Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
SvetaS
Цитата(Nat @ 26.4.2009, 22:53) *
Нет, ну молодечик просто!!! А отчет у тебя: разгрузный, да?
Натуль, это у меня муж в командировке, а себе лень готовить и кайф мне от фруктов!!! Не хотелось ничего. Это я Жорика наконец-то выгнала d060.gif
Натулёчек
Привет, солнце!!!
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Ты у нас молодец. как всегда питаешься отменно!!! Пора к тебе за палочкой приходить... Твоя Наташка чёто филонит, расслабилась она... d025.gif
Светуль, а ты где купила баночки ,... в аптеке? И как ты делаешь массаж, хорошо прилипает, ты чем-то смазываешь... А как делаешь: приставляешь к коже и отпускаешь или держишь, нажимаешь... icon_mrgreen.gif Даже не представляю, как делать.Вот думаю, может тоже купить... целюлитищу море еще , надо избавляться... Кремом только антицел пользуюсь и руками массаж делаю.
За Жорика... хвалю... надеюсь далеко убежал... пусть подальше бежит, мимо меня тоже пролетает, я его выгоню. a115.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Натулёчек
Два раза сообщение отправила, перестаралась... Исправлюсь.
Спокойных, радостных, ярких тебе снов!!!

Красотке красивую картинку...
SvetaS
Доброе утро, мои замечательные красотульки и Валентин aa12.gif aa12.gif aa12.gif
С утра проснулась, солнышко светит - настроение на высоте!!! Все замечательно!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Натулёчек @ 27.4.2009, 1:05) *
Пора к тебе за палочкой приходить... Твоя Наташка чёто филонит, расслабилась она... d025.gif

Приходи, Натусик мой, у меня сегодня отвесик. А палочка то действует!!!! d060.gif d060.gif

Цитата
Светуль, а ты где купила баночки ,... в аптеке? И как ты делаешь массаж, хорошо прилипает, ты чем-то смазываешь... А как делаешь: приставляешь к коже и отпускаешь или держишь, нажимаешь... Даже не представляю, как делать.Вот думаю, может тоже купить... целюлитищу море еще , надо избавлятьс
Натуль, в аптеке купила, стоит около 100 руб две баночки a075.gif я сначала смазываю маслом антицеллюлитным, потом сжимаю баночку и она присасывается, хорошо так прилипает, начинаю водить вверх-вниз. Очучения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ножищи в синяках. но ничего, прорвемся!!!! a070.gif Красота требует жертв!!!! wub.gif wub.gif

Красотульки, всем отличного денечка и хорошего настроения!!!
nasty-lenochka
Светуля привет, хорошая моя! Отчетик у тебя - заглядение, и процедурки не филонишь, просто умничка! Так я жду фоток, оч хочется на тебя полюбоваться))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся

Светулик!!!!

Забежала пожелать тебе
vedmelina
Светулечка-красотулечка,приветики!!!!!!! Солнечного тебе денечка и положительных эмоций на всю недельку!!!!!!!
Смотрю в отчетике клубничка мелькает....а я боюсь покупать-какая то она на виж уж совсем искуственная...вкусная????
iulina
И как у тебя получается так мало кушать???
Отчётик просто загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Таньча
СВЕТУЛЯ,Я ТО ЖЕ ХОЧУ ТАКИЕ БАНОЧКИ....ПОЙДУ ПОКУПАТЬ.
Nat
Приветик, Свет!!!! Умничка!!!! А синяки после массажа... лучше б подождала, когда пройдут... Все равно: молодечик!!!
Kristin
Светуля
привееет!
ну тооооочно манговые страсти!!!! как странно тут манго нарезанно...я просто чищу от кожицы и ем так, потом костчку обгрызаю...ммммммммм...у меня вот 2 лежит неспелых, сижу жду....до мягкости...скорей бы солнышко выглянуло, так они быстрее доспеют на балкончике...
с отвесищем тебя!!! Светличка, как хорошо, что ты решилась на полусыроедение!!! правильно!!! это прекрасная чистка и отдых для организма, а кашки сами уйдут по-тихоньку...вот увидишь!!! я тоже раньше любила, но по-тихоньку они ушли навсегда!!! ЮЮХУУУУУУУ
SvetaS
Цитата(nasty-lenochka @ 27.4.2009, 9:59) *
Светуля привет, хорошая моя! Отчетик у тебя - заглядение, и процедурки не филонишь, просто умничка! Так я жду фоток, оч хочется на тебя полюбоваться))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Леночка, привет, моя хорошая. hb.gif А мне хорошо так, когда мужа нет, я не готовлю вообще. вот и грызу фруктики rev.gif
Марысечка, зайка , и тебе отличного денечка и позитивного настроения!!!!!

Цитата(vedmelina @ 27.4.2009, 11:17) *
Смотрю в отчетике клубничка мелькает....а я боюсь покупать-какая то она на виж уж совсем искуственная...вкусная????
привет, лапуль. не, не покупай, фуууу, вообще безвкусная. ГМО по любому eusa.gif eusa.gif

Цитата(iulina @ 27.4.2009, 11:57) *
И как у тебя получается так мало кушать???
Отчётик просто загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif
привет, Светуль. ну салатики я тазиками маленькими ем. d060.gif d060.gif а в эти дни я наконец-то взяла себя в руки. Ну хватит в конце то концов!!!!! в отпуск через месяц, а у меня еще цель не достигнута. Так что вперед к намеченной цели и красоте
Цитата(Таньча @ 27.4.2009, 12:40) *
СВЕТУЛЯ,Я ТО ЖЕ ХОЧУ ТАКИЕ БАНОЧКИ....ПОЙДУ ПОКУПАТЬ.
Привет, Танюша. баночки эти. такие жестокие. ужас. я сегодня еле сделала. синяков стало еще больше. Может я неправильно делаю? aa14.gif aa14.gif
Цитата(Nat @ 27.4.2009, 13:49) *
Приветик, Свет!!!! Умничка!!!! А синяки после массажа... лучше б подождала, когда пройдут... Все равно: молодечик!!!
Натуль, думаешь подождать надо, да? а то у меня получается, что с каждым сеансом они все больше и больше и болят, заразы. aa40.gif aa40.gif

Цитата
ну тооооочно манговые страсти!!!! как странно тут манго нарезанно...я просто чищу от кожицы и ем так, потом костчку обгрызаю...ммммммммм...у меня вот 2 лежит неспелых, сижу жду....до мягкости...скорей бы солнышко выглянуло, так они быстрее доспеют на балкончике...
вот и я свое выставила на солнышко, вроде помягче стало. a115.gif a115.gif скоро попробую f0f.gif f0f.gif
Цитата
Светличка, как хорошо, что ты решилась на полусыроедение!!! правильно!!! это прекрасная чистка и отдых для организма, а кашки сами уйдут по-тихоньку...вот увидишь!!! я тоже раньше любила, но по-тихоньку они ушли навсегда!!!
Кристюша, солнышко, а сколько у тебя времени ушло на то, что ты осознала :ВСЕ!!!! ПОРА!!! я об этом начала задумываться после поста, когда стала в магазине спокойно проходить мимо молочного отдела. и особого счастья не испытала после поедания сыра даде какая то тяжесть в животике. а вот от фркутов и овощей все прекрасно, хочется прыгать , бегать и летать. Останавливает одно, что обратного пути нет!!! Ящерка дала в своем дневничке краткий ответ, что организм перестаривается и уже усе!! а мне кажется, что мне зимой хазочется чего-ниюудь горяченького!! вообщем, буду слушать свой организм, что он мне скажет!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Побежала в гости к своим красотулькам e010.gif e010.gif
Радуга.ru
Светик, за такой, относительно, небольшой промежуток времени, 10 кг!!! Свееет, ты молодчинка! d025.gif Перечитываю сейчас твои отчетики: ты отлично постаралась и достойна своих результатов. a035.gif
Свет, а запости две фотографии рядом: ДО и ПОСЛЕ. И будет наглядная, великолепная ИСТОРИЯ УСПЕХА.
Обнимаю тебя, умничка моя!!!
Lanaa
Светик приветик!!!! Ох какая ты умничка, просто прелесть!!!!!! Как там манго поживает??
SvetaS
Цитата(Радуга.ru @ 27.4.2009, 15:56) *
Свет, а запости две фотографии рядом: ДО и ПОСЛЕ. И будет наглядная, великолепная ИСТОРИЯ УСПЕХА.
, привет, дорогая моя. Я не нашла себя в весе 64 кг, т к старалась не фоткаться. нашла свое личико в весе 61 кг и я на прошлых выходных. 55 кг Мне кажется, что разница есть
Цитата(Lanaa @ 27.4.2009, 16:42) *
Светик приветик!!!! Ох какая ты умничка, просто прелесть!!!!!! Как там манго поживает??
привет, Светуль. манго лежит на балконе , зреет d060.gif d060.gif
Иная
Привет, Светуля!!! d060.gif Я к тебе с ответным визитом! Вот это результаты, вот это сила воли!!! a115.gif a115.gif a115.gif У тебя и при 58 кг была шикарная талия, а что за фигура сейчас скрывается от нас, это наверное вообще отпад!!!
Zelena
Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 13:51) *
я на прошлых выходных. 55 кг

Светочка-а-а-а, это ты? Или твоя младшая сестра? Какая разница, красотулька ты наша! b02.png b02.png b02.png aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Цитата(Иная @ 27.4.2009, 17:05) *
Привет, Светуля!!! У тебя и при 58 кг была шикарная талия, а что за фигура сейчас скрывается от нас, это наверное вообще отпад!!!
Привет, моя хорошая Спасибо большое. ну до отпада еще далеко, конечно, я сейчас себе больше нравлюсь, но еще есть к чему стремиться e010.gif e010.gif

Цитата(Zelena @ 27.4.2009, 17:49) *
Светочка-а-а-а, это ты? Или твоя младшая сестра? Какая разница, красотулька ты наша!
солнышко, спасибо, так приятно, я прямо смущаюсь shy.gif shy.gif

я с отчетиком прискакал n020.gif n020.gif

8.00 - груша
10.00 - мандарин, 1 ст. л. изюма
12.00 - салат (1огурец+6редисок+зелень+мало оливковое)
15.30 - 1,5 яблока
17.50 - 250 грамм винограда

Сделала себе с утра баночный массаж , сейчас смотрю на себя в зеркало. синенькая такая d060.gif d060.gif
Мурыся
Фигасе!!!!!

Вот это изменения!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Мурыся, солнце мое, вот сижу и хохочу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо тебе
Лесничок
Светочка!!! Приветик!!! Я к тебе в гости! Начала читать твой дневничок, ты просто умница...у тебя всё получается! Ты такая красавица, глаз не оторвать! Это тебе зайка с цветочками!
SvetaS
Леночка, привет моя хорошая, рада тебе. Спасибо за комплименты. c9.gif Давай чайку попьем?
fajruz
Светочка ещё раз приветик! a075.gif

Вот и я к тебе в гости забежала, фоточки хорошие , ты такая лапочка ! красотулечка прям!!!




SvetaS
Фатима, солнышко, спасибо большое. так приятно shy.gif shy.gif и за цветочек спасибо wub.gif
Иришк@
Привет Светулька, вот это результаты, ну ты и умничка! На второй фотке помолодела здорово!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Самая_лучшая
Светик, приветы!

Такое ощущение, что на фотках 2 разных человека! Отличный результат! На первой фотке шикарная женщина с большими глазами, а на второй симпатичная девчоночка! Супер! Ты - звезда! КУШАЕШЬ, КАК ПТИЧКА! hb.gif
Beta
Светулькин, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Перемены такие отличные, солнышко! aa18.gif Посвежела так!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты - умничка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Alenk@
Светуляяя!!! приветик!!

Мягко говоря я в шоке от фотографий До и ПОСЛЕ icon_eek.gif icon_eek.gif На последней вообще девочка лет 16, честное слово!!! Ну ты даешь, а сейчас еще и на полусыроедение a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, я тобой горжусь. Ты добилась потрясающих результатов!!!! b02.png b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif
Светик, а чем еще можно смазывать кожу перед массажем баночками, у меня нет антицеллюлитного масла a075.gif
ЛиВан
Светик забежала тебя поцеловать вечерком а тут такая красавица aa32.gif aa32.gif конечно разница есть и очень большая!!!!!!!!!!!!!! Вообщем продолжай в том же духе люблю тебя!!!!!!!!!!!!
тиша
Светуля,какаяя красотааааааааааааааааа!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa44.gif aa44.gif
Натулёчек
Привет, Светик!!!
ПОтрясные результаты. Я тебя узнала!!!!!!
Выглядишь на этой фотке на 15 лет!!! Честно-честно! Зацелую... Вот , что значит сила воли. Умница!!!

А баночки теперь искать буду, я не знала, что они в аптеке продаются. a035.gif Посмотрю у нас в аптеке.



aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Sandrin
Светулик, приветик, моя зая!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Вот это результаты!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif правда, на второй фотке прямо девчушка такая.. a115.gif a115.gif a115.gif хотя ты красавица и в 61! но молодец, результаты впечатляющие!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Люблю тебя и горжусь такой красотулишной!!!
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки!!!!!! Проснулась в замечательном настроении. Готова горы свернуть. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Буду сегодня генералить дома, а потом пойду гулять, у нас такое солнышко и +20. так что всем на прогулку sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Камилла @ 27.4.2009, 20:20) *
Привет Светулька, вот это результаты, ну ты и умничка! На второй фотке помолодела здорово!!!

Цитата(Самая_лучшая @ 27.4.2009, 20:36) *
Такое ощущение, что на фотках 2 разных человека! Отличный результат! На первой фотке шикарная женщина с большими глазами, а на второй симпатичная девчоночка!

Цитата(Beta @ 27.4.2009, 21:28) *
Перемены такие отличные, солнышко! Посвежела так!!!
Ты - умничка!!!

Цитата(Alenk@ @ 27.4.2009, 21:31) *
Мягко говоря я в шоке от фотографий До и ПОСЛЕ : На последней вообще девочка лет 16, честное слово!!! Ну ты даешь, а сейчас еще и на полусыроедение

Цитата(ЛиВан @ 27.4.2009, 21:51) *
конечно разница есть и очень большая!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(тиша @ 27.4.2009, 22:40) *
Светуля,какаяя красотааааааааааааааааа!!!!!


Цитата(Натулёчек @ 27.4.2009, 22:56) *

ПОтрясные результаты. Я тебя узнала!!!!!!
Выглядишь на этой фотке на 15 лет!!!

Цитата(Sandrin @ 27.4.2009, 23:35) *
Вот это результаты!!!!! : правда, на второй фотке прямо девчушка такая.. но молодец, результаты впечатляющие!!!!!


Девочки, любимые мои, СПАСИБО!!!!!!!


Мне так приятно, прямо вот сижу тут на стуле еле-еле, потому как готова прягать , от того , что вы у меня все есть!!!!!! Я вас очень люблю!!! Огоромное спасибо за поддержку. Для меня это очень важно!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Светик, а чем еще можно смазывать кожу перед массажем баночками, у меня нет антицеллюлитного масла
Аленочка, дорогая моя, я читала, что самый верный способ - это косметический вазелин! a075.gif некоторые делают в ванной, гель для душа и вперед - возюкать по ногам icon_mrgreen.gif
Цитата
А баночки теперь искать буду, я не знала, что они в аптеке продаются.
Давай, Лапуль, спроси в аптеке, скороже пляжный сезон, мы должны предстать во всей красе!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Девочки, а я наконец-то съела манго. Это так вкуснооооо!!!! Он стал таким мягким, таким вкусным и сочным. Вообщем хотела съесть половинку, но не получилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а муж сказал, что елками пахнет!!!! aa26.gif aa26.gif
Красотульки, пошла вас всех добавлю в друзья, а то нет еще ни одного друга в записях, а вас вон как много у меня aa46.gif aa46.gif aa46.gif
SvetaS
Забыла написать, что я сегодня поеду за билетом, и скоро поеду к своей любимой мамочке. буду с ней обниматься и целоваться!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 15:21) *
скороже пляжный сезон, мы должны предстать во всей красе!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Вот-вот,и я говорю-скоро пляжный сезон,а у тебя ножки синенькие....Прекращай над собой издеваться!Даже Валентин говорит,что массаж должен быть без синяков!
Цитата
а муж сказал, что елками пахнет!!!! aa26.gif aa26.gif
Нам с мужей тоже показалось.что ёлкой западает.
Светик,фотки-чудо!Девочка-припевочка!Тебя ж мамуля не узнает!
SvetaS
Цитата(акчоня @ 28.4.2009, 10:42) *
Нам с мужей тоже показалось.что ёлкой западает.
Светик,фотки-чудо!Девочка-припевочка!Тебя ж мамуля не узнает!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif дя? значит, так и есть, а я просто наслаждалась вкусом. потрясающе вкусно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Красотульки, я пришла с прогулки. такой кайф, гуляла часа 3, пришла уставшая и довольная. Я купила билет к мамульке своей. поеду 28 мая, у нее буду 2 июня. УРАААААААА aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Kristin
Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 13:54) *
Кристюша, солнышко, а сколько у тебя времени ушло на то, что ты осознала :ВСЕ!!!! ПОРА!!!

Светулька, я сыроедила чисто с февраля по июнь 2008 г. потом мы перехали на дачу с семьей-сестрами и мужьями мужа...и как-то сошло все на нет...потому не подходит мне просто сыроедение...я обжиралась салатами, и мне было мало, видать поэтому и сорвалась...а потом еще тока хуже стало, потолстела, что для меня невозможно при учебе...начались проблемы со спинкой, коленками...это тоже мне недопустимо...да и просто псих.проблемы из-за некрасивости, жирности и прочего...вот и начала пути-выходы искать...просто у всех разные причины перехода...мне нужен был такой выход, чтоб я могла есть все, что угодно, в любых колличествах и не поправляться...поэтому сыромоно я и выбрала...а когда попробовала, то отказаться ужи сил нет...да и не хочется, потому что это - мое...
fajruz
Светочка добрый день!!!



Поздравляю тебя с такой хорошей новостью d040.2.gif !Аты маму свою давно не видела?

Удачной тебе поездки,и смотри там не забудь и про нас красотуль! d03.png d03.png d03.png aa12.gif
Nat
ЛиВан
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 8:38) *
и скоро поеду к своей любимой мамочке. буду с ней обниматься и целоваться!!!!!! :


Ой как клево.... я представляю вашу теплую встречу wub.gif wub.gif я за тебя рада!!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 13:03) *
Я купила билет к мамульке своей. поеду 28 мая, у нее буду 2 июня.


aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Светулькин, привет! Настроение хорошее, это меня оч радует, здорово...А вот манго я че-т не могу есть, может у нас фигня продается а не манго...ммм....Кстати, я тебе пофоткала вид из окна, приходи смотреть))))
SvetaS
Цитата(Kristin @ 28.4.2009, 15:24) *
мне нужен был такой выход, чтоб я могла есть все, что угодно, в любых колличествах и не поправляться...поэтому сыромоно я и выбрала...а когда попробовала, то отказаться ужи сил нет...да и не хочется, потому что это - мое...
Кристиночка, солнышко, я тобой восхищаюсь. ты такая сильная девочка! Я же тебе говорила, что ты мой герой!!!! c9.gif c9.gif
Цитата(fajruz @ 28.4.2009, 15:25) *
Поздравляю тебя с такой хорошей новостью d040.2.gif !Аты маму свою давно не видела?
Удачной тебе поездки,и смотри там не забудь и про нас красотуль!

Фатима, солнышко, привет! Я мамульку не видела с октября прошлого года. Скучаю по ней очень сильно wub.gif wub.gif wub.gif она должна была приехать ко мне этим летом, но неполучается у нее, поэтому я поеду к ней
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А про вас, красотульки, ка забудешь?никак aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Хомячок
aa8.gif Привет, Солнышко!!!!!!! aa8.gif


Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 3:46) *
быстро отлипает? а как называется?


Светуль, как называется - не знаю! icon_eek.gif Просто в магазине косметическом купила!!! Не то что быстро отлипает, она как-будто не прилипает вовсе!!!!! s24.gif

Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 20:54) *
я об этом начала задумываться после поста, а вот от фркутов и овощей хочется прыгать , бегать и летать. Останавливает одно, что обратного пути нет!!!


На меня тоже пост в этот раз сильно подействовал!!!!! Про фрукты-овощи - f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!! Себя сразу уважать хочется за такое питание!!!! Про то, что обратного пути не будет - это точно!!!! А иначе какой смысл????

Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 21:51) *
я на прошлых выходных. 55 кг Мне кажется, что разница есть


Не то слово!!!!!!! icon_eek.gif Огромная разница!!!!!! obm.gif Супперррр!!!!!! ng20.gif b010.gif d040.2.gif b02.png aa28.gif Ведь кажется, чего там, всего каких-то 6 кг, а так сильно заметно их отсутствие!!!!!! s24.gif У меня обычно заметно меньше, т.к. кость очень широкая! icon_mrgreen.gif
Ой, ну так нравится мне эта девчушка на фотографии!!!!!!
a025.gif aa15.gif aa12.gif

Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 14:38) *
скоро поеду к своей любимой мамочке. буду с ней обниматься и целоваться!!!!!!


aa40.gif Тоже хочу к мамочке!!!!!! Очень за тебя рада!!!! e010.gif Мамочка - это ВСЁ!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
SvetaS
ой, пока писала, ко мне тут девочки приходили!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Натуль, огромное спасибо за ромашки, я их обожаю d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Цитата
Ой как клево.... я представляю вашу теплую встречу я за тебя рада!!!!!!!!!
Спасибо, Натуль, я сегодня прыгаю от счастья!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
.А вот манго я че-т не могу есть, может у нас фигня продается а не манго...ммм.
Леночка, а он твердыйилимягкий? у меня был твердый, он дозревал на подоконнике 3 дня. предложила мужу съесть кусочек, он понюхал исказал, что не хочет такое d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и ладно, мне же больше достанется!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, я тебе пофоткала вид из окна, приходи смотреть))))
зай, спасибище, уже бегу!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Наверное, отчитаюсь я

7.00 - манго долгожданное a040.gif , 5 шт. банановых чипсов
10.00 - банан
11.00 - 10орешков
14.30 - яблоко
17.30 салат (огурец+помидор+перец+масло оливковое)

может еще съем парочку киви sm03.gif sm03.gif
iulina
Ты просто лапочка, лапочка, лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
SvetaS
Светуль, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
fajruz
Светочка поздравляю тебя ещё раз с таким радостным событием! aa44.gif

А я свою мамку и папку не видела с прошлого августа h020.gif и незнаю поеду в этом году

домой или нет.....Одной ехать не хочется а с детками слишком дорого получается.... d47.gif
Иришк@
Привет Светулечка, очень за тебя рада что поедешь к мамулечке! Новость просто суперовая! Ты небось уже ждешь не дождешься никак? Отчетик просто объеденье, поэтому и результаты все налицо. Умничка моя золотая! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
SvetaS
Цитата(Хомячок @ 28.4.2009, 18:23) *
Просто в магазине косметическом купила!!! Не то что быстро отлипает, она как-будто не прилипает вовсе!!!!!
Зай, может тогда в аптеке купить, она стоит то в пределах 100 рублей d025.gif d025.gif
Цитата
Про то, что обратного пути не будет - это точно!!!! А иначе какой смысл????
да, все понимаю, просто морально еще не готова к этому что ли, но я буду стараться ng18.png
Цитата
Ой, ну так нравится мне эта девчушка на фотографии!!!!!!
спасибо, лапуль! aa12.gif
Цитата
Мамочка - это ВСЁ!!!!
абсолютно согласна!!!! мамулька моя, я так скучаю!!! так люблю ее!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Тоже хочу к мамочке!!!!!
а ты скоро поедешь в гости к мамульке? aa38.gif


Цитата(fajruz @ 28.4.2009, 19:26) *
А я свою мамку и папку не видела с прошлого августа и не знаю поеду в этом году
домой или нет.....Одной ехать не хочется а с детками слишком дорого получается.... d47.gif
Фатима, солнышко, спасибо за поздравления! я уже хочу, чтобы май пролетел скорее и скорее в поезд d060.gif конечно, у вас очень дорогое путешествие. А родители не могут к вам приехать?А если ты приедешь, тодавай втсретимся, Нальчик же от меня в 7 часах на автобусе. Я бы очень хотела познакомиться с тобой поближе wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 28.4.2009, 20:35) *
Привет Светулечка, очень за тебя рада что поедешь к мамулечке! Новость просто суперовая! Ты небось уже ждешь не дождешься никак? Отчетик просто объеденье, поэтому и результаты все налицо. Умничка моя золотая!
Иришка, спасибо большое!!!! я очень-очень рада!!!! теперь сижу уже думаю, что взять с собой. я уже мысленно вся у мамочки своей! у нее как раз будет отпуск в июне, будем с ней на дачке жить, травку жевать

а я только что сходила в душик. Скрабик на личико, абрикосовое масло на мордочку, сделала баночный массаж, сегодня не так сильно присасывалась банка ко мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому получала удовольствие от массажа! wub.gif
а еще я съела10 орешек и 5 банановых чипсов в 19часов, но совесть даже не мучает
d060.gif d060.gif
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки
Прибежала пожелать всем позитивного денечка и отличного настроения!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.