Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Semechka
Привет, моя лапушка!!!! d03.png d03.png d03.png
У тебя такие вкусные отчетики a115.gif a115.gif a115.gif прям захотелось бежать на кухню!! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с "четверочкой" b02.png b02.png b02.png b02.png Эх, мне еще до нее бежать и бежать!! d060.gif

Цитата
А вчера сдала еще повтроныеа нализы по гинекологии ( после лечения)

n020.gif n020.gif n020.gif Заюшка, ng19.gif ох уж эта гинекология...
Sandrin
приветик, солгышко!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif питаешься отлично, вот и результаты тут как тут!!! a115.gif a115.gif a115.gif но ты выздоравливай, лапуль!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif это дело такое...спокойной ночи aa6.gif
Натулёчек
Забежала почитать и не могла не ответить...
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, 100 раз!!!
По деткам буду скучать, уже начинаю заранее, они тут у меня разрыдались, и я чуть с ними... Девчонки у меня в классе самые лучшие, я их люблю!!!!А у них грусть навеяла, что скоро всё!!! Фильм про них делаю, оч много на это время уходит.
Ем много wub.gif , ну я думаю, что это временно... пройдет со мной.
Поздравляю с четверочкой, знаю, какое это ощущение клевое!!!
меня 2 раз эрозия посещала, и оба раза прижигала. Ох уж мне эта гинекология... достала за всю жизнь...
На руках синяки были и тоже йодовую сетку рисовали, ужас, они потом чёрно-коричневые делались...
Держись, Светуль, не самое страшное, все эти болячечки пройдут, не сдавайся...
не скучай.... aa12.gifaa12.gifaa12.gif
murfee
Привет Света,я тут бродила,бродила,наткнулась на твой дневничек.Читала с удовольствием,я пока только новичок и это мое первое сообщение,но хотелось бы подружиться ,чуть не забыла.. меня Нина зовут. wub.gif Здоровья тебе целую охапку. 5f.gif 5f.gif ng15.png
Kristin

Доброе утро, Светуличка!!!!!! желаю тебе крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!!!!!
как там ручка??? опухоль прошла чуток???
Алёна-зайчик
Приветик! Поздравляю с отвесом!
Ты такая умничка, мужу запеканки готовишь, пиццы стряпаешь, а сама ни-ни... Мне б такую волю... s24.gif
Sneschik
Приветик солнышко моё aa8.gif
Давненько у тебя не была.....очень соскучилась aa1.gif
Цитата(SvetaS @ 14.4.2009, 5:56) *
Девочки, а я сегодня встала на весы и увидела цифру 4. Это класснл. Сейчас мой вес 54,9. и меня это так радует!!!!

Я о чень очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Целую тебя aa34.gif
Желаю, чтобы день был солнечным а настроение отличным!!!!!!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
акчоня
Светик,привет!
Как ручка твоя,хуже не стало?Чуть попозже,когда опухоль сойдёт,чтобы синяк быстрее рассосался,приложи горчичник.Мы с мужем случайно обнаружили этот способ.У него был огромный синяк на бедре,а я ребетёнку горчичники ставила,запекло-отлепила,деть было некуда,я ему на ногу прилепила,он какое-то время походил с ним,утром смотрим-огромный синяк,а в середине.где был горчичник,прямоугольной формы участок -почти нормальная светлая кожа.Попробуй!
Про вирусные инфекции есть такое мнение.что вылечиться полностью от них невозможно,эти вирусы у каждого второго есть,если не чаще.Всё это лечение-выкачивание денег,если только это не острая стадия,они ведь как правило в спящем состоянии находятся в организме.Конечно,всё это решать тебе с врачём.но сильно не заморачивайся!
Отчёт хороший,орешки хрумкаем,белочка!
Целую!
Lanaa
Светулька, вот обещаное манго, это тебе все все!!!!! Как там ручечка твоя???
А эрозию лечить надо, не запускай ее.
Sandrin
Светулик, забежала к тебе в гости...поцеловать, обнять!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif И сказать, что очень очень тебя обожаю!!!!!!! Светлый мой человечек!!!!!!
SvetaS
Привет, мои любимые красотульки!!!!
Не была вчера с Вами и так соскучилась!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Светик!! Поздравляю!!
И с обоями тоже!!
Валентинчик заходил ко мне в гости!!! Спасибо вам большое aa32.gif aa32.gif
Цитата
А у меня финики надолго не задерживаюся, хоть они и калоорийные, я их обожаю, и 5 штук мне мало
Привет, Аленочка!!!! Я бы тоже их больше съедала, но на финиках у меня срабатывают тормоза, а на орешках нет d060.gif
Semechka, зайка, спасибо большое!!!! Вместе мы сможем добиться многого!!! aa28.gif
Цитата
привет!!!!мне очень понравились обои!!!я о тебе помню
Кристиночка!!! Спасибо большое!!!Каку тебя дела? я очень переживаю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Sandrin, Сашулик, привет! aa39.gif
Цитата
питаешься отлично, вот и результаты тут как тут!!!
, я вчера себя плохо вела, готовьте дубинки o050.gif o050.gif
Цитата
у них грусть навеяла, что скоро всё!!!
Наташенька, привет! Этозначит, что ты Классный классный руководитель!!! У нас была тоже очень хорошая женщина, мы послешколы каждый праздник приходили к ней и чай пили a04.gif
Цитата
На руках синяки были и тоже йодовую сетку рисовали, ужас, они потом чёрно-коричневые делались...
, да, у меня уже такой синяк. Дело в том, что мне в понедельник идти опять сдавать анализы, а это единственная венка. Если я попадаю в больницу, то мне ставят коттетор aa21.gif ну ничего - прорвемся, у меня еще на ноге есть венка, иногда оттуда кровь
берут aa48.gif
Цитата
Держись, Светуль, не самое страшное, все эти болячечки пройдут, не сдавайся...
не скучай....
спасибо, лапуль aa33.gif aa33.gif aa33.gif
murfee, Ниночка, спасибо большое. aa38.gif aa38.gif А у тебя есть дневничок? хочу в гости s24.gif
Цитата
как там ручка??? опухоль прошла чуток???
Кристюш, привет!Опухоль прошла, будем лечить синячок wub.gif
Цитата
Ты такая умничка, мужу запеканки готовишь, пиццы стряпаешь, а сама ни-ни... Мне б такую волю.
Алёна-зайчик, мне бы силу воли на орешки c9.gif c9.gif
Цитата
Давненько у тебя не была.....очень соскучилась
Аленочка, ия по тебе очень-очень скучала aa12.gif aa12.gif aa12.gif
акчоня, привет, Яночка!
Цитата
Чуть попозже,когда опухоль сойдёт,чтобы синяк быстрее рассосался,приложи горчичник.
, спасибо, зайка, обязательно попробую a075.gif
Цитата
если только это не острая стадия,они ведь как правило в спящем состоянии находятся в организме
, эх, так в том то и дело, что герпес этой у меня в осторой стадии, в очень острой, он у меня постоянно выскакивает там wub.gif больно ужасно eusa.gif Я пролечилась, а он у меня опять. Был результат 1:200, а стал 1:100, это значит, что опять его надо лечить? Зай, ты незнаешь, а то у меня врач придет только через 1,5 недели из отпуска sm02.gif
Цитата
Отчёт хороший,орешки хрумкаем,белочка!
уже не хрумкаем, уже жрем, бурундук aa26.gif aa26.gif Скорее бы они закончилимсь, больше не буду покупать кг d030.gif
Lanaa
, Светулик, спасибо большое за гостинчик. Вечра нашла манго, но жаба задавила отдавать за штучку 120 руб icon_eek.gif на праздник куплю себе wub.gif
Цитата
А эрозию лечить надо, не запускай ее.
, Зай, она у меня уже лет 7, мне сначала говорили, роди - она сама пройдет. А потом выяснилось, что не могу я иметь детишек, и теперь нашли этот герперс, а пока его не загнать в стадию спящую, они не смогут вылечить эрозию. Какой то замкнутый круг eusa_pray.gif
Sandrin, моя позитивная девочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девочки, а теперь готовьте дубинки p030.gif p030.gif

отчет wub.gif
7.30 - овсняка с осевым соусом, киви, 2 финика, салат ( капуста+помидор+перец+зелень+масло)
9.20 - 0,5 яблока, кешью 20 грамм, арахис 20 грамм
12.10 - виноград 400 грамм icon_eek.gif , гречка, морковка, свекла по-корейски, 2 финика(и куда в меня столько влезло?)
17.35 - киви
19.00 - банан
20.00 - чай, 3 хлебца, 1 ч. л. меда, арахис, грамм 70 icon_eek.gif

Кошмар, девочки, столько орехов ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Потом меня замучала совесть я стала приседать, отжиматься d060.gif Сходила в душ, скарбиком помазала дичико, потом его же маслом абрикосовым sm01.gif крем на все тело. Но весы мне отомстили сегодня 55.3. Эх, будем стараться дальше ng18.png
Мои дорогие, побежала по гостям!!!! aa30.gif aa30.gif
тиша
Светуля,солнышко d03.png d03.png

С новойцифоркой на весах sm03.gif sm03.gif sm03.gif

обои очень красивые

а мне отчетик понравился...не считая чуток орешков.. eusa.gif o050.gif
SvetaS
Привет, Иришка!тяжело мне после орешков этих. Сейчас мужу отдала последние орешки, вес сними покончено, правдалежат сейчас замоченные в водичке, хочу конфеток налепить, но орешек столько низззя кушать!!! Плохая я девочка. теперь самой тяжело
Lanaa
Светулька приветик!!!!!
Не каждое манго вкусное, ты потратишь 120 р а там бяка. А отчетик классный, мне нравится, ты считаешь что много орешков???
Kristin

Доброго дня тебе, Светулькин!!!!!!!!!!!!
ну все, что съедено, то уже переварилось и забылось!!!
раз тяжело столько орешков, готвь себе дневную норму...или заведи за правило не есть их по нескольку раз в день...лучше один раз и не перемешивая ни с чем...все-таки, когда их мешаешь с фруктами, потом бродильные реакции, тяжело организмику, пожалей его!!!
iulina
Ну ты там подлечись немного!!!
Здоровье - ооочень важная штука!!!
Отличного настроения!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
SvetaS
Lanaa,
Цитата
Не каждое манго вкусное, ты потратишь 120 р а там бяка
дя? ну вот я уже не так сильно хочу манго, потому что я вчера на эти деньги купила 3 кг яблок d060.gif а по каким признакам его выбирать надо?
Цитата
ты считаешь что много орешков???
очень, у меня такая тяжесть была сутра. А сейчас нормально уже a070.gif
Цитата
или заведи за правило не есть их по нескольку раз в день...лучше один раз и не перемешивая ни с чем...все-таки, когда их мешаешь с фруктами, потом бродильные реакции, тяжело организмику, пожалей его
Крис, солнышнышко, а ты знала, что я тебя люблю? wub.gif я так и буду делать. буду съедать их 1 раз в день и ни с чем не смешивая. Спасибо дружочек a070.gif
Цитата
Отличного настроения!!!
лапуль, спасибо большое!!!
Девочки, а я налепила конфеток. Угощайтесь!!!!!
Любасик
Привет, Светик!

А из чего конфетки? Поделись рецептиком, плиз d060.gif
Alenk@

Привет, Светулик!!!
Цитата
Я бы тоже их больше съедала, но на финиках у меня срабатывают тормоза, а на орешках нет
А у меня нет тормозов, когда дело касается фиников или орешков.У меня их нужно отбирать d030.gif
Каие дубинки, ты хорошо питаешься, всем бы так!
Светулька, мы с тобой, а все болячки проходят нас стороной, правда? a075.gif
Это конфетки из орешков, да? Я их обожаю, сама часто делаю и с кунжутом, и с маком)
Целую тебя. aa12.gif aa34.gif aa34.gif
Смешинка
Приветик Светик. Я тебе про манго хочу рассказать. Его нужно выбирать чтобы цвет его был как у дыни шкурочка, и чуточку мягкое должно быть. Вот такие манго у нас продают, одно в среднем стоит рублей 230 (630р. за кило вчера смотрела, бешеные деньги! В Тайланде отборные манго стоят 40 рублей кило и это у нмх самый дорогой и почитаемый фрукт (!!!!))
Sneschik
Приветик aa8.gif
Цитата(SvetaS @ 16.4.2009, 6:45) *
Плохая я девочка. теперь самой тяжело

Солнышко не наговаривай на себя,
Ты у нас умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa20.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик заходил ко мне в гости!!! Спасибо вам большое aa32.gif aa32.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Сходила в душ,


Фотки будут?!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sandrin
Привет, мой Светуличк!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif вот как зацелую тебя!!!!! и Жорик уйдет, испугается такой любвиобильной девочки, как я d060.gif Ну переборщила с орешкам, ну бывает...пройдет! a115.gif a115.gif a115.gif Сто процентов пройдет! так что не переживай!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik

Солнце желаю удачного денёчка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сандра
Приветик!!!!

Вкусняшку тебе принесла!!!

Kristin

Привееееееееееет, Светулькин!!!
мммммммммммм какие конфетки!!!!!!!!! вкуснючие заразки!!!!!!!!!!! a115.gif
я тебя любаю сино-сииино!!!!!!!!!
удачного конца недельки трудовой!!!!

Лесная кошка
Светик, Приветик!!!!!!!!
Я Люба wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла к тебе поближе познакомится wub.gif wub.gif wub.gif
Я кстати, можно так сказать, твоя землячка wub.gif wub.gif wub.gif
Я родом из КМВ. Скоро туда собираюсь
Желаю Удачных и продуктивных Выходных a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Девочки мои любимые м Валентин, добрый день!!!!
Цитата
Фотки будут?!!
конечно, будут!


Валентинчик, заходите в гости чаще, от вашего присутствия становится так тепло на душе и заряд отличного настроения на весь день!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
А из чего конфетки? Поделись рецептиком, плиз
Любасик, это я подсмотрела в сыроедческих рецептиках. Замачиваешь любые орешки и сухофрукты. У меня были кешью и изюм. Замочила все этона 4 часа, в блендер. Там жжжжжж, лепишь шарики и посыпаешь тем, что найдешь в доме. Я нашла кунжут и стружку кокосовую. Ставишь в холодильник, на сколько хватит терпения и ешь. Вкуснятина такая. Мужа за уши еле оттащила, да и он меня тоже d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Это конфетки из орешков, да? Я их обожаю, сама часто делаю и с кунжутом, и с маком)
Аленочка, привет, моя хорошая девочка sm01.gif Мак - это не для меня, у меня потом такая очаровательная улыбка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Целую тебя.
, солнышко, взаимно aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
Я тебе про манго хочу рассказать. Его нужно выбирать чтобы цвет его был как у дыни шкурочка, и чуточку мягкое должно быть
привет, Смешинка! Да? icon_eek.gif я видела такого красно-желтого цвета . наверное, сорта разные. куплю себе на Пасху a115.gif
Цитата
Солнышко не наговаривай на себя,
Ты у нас умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленочка, спасибо!!!! Просто сама чувствовала, что мне тяжело было, я больше так не буду. Правильномне Кристиночканаписала, что орешки ни с чем не надо смешивать!!! Целую тебя!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif И тебе прекрасного денечка!!!!
Цитата
вот как зацелую тебя!!!!! и Жорик уйдет, испугается такой любвиобильной девочки, как я
Сашулик мой, а я думаю, и почему мне сегодня орешков не хочется? Зай - ты моя позитивная девочка aa33.gif aa33.gif
Сандра, спасибище, я очень-очень люблю черешню. СПасибоооо!!!! aa27.gif aa27.gif
Kristin, привет, моя лапулька. Ага, конфетки удались. Вчера так душевно с мужем чайку попили icon_mrgreen.gif
Цитата
удачного конца недельки трудовой!!!
спасибо, зайка! aa19.gif
Лесная кошка, Любочка, привет!Очень рада новым друзьям.
Цитата
Я кстати, можно так сказать, твоя землячка
Я родом из КМВ.
здорово!!! а ты откуда? сейчас побегу к тебе вдневничок, поближе знакомиться

отчет за 16 апреля

7.00 - 3 киви
10.30 - 1 сыроедческая конфетка,0,5 яблока, 0,5 банана
11.40 - 2 ст. л. салата (огурец+помидор+зелень+масло), 1 хлебец
12.40 - спаржа 200 грамм
15.10 - 0,5 яблока
16.10 - банан, 1конфетка
17.00 - 3 ст. л. салата (огурец+шампиньоны+лук+масло), киви
а потом пришел муж и в 18. 00 я съела 4 конфетки wub.gif и 1 мандарин

Спортик был. Из процедурок меня хватило только на абрикосове масло на мардочку лица и на маникюрsm01.gif
Все мои дорогие. побежала по гостям!!!!! aa12.gif
Beta
Цитата(SvetaS @ 17.4.2009, 14:33) *
отчет за 16 апреля

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Светулькин, привет!!! aa44.gif
Какой отчетик замечательный! a115.gif А конфетки твои вкуснотищаааааааа!!! aa18.gif Надо сделать a070.gif (во мне просыпается кулинар wub.gif )! aa2.gif
Хороших тебе выходных!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мурыся
Привет Светуля!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(SvetaS @ 14.4.2009, 17:10) *
Девульки, вчера сдавала анализы из вены, и мне ее так неудачно проткнули(у меня вообще очень плохие вены. только с 5 раза взяли кровь , у меня синяк такой см 10 в ширину и опухла рука и болит. Что делать?

Светуль,на правах бывшей wub.gif операционной мед сестры-покупаешь мазь в аптеке гепариновую(стоит копейки) и делаешь мини компресс.Мазь на стерильную салфеточку,салфетку с мазью(жирненько намажь)на руку и сверху пакетик (кусочек полиэтилена)и перевязываешь бинтиком-это на ночь,а утром снимаешь всё это.Делай каждый день на ночь-всё быстро восстановится!!! a115.gif d03.png ng15.png
Semechka
Светик, привет моя радость!!! Я так соскучилась!!!  d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как твоя ручка? Компресики делала? Выздоравливай, котик!!! Кто же будет такую красоту вышивать и нас радовать?!!! 5f.gif 5f.gif
Цитата
абрикосове масло на мардочку лица

d030.gif d030.gif d030.gif
Натулёчек
Мой Светулькин!!! Привет!!!
Блудный сестр вернулся.... d025.gif
Вырвалась из омута домашних дел, мужу уложила, недоволен, что я не с ним... но я соскучилась...
Ты умница, хороший отчетик, молодец и конфетки вкусные, я их у тебя с тарелочки слямзила. У меня трехдневный зажор... icon_eek.gif
Светик, не забыла, что мы с тобой разгружаемся завтра ( в субботу)? Не передумала?
Если что, давай вместе...
Забегай в гости, пиши, если на разгрузик пойдешь....
Не болей. Удачи тебе, кисёныш.....и с наступающей пасхой!!!!


aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
SvetaS
Красотульки мои, приветик!!!!!! я так по вам соскучилась. Просыпаешься и сразу комп включаешь. Валентин, еще раз огромное спасибо за сайт, на котором царит доброта, понимание, уют и любовь!!! Это наш домик, куда мы бежим поделиться своими радостными событиями, обратиться за советом, зная, что здесь мы его всегда получим. СПАСИБО!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
А конфетки твои вкуснотищаааааааа!!! Надо сделать (во мне просыпается кулинар )!
Светулькин а конфетки то очень простые и делаются за 5 сек, приготовь a075.gif
Цитата
Хороших тебе выходных!!
зай, спасибо и тебе тоже!!!! aa8.gif
Мурыся, солнце, спасибо за совет aa18.gif aa18.gif , а я без компресса, так мазала, и уже хорошо ( почти icon_mrgreen.gif)Сделаю сегодня компрессс на ночь!
Цитата
Выздоравливай, котик!!! Кто же будет такую красоту вышивать и нас радовать?!!!
, спасибо, моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif вот наконец-то погладила новоиспеченную собачку d060.gif

Натулёчек, люимка моя!!!!!! я так рада тебе aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
конфетки вкусные, я их у тебя с тарелочки слямзила
Натуль, кушай , моя любимая wub.gif
Цитата
У меня трехдневный зажор...
зай, бывает, я уже сбегала к тебе в домик, ну ты вредности никаие не ела, так что молодчинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Светик, не забыла, что мы с тобой разгружаемся завтра ( в субботу)? Не передумала?
Натуль, помню, конечно. Уже выпила с утра отвар мяты. ням. А я вчера на яблоках разгружалась. Сегодня встала на весы 54,5. Муж спрашивает сколько там? я ответила. он говорит: "Хватит худеть, а то мне больно на костях лежать" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Говорит отдам тебя вбольнмцу и тебе будут капельницы из колбасы делать. Шутник , блин d030.gif Попец вот у меня не хочет худеть. Муж говорит, что мне надо бегать по 5 км с барьерами. Издевается надо мной wub.gif
За время поста я похудела на 3 кг, немного , конечно. но все ранво очень радостно!
вот фотка, где я в штанишках, которые купила прошлым летом

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красотульки мои, всем отличных выходных и с наступающим праздником!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Beta
Светка-конфетка, доброго утречка!!! aa28.gif
Я к тебе с утречка потискаться прибежаль!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Мастерица ты, Светуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(SvetaS @ 18.4.2009, 8:00) *
вот фотка, где я в штанишках, которые купила прошлым летом

Светик,какой животик, зай! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif У тебя шикарная фигура - узенькая талия широкие бедра!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Хорошего настроения!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
SvetaS
Светулик, зай, спасибо. а мне хочется попу поменьше и ножки, чтобы похудели d060.gif
Цитата
Я к тебе с утречка потискаться прибежаль!!!
a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif с удовольствием, моя хорошая! wub.gif
Kristin

ууууууууууууууууууууу, аааааааааааааааааааааа, Светулькин!!!!!!!!!!!!!!!! уаууууууууууууууу icon_eek.gif какая талия, какая худышечка, какие очертания!!! Свееееее!!!! завидки-завидки!!! ты - прекрасна!!! тока с личиком улыбчивым было б лучше!!!! a075.gif улыбнись нам, а?!
iulina
фотка просто вдохновляет!!!
Ты тааак похудела!!!
Такая стройная!!! ммм.... n020.gif n020.gif n020.gif
Мурыся
aa34.gif aa34.gif Привет ,моя дорогая!!!! aa34.gif aa34.gif
Светуль,ты и правда скоро просвечиваться будешь! a115.gif 5f.gif А почему фото не с мосенькой?!Повтори только теперь от макушки. d030.gif d030.gif d030.gif
акчоня
Светуль,прости родной,давно не забегала!
Цитата(SvetaS @ 16.4.2009, 15:07) *
, он у меня постоянно выскакивает там wub.gif больно ужасно
это значит, что опять его надо лечить? Зай, ты незнаешь, а то у меня врач придет только через 1,5 недели из отпуска sm02.gif

Ой,Свет,сочувствую.ЭТА форма очень противная и болючая,говорят.
Про лечение-только с врачом,извини.
Светик,собачка-класс,впрочем,по-другому и быть не могло!
Конфетки!ммммм!Обязательно приготовлю,ты меня заинтриговала!
От фоток я в шоке!Ты худэсенька така!Як тростиночка!А животик втянула или он сам такой?
Я сегодня куртку прошлогоднюю одела-болтается-приятно,чёрт возьми!
SvetaS
Красотульки мои, а я мужа накормила после работы, и он уснул, а я сразу к вам a115.gif a115.gif
Цитата
ты - прекрасна!!! тока с личиком улыбчивым было б лучше!!!! улыбнись нам, а?!

Цитата
почему фото не с мосенькой?!

Девочки, по просьбам трудящихся d030.gif d030.gif

вот,что творится, у меня на голове бананы растут wub.gif видите, кокой у меня синячища на руке?
Цитата
А животик втянула или он сам такой?
Яночка, это после разгруза он у меня впадает smile.gif
[b]Kristin, iulina, Мурыся, акчоня[/b], девочки, спасибо вам большое.
а я сегодня пью ромашку и мяту, правда проскочил банан и яблоко d060.gif
Sneschik
Приветик Светочка aa8.gif
Я к сожалению к тебе на минутку (предпраздничные хлопоты, ничего не успеваю)
Фигурка у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!
iulina
ты такая милашка!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
вот только синяк конечно не шуточный... wub.gif
Lanaa
Цитата(SvetaS @ 18.4.2009, 8:00) *
вот фотка, где я в штанишках, которые купила прошлым летом


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

Натулёчек
Светуль, с праздником!!!
Христос воскресе!!!

Молодец, что прислушалась к просьбам трудящихся, красивая девочка, а на первой фоточке одни косточки.... Ой!!!
Молодец, результатищи!Оч хорошо выглядишь, смотри там не усердствуй, я за тебя переживаю... d025.gif Целую в носик!!!

Любасик
Светочка, поздравляю тебя с пасхой!


Мурыся
Светочка!!!!!

Пришла весна-пора чудес. Журчит родник-Христос Воскрес.
Светлее в мире нет Словес- Воистину Христос Воскрес!


Beta
Светулик, приветик, лапочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Со Светлым праздником Пасхи!
Kristin
Светочка!!!!
Alenk@
Светулька, девочка моя!!! С праздником Пасхи тебя!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.