Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Beta
Светуля, доброго вечерочка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 17:18) *
Девочки, а что мне делать то? aa14.gif надо что-то менять в голове, да? чтобы разгруз получился? aa29.gif

Лапуль, aa8.gif ну просто не твой это разгрузик был aa26.gif (зато мы теперь это знаем a075.gif )!!! Давай через недельку попробуй что-нибудь еще! a075.gif Вот что тебе нравится из фруктов, например, или, может, гречка, или рис??? aa15.gif aa15.gif aa15.gif Подумай, что бы доставило тебе минимум неприятных ощущений? a075.gif
Мы с тобой!!! b21.jpg Не ругай себя, солнышко! aa15.gif Все получится!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 17:48) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Когда в след раз решусь на разгруз, надо уходить из дома, а то весь день дома, соблазн велик shy.gif

d025.gif d025.gif d030.gif Беги подальше. така же фигня... до дому до хаты прихожу с работы и ...понеслось, иногда думаю, там чтоль заночевать? d030.gif d030.gif d030.gif Чтоб и не готовить и не есть.. d060.gif
А на яблоках я тоже не могу.Ужас там творится, в пищеварительной системе.
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
SvetaS
ЛиВан, солнышко, спасибище большое за поддержку, для меня это очень важно! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Давай через недельку попробуй что-нибудь еще
, Светулькин, я попробую aa32.gif
Натулёчек, привет моя хорошая!!! Я там написала тебе в дневничке aa14.gif
Цитата
до дому до хаты прихожу с работы и ...понеслось, иногда думаю, там чтоль заночевать
, а я весь день дома, вот и мысли постоянно в такой день, что бы еще съесть?! icon_mrgreen.gif
Vedrussa
Да конечно, не ругай себя, просто попробуй что-нибудь другое, мне вообще разгрузы всякие не даются... делала всего пару раз, остальные планы срывались) Но главное не на торты с шашлыками срываться, а на полезную пищу! Вот хочу на молокочае попробовать.... Но тоже, мучать себя не буду - не пойдет, так съем банан!!! sm03.gif
тиша


Солнышко не расстраивайся, a095.gif ..ничего страшного...
У тебя все получится!!!!

SvetaS
Иришка, спасибо тебе большое!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Алёна-зайчик
Приветище!
Я яблоки могу есть только на несильно голодный желудок, иначе просто все знают где меня потом искать и чем я занята

Желаю тебе найти ТВОЙ разгруз
SvetaS
Vedrussa, Алёна-зайчик, спасибо, девочки, с вашей поддержкой у меня все получится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Sandrin
Доброе утро, Светулечка!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Sneschik

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мурыся
Светик,привет солнц!!!!
Нет,только не яблоки одни.Можно с грушами,например.А от одних яблок ты слона захочешь захомячить....От них аппетит ещё больше разгуливается.
ЛиВан
Приветик!!!!!!!! ты сегодня как себя чувствуеш? как настроение?
Нютелла
Приветик Светуня!



d030.gif Шучу...никакой воТки и Кильбаски d030.gif
iulina
ПРюВЕТ!!! Как настроение??? А??? sm01.gif
Наташуля
Светуль,привет!!!Как настроение,солнышко!!!
Не переживай так сильно от неудавшегося разгрузика,правильно все девочки сказали-от яблочек аппетит повышаеться,проверенно на моем сынуле-у него плохой аппетит и я ему ,если отказывается кушать,даю яблочко-и все-через пол-часа клиент созрел d060.gif
Целую тебя крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!

Целую,дорогая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еленка:-)
Ну на чем будет разгруз действительно зависит от пристрастий. Мне вот было лет 11, я ела в день по 2 кг яблкок стабильно, мама покупать не успевала, я больше ничем и не питалась. Не хватало чего-то наверное. Так что правильно девочки говорят, найди себе то, что ты действительно хочешь съесть, а не то, что будешь толкать в рот насильно. У меня вот подружка последнее время ест только гранат и гематоген, все icon_mrgreen.gif Унее гемоглобин низкий.
Feliz
Светочка я к девчонкам присоединяюсь, правильно говорят не расстраивайся , всякое бывает не твой день , на следующей недельке все будет замечательно! вернее уже есть ты же не слопала конфет а всего лишь плов. у меня вообще разгрузик был две недели назад до сих пор собраться не могу чтобы его повторить,хотя ничего страшного не было. просто еще не созрела) wub.gif
Sneschik
Светулька как дела?Как настроение?
SvetaS
Девчонки, как здорово, что вы есть у меня!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Я вас так люблю. Как хорошо, когда тебя поддерживают и понимают .
Sandrin, Сашенька, спасибо за такой ароматный кофеек aa8.gif
sneschik, ой, какая красавишна!!! Это я , да? aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мурыся,
Цитата
А от одних яблок ты слона захочешь захомячить....От них аппетит ещё больше разгуливается.
, вот-вот. Вчера так есть хотела g020.gif g020.gif g020.gif
ЛиВан,
Цитата
ты сегодня как себя чувствуеш? как настроение?
, солнышко, сейчас вообще все отличе
ное. съела салатик из зеленого горошка и свежкго огурца. так вкусноооо h020.4.gif
Нютелла, спасибки, какой котик. муурррр aa45.gif
iulina, зайка, сегодня все гораздо веселее
Наташуля,
Цитата
если отказывается кушать,даю яблочко-и все-через пол-часа клиент созрел
, я вчера была перезревшая
Бабочка-шоколадница, как я люблю это дело!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
У меня вот подружка последнее время ест только гранат и гематоген
, Леночка, вот гранат - это мысль aa28.gif
Feliz
Цитата
у меня вообще разгрузик был две недели назад до сих пор собраться не могу чтобы его повторить,хотя ничего страшного не было. просто еще не созрела)
, будем созревать вместе aa39.gif
Наташуля
Светуль,а про салат с зеленым горошком поподробней пожайлуста d060.gif
Чмок тебя wub.gif
SvetaS
Наташуля, солнышко, все гениальное просто. Консервированный зеленыйгорошек, свежийогурец и капелька мала. такая вкуснятина.... мммм

Отчетик за 11 марта
7.00 - кофе, 0,5 печеного яблока, 3 кусочка горького шоколада
9.30 - 0,5 печеного яблока
11.00 - чечевичная каша, тушеная капуста с грибами, 1хлебец
12.30 - 2 печеных яюлока
14.40 - 10 кусочкоа ананаса сушеного (меньше, чем горсточка, они такие маааленькие квадратики)
17.00 - салат из свежего огурца и зеленого горошка. 0,5 яблока

Сейчас побегу делать кофейный скрабик. Зарядочка 15 минут
Наташуля
Спасибо за рецептик,надо будет приготовить такую вкусняшку!!!
Отчет замечательный,ждем спортика d060.gif
Натулёчек
Светуль, молодец, очень маленькие порции.
А я тоже воду не могу пить. Пью мало и заставляю себя только потому, что это надо.

aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Nat
Хороший отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обыкновенное чудо
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И еще хотела пожелать спокойной ночи!
Semechka
Светулик, доброй ночки тебе!


Цитата
Девчонки, как здорово, что вы есть у меня!!! Я вас так люблю. Как хорошо, когда тебя поддерживают и понимают .

Полностью с тобой согласна!!! Уже и не представляю чтоб я делала без Красотули с её красотулями! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Светулечка, ешь как птичка!!! Нов сё такое вкусное! Я когда читаю твои отчетики, у меня аппетит просыпается, как просто представля запеченые яблочки или тушеная капуста с грибами....няма-няма a115.gif a115.gif a115.gif спокойной ночи, сладких снов тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alenk@
Светик, привет! Вот пришла, а тебя нету))) Картинка Кармен очень понравилась, а я в последний раз вышивала в школе icon_mrgreen.gif Светик, я правильно поняла, ты сейчас постишься, да? Я тоже, уже вторую недельку. Не знаю, осилю ли я семь недель, пока планирую 4, а там видно будет, просто я в первый раз пост соблюдаю. d025.gif
Kristin

отчетик - прелесть, ведешь себя прям как послуууушная девочка!!! Умница!!!
акчоня
Цитата
Девочки, а что мне делать то? aa14.gif надо что-то менять в голове, да? чтобы разгруз получился? aa29.gif


Цитата
я очень люблю яблоки и хурму. просто очень плова хотелось!!!



Цитата
наверное, я просто не была готова


Светуль,привет!Вчера у тебя не была,а тут такие обсуждалки твоего неудавшегося разгрузика- аж на две страницы!Нахватала цитат,думаю,сейчас поумничаю,а тут девочки уже всё сказали,присоеденяюсь!По своему опыту знаю,на разгруз нужен психологический настрой,если хоть капля сомнения есть-не начинай.
Салатик-супер,обязательно попробую!
Отчётик отличный,я вчера на работе тоже яблочки запекала,оч. вкусно!
Целую,ты умничка!!!
SvetaS
Красотульки мои и Валентин, доброе утро!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif


Цитата
По своему опыту знаю,на разгруз нужен психологический настрой,если хоть капля сомнения есть-не начинай.

Солнышко, спасибки. я так и сделаю a025.gif
Цитата
отчетик - прелесть, ведешь себя прям как послуууушная девочка!!! Умница!!!
, спасибо, мой герой!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Светик, привет! Вот пришла, а тебя нету)))
, ой, ну как же так. атыко мне еще приходи в гости. я очень рада тебе
Цитата
Светик, я правильно поняла, ты сейчас постишься, да? Я тоже, уже вторую недельку.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif У нас все получится, мы же красотки!!!! ng19.gif
Sandrin, Сашулька, а я была у тебя сейчас в гостях. ты такая красотка кучерявая!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Semechka
Цитата
Полностью с тобой согласна!!! Уже и не представляю чтоб я делала без Красотули с её красотулями!
, с такой поддержкой, я становлюсь другой!!! Более уверенной в себе. Девочки, спасибо вам всем большое!!!
Натулёчек,
Цитата
Светуль, молодец, очень маленькие порции.
aa26.gif aa26.gif aa26.gif неа, Наташенька, вот вчерасделала салат из горошка и огрца, думала мужу оставлю, неа, не оставила, все сама съела s24.gif s24.gif s24.gif
Nat, Обыкновенное чудо, спасибо Вам, мои хорошие!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vedrussa
Доброе утро!! Хорошего тебе дня!!! Вот забежала, занесла тебе цветочки....
SvetaS
Vedrussa
Sneschik
Светочка
Забежала на минутку пожелать тебе хорошего дня!!!
Beta
Светулик-лапулик, доброго тебе денечка!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А салатик мой любимый sm03.gif - горошик и огурчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера вела себя очень примерно! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Я вот с яблоками тоже не очень дружу, aa26.gif но печеные, говорят, полегче переносятся, чем сырые! a075.gif
Бабочка!!!
Светик
Как твое настроение сегодня?Настрой боевой?!! a075.gif
Тина8

Хорошего дня тебе Светик!!
ЛиВан
Светик хорошего дня
Nat
Ну как дела?
Мурыся
Приветик Светулик-красотулик!!!!!
Рецепт салатика слизала-завтра прям бегом приготовлю!Разгрузись попробуй на огур-помидор!Я полегче его переношу,или на ягодах,но сейчас не сезон-дороговато! icon_mrgreen.gif А во время поста приветствуется 1 дневное голодание на воде,но я не пытаюсь.Раньше могла без проблемм,а теперь не знаю....Эх!Раньше после первой беременности25кг сбросила в лёгкую достаточно быстро,и 30 кг после 2 беременности! wub.gif О как!
Натулёчек
Светуля, ку-ку...
Как успехи, киска?

d03.png d03.png d03.png d03.png
Мы раз с Ящуркой разгружались супчиком: банка консервир горошка зеленого, морковь, лук, капуста. Чтоб не очень густой получился.Варить без соли, ну или чуть-чуть.А горошек положить в самую последнюю очередь , дать ему только вскипнуть, чтоб не варился долго. Ешь целый день порции 4-5. Здорово и не голодная, попробуй. Я наверное, в выходной сварю.
SvetaS
Девочки, всем привет! aa15.gif aa15.gif я сейчас отчитаюсь, а по гостям уже завтра побегу
6.00 - стакан яблочного сока
7.30 - яблоко
8.00 - гречка, стручковаяфасоль, 0,5 огурца свежего
11.30 - 0,5яблока
12.50 - спаржа 200 грамм, 50 грамм фундука
15.30 - 0,5 яблока
17.00 - гречка с луком и морковкой, 3 ст. л. зеленого горошка, 20 грамм арахиса.

Чего то многовато получилось aa14.gif

Натулёчек, ммм, супчик надо попробовать! сеячас забежала к тебе, у тебя такой суперский отчетик!!!
Мурыся, зайка моя,какой мишка здоровский. СПАСИБО!!!
Цитата
Раньше после первой беременности25кг сбросила в лёгкую достаточно быстро,и 30 кг после 2 беременности!
Солнышко, ну ты герой!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat , Наташенька, какую вкуснятину ты притащила!!!
ЛиВан, Тина8, sneschik, девочки, спасибо Вам, что не забываете меня!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бабочка-шоколадница, настрой... конечно, огорчает, что вес встал, но мы его будем гнать!!!

Любимки мои, до завтра!!!! Всех обнимаю и целую!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Sandrin
Приветик, моя красотулечка!!! Ничего, не многовато, очень даже хорошо!!! Мне нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне всегда твои отчетики нравятся!!!!!! Спокойной ночи, солнышко!!!)))))
Semechka
Светулик! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ау!!! Вижу все на сайте, а куда не зайду нигде никого... sm03.gif
Отчетик загляденье! и разнообразно, и полезно! Супер!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik

Светочка отчётик очень даже хороший h020.4.gif
Цитата(SvetaS @ 12.3.2009, 20:21) *
Чего то многовато получилось aa14.gif

как на моё мнение скушала ты не много a115.gif
А сок ты какой пила-свежевыжатый фреш или из пакета?

aa8.gif
Beta
Светулик, доброго тебе денечка, лапуль!!! aa8.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif ! Не нашла ничего лишнего!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin

Светочка, хорошо питалась a115.gif !!! Хвалюююююю!!!!
SvetaS
Красотульки мои, привет aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
А сок ты какой пила-свежевыжатый фреш или из пакета
, Аленочка, из пакета eusa.gif муж, когда идет с работы, то покупает мне гостинчик какой-нибудь. после того, когда я отказалась от его шоколадок, конфеток, печенек, он стал покупать мне фрукты. купит апельсинку, например, и приходит домой. я скачу, как сумашедшая от радости, что про меня не забыли а вчера отдел с фруктами был закрыт , и он купил сок.То ли я раньше не замечала, то ли сок стал таким, но он был таким сладким, что я его 1/1 разбавила водой. a115.gif
Kristin, Beta, Semechka, Sandrin, девочки, спасибо, мои хорошие!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А я сегодня герой d060.gif !перегладила гору белья. на меня вчера нашло вдохновение. я решила убраться в шкафу. Все было перестирано , а сегодня выглажено aa41.gif aa41.gif aa41.gif За 2,5 часа под фильм "Большая перемена" a070.gif
А еще, а еще.... еще, конечно, не вечер, но я сделала это. Я все-таки провела яблочный разгруз. УРААА!!!! Есть хочу, но дала себе установку, что только яблоки. Главное - настрой!!!!
тиша
Солнышко,с разгрузиком!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

хороших выходных тебе ,лапуль!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.