Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Valentin
Цитата(SvetaS @ 31.8.2009, 10:54) *
А теперь самое главное. wub.gif У меня есть книга Валентина. Это потрясающе. d040.2.gif d040.2.gif Я о ней мечтала полгода. А вы знаете, как радостно бывает от того, чего так долго ждешь?
Магазин еще не открылся. а мы смужем уже стояли на ступеньках и ждали открытия, и о ЧУДО!!!! пришла продавец , улыбается и говорит, что привезла она книжку. У меня улыбка до ушей. Я счастливая с книжечкой выпригиваю из магазина b020.gif b020.gif b020.gif муж говорит:" пойдем роллердром открыт, ты же хотела покататься на роликах ":d060: гыыыы. наивный, я ему отвечаю, что не хочу, я хочу домой,книжку почитать wub.gif wub.gif



Светочка!!

Читаю и улыбаюсь!!

Так приятно, столько эмоций!! И это так чувствуется!!

Спасибо, милая девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Пришли мы домой, он говорит, а у этого автора есть еще книги? я отвечаю - есть. Муж в ответ - купи еще, я давно не видел тебя такой счастливой c9.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif Какой хороший у Вас муж!!

У меня одна клиентка рассказывала:

- Встречает меня муж после массажа, смотрит, а потом говорит: "сколько стоит массаж?!!". Отвечаю. А он: "Подходит. Я готов финансировать. Я тебя такой счастливой сто лет не видел." icon_mrgreen.gif

Цитата
Стоит ли говорить о том, что книжка была прочитана за день.Хотя я очень-очень старалась ее "растягивать" Вот, знаете, бывают такие фильмы, которые хочется, чтобы не заканчивались. Вот и эта книжка такая же.
Валентин, огромное Вам спасибо за такой клад. Все очень просто и доступно написано. Такое впечатление, что я все это знала, просто не было рядом человечка, котрыйбы разложил все по полочкам!


Спасибо!! Очень приятно!!



Цитата
Очень понравилась глава, где сравнивается алкоголизм и переедание a070.gif Истории девочек, которые добились успехов очень мотивируют, и хочется идти вперед и вперед. У меня так много эмоции, что я не могу их даже выразить. Наташенька и Валентин, большое спасибо за то, что вы делаете! Вы нас делаете счастливыми! Спасибо вам!!!


Светочка, а скопируйте, пожалуйста Ваше сообщение вот сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif

Спасибо!!


Цитата
А еще, а еще, меня Валентин по головке погладил. Так приятно. Урррррррррааааа ng18.png ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
p.S. пока писала вспомнила, что в книге написано, что одна из причин переедания - это нехватка тактильный ощущений. (в этом случае рекомендуется либомассаж, либо бассейн) А я все думала, почему я так кайфую от бассейна d060.gif


Valentin
Вижу, что уже скопировали, спасибо!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Заглянул на первую страничку дневничка, а там... такая попа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А чего Вы не выложили ее в фототеме "Попы наших форумчанок"?!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225 a075.gif

Девочки, добавляйте туда свои фотки из дневничков!! Замечательная тема!! ПОЗИТИВНАЯ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светик!!

Спасибо!!

Бабочка!!!
Светуль,приветик!!!!
Поздравляю с отвесом!
Поздравляю с книжечкой Валентина!!!!Дело теперь пойдет еще быстрее a075.gif
Тактильные ощущения,хм.....я чето в последнее время жрун,пойду кого-нибудь потискаю d025.gif
SvetaS
Валентин! Вы удивительный человек. Знаете, когда я прихожу в домик и вижу, что Вы написали мне, у меня "бабочки в животе". Вы необыкновенный. Хочется обнять Вас и почувствовать все Ваше тепло, заботу и нежность






Цитата
Заглянул на первую страничку дневничка, а там... такая попа! А чего Вы не выложили ее в фототеме "Попы наших форумчанок"?!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я над ней работаю wub.gif

Валентин, спасибо за то, что Вы есть у нас!!! Благодаря Вам, я смотрю на мир совсем по другому
Ritchie
Светочка! Привет. Я по ленеечке поняла, что ты уже на финишной прямой))))))))))))))))))))) А дальше только наслаждаться!!!
Сколько тебе до мечты осталось? sm01.gif
SvetaS
Поздравляю с книжечкой Валентина!!!!Дело теперь пойдет еще быстрее привет, Наденька! Я на это надеюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Сколько тебе до мечты осталось?
Натуль, приветик. Осталось 2 кг. Последний бой, он трудный самый, но мы не сдаемся smile.gif Вперед и только вперед.
Только я опять налопалась арбуза. Не могу я съесть стакан арбуза( ну по правилам же надо съедать около 200 грамм), а я съедаю литр , наверное. Ем и писаю, снова ем и снова писаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
toliaska2
Светулинька поздравляю!Мечты сбываються.Какая ты умничка,а твой восторг вообще из монитора мне в комнату переливаеться,побегу за вазами собирать.
Lightness
Цитата(SvetaS @ 31.8.2009, 13:42) *
Осталось 2 кг. Последний бой, он трудный самый, но мы не сдаемся smile.gif Вперед и только вперед.
Только я опять налопалась арбуза. Не могу я съесть стакан арбуза( ну по правилам же надо съедать около 200 грамм), а я съедаю литр , наверное. Ем и писаю, снова ем и снова писаю :

Поздравляю,Светуля!!! Умничка!!! a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif Ешь,ешь,пусть почки немного потрудятся, почисти организм!!!! a075.gif
SvetaS
Цитата
а твой восторг вообще из монитора мне в комнату переливаеться
Лерочка, я рада. Я вся сегодня летаю. Как Рената Литвинова: "Я летаю, я в раю" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Ешь,ешь,пусть почки немного потрудятся, почисти организм!!!!

спасибо, солнышко. wub.gif wub.gif

отчетик за 31.08

06.20 - вода с уксусом
07.00 - цикорий с соевым молоком, банан, 2 хлебца с авокадо
08.30 - 3 хлебца с авокадо, виноград
09.30 - 6 сырых шампиньонов, 1 нектарин
12.30 - арбуз
13.30 - арбуз
15.00 - 4 финика
16.30 - арбуз, 20 шт. арахиса
17.10 - салат (помидорки+лук+масло)

Ела много,но вроде ничего вредного не замечено. wub.gif
Сейчас собираюсь в бассейн a070.gif
Lightness
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!Какой отчет клевый!!!!!!!!!11 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ananasovaya
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Светуль, ты умница!!! Так держать)))
Отчеты у тебя - просто супер!!! Буду равняться на тебя)))
Зара
Светунь, добрый вечер !!!
Я искренне за тебя рада ,что твои мечты сбываются.
И пусть этот единорог будет тебе и дальше приносить удачу.
Ananasovaya
Спасибки, спасибки, спасибкиaa31.gif aa31.gif aa31.gif
Добро пожаловать завтра в гости)))) Если решусь на чистку, то в первой половине отчитаюсь))) aa8.gif
А ты никогда таких процедурок не делала?
lenuska
Светик, приветики! a98.gif Всё у тебя отлично идёт. Умница! a070.gif Поздравлчю с приобретением книги. a070.gif
Sneschik
Светулька приветик
забежала поздороваться и пожелать отличной недели!


я только из отпуска прилетела...немного позже забегу почитать о твоих успехах a075.gif
очень рада была видеть тебя у себя в домике smile.gif

ЛиВан


СПОКОЙНО НОЧКИ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!
Талочка
Цитата(SvetaS @ 29.8.2009, 12:17) *
Раньше ( ну год назад), я не могла себе представить субботу без курицы-гриль... Потом я без ума влюбилась в горбушу d060.gif А с красотулей эта любовь прошла... так вот я теперь думаю, неужели мой роман с сыром тоже завершиться s24.gif вот он сейчас лежит в холодильнике, а я его не хочу aa26.gif хотя раньше я его так любила eusa_pray.gif могла просто съедать за раз 200грамм сыра. Я меняюсь? wub.gif

Да, Светик!!! Ты меняешься! Причём - в лучшую сторону! Меняются твои вкусовые привычки, вложенные в тебя на протяжении всей жизни. И это - классно! Не переживай за сыр - в нём полезностей - кот наплакал, а вот орешки - это вещь получше всяких сыров и горбуш с курами!!! smile.gif
Ты - такая умничка!!!!! Люблю тебя!!!!!
Натулёчек
Приветик, Светик!!

Я по тебе соскучилась, вот наконец-то добралась. Ты совсем умница, горжусь тобой, подруга.Молодец...

a115.gif a115.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
SvetaS
Доброе утро, мои любимые красотульки и Валентин



Цитата
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!Какой отчет клевый!!!!!!!!

Цитата
Отчеты у тебя - просто супер!!! Буду равняться на тебя)

Девочки, спасибо Вам, мои роднульки!
Цитата
И пусть этот единорог будет тебе и дальше приносить удачу.
Зара, Наташенька, спасибо. Такая красивая картиночка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Если решусь на чистку, то в первой половине отчитаюсь)))
Леночка, сейчас побегу к тебе в гости, узнаю, как дела у тебя! Я никогда не чистилась. Страшновато d060.gif
Цитата
Поздравлчю с приобретением книги.
lenuska, спасибо, лапочка! Книжка - это клад для меня. У меня даже муж ее уже читает aa21.gif aa21.gif Сегодня с утра сварила макарошки и салатик сделала из овощей. Так он съел половину того, и половину другого. я говорю, что невкусно? eusa_pray.gif Он говорит, что очень вкусно, но желудок должен быть размером с кулачок, а я ему положила 4 кулачка. Он решил взяться за ум a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, огромное Вам спасибо еще раз

sneschik, Аленушка, хорошая моя, с возвращением! Я очень рада видеть тебя. Очень скучала. Все красотульки возвращаются из отпуска. УРААА!!!!!
ЛиВан, какой позитивный кот. Спасибки aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Ты - такая умничка!!!!! Люблю тебя!!!!!
Талочка, солнышко, спасибо, что заглянула ко мне! мне так важно твое мнение. Спасибо,лапуль, читая тебя, я готова горы свернуть. Ты так вдохновляешь. Ты для меня пример для подражания!
Цитата
Я по тебе соскучилась, вот наконец-то добралась.
ааааааааааааааа, кого я вижу, Натуличка моя вернулась. Натуль , я так скучал, так скучал!Моя ты хорошая! так и хочется тебя обнять крепко-крепко!!!

Девочки мои, я вас поздравляю с первым днем осени!!!!
Я очень люблю осень! Это мое любимое время города!!!

Лапульки мои, всем отличного настроения!!!!!
Ritchie
Доброе утро! Я, конечно, лето больше люблю, но осень тоже хороша!!!



Я к тебе за вдохновением захожу!!! Спасибо за оправданные надежды!!! f0f.gif
Бабочка!!!
Светуля,с первым осенним денечком!!!!!!!!!!!
Иная
Светуль, привет! Поражена твоему мужу! Мой молча выслушает, а через 2 минуты еще мяса попросит! А уж насчет размера порции, так вообще!
Galla
Привет! Вся светишься smile.gif Сияешь aa17.gif Рада за тебя aa34.gif
Лиса-Краса
Светик, привет! 2 последние странички твоего дневника читала с улыбкой до ушей! icon_mrgreen.gif Я так рада за тебя! aa12.gif И муж у тебя замечательный! А когда у него под боком такой пример для подражания, грех не окрасотулиться за компанию d060.gif

Отчеты, как всегда, привлекательны до слюноотделения aa32.gif

Поздравляю с началом твоего любимого времени года!

КалександраБ
Светик, привет!!!
А вот и я пропащая пришла.
Прочитала все, что пропустила на одном дыхании.. Какие потрясающие фотографии с отдыха - такая ты классная, веселая, радостная!!!
Зарядилась у тебя позитивчиком.
Поздравляю тебя с велотренажером и с пылесосом!!!
И еще что, хочу сказать, что очень сильно тебя люблю!!!! Есть такие люди, которые притягивают к себе. Ты-такая. Зашла, и не могу уйти. Так хорошо у тебя. Отчетики - прекрасные!!!!
n020.gif
Ananasovaya
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светуль, привет))))

С первым днем осени)))
Насчет чистки - созреть, то я созрела...но ничего у меня не вышло))) Наверное не созрела еще для таких мероприятий)
Вот так вот....в гости наприглашала...а сама ничем интересным порадовать не могу))
SvetaS
Добрый вечер, мои любиме красотульки!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Я к тебе за вдохновением захожу!!! Спасибо за оправданные надежды!!!
Ritchie, как приятно, ты даже себе представить не можешь!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо за такие красивые листики. УРАААААА!!!!!ОСЕНЬ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Светуля,с первым осенним денечком!!!!!!!!!!!
Надюша, спасибочки. Картиночка суперская aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата
Поражена твоему мужу!
Ириш, если честно, то сама удивляюсь, при чем приятно так. Он ведь раньше был прирожденным мясоедом, говорил, что лучший хлеб - это колбаса, я до сих пор не могу добится от него ответа, почему он пересталесть мясо(я уже и не пытаюсь, просто радуюсь) d060.gif d060.gif d060.gif Он очень изменился с отказом от мяса, в лучшую сторону. УРАААААА aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Вся светишься Сияешь Рада за тебя
Галчонок, спасибо aa18.gif aa18.gif
Цитата
Поздравляю с началом твоего любимого времени года!
аааааааааааааааа, Олюшка, какой домик, хочу туда, шуршать листиками, пить чаек в таком замечательном домике.Спасибо, лапуль aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Цитата
И еще что, хочу сказать, что очень сильно тебя люблю!!!! Есть такие люди, которые притягивают к себе. Ты-такая. Зашла, и не могу уйти. Так хорошо у тебя. Отчетики - прекрасные!!!!
Кристиночка, привет, моя хорошая девочка! как же я рада тебе. Я скучал сильно-сильно aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо тебе за добрые слова, как хорошо, что мы с тобой встретились на этом сайте, ты такая умничка, так вдохновляешь, спасибо тебе, зайка aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата
Наверное не созрела еще для таких мероприятий)
f0f.gif f0f.gif да, Леночка, наверное. Ну ничего, мы прорвемся, мы же красотульки настоящие!!! wub.gif wub.gif

А я с отчетиком

06.20 - стакан воды с уксусом
07.00 - зеленый чай, 3 финика, 1 ч. л. меда
08.30 - банан, нектарин
10.30 - салат(помидор+кукуруза+лук+масло)
13.50 - веточка винограда маленькая, 1 ст. л. изюма, 1 финик
16.00 - 2 финика, 1 ст. л. изюма
17.10 - груша, чуть позже салат (зеленыйгорошек+огурец+лук+масло), 1 хлебец

Спорт: велотренажер 8,5 км
Сейчас пойду делать процедурки, завтра по ним отчитаюсь.Целую, мои красоточки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
София
Светик, привет!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif С первым осенним денечком!!!!!!!
Мурашка
Светик - приветик, мой хороший!!!!

И я осень люблю очень, преимущественно сентябрь, конечно, так что, наслаждаемся самыми лучшими денечками:

Lightness
Светуль,питание у тебя разнообразное и низкокалорийное a070.gif И спортик был a070.gif
Натулёчек
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Я по тебе тож скучала, но не забываю, просто времени с работой не хватает.
Я Хулиганила, пока отдыхала. Вот теперь по дневничкам решила погулять, помотивироваться, потому что никак к разуму себя не призову, совсем разбалывалась. Взгруснулось и по твоему пробежалась. В начале наш диалог прочитала, что ты шортики хочешь летом одеть и 5 кг сбросить. Припоминаешь такое...?
Да, здорово, избавилась от большего. У тебя здорово получилось, ты у нас герой. Лююю тебя и горжусь.
Ну и конечно с осенью тебя!!! С теплыми желтыми денечками.
Galla
Привет Светланочка!
Отчетик хорошенький a115.gif
КалександраБ
Тискаю тебя!!!! Кушаешь замечательно!!!
SvetaS
Доброе утро, мои девочки!!!!



Вечер вчера завершился удачно a115.gif a115.gif a115.gif Муж принес зарплату и два арбузика
Я от щастья такого проехала дополнительно еще 5 км icon_mrgreen.gif , сходила в душик, сделала масочку на мордочку, потом на ножки и попу антицеллюлитный крем, а на все тело крем клубничный. Ням sm01.gif

София, лапочка, очень рада знакомству. Аватарка такая позитивная супер!!!!
Цитата
И я осень люблю очень, преимущественно сентябрь, конечно, так что, наслаждаемся самыми лучшими денечками:
Мурашечка, и я тоже!!! Спасибо за такую прекрасную картиночку. мммммм..... осень
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Светуль,питание у тебя разнообразное и низкокалорийное
f0f.gif f0f.gif только на весах почему то плюс, но он меня не смущает, может это водичка, я же веду себя хорошо d060.gif d060.gif
Цитата
В начале наш диалог прочитала, что ты шортики хочешь летом одеть и 5 кг сбросить. Припоминаешь такое...?
Натуль, конечно, помню. Я все лето проходила в шортиках. Сейчас чуть расслабилась ( в отношении питания и процедурок), но я уже взяла себя в руки f0f.gif f0f.gif Мы же должны быть красавицами. Натусь, а у тебя такой клевый пирсинг! a115.gif a115.gif a115.gif Ваще, это моя мечта. Больно было? Долго заживало? wub.gif
Галочка, какую ты мне ягодку принесла. Спасибо!!!

С утра меня посетил такой бодрячок, что я уже проехала 7 км, сделала баночный массаж, масочку на волосы. Сейчас пойду мужу приготовлю ужин и съезжу погулять, надо отдать вышитые работы в багетку d060.gif Может еще туфельки куплю осенние a075.gif
Прибегу вечерком с отчетиком! Целую, мои сладкие aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
ой, пока писАла Кристиночка приходила. И я тебя, роднулька, обнимаю aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Тария
Светульчик привет, Забежала поэдороваться,
Я немного на лето потерялась.
a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Цитата(SvetaS @ 2.9.2009, 9:32) *
Я от щастья такого проехала дополнительно еще 5 км, сходила в душик, сделала масочку на мордочку, потом на ножки и попу антицеллюлитный крем, а на все тело крем клубничный.

d030.gif d030.gif d030.gif
Светочка, привет! Обычные люди от такого счастья идут и тортик едят или еще чем-нибудь себя "радуют", а ты - настоящая Красотуля wub.gif !
Ritchie
Привет!
У тебя дела идут отлично! Читала отчет и пыталась подсчитать сколько же это в каллориях получается. Вроде прилично получилось. Не в смысле много, а баланс хороший. Ну, ты профи!!!

Натулёчек
Привет, Светуль. Прокалывать не очень больно, это быстро, одно мгновение. Но заживало долго, обрабатывала часто. Почти пол года не заживал. Все равно же зажил, куда бы он делся! Но зато этого стоило. Красиво, мне нравится, да и мужу, который собственно меня и спровоцировал совершить эту экзекуцию. d030.gif d030.gif d030.gif Почитай высказывания девочек, я где-то видела на красотуле, не помню ссылочку.
Бабочка!!!
Привет,мой Свет!!! d060.gif
Кушаешь гуд(буду на тебя ровняться).свет,приходи ко мне в гости и отвешывай пендаля за гадости,ладно??! icon_mrgreen.gif А то что-то все добрые,глаза закрывают на конфты.Лады?
Зарплата мужа-ты смотри какой стимул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(SvetaS @ 31.8.2009, 13:22) *
Валентин! Вы удивительный человек. Знаете, когда я прихожу в домик и вижу, что Вы написали мне, у меня "бабочки в животе". Вы необыкновенный. Хочется обнять Вас и почувствовать все Ваше тепло, заботу и нежность
Валентин, спасибо за то, что Вы есть у нас!!! Благодаря Вам, я смотрю на мир совсем по другому


Света.... Светочка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата
я чето в последнее время жрун,пойду кого-нибудь потискаю d025.gif


Отличная мысль!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки и Валентинчик!


Валентин aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата
свет,приходи ко мне в гости и отвешывай пендаля за гадости,ладно??! А то что-то все добрые,глаза закрывают на конфты.Лады?
Надюша, уже бегу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d060.gif
Цитата
Но зато этого стоило. Красиво
Натулик, привет. Ты права, это очень красиво!!!! Эротично так a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie, солнышко, спасибо aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата
а ты - настоящая Красотуля
Иришка, спасибо. А я тебя поздравляю с твоими успехами. Ты стройняжка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Светульчик привет, Забежала поэдороваться,
Я немного на лето потерялась.
Тария, лапочка, с возвращением. я рада, что ты вернулась!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif


А теперь отчетик d060.gif
07.00 - арбуз
08.20 - веточка винограда, банан
10.30 - салат (огурец+помидор+перец+зелень+масло), тыквенные семечки 70 гр., 3 финика
13.30 - 3 финика
15.00 - яблоко
16.50 -веточка винограда
18.00 - арбуз, 3 сливы
20.30 s24.gif - тыквенные семечки 30 гр., салат из бакалажанов и морковки

Спорт: велотренажер 17.5 км
Процедурки: баночный массаж, маска на волосы, крем на все тело sm01.gif

Туфельки не купила, столкнулась с проблемой, что вся обувь в магазинах из нат. кожи. А я теперь не хочу такие туфли носить aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Наверное, надо на рынок съездить . Сегодня дождик. буду дома, вышивать wub.gif
Незнайка
Ого, супер-отчет! Спасибо, замотивировала, буду в свой ритм возвращаться sm01.gif
Покажешь потом, что вышила? Можно еще зафотать свои самые красивые работы a075.gif
Удачного тебе дня!
Galla
Привет!
Отчет нормальненький smile.gif Да с туфельками действительно небольшая проблемка, на рынке то однозначно есть из кожзама a075.gif только вероятность натереть ножки ими высока, желаю найти удобные и красивые туфельки wub.gif
iulina
Приветик, приветик, приветик моя милашка!!!
Сто лет не общались!!!
Я за тобой скучала!!!
КалександраБ
Отчетик - просто супер!!!!! Образцово показательный!!! a070.gif
Мурашка
Светулик - привет!!!!
a98.gif a98.gif a98.gif
У тебя все образцово-показательно, как всегда - так держать!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Баклажаны в салате были сырые или жареные?
Ritchie
Привет! А у нас тоже сегодня дождик. А ведь бабье лето обещали ((((((((((((((((((((((((((((.
Но нас дождиком не испугаешь! Настроение хорошие, планы наполеоновские!!!
Самая_лучшая
Привет, Светуля!

Отчёты как всегда на высоте!
Желаю прикупить отличные туфли, я любой обувью натираю ноги, поэтому обуви у меня много, как и мозолей! d060.gif А вышивку покажешь? Интересно ж! d060.gif
Приятного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.