Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Таньча
Semechka
Светик, солнышко моё!!! aa15.gif Пришла к тебе целоваться-обниматься, aa1.gif а тебя нет... sad.gif  занята чем-то? или с мужем гуляете на уличке? как у вас погодка? тепленько?
у нас вот сыро третий день, дождики... 
Мы вообще-то фоток хотим!!!!
b2c.png f0f.gif f0f.gif
 
vedmelina


Хорошего дня мой Светулечке!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Привет, мои дорогие красотульки!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif я так соскучилась..... муж дома на выходных - прорваться к компу трудно aa38.gif

а у меня столько гостей было. Спасибо,мои хорошие, что помните обо мне aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата
И скорей же выклдывай фоточки обновочек! так хочется на тебя,на красотульку посмотреть
привет, красотка. wub.gif Обещаю на след неделе показать, сейчасчто-то нет настроения фоткаться aa26.gif aa26.gif
Цитата
И я, Свет!!!! Давай вместе стараться!!!!!
Хомячок, конечно давай, станем сыроедиками, только я для себя поняла, что я сначала должна стать веганкой, а потом сыроедом. Низззя перепрыгивать эту ступеньку, все должно прийти осмысленно f0f.gif f0f.gif
Цитата
В конце августа только!!!!!
Лапуль, поздравляю, как же здорово увидеться с мамулей!!! aa45.gif aa45.gif
Цитата
Не переживай за вес-
Мурысечка моя хорошая, привет, сыроедочка!!! aa10.gif aa10.gif Лапуль, а я переживаю очень. У меня весы на прошлой неделе показывали 53.7. а вчера с утра встаю 55 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я , правда, в шоке и не понимаю от чего это. Вообщем, сегодня у меня яблочный разгруз. Не хочетсяпотерять того, чего я так долго добивалась eusa.gif eusa.gif
Лесничок,Леночка, большое спасибо за поздравления!!!! aa8.gif aa8.gif
Цитата
Какие же у тебя отчетики то классные, мне даже стыдно заходить к тебе если чесн,
Галочка, ну ты чего? не все сразу, все же постепенно приходит, а раз ты стала на этот путь красотулинский, то все у тебя получится, Целую тебя, моя длинноволосая красавица!!!! aa28.gif aa28.gif
Цитата
Привет, моя умница!!! С платьицем тебя... Покажешь красоту в фотках?
А за 500 гр не перживай. Они то плюс, то минус. У меня так же...
Наташенька, привет моя хорошая. я по тебе так соскучилась aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif , а ты там все работаешь и работаешь!!!! Фоточки покажу, чесс слово. Лапуль, ну про вес читай выше, вдруготкуда ни возьмись 1,3 кг. icon_eek.gif ну ничего прорвемся!!!! aa9.gif
Цитата
Я к Светульке с вкусняшками!!!!!
Светочка, спасибо, моя хорошая. яочень люблю. дыньку,жду когда сезон начнется! aa48.gif aa48.gif
Цитата
Свет,как твои синячки?Не истязаешь себя больше банками?
Яночка, привет! ну в 1раз я дала жару, присосались банки ко мне не по-детски d060.gif d060.gif d060.gif я сейчас делаю через день и без боли почти, синяков новых нет, а те уже почти прошли. и мнекажется, что целлюлит прячется. так ему. вдарим банками по целлюлиту d030.gif d030.gif :d03 0:
Цитата
Светулькин, так держать!!!!!!!!!!!!
Кристиночка, спасибо, солнышко, я постараюсь оправдать твою похвалу aa27.gif aa27.gif ты же мой герой! wub.gif
Semechka, привет, моя пропажа я так скучала по тебе aa36.gif aa36.gif
Nat, наташенька, спасибо за такую милую картинку aa31.gif aa31.gif
Цитата
42 размер-это здорово!!! ( а был какой? )
Аленочка, привет, моя девочка,раньше был 46 и там, и там. так что я довольнааааая a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка, какая розочка, спасибо aa33.gif aa33.gif
Тария, спасибо, моя хорошая, и тебе отличных выходных!!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Пришла к тебе целоваться-обниматься, а тебя нет.
здесь я , здесь, давай целоваться и обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Таньча, Танюша, аааа.....какой зайка... СПАСИБО aa6.gif aa6.gif aa6.gif
vedmelina, спасибо, мой сладкий, жирафы - прелесть aa38.gif aa38.gif

а теперь отчетик:2 мая

8. 15 - банан
10.20 - яблоко
11.00 - спаржа 250 грамм
12.30 - чай, 2хлебца, 0,5 ч. л. меда, 70 грамм тыквенных семечек

Ужин отменился, в связи с резкой прибавкой в весе. eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Из процедурок: баночный массаж абрикосовое малсо на мордочку, крем на все тело sm01.gif sm01.gif

Сегодня яблочно-банановый разгруз!Хоч увернуться к 53,7, мне 55 совсем не нравится, да и низзя мне поправляться, а то я джансы и так застегнула , вдохнув в себя d060.gif d060.gif
Смешинка
Светулькин! Привет, да не переживай ты так из-за такой прибавки, всё хорошо. Ты главное не нервничай! Я тебя целую и люблю!!! b04.png d03.png b02.png


Это тебе! Не расстраивайся!
SvetaS
Цитата(Смешинка @ 3.5.2009, 20:32) *
Светулькин! Привет, да не переживай ты так из-за такой прибавки, всё хорошо. Ты главное не нервничай! Я тебя целую и люблю!!! b04.png d03.png b02.png
Спасибо, моя хорошая за поддержку. aa28.gif aa28.gif думаю, что вечрашнее отсутствие ужина и сегодняшний разгруз изменят ситуацию к лучшему d060.gif
Лесничок
Светочка!!! От ужина то совсем не отказывайся...скушай что нибудь низкокалорийное!

Натулёчек
Умница ты... красавица целеустремленная!
Лю тебя!!!!
и не привесик это вовсе...может водичка или фруктики задержались.
Я понимаю, что не хочется 55 , но ты красоточка... d025.gif d025.gif d025.gif вернется, никуда не денется, как миленький!


ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Galla
Цитата(SvetaS @ 3.5.2009, 15:12) *
Целую тебя, моя длинноволосая красавица!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Приветик! Ты как всегда на высоте, для меня ты идеал hb.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Светуль посмотрела твои фото a115.gif и хочу присоединиться к комплиментам, которые тебе написали девочки!!!!
Разница между первой и теперешней фотографией колоссальная сейчас тебе больше восемнадцати лет не дашь. a075.gif Так держать !!!! Очень рада за тебя!!! Родственники и друзья (когда ты приедешь домой ) тебя не узнают, думаю они будут в положительном шоке от тебя и твоих перемен...и вполне возможно ты "заразишь " их вегетарианством.
Приятно видеть людей которые ставят и достигают своей цели!Молодец!!!

Солнышко желаю тебе отличного настроения и яркой недели! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Целую тебя aa34.gif
Мурыся
Светуль,привет моя хорошая!!!! aa28.gif

Солнце моё,мож весы у тебя того...по помойке плачут?! wub.gif Или батарейка села?!Судя по одежде,кстати с обновочками тебя дорогая aa34.gif ,ты таешь не по дням а по часам! d025.gif
Я не понял чёйто или ты хочешь на сыроедство перейти? a035.gif

Larik
Привет, Светулька! Хорошего тебе денечка, улыбайся и не расстраивайся eusa.gif из-за привесика, так иногда бывает, и вес может иногда стоять на месте долго, а потом сразу сбрасывается, так что, все хорошо!!!
Alenk@
Светулечка!!! Привет!!!!
Забежала поцемкать тебя!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Удасного денечка!!!
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Жизнь прекрасна,не так ли? d060.gif d060.gif

Цитата(Лесничок @ 3.5.2009, 21:50) *
Светочка!!! От ужина то совсем не отказывайся...скушай что нибудь низкокалорийное!
Леночка, привет. я решила, что на ужин должны быть только фрукты. Вся это неразбериха свесомначалась, когда я съела шаурму на ужин. большетак не буду. талько фруктики или овощи, еще можно орешки погрызть
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 4.5.2009, 1:29) *
Умница ты... красавица целеустремленная!
и не привесик это вовсе...может водичка или фруктики задержались.
Я понимаю, что не хочется 55 , но ты красоточка... d025.gif d025.gif d025.gif вернется, никуда не денется, как миленький![/color][/size]
привет, лапуль. ну я же его добила почти. icon_mrgreen.gif сегодня на весах 53,8. будем закреплять результаты. a070.gif
Цитата(Galla @ 4.5.2009, 6:21) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Приветик! Ты как всегда на высоте, для меня ты идеал hb.gif
Галочка, привет! ой, ну ты меня смущаешь c9.gif c9.gif спасибо, зайка aa28.gif

Цитата(sneschik @ 4.5.2009, 8:59) *
Разница между первой и теперешней фотографией колоссальная сейчас тебе больше восемнадцати лет не дашь. a075.gif Так держать !!!! Очень рада за тебя!!! Родственники и друзья (когда ты приедешь домой ) тебя не узнают, думаю они будут в положительном шоке от тебя и твоих перемен...и вполне возможно ты "заразишь " их вегетарианством.
Приятно видеть людей которые ставят и достигают своей цели!
Аленочка, спасибо тебе, дорогая. aa8.gif aa8.gif Маму я уже подготовила к тому, что буду готовить я, так что мамулька на 1,5 месяца точно станет вегетарианкой, a115.gif a115.gif а она и не против, говорит, ой, как хорошо, что мне не надо будет готовить!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Мурыся @ 4.5.2009, 10:12) *
Светуль,привет моя хорошая!!!!
Солнце моё,мож весы у тебя того...по помойке плачут?! wub.gif Или батарейка села?!
Я не понял чёйто или ты хочешь на сыроедство перейти? a035.gif
Оксаночка, привет, моя сладкая сыроедочка. aa18.gif aa18.gif aa18.gif Не весы не надо на помойку,они у меня еще новенькие, хорошенькие. у меня такая тяжесть была в желудке после спаржи и хлебцов d04.png , а после вчерашнего разгрузика все окsmile.gif снова жизнь прекрасна. Короче, фрукты рулят. b027.png Лапуль, я пока не готова перейти полностью на сыроедство, решила 3 дня в неделю сыроедить, а там посмотрим. Вот вчера сыроедила,сегодня ощущения класс!!!! Но с утра схомячила тарелочку каши.ням. я пока не готова отказаться от каш горяченьких. Время мне надо wub.gif wub.gif Лапуль, нуненадо же насиловать свойорганизм,пусть он мне сам скажет, что пора завязывать с горячими кашками s24.gif s24.gif
Цитата(Larik @ 4.5.2009, 10:22) *
Привет, Светулька! Хорошего тебе денечка, улыбайся и не расстраивайся eusa.gif из-за привесика, так иногда бывает, и вес может иногда стоять на месте долго, а потом сразу сбрасывается, так что, все хорошо!!!
Ларисочка, привет, моя красавица!!!спасиболапуль, и тебе тоже всего позитивного. Девочки, (всем по секрету), вы были у Ларисочке в дневнике, если нет- марш туда e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , и вы не поверите , сколько лет этой девушке icon_eek.gif
Ларисочка - ты мой герой!!!! я восхищаюсь тобой b2c.png b2c.png b2c.png
Цитата(Alenk@ @ 4.5.2009, 10:43) *
Светулечка!!! Привет!!!!
Забежала поцемкать тебя!!!
Удасного денечка!!!
Аленочка, поцеловаться, это я всегда пожалуйста. мне и повода не надо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Красотульки мои, всем удачной трудовой недельки!!!!
iulina
Цитата(SvetaS @ 4.5.2009, 10:51) *
я решила, что на ужин должны быть только фрукты.

aa12.gif просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ решение!!! a115.gif
Смешинка
Цитата(SvetaS @ 3.5.2009, 21:26) *
вечрашнее отсутствие ужина и сегодняшний разгруз изменят ситуацию к лучшему d060.gif

Светик! Только без фанатизма!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Zelena
Светочка, солнышко, приветики!!! Зайка, это все выходные виноваты, прилегла, наверное у телека или на кухоньке задержалась, у меня так всегда, как меньше подвигаюсь, вес встанет на месте, хоть умри. Завтра уже все будет хорошо, дорогая.
SvetaS
Цитата(iulina @ 4.5.2009, 16:21) *
aa12.gif просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ решение!!! a115.gif
Спасибо, Светочка, вот съела сейчас виноград и такой кайф!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Смешинка @ 4.5.2009, 16:33) *
Светик! Только без фанатизма!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Лапуль, спасибо, я постараюсь wub.gif
SvetaS
Цитата(Zelena @ 4.5.2009, 17:01) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Светочка, солнышко, приветики!!! Зайка, это все выходные виноваты, прилегла, наверное у телека или на кухоньке задержалась, у меня так всегда, как меньше подвигаюсь, вес встанет на месте, хоть умри. Завтра уже все будет хорошо, дорогая.[/
Леночка, спасибо за вкусняшку. a070.gif А мне что выходной, что будний день, я же не работаю c9.gif c9.gif
Nat
Светик, хороший мой... Забегала, читала, люблю тебя, зайка!!!
Натулёчек
Прибежала поцеловать, как всегда умница. Ты все сможешь. И уже смогла.. и много добилась.
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Да, Светочка.... жизнь - прекрасна!!!!!!!!!
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Semechka
Светулечка, и тебе удачной недельки!!!  Целую тебя и ЛЮБЛЮ!!!  aa12.gif
Lanaa
СВЕТУЛьКА, КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА, ДУМАЮ ТВОЙ ОРГАНИЗМ ТЕБЕ БЕЗКОНЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЕН smile.gif Я ТЯ ЛЮ, ЗНАЕШь??
Larik
Доброе утро, Светуля! Как натроение? Я к тебе с вкуностями
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки!!!!
Цитата(Nat @ 4.5.2009, 17:18) *
Светик, хороший мой... Забегала, читала, люблю тебя, зайка!!!
Натусь, спасибо, моя хорошая!!!! d03.png

Цитата(Натулёчек @ 4.5.2009, 17:53) *
Прибежала поцеловать, как всегда умница. Ты все сможешь. И уже смогла.. и много добилась.
Лапулька, спасибо. я буду стараться дальше, главное не сдаваться!!! wub.gif
Цитата(Semechka @ 4.5.2009, 21:32) *
Светулечка, и тебе удачной недельки!!!  Целую тебя и ЛЮБЛЮ!!! 
И я aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png
Цитата(Lanaa @ 5.5.2009, 0:28) *
СВЕТУЛьКА, КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА, ДУМАЮ ТВОЙ ОРГАНИЗМ ТЕБЕ БЕЗКОНЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЕН smile.gif Я ТЯ ЛЮ, ЗНАЕШь??
Да, моя Мася. и я тебя люблюююююю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

я прибежал отчитаться за вчерашний день
7.30 - пшеничная каша, морковка по-корейски, 1 ст. л. картошки тушеной
10.30 - банан
12.30 - 3 киви, 1 маленькое яблоко
16.30 - виноград 350 грамм
18.30- 50 грамм тыквенных семечк

Вчера купила сумку дорожную, буду собираться по-тихоньку. у мужа разводятся родители, прожили вместе 35лет sad.gif sad.gif муж растроенный очень. Они (родители) же строили дом, и осенью должны были переезжать, а теперь приедет только папа.Вот такие новости, я сейчас побежала к гинекологу, вечером выйду на связь. Целую вас , мои хорошие aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
ой, покаписал, мне Ларисочка принесла вкусняшек. Спасибо,мой сладкий aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Nat
Приветик, Светуль!!! Очень грустно, когда пара расходится после стольких лет совместной жизни. Кажется, что должно случиться что-то уж очень серьезное и важное...
nasty-lenochka
Привет моя хорошая девочка!!! Питание твое на высоте, а фруктики на ужин - гарантия легкости, отвесика и прекрасного настроения утром,так что если можешь - то вперед, это здорово...Жаль что мне не хватает, часов в 18 надо сьесть что-нить посерьезнее - активию или салат овощной))))
Цитата
у мужа разводятся родители, прожили вместе 35лет

Это очень-очень грустно, ведь кажется что самые лучшие годы прожиты вместе, а чем страше тем дороже человек с которым столько нежных и важных воспоминаний..Но если люди так решают наверное им так будет лучше...Поддерживай мужа, несмотря на то что он давно не ребенок - такое все равно тяжело пережить...Все будет хорошо! wub.gif
Цитата
я сейчас побежала к гинекологу, вечером выйду на связь

Удачи тебе у этого зверя)))) Я за последний год так находилась что кресло видеть не могу icon_mrgreen.gif
Иная
Привет, Светочка! Не устаю тебе поражатьсяa035.gif! Фотки-фотки!!! ng05.jpg Я думаю, меня все поддержат! d040.2.gif
iulina
я всегда просто в восторге от твоего отчётика!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет моя хорошая, отчетик как у птички smile.gif Ой как жалко что разводятся то,видимо, что-то серьезное произошло, раз после стольких лет решили растаться, грусно sad.gif
vedmelina
Мурашка
Светланка, привет!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
С ответным визитом - уже название дневника очень нравится, а вот содержимое еще не читала, но обязуюсь e010.gif e010.gif e010.gif
акчоня
Привет,дорогуша моя!Дааа,мне до твоего питания ещё расти и расти...Светик,ты смотри.совсем исхудаешь,сумку свою дорожную не поднимешь! d030.gif
У мужниных родителей может наладится всё?Так бывает.Есть надежда?
тиша
aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png
Самая_лучшая
Света, привет!

Как отдыхалось? a075.gif
Показывай фотки из дома!
Я думаю все обалдели при виде тебя стройной, расскажи сколькими вегетарианцами стало больше! f0f.gif
ЛиВан
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Lanaa
ПРИВЕТИК!!!
КАКИЕ НОВОСТИ У ДОКТОРА?? НАДЕЮСь ВСЕ ПУТЁМ??!!
vedmelina
Хорошего денечка тебе любимочка,мой Светик-Семицветик!
Larik
Доброе утро, Светик! Как твой поход к доктору?
Galla
Nat
Приветик!!!! Удачного дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Девочки, мои дорогие, всем привет!!!!



Цитата
Очень грустно, когда пара расходится после стольких лет совместной жизни. Кажется, что должно случиться что-то уж очень серьезное и важное...

Цитата
Это очень-очень грустно, ведь кажется что самые лучшие годы прожиты вместе

Цитата
Ой как жалко что разводятся то,видимо, что-то серьезное произошло, раз после стольких лет решили растаться, грусно

Цитата
У мужниных родителей может наладится всё?Так бывает.Есть надежда?

ой, девочки, нет, там надежды нет вообще. В глубине души я очень рада, что мама мужа приняла такое решение. Оно ей далось не легко, она принимала его несколько лет. Там такой муж...Явообще не люблю плохо говорить о людях. Он считаетс ебя королем и все всё должны ему. Это просто писец какой-то. Смотрели ералаш называется "компот"? Сидят 2 брата. Младший вредничает и не хочет суп есть. То он холодный, то он горячий, то лук в нем, а вермишель длинная, а он любит короткую. Вообщем,писец полный. Вот и папа мужа из этойже серии. У него все бегают вокруг , а он командут. Унижает всех.я помню, когда Вова (муж мой) привел меня знакомиться с родилями,мы ушли ровно чере 4 минуты, потому что я была в таком шоке и трансе от поведения взрослого мужчины. Так что я рада за маму, что она теперь поживет спокойно, никто не будет ей командовать и не будет унижать ее.Она воспитала детей, поставила на ноги, все живут своей жизнью, и решила она, что хватит все это терпеть. Пора быть счастливой. Она очень переживает, как дети отнесутся к этому. Муж мой все понимает, но говорит, что глубоко в душе у него затаилась обида на маму. Я с ним разговариваю, беседую. Надеюсь, что все будет хорошо. Пы. сы. из-за поведения и воспитания отца мой муж ушел из дома в 13 лет и стал жить самостоятельной жизнью sad.gif

Цитата
Удачи тебе у этого зверя)))) Я за последний год так находилась что кресло видеть не могу

Цитата
КАКИЕ НОВОСТИ У ДОКТОРА?? НАДЕЮСь ВСЕ ПУТЁМ??!!

Цитата
Как твой поход к доктору?

к доктору сходила хорошо, сдала очередной мазок, доктор на взгляд определил, что "мазочек ну очень хороший" icon_mrgreen.gif назначили теперь кольпоскопию. Зараза дорогущая 700 руб и лекарство солковагин(вопрос:почему все так дорого?). Завтра опять иду. потом еще 2 раза и усе, буду здоровенькая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
фруктики на ужин - гарантия легкости, отвесика и прекрасного настроения утром,так что если можешь - то вперед, это здорово.
Леночка, привет, моя сладкая
Отвесика нет, зато чувство легкости a070.gif я буду стараться кушать только фрукты на ужин a075.gif
Цитата
Привет, Светочка! Не устаю тебе поражаться
Спасибо, солнышко aa45.gif , фоточки будут, но немного позже,пока даже не подхожу к мужу с просьбами сфоткать aa26.gif
Цитата
я всегда просто в восторге от твоего отчётика!!!
Светуль,спасибо. я просто хочу в отпуск красавицей приехать, и чтобы все сделали вот так obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Привет моя хорошая, отчетик как у птички
Галочка,моя длинноволосая красавица. я вечера
наелась фруктов, не как птичка, а как большой ПТЫЦ d030.gif d030.gif
vedmelina ,зайка моя, и я тебя тоже люблю!!!! aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png спасибище за ромашки smile.gif
Светланка, привет!!!!Мурашка, приветики aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
Светик,ты смотри.совсем исхудаешь,сумку свою дорожную не поднимешь!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif лапуль, привет!!! да стопор у менякакой-то. не худеется , ну иладно!!! Главное, чтобы не прибавлялось. Ноги никак не хотят худеть, в объеме ушло всего 2 см за 3 месяца eusa.gif ну ничего, мы их банками, банками d060.gif
тиша aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Как отдыхалось?
Показывай фотки из дома!
солнце, привет, а я только собираюсь. c9.gif c9.gif уезжаю 28 мая wub.gif
ЛиВан, наташенька, привет, моя хорошая
Nat, наташенька, спасибки, и тебетоже позитива!!!!как там твои ученички? d060.gif

сейчас отчитаюсь и побегу ко всем в гости e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

7.15 - овсянка сосевым соусом, 3кусочка сыра,капуста по-корейски 3 кусочка
12.30 - 1,5 яблока
14.20 - банан
16.30 - 2 апельсина
18.00 - 0,5 яблока
20.00 - банан (знаю, чтопоздно, но ояпть не смогла пройти мимо него)

Из процедурок был баночный массаж. Спорта не было. каюсь sad.gif
Лапочки мои, всемотличного настроенияи хорошего дня
vedmelina

забежала порадовать тебя....
Алёна-зайчик
Светочка! Приветик!


Цитата
. У него все бегают вокруг , а он командут

На моего МЧ похоже... sad.gif может стоит присмотреться получше, пока не поздно...

Цитата
Пы. сы. из-за поведения и воспитания отца мой муж ушел из дома в 13 лет и стал жить самостоятельной жизнью

а мой в 14...

Главное не принимать близко к сердцу (и тебе советую a075.gif ), чтоб плохое настроение окрасотуливанию не мешало!
iulina
ну какая же ты птЫца с таким то отчётиком!!! a115.gif
разве что воробушек... d030.gif
Целую!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Zelena
Светульчик, привет, все бегаешь, красотульчик наш! Умничка, отчетик супер! А свекровь у тебя - молодец, может, и ее в ряды Красотуль приведешь? Женщина должна быть женой, любимой, красавицей и уж никак не служанкой и не подчиненной. Передай ей огромнейшие поздравления!!!





Это же так прекрасно - чувствовать себя счастливой!
fajruz
Светулик привет!!!!!!! o030.gif o030.gif молодечик ты так мало кушаешь!!!!!!!!!! а на меня вчера жор напал еле заснула. obm.gif

Давай фотками нас порадуй!!!!!!!!По моему в обновочках обещала.А муж в 13 лет ушёл из дому ,куда? aa25.gif
Мурыся
Привет красотулишна!!!! aa8.gif


Цитата(SvetaS @ 4.5.2009, 12:51) *
Короче, фрукты рулят. решила 3 дня в неделю сыроедить, а там посмотрим ну ненадо же насиловать свойорганизм,пусть он мне сам скажет, что пора завязывать с горячими кашками

Я с тобой согласна полностью!Насиловать организм -не в коем разе не надо! eusa.gif
Всё должно быть осознанно и разумно! f0f.gif Ты всё равно умничка!!!Я тебя сина-сина лю!!!!!

Лесничок
Светочка!!! Лапушка, доброго вечерочка!!! Показывай фоточки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.