Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Лиса
Цитата(SvetaS @ 14.8.2009, 19:33) *
вот еще хочу показать, что навышивала

d040.2.gif Красота! Такие симпатичные вышивки! Я тоже люблю кошечек!
С добрым утром, Светуль!

ЛиВан
СВЕТИК ДОБРОЕ УТРО И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!


SvetaS
Доброе утро, мои любимые красотульки и Валентинчик!

а у нас с мужем вчера был романтический ужин d040.gif d040.gif поэтому можно мне дать пиночек за отчетик d060.gif
7.00 -овсянка с соевым соусом, 1кус черного хлеба
9.40 - груша
11.00 - 5 кус дыни
13.30 - салат (огурец+помидор+зеленыйгорошек+масло раст), 2 кус черного хлеба
15.30 - 3 печеных яблока с медом, 0,5 банана
16.30 - 0,5 груши, 2 ст. л. зеленого горошка
20.00-22.30 - дыня, банан, 2 бокала мартини wub.gif wub.gif

Знаю, что алкоголь - это бяка eusa.gif eusa.gif , но было все так романтичнооо h020.2.gif h020.2.gif

Лиса, спасибо, лапочка, и тебе доброго утра!!!!!
Иная,
Цитата
А какие у тебя параметры сейчас, если не секрет?
солнышко, разве от красотулек у меня могут быть секреты? d060.gif 82*63*89 wub.gif Дал бы кто-нибудь грудь поносить на лето d030.gif d060.gif , я потом верну icon_mrgreen.gif у меня в связи спривесом увеличивается объем ноги, это меня и смущает, до отпуска был 48, асейчас 51, надо делать баночный массаж и обертывания b08.png
Цитата
Кушаешь, как колибри!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif колибри не может съесть за раз пол дыни d060.gif d060.gif , а я легко d060.gif
Galla, спасибо, Галочка
Валентин
SvetaS
ой. пока писала, Наташенька прибегала в гости! Натуль, и тебе самого отличнгого настроения aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
toliaska2
Светочка,романтический ужин это же так хорошо!Ругать не за что.
Мурыся
Привет ,моя девочка красавица!!!!! aa12.gif
Выглядишь всё равно великолепно,а твой привес при хорошей работе над собой слетит быстро!!!Рада что ты отдохнула!!!!!
Galla
Приветик! О! Романтический ужин, Класс!!! a115.gif С такой женой красоткой, без романтических вечерочков никак hb.gif
Alenk@
Светуляяяя!!! Привееет!!!
Как ты, сонечко?
Фото с отдыха потрясающие!!!! Ты такая худышка и красотулька!!!!!!
Valentin
Цитата(SvetaS @ 16.8.2009, 10:27) *
Валентин


Света... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
SvetaS
Доброе утро, мои любимые красотульки и Валентин!


toliaska2, спасибо, лапочка, но иногда мне нужно давать пенделя волшебного icon_mrgreen.gif Но я буду очень стараться, чтобы это происходило как можно реже d060.gif
Мурыся, привет, дорогая моя. Я так по тебе соскучилась. А ты вся в работе, вся в делах. Я очень рада за тебя
Цитата
С такой женой красоткой, без романтических вечерочков никак
Галочка, совсем засмущала меня. Спасибочки
Alenk@, Аленочка, привет, моя солнечная девочка. У меня все хорошо. Сейчас побегу к тебе в гости
Валентин

Девочки, а у меня радостная новость. Мне муж подарил велотренажер! Я так давно о нем мечтала. Вчера был у меня марафон. я проехала за день 29,5 км. Наверное, завтра ножки будут болеть. Нуичто! Зато мы будем красивые

Сейчас напишу отчетик за вчерашний день

17 августа

07.25 - 3 кусочка дыни
11.00 - салат (огурец+кабачок+перец+чеснок+масло), соевое мясо
12.50 - 4 сливы, банан
13.50 - 4 кусочка дыни
14.20 - вареная кукуруза 1,5 шт d060.gif
16.20 - арбуз (много eusa.gif )

Из спортика- велотренажер, наклоны в сторону по 20 раз.
Сейчас мужа покормлю завтраком и побегу по гостям
ЛиВан
Светик корми мужа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И я так хочу велотренажер c9.gif c9.gif А тебя поздравляю с МАРАФОНОМ!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет! Марафонцам d060.gif
Хороший подарок a070.gif Отчетик нормальный smile.gif
Бабочка!!!
Светуль,привет!!
Ну ты просто красавица и стройняжка на фотках!!! a115.gif Хорошо отдохнули,я рада,Светик!
Работки твои,прелесть.Завидую девчонкам,которые рукодельничают)А я вечно начну,и забрасываю....
Ну и с великом тя,весчь a070.gif
Целую,моя дефачка aa28.gif
ЛиВан
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Мурашка
Светик-красотулик, с покупкой!!!! С такими марафонами станешь самой подтянутой попкой красотули ng21.gif ng21.gif ng21.gif (или ты уже самая? a075.gif a075.gif a075.gif )
Лиса-Краса
Светик, я к тебе... Пустишь? rolleyes.gif
Вот это стройняшечка!!! aa32.gif Мужчины, наверное, при виде тебя падают и сами собой в штабеля укладываются! Тонус для мужа! d060.gif А грудью я бы с тобой поделилась, только МОЙ, боюсь, не согласится, уж больно ревностно следит, чтоб она не похудела вместе с остальными телесами a045.gif

О велотренажере или беговой дорожке я тоже мечтаю! Но, даже если бы кто-нибудь мне их подарил, то ставить все равно некуда sad.gif
Иришк@
Светулечка, забежала пожелать удачного денечка!
Отчетик на 5+.
Я тоже ем арбуз ( много) он такой вкусный, и у нас сейчас сезон и оч дешевые aa45.gif aa45.gif aa45.gif
тиша
Светуля вернулась,ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотоотчетик a115.gif a115.gif такая красотуля!!! стройняша..ммм)))
отчетик a115.gif
я тебя люблю!!!!
Иная
Светуль, привет! Поздравляю с подарком! А муж подарил велотренажер по своей инициативе или по твоей просьбе? А сколько надо проезжать в день?
SvetaS
Привет, мои дорогие красотульки и любимый Валентин

сколько у меня было гостей!!!! Так приятно! h020.2.gif h020.2.gif
Иная , привет, Иришка! g030.gif
Цитата
А муж подарил велотренажер по своей инициативе или по твоей просьбе?
по моей просьбе, я давно сказала, что хочу, денег не было свободных, а тут появились, и он купил. Он вообще после моего отпуска стал более внимательными заботливым! Приятно так wub.gif
Цитата
А сколько надо проезжать в день?
а я не знаю s24.gif s24.gif Я у Кристиночки прочитала, что она проезжала 2 часа. я пока столько не могу. Я с утра 40 мин и вечером 40 минут. Это 32 км у меня получается.
Вообще, муж мне предлагать бегать по утрам,но я не люблю,а спорт нужен обязательно, поэтому для меня велотренажер - оптимальный вариант a115.gif a115.gif
тиша, Тишенька, Иришка, как я соскучилась по тебе. Я тебя очень люблю!
Цитата
Я тоже ем арбуз ( много) он такой вкусный, и у нас сейчас сезон и оч дешевые
Камилла, привет, моя дорогая! Я в день могу съесть 1 арбуз ( 10 кг icon_eek.gif ). мне кажется, что это не очень хорошо, потому что желудок растягивается, а остановить себя не могу eusa.gif eusa.gif
Цитата
Светик, я к тебе... Пустишь?
Красотулька, что за вопросы? Конечно заходи. Будем обниматься
Цитата
Но, даже если бы кто-нибудь мне их подарил, то ставить все равно некуда
лапуль, а у нас тоже очень маленькая комната 14 кв. м. Я поставила перед телеком и кручу педали d060.gif
Цитата
С такими марафонами станешь самой подтянутой попкой красотули
Мурашка, я очень на это надеюсь ng21.gif ng21.gif ng21.gif d060.gif
ЛиВан, Натулик мой!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка-шоколадница , Надюшка! и я тебя цалую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla , какая красота. Спасибище

Отчитаюсь за вчерашний день:
06.15 - стакан воды с уксусом
07.00 - чай с медом
10.00 - арбуз
10.30 - 1 слива
11.30 - салат (фасоль стручковая+огурец+перец+помидор+кукуруза+масло), 2 хлебца, 2 ст. л. изюма
14.30 - 0,5груши, арбуз
21.00 - 7 виноградинок

Спорт: бассейн 45 мин, велотренажер 40 мин ) 16,7 км

Процедурки: скрабик на мордочку sm01.gif , крем на личико, крем на все тело.

Девочки, а теперь хочу поделиться своими мыслями.Я вроде бы наладила свое питание. Неем там всякие булки, конфеты (ну выже видите по отчетам), а вес увеличивается ( и объемы тоже obm.gif obm.gif ). В чем дело? В большом содержании в моих отчетах фруктов?надо сокращать?Подскажите, что делать.
Ведь так не хочется терять то, чего я достигла aa14.gif aa14.gif
Лиса-Краса
Цитата(SvetaS @ 20.8.2009, 12:36) *
Я вроде бы наладила свое питание. Неем там всякие булки, конфеты (ну выже видите по отчетам), а вес увеличивается ( и объемы тоже obm.gif obm.gif ). В чем дело? В большом содержании в моих отчетах фруктов?надо сокращать?Подскажите, что делать.

Светуль, может быть, дело не во фруктах, а в увеличении мышечной массы из-за физ.нагрузок? Вес - это дело второе, главное - объемы. Насколько сильно увеличиваются? Может, рано паниковать? Плотные подкаченные мышцы весят больше, чем жир, если я ничего не путаю...
SvetaS
Цитата
главное - объемы. Насколько сильно увеличиваются? Может, рано паниковать? Плотные подкаченные мышцы весят больше, чем жир, если я ничего не путаю..
солнышко, дело то в том, что велотренажер всего 4 дня у меня. не думаю, что мышцы так быстро начнут у меня расти. вообщем, я в полной растерянности sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата
Привет, мои дорогие красотульки и любимый Валентин


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Он вообще после моего отпуска стал более внимательными заботливым! Приятно так wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса-Краса
Цитата(SvetaS @ 20.8.2009, 13:15) *
велотренажер всего 4 дня у меня. не думаю, что мышцы так быстро начнут у меня расти.

Свет, я имела в виду не велотренажер, а другие нагрузки (плавание, упражнения и т.д.), которые встречала в твоих отчетах. Или ты спортом нерегулярно занимаешься? Если так, то тогда, возможно, это связано с задержкой жидкости в тканях?
Мурашка
Шепотом: Света, а ты точно не в положении? c9.gif

Громко: Светулик-приветик!!! Ну-ка не расстраиваться!!!! Ничего к тебе не вернется, просто сейчас период такой - на самом деле возможно это жидкость (арбуза 10 кг!!!), у тебя КД когда? давай не вешай носик, все придет в норму!!!!

А более внимательный и заботливый муж - это так здорово!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Galla
Привет! Солнышко с весом не понятно что-то, весы от отдыха(за время поездки) не то показывают, не вздумай меню сокращать только, итак кушаешь мало smile.gif
Иная
Светуль, привет! Я бы не стала сокращать фрукты, по крайней мере пока не видна тенденция. У тебя отличные отчеты, вроде и фруктов ты не так много ешь. А от арбуза разве можно поправиться? Тем более с такой нагрузкой на велотренажере! Кстати, а после него болят какие-нибудь мышцы?
Иришк@
Цитата(SvetaS @ 20.8.2009, 7:36) *
Неем там всякие булки, конфеты (ну выже видите по отчетам), а вес увеличивается ( и объемы тоже obm.gif obm.gif ). В чем дело? В большом содержании в моих отчетах фруктов?надо сокращать?Подскажите, что делать.

Светуль, мне кажется что это от арбузика.
У меня тоже такое было. Поем арбуза и чувстую себя раздутой.
Позавчера съела арбуз 5 кг, до сегодняшнего утра вес был 67 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Пока вся вода вышла. Сегодня утром 64,5. Вот так!
SvetaS
Валентинчик, как приятно Ваше внимание! Я готова летать и порхать, как бабочка, когда вижу Вас в своем домике. Спасибо за внимание и заботу aa3.gif aa3.gif aa18.gif

Девочки, любименькие мои, спасибо большое , что откликнулись на мою проблемку. Для меня очень важно Ваше мнение

Камилла, Иришка, привет!
Цитата
У меня тоже такое было. Поем арбуза и чувстую себя раздутой
Лапуль, даже не знаю. может попробовать временно исключить его из рациона. А у дыни такой же эффект? Просто пока лето хочется наслаждаться этими сочными фруктами,они так манят меня
Иная,
Цитата
Кстати, а после него болят какие-нибудь мышцы?
Ириш, у меня болят ножки и мышцы спины a115.gif a115.gif a115.gif мне очень нравится такая боль s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Galla, Галочка, а весы правильные, у мужа вес стабильный, а он не может есть столько фруктиков icon_mrgreen.gif d060.gif
Мурашка
Цитата
Света, а ты точно не в положении?
, солнышко, я в этом уверенана все 100%. Я принимаю таблетки wub.gif
Цитата
у тебя КД когда? давай не вешай носик, все придет в норму!!!!
у меня еще не скоро,недельки через 3. Я буду верить в лучшее. Спасибо за поддержку
Цитата
Или ты спортом нерегулярно занимаешься?
зайка, пока была в отпуске, не занималась спортом, вот только начала. будем надеяться, что это водичка. Но объем ноги в самом широком месте увеличился на 3 см, надо приступать к баночному массажу и обертываниям. Клянусь перед вами, мои красотульки, что начну этим заниматься с завтрашнего дня

Отчитаюсь за сегодняшний день shy.gif

06.10 - вода с уксусом
07.20 - банан, нектарин
10.10 - 3 сливы, арбуз
11.50 - 2 котлетки из овсяных хлопьев, салат (огурец+помидор+перец+стручковая фасоль+зел. гор+масло+соевый соус)
15.30 - 5 слив, 0,5 груши, банан

Спортик: бассейн 45 мин (проплыла всего 800 м), будет еще велотренажер.
Процедурки: маска на мордочку, крем на личико sm01.gif
Побегу сейчас к вам в гости и сяду вышивать. Целую вас, мои девочки
Valentin
Цитата
Валентинчик, как приятно Ваше внимание! Я готова летать и порхать, как бабочка, aa3.gif aa3.gif aa18.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kleopatra
обещаю что буду каждый день к тебе заходить !!!!умняшечка одним словом
Зара
Светик мой сладкий приветик d040.2.gif
Отчетики у тебя супер n020.gif n020.gif n020.gif
А про прибавку я думаю тут есть два варианта
1. Это большое количество арбуза,просто водичка от арбуза имеет свойство задерживаться в организме
2. Так вот было и у меня
Дошла до определенного веса и все баста... больше месяца на месте.Иногда даже идет то плюс,то небольшой минус.Так вот на месте и топчусь.
Так что терпение и упорство и лед тронется
Galla
Привет! С пол 4-го ничего не кушала???? icon_eek.gif
Рукодельница ты наша aa28.gif
тиша
SvetaS
Добрый вечер, мои красотульки и Валентин!



Выходные заканчиваются - комп освобождается d060.gif Мужа у меня атакует комп на выходные.
А мы сегодня купили пылесос! Ураааа!!!! Он снова с нами. с ним так хорошо d060.gif Приехали сегодня смагазина, муж сразу стал пылесосить, а я ему обед готовить Приготовила ему перцы, фаршированные рисом с грибами и овощами. И баклажаны с сыром. Он остался очень доволен. А у меня незаметно как прошла 1неделя сыроедения ( чай я в расчет не беру). Пока все нормально. только ногти стали ломаться и мерзну я, но я знаю, что это временно. Я не ставлю себе цель стать сыроедом, просто сейчас такой сезон, что фрукты и овощи по 3 копейки, и хочется их кушать и кушать

Вчера в сыроедческих рецептах прочитала рецепт баклажанной икры. Это невероятно вкусно. Сегодня на кругляшок кабачка накладывала икру и ела. Ням. Вкуснятинаааа.
Отчитаюсь за сегодняшний день, за вчерашний не буду,но я вела себя прилично. Чесс слово d060.gif
06.00 - стакан воды с уксусом
07.00 - банан
12.00 - 4 кусочка арбуза
14.00-16.00 - затянувшийся обед d060.gif 1 бокал мартини s24.gif , 80 грамм кешью, изюм, 5фиников, 4 кружочка кабачка с икрой
18.30 - орешки 50 грамм, дыня,яблоко.

Эх, намешала чего то я . Но я исправлюсь. Сегодня было дикое желание выпить кофе с молоком и съесть шоколадную конфету, но я сдержалась. eusa.gif eusa.gif

Вчера ходила в бассейн - проплыла 800 м, и прокатилась на велотренажере 16 км. Вес стоит.

Сегодня купила книжку Луиза Л. Хей "Подари себе счастье". Почитаю на ночь, будемпритягивать позитив! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kleopatra, спасибо, моя красавица h020.gif h020.gif
Цитата
Дошла до определенного веса и все баста... больше месяца на месте.Иногда даже идет то плюс,то небольшой минус.Так вот на месте и топчусь.
Так что терпение и упорство и лед тронется
Зара, солнышко. Конечно, тронется, у меня же уже был вес 52, так что вперед к намеченной цели! Будем вместе двигаться!
Цитата
Привет! С пол 4-го ничего не кушала????
Галчонок, я потом еще веточку винограда зажевала на ночь глядя
тиша, Иришка, и я тебя люююю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Валентинчик, давайте целоваться! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Расскажу прикол. Муж меня иногда называет пила, ну иногда находит на меня. Так вот в четверг дала себе установку не рычать на мужа, а быть ласковой и нежной. Сегодня муж невытерпел и спрашивает :
- Света, что-то случилось?
- Нет, все прекрасно
- Ты стала такой терпеливой и спокойной
- У меня пила отключилась, надеюсь навсегда d060.gif

А после обеда он сказал, что ему теперь даже чего-то и не хватает вроде как. d030.gif Сказал, что я умничка большая, сделал шаг навстречу, ион ответит тем же. Ответ был ввиде 3 арбузов и дыни
Приятноооо wub.gif

Побегу по гостям, пока комп свободен ng15.png
Лесничок
Светочка, сколько у тебя сегодня было!!! Вот я тоже хочу мужу таких перцев сделать. Что то меня на готовку тянет...даже странно wub.gif ...может у меня тоже что то отключилось d030.gif d030.gif d030.gif
Galla
Привет! А мне отчетик твой понравился f0f.gif В руки себя взяла и не рычишь на мужа, очень рада за вас smile.gif
Galla


SvetaS
Доброе утро, мои любимые красотульки и Валентин!

С утра проснулась, за окном +12 icon_eek.gif и солнышко светит. Так осенью запахло. Я очень люблю осень. Люблю гулять по лесу и шуршать листиками a115.gif a115.gif Скоро, совсем скоро так и будет wub.gif

Цитата
...может у меня тоже что то отключилось
Леночка, приветик! Может d060.gif Как твое сыроедение? Тебя не напрягает готовить, ведь ты знаешь, что ты это не попробуешь. Я вот привыкла пробовать на соль, когда готовлю. а теперь бегаю с ложечкой к лю, прошу его попробовать d060.gif

Цитата
держалась изо всех сил чтоб не порычать, к вечеру неудержалась Это уже в привычку что-ли вошло, надо меняться, а то совсем обнаглела
Галочка, Знаешь, а мне так спокойно стало, я и сама не нервничаю, и мужа довольный. Сказка. Я сначала себе говорила, не буду рычать 2 часа, держалась, а потом это входит уже в привычку.У нас сейчас как будто новый этап в отношениях. Здорово так!!!! a115.gif a115.gif
А вечра он мне сказал, что , когда я начинала на негорычать, он отключался и вообще не слушал меня, ждал, когда у меня запал закончится. Так что смысла то и нет рычать aa26.gif aa26.gif

Девочки, всем удачного дня!!! Побежала по гостям wub.gif
ЛиВан
Светик приветик!!!!!!!!

Вот вернулась все тут у тебя почитала wub.gif и так поздравляю с новым пылесосом a070.gif я без это штуки в доме жизни не вижу d030.gif Ну и с маленьким юбилеем 1 неделька b027.png это у в самом деле круто a070.gif А вот на счет пилы дык ты мне СЭСТРА я icon_mrgreen.gif тоже мужа иногда попиливаю расскажи секрет "поломки пилы" ...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
toliaska2
Светочка привет!Какая ты умничка!Все мои попытки к сыроединию оканчивались провалом и я решила,что не доросла.Приятного дня!
SvetaS
Добрый вечер , мои красотульки и любимый Валентин
aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Я только что пришла с бассейна, такая приятная усталость, хочется лечь и ничего не делать aa26.gif aa26.gif Но у меня еще по плану велотренажер. Стоит , ждет меня d060.gif Сейчас отчитаюсь и поеду

Отчет за 24 августа

07.00 - стакан воды с уксусом
08.20 - арбуз
10.00 - салат (помидорки+кукуруза+перец+масло+соевый соус), 3 финика, горсточка изюма
12.30 - арбуз
18.00 - виноград 200 грамм

Цитата
Все мои попытки к сыроединию оканчивались провалом и я решила,что не доросла
toliaska2, солнышко, организ сам тебе подскажет, его нельзя насиловать aa15.gif
Бабочка-шоколадница, Наденька, спасибо aa28.gif
Цитата
А вот на счет пилы дык ты мне СЭСТРА я
Натуль, a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ладно, красотульки мои, до завтра, пошла на велотренажер и в ванную, всякие там масочки, скрабики sm01.gif sm01.gif
Талочка
Светуль! Привет, Красотуля! a085.gif
Прочитала весь твой дневничок, на фоточках ты такая хорошенькая! Осебенно в платье мне понравилась, которое за 500 р. smile.gif
Разгрузики у тебя приятные. a115.gif
Порадовалась, что муж поддерживает тебя в еде! a070.gif Про гостей (с колбасой и рыбой) посмеялась - здорово вы придумали!!!
Вышивки твои просто обалденные! Я тоже обожаю вышивать, только на больших полотенцах, но пока приостановила это дело... Времени не хватает совершенно.
Рада, что ты, наконец-то, поправила своё здоровье. Теперь дело за малым - поддерживать его и продолжать правильно питаться.
Иная
Светуль, привет! В который раз поражаюсь твоей силе воли, пишешь, что лень, но все равно "Отчитаюсь и поеду!" И вот уверена, будешь крутить педали больше по времени, чем обычно! Интересно было бы посмотреть на идеальное тело с твоей точки зрения!
Galla
Привет! Ну ты умницей была умницей и осталась, отчеты отличные a115.gif
SvetaS
Привет, мои любимые


Галочка, солнышко, спасибо за похвалу. мурррр
Иная, Ириш, спасибки.
Цитата
Интересно было бы посмотреть на идеальное тело с твоей точки зрения!
зай, я тебе потом выложу фоточки wub.gif
Талочка, лапочка моя, как я рада тебе. Ты для меня как лучик света. Вот правда. Читаю тебя и всегда на позитиве. Столько ты пишешь всего важного. Спасибо тебе, дорогая моя hb.gif hb.gif

А теперь отчетик за 25 августа

06.20 - стакан воды с уксусом
07.00 - арбуз
10.10 - виноград, банан
12.00- виноград, 4 ст. л арбуза icon_mrgreen.gif
13.30 - салат (помидор+стручковая фасоль+горошек+перец+ масло+с/с), изюм
16.10 - пришел дядя Жора. морковка по-корейски, персик, 3 шампиньона, 2 хлебца, баклажан с помидоркой. icon_eek.gif (муж так нахваливал баклажаны жареные, попробовала один кружочек, так невкусно показалось). Итог:фрукты и овощи рулят a115.gif a115.gif , но чтобы в этом удостоверится, мне надо было попробовать. За это себя не ругаю aa26.gif aa26.gif
18.00 - тыквенные семечки, стакан сока абрикосового
19.30 - арбуз

Спорт: бассейн 45 минут, велотренажер 6 км, ну не шмогла я больше wub.gif

побежала по гостям
Galla
Привет Светланчик!
Каждый день на велотренажоре icon_mrgreen.gif Молодец! a070.gif Хорошего настроение тебе на вечер aa34.gif
Бабочка!!!
Светик,првет!!!!
Вся прям в процедурах погрязла,моя ты девочка n020.gif n020.gif n020.gif Хвалю!
А баклажаны тоже рулят,если их не жарить,а в духовку a070.gif Няма wub.gif
На счет велика,ну и что,пусть сначала 6км,по мне лучше так,чем 30,но свалиться с него и проклянать потом d060.gif
ЦАлую!!!
Лиса-Краса
Привет, Светик!

Что-то дядя Жора твой, наверное, только прикинулся Жорой a075.gif (судя по тому, что ты перечислила) или понял, что здесь ему не рады и быстро убежал (что, даже чаю не попьете? d060.gif ).

Ты, как была, так и остаешься для меня пионером (в смысле, "пионер - всем ребятам пример!")

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.