Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
linysik
Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2010, 11:52) *
Линуська, не расстраивайся!!!!!! Обязательно в следующий раз разгрузик удастся a115.gif a115.gif a115.gif Как у вас там погодка? У нас просто капец какой-то, второй день льет дождь wub.gif


Ленусь, я конечно стараюсь не переживать, просто нужно понять какой именно разгруз мне подходит, что бы не срываться. d025.gif d025.gif d025.gif
А погодка у нас прямо скажем дурацкая, пасмурно, дождики капают, правда не все время, но все равно противно. Очень солнышка хочется. Нужно пойти и купить чего-то ярко-оранжевого, мне этот цвет очень поднимает настроение!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вчера в Сильпо видела такие яркие тарелки, пойду куплю!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 21.4.2010, 13:29) *


Иннуль, спасибо большое!!

Цитата(kristal58_85 @ 21.4.2010, 14:16) *
Так-с, что это тыт такое?! Давай попу p030.gif p030.gif p030.gif
ты забыла, нам же скоро в бикини бегать по пляжу o050.gif


Спасибо родная, буду исправляться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 21.4.2010, 14:36) *

я думаю что ты впринципе не правильно разгружаешься.... Ты просто мало ешь,... это не разгруз... Поэтому тебе вечером и захотелось кушать, весь день себя ограничивала в колличестве!!!!!!! Попробуй разгружаться на каком то одном продукте, и ешь его сколько влезет...


Привет мой хороший, мой любимый барашичек!!

Оль, наверное ты права, мне нужно просто для начала понять как к этому разгрузу подступиться. Я думаю, что можно наверное начать с кашки, например овсяной и целый день ее лопать. Или творог, ну что бы хоть как-то себя приучить к тому, что в течении дня нужно кушать ОДИН продукт, а не сто пятьдесят. А от фруктов у меня тоже такой жор открыватся, как вроде я год не ела!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
для меня идеален молокочай, от него совсем нет чувства голода...


Наверное я еще раз попробую помолокочаить, только в субботу. Вдруг получится. А то меня последнее время потянуло на черный чай именно с молоком. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
А фотки будут???????


Оооо, вот это вопрос, я ж еще с корпоративным телефоном таскаюсь, новый еще не купила eusa_pray.gif , но постараюсь через телефон мужа загрузить d025.gif d025.gif d025.gif

Оль, а ты когда домик заведешь, а??? а тоя скучаааааююююю
Твой овечик wub.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 21.4.2010, 15:28) *
А погодка у нас прямо скажем дурацкая

d025.gif d025.gif d025.gif d47.gif

Цитата(linysik @ 21.4.2010, 15:28) *
Оль, наверное ты права, мне нужно просто для начала понять как к этому разгрузу подступиться.

Хош я тебе файлец один дам почитать про разгрузы? Может поможет? Там четко и подробно расписано что куда и зачем!!!!! a04.gif

Цитата(linysik @ 21.4.2010, 15:28) *
Оль, а ты когда домик заведешь, а??? а тоя скучаааааююююю

Лапусь, не наю.... пока не готова еще... sad.gif sad.gif sad.gif

пысы: Солнышко, а вы как с Иришкой, будете встречаться???? Или еще не договаривались?
linysik
Цитата(}I{uli @ 21.4.2010, 17:20) *
Хош я тебе файлец один дам почитать про разгрузы? Может поможет? Там четко и подробно расписано что куда и зачем!!!!! a04.gif


Оль, конечно хочу!!!!!!
Цитата
[b] Солнышко, а вы как с Иришкой, будете встречаться???? Или еще не договаривались?


Конечно будем, скорее всего в пятничку, а по времени tor не решили!!! Так что мы тебя будем ждать!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]
Иришк@
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Линусь, а я где-то читала, что разгрузы нужны, если периодически объедаешься...а так совсем не обязательно...и не обязательно на 1 продукте...смысл системы-примерно на 600 ккал еды...я как-то на помидорах проводила, еще на тертой морковке неплохо может получится-насыщает хорошо smile.gif
еще кто-то из девочек на запаренной гречке проводил, про рисовый без соли одна форумчанка писала, что он не вкусный, поэтому его много не съешь d030.gif
kristal58_85
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И разгрузик себе подберешь)))
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 22.4.2010, 0:01) *
Оль, конечно хочу!!!!!!

Зай, а напомни мне мыло свое!

Цитата(linysik @ 22.4.2010, 0:01) *
Конечно будем, скорее всего в пятничку, а по времени tor не решили!!! Так что мы тебя будем ждать!

Линусь, ну свиснешь, че вы там придумаете и на когда договоритесь... А я уже по ситуации посмотрю че да как...
vedmelina
Зая моя,обязательно вернусь..но сейчас пока...пока стараюсь держать себя в руках..не хулиганить без записей..потихоньку стараюсь сыроедить..не знаю как надолго хватит..
Очень скучаю,но катастрофически не хватает времени писать((((((((((захожу-читаю вас...без вас никак wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
зай,если есть в контакте-стучись.. мой id109554
ты мое,любимое маленькое солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Линуська, а у меня уже пару лет разгруз одинаковый и вкусный - молочка на завтрак и обед (йогурт, творожная масса, творог - что хочешь) плюс яблоки и бананы в течении дня....За день отвес около 700 гр и никогда не бываю голодная, только всегда хочется именно в этот день - каши, капусты кислой или чего-то такого.... icon_eek.gif d060.gif wub.gif
Цветная
Линуууусииииик!!!!!!!!!!
Привет, котёночек мой любимый!!!!!!!!!!!!!
Я безумно скучала!!!!!!!!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(linysik @ 21.4.2010, 16:28) *
Наверное я еще раз попробую помолокочаить, только в субботу. Вдруг получится.

Ура!!!!!
Я тоже как раз именно завтра собираюсь молокочаить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вместе веселее!!!!!!Юхууу!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 10:51) *
на тертой морковке неплохо может получится-насыщает хорошо

Ага!!! Суперски тоже!!! Морковь ещё и как "щёточка" действует a075.gif a075.gif Можно даже не тереть её, а просто кружочками порезать и хрумкать, когда захочется кушать.
Пока жуёшь, уже насытишься
a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
тиша
}I{uli
ЛИНУСЯ, я вижу тебя!!!!!!!!! Зай, ну приходи.... я же скучаю безумно....... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришк@
[b]Ну вот...... погостям шляемся, а домой?
Скучаююююююю

[/b]
Натулёчек
linysik
Лапочки мои, я тут ночью заскочила, хоть пару строчек написать!
На работе новое руководство -просто неспетая песня!!!
За 4 дня заколебала так, что просто капец. Масса безумных идей и планов! icon_eek.gif
Я просто офигеваю. blink.gif Пытаюсь объяснить, что поломать легко, а вот потом опять настроить.... d47.gif
не слышит!!! Говорит то, что ей сказала Президент и все!!! p030.gif
Но ничего, поборемся, никуда не денется у нас такой спетый и спитый и сбитый коллектив, что тяжко ей прийдется!!! d025.gif d025.gif d025.gif
так что каждый день на работу иду и думаю, какие еще сюрпризы она сегодня преподненсет????
Зато интересненько d030.gif d030.gif d030.gif
По питанию писать просто стыдно wub.gif wub.gif wub.gif
Но сегодня взяла себя в руки и прекратила баловаться!
Завтра сажусь на кефир!
Девочки не теряйте меня пожалуйста, ладно, заходите, не забывайте!!!
И снова прошу прощения, что не получается по всем домикам пробежаться!
Читать читаю, а как начинаю писать, сразу приходит моя...гм.
Ну вот, все люблю, всех крепко-крепко обнимаю и за всеми скучаю!
Пошла спать, а утром "снова в бой" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Друх...Держись. Трудно, но мы прорвемся...
Мы красотульки! d025.gif
Ну а работа , слов нет... d025.gif борьба, всю жизнь борьба.
linysik
Наташ, да бесит желание все переломать, главное зачем???
Вот я не понимаю! Ведь куда лучше уточнить, какие есть проблемы, что нужно решить, а не лезть ногами в рот!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
linysik
и еще забыла написать, понимаешь, когда человек на работе находится первые полчаса, но уже мне сообщает о том,
что у нее до фига идей и мы все сделаем по другому, то я понимаю, что я не хочу работать с этим человеком!!!
Мы только все настроили, только перестали уходить домой после 23 -00 и на тебе!!!
А шоб не расслаблялись!!
О, выговорилась...не выписалась d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Лапулька,держись!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Линочка!!! как же я давно в гостях не была..вечность прошла, кажется!!! да все встанет на свои места!!! 100-пудоваааа!!!!! точно-точно!!!! погоди, ну потерпи малёк!!!
целую крепко-крепко!!!!!!!
Иришк@
Линусик все наладится! Это будет завернутый в проблему подарок!

тиша
любимка моя))))))

Все наладится))))

Буду скучать по тебе))))

с наступающими праздниками))))

Натулёчек
Что ж, умные люди учатся на своих ошибках.. А это из категории неродивых начальников. Понимаю, что все близко приниаешь,(у самой так бывает) оно понятно, ведь всю сознательную жизнь проводишь на работе, но все же... Рассабься, отдохни, Линусь. За долгую жизнь только чего не бывает. d025.gif
Лю....
kristal58_85
Привет, мое солнышко!!!!Соскучилаааась....
Ой, как я тебя понимаю- новое руководсто это вообще , считают , что умнее всех е-мое.
Дорогая, но ты не расстраивайся- все , что нас не ломает,делает нас сильнее.И помни о том, что Наш мир заботится о нас!!!! Ты представляй себе ,что все складывается просто чудесным образом для всех- так и будет!!!!
Я тебя целую крепко-крепко и жду с рассказиками!!!
Лорис
По поводу работы , как я тебя понимаю............ ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ, и еще раз ТЕРПЕНИЯ !!! Работа это еще не вся жизнь - я это только сейчас поняла...
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Феечка
b04.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
hb.gif
Иришк@
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png
linysik
ПРИВЕЕЕЕЕЕТ, я снова здесь!!! И как я за вами всеми соскучииилась!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Это у меня была какая-то просто сумашедшая неделя!
Устала как бобик!!!
Вчера отмечали Марусино восемнадцатилетие!!!
Ура, день рожденя закончился! а то сил никаких уже нету!
Начиная с 1-го мая у меня были генеральная уборка квартиры, дачи, закупка продуктов, готовка и т.д.!
Машке подарили ее портрет наривоанный маслом! Ребенок и ее гости оценили, сказали очень здорово и необычно!
На работу еще не выходила, завтра выйду, а потом снова на три дня отдыхать.
Правда отдыхать вряд ли получится, так как Марья моя со своими подружками заруливает к нам на дачу на 2 дня - когда же я отдохну??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Вот, ну про питание писать стыдно и я (как обычно) снова начинаю собирать себя в кучу и снова налаживать ЗОЖик!! Стыдно! Ну когда я перестану писать такие противные вещи???
Ну все равно по питанию немного отчитаюсь.
Ем каши, овощные салаты, омлеты и печенку (вернее печеночный паштет) Так меня проперло на печенку, прямо не знаю почему. Радует, только то что в сотсав паштета у меня входит 2 трети лука и морковки и только одна треть печенки!
Из спортика понятно были сумашедшие уборки и все остальное. Я сегодня утром проснулась и поняла, что у меня жутко болят пятки!!!
Ну вот так пока и живем!
Девочки мои, постараюсь пробежаться по домикам, но если вдруг к кому не забегу, помните, что я вас очень люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Ураааааааааа!!!
С именинницей (хоть и прошедшей)))))))))) Здоровья, любви, счастья и успехов ей!!!!!!!
А тебе, дорогая, отдохнуть желаю!!!!!!!!))))))))
Целуууууууукаю!!!!!!!
Иришк@
Линочка с именинницей!!!!!!! Лапуль желаю на эти выхи отдохнуть и настоятельно рекомендую эаняться ничегонеделанием
люююююю!
Натулёчек
Привет, Линусик...
Машульку с днюшкой! У меня сынуле тоже будет в июле 18. Взрослые совсем детки.
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
С днем рожденья вас ( спрошедшим))))!!!!И отдыхай, отдыхай не загоняй себя, весной и так организму тяжело....и возвращайся к нам поскорей,жду тебя!!!!!
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
kristal58_85
Дорогая, я тебя жду....
}I{uli
ЛЮБИМАЯ МОЯ, ГДЕ ЖЕ ТЫ????????????? Я безумно соскучилась.............

Пришла в гости тебя позвать....... приходи, а????
eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Натулёчек
Ку-ку... Некогда? Да? Работа, наверное...
Давай, выходи, Линчик. Скучаем... d025.gif
kristal58_85
Ну что ж это такое,а?!Выходи....
}I{uli

Линусь, я ж упрямая, буду к тебе ходить, пока не дозовусь......... a075.gif
Редиска
Линулик... где ходит блудная дочь? a075.gif icon_mrgreen.gif Как вы там? Как настроение? Обнимаю и очень люблю!!!

linysik
[b]Мои дорогие, мои самые любимые Красотулечки и наиглавнейший Красотуль -Валентин, здрассте!
Я так за вами соскучилась!!!!! поэтому будем обниматься


Ну наверное начну потихоньку рассказывать какие у меня новости! Сначала про рабочие суровые будни. Наша директор департамента благополучно уволилась 11 мая d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Мне даже уже почему-то жалко ее стало!!! wub.gif Это у нас рекорд -6 рабочих дней и до свидания!!
Теперь правдв другие проблемы!!! Млин когда они уже закончатся?????? Но ничего, я же мыслю позитивно, поэтому все проблемы будут решены и все будет хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На выхи ездили на дачу, как обычно так напахалась, что сегодня на работу еле приволоклась!!! Но ничего, зато мышцы поработали.
Дома попересаживала цветы - так здорово!! Вытащила их на балкон, так теперь мои коты живут на балконе и лежать под цветочными кустами! Вся моя растительность (огородная) пропала. Когда Маруська болела, я ее забросила! Ну и ладно!
Со следующего вторника начну ходить на массаж. сначала похожу на обычный для спины, а потом попробую на антицеллюлитный походить. Правда это таааак больно! Но красота требует жертв a115.gif ng19.gif
Вынашиваю мечту -купить велотренажер! wub.gif wub.gif wub.gif Буду вечерком не лежать на диване и кино смотреть, а педальки волшебные крутить! wub.gif rolleyes.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С нетерпением жду 20 мая, когда в продажу поступит мой новый мобильный телефончик, а то меня уже от моей мотролы крючит и колбасит! sm02.gif
Стараюсь привести питание в норму, правда не всегда получается, на даче железно проскакивает шашлык! Правдв стараюсь съесть пару малюсеньких кусочков. А когда я его мариную, то очень много лука закладываю и потом вместо мяса ем лук. А сейчас начну еще и помидоры обжаривать. Тоже очень вкусно! какой-то культ еды прямо wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что еще рассказать....как-тоя устала за последнюю неделю, причем очень очень. Вроде и праздники и выходные, но как-то все сразу навалилилось и я все гребусь гребусь и никак не разгребусь! Ладно, не буду страдать, все равно все будет хорошо!!!
Девочки милые, спасибо всем огромное, что заходили ко мне, не забывали! Мне очень приятно!!
Всех люблю, сегодня постараюсь пробежаться по гостям!!! так что ждите!
[/b]
Редиска
Держись, малыш, все будет хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif Линуська, ты ведь такая сильная!!!! wub.gif Люблю тебя очень!!! Все наладится!!! Тем более с такими оптимистическими мыслями, как у тебя!!!

d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек

Такая же штука. То завалы на рабое, то еще дышать можно. Вот, в красотулю вырвусь. Отдушина моя...
Удачных покупок с телефончиком и тренажорчиком.
А у меня велотренажор стоит. И что-то его совсем обидела своим вниманием, точнее невниманием, хулиганка... wub.gif d025.gif
А с питанием у меня так же. Урывками проскальзывает всяко разное.С прошлой весной сравниваю, себя не узнаю, многое позволять себе стала. d025.gif
Но я даже не сомневаюсь, все у нас получится.
Valentin
Цитата
Со следующего вторника начну ходить на массаж. сначала похожу на обычный для спины, а потом попробую на антицеллюлитный походить. Правда это таааак больно! Но красота требует жертв a115.gif ng19.gif


Или другого массажиста... icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Ну наконец-таки появилась...Как я соскучилаааась, иди поцелую wub.gif Чмок!!!

Цитата(linysik @ 17.5.2010, 19:32) *

сначала похожу на обычный для спины, а потом попробую на антицеллюлитный походить. Правда это таааак больно! Но красота требует жертв a115.gif ng19.gif


Ой, а разве это нормально?Вроде бы не должно быть больно?
Удачки тебе , дорогая!!Массаж дело нужное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Приветик наша любимая пропажа! Линуська как же я соскучилась! Зай конечно покупай тренажер. Клевая вещь!
d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя хорошая барашечка!!!!!!!!!!!
ну наконец то я дозвалась тебя!!!!!!!!!!!
Я очень соскучилась!!!!!!!!!!!!



Мда, с работкой у тебя я смотрю полный финиш!!!!!!!! Моя девочка... n020.gif n020.gif n020.gif
Цветочки попересаживала, умничка.... я тоже наконец то это сделала... e010.gif


Цитата(linysik @ 17.5.2010, 18:32) *
а потом попробую на антицеллюлитный походить. Правда это таааак больно! Но красота требует жертв

Ух ты... массажик, эт клево!!!!!! А чего антицеллюлитный ты думаешь больно???? Ниче не больно... ищи массажиста нормального и больно не будет... a04.gif a04.gif a04.gif

Желаю побыстрее осуществить мечту с велотренажером и телефончиком!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

тиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.