Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Натулёчек


ПРИВЕТ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!
Поздравляю с весами, здорово!!!Радуюсь вместе с тобой!!!
А кушаешь здорово!


Nat
Питаешься хорошо...
Sandrin
Светулечка, приветик!!!!!!!!!! А мне оченьки нравится твой отчетик....и шопинг порой еще как заменяет физ.нагрузку, выматывает еще как... a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, лапуль!!! d03.png d03.png d03.png Удачных тебе выходных!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Derzost
Привет Светулька. Я когда то тоже увлекалась вышивкой, сейчас забросила так как на это время надо. Мне тоже очень слоники твои понравились, это кропотливая и долгая работа.
aa7.gif aa20.gif
Натулёчек
Обнимаю мою Светланку!!!



Спокойных снов, лапочка!!!!
SvetaS

Красотульки мои и Валентин, доброе утро!!!!
Спасибо, что помнили обо мне и приходили в гости aa45.gif aa45.gif aa45.gif
акчоня,
Цитата
Ой,меня тоже на яблоки что-то понесло,остановиться не могу
я вчера опять себе купила 2 кг , такие вкусненькие и сегодня разгруз у меня морковно-яблочный aa15.gif
Цитата
как же я восхищаюсь твоей кропотливостью, старанием!!!
, Кристиночка, спасибочки большое. очень приятно wub.gif а ты научишься обязательно f0f.gif
Beta, Derzost, Sandrin, Natnasty-lenochka, девульки мои, спасибо вам за поддержку. мы вместе все сможем!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулёчек, привет моя хорошая. я так рада тебе smile.gif была у тебя в гостях. ммммм... банька у тебя была вчера!!! СУПЕР!!!!!

Теперь отчетик
06.30 -0,5 банана
08.15 - груша
9.45 - 1 ст. л. венигрета, свежий огурец
11.30 - овощной плов, свежий огурец
14.30 - груша
15.40 - яблоко
17.00 - 70 грамм моркой капусты, 3ст. л. венигрета
19.00 - яблоко
21.00 - 0,5 банана (кушать очень захотелось)

Процедурки: обертывания с голубой глиной, маска на волосы с красным перцем, самомассаж
Спорт - 30 раз приседания, 20 раз пресс. b12.png b12.png больше ничего не захотела.
Девульки мои, целую вас. aa8.gif aa8.gif aa8.gif побежала по гостям
Sneschik
Светулькин приветик aa8.gif .Посмотрела твои работы,у меня просто нет слов,очень очень красиво и профессионально
Какая ты умничка и отчётики и процедурки у тебя отличные a115.gif
Желаю тебе хорошего настроения и отличной недели
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lanaa
Привет Светулькин!!!
Я вчера не заходила,соскучилась по тебе!

Цитата(SvetaS @ 22.3.2009, 11:37) *
Из спорта - -шопинг

icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже такой спортик просто обажаю!!!
SvetaS
sneschik, спасибо, Аленушка!!!! hb.gif
Lanaa, Светулькин, привет! я на выходных заскакивала толькоотчетик написать!!! Муж требует внимания! d060.gif Ну как ему отказать?

Девочки, а у менч сегодня морковно-яблочный разгруз!!!! вкусно. правда проскочило еще 200 грамм клубники. Я думаю, что это ничего страшного f0f.gif
Nat
Цитата(SvetaS @ 23.3.2009, 17:13) *
правда проскочило еще 200 грамм клубники.

Конечно ничего страшного!!! Это даже хорошо - ягодный десерт получился!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Привет, Светулька, забежала проведать. Перечитала отчетики - ты молодчинка!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Расскажи про памело. Честно говоря никогда не пробовала. Может стоит? На что похоже? d03.png d03.png d03.png o010.gif o010.gif o010.gif
Наташуля
Привет,солнышко!!!
Скучала,забежала поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светочка,просто прекланяюсь перед твоим талантом,красота неописуемая a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!
Beta
Светулечек, приветик, лапуль!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Морковно-клубнично-яблочный разгрузик - здорово!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Светулик, вчерашний отчетик отличный! a115.gif a115.gif a115.gif
d03.png d03.png d03.png
Sandrin
Светулечка...ммм...МО-ЛО-ДЕЦ!!! питаешься замечатльно, а то, что в ПМС вообще можешь себя что-то делать...Я вот пока не оч продвинулась в этом. И разгрузик такой вкусный...ням-ням...а клубничка вообще никак не помешает!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спокойной ночи!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Привет, солнышко, наконец-то забежала. Опять вся в делах. Я наверное никогда от них не освобожусь. Все пытаюсь и никак. Кис, я тебя поздравляю с разгрузиком удачным! Я тоже хочу. Раньше на молокочае делала в выходные. А теперь сместила на середину недели.Думаю, в четверг сделать на чае. Вес падает, но хочу не расслабляться, дальше идти, пока идётся. a035.gif





Светик, сестрёныш, спокойной ночи тебе!!!

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
iulina
SvetaS какой у тебя замечательный разгрузик получился!!! n020.gif a075.gif a075.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 24.3.2009, 0:13) *
Девочки, а у менч сегодня морковно-яблочный разгруз!!!! вкусно. правда проскочило еще 200 грамм клубники.

Морковку живьём жуёшь или сок давишь?Я её как-то не очень...
ММММ!Клубничка-ням!Свежая? wub.gif
Vedrussa
Доброе утро Светочка!!!
Смотрю все тут твоим разгрузиком восхищаются, присоеденяюс-сь!!!!
Хорошего тебе дня, вечерком забегу проведаю как провела его aa8.gif
тиша
Светуля ,с разгрузиком тебя!!!

А теперь aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Derzost
С разгрузиком, солнышко aa39.gif
Sneschik
Светуля солнышко с разгрузиком тебя aa8.gif d03.png
Иришк@
Привет Светулька! С разгрузиком тебя! Я сегодня тоже на разгрузе! d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif
Feliz
СветулЯ .. вах какой разрзеик ням ням! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Vedrussa
Ну, как твои дела, как день прошел?? Чего нового, хорошего, прекрасного он тебе подарил???
o010.gif
Sandrin
Светульчик, забежала чмокнуть тебя и обнять!!! Люблю тебя!!! ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif
Натулёчек
Светулёк, привет!!! Как делишки, солнышко?



aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Alenk@
Светик, привет! Забежала к тебе в гости. Твои работы потрясающие! Молодчинка! И питаешься ты замечательно. Я тебе вот я блочко принесла, кушай.
Lanaa
SvetaS
Девочки мои, привет
Какое-то у меня не писабельное настроение. можно я отчитаюсь по-быстренькому.
вообщем после разгруза привес 100 грами icon_eek.gif я в шоке sad.gif
24 марта
7.00 - овсянка
8.30 - гречка с грибами
14.00 - венигрет, 3 соленых icon_eek.gif огурца b12.png b12.png , 1 ст. л. морской капусты
16.00 - киви, 3 мандарина, горсточка сушеной папайи, арахис 40 грамм
18.30 - яблоко

Девульки мои, отвечу всем попозже. Спасибо, что помните обо мне aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

не переживай из-за веса, может жидкость задержалась, вес разгоняется сейчас!!!
как там спортик поживает???
Nat
Светуль, ну не расстраивайся, а? Ну подумаешь, привес!!! А ты вообще - как и когда взвешиваешься? Самый "правильный" вес - утром натощак без одежды, но после туалета - самый реальный вес!!!!
SvetaS
Кристюш, спасибки. со спортиком дружим по-тихоньку. по 30 раз приседания, пресс, 15 раз отжимаюсь. на большее пока нет настроения wub.gif
Цитата
Самый "правильный" вес - утром натощак без одежды, но после туалета - самый реальный вес!!!!
Наташенька, я так и взвешиваюсь f0f.gif
Да и подумала я , что вес это не важно, ведь важно, что я веду ЗОЖ и ничто не собъет меня с пути f0f.gif
Девульки, спасибо Вам за поддержку
Beta
Светулькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Привесик из-за водички, точно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Это 3 соленых огурчика "помогли"! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Завтра все будет уже нормально, не расстраивайся, солнышко!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
акчоня
Светик.ты ведь сама всё объяснила-пмс!В этот период тело накапливает жидкость.Я в эти дни перестала взвешиваться.чтобы не расстраиваться.Вся жидкость вместе с кд уходит.Не переживай! a075.gif eusa.gif
Lanaa
Светулькин приветик!!!
Не растраувайся ты так , это огурчики водичку задержали, да и во время КД весик всегда побольше, это норма!!!

o030.gif
ЛиВан
Светулькин-Красотулькин!!!!!!!!!!!!
Вес это не главное, главное то что ты ведешь ЗОЖ, бывает маленький +, а потом большой ----
И девочки верно написали да ты наверное и сама знаешь, что это жидкость в организме задержалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 13:36) *
Да и подумала я , что вес это не важно, ведь важно, что я веду ЗОЖ и ничто не собъет меня с пути f0f.gif

Сестрёныш, не отчаивайся, я тебя лю... Правда я сама такая же. Месяц вес стоял или вверх полз. Я чуть не плакала, но не сдалась. И его достала. теперь одни отвесики идут. Передаю тебе эстафету. И у тебя будет всё здорово. На правильном пути ты, умница.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

SvetaS
Натулёчек, солнышко мое, спасибо!!! я тоже не сверну с пути, это точно!!!!
Цитата
Передаю тебе эстафету
, спасибо, моя хорошая. теперь решила взвесится через неделю, после этих дел. а сейчас главное выгнать дядю Жору. Посетил онменя сегодня eusa.gif
ЛиВан, Наташенька, спасибки тебе. Да, я для себя решила, что вес это не главное, конечно, приятно видеть отвесик, но главное мое внутренне ощущение f0f.gif
Lanaa,
Цитата
это огурчики водичку задержали
, так дело в том, что огурчики уже были после взвешивания icon_eek.gif не буду завтра на весы вставать. а то купила весы, так теперь каждый день взвешиваюсь, а раньше 1 в неделю. самое то wub.gif
акчоня, Beta, все бой СОЛЕНЫМ огурцам, но так хотелось, аж ручки тряслись d060.gif
а я сегодня довышивала жирафиков, с прошлогогода их вышивала. вот похвастаюсь

а еще сегодня купила себе кофточку, поднимала настроение sm01.gif

ну вот, пошла сейчас сделаю обертывания и в душик wub.gif


аааа, отчетик (краснею, я больше так не буду)

7.00 - овсянка, 2хлебца, 1 ч. л. меда
9.15 - яблоко, мандарин
10.15 - 2 хлебца, 3 ст. л. икры кабачковой, соленый огурец icon_eek.gif , венигрет грамм 150
12.00 - 0,5 яблока
13.00 - киви, 0,5 яблока
14.30 - салат из зеленого горошка и свежего огурца+1 ч. л. масла олив
16.30 - 1 ч. л. меда
17.00 - груша
18.00 - 1 хлебец, 2 ст. л. кабачковой икры, отвар мяты, 5 фиников

Получилось около 1300 калорий wub.gif


Ела весь день, ужас!!! я больше так не буду eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Иришк@
Привет, Светулька. Выглядишь просто замечательно. Умничка!!! b02.png b02.png b02.png Меня тоже сегодня посещал Жорик. Будем его прогонять. Удачи, солнышко! o025.gif o025.gif o025.gif
Semechka
Светулик-красотулик!!!! Приветик!!! d040.2.gif
Так за тобой соскучилась!!!! ng15.png ng15.png Так бы и расцеловала aa34.gif aa34.gif aa34.gif Прости что не забегала долго p030.gif буду исправляться wub.gif wub.gif wub.gif

Ну ты талант!!! Ну рукодельница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
На фоточках 5f.gif 5f.gif 5f.gif такая нежная, милая
aa27.gif aa33.gif

Цитата
не буду завтра на весы вставать. а то купила весы, так теперь каждый день взвешиваюсь, а раньше 1 в неделю. самое то

a115.gif a115.gif Мы тут всей семьей по дому с весами бегали d030.gif d030.gif искали ровный пол чтоб не врали d060.gif Свекровь взвешивается до еды и после d030.gif d030.gif d030.gif чтоб видеть сколько наела!!!
Цитата
Ела весь день, ужас!!! я больше так не буду

НЕ ВЕРЮ!!!! А когда же ты вышивала, если ела весь день?!! d060.gif d060.gif d060.gif

Умничка ты наша!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 18:54) *
я тоже не сверну с пути, это точно!!!!, спасибо, моя хорошая. теперь решила взвесится через неделю

Правильнее конечно раз в неделю, чтоб не зависеть от весов. А у меня не получается. wub.gif всё равно бегу с утра... d025.gif каждый день. Мда...
Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 18:54) *
а сейчас главное выгнать дядю Жору. Посетил онменя сегодня

Ты знаешь, пекла я пекласегодня пироги... И тут он тоже ко мне заявился. Говорит: съешь пирожок. А я не послушала его d025.gif , только начинку ковыряла и ковыряла. Амнезия... Много наковыряла. wub.gif А потом зачем то до грибов добралась, которые были на завтра предназначены. Тоже после отвесиков мозг задумался и тырит всё по-немногу. ладно еще не вредное. Но больше , чем обычно.
Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 18:54) *
а я сегодня довышивала жирафиков, с прошлогогода их вышивала. вот похвастаюсь

Нет слов... obm.gif Сколько усидчивости и сил, молодец!!!!!! f0f.gif v1.gif
Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 18:54) *
а еще сегодня купила себе кофточку, поднимала настроение

Ты такая худышка в ней, заметно прям. А скоро на шортики любоваться будем. Я жду. n020.gif
Цитата(SvetaS @ 25.3.2009, 18:54) *
Ела весь день, ужас!!! я больше так не буду

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif

SvetaS
Красотульки мои!!!!!! Доброе утро!!!!
Сегодня у меня замечательное настроение! sm03.gif sm03.gif sm03.gif С новыми силами в новый бой!!! ng19.gif ng19.gif
Цитата
Меня тоже сегодня посещал Жорик. Будем его прогонять. Удачи, солнышко!
Камилла, спасибки. Да вместе мы его победим. f0f.gif f0f.gif правда вчера в 9 вечера я съела еще яблоко icon_mrgreen.gif
Semechka, дружочек, спасибки aa8.gif aa8.gif
Цитата
Свекровь взвешивается до еды и после чтоб видеть сколько наела!!!
, а я тоже так делаю, но думаю, что это первое время. rolleyes.gif Я сейчас взвешиваюсь раз 5 на день. sm01.gif ужас!!!! Зависимость от весов d060.gif
Цитата
Так бы и расцеловала
я это дело очень люблю!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулёчек - ты удивительная!!!! такое ощущение , что мы стобой знакомы тысячу лет aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата
А у меня не получается. всё равно бегу с утра... каждый день. Мда...
, и я ... нуне смогла не взвесится с утра a075.gif от меня убежали те 100 грамм. и с утра я была 56,2 a115.gif Сразу настроение так поднялось aa2.gif
Цитата
Говорит: съешь пирожок. А я не послушала его , только начинку ковыряла и ковыряла
, солнышко, ну ты герой, если бы мне так пирожок сказал, я бы его точно съела d030.gif d030.gif d030.gif А я не умею печь пирожки, ни разу не видела даже как это делается, а муж просит wub.gif Но я ему говорю, что как только купишь новую духовку, так сразу же научусь 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата
Ты такая худышка в ней, заметно прям. А скоро на шортики любоваться будем. Я жду
, я вчера так обрадовалась, застегивала пояс, и на удивление пордодвинулась на 1 дырочку. Класс!!!! Это так стимулирует. a115.gif решила мерить штанишки после поста ng18.png
Наташенька, огромное СПАСМБИЩЕ за поддержку, я ее прямо чувствую на расстоянии!!!

Девочки, всем доброго дня и отличного настроения!!!!!
Beta
Светулечка, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какие жирафики, просто красотища!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ты рукодельница!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Светуль, а мне отчетик так понравился, eusa_pray.gif неужели 1300 получилось??? icon_eek.gif На первый взгляд кажется меньше!!! aa26.gif Процедурки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Чтобы замечательное настроение никогда тебя не покидало!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Иришк@
Светулька настрой просто замечательный!! a035.gif a035.gif Так заметно что похудела! Умничка.! n020.gif n020.gif o025.gif o025.gif Жирафики просто очаровашки, молодец что закончила. Я тоже раньше немного вышивала, но так и не закончила домик в Простоквашино с котом, псом. Интересно вышивать только времени много занимает. Может когда нибудь закончу. Ты умничка!!! d03.png d03.png d03.png
ЛиВан
Светик приветик!!!!!!!!!!!!

Я тоже когда весы мне подарили прыгала на них 2 раза на день icon_eek.gif ..... а потом решила пару раз в неделю....а сейчас вообще один wub.gif

Кофточка a115.gif a115.gif a115.gif веселая такая и тебе в ней хорошо!!!!!!!!!

И отчетик по составу хороший, но если ты сама знаешь что жевала целый день....то ....ты больше так не будешь!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Светулечка приветик aa8.gif
Выгядишь отлично b02.png b2c.png b2c.png
У тебя очень красивые работы a115.gif a115.gif a115.gif

Светуля у меня к тебе вопросик:
Как должен выглядеть идеальный рацион нашего питания (на примере одного дня)?
Очень интересно твоё мнение


Желаю отличного денёчка и хорошего настроения
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Beta, Светулик,
Цитата
неужели 1300 получилось???
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Какие жирафики, просто красотища!!!
спасибки, стесняюсь rev.gif
Камилла,
Цитата
но так и не закончила домик в Простоквашино с котом, псом. Интересно вышивать только времени много занимает. Может когда нибудь закончу
обяхательно закончишь, я верю в тебя!!!! n020.gif n020.gif
ЛиВан
Цитата
но если ты сама знаешь что жевала целый день....то ....ты больше так не будешь!!!!!!!!!!!!
Наташенька, рот вчера вообще не закрывался, но сегодня уже совсем другой настрой!!! я исправлюсь. Честное слово, а если что, так ты меня вот так p030.gif p030.gif
Цитата
Светуля у меня к тебе вопросик:
Как должен выглядеть идеальный рацион нашего питания (на примере одного дня)?
Очень интересно твоё мнение
Аленочка, я написала тебе в твоем дневничке, но опять же хочу повтриться, что все индивидуально и надо слушать свой организм hb.gif
А я сделала себе масочку на волосики, буду красавишна sm01.gif sm01.gif
акчоня
Светик,ты умничка!В моём дневничке есть информация для тебя про морковный сок.Забегай! a075.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 26.3.2009, 13:22) *
Аленочка, я написала тебе в твоем дневничке, но опять же хочу повтриться, что все индивидуально и надо слушать свой организм hb.gif

Спасибо солнце aa8.gif

Светуля я просто хочу понять сколько и каких питательных веществ нужно нам чтобы худеть и при этом оставаться здоровыми
Ведь существуют определённые нормы?Например что и сколько нужно нормальному женскому здоровому организму?Жиров?И каких именно?Кальция сколько?Витамины?и так далее...Вот что я имела в виду.

Извини если запутала тебя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif d03.png aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 26.3.2009, 8:18) *
Натулёчек - ты удивительная!!!! такое ощущение , что мы стобой знакомы тысячу лет

d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa44.gif
Цитата(SvetaS @ 26.3.2009, 8:18) *
и я ... нуне смогла не взвесится с утра от меня убежали те 100 грамм. и с утра я была 56,2 :Сразу настроение так поднялось

100 горамм- мало..., а приятно!!!
Цитата(SvetaS @ 26.3.2009, 8:18) *
солнышко, ну ты герой, если бы мне так пирожок сказал, я бы его точно съела

Светуль, это меня не пирожок уговаривал слопать, а злой дядька Жорище!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так и стоял над душой, пока с кухни ни ушла!!! sm02.gif
Цитата(SvetaS @ 26.3.2009, 8:18) *
А я не умею печь пирожки, ни разу не видела даже как это делается, а муж просит Но я ему говорю, что как только купишь новую духовку, так сразу же научусь

Научишься, солнышко. Это оч просто. Я сразу научилась. А главное - здорово, всегда есть еда для народа. Есть чем перекусить.
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.