Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Semechka
Привет, моя золотая!!!!
Как я за тобой соскучилась!!! Целую тебя!!!


Цитата
и сижу я тут вся в глине. что делать то?

d030.gif Светик, ну ты чудо!!! А что у вас с водой? поломка какая? wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, АУУУ!!! Ты где? wub.gif
Я тебе тут вкусняхи принесла, а тебя нет...
Натулёчек
Привет, солнышко!!!
Да, сводичкой обломчик, ну ничего, ты наверное уже стойко пережила?Да?
Отмылась и окрасотулилась. icon_mrgreen.gif
Ну а если нет, пойдем ко мне в баню... отмою... icon_mrgreen.gif



Как всегда целую и обнимаю хорошую умненькую, позитивную девочку.
aa45.gif

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
SvetaS
Красотульки мои, привет, а вот и я icon_mrgreen.gif
Да вчера целая история была.... вообщем просидела я в глине 4 часа, пошла на кухню, открываю кран и ооо... чудо, вода, eusa_pray.gif побежала в ванную, открыла воду, стала снимать с себя пленку эту, пока снимала, горячую успели отключить, короче, все это я смывала с себя холодной водой. вообщем, удовольствия от вчерашней процедуры никакой не получила d060.gif aa26.gif

Цитата
Ну а если нет, пойдем ко мне в баню... отмою.
Наташик, у меня после того, как я отмыла все в холодной воде, было отчаянное желание в баню и погреться sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Semechka , мммм, какая вкусняшка. Спасибо aa45.gif
Тин, Nat, отмылась я , но крастота требует Таких жертв icon_mrgreen.gif f0f.gif
тиша, Зай, и я тебя тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
акчоня Яночка, привет. hb.gif
Цитата
Слушай,с соком ты меня уморила!
да, вообще, причем муж тыкву вообще не любит, но я верю, что было очень вкусно, надо будет еще сварить. может разгруз на тыквенном соеке, там сколько калорий?
Цитата
Я семена льна покупала в аптеке.правда для других целей.
а для каких? может мне тоже надо d060.gif
sneschik, Аленушка, сейчас побегу - почитаю, что ты там написала для меня aa15.gif aa15.gif

Отчетик за 31 марта
7.00 - 1,5 хлебца, 0,5 ч. л. меда
9.30 - курага 5 шт
10.15 - пшенная каша
12.40 - 0,5 яблока
15.30 - фасоль, свежий огурец, банан
16.30 - орешки 30 грамм
19.30 - 2 ст. л. квашенной капусты, 0,5 яблока
Получилось 1100 калорий.
Девочки, у меня к вам вопросик. Вот начала считать калории. Иногда считаю, вижу, что мало, иду беру орехи и ем. Страшно очень замедлить обмен веществ. Вчера еще прочитала статью про девочку, которая его замедлила icon_eek.gif Так вот стоит ли насильно набирать калории или нет?

Процедурки: обертывания глиной (4 часа icon_mrgreen.gif ), маска на волосы, масока на мордочку, контрастный душ sm01.gif
Спортик присутствовал f0f.gif
Vedrussa
У вас что, постоянно горячую воду отключаюют??? Типа кто не успел тот опоздал??? d030.gif
А насчет обмена веществ, я тоже незнаю что делать.... И замедлять не хочется, и больше есть страшно...
SvetaS
Vedrussa, Ариша, да нет, у нас просто новые соседи, и они полностью меняют сантехнику, и отключают воду, а ты ходи потом вся в глине icon_mrgreen.gif
Цитата
А насчет обмена веществ, я тоже незнаю что делать.... И замедлять не хочется, и больше есть страшно...
вот-вот, и что делать? eusa_pray.gif
Sneschik
Доброе утро Светочка aa8.gif
Цитата(SvetaS @ 1.4.2009, 8:01) *
Девочки, у меня к вам вопросик. Вот начала считать калории. Иногда считаю, вижу, что мало, иду беру орехи и ем. Страшно очень замедлить обмен веществ. Вчера еще прочитала статью про девочку, которая его замедлила icon_eek.gif Так вот стоит ли насильно набирать калории или нет?

Я считаю чтобы не замедлился обмен веществ нужно сбалансировано питаться в течении Всего дня, а не добирать калории орехами и бояться перебрать их. Включи в свой рацион оливковое масло, льняное, тыквенное....и пожалуйста-будут тебе полезные жиры, не надо зацикливаться на одних орехах.
Например лён:
Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки.
Разнообразь своё питание и тогда не будет мыслей о боязни за обмен веществ, и пей чистую воду минимум 1,5 л.в день

Я тебе желаю солнечного настроения и отличного дня!!!!!!!!!!!!!!
акчоня
Цитата
может разгруз на тыквенном соеке, там сколько калорий?

Свет,это зависит в основном от кол-ва сахара.Я последний раз сделала менее сладкий,чем обычно и вместо сахара мёд положила.Получилось 100 гр-27 ккал.А в том что я на зиму готовила калории не считала,но наверное значительно больше,потому что сладкий был.Я вот думаю,может его с сахарозаменителем делать?В нём же нет калорий или я ошибаюсь?То,что пользы в нем нет-это факт!
Цитата
а для каких? может мне тоже надо d060.gif

Написала у себя,скорее беги смотри... d060.gif
SvetaS
sneschik, спасибо , Аленушка. оливковое я всегда добавляю в салатики. Надо купить льняное a075.gif .
Цитата
Я вот думаю,может его с сахарозаменителем делать?В нём же нет калорий или я ошибаюсь?
Яночка, не сахорозаменитель я не хочу. он же не настоящий, химия одна, мне так кажется icon_eek.gif
Цитата
Написала у себя,скорее беги смотри
. уже, сбегала, обязательно попробую wub.gif Спасибо за совет a115.gif
КалександраБ
Привет!
Я не знаю по поводу недобора каллорий. Сама стараюсь просто кушать то, что хочется и когда хочется.
Я согласна со sneschik, нужно питаться сбалансированно. Но еще и прислушиваться к организму. Не переедать, но и не ограничивать себя в еде.
Могу сказать, что у меня были периоды, когда все девочки меня ругали, что я очень мало кушала. А я есть и не хотела, а ела только когда хотела. Но это было временно.
Мурыся
Привет красота!
С 1 апреля тебя!!!!

А по поводу каллорий согласна с кристиной на 100%!!! aa34.gif
SvetaS
КалександраБ
Цитата
могу сказать, что у меня были периоды, когда все девочки меня ругали, что я очень мало кушала
, да, Кристюш, я читала твой первый дневничок, помню, как тебя убеждали , что ты мало кушаешь. Буду внимательнее слушать свой организм wub.gif
Мурыся, кисуля моя, спасибо!!!! И тебя с 1 апреля hb.gif
Vedrussa
Ну может тогда не стоит так волноваться нам с тобой? Мы ж слушаем организм свой, он больше кушать и не хочет, зачем насильно пихать - или добавлять калории, лишь бы добавить...
Тем более мы ж по 1100 кушаем примерно, а не по 500!!
nasty-lenochka
светуль, ну ты меня уморила с глиной, считай что на 3 раза вперед сделала обертываний)))))) кушала - просто заглядение, я думаю что если ты не чувствуешь сильного голода и тебе комфортно тодобавлять ничего не надо, думаю что запасы организм делает только когда поступает сигнал о голоде... wub.gif wub.gif
SvetaS
Цитата
Ну может тогда не стоит так волноваться нам с тобой? Мы ж слушаем организм свой, он больше кушать и не хочет, зачем насильно пихать - или добавлять калории, лишь бы добавить...
Ариша, согласна с тобой, я больше насильно не буду впихивать в себя ничего a075.gif
Цитата
светуль, ну ты меня уморила с глиной, считай что на 3 раза вперед сделала обертываний))))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kleopatra
Приветик крошка!!!!!!с первым апреля тебя ,А то что ты так мало кушаешь и не чувствуешь голода так это хорошо.Я не думаю что будет разумно пихать силой в свой организм еду,,,
SvetaS
Отчет за 1 апреля

8.00 - отвар мяты, 1 хлебец, 0,5 ч. л. меда, 0,5 банана, 3 финика
9.00 - 0,5 банана, 2 хлебца, квашенная капуста с луком и маслом
11.30 - 0,5 апельсина
12.30 - 0,5 яблока
13.15 - фасоль в томатном соусе, свежий огурец
16.00 - 0,5 яблока
17.00 - венигрет, апельсин.
Получилось около 900 калорий

Сейчас побегу процедурки делать sm01.gif . До завтра, мои хорошие.
Иришк@

Привет Красотулька! Отчетик на пятерочку, но мне кажется что ты маловато кушаешь! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
SvetaS
Цитата
Я не думаю что будет разумно пихать силой в свой организм еду,
Kleopatra, я тоже так решила f0f.gif
Камилла, зай, ой, какой ежик, я их обожаю a115.gif
Цитата
но мне кажется что ты маловато кушаешь
, а я не голодная, мне комфортно.
Сейчас вышла из душа, скрабилась кофейным скрабом. Это так клево a115.gif . Теперь вся намазалась вишневым кремом. Здорово так sm01.gif sm01.gif sm01.gif Чувствую себя красоткой wub.gif
Vedrussa
Цитата(SvetaS @ 1.4.2009, 21:39) *
Чувствую себя красоткой wub.gif

Так и есть!!! ng20.gif
Как там кстати твои картины, вышиваешь еще что-нибудь?)))
SvetaS
Цитата
Так и есть!!!
, спасибо, зая.
Цитата
Как там кстати твои картины, вышиваешь еще что-нибудь?)))
, оо, дааа, этот процесс не прекращается d060.gif вот мужу наваяла, сильно мишку просил. теперь просит пришить его на футболку d060.gif
Сейчас собаку вышиваю, может на выходных покажу a075.gif
ЛиВан
Светик приветики!!!!!!!!!

Я вот смотрю на твой отчетик и радуюсь wub.gif буду наверное и сама писать и время тоже...

Ты наша рукодельница aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif :aa38
:
Nat
Ручки какие золотые!!!! Умничка!!! И отчетик прекрасный!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
SvetaS
ЛиВан
Цитата
Я вот смотрю на твой отчетик и радуюсь
, спасибо, моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Ты наша рукодельница
,
Цитата
Ручки какие золотые!!!!
, спасибо, Наташеньки
iulina
Отчетик просто прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Светулькин, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Какой мишка замечательный!!! aa32.gif Светик, не перестаю восхищаться твоим терпением и трудолюбием!!! aa18.gif Муже повезло с тобой!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так ему и передай!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отчетик - прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя, моя девочка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
акчоня
Умничка!Трудяжка,работяжка красотулинская!Марья-искусница! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Привет, всем красотулькам и Валентину. Сегодня такой прекрасный день, унас появляются зеленые листолчки, поют птички, солнышко светит!!! ПОЗИТИВ!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

iulina, спасибульки hb.gif
Beta ,
Цитата
Муже повезло с тобой!!! Так ему и передай!!!
передала , а он сказал, что знает это и очень дорожит мной. Я его так люблю!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Светулькин, и я тебя люблю!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Умничка!Трудяжка,работяжка красотулинская!Марья-искусница
Яночка, ну ты меня засмущала s24.gif s24.gif s24.gif
а у меня сегодня виноградно-яблочный арбуз. Вкуснооооооо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Kleopatra
Светик привет!!!!
Да действительно ты умничка,прости зая что не пишу в своем дневнике ничего о себе . что то период у меня какой то кризисный совсем ничего о себе сказать .Я думаю что вот подобное занятие вышивание вязание иногда помогает от плохих негативных мыслей заняться .Мне наверное это и надо.
Красотулька моя меня не будет какое то время но я буду по вам всем скучать!!!
Будь умничкой и веди себя хорошо в мое отсутствие!!!!!!!!Целую нежно!!!!!!
SvetaS
Kleopatra
Цитата
что то период у меня какой то кризисный совсем ничего о себе сказать
Зая, ну бывает такое, ничего страшного c9.gif
Цитата
Будь умничкой и веди себя хорошо в мое отсутствие!!!!!!!!Целую нежно!!!!!
Спасибо, моя хорошая, я постараюсь, буду ждать тебя!!!! hb.gif
ЛиВан
d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Натулёчек
Светулька!

Мне , например, муторно каллории считать, я смотрю по объему чтобы не переедать и рацион был разнообразный. ну ты видела мои отчеты. Мне кажется, что замедлится может обмен, когда ты очень мало ешь...но мне думается, что ты нормально кушаешь. Ну возьми, прибавь немного, посмотришь по ощущениям. icon_mrgreen.gif Как организм просит, так и прислушивайся к нему,не надо его мучить и испытывать...
Отчетик хороший. молодец, я тебя aa12.gif
Beta
Цитата(SvetaS @ 2.4.2009, 15:24) *
передала , а он сказал, что знает это и очень дорожит мной. Я его так люблю!!!!! aa32.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какие вы лапочки!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(SvetaS @ 2.4.2009, 15:24) *
а у меня сегодня виноградно-яблочный арбуз. Вкуснооооооо aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Вкуснотищааааааааааааа!!!! aa2.gif Светик, с разгрузиком!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Еленка:-)
Светик, умничка a115.gif Давно не заходила, а у тебя тут жизнь бьет ключом. Мишку посмотрела-обалдеть красивый, я вообще мишек лублу wub.gif А кушаешь как птичка, меня б ветром сносило, если б я так ела icon_eek.gif
ЛиВан
цЁмаю мою рукодельницу aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@

привет Светулька ! Какая ты умничка, мишка просто красавец! Отчетик замечательный! aa17.gif aa17.gif aa17.gif d03.png d03.png d03.png
Натулёчек
Цитата(SvetaS @ 2.4.2009, 19:18) *
Есть хочу - не могу, разгруз у меня сегодня. А с весами беда прямо. Раз по 5 за день на них вскакиваю. Что делать? icon_eek.gif

Светик, молодец, что терпишь.. А я вчера налопалась. icon_eek.gif , под вечер разгруз накрылся...
А с весами я думаю,что ты для начала подставай, а порадуйся, пока новые. А вскоре переходи к тому, чтоб через день взвешиваться, через два... Самое лучшее, чтоб зависимости не было, раз в неделю. Попробуй, по крайней мере психовать не будешь от привесиков, если вдруг появятся... И оставить раз в неделю разгруз. Я тоже за себя беспокоюсь, что до работы взвешиваюсь, после работы прихожу, взвешиваюсь... И зачем это мне? А вчера пришла, плюс 300 грамм за пол дня.Умом понимаю, что не должно бы... Но расстроилась, получается из-за весов настроение - минус. Знаешь, такое желание спрятать их и доставать раз в неделю! sm02.gif
Куколка, как тебе душа велит так и делай... Вот!!!

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Lanaa
Приветик Светулька!!!!!!
Вот забежала в гости поцеловать, рукодельницу нашу!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
поздравляю с разгрузиком!!!

Kristin
Sneschik
Светулечка приветик aa8.gif
солнышко мишка твой a115.gif

Как разгрузик прошёл? a075.gif
У меня вчера был молокочай, прошёл как никогда легко

Желаю солнечного денёчка!!!!!


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Наташуля
Светулечка,с разгрузиком тебя!!!
Дай тебя поцелую,соскучилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Красотульки мои, привет!!! А сегодня пятница. УРААА!!!![url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Ливан, Наташенька, и я тебя очень люблю!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Натулёчек
Цитата
Ну возьми, прибавь немного, посмотришь по ощущениям.
так пробовала я . Тяжело мне. aa26.gif больше так не буду eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Цитата
Знаешь, такое желание спрятать их и доставать раз в неделю!
f0f.gif f0f.gif Все понимаю, но поделать ничего с собою не могу. , но я буду работать над этим d060.gif
Beta, Светочка, какие ты вкусняшки мне принесла. Спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еленка:-)
Цитата
А кушаешь как птичка, меня б ветром сносило, если б я так ела
, Зайка, это только так кажется. shy.gif У меня нормальные порциии. даже больше положенных a075.gif
Камилла, спасибки, дружочек
Lanaa, Светулькин, как я соскучилась aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin , спасибо, дорогая моя. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif
sneschik , привет, Аленушка.
Цитата
Как разгрузик прошёл?
У меня вчера был молокочай, прошёл как никогда легко
у меня тоже очень легко a115.gif a115.gif , в 9 захотелось кушать, выпила яблочного сока и все ок aa31.gif Сегодня вес 55, не буду пока линеечку менять, будем закреплять результат 49.gif 49.gif 49.gif
Наташуля, я тоже соскучилась. Давай целоваться aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Красотульки, я уже сейчас отчитаюсь

7.30 - салат (свежий огурец+помидор+зеленый горошек+2 ч. л. льняного масла), 2 хлебца
9.30 - банан
11.00 - 1/4 апельсина, 1/4 груши
12.00 - кешью
14.30 - венигрет, 0,5 яблока
На ужин запанировано пару яблок. Зайки мои, поздравляю всех с натупелением выходных. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Всех целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 3.4.2009, 22:34) *
Сегодня вес 55, не буду пока линеечку менять, будем закреплять результат 49.gif 49.gif 49.gif

Светочка,привет!Как я рада за тебя.Я тоже всегда с опаской линеечку передвигаю.всё кажется,что завтра встану на весы, а там + 1-2 кг.Наверное это неправильно,надо верить в себя!
Целую тебя,хороших выходных! a075.gif
Sneschik
Цитата(SvetaS @ 3.4.2009, 13:34) *
sneschik , привет, Аленушка. у меня тоже очень легко a115.gif a115.gif , в 9 захотелось кушать, выпила яблочного сока и все ок aa31.gif Сегодня вес 55, не буду пока линеечку менять, будем закреплять результат 49.gif 49.gif 49.gif

Светулечка Красотулечка aa8.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!!
я очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Желаю отличных выходных!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Зара
Cветик поздравляю с убавлением hb.gif
Последний бой он трудный самый a075.gif
Тин
мммммммм...какой у тебя отчетик вкусненький!!!!
iulina

Цитата(SvetaS @ 3.4.2009, 13:34) *
А сегодня пятница. УРААА!!!!

Отличных выходных!!!!!!!
Отчётик просто заглядение!!!!!!!!
Vedrussa
Приветик!!! ДА ты у нас такая умничка-разумничка, менюшка что надо!! a115.gif
И мишка просто прелесть, много времени у тебя на это уходит?
Ждем-ждем следующую вышивку!!! a075.gif
Целуйкаю тебя, веселых тебе выходных!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Иришк@
Привет Светулька! С отвесиком, зай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alenk@
Привет, Светик! Поздравляю с отвесиком тебя! Счастливых выходных!!! b03.png b03.png aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Привет, солнце!!! Питаешься отменно.
Лю тебя... Хочу заходить чаще, не получается, дел море, описать не могу сколько. d060.gif Завтра буду недоделки устранять.

Целуюююю... aa8.gif

b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.