Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: linysik Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причину - не делать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Редиска
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лорис
Привет Линусик! Ты смотри не сильно надрывайся на этой работе...ТЫ У СЕБЯ ОДНА...Береги себя sm01.gif Я тоже делала антицилюлитный массаж ( мне ставили литровые банки на проблемные места - а это почти все тело) ой как было больно...Меня сейчас туда не загонишь d030.gif
aa28.gif
}I{uli
Приветик, лапочка моя!!!!!!!!!

Зай, ты мне звонила вчера, сори, я телефону в машине забыла..... Что то срочное? wub.gif
Как дела????


Цитата(Лорис @ 19.5.2010, 12:45) *
мне ставили литровые банки на проблемные места

Зай, что это за драконовские методы такие??? icon_eek.gif
Натулёчек


Привет, лапуля! Пришла узнать новости. d025.gif d025.gif d025.gif
OxiDian
эй, приветик.,мой цветочек!!Вот прибижала к тебе в гости!!Рада очень-очень что ты с нами!!!
Да....велотренажер -дак это ж крута!!даже в мечтах!!! a115.gif С ма массажем , ты это молодец, что затеяла!!!!Вот я еще созреваю, вернее мои финансы созревают!!!!
А что с работай у вас такое?? сложня такая???Че люди бегут??
УхТы
Линусь, приветик!!! a98.gif Ой, какая замечательная мысля у тебя в головке вынашивается, я двумя руками ЗА, чтобы ты в реальность ее воплощала e010.gif e010.gif e010.gif - я о велотренажере. Вот я до покупки беговой дорожки после работы просто приходила домой, сразу на диванчик - упры делать лень, лучше телик посмотреть. А теперь можно делать два дела одновременно - бегаю или хожу на дорожке и телик смотрю, класс-класс-класс - тем более, если уверенна в своем желании и наверняка не собираешься поставить тренажер в угол и позабыть про него - тогда покупай! В любом случае, если уж совсем разонравится, можно и продать будет.
И рада за тебя, что на массаж пойдешь - в этом только одни плюсы!!!
Хорошего денечка, зай, от всей души желаю!!!

linysik
[i][b]Красотулинские Красотули и Валентинушка!!!


[/b][/i]

Цитата(Редиска @ 17.5.2010, 21:14) *
Держись, малыш, все будет хорошо! Тем более с такими оптимистическими мыслями, как у тебя!!!


Гуленыш мой сладкий, я очень на это надеюсь, вернее нет, не так!! Я В ЭТОМ УВЕРЕНА! Спасибо тебе за поддержку, Люблю тебя!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Натулёчек @ 17.5.2010, 23:09) *
Такая же штука. То завалы на рабое, то еще дышать можно. Вот, в красотулю вырвусь. Отдушина моя...

Но я даже не сомневаюсь, все у нас получится.


Натулька-лапотулька!!! как я с тобой согласна и про завалы на работе и про Жорика!!! Сэстра моя и этим все сказано! a115.gif a010.gif Но мы будем очень стараться и у нас все будет просто замечательно!!! Лю тебя мое солнышко!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 9:40) *
Или другого массажиста... icon_mrgreen.gif


Валентин, радость моя!!! Как я Вам рада!!! Заходите пожалуйста почаще, с вами так хорошо и такие хорошие мысли желания пойвляются, что просто ой-ой-ой!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(kristal58_85 @ 18.5.2010, 10:14) *
Ну наконец-таки появилась...Как я соскучилаааась, иди поцелую wub.gif Чмок!!!

Кристишкааааа, я тебяяя люблююююю! чмок чмок! А про массаж,...ну да...больновато!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Камилла @ 18.5.2010, 10:21) *
Приветик наша любимая пропажа! Линуська как же я соскучилась! Зай конечно покупай тренажер. Клевая вещь!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Иришкин, цем цем цем, конечно куплю, не сомневайся!!!


Девченки, убежала домой, как прибегу, так все поотвечаю и в гости побегу, Всех целую крепко-крепко
тиша
Любимка моя)))))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif



все наладится вот увидишь))))

велотренажер и массаж вещь замечательная a115.gif a115.gif a115.gif

а дядю жору прогоняй...



Натулёчек
Привет, красавица..Как выхи провела. Отдохнула?

И я тебя лю.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лорис
Линусик! Привет солнышко! Как в выходные отдохнула ? Не забыла о себе любимой ?
Велотренажер - оч хорошая вещь... Кажеться в Прибалтике открыли такой кинотеатр - где зрители смотрят фильм и крутят педали... a115.gif
Редиска
Привет замечательной Линуличке-Красотулечке!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла потискать солнышко!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Привет,я жду тебя очень-очень,моя Красотулечка!!!
linysik
Девочки мои хорошие здравствуйте, Валентин Вам отдельное здравствуйте!!!

Я так рада Вас видеть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Каждое Ваше посещение - это целый праздник!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Всем огромнющее спасибо, что заходили, не забывали!!! это так приятно, заскочишь на пару минуточек, а тут мои любимые девочки, которые волнуются и переживают за меня!!!
Поэтому я решила вас чайком угостить!!


Теперь начну рассказывать:
сначала отчетики:
З. чай с мятой
салат (фасоль, кукуруза, зел горошек,зел. лука, немного сметаны)
1 половинка фаршированного яйца и куриная котлета wub.gif wub.gif

в промежутке клубничный йогурт

О. тот же салат и кусок красной рыбки (гриль)

У. овощной салат и овсяная каша.

Теперь буду рассказывать дальше. За две недели нервотрепки на работе питание стало просто отвратительным sm02.gif Я в шоке! сейчас снова нужно брать себя в руки, гнать Лень-матушку и Жорика -батюшку куда подальше! Сейчас ведь столько всяких овощей и фруктов есть, так нет жеж....прияем меня тянет не просто поесть, а стать на кухне наготовить всякой вкусной бяки, а потом лопать!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Пипец!!! (простите)
Ну и естественно (не неестественно) начали пролетать сигареты wub.gif sm02.gif
Но сегодня и всера уже снова все что было в доме переломала и ф топку их!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вечером прийду с работы составлю план питания иначе толку не будет!
Сегодня наконец-то мне привезут телефончик!!! УРРРРЯЯЯЯЯЯЯ, я очень довольна!!!! Снова будут фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Велотренажер пока выбираю, а на массаж пойду с 31 мая.
Вот такие новости. Лапочки я снова убежала работать. Постараюсь завтра прибежать снова!!!
Всех люблю, всех целую! К кому не успела зайти, простите, но я буду стараться заходить!!!


УхТы
Линусик, лапа моя, семейсто Жорика выгоняй, не жалея, из своего домика, пусть поскорее собирают чемоданы и выметаются, а то уже приживаться, говоришь, начали - вон-вон-вон!!!
Цитата
Ну и естественно (не неестественно) начали пролетать сигареты wub.gif sm02.gif

ППЦ, sm02.gif
Цитата
Но сегодня и всера уже снова все что было в доме переломала и ф топку их!!!

Вот это похвально, там им и место!!! d060.gif
А за телефончик твой я оч рада, теперь бушь нас фоточками радовать - еееее!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя, солнышко, только сильно не зарабатывайся, работа работой, а на себя любимую времени всегда должно хватать!!!

тиша
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Цитата(linysik @ 25.5.2010, 14:32) *

Вечером прийду с работы составлю план питания иначе толку не будет!

Вот это точно a115.gif a115.gif a115.gif
А сигаретами ты с проблемой не справишься...ты пойми, что есть у нас такой голос внутри , который шепчет:"Ну давай,всего одну, ты же уже бросила...ничего страшного в этом нет",а потом"ну давай уже курить, какая разница уже же закурила...и т.д.".Вот если ты пру раз не послушаешь этот голос,он потеряет свою силу над тобой,его будет слышно ,но уже не с такой назойливостью и силой.Он и потом будет пытаться шптать,только реже и тише, а вот если послушаешь его...он наберет силу и будет управлять тобой...Имя его - Эго....
Я знаю , что у тебя все получится, я знаю!!!!
linysik
Всей Красотулии доброе утро!!!!

Урра наконец-то я с новым телефончиком!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
такой хорошенькиииий! Правда я еще не до конца с ним разобралась. Вчера только настроила смс, а вот с камерой пока не разобралась, уж сильно закручено. У меня раньше была модель более проще, но я не заморачиваюсь, разберусь обязательно! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

На работе все как обычно, не буду писать как на самом деле, а буду писать, что все очень хорошо и замечательно, что у меня все получается и все проблемы решаются!т.е. буду проецировать только положительное решение всех проблем!!! Я уверена, что это важно!

Теперь я стараюсь каждое утро начать с того, что поблагодарить жизнь и всевышнего за то что я есть, за то что я здорова и попросить что бы мой сегодняшний день прошел удачно!

Теперь отчитаюсь за вчерашний день:
Вместо спортика переезд на работе - полдня таскали ящики, двигали мебель и т.д. к вечеру устали просто жуть! Зато сейчас у нас светло, чисто и очень уютно! d040.2.gif

З. чай с мятой

Хлопья с молоком.

О. Красная рыба гриль, салат из помидор с болг перцем. ( я его лопала на протяжени и дня когда хотелосб кушать)

У. Спаржа отварная и обжаренная, домашний печеночный паштет (без сливочного масла)
через час еще налопалась клубники.
Душ, кремчики на лицо, руки, шею, живот, попу и ноги.
а дальше потопала спать в 20-30 - зато сегодня выспалась!

Сегодня.
Душ со скрабиком плюс крем на везде.

З. чай ч мятой
молодая картошка, половинка помидора со сметаной и чайная ложка паштета.

О. отварная спаржа, омлет из перепелиных яиц, болгарский перец.
П. Йогурт "галичина" 1%

У. Салат из капусты с огурцами и клубничка.


Ну обед и ужин понятно, что еще в плане, ноя буду стараться!!

Цитата
семейсто Жорика выгоняй, не жалея

Танюшка, гоню их вон, а то достали уже просто!! Я поняла. что я долго не могу быть голодной, но это пока...потом привыкну. А сейчас стараюсь кушать часто, но понемногу. d040.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Иришка-Тишуля d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Кристиночка, лапочка моя любимоя, солнышко мое ласковое,
Цитата
А сигаретами ты с проблемой не справишься

Зай, да я знаю, просто как-то все навалилось и я дала слабинку, балда! Но теперь я снова в борьбе за все здоровье и поэтому всяким пакостям не место в моей жизни! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Я знаю , что у тебя все получится


Зайка, спасибо за то, что ты веришь в меня!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девулечки всех люблю, всех целую, обнимаю! Если к кому не успеваю забежать, простите, просто нехватка времение, но я все всех очень очень люблю!!!
Утопала работать!



kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Питание мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Такими темпами и совсем на овощи перейдешь)))

Цитата(linysik @ 27.5.2010, 11:39) *
На работе все как обычно, не буду писать как на самом деле, а буду писать, что все очень хорошо и замечательно, что у меня все получается и все проблемы решаются!т.е. буду проецировать только положительное решение всех проблем!!! Я уверена, что это важно!

Воооот,возьму-ка я с тебя пример,сэстра wub.gif !!!
linysik
Кристюшка, это правильно! Я вчера читала в инете о том, что (ну как бы это не совсем-то, но все-таки) в Штатах провели медэксперимент на больных с переломами ноги. Так вот те кто со своей ногой или переломом разговаривал нежно и ласково, то у тех срослось на 35% быстрее, чем у тех, которые ничего не делали.
Натулёчек
Привет, моя Линуська...

Кушаешь неплохо, умничка. А жорика надо гнать, правильно пишешь. Вместе будем бороться.
Мне тоже нельзя делать перерывы между едой большие. Если я приползаю домой голодная после работы...То все, понесет душу в рай... icon_mrgreen.gif d025.gif Лучше , конечно приемы пищи делать чаще.
С сигаретками не балуй. d060.gif ты и так хорошая. a115.gif
С телефончиком тебя долгожданным!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kristal58_85
Даа...надо верить в лучшее!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вселенная любит нас и все складывается лучшим образом для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Приветик, моя барашечка!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Зайка моя, с телефончиком тя!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь ФОТОК БУДЕТ!!!!!!!!!!!!! a075.gif d060.gif Давай, разбирайся со своей модной камерой!!!!! d060.gif a075.gif

Пупсик мой, ЖЕЛАЮ чтобы на работке было все спокойно и сил тебе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ВСЕ БУДЕТ КАРАШО!!!!!!!!!!!!!!

Мурррмелад
Линуськин, ну ты меня и напугала с сигаретами a045.gif .... Я ж сама недавно в порыве горя, чуть не закурила, но вспомнила вовремя, что причиняя вред своему здоровью, ничего умного не происходит и проблемы как ни странно тоже не решаются...да и успокоение очень сомнительное...короче помялась пару минут, хлопнула дверью и пошла воздухом дышать! 10 минут и я как новенькая!!! И нервы успокоила, и легкие не зас...ла (простите c9.gif ) Так что неееее, ежели фигня какая случиться, я больше ни одной курительной палочки не зажгу sm03.gif .... мы это уже проходили.
Ну а вообще, конечно скорее бы все поспокойнее стало и отдохнуть хоть чуток.
Люблю тебя, Линусик!

}I{uli
ЖДУ, СКУЧАЮ, ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редиска
Линочка, привет мой сладкий!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Поздравляю с телефончиком!!! a115.gif a115.gif А какая марка, модель? a075.gif

Отчетики вкуснющие!!!!! eusa_pray.gif Не для вечернего прочтения!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Клубника особенно порадовала... тоже хочуууууу..... d025.gif d025.gif d025.gif

Люблю тебя, радость моя!!!!!!!!! Чудесных выходных!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Хороших выходных, лапуль...
Желательно без баловства. d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Irin_F
Линуська, была в твоем дневнике, немножко почитала. Хотела с тобой сегодня созвониться, но... С ТАКИМ колиКчеством звонков и длительных разговоров, как у меня нынче, решила наш с тобой отложить на завтра. Ты не против? Тем более, надо проверить каКчество нового аппаратика a075.gif
linysik
Всем всем доброй ночки!!!!
Выползла в инет, пока Машка дает возможность, правда скоро уже начнет постанывать -мама заканчивай!!!


Цитата(Натулёчек @ 27.5.2010, 14:38) *

Мне тоже нельзя делать перерывы между едой большие. Если я приползаю домой голодная после работы...То все, понесет душу в рай... icon_mrgreen.gif d025.gif Лучше , конечно приемы пищи делать чаще.


Привет мое солнышечко, моя Наташечка"!!! ага, вот и у мепня таже проблема, я совсем не могу долго быть голоднойю Домой прибегаю сметаю все что есть и только потом могу готовить кушать семейству! А не всегда же есть салатики овощные или еще такое че нить подобное. Проблема. Значит будем ее решать! Я теперь на работу беру побольше еды! всякие там кефирчики, фруктики, стараюсь брать кашки с овощами или макароны с овощами. Ту вот как0то так!

Цитата(kristal58_85 @ 27.5.2010, 15:01) *
Вселенная любит нас и все складывается лучшим образом для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристиночка, спасибо тебе за вошебную фразу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(}I{uli @ 27.5.2010, 16:26) *
Зайка моя, с телефончиком тя!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь ФОТОК БУДЕТ!!!!!!!!!!!!! Давай, разбирайся со своей модной камерой!!!!! d060.gif a075.gif


Олюшик мой любимый, приветики!!! ага, вот с камерой разберусь и начну фотки сбрасывать. Вот только пока не совсем въехала, времени не хватает! А в телефоне оказывается 2 камеры, я как рочитала, чуть не упала, тут с одной бы разобраться, а с двумя....НО...мы не ищем легких путей d030.gif d030.gif d030.gif
Про работку..да, уверена, что ВСЕ СЛОЖИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬСЯ!!
Цем тебя мой самый красивый в мире барашичек
! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Мурррмелад @ 27.5.2010, 18:17) *
Линуськин, ну ты меня и напугала с сигаретами a045.gif ....


Муррррмеладик мой пришел, уррря! Вероничка, да я и сама расстроилась, потом начала анализировать и решила, что я таким образом хотела спрятаться от проблемы! А этого делать низзя! Поэтому все пересмотрено и бяки изгнаны sm02.gif sm02.gif sm02.gif
я тебя цемкаю мой хороший aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(}I{uli @ 28.5.2010, 14:52) *
ЖДУ, СКУЧАЮ, ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оль, та же история, жду скучаю люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 28.5.2010, 21:37) *
Поздравляю с телефончиком!!! a115.gif a115.gif А какая марка, модель? a075.gif

Гулечка, мой любимый малыш!!! очень тебе рада, ну прям очень очень!!! Всегда скучаю когда тебя нет на Красотуле!!!
А телефон Нокиа 6700 слайдер (темно красный) Я сначала думала сенсорный, а потом нашла этот и он мне понравился очень, ну и вот....
aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Натулёчек @ 28.5.2010, 21:45) *
Хороших выходных, лапуль...
Желательно без баловства. d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Натусь, я стараюсь изо всех сил, чесно чесно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Irin_F @ 29.5.2010, 23:52) *
решила наш с тобой отложить на завтра. Ты не против? Тем более, надо проверить каКчество нового аппаратика a075.gif


Ириш, жду звоночка! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Теперь немножко отчитаюсь. По питанию старалась вредного не есть, в пятницу все было нормально. а сегодня у нас день города (сегодня и завтра) и мы по этому поводу закатились в Мураками на набережной с друзьями. Ну из вредностей было пару бокалов Мохито, а так все очень пристойно, салатик из кучи какой-то зелени и королевских креветок (правда жареных во фритюре wub.gif ) сушики и роллы с угрем, лососем, авокадо и т.д. Вкуууусно!!! Правда когда домой приехали никакой тебе тяжести в желудке. Так здорово! Вместо спортика была грандиозная уборки кухни! Девочки, я в очередной раз столько хлама из кухни вынесла!!!!!! Прям душа радуется! А мой Плюшкин муж все пытался вернуть на место, ох я ему рассказала про хлам! И шторки постирала и кафель весь помыла и полочки и окна и стекла в мебели.....короче...усталая, но счастливая. Их процедурок только душ, скрабик и кремчики!!
Все лапочки утопала спатки! Всех целую и до завтра...не до сегодня!!!

ЛиВан
Линусик ПРИВЕТА вот и Я icon_mrgreen.gif !!!!

Пропажа к пропаже притопала d030.gif d030.gif d030.gif

Вы в Муроками ходили да там прикольно d025.gif d025.gif к нам на работу приносили презентацию со скидочными купонами 10шт., но так как я не люблю эту кухню чего то не взяла, а потом когда они ушли меня осенило, что нужно было брать кому то бы подарила вот тебе например..... Семен СеменЫч d47.gif ну как говориться "Хорошая мысля приходит опосля! "

Я БУДУ СЕЙЧАС КРИЧАТЬ "ТРЕБУЮ ВСТРЕЧУУУУУУУУУ" СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ!!!!!!!!!



Irin_F
Цитата
Вместо спортика была грандиозная уборки кухни! Девочки, я в очередной раз столько хлама из кухни вынесла!!!!!!

Лин, приезжай к нам в гости. У нас этого хлама - завались. Мой тоже имеет фамилию Плюшкин. d060.gif
kristal58_85
Привет , дорогая!!!
Ой,ну ролки я тоже люблю употреблять))))
Цитата(linysik @ 30.5.2010, 2:03) *
Девочки, я в очередной раз столько хлама из кухни вынесла!!!!!! Прям душа радуется! А мой Плюшкин муж все пытался вернуть на место, ох я ему рассказала про хлам


КЛАСС!!Это ж здорово,на душе легче становится!!!УМНИЧКА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Приветульки, моя барашулька!!!!!!!!!!!!!!


Лапулик, желаю клевой недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада, что вы оторвались на выхах в Мураками!!!!!!! Молодец, что повыбрасывала хлам!!!!!!! РЕСПЕКТ тебе!!!!! (приходи, у меня выкинешь... icon_mrgreen.gif )


Цитата(ЛиВан @ 30.5.2010, 10:52) *
Я БУДУ СЕЙЧАС КРИЧАТЬ "ТРЕБУЮ ВСТРЕЧУУУУУУУУУ" СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
linysik
Здравствуйте мои любимые Красотулечки и дорогой Валентин!!!

Поздравляю всех с первым летним денечком!!


Урррраааа, ЛиВануська появилась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты где пропадала, а???
Натуль, очень рада тебя видеть!!! Как делишки?? Как Ванюшка???

Цитата
Я БУДУ СЕЙЧАС КРИЧАТЬ "ТРЕБУЮ ВСТРЕЧУУУУУУУУУ" СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ!!!!!!!!!


Уже даже не смешно!!! Давай срочненько встречаться, я планирую на выхи остаться одна дома, так что....

Цитата
приезжай к нам в гости. У нас этого хлама - завались


Ириш, жди a115.gif

Цитата
Ой,ну ролки я тоже люблю употреблять))))


Кристиш, а я как люблю, мммм...

Цитата
[b]приходи, у меня выкинешь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олюш, забери меня к себе. я быыыстренько все повыкидываю!!! d030.gif d030.gif d030.gif [/b]
}I{uli
Цитата(linysik @ 1.6.2010, 13:35) *
Олюш, забери меня к себе. я быыыстренько все повыкидываю!!!

icon_mrgreen.gif не сомневаюсь....
linysik




linysik
Теперь попробую отчитаться
З. пару глотков воды
кабачки жареные
2 кус тушеной телятины

О. капустная запеканка 50 гр.
шампики тушеные с луком и сметаной
несколько кусочков тушеной телятины
2 вафельки "Артек" wub.gif
У. капустный салат с огурцами и укропом.

В течении дня 2 чашки ромашкового чая, 0,5 1% йогурта и мин водичка 2 стакана

Процедурки: Контрастный душ со скрабиком, маска-пленка на лицо и на шею. Кремики.

Спортик: 50 приседаний, упры для живота и пилатес для спины и рук.

На массаж до сих пор не пошла, уже второй раз переношу, просто ужас какой-то!!! Если все будет хорошо, то со следующего понедельника пойду. Мне там еще и коррекцию позвоночника делать будут. Боюсь!!! Трусливая я до жути!!!

На работе ужасно жарко, уже не знаю, что одевать!!! Вроде система кондиционирования работает, а все равно очень душно и жарко. К концу дня голова абсолютно ничего не хочет, вернее она хочет свежего воздуха и прохлады!!! a115.gif a115.gif a115.gif

На выхи хочу мотнуть по магазинам купить удобную обувь на низком ходу, а то на каблуках по городу не походишь!!!

Еще почему-то снова хочется поменять работу, как-то напряг очень силный и не вижу просвета!!! не люблю, когда ставят в рамки из которых нет выхода! Вернее даже не так, выход есть, но руководство его не приемлет!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif а хочет что бы было все нормально без затрат! Но если есть проблема, то для решения нужно хотть что-то затратить. Бесплатно только сыр в мышеловке!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вобщем какая-то депрессуха!
Очень хочу что бы все наладилось на работе, что бы прошла деперссуха, что бы лишние кгшки утопывали быстренько!
Так вроде немного хочу, но так тяжело выполняется!!!
Может я что не так делаю, а?



}I{uli
ай, маладец.... n020.gif n020.gif n020.gif
linysik
Оль, ну какой же я маладец? тунеядка я! от!
}I{uli
.... мда... поспешила я...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Че т я откомментила твое неполное сообщение...... icon_eek.gif
Но впринципе если б не вахфельки..... то ты была бы мегамолодец!!!!!!!! a075.gif


Цитата(linysik @ 1.6.2010, 16:12) *
На массаж до сих пор не пошла, уже второй раз переношу

А вот за это p030.gif Ты чего это? Чего ты боишься, тю.... icon_eek.gif

ЛАПУЛЬ, я тебе ЖЕЛАЮ, чтобы все твои ХОЧУ стали реальностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения



Albinka
Привет, Линусик!!!!! hb.gif
А у меня муж тоже Плюшкин.... а я вот люблю выкидывать старое)))))) вообще чтоб был минимализм!

Удачки тебе с массажем, и с работой, и со всем!!!!!!!
wub.gif a075.gif
linysik
Девулечки всем привет, Валентин вам огромнющий привет!!!

Наконец-то четверг, хотя у меня реально утром было ощущение пятницы!!! Привычка мая!
какой у нас сегодня был ливень.....просто стена воды в перемешку с градом, листями и грязью неслась!!! Еще и гром с молнией!!! Народ резко прекратил работать и прилип к окнам! Да....давно такого ливня не было, это даже больше было похоже на бурю!!!


}I{uli
Приветики, моя барашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла ПОЖЕЛАТЬ КЛЕВОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(linysik @ 3.6.2010, 11:55) *
Да....давно такого ливня не было, это даже больше было похоже на бурю!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Приветик, Линочка!!!

))) Да, а я это все проспала, проснулась - уже солнышко! a075.gif

Удачки тебе!!! Целую!!!!
Irin_F
Линчик, а я притопала к тебе просто поцАловать aa8.gif
ng19.gif d03.png aa27.gif
vedmelina

я пролетала над твоим домиком,чтобы сказать тебе ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лю и скучаю.
самые крепкие обнимашки для моей лапули...
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
А я люблю грозу...мм.... вот прочитала твой пост и сразу захотелось окунуться в комнату с теплым пледом и с кружкой чая в руках....мммм....
тиша
УхТы
linysik
Привет мои любимые, мои хорошие девочки и Валентинушка!!!

У меня сломался комп и я, к моему глубокому сожалению, была без компа. С чужих компов заходила читала, а писать не могла. Не помню пароль!! c9.gif c9.gif c9.gif
Теперь я снова на связи!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
У нас началась жара icon_eek.gif терепеть ее не могу. Хорошо хоть дома и на работе есть кондеры, а то просто капец был бы!!!
Два дня с работы езжу на автобусе - ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!
В автобусе сауна просто невозможная, хотя автобусы оснащены кондиционерами - последние естественно не работают, верхних люков нет, боковые узенькие окна открыты на треть -вобщем полный кайф!!! Все для народа!!! Ух какая я злая!!!! Пока доедешь сто потов сойдет. Хорошо хоть я сажусь на конечной и сижу, а не стою!!! А то лопнула от злости просто. Еще у меня такое ощущение, что часть наших людей не знают, что такое мыло, душ и мочалка!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Как они живут???? Не понимаю!!!!
Фуу......
Девочки, простите за негатив, но...нужно было выговориться!!

Ну а так у меня все более менее нормально, на работе обычный дурдом, работать просто не тянет. Так хочется в отпуск, просто сил нет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ни о чем не думать, ничего не делать, заниматься собой и просто отдыхать!!! Хочу поехать в Крым, но еще не решила куда! Море уже снится -чистое, бирюзовое, слегка прохладное и этот морской запах мммм.....как я хочу на море!!
Правдв поехать смогу только в августе, так как у Маши практика заканчивается 25 июля, так что еще 2 месяца ждать!!!!

Теперь попробую отчитаться за пропущенные дни.
Вредного практически не ела, правда вчера проскочил бокал пива. В основном ем салаты, молодую картошку с укропом, отварную телятину, яйца, черешню клубнику, яблоки. Стараюсь не переедать!!! ПРоцедурки - душики, скрабики, кремики, масочки!
Спорт не регулярный, что меня расстраивает. Буду стараться его сделать более регулярным.

Девочки, Танюшка-УхТышка, Иришка-Тишуля, Ирочка - Irin-F, Кристишка, Светулик-Vedmelinochka, Алечка, Олюшка, всем большое спасибо за то, что заходили не забывали aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я вас всех очень люблю и очень скучала за вами!!! d025.gif aa18.gif aa38.gif aa12.gif aa41.gif aa4.gif aa9.gif aa20.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa33.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa45.gif
Побежала по гостям!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.