свисну, пасибки!!!!!! v1.gif

Цитата(linysik @ 21.4.2010, 10:43) *
Завтра планирую пойти в парикмахерскую, а то так уже заросла, просто ужас. Особенно раздражает челка.

А фотки будут??????? c9.gif

Люблю тебя, овечечка моя!!!!!!!!! Клевого денечка!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.