Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
SvetaS
Красотульки мои, привет!!! спасибо, что заглядываете ко мне. я сейчас отчитаюсь за вчерашний день, а в гости завтра прибегу. у меня мужа моя любимая заболела, лечу его. К вам на 5 минуточек.

Вообщем, с утра был настрой на молокачай. Выпито было 2 кружки, а потом началась такая изжога, беееее, вообщем, разгруз не удался. aa26.gif aa26.gif Мой разгруз - яблочный f0f.gif f0f.gif
Итого за день было съедено:
07.00 -молокочай
09.00 - молокочай
10.00 - банан, 1 сыроедческая конфета
11.00 - яблоко
14.00 - апельсин
15.00 - киви
17.00 - стручковая фасольс соевым соусом

Процедурки: скраб на мордочку, абрикосовое масло наличико, баночныймассаж с антицеллюлитным маслом, кремна все тело.

Отчет за сегодня
07.00 - овсянка с соевым соусом
10.50 - 2 банана небольших
11.40 - виноград 200 грамм
14.00 - 10 штучек арахиса
16.00 - кофе с молоком, творожная масса 150 грамм.

Из процедурок был солярий.
Девочки, дайте мне по попе p030.gif p030.gif за кофе, ведь я его не пила 2месяца, а сейчас опять начала eusa.gif
Лапульки, не обижайтесь на меня, что не могу зайти в гости,завтра ко всем сбегаю. Обещаю wub.gif wub.gif
Kristin
Самая_лучшая
Приветик, Светик!

Пусть мужа твоя поскорей выздоравливает!
А отчётики хорошие, про кофе - ну что ту скажешь, мне самой надо p030.gif надавать.
Смотрю линеечка сдвинулась, в меньшую сторону, класс, совсем чуток до цели!
Ты умничка! aa28.gif
Хомячок
Cветочка, удачного денёчка тебе!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Пусть мужа твой выздоравливает поскорее!!!!! d025.gif
Отчёты твои мааааааленькие такие d030.gif !!!! Ты как всегда умница!!!!!! aa8.gif h020.4.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 14.5.2009, 21:21) *
Девочки, дайте мне по попе p030.gif p030.gif за кофе, ведь я его не пила 2месяца, а сейчас опять начала eusa.gif


Свет, а у меня давление пониженное, так я без кофе по утрам редко обхожусь sad.gif , только когда сыроеднические деньки, и то не всегда!!!! c9.gif А без него слабость страшная и голова болит icon_eek.gif , может это уже зависимость???? blink.gif
nasty-lenochka
Светуля, я на твои отчеты смотрю и думаю - как ты голодная не остаешься!!! Просто супер, смотри, ато скоро ветром тебя будет уносить! Дай я тебя обниму, красавица моя! wub.gif
Larik
СВЕТИК! Приятного тебе дня! Как муж, выздоравливает!
Kristin
vedmelina
Доброе утро,Светулечка-красотулечка!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко мое родное,девочка любимая,хорошего тебе денчка и с наступающими светлыми выходными!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
iulina

отчётики на высоте!!! a115.gif
SvetaS
Добрый вечер, мои красотульки! Муж пошел на поправку. ура!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ко вчерашнему отчету прошу добавить 50 грамм арахиса и 0,5 яблокаsmile.gif
Цитата
Смотрю линеечка сдвинулась, в меньшую сторону, класс, совсем чуток до цели!
Да, лапуль, хотелось бы до отпуска ее окончательно пододвинуть, будем стараться smile.gif
Цитата
Свет, а у меня давление пониженное, так я без кофе по утрам редко обхожусь
зай, а я то могу без кофе, просто мне очень нравится вкус.а сегодня я грезила конфеткой "родные просторы" и кофе. что со мной? blink.gif
Цитата
Дай я тебя обниму, красавица моя!
Леночка моя, привет! давай обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif а меня еще долго не унесет, попец у меня ого-го a080.gif a080.gif
Цитата
СВЕТИК! Приятного тебе дня! Как муж, выздоравливает!
Ларисочка, спасибо большое. тебе удачных выходных! hb.gif hb.gif
Kristin, Масечка моя, спасибульки aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Солнышко мое родное,девочка любимая,хорошего тебе денчка и с наступающими светлыми выходными!!!!!!!!!!!
Светулик,спасибо зайка, тебе только позитивного настроения! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
iulina, Светочка, огромное спасибо за такие цветочки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Побежала по гостям aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
SvetaS
Решила отчитаться за сегодняшний день d060.gif

06.30 - гречка с молоком
08.30 - виноград 250 грамм
13.30 - стручковая фасоль с соевым соусом, огурец, чуть позже банан
16.50 - сижу жую яблоко wub.gif

Планируется баночный массажик sm01.gif
Alenk@
Светулькин моя!!!! Приветик!!!! Питаешься хорошо...нет, ОТЛИЧНО!!! a115.gif a115.gif Мужа ( d030.gif ) пусть выздоравливает, корми фруктиками его a115.gif Светик, цемаю тебя aa34.gif aa34.gif
Zelena
Светулик - заглядение. Нервишки успокоила? Так и надо было с самого начала!!!



SvetaS
Цитата(Alenk@ @ 15.5.2009, 17:23) *
Мужа ( d030.gif ) пусть выздоравливает, корми фруктиками его a115.gif Светик, цемаю [/b]тебя aa34.gif aa34.gif
Аленочка, хорошая моя, привеееет aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Мужа моя сегоднея смолотил кг яблок и был счастлив!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zelena @ 15.5.2009, 19:08) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Светулик - заглядение. Нервишки успокоила? Т
Леночка, лапуль,да, я отпустила эту ситуацию, и так хорошо мне теперь! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Свободно что ли? Вообщем все прекрасно!!!!! wub.gif
Beta
Светка-конфетка, ты - умничка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Отлично отдохнуть на выходных, солнышко! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
iulina
ну какте же отчётики прелестные!!!
у меня так не получается... завидую белой завистью... супер молодец!!! a115.gif
Galla
Привет Слетланочка! Ты большая молодец hb.gif
Лесничок
Светочка, Доброго утра!!! Прекрасных и солнечных выходных!!!

Отчётик ммм...загляденье...молодец!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Доброго утречка и хорошего настроения хорошей солнечной позитивной девульке!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомячок
Светусь, поцеловать тебя забежала!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Оч рада,что у тебя все хорошо!!!!! a095.gif aa34.gif 5f.gif aa22.gif aa38.gif
Мурыся
Светулечка!
Larik
СВЕТУЛЯ!!! Поздравляю с выздоровлением мужа!!!!! Мужчины когда болеют, становятся как дети!!! Отчеты у тебя, как всегда, ИЗЯЩНЫЕ!!![url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Beta
Светик, приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Хорошего настроения, и отличных выходных, зай!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Galla
Привет! hb.gif
Nat
SvetaS
Красотульки мои, привет!



Так хорошо, когда в выхздные солнышко светит, гуляли целыми днями. У нас так тепло. +25 sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
ну какте же отчётики прелестные!!!
, Светуль, привет. Спасибо за похвалу. пойду сейчас к тебе в гости - проверю тебя icon_mrgreen.gif b04.png
Galla,
Цитата
Ты большая молодец
, лапуль, спасибо, так приятно aa44.gif aa44.gif
Цитата
Прекрасных и солнечных выходных!!!
Легочка, вот как ты написала, так все и было. wub.gif ты волшебница? aa23.gif aa23.gif
Цитата
Доброго утречка и хорошего настроения хорошей солнечной позитивной девульке!
Ленуся, чмоки в щеки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Светусь, поцеловать тебя забежала!!!!
Зайка, спасибо. Дай тебя зацелую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся, ты моя хорошая. Спасибо!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Мужчины когда болеют, становятся как дети!!!
Ларисочка, привет. Права на 100%. Сейчас уже все хорошо smile.gif
Цитата
Хорошего настроения, и отличных выходных, зай!!!
Светулик-красотулик, спасибище aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat , какой букет. спасибо!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Отчитаюсь за 2 денечка

16 мая

7.00 - кофе с молоком p030.gif , творожная масса 50 грамм
10.00 - яблоко
11.00 - арахис 30 грамм
13.30 - виноград 50 грамм
14.30 - 2,5 помидорки, сыр колбасный (вкуснооо icon_mrgreen.gifо )
17.00 - банан

17 мая

7.00 - кофе с молоком p030.gif , творожная масса 120 грамм, 1 кус сыра
10.30- вода с ябл. уксусом (муж прочитал icon_eek.gif , что жутко полезно, пьем на пару с ним теперь d060.gif )
11.00 - салат (огурец+зеленыйгорошек+лук+масло олив),1 хлебец
14.40 - яблоко
17.00 - 3 небольших киви.

Девочки, а как вы относитесь к творожным массам? умом понимаю, что лучше купить творог, а массы они такие вкусненькие, я читаю состав, там творог, сахар, ванилин, иногда масло слив. Лучше не надо , да?
я же не ела сахар вообще, а тут подсела на эти творожные массы.и хочется сладкого теперь. Уже 4 дня хожу в магазине мимо конфет "Родные просторы". Хочу, аж не могу, но состав -такая бяка eusa_pray.gif aa26.gif aa26.gif
Вообщем воть.
а еще я вышила вот такого позитивного кота
d060.gif
Еще вчера купила себе платье, a115.gif a115.gif icon_eek.gif вроде и покупать не хотела, но увидела цену 500 руб icon_eek.gif и не смогла себе отказать
Larik
Светик!!!! Какая ты.........!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Платье класс, тебе очень идет, такая яркая, стройная девочка, супер!!!!! А цена.... Такое еще бывает??? a115.gif a115.gif a115.gif Гуляла значит, это хорошо! Температура самая для гуляния, а у нас сегодня +31, пока прошлась за покупками обалдела от жары. wub.gif По поводу творожных масс: да это, конечно, вкусно, но не желательно. Естественно, лучше творог купить и самой замутить массу, без сливочного масла, можно добавить джема или варенья немножко, но такую еду лучше есть до 12.00, после уже нельзя - это если питаться по методу Е.Миримановой (система -60), тогда нигде ничего не отложится. А конфеты, я тоже очень часто смотрю на них и на шоколад, жутко хочется!!! wub.gif
Beta
Светулик, b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!
Котик, замечательный, наша ты рукодельница любимая! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Светуль, платьице на тебе смотрится на миллион a070.gif a070.gif a070.gif (ну низа что не скажешь, что стоит 500 р. aa26.gif aa26.gif aa26.gif ), но в твоем случае, не одежда украшает человека, а человек одежду! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем, Красотуля!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Насчет творожных масс, сдается мне слишком калорийны для ежедневного использования!!! f0f.gif А вот конфету можно позволить (1)!!! a075.gif a075.gif a075.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Опять лапочка!! ты супер!
Я иногда позволяю или кусочек- два шоколада или конфетку. А родные просторы... obm.gif ох... мои любимые... душу разбередила... icon_mrgreen.gif
Целую, красавица и лю....


5f.gif5f.gif5f.gif
Иная
Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 17:52) *
а еще я вышила вот такого позитивного кота

Светик, привет ! Надо последить за этим позитивным котом, ты только посмотри, что он ест! Это наверное твои тайные желания дают о себе знать d030.gif? Я тоже вышиваю крестиком, правда это не совсем вышивание по мне по покупным рисункам, сейчас правда забросила из-за маси.

Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 17:52) *
Еще вчера купила себе платье, и не смогла себе отказать

И не надо себе ни в чем отказывать! А в платье ты супер b02.png!

Интересно, а до Красотули ты тоже как птичка питалась?
SvetaS
Доброе утро,мои любимые девочки и Валентин



Проводила мужа на работу, и сразу к вам, мои хорошие aa46.gif
Цитата(Larik @ 17.5.2009, 19:25) *
Светик!!!! Какая ты.........!!!! : Платье класс, тебе очень идет, такая яркая, стройная девочка, супер!!!!! А цена.... Такое еще бывает???
Ларисочка, спасибо большое, так приятно. ну и что, что не накрашенная, да? d060.gif Лапуль, а цене я сама удивилась icon_mrgreen.gif
Цитата(Larik @ 17.5.2009, 19:25) *
Естественно, лучше творог купить и самой замутить массу, без сливочного масла, можно добавить джема или варенья немножко
Солнце, а если в аптеке купить варенье для диабетиков? так можно? shy.gif
Цитата(Larik @ 17.5.2009, 19:25) *
такую еду лучше есть до 12.00, после уже нельзя - это если питаться по методу Е.Миримановой (система -60), тогда нигде ничего не отложится.
Ларисочка, спасибо большое. пойду сейчас подробно изучать твои отчетики. Ведь ты у нас такая красотка o025.gif o025.gif


Цитата(Beta @ 17.5.2009, 21:41) *
Светулик, Котик, замечательный, наша ты рукодельница любимая!

Светулик, так приятно!!! aa23.gif

Цитата(Beta @ 17.5.2009, 21:41) *
Светуль, платьице на тебе смотрится на миллион (ну низа что не скажешь, что стоит 500 р. ), но в твоем случае, не одежда украшает человека, а человек одежду! В общем, Красотуля!!!

Светулик-красотулик, спасибо, мне тоже понравилось, хотя на вешалке совсем не смотрелось aa26.gif aa26.gif
Цитата(Beta @ 17.5.2009, 21:41) *
Насчет творожных масс, сдается мне слишком калорийны для ежедневного использования!!! f0f.gif А вот конфету можно позволить (1)!!!
Лапуль, я небуду каждыйдень, обещаю ng18.png
Цитата(Натулёчек @ 17.5.2009, 23:27) *
Опять лапочка!! ты супер!
Я иногда позволяю или кусочек- два шоколада или конфетку. А родные просторы... ох... мои любимые... душу разбередила... icon_mrgreen.gif
Целую, красавица и лю....
Натулик, привет,моя хорошая!а вот шоколада мне не хочется icon_mrgreen.gif , хочется конфетку из бяки. Да и то уже не совсем хочется, Сегодня встала на весы 52,9 aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif А когда есть результат, то готов идти дальше к цели. Ведь так? a075.gif

Цитата(Иная @ 18.5.2009, 0:04) *
Светик, привет . Надо последить за этим позитивным котом, ты только посмотри, что он ест! Это наверное твои тайные желания дают о себе знать ?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Привет, мой позитивчик. ну насмешила. И правда, ест какую-то бяку d060.gif Не я такое не хочу. aa26.gif aa26.gif

Цитата(Иная @ 18.5.2009, 0:04) *
Интересно, а до Красотули ты тоже как птичка питалась?
зайка, я всегда старалась за собой следить. Я не ела булки и тортики, но могла поесть после 8. или попить чайку со сникерсом, или пива и чипсы. icon_eek.gif вообщем, не вела я ЗОЖ. Я сидела на диетах, конечно, потом все набиралось снова. А ведь все оказалось просто. a115.gif Меня очень контрорлирует дневничок, я теперь прежде подумаю, чем в рот что-то положить. Ведь придется отчитываться потом, и если что, то придут девочки и сделают вот так p030.gif p030.gif p030.gif

Красотульки, всем позитивного денечка!!!!
Мурыся
Привет солнышко!!!! aa8.gif


Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 17:52) *
Девочки, а как вы относитесь к творожным массам?


Светуль-если честно это не красотулинская еда! aa26.gif Ну я так считаю!


Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 17:52) *
а еще я вышила вот такого позитивного кота


Супер!!!!!


Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 17:52) *
Еще вчера купила себе платье

a115.gif a115.gif a115.gif

nasty-lenochka
светочка, ай красивая какая, а платье какое - просто супер, Красивулечка! Обожаю новые вещи, умничка что не отказала себе...Питаешься....Да, я б не протянула так долго - ну и правда как птичка...Зато и выглядишь - тоненькая, хрупкая! a115.gif
Sandrin
Свееееееетулечка моя, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif Ну ты красавица моя!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Платице такое летнее, яркое, супер! А цена только радует! a115.gif a115.gif a115.gif Питаешься оченьки классно, но вот творожная масса слишком каллорийна, лучше действительно творог с чем-то сладким, чем массу, там же еще сливочное масло, я помню, когда я к диетологу обращалась, так вот массу и сырки глазированные она мне строго-настрого запретила. Целую тебя, моя лапулечка!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Galla
Привет Красавица! Да и Рукодельница Котик классный a115.gif Ты на фото в новом платишке, сногшибательно выглядешь, на улице все взгляды мужские соберешь, мегакрасотка
iulina
Какая ты прелесть!!! Красотка такая!!! ммм!!! sm01.gif
Sneschik
Светулька-Красотулька aa8.gif
SvetaS
Красотульки мои любимые и Валентин, доброе утро!!!!


Цитата
Светуль-если честно это не красотулинская еда! Ну я так считаю!
Мурысечка, все понял a085.gif а у меня в холодильнике еще стоит одна пачечка. Можно я ее доем и больше покупать не буду? s24.gif s24.gif
Цитата
светочка, ай красивая какая, а платье какое - просто супер, Красивулечка!
Ленусик, привет. Спасибки. aa8.gif Вчера обновила платье, у нас было +28 в тени a115.gif a115.gif
Цитата
когда я к диетологу обращалась, так вот массу и сырки глазированные она мне строго-настрого запретила
Сашулька моя дорогая, привет! Все уяснила я . теперь покупаю массы только из обезжиренного творога и без масла, но больше не буду aa26.gif aa26.gif Дай я тебя зацелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Ты на фото в новом платишке, сногшибательно выглядешь, на улице все взгляды мужские соберешь, мегакрасотка
Галочка, спасибо, красотулька моя! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата
Какая ты прелесть!!! Красотка такая!!! ммм!!!
, Светулик aa12.gif
sneschik, Аленушка, и тебе тоже только позитивных эмоций aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Пришло время отчетика wub.gif
05.45 - вода с уксусом
06.30 - овсянка с сосевым соусом, помидорка
09.00 - яблоко
13.15 - салат (морская капуста+огурец+масло), 0,5 хлебца
16.15 - яблоко
18.00 - 2 банана

Процедурки: солярий, скраб на мордочку, абрикосое масло на личико, баночный массаж с антицеллюлитным маслом, крем на все тело sm01.gif sm01.gif
Сегодня с утра отвес -200грамм. Фрукты на ужин - это класс, правда в 9 часов вечера я так хотела кушать, но пошла смотреть кино, и сегодня порадовалась с утра aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хомячок
Светулик, какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Платишко отличное!!!!!! Поздравляю с покупочкой!!!!!! a115.gif aa8.gif
Свет, а у тебя какой рост?????

Цитата(SvetaS @ 18.5.2009, 12:12) *
Меня очень контрорлирует дневничок, я теперь прежде подумаю, чем в рот что-то положить.

У меня тоже самое!!!! d060.gif d030.gif Думаю, съем какую-нибудь гадость, потом отчёт писать не захочется, а надо!!!!!! d060.gif
Хомячок
icon_eek.gif У тебя разгруз что ли?????? icon_eek.gif
Свет, а как тебе водичка с уксусом???? Я в прошлом году пила - мне не пошло!!!! Сыпь пошла и желудок начал болеть, может кислотность повышенная???!!!!
SvetaS
Аленочка, привет, лапулька
Цитата
Свет, а как тебе водичка с уксусом???? Я в прошлом году пила - мне не пошло!!!!
Зай, я только 3 день пью. кислинькая и все, никаких ощущений s24.gif s24.gif
Цитата
Свет, а у тебя какой рост?????
1 м 68 см
Цитата
У тебя разгруз что ли??????
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif , просто вчера такая жара была, муж ел на ужин сырный суп, а я не захотела wub.gif
Цитата
Платишко отличное!!!!!! Поздравляю с покупочкой!!!!!
Спасибо, Аленушка
Kristin
Galla
Светланочка приветик
Отчетик отличненький hb.gif А ты когда планируешь в поездку? Я похоже что через 2 недели в Тунун поеду гостить к тети, приезжают знакомые и тетя предлагает мне с ними съездить к ней, я то в конце июня собиралась, в Иркутск хочу на денек съездить, примерно в 20-ых числах июня smile.gif
Lanaa
СВЕТУЛьКА ПРИВЕТИК МОЯ ХОРОШАЯ!!!
Я ВОТ ЦЕЛОВАТьСЯ!!!
ПЛАТИЦЕ КЛАССНОЕ!!!!
Я ТОЖЕ ПИЛА ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС , ТОЛьКО УТРОМ ДОБАВЛЯЛА ЕЩЕ МЕД smile.gif
Мурашка
Светонька, привет!!!
b02.png b02.png b02.png в новом платье!!!!
Я с творогом делаю так: покупаю пачку и большой стакан йогурта фруктового. Тщательно все перемешать, можно изюмчик или курагу добавить, можно и в блендере взбить - тогда вобще воздушная будет... на вкус еще лучше покупной!
А у вас с погодой как? В платье можно еще гонять? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у нас в Оренбурге прохладненько и вобще дождь льет весь день - прям бррррр....
акчоня
Светик,привет,моя красотка!Гардеробчик к отпуску обновляем,да?Здоровское платье!Я пёстрые расцветки не очень люблю,но эта-класс!Тебе очень идёт,правда!
Ох и разнесли тебя с сырками! d030.gif Я только подумала про изюм,курагу и в блендер,а Мурашечка уже озвучила!Я сама не пробовала,но уже хочу!
Целую тебя,моя стройняшечка!
nasty-lenochka
Светулька приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прибежала целоваться-обниматься! wub.gif
Хомячок
Светик, привет!!!!!! o025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

рост 168????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 52 кг???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 19.5.2009, 14:42) *
муж ел на ужин сырный суп, а я не захотела wub.gif


Сырный суп!!!!!!! d040.2.gif А чего же мне не предложила????? aa25.gif Я бы вместо тебя с удовольствием!!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Светуль, ты в платьице - просто чудо, так тебе идет!!! Отчетики - супер!
d03.png d03.png d03.png





Sneschik
Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 15:52) *
а еще я вышила вот такого позитивного кота

a115.gif a115.gif a115.gif
Светуля посмотрела фотo aa13.gif b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.