Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
nasty-lenochka
Цитата
вот до черного моря мне 8 часов на машине и 12 на поезде. А я ни разу не была на море,но у меня не все потеряно, я обязательно туда попаду
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зайкин мой любимый, я только что сдегала на балкон, посмотрела на море и несу тебе кусочек этих впечатлений!!! Ты обязательно попадешь на море, это очень здорово....Ты это заслужила....Как говорят, когда что-то есть этого не ценишь..Для меня море это как деревья или трава - само собой разумеется....Летом на пляже 1-2 раза бываю и то не всегда, разве что за город выезжаем...А ты в Одессу приезжай, тут и море...и еще много чего интересного))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Светулечка, привет, зайка!!! Ну какая ж ты молодечик!!!! Правильно, красивыми должны быть не только мы сами, но и наше окружение! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И еще хочу поделиться с тобой своим наиотличнейшим настроением!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Цалую, цем-цем!!!
Kristin

Светулькин, привееет!!!! кушала очень хорошо, отчетик нормальный такой!!! а бананчики...они такие...манящие...ну да и хорошо, полезно!!!!
удачной пятнички тебе!!!!!!!
Лира
nasty-lenochka, миля девушка, а можно и мне кусочек Моря???
iulina
Какие у тебя отчётики!!!!!!!!!! Какая ты умничка!!!!!!!!! a115.gif
SvetaS
Привет мои любимые красотульки!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
акчоня, Яночка, обязательно похвастаюсь d060.gif
Радуга.ru
Цитата
Целую вечность с тобой не общалась!
зайка, привет!!!! Ну вот снова в наших рядах. я о тебе помнила и скучала по тебе f0f.gif aa8.gif
Beta, привет, Светулькин aa15.gif
Цитата
Свет, ну что, заманил все же??
, ага, заманил, опять не смогла ему отказать d030.gif d030.gif Светулькин, спасибо за танец!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мурыся , Привет, Оксаночка. Обои в процессе, наверное завтра доклеим, я без мужа боюсь клеить, а он приходит после работы и мы по 1 рулону приклеиваем smile.gif
Цитата
посмотрела на море и несу тебе кусочек этих впечатлений!!!
, Леночка, солнышко, большое спасибо!!!!Как я хочу на морееее!!!!!
Цитата
Как говорят, когда что-то есть этого не ценишь
, ты права, знаешь, когда я жила в Иркутской области, для меня Байкал это было обыкновенно, а ведь многие мечтают туда попасть wub.gif
Sandrin, Сашуля прибежала!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif и я тебя чмокаю в ноську aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin, солнышко, спасибо и тебе удачных выходных. Сейчас побегу проверю, как ты в гости съездила d060.gif
iulina, спасибо, солнышко, я стараюсь aa38.gif
Лира, привет!!! aa19.gif Я живу в Ставропольком крае, Здесь уже тепло, но пообещали на выходных -10. Замерзнут все фруктовые деревья a045.gif a045.gif a045.gif
Красотульки, забегу ко всем завтра, наверное. Всех целую. Отличных выходных!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif

Желаю радостных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 10.4.2009, 23:56) *
Обои в процессе, наверное завтра доклеим, я без мужа боюсь клеить, а он приходит после работы и мы по 1 рулону приклеиваем smile.gif

Привет,Светуль!Эх,жаль далеко,я б тебе помогла!Я на этом деле собаку съела.Во всём доме сама клеила,рулоны по 1 м шириной.У меня и потолки обоями заклеены,флизелиновыми под покраску,здорово выравнивает потолок!Ой,ладно,а то меня понесёт .я на тему ремонта больная.
Целую,скорее уже фотки ремонта хочу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Nat
Привет Светик!!! Как же ты хорошо кушаешь!!! Держитесь там с ремонтом...
Lanaa
Светулька, как ремонт продвигается??? Вот тебе еще бананчикив!!!Удачки тебе!!!

SvetaS
Привет, мои Красотульки и Валентин!!!!


Цитата
Желаю радостных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
, Аленочка, спасибо и тебе тоже отличного настроения и позитивного денечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Привет,Светуль!Эх,жаль далеко,я б тебе помогла!Я на этом деле собаку съела.Во всём доме сама клеила,рулоны по 1 м шириной
Янулик, ну ты герой!!!! сама!!! А мы все приклеили, ламинат положили, осталось только на потолок, но это будет позже smile.gif
Nat, солнышко, спасибо тебе за такую картинку. посмотрела на ландыши и прямо почувствовала, как они пахнут. Очень люблю эти цветы aa15.gif aa15.gif
Lanaa, Светулькин, привет. Спасибо за банановую фею. aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А теперь отчетик за вчерашний день
7.00 - овсянка с соевым соусом, 3 ст. л. кабачковой икры, 2 хлебца, 1 груша
11.30 - сок яблочно-морковный, 0,5 яблока
12.50 - салат (огурец+помидор+перец+зелень+масло оливковое), 1 хлебец, 1 банан
15.50 - 0,5 яблока
17.15 - сок яблочно-морковный
19.00 - яблоко, 3 финика, арахис 20 грамм

Спортик был. Процедурки: скрабик на мордочку, абрикосовое масло на лицо и зонудекольте, массаж в дише, кремик навсе тело. Масока на волосики.

Девочки мои, всем отличных выходных!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nat
Она еще вместе с ремонтом успевает такие процедурки наворачивать!!! Молодец!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Мурыся
Светочка!!!!! aa28.gif
Любасик
Светик, поздравляю с наступающим вербным воскресеньем!

SvetaS
Цитата
Она еще вместе с ремонтом успевает такие процедурки наворачивать!!! Молодец!!
Наташенька, ну я очень стараюсь f0f.gif f0f.gif
Мурысяaa28.gif aa28.gif aa28.gif
Любасик , спасибо, солнышко и тебя тоже aa32.gif aa32.gif

Отчетик за сегодня

7.30 - овсянка с соевым соусом, 1 хлебец, 2 ст. л. кабачковой икры
10.00 - банана, 1 ст. л. изюма
10.50 - 2 ст. л салата ( капуста+огурец+помидор+зелень+мало раст), 3 хлеьца, 3 ст. лкабачковой икры
14.00 - стручковая фасоль, 3 хлебца, 2 ст. л кабачковой икры( и когда она кончится icon_mrgreen.gif, вкусная зараза) , 1 ч. л. меда
16.30 - 2 хлебца, 0,5 ч. л. меда
17.40 - салат ( огурец+помидор+перец+масло раст), 1 ст. л. изюма, 2 финика.

Спортика сегодня не было, зато была генеральная уборка и глажка белья a115.gif
Lanaa
Светулька приветик, красотулька!!!

Отчетики хорошие, умничка какая!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А кабачковую икру ты сама делаешь или консервир???
Kristin

П.С. Свулик, ты умочка, все полезное кушаешь!!!!!!!!
акчоня
Цитата(SvetaS @ 12.4.2009, 1:02) *
7.30 - овсянка с соевым соусом,

ААААА,у меня подсмотрела! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умничка,труженица!Светуль,ты там в промежутках ещё поди и вышивать успеваешь? icon_mrgreen.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего настррррррррроения, солнышко мое!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отчетик хорошенький!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Kristin
тиша
Светуля,солнышко отчетик супер.

ъ


d03.png
Натулёчек
Соскучилась и бегу к тебе моя красулька!!!
С праздником тебя, солнышко!!!



Я к тебе скоро за эстафетой, уму разуму набираться, расслабилась я, плохая девочка стала. Молодец, хороший отчетик.
Смешинка
Светочка, с вербным воскресеньем тебя! Всего самого хорошего! Посмотрела на твои фоточки - похорошела, посвежела, одним словом - красотуля!!! a115.gif
Луна
Светик,приветик hb.gif
Читала твой двеничок и вот добралась до последней странички!
Я твоя постоянная гостья! aa34.gif aa19.gif
Выглядишь супер 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Светик моя любимый!!! Какие же у тебя всегда шикарные отчетики, просто зачитаешься!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Всегда с тебя беру пример!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хорошей тебе недели и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Целую тебя!!! aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Приветик Светочка aa8.gif
Зашла пожелать тебе хорошего дня и отличного настроения!!!!!
Lanaa
Светулька приветик!!!
Как там ремонт продвигается, наверное совсем дел в непроворот??? Удачки тебе красотулька!!!!!! b03.png aa28.gif
Мурыся
Приветик Светланка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Где гуляешь?! wub.gif Совсем со своим ремонтом закружилась? d03.png b03.png
SvetaS
Девочки мои, как же я сокучилась по вам!!!!
Поздравляю всех с прошедшим вербным воскресеньем!!! a115.gif
sneschik, Аленочка, спасибо и тебе хорошей недельки aa28.gif
Sandrin, привет, Сашулька, а я только от тебя. Ты такая там улыбчивая. И розочка у тебя интересная и пьешь что-то вкусное. Умничка моя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Луна ,
Цитата
Я твоя постоянная гостья!
, солнышко, я очень-очень рада. Будем дружить
Смешинка
Цитата
Посмотрела на твои фоточки - похорошела, посвежела, одним словом - красотуля!!!
, спасибо, моя хорошая!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Натулёчек, Наташенька, привет, моя хорошая. Я так соскучилась по тебе. Ты там вся в работе, вся в делах!!!!??И аватарка очень подходящая у тебя d060.gif
Цитата
расслабилась я, плохая девочка стала
не верю, ты у меня всегда хорошая. Натусь, а эстафету видать кто-0то перехватил. У меня вес 2 недели стоит уже! и чего ему надо icon_eek.gif может вместе разгрузимся? зай,последняя нгеделя поста ведь пошла! Мы умнички с тобой! aa33.gif ng15.png
тиша, Иришка, какие цветочки, СПАСИБО!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin, спасибо, сыроедочка моя, сейчаспобегу проверю - купила ты себе туфельки или нет? aa27.gif
Beta, Светулик, спасибо огромное и тебе побольше позитива!!!!! aa12.gif
акчоня, Яночка, ну наверное пожсмотрела. Ну ты же не обижаешбся? Овсянка - это так вкуснооооо!!!! а я была герой на выходных и делала пиццу, но не совершала поползновения в сторону нее, чтобы попробовать d060.gif а еще делала мужу запеканку, ему очень понравилось. но блин майонез там eusa.gif


Цитата
ты там в промежутках ещё поди и вышивать успеваешь
ну чуть-чуть wub.gif собаку дошила надо постирать-погладить и вам показать.

Отчет за 12 апреля
7.00 - овсянка с осевым соусом, 2 хлебца, 0,5 банана
10.50 - 250 грамм винограда
11.40 - груша, кешью 50 грамм, 1 сушеный банан
15.15 - салат ( капуста+морковка+помидор+яблоко+зелень+перчик+масло оливк), стручковая фасоль, 2 хлебца, 1 ч. л. меда
17.30 - груша, кешью 30 грамм
19.30 - 0,5 яблока, арахис 30 грамм

Очень заметно,да? что в доме появилось 1 кг кешью и 2 кг арахиса eusa.gif eusa.gif
Процедурки: медовое обертываение, скрабик на мордочку, абрикосове масло на личико. Кремик на все тело.
Все красотульки моя, побежала по гостям, aa46.gif соскучилась очень aa6.gif
SvetaS
Ой, пока писала, девочки ко мне прибегали a115.gif
Мурыся, привет, Оксаночка, aa38.gif
Цитата
Где гуляешь?! Совсем со своим ремонтом закружилась?
, зай, ну мужа отдыхал же у меня, к компу было не прорваться. А седня пол-дня по больничкам ездила. a075.gif
Lanaa,
Цитата
Как там ремонт продвигается, наверное совсем дел в непроворот???
, хотим успеть все до Пасхиsmile.gif попрошу сегодня мужа сфокать меня на фоне новых обоевsmile.gif
акчоня
Цитата
Яночка, ну наверное пожсмотрела. Ну ты же не обижаешбся? Овсянка - это так вкуснооооо!!!!
Ну,Свет,ты даёшь!Это ж одно удовольствие в хорошей компании вкусняшку кушать.Я тоже уже 2 дня на завтрак её ем,ещё на завтра осталось.Я ещё пшеничную цельнозерновую кашку очень люблю a070.gif ,но она очччень редко в магазинах бывает почему-то.
Цитата
а я была герой на выходных и делала пиццу, но не совершала поползновения в сторону нее, чтобы попробовать d060.gif а еще делала мужу запеканку, ему очень понравилось. но блин майонез там eusa.gif
Да уж,герой!Запеканочка очень красивая,но даже на вид жирненько выглядит.Эта еда не для красотуль,а для их любимых мужчин!(но с осторожностью,чтобы не раскормить ...) eusa.gif
Цитата
собаку дошила надо постирать-погладить и вам показать.
Скорее уже!
Цитата
Очень заметно,да? что в доме появилось 1 кг кешью и 2 кг арахиса
Конечно заметно!У меня 100 гр появилось,хожу вокруг них как кот возле сметаны.за 3 дня почти все вытаскала.Одно успокаивает,что это полезная весчь,хоть и калорийная очень.
Цитата
попрошу сегодня мужа сфокать меня на фоне новых обоевsmile.gif


Ну наконец-то,я уже ждать замучилась!Страсть,как люблю новые обстановочки,свеженькие квартирки после ремонта!!!
Целую,дорогуля!Ты как всегда молодец!А вот орешками придётся угощать кого-нибудь и больше такими дозами не покупай,а то ведь чревато последствиями...(это я по себе сужу)
SvetaS
Цитата
Я ещё пшеничную цельнозерновую кашку очень люблю ,но она очччень редко в магазинах бывает почему-то.
а пшенка, желтенькая, кругленькая такая - это другая кашка? a075.gif
Цитата
но даже на вид жирненько выглядит
f0f.gif f0f.gif f0f.gif очень, там почти каждый слой майонезом смазывается, но мужа иногда надо баловать. Он у меня за время поста похудел на 8 кг, ему это не повредило d060.gif
Цитата
Конечно заметно!
,
Цитата
А вот орешками придётся угощать кого-нибудь и больше такими дозами не покупай,а то ведь чревато последствиями
.эх, даже не знаю, что с этим делать eusa.gif eusa.gif
решила не дожидаться мужа, сфоткала обои, ближе 2 цвет.

Отчетик напишу, чтобы уже ничего не съесть сегодня d060.gif
9.40 - груша
10.10 - 300 грамм винограда
11.00 - овсянка с соевым соусом, 300 грамм винограда, 2 хлебца, 2 ст. л. икры ( покупаная eusa.gif ), 20 грамм кешью
13.15 - 20 грамм кешью, мандарин
16.30 - 0,5 банана, 0,5 яблока, салат (огурец+помидор+петрушка+перец болгарский+мало оливк), 3 хлебца, 0,5 ч. л. меда
Получилось 1550 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif калорий! кошмар! Это все виноград и орешки aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Beta
Светуля, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обойки красивенькие!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Менюшка отличная, все полезнючее!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тин
Светик, здравствуй!!!
Отчетик хороший, ты чего расстраиваешься? все такой полезное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Светочка, куколка моя!!! Приветище тебе!!! b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Заечка, соскучилась очень!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Отчётик у тебя вкуснейший!!! Просто нямка!!! А запеканка мужнина- просто нет слов, словей, словов a115.gif a115.gif a115.gif А рецептиком поделишься?! eusa_pray.gif
Натулёчек
Привет Солнышко!!!
Оч соскучилась по девочке-Светочке...
Ой, правду говоришь... вся вделах... Прям гон какой-то. Побегу спать сейчас.
Читаю про икру, что ешь 2 ст. ложки. Вчера читала и сегодня... Ну ты молодец... Я отчудила.... Сегодня про тебя вспомнила, что ты про икру писала и тоже захотела, открыла банку icon_eek.gif ... Так яж 300 гр. умыла!!! icon_eek.gif Во как!!!! Прикинь?
Молодец. у тебя в отчетике все полезненькое! Горжусь, лапулька!!!
Я думаю на чае посидеть в субботу, все-таки последняя неделя, да.... Раньше не получится, как белка или сайгак скачу (путь до школы и обратно только 2 км, бегаю), под вечер что-нибудь свхвачу, сегодня на варенье накинулась, видно чего- то не хватает.
Вес пока не ушел, он как на линейке...только плюс пол кило.
А то что мы умницы, кто бы сомневался... Мы супер! завтра буду хорошей девочкой и отчитаюсь ВАМ!!!!!
Ну спокойной ночи, а то я чёто всё пишу и пишу. Если не иду к вам в гости rev.gif , ...я всё равно с вами, просто нет времени...Целую...

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
А... про обои не написала... Касливые!!! Приятный цвет, все понравилось!!!!
Zolotaya
Привет Светик, это Светик rev.gif

Забежала к тебе в гости smile.gif
Выглядишь потрясно a040.gif [/size]

Буду равняться 5f.gif
SvetaS
Девочки мои любимые И Валентин, доброе утро!!!!!

Цитата
Обойки красивенькие!!
Светулик, спасибо. aa33.gif Мне так хорошо, что они наконец-то приклеились. А то уже пости год , как мы купили квартиру, а обои были старые. Потомучто сначала заменили всю сантехнику, купили душевую кабину, потомбыл ремонт на кухне, вот наконец-то и до комнаты добрались f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Тин
Цитата
Отчетик хороший, ты чего расстраиваешься? все такой полезное
, привет, моя хорошая! aa27.gif aa27.gif Да тяжесть у меня была от орешков, а не есть их не могу. Решила для себя, что буду кушать орешки 2 раза в неделю g030.gif
Semechka,
Цитата
Заечка, соскучилась очень!!!!
, и я очень скучала по тебе d03.png b03.png
Цитата
А рецептиком поделишься?!
Конечно d06.png
5 картофелин средних очистить, сварить, порезав брусочками, в подсоленной воде до готовности (я добавила в водичку лаврушку и зубчик чеснока порезанный)). Сварить 2/3 стакана риса.
Смешать ( я выкладывала слоями, а каждый слой смазывала майонез+чеснок+зелень) подготовленные картофель, рис и горошек (по рецепту он должен быть свежим в количестве 1 стакана, но где ж его взять круглый год? А по сему: можно отварить замороженный, добавив соль и сахар по вкусу, а можно и консервированный). Добавить натертый сыр (немного, майонез по желанию). выложить в смазанную растительным маслом форму, посыпать сверху натертым сыром, запекать при тем-ре около 200 градусов до расплавления (подрумянивания сыра). Я еще добавила помидорок чуток.
Зайка, кушай на здоровье aa17.gif
Натулёчек, привет, мой сладкий, я так скучаю по тебе aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Ой, правду говоришь... вся вделах.
Натуль, а у тебя же еще и выпускной класс!!! Ты будешь скучать по своим деткам?
Цитата
Так яж 300 гр. умыла!!! Во как!!!! Прикинь?
Зай, а я же покупаю икру, я если съем больше, то у меня изжога, там наверное, масла много.
Цитата
Я думаю на чае посидеть в субботу, все-таки последняя неделя, да.
, давай попробуем вместе
Цитата
Если не иду к вам в гости , ...я всё равно с вами, просто нет времени...Целую..
конечно, моя хорошая. Я знаю, что ты всегда с нами!!! Натусик. а ты такая хорошенькая на фотке, гдеты в гостях у Танюшки, конфетки лопаешь. Прямо девочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zolotaya, спасибо, солнышко!!!! aa18.gif

Девочки, а я сегодня встала на весы и увидела цифру 4. Это класснл. Сейчас мой вес 54,9. и меня это так радует!!!!Сеголня планирую убираться дома, говорят, что на этой неделе надо каждый день посвящать дому. Зайки мои, целую вас!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся
Светочка привет!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какая же ты умничка-и обои поклеила-кстати классные,и дому она себя посвящает и худеет не по дням а по часам!!!! a115.gif Я тобой восхищаюсь!!!!! aa12.gif
nasty-lenochka
Привет мой Лапулькин золотой!!! Обои классные...Это я авторитетно заявляю потому что у меня такие же ))))))) только бежевые)))))) Кушаешь ты отлично и даже если перебрала по калориям но виноградом и орешками - поверь, это абсолютно не правильно!!! По поводу ремонта - по моему абсолютно логичный порядок, тем более и дороже кухню с ванной...Эх, у нас полтора года назад был ремонт, до этого снимали квартиру...Меняли ВСЕ!!!! Стену ломали, балкон пристраивали, мебель всю с нуля...Я думала что с ума сойду....а теперь уже хо квартиру побольше и ремонт...Правду говорят что все забывается...Вот родила - поклялась что больше никогда, а теперь вроде и второго хочу (правда только под анестезией)))) ) И только Красотуля не забывается никогда!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Светик, хорошего денечка, лапулик!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
И с новой циферкой на весах!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Привееет, Светулик!!!!


Цитата(SvetaS @ 14.4.2009, 5:56) *
Девочки, а я сегодня встала на весы и увидела цифру 4.
на этой неделе надо каждый день посвящать дому.

Поздравляю!!!!!!!!!!!! урааа!!! отвесик, а после уборочки, все закрепится!!!!
iulina
Цифра 4 на весах у тебя заслуженно!!!
Я всегда в восторге от твоих отчётиков!!! a115.gif
Sandrin
Привет, мой золотой Светик!!! у меня, по-моему, такие обои в комнате у родителей!!! a115.gif a115.gif a115.gif Круто! Мне нравится! А мне не показался твой отчетик перебором. все просто супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif Удачного тебе дня и побольше улыбчивых людей вокруг
акчоня
Светусик,привет!Ура,обоев дождалась!Свет,это при разном освещении?Мне оба оттенка понравились,первый похолоднее правда!
Цитата
а пшенка, желтенькая, кругленькая такая - это другая кашка? a075.gif

Да,другая.Пшёнка-это просо,а пшеничная-пшеница целая,выглядит примерно как перловка,только пожелтее.Я сегодня в магазине спросила-нету!Замочила на ночь перлрвку,тоже её лю. a070.gif

Цитата
Получилось 1550 : калорий! кошмар! Это все виноград и орешки

Свет,какой кошмар,всё ОК!Это же всё полезности!Поражаюсь твоей стойкости,я бы уже все орехи схомячила! d060.gif
Nat
SvetaS
Красотульки мои, я поужинала и сразу к вам wub.gif
Мурыся,
Цитата
худеет не по дням а по часам!!!!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, зай, за 2 недели 500 грамм всего. но для себя я уяснила, что для меня главное то, что я веду здоровый образ жизни a115.gif А потеря веса это уже вторично d060.gif
Цитата
Вот родила - поклялась что больше никогда, а теперь вроде и второго хочу (правда только под анестезией
лапуль, детишки - это такой кайф, наслаждайся!!! время придет и второго родишь, будешь супер-мамочка у нас. aa28.gif
Цитата
Поздравляю!!!!!!!!!!!! урааа!!! отвесик, а после уборочки, все закрепится!!!!
, спасибо, Кристюш, я надеюсь очень. Лапуль, спасбки, что помнишь обо мне aa8.gif
Цитата
Цифра 4 на весах у тебя заслуженно!!
iulina, будем закреплять результаты aa2.gif
Sandrin
Цитата
Удачного тебе дня и побольше улыбчивых людей вокруг
, Сашулик, спасибки. Такая картинка СУПЕРСКАЯ!!!! а я вчера купила пузыри, вышла на балкон и надувала, как в детстве d060.gif
Цитата
Свет,это при разном освещении?
Яночка, это со вспышкой и без. что-то среднее между этимsmile.gif
Цитата
пшеничная-пшеница целая,выглядит примерно как перловка,только пожелтее.Я сегодня в магазине спросила-нету
вообще, первый раз слышу о такой кашке. надо будет поискать. А пеловку я тоже очень люблю. У меня ее мама так вкусно варит. Поеду к ней летом, буду кушать. у мамы всегда все вкуснее a075.gif
Цитата
Поражаюсь твоей стойкости,я бы уже все орехи схомячила!
ага, стойкость говоришь, неа, сегодня опять 2 раза таскала орешки, так что нет у меня силы воли. Воля есть, сила есть, а силы воли НЕТ! aa42.gif aa42.gif
Nat, спасибище огромное. очень вкусно

А теперь отчетик за 14 апреля

06.45 - банан
08.10 - 20 грамм кешью, 0,5 мандарина, 2 сушеных банана, 1 ст. л. каши ячневой, 2 ст. л. салата (капуста+морковка+помидор+перец болгарский+масло оливк+зелень)
13.00 - 5 фиников
13.50- 200 грамм спаржи, по 50 грамм морковки и свеклы по-корейски,0,5 банана, 20 грамм кешью, киви
16.00 - 0,5 яблока
16.40 - 3 хлебца, 1 ст. л. икры кабачковой, салат(огурец+помидор+перец+морквка+зелень+1ч. л. оливк. масла), 2 финика,
Получилось около 1200 калорий.

Девульки, вчера сдавала анализы из вены, и мне ее так неудачно проткнули(у меня вообще очень плохие вены. только с 5 раза взяли кровь sad.gif ), у меня синяк такой см 10 в ширину и опухла рука и болит. Что делать? Может йодную сетку нарисовать?
а результаты биохимии будут завтра. А вчера сдала еще повтроныеа нализы по гинекологии ( после лечения), опять обнаружили герпес и цмв инфекцию. Прямо что делать не знаю, так надеялась, что вылечила, потратила 4000 на лечение. Теперь на прием к врачу только через 2 недели (врач в отпуске). Эх, хотела до отпуска своего прижечь свою эрозию, асейчас просто не успею, но все равно поеду к маме wub.gif
Valentin
Цитата
Девочки, а я сегодня встала на весы и увидела цифру 4. Это класснл. Сейчас мой вес 54,9. и меня это так радует!!!!


Светик!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И с обоями тоже!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Alenk@
Светик, привет!!! Боже, ты не только прекрасная девушка, мастерица по вышиванию, но еще и прекрасная хозяйка, такие блюда готовишь!!! Умничка. Я за тобой скучала aa8.gif А пока меня не было, ты и обои успела поклеить. Прекрасный цвет, я тоже себе такие в комнату присматривала. Сначала хотела голубые-мой плюбимый цвет, но у меня северная сторона, поэтому надо что-то летнее.
Цитата
главное то, что я веду здоровый образ жизни А потеря веса это уже вторично

Я с тобой полностью согласна, зай!
На счет кашки, я обожаю пшеничку. Могу есть ее без ничего a075.gif
А у меня финики надолго не задерживаюся, хоть они и калоорийные, я их обожаю, и 5 штук мне мало d030.gif
Целую, Светик!! aa8.gif
КалександраБ
привет!!!!
мне очень понравились обои!!!
я о тебе помню!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.