Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Иришк@
Светулька я соскучилась! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Доброый вечер, мои красотульки!!!

vedmelina, лапочка ,спасибо большое aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Главное не принимать близко к сердцу (и тебе советую ), чтоб плохое настроение окрасотуливанию не мешало!
Аленочка, ты права! a070.gif буду стараться контролировать эмоции wub.gif
Цитата
разве что воробушек...
Светуль, большой такой воробушек d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Женщина должна быть женой, любимой, красавицей и уж никак не служанкой и не подчиненной.
Леночка, дорогая, как ты права, позвоню ей завтра и передам твои пожелания. Спасибо большое! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я бы су довольствием привела ее на красотулю,но у нее нет компа и не дружит она с ним. но она такая красотка и следит за собой!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
А муж в 13 лет ушёл из дому ,куда?
Фатима, дружочек, привет. он ушел заниматься восточным искусством , у них была целая группа, руководитель мужчина. Сенсей.он об этом не любит говорить, говорит, что было сложно,ведь любой ребенок хочет любви и внимания.вообщем недоласканный он у меня. сейчас все наверстываем shy.gif shy.gif Муж говорит, что отец ему испортил все детство и он просил мать развестись. и сейчас он приедет сюда и будет жить в 30 км от нас и весь мозг нам заклюет.очень сложный человек unsure.gif unsure.gif
Цитата
Ты всё равно умничка!!!Я тебя сина-сина лю!!!!!
Мурысечка,и я тебя люблю очень сильно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лесничок, Леночка, обязательно покажу. f0f.gif f0f.gif спасибо за кошечку, обожаю их aa44.gif aa44.gif
Камилла , и я соскучилась!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

отчетик:
7.00 - гречка с молоком
11.00 - яблоко
12.40 - огромный банан
16.00 - стручковая фасоль, 0,5 огруца, 0,5 помидора
18.30 - яблоко

Из процедурок только солярий 5 минуточек,пойду сейчас масочку на личико нанесу. Спортик отсутствует eusa.gif eusa.gif
Лесничок
Светочка, забежала к тебе в гости...принесла цветочек!!! Доброго утра и Удачного денька!!! Целую!!! a010.gif
Nat
Светочка, привет, родная!!!
Отчетик у тебя - обалдеть!!! Суперкрасотулинский!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
ПРИВЕТИК
СВЕТУЛЕЧКА - КРАСОТУЛЕЧКА aa8.gif aa1.gif aa1.gif

iulina
Отличного настроения!!!
a075.gif
aa34.gif aa34.gif
Kristin
vedmelina
У Светульки такие отчетики!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Масюнечка,я тебя целунечкаю!!!!!!!!
Galla
Lanaa
СВЕТУЛЯ
fajruz
Светочка приветик! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

это тебе лапуля!

акчоня
Светуль,привет!Я скучаю!
Цитата(SvetaS @ 6.5.2009, 18:56) *
У него все бегают вокруг , а он командут. Унижает всех.я помню, когда Вова (муж мой) привел меня знакомиться с родилями,мы ушли ровно чере 4 минуты, потому что я была в таком шоке и трансе от поведения взрослого мужчины. Так что я рада за маму, что она теперь поживет спокойно, никто не будет ей командовать и не будет унижать ее.

Цитата(SvetaS @ 7.5.2009, 4:32) *
Муж говорит, что отец ему испортил все детство и он просил мать развестись.

Цитата
Муж мой все понимает, но говорит, что глубоко в душе у него затаилась обида на маму.
Слушай,Свет.чего он сам себе противоречит-то?Какая на маму может быть обида?Может обида за то,что она всю жизнь терпела это издевательство?
Я полностью поддерживаю твою свекровь,уважаю женщин,способных принять решение.Представляю,КАК это нелегко!
Alenk@
Светулька, привет, моя девочка!!!

Ты такая хорошая, мужа поддерживаешь, правильно, ему сейчас очень нужна твоя поддержка h020.2.gif
Цитата
огромный банан
Светииик! d030.gif a115.gif
Светик, я тебя очень сино-сино люблю o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мурыся
Светулечка!!!!
Kristin
Лесничок
Светочка, забежала пожелать Доброго утра и удачного дня! А хозяйки нет!!!??? b14.png aa20.gif
SvetaS
Девочки мои , привет! у нас новый поворот событий в разводе родителей, Оказывается у мамы был любовник, и сейчас она выходит замуж, вечером приду все расскажу. Я вас люблю!!!!
акчоня
Цитата(SvetaS @ 8.5.2009, 15:03) *
Оказывается у мамы был любовник, и сейчас она выходит замуж,

Нифига себе интрига!Молодец мамуля,поддерживаю!
SvetaS
Девочки, решила не откладывать до вечера.
Вчера звонил папа весь убитый горем, оказывается, что у мамы был любовник(друг мужа), и сейчас она уезжает из Братска и выходит замуж. Конечно, я рада за нее, что она будет счастлива! wub.gif
Цитата
Слушай,Свет.чего он сам себе противоречит-то?Какая на маму может быть обида?
Яночка, обида за то, что мама не позвонит и ничего не скажет, мы обо всем узнали от папы, а так бы и не знали, что она уезжает из родного города.
Вообщем, Санта-Барбара какая то. Муж теперь разрывается между родителями, он и за маму рад и папу ему жалко.

Лесничок, леночка, спасибо большое за цветочек!! d040.gif d040.gif
Цитата
Отчетик у тебя - обалдеть!!! Суперкрасотулинский!!!
Наташенька, спасибки,дорогая!!!
sneschik, Аленочка, и тебе всего самого хорошего и доброго aa45.gif aa45.gif aa45.gif
iulina, Светочка, какой милый котенок! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Kristin, кристиночка, спасибо большое aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Масюнечка,я тебя целунечкаю!!!!!!!!
vedmelina, лапулька моя, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla, Галочка, ой, какой мишутка , такой цветочный!!! спасибо,Масечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lanaa, Светулька
Фатима, солнышко,
Цитата
это тебе лапуля!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Ты такая хорошая, мужа поддерживаешь, правильно, ему сейчас очень нужна твоя поддержка
Аленочка, ты права,лапулька моя! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мурыся, сыроедочка моя, и я тебя очень люблю ng15.png aa20.gif

А теперь отчетик:
7.00 - овсянка с соевым соусом, 1 хлебец, кабачковая икра, 3 ст. л.
12.15 - 2,5 помидорки, 4 кусочка сыра
15.30 - 2 яблока
18.00 - йогурт, банан

Из процедурок был баночный массаж sm01.gif
А еще.... я же вчероа ходила в очередной раз к гтнекологу и прижгла свою эрозию. Вотт акой я герой! wub.gif
Самая_лучшая
Светланка привет!

С бодрым утром!
Почитала, такие страсти у ваших родителей кипят! obm.gif А мама молодец, это ж надо, бросить всё в родном городе и уехать - смелое решение, однако! Но она молодец! a115.gif

Приятного дня! Сегодня пятница, обожаю! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
SvetaS
Цитата
А мама молодец, это ж надо, бросить всё в родном городе и уехать - смелое решение, однако! Но она молодец!
да, я ей просто горжусь, она сильная женщина и хочет быть счастливой!!!!
vedmelina
Цитата(SvetaS @ 8.5.2009, 8:03) *
Оказывается у мамы был любовник, и сейчас она выходит замуж


Обалдеть icon_eek.gif obm.gif мексиканские сериалы отдыхают!!! Ну твоя мамулька молодец!!!!
И самое главное-если она счастлива то это вообще просто мегасупер!!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!
Светулька,отчетики супер супер супер!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Красотульки моя,с пятницей и наступающим праздником!!!!!
Алёна-зайчик
Во где жизнь-то кипит!

Приветик! hb.gif
Хорошего денёчка!
Иришк@
Светулька, прям как в сериале! Ну и делишки! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Отчетик просто замечательный, кушаешь как птичка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Galla
Да страсти то какие кипят, во дела, папу жалко sad.gif предательство с двух сторон, и друга, и жены эх. Отчетик суперский у тебя hb.gif
iulina
отчётик как всегда на высоте!!! aa8.gif
не расстраивайся ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sneschik
ПРИВЕТИК СВЕТУЛЬКА-КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!! aa8.gif
прочитала о событиях в семье твоего мужа, всё это печально, развод и всё что с ним связано...жизнь такая штука...Но всё что не делается -к лучшему...остается только надеется что каждый из них найдёт (или уже нашёл ) своё счастье, и всё будет хорошо

Целую a025.gif a025.gif a025.gif d03.png
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Мурашка
Света, привет!!! Все никак не дочитаю твой дневничок wub.gif wub.gif wub.gif , но вот пока решила отметиться:
Цитата(SvetaS @ 1.4.2009, 23:39) *
Камилла, зай, ой, какой ежик, я их обожаю a115.gif

держи пушистика
Zelena
Светик, мамуля просто супер! Решиться на такой шаг можно только из большой любви. Муж достал - это понятно, а вот еще и с другом начать отношения, это действительно надо быть смелым человеком или влюбиться по уши.
Счачтья ей, простого человеческого.

Светуля, отчетики суперские, и эрозию прижигала, хвалю. Себя надо любить и беречь.



КалександраБ
aa38.gif aa39.gif b03.png
Хомячок
Cветочка, привет!!!!!! aa8.gif aa30.gif Отчёты как всегда -суппперские!!!! a115.gif
Переживательная ты очень девочка!!!! n020.gif Чувствительная , наверно, очень????? a010.gif a095.gif Мужа у тебя всё-таки молодец, не смотря на прошлое, за отца переживает!!!! unsure.gif
Larik
Привет, солнышко! Мамуля, молодец, решительная женщина!!! a070.gif Светуля, я тебя поздравляю с наступающим праздником Победы!!! Хороших тебе выходных!!!
Тария
Цитата(SvetaS @ 8.5.2009, 7:03) *
Девочки мои , привет! у нас новый поворот событий в разводе родителей, Оказывается у мамы был любовник, и сейчас она выходит замуж, вечером приду все расскажу. Я вас люблю!!!!

Светулечка привет,
давно утебя не была, а у тебя здесь такие страсти.
Хотя знаешь, я давно поняла, что для женщины главное быть счастливой.
Она может все и терпела благодаря тому, что у нее был любовник.
Так что здоровья ей и счастья.
А ты умничка, отчетики хорошие, ешь как птичка.
А обьемчики, добьешь. Банками или какой другой тяжелой артилерией.
Sandrin
Приветик, Светулик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Принимай заблудшую красотуьку...Я таааак по тебе соскучилась aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif отчетики всегда у тебя классные...а вот про родителей...точно сериал. a075.gif
Chatterboxx
Светочка, привет))) Как ты, красотулька)))?

Иная
Светуля, поздравляю с наступающим праздником Победы! УУРРААА!!! biggrin.gif
Kristin
Да, светуль, ну и история!!! жалко папу, но мама должна делать свое счастье!!! Пусть!!! пусть будет счастлива, так ведь?!

зай, ведешь себя образцово!!!! кушаешь, массажики!!! a115.gif a115.gif a115.gif
спокойной ночи тебе!!!
Мурыся
Светик пришла тебя целовать!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Поздравляю тебя и твою семью
Nat
Светик, поздравляю тебя!!!!
Galla
акчоня
Светулик,с праздником!
Ты что-то стала реже появляться,наверное уже вся в дороге,а? a075.gif Счастливая!
fajruz
Светулик с праздником !!!!!!
И весёлых выходных!!!!!!!!

Sneschik
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!! aa8.gif

и желаю тебе приятных выходных и отличного настроения!!!!!! aa4.gif
Semechka
Светочка, привет!!! С праздником!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Побед тебе, котик, больших и маленьких!!!! d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Светулька красотулька с праздничком, я тоже думаю что ты уже вся в сборах, реже появляешься, да лапуль?
SvetaS
Доброе утро, мои любимые красотульки! Огромное спасибо всем за поздравления, я вас всех тоже поздравляю с праздником!

Да, реже стала появляться по нескольком причинам. Первая - это развод родителей, я просто уже так морально устала всех успокаивать и объяснять, что потом просто сил нет писать что-то в дневничке. Папа теперь думает, что мама от него уходит, потому что он стал чаще болеть и за ним нужно присматривать. Мы ему объясняем, что это не так. Что она полюбила другого.
Он предлагает нам всем вместе жить в деревне в недостроенном доме, я сказала мужу, что не смогу жить с этим человеком, да и муж тоже не хочет жить с отцом.Он ведь не жил с ним с 13 лет. Он (папа) сказал, что мы неблагодарные и что мы его отдадим в дом престарелых. Вообщем, ему сейчас бесполезно объяснять, он никого не слышит, хочет , чтобы его все пожалели и жили по его правилам и указаниям. просто я так устал. sad.gif
Вторая причина - хочу все навышивать подарки, вот сейчас вышиваю в усиленном темпе, и успокаиваюсь, когда вышиваю.
Ну а третья причина - это, конечно, же отъезд, надо же все перестирать, погладить, дома марафет навести d060.gif

Цитата
И самое главное-если она счастлива то это вообще просто мегасупер!!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!
vedmelina, да, лапулька, я тоже очень рада за нее h015.gif
Цитата
Приветик! Хорошего денёчка!
Аленка, спасибо, дорогая, итебе тоже только всего хорошего o010.gif
Цитата
Отчетик просто замечательный, кушаешь как птичка!
Спасибо, моя хорошая shy.gif
Цитата
папу жалко предательство с двух сторон, и друга, и жены эх.
привет, Галочка, папу, конечно, жалко. Но ведь он даже не понимает, почему она от него уходит. Мы ему говорим, что у него характер очень тяжелый. А он отвечает :"На себя посмотрите! Вы что зайчики?" d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата
отчётик как всегда на высоте!!!
Светулька, привет! как там твоя борьба с тортиками? a075.gif
Цитата
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения
Аленочка, спасибо, моя лапулька. Сейчас побегу к тебе в гости, узнаю, как там твои гости c9.gif c9.gif
Цитата
держи пушистика
ааааааа..... моя хорошая, спасибо. какая прелесть aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Счастья ей, простого человеческого
Леночка, спасибо, дорогая. я тоже очень рада за нее. очень! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
Мужа у тебя всё-таки молодец, не смотря на прошлое, за отца переживает!!!!
Хомячокда, он очень переживает, жена уходит от него, младший сын сказал, что потерпит егомесяц, а потом чемоданы ему собирет, а муж мой говорит: "Что же папу теперь на помойку?". Он очень переживает за него, звонит ему,пишет, но он сейчас как будто поставил перед собой стену и ничего не хочет слышать. И говорит, что мы все предатели aa40.gif aa40.gif я просто морально устала. незнаю как фильтровать эмоции и не принимать все близко к сердцу. Никогда у меня не болело сердце, а сейчас болит.
Цитата
Чувствительная , наверно, очень?????
да, лапулька, я очень чувствительная и это не всегда хорошо f0f.gif f0f.gif
Цитата
Светуля, я тебя поздравляю с наступающим праздником Победы!!!
Ларисочка, спасибо тебе огромное! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А обьемчики, добьешь. Банками или какой другой тяжелой артилерией
спасибо, дорогая, вот прочитала тебя и улыбнулась aa6.gif aa6.gif
Цитата
Принимай заблудшую красотуьку...Я таааак по тебе соскучилась
ааааааа..... кого я вижу! Сашулик мой вернулся. Привет, лапочка, а я то как скучала!!!! как съездила? как отдохнула? aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
Как ты, красотулька)))?
Chatterboxxлапуль, да все хорошо. ты сама то как? мамочка твоя успокоилась насчет твоего вегетарианства? aa38.gif
Цитата
Светуля, поздравляю с наступающим праздником Победы! УУРРААА!!!
УРАААААААА!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
зай, ведешь себя образцово!!!! кушаешь, массажики!!!Кристиночка, похвала из твоих уст дорогого стоит aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мурыся, сыроедочка моя, и тебя тоже с праздничком!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nat, Наташенька, спасибо, тебя тоже с праздником! aa20.gif
Galla aa9.gif aa9.gif aa9.gif
акчоня, что-то мне даже не верится, что я в отпуск к м амульке еду aa4.gif
Цитата
И весёлых выходных!!!!!!!!
Фатима, спасибо, дорогая aa12.gif
Цитата
Побед тебе, котик, больших и маленьких!!!!
какие хорошие пожелания. aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата
я тоже думаю что ты уже вся в сборах, реже появляешься, да лапуль?
я почему то не могу переключится с проблемы родителей на свои радостные сборы. Раньше я бы уже спискиписала, что взять в дорогу, а сейчас нет. Девочки, как отпустить от себя эту проблему? ведь от меня сейчас ничего не зависит! мне надо продолжать радоваться жизни, не могу найти кнопку у себя и переключить aa14.gif aa14.gif

Так , отчетики то никто не отменял у нас d060.gif

8 мая

7.00 - гречка с молоком, 2 кусочка сыра
12.15 - стручковая фасоль, 3 ст. л. кабачковой икры
15.30 - банан, яблоко
17.00 - яблоко, 70 гр. тыквенных семечек

9 мая

7. 00 - 2 банана
10.00 - яблоко
10.30 - отвар мяты, 3хлебца, 1 ч. л. меда
11.20 - 4 кусочка сыра, помидор, 2 ст. л. кабачковойикры
15.15 - кофе с молоком (непила кофе 2 месяца- вкусно, зараза d060.gif ), творожная массас черносливом 150 гр.

Спортик был. Из процедурок: баночный массаж, скраб на личико, масло абрикосовое на мордочку, крем на все тело. sm01.gif sm01.gif ng18.png ng18.png

Девочки, спасибо вам за поддержку. вот сейчас выговорилась и легче стало ng15.png ng15.png
Galla
Светланочка солнышко, ты умничка, такое доброе у тебя сердечко hb.gif Я сама все близко к сердцу принимаю, даже не знаю как помочь тебе найти ту кнопку, тепрения тебе мой друг
Тария
Светочка, дорогая.
Не переживай так сильно пожалуйста.
К сожалению кнопки, чтобы их выключить нет.
А ваш папа хорошо вампирит, он вашей энергетикой питается. Так, что оставь ее лучше для себя.

А выговариваться надо обязательно. Чем больше держишь в себе, тем тяжеелее.
Желаю тебе душевного спокойствия.
Иришк@
Светулечка привет моя хорошая! Отчетик как всегда на всоте и процедурки можно только позавидовать! Мамулька тебя просто не узнает какая ты стала красивая! Я тебя оч люблю! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sandrin
Светуууууууулик, люблю тебя!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за поддержку! aa18.gif aa18.gif aa18.gif А отчетики у тебя просто супер. А с родителями надеюсь как -нибудь наладится со временем и снова с мужем обретете покой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.