Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
акчоня
Светулик,ты куда пропала?Скучаю!
Semechka
Светочка, привет, моя родненькая!!! aa28.gif d03.png
Поздравляю тебя с отвесиком!!!

Хорошего воскресенья и легкой недельки!!!
Это тебе с моей любовью букетик весны aa12.gif

Цитата
а у меня сегодня виноградно-яблочный арбуз. Вкуснооооооо

icon_eek.gif кто-кто?!.. арбуз? или разгруз?.. или у вас уже арбузы с виноградом вовсю?! a095.gif ХОЧУ К ВАМ!!!
Lanaa
Приветик Светулькин, красотулька наша!!!!!
Забежала пожелать хорошего весенего денька!!!! Я тебя люблю!!!


SvetaS
Привет, мои хорошие красотульки!!!!!
Пока муж в магазин, я к вам по-быстенькому с отчетиком d060.gif
Цитата
кто-кто?!.. арбуз? или разгруз?.. или у вас уже арбузы с виноградом вовсю?! ХОЧУ К ВАМ!!!
Зай, ну , конечно, разгруз, d060.gif d060.gif d060.gif хотя и от арбузика я бы не откзалась, но они еще не скоро.
Цитата
Поздравляю тебя с отвесиком!!!

Цитата
Поздравляю с отвесиком тебя

Цитата
Привет Светулька! С отвесиком, зай!

Цитата
Cветик поздравляю с убавлением

Поздравляю с отвесиком!!!!!
Так вот, девочки, докладываю обстаноку. Отвесика вообще нет. После разгрузика наслед день было 55, а сейчас снова 55,5, но меня это не растраивает, прорвемся!!!!

Ну и вчера я шалила, а сегодня такая тяжесть, ай-яй-яй.
eusa.gif eusa.gif
Отчетик за вчерашний день

7.30 - гречка, свежий огурец
10.00 - 2 банана( icon_eek.gif всегда хватало одного)
12.00 - фасоль в томатном соусе 300 грам(многоооо), свежийогурец, финик
13.30 - яблоко
16.00 - слат из помидор, лука и оливк. масла, орешки 50 грамм ( спрашивается зачем?), 6 шт. кураги
17.30 - 4 финика
18.30 - 0,5 яблока

Пролучилось ококло 1300 калорий, но тяжесть такая как будто мясо съела, бррррр.Сегодня приснилось, что меня муж заставлял мясо есть, и запихнул в меня кусочек, так я аж проснулась, кошмар d060.gif

За сегодня съела 300 грамм винограда и 200 грамм спаржи, больше ничего не хочется. Плоховато мне от вчерашней фасоли что-ли. Я открыла банку и всю ее съела (беееее)
Спортик был, из процедурок только масочка на волосы.
Девочки, я уже завтра побегу по гостям wub.gif
iulina
отчетик супер!!!

а на вес не обращаем внимания... скачет как ненормальный туда, сюда!!!
Но он обязательно пойдёт на минус безвозвратно!!! a075.gif
акчоня
Светуль,не переживай!Мы же на своих ошибках учимся!!!Завтра всё будет намного лучше!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Целую!!!!
Мурыся
Привет красотуля!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Молодец что не сокрушаешься по поводу веса.Всё не нужное всё равно уйдёт!!!!! d025.gif
А вот после шалостей действительно на следующий день глаза на еду не смотрят! icon_eek.gif И думаешь-ну как всё это в меня влезло?! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты там давай,больше не безобразничай! o050.gif Хотя,ктоб говорил!!! wub.gif
b03.png d03.png
тиша
Светуля,умница,что не переживаешь..

дай ка я тебя расцелую...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Semechka
Цитата
Сегодня приснилось, что меня муж заставлял мясо есть, и запихнул в меня кусочек, так я аж проснулась, кошмар

d04.png d06.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
орешки 50 грамм ( спрашивается зачем?)

Светик, f0f.gif тоже самое: кручусь по кухне, а там конфеты в вазочке, и по одной их точу... хоть и не хочется вроде бы... d47.gif d47.gif d47.gif
Kristin
Цитата(SvetaS @ 5.4.2009, 11:28) *
Плоховато мне от вчерашней фасоли что-ли. Я открыла банку и всю ее съела (беееее)

Светочка, почему сама не делаешь фасольку...я вижу, многие девочки здесь едят консервированную...но так же просто делать самой и как вкусно!!!! замачиваешь на день-ночь фасоль, отвариваешь, делаешь соус томатный(лучок-чесночок, перчик, специи по вкусу, соль или соевый соус), потом все соединяешь и тушишь чуток...вот и все...зачем лишние Е тебе?! ведь консерванты...ббб...вред какой!!!

Светочка, легкой недельки тебе!!!
отдыхай!!!!!!!
ЛиВан
Светик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!

Разгруз-Арбуз d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Привет, мои красотульки!!!!
Вечрашний день закончился половинкой грейпфрута. такая легкость сегодня в организме. a115.gif Вес по-прежнему 55,5. ну ничего,прорвемся. Вчера с мужем ходили гулять. у нас так красиво уже. сейчас покажу фоточки wub.gif
ЛиВан, Наташенька,
Цитата
Разгруз-Арбуз
, ну сильно хочется уже лета и арбуза d060.gif
Kristin,
Цитата
но так же просто делать самой и как вкусно!!!!
, зайка, да я всегда сама делаю, а тут не знаю, что нашло на меня icon_eek.gif , и ела ее без удовольствия, и при воспоминании... брррррр.... не буду больше в банках покупать. f0f.gif Кристюш, и тебе легкой недельки, тем более у тебя каникулы. Урааааа!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Semechka , привет, моя красотулька!!!!
Цитата
кручусь по кухне, а там конфеты в вазочке, и по одной их точу... хоть и не хочется вроде бы
понимаю....ну ничего, мы исправимся, да ведь? aa39.gif
тиша, привет моя хорошая. ой, целоваться я люблюююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Цитата
Ты там давай,больше не безобразничай!
, я буду очень стараться!!!! чесс слово. обещаю aa20.gif aa20.gif aa20.gif
акчоня , привет, Яночка!!! aa30.gif !
Цитата
Мы же на своих ошибках учимся!!!Завтра всё будет намного лучше!!!!
Да, солнышко, ты права, после вчерашнего облегченного питания, все хорошо, вот съела с утра овсянки и так хорошо. Желудочек говорит мне :"СПАСИБО" icon_mrgreen.gif
iulina
Цитата
Но он обязательно пойдёт на минус безвозвратно!!
да, зайка, ты права!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

А вот обещанные фотки d060.gif
вот какие зеленые листики уже

а вот зацвели фруктовые деревья a115.gif

распускаются листики у каштана a070.gif

мои любимые нарциссы

вот такая у нас красивая весна!!! Девочки, удачной вам недельки!!!! Целую вас!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Мурыся
Светик!!!!! h020.4.gif aa32.gif 5f.gif
nasty-lenochka
Ой какя красивулишна здесь!!!! Светулька, просто супер!!! Такая светлая, милая!!! wub.gif wub.gif
Слушай, вот почитала тебя по поводу мяса и сижу в шоке...Я уже давно (с конца февраля) не ела мясо...Сначала пыталась поститься, потом просто про него забыла, потом сьела курицы на шашлыках и не понравились ощущения...На днюхе позавчера вообще шашлык не тронула - подумала не хочу...Блин,я ж всегда знала что без мяса я не могу и не откажусь от него...И что это со мной??? Зато ем часто рыбу....Сама в шоке, просто читаю у тебя про мясо и думаю - фи, не хочется))))))
Beta
Светулечка, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какая красивая весна и какая красавица ты!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Отчетики хорошие! a115.gif a115.gif a115.gif А от фасоли бывает тяжесть на самом деле! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ты умничка, солнышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Alenk@
Светулька, привет!!!! Удачного начала недельки! Пусть понедельник не будет тяжелым!! a075.gif
Kristin

Правда класс, когда весна просыпается, почки-листики!!!! ЖИЗНЬ!!!! а ты какая красоточка, волосики длиннючие!!!!
Nat
Светуль.... Какая ж красота.... И вокруг тебя тоже...
акчоня
Светик,какая красота!Ты -солнышко,лучистая такая!Стройненькая!
Весна это класс!У нас последний снег дотаивает,днём тепло,но грязно,сыро ещё.Скорее бы.... d060.gif
Lanaa
Светулька !!!! Какая красотища, все оживает, нарцизики , прилесть, а ты какая нежная, красивая, волосики длинные,класс!!!!! Дай расцалую!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Semechka
Светулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Фоточки супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ланаа права, ты такая нежная, милая, так и хочется тебя обнять, приласкать!!! ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Натулёчек
АААААААААААААААА...................
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Так же нельзя наночь... показывать такие прелести...
на лицо... изменения, прям стройняшок!!! a115.gif
Как у вас здорово, хочется к вам!!! Там весна!!! Сразу Анапу вспоминаю, рядом с вами. .. d025.gif
Светик, почаще такой красотой радуй,,,. Здорово выглядишь. Какие же мы тут все умницы-девочки живём, скоро будем стройняшками( правда некоторые уже супер!!!!) и красотками!!!

Тин
Светик, такая милашка!!!Худенькая, прелесть просто! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Привет, мои дорогие девочки и любимый Валентин! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ой, склько мне тут приятностей наговорили. так здорово!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Сама в шоке, просто читаю у тебя про мясо и думаю - фи, не хочется)Зайка, так это же здорово!!! Я вот сегодян иду брать направление на анализ клинический, пусть врачи упадутв осадок от удивления. Я чувствую себя просто прекрасно. f0f.gif f0f.gif f0f.gif мне стало хватать 7-8 часов на сон. а раньше и после 10 чаосв я чувствовала себя уставшей. Так что все пучком!!!!в правильном направлении идем товарищи 93.gif
Цитата
Какая красивая весна и какая красавица ты!!!

Цитата
а ты какая красоточка,

Цитата
Светуль.... Какая ж красота...

Цитата
Светик,какая красота!Ты -солнышко,лучистая такая!Стройненькая

Цитата
а ты какая нежная, красивая, волосики длинные,класс!!!!! Дай расцалую!!!!!!

Цитата
на лицо... изменения, прям стройняшок!!!

Девочки, дорогие мои, мне так приятно. Как здорово, что есть такая поддержка, как Вы. Мы все здесь такие дружные, поддерживающие друг друга! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Валентин, огромное спасибо за этот прекрасный сайт. Он стал для многих домиком, куда мы бежим поделиться своими эмоциями aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

а теперь отчетик за 6 апреля
7.30 - овсянка, морковка по-корейски
9.40 - банан
11.40 - орешки 30 грамм
13.40 - салат из зеленого горошка+огурца+ 1 ч. л. льняного масла
16.15 - салат из зеленого горошка+огурца+ 1 ч. л. льняного масла, 2 хлебца,апельсин, 0,5 яблока, 6 шт. куарги ( посетил Дядя Жора)
19.00 - 1 хлебец, 3 ст. л. кабачковой икры
21.00 icon_eek.gif - банан

Спортика не было, сегодня наверстаю ng18.png Красотульки мои, позитивного вам денечка. Всех aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся
Светик, приветик!!!! aa44.gif aa28.gif
Отчёт хороший!!! a115.gif Даже банан не смутил!Ты же не кусок жирного мяса слопала?!Беееее! icon_mrgreen.gif
SvetaS
Цитата
!Ты же не кусок жирного мяса слопала?!Беееее!
бееееееееееее 93.gif d04.png d06.png b01.png нет, такое мне даже в голову не приходит. Да и не хотелая банан, но зашла на кухню, а он там лежит и говорит: "Съешь меня!!!!" d060.gif d060.gif не могла я ему отказать icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Нее, бананам отказывать нельзя, мало ли что ему потом в голову прийдет... d030.gif d030.gif Отчет прекрасный, так что a115.gif a115.gif a115.gif Красавица, умница и ваще!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 9:09) *
Да и не хотелая банан, но зашла на кухню, а он там лежит и говорит: "Съешь меня!!!!" d060.gif d060.gif не могла я ему отказать icon_mrgreen.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 9:23) *
Нее, бананам отказывать нельзя, мало ли что ему потом в голову прийдет... d030.gif d030.gif Отчет прекрасный, так что a115.gif a115.gif a115.gif Красавица, умница и ваще!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Beta
Светулечек, приветик, девочка-весна!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик замечательный a115.gif (банан не лишний, точно, a075.gif не зря он напросился) d060.gif d060.gif d060.gif ! С Жориком справилась так успешно, что и заметить его очень сложно!!! a070.gif
Ты умница, солнышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Хорошего, весеннего настроения!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 15:14) *
Я вот сегодян иду брать направление на анализ клинический, пусть врачи упадутв осадок от удивления.

Светик,результатик черканёшь(эт моя работа),интересно.
Банан точно не лишний.В нём кроме углеводов куча полезных вещей!Целую!!!! wub.gif
Иришк@
Светулька, приветик! Фотко просто отпад. Ты сама как распустившийся прекрасный весенный цветок, такой нежный. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Semechka
Светик, солнышко ты наше!!!

Я пришёл тебя поцеловать!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Сразу Анапу вспоминаю, рядом с вами. ..

icon_eek.gif Да вы шо??? А я в географии дубок,.. a075.gif так ты, Светуль, недалеко от меня? a075.gif через Черное море и всё!!, рукой подать wub.gif ..Надо на карте вас отыскать... icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Я как всегда прихожу на ФОТКИ...ну ты лапочка такая....женственная wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Светуля..какая же ты красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b2c.png


отчетик супер..


aa44.gif aa44.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего тебе денечка, солнышко!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sneschik
Светулечка Приветик aa8.gif

Забежала пожелать тебе весеннего настроения
и сказать что на фото ты- красотулечка!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sandrin
Светуууууулечка, моя любимая!!!!!!!!!!!! Как же я по тебе скучала!!! Спасибо большуууущее, что про меня не забывала!!! Люблю тебя, сильно-сильно!!!!!!! d03.png d03.png d03.png
А фото........ну КРАСОТКА!!!!!!! b02.png b02.png b02.png Такая худенькая и светлая! Весна у вас такая хорошая! Таким теплом веет от тебя и от фото! Целую тебя крепко-крепко!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
акчоня
Светииииик!Ау!Потерялась?Захожу,захожу,а тебя всё нееееет...
Не дождалась,пошла спать. sm02.gif
Натулёчек
Привет, котенок. Как у тебя делишки?

Скучаю....


Lanaa
Светулечка, приветик , хорошая наша!!!
Желаю тебе, что бы анализы твои были на 5+, по другому и быть не может!!!!

SvetaS
Красотульки мои привет!!! я так по вам соскучилась. У нас начался ремонт в квартире, поэтому буду забегать реже. Спасибо, что не забываете меня.
Девочки, я сейчас отчитаюсь, а в гости постараюсь завтра забежать

7 апреля
7.00 - овсянка с соевым соусом, свежий огурец
9.40 - сок ябллочно-морковный
11.00 - яблоко
12.00 - 2 ст. л риса с грибами, 200 грамм тушеных овощей, 2 хлебца, 2 ст. л. кабачковой икры, 2финика
15.00 - 2финика
15.30 - мандарин
16.30 - 100 грамм спаржи, морковка, свекла по-корейски по 50 грамм, 0,5 груши
21.00 - 0,5 груши

8 апреля

7.00 - овсянка с соевым соусом
12.00 - 200 грамм тушеных овощей, 2 хлебца, морковка, свекла по-корейски по 50 грамм, 0,5 апельсина, 1 хлебец, 6 шт. кураги
13.50 - 0,5 груши
16.00 - сок яблочно-морковный
18.00 - яблоко

Вчера процедурки были кофейный скрабик, скрабик на мордочку sm01.gif
Сегодня маникюр, и сейчас побегу в душик, мочалочкой тереться.
Зайки, спортик в виде приклеивания и обдирания обоев, на большеее сил не хватает. Целую мои дорогие, до завтра!!!!! wub.gif
Kristin
Светик привееееееееет, как там денек проходит???
вот тебе угощение принесла!!!!

SvetaS
Привет мои красотульки и Валентин, доброе утро!!!!

Проснулась с утра ручки, ножки трясутся, вот это вчера физ подготовка была. Ремонт - это сила!!! a040.gif
А комнтата у нас теперь будет сиреневого цвета. мне так нравится. Холодненькая такая. У нас солнечная сторона, поэтому решили выбрать такой цвет обоев wub.gif После ремонта обязательно покажу вам hb.gif

Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Валентин, я рада, что Вы улыбнулись!!!

Цитата
Светик,результатик черканёшь(эт моя работа),интересно.
Яночка, конечно. Записалась наприем завтра, наверное, направление дадут на понедельник a075.gif
Цитата
Ты сама как распустившийся прекрасный весенный цветок, такой нежный.
Камилла, спасибо, солнышко, так приятно h020.gif h020.gif
Semechka
Цитата
Я пришёл тебя поцеловать!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
так ты, Светуль, недалеко от меня?
, ну это как сказать?! d060.gif вот до черного моря мне 8 часов на машине и 12 на поезде. А я ни разу не была на море,но у меня не все потеряно, я обязательно туда попаду a070.gif
Цитата
.ну ты лапочка такая....женственная
Наташенька, спасибо, дружочек!! aa8.gif
Цитата
Светуля..какая же ты красивая
Иришка, это все потому что вы меня поддерживаете aa15.gif
Beta, Светулик, привет моя позитивочка!!!! Спасибо , зайка, и тебе всего хорошего aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Забежала пожелать тебе весеннего настроения
и сказать что на фото ты- красотулечка!!!
Аленушка, спасибо огромное. Пусть солнышко тебе улыбается aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Sandrin, Сашуля, ты вернулась. Как я по тебе скучала. Честное слово! Мне тебя очень не хватало. Сбегала,проверила твойдневничок! Ты умничка настоящая!!!! ng15.png b2c.png b2c.png
Цитата
Привет, котенок. Как у тебя делишки?
Привет, Наташенька!!! У меня все хорошо, начали ремонт, т е мы его продолжаем, купилиобои в коридор и в комнату, вот теперь муж наработу, я обдираю обои, он приходит вместе клеим!!! Мне так нравится!!! Еще мечтаю о новых шторочках, но сильно хочу к маме поехать, поэтому откладываю деньги на отпуск d060.gif Зая, а у тебя как дела? ты вся вработе, да? машинку еще не купили? сейчаспобегу ктебе в гости, все проверю aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата
Желаю тебе, что бы анализы твои были на 5+, по другому и быть не может!!!!
Светочка, ну я очень на это надеюсь!!! Спасибо, моя хорошая aa27.gif
Кристиночка, спасибо за угощение, так вкусно!!!! Это мои любимые фрукты!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Красотульки мои!!!!! Желаю вам отличного денечка!!!! Крепко вас обнимаю и целую
Alenk@
Светулькин, привет!!!
Пришла будить тебя, а ты уже встала))) Ремонт-хорошое дело, только поскорей бы закончился))) На фото красотка, особенно на цветущем фоне!!!
aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Alenk@, спасибо, зайка!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а я прибежала отчитаться

7.30 - овсянка с соевым соусом ( и почему я раньше не ела овсянку? это так вкусно), 2 ст. л. салата из огурца+зеленого горошка+льняного масла
9.00 - 2 финика
9.50 - яблоко, 20 грамм арахиса
13.30 - 300 грамм винограда, 0,5 груши, 50 грамм кешью
16.20 - салат из помидорок+зеленый лук+льняное масло, 3 хлебца, 0,5 груши.

Позже наверное съем банан, он опять манит меня. wub.gif

Сегодня я герой. теперь обоев в комнате нет (старых) , осталось новые приклеить. Всего ничего d060.gif
акчоня
Светуль,жду фоточки после ремонта!
a075.gif a075.gif a075.gif
Радуга.ru
Света, звезда моя, привет тебе!!! a010.gif Целую вечность с тобой не общалась! На фотографиях ты похожа на лисичку. hb.gif Смотрю, у тебя дела очень даже хорошо! Так держать, умничка ты моя и вдохновительница! b02.png
Лира
фотки очень милые. это ж где так тепло уже?
Beta
Светулик, приветик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Быстрее уже клейте обойки и возращайся к нам надолго!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Отчетик замечательный, лапуль!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата(SvetaS @ 9.4.2009, 17:39) *
Позже наверное съем банан, он опять манит меня. wub.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Свет, ну что, заманил все же??? a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошего денечка и замечательного настроения! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для тебя - дружественный танец!!! wub.gif
Мурыся
Привет Светик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как твои обои котёнок?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.