Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
SvetaS
тиша, спасибо!!!!
ЛиВан
Цитата(SvetaS @ 13.3.2009, 17:09) *
Главное - настрой!!!!


Я тебя поздравляю с разгрузиком!!!!!!! у меня сегодня тоже был на молокочае a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Главное настрой это точно!!!!!!!!
Мурыся
Привет Светулик!!!!!

С боевым крещением тебя зай!Разгруз на яблоках -это сильно!!!!! a115.gif
SvetaS
Мурыся, спасибо, солнышко!!! сама собой горжусь a115.gif a115.gif a115.gif сижу, есть хочу, а не буду. eusa.gif eusa.gif Вот такой я герой сегодня f0f.gif f0f.gif
Feliz
Светочка ты умница так держать.! a115.gif a115.gif Спокойной ночи!
Натулёчек
Котёнок мой, поздравляю с разгрузиком. Трижды горжусь.
Настрой и мотивация - наши друзья!

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif

ты умница!!!!
Сандра
Цитата(SvetaS @ 13.3.2009, 16:09) *
Я все-таки провела яблочный разгруз. УРААА!!!!

Я тебя поздравляю!!! Я очень люблю на яблоках разгружаться a115.gif
Lanaa
Приветик Светулькин!
Смотрю у тебя разгрузик был, супер, молодчина!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
акчоня
Вот видишь,усё получилось!!!Я в тебе не сомневалась!
Nat
Какая ж ты упрямая с энтими яблоками!!! a115.gif
Тина8

Отличного настроения на весь день! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Beta
Светулик, приветик, хорошка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
С разгрузиком, лапуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших тебе выходных!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
SvetaS
Красотульки мои и Валентин, доброе утро!!!!!

Сколько у меня гостей было a115.gif a115.gif
Feliz, акчоня,, Тина8спасибо, девочки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Натулёчек,
Цитата
Настрой и мотивация - наши друзья!
, да! Да! Да! а еще Ваша поддержка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сандра , солнышко, мне тоже нравятся яблоки, просто к вечеруя была очень голодная, но дала себе установку, что я смогу aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Nat
Цитата
Какая ж ты упрямая с энтими яблоками!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , я подумала кто кого? они меня или я их? d030.gif
акчоня, спасибо, солнышко за то, что веришь в меня!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta , Светуль, спасибо, моя солнечная девочка!!!! aa12.gif aa12.gif

Вообщем вчерая была такая голодная вечером, что сегодня вскочила в 6 шесть и побежала есть пшенную кашу с тыквой. aa48.gif aa48.gif aa48.gif Какое это блаженство!!! мой желудок кланялся мне в ноги и говорил СПАСИБО!!!! 93.gif
iulina
Цитата(SvetaS @ 14.3.2009, 10:45) *
Какое это блаженство!!! мой желудок кланялся мне в ноги и говорил СПАСИБО!!!! 93.gif

ты просто прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!! a075.gif Разгрузочка прошла на 5+!!!
Sneschik
Светулечка Красотуличка


Цитата(SvetaS @ 13.3.2009, 20:38) *
сама собой горжусь a115.gif a115.gif a115.gif сижу, есть хочу, а не буду. eusa.gif eusa.gif Вот такой я герой сегодня f0f.gif f0f.gif


Светочка ты умница и красавица aa20.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Светочка, лапочка, с разгрузиком тебя!!! ммм , я прям завидую твоему легкому состоянию сейчас!!! утро после него - такое прекрасное!!! гордишься собой, что смогла!!!!!
а мне сегодня так лень было...настроения с утра вообще не было, хоть и вечером настроилась...ну ничего, вот ты меня опять зарядила, так, что буду настраиваться!!!
ЛиВан
Дорогая моя это тебе
Радуга.ru
Света, солнышко, никто и не сомневался, что у тебя все получится! Апельсинового тебе настроения!!! rolleyes.gif
Semechka
Светик!!! b010.gif b010.gif b010.gif Ну ты даёшь!!! На яблоках???!!! ng34.gif Я после них готова холодильник вместе с полками грызть! f0f.gif f0f.gif Так держать!!! aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бабочка!!!
Светик
Sandrin
Светочка, приветик!!! Соскучилась по тебе! aa34.gif aa34.gif aa34.gif А ты, солнышко, просто супер! Четсное слово!!! Молодечик!!! С разгрузиком тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Удачных тебе выходных! d040.2.gif
Натулёчек
Привет, Светулька!!!Уже сосучилась, лечу к тебе с подарочком. Хочешь голубцов с грибами и и фасолью?

Угощайся.
Как дела? Что ела сегодня?
Lanaa
Приветик Светик!!!
Пришла пожелать теба хорошего воскресного денечка!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Девочки любимые мои и Валентин, доброе утро!!!


Вот проводила мужа на работу и сразу к вам sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Натулёчек, солнышко, спасибо за угощение. aa45.gif такая вкуснтина с утра!!! ты участвовала в процессе приготовления? если да - расскажи, как делать такую вкуснятину? d025.gif d025.gif я так соскучилась по тебе, побегу сейчас в гости aa2.gif aa2.gif aa2.gif
iulina, спасибо, солнышко aa15.gif
sneschik, Аленушка, ты такие прелестные картинки находишь. Захожу всегда в домик и улыбаюсь. Спасибо, дружочек!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
настроения с утра вообще не было, хоть и вечером настроилась...ну ничего, вот ты меня опять зарядила, так, что буду настраиваться!!!
, Kristin, зай, ну ты чего? куда пропалао твое настрроение? давай возвращай его скорее. Целую тебя!!!!
ЛиВан, спасибки. так приятнооооо
Радуга.ru, ой, какой сочный апельсин, надо сегодня обязательно купить!!!!! Спасибо aa12.gif
Lanaa, Бабочка-шоколадница, Sandrin. Девочки мои спасибо, что приходите ко мне в гости. Сейчас побегу по гостям!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Цитата
На яблоках???!!! Я после них готова холодильник вместе с полками грызть!
Semechka, ну наверное, поэтому в выходной день я встала в 6 утра и побежала кушать!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик за 14 марта

6.00 - пшенная каша с тыквой, 2 ст. л. квашенной капусты
10.00 - банан
11.45 - пшенная каша с тыквой, 2 ст. л. фасоли
13.30 - 30 грамм арахиса
15.30 яблоко
17.30 - 3 ст. л фасоли, 3 ст. л. морской капусты, хлебец
19.30 - яблоко

Получилось многовато, но порции были небольшие и ничего вредного не замечено!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Девочки мои, прерасных вам выходных!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еленка:-)
Цитата
ну наверное, поэтому в выходной день я встала в 6 утра и побежала кушать!!!!


Я тоже, когда не ела после шести часов, с утра пулей из кровати вылетала и на кухню: ЗАВТРАКАТЬ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша



А мне отчетик понравился
Beta
Светулик, прррррррррррривет, лапулик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего настроения и замечательного денечка!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(SvetaS @ 15.3.2009, 7:26) *
порции были небольшие и ничего вредного не замечено!! aa26.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Поддерживаю на 100%! a075.gif Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Светулькин 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
а мне тожееее понравился отчетик, хотя гляди по ощущениям!!!
Светулик!!!
Nat
Отчет хорош!!! Молодечик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
iulina
Приветик!!! Отчётик на 5!!! Тем более если порции не большие!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Натулёчек
Светочка, привет...



Я не участвовала в приготовлении голубцов, но примерно знаю, что там.
В листочки капустные она заворачивала начинку: грибы уже отваренные-маслята, лук, морковь, уже немного обжареные, вареную фасоль. Капусту как и для всех голубцов, немногоотваривают, чтоб легче заворачивать. Слои голубцов она перекладывала зеленью, морковью. луком.Ну и специи по вкусу. Растительного масла немного. Больше ничего. Да в принципе можно поэксперементировать, добавляй , что душе угодго, можно вместо фасоли гречку или рис. a115.gif Да, очень вкусно. А главное разнообразие в пост.
Semechka
Светик, доброго вечера тебе, красотуля!
Только зашла - и по гостям! Так соскучилась за красотульками за целый день! d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетик как всегда хорош! n020.gif n020.gif n020.gif Умничка! Буду равняться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Feliz
Светусь отчетики прекрасные a070.gif a070.gif молодчина a115.gif a115.gif a115.gif ! Бусь тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Наташуля

Светочка,приветик!!! wub.gif
Менюшка a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Красотульки мои любимыеи Валентин!!!! Доброе утро!!!!

Наташуля, какой прелестный мишка sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Feliz, тиша, iulina, Nat, девульки мои
Semechka, я вот тоже вчера не была весь день. сегодня мужа проводила, и сейсач побегу погостям. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif соскучилась по вам
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Beta, Светулик, вчера была у тебя! ты такая хорошенькааааая, так изменилась. Молодчинка aa32.gif aa32.gif
Kristin, я чувствую, что многовато это. r020.gif r020.gif Не знаю, почему, но, когда поем орешки, у меня тяжесть какая то в животе. icon_eek.gif Только кешью нормально переношу. почему так? obm.gif
Еленка:-), да, я тоже заметила, если не есть после шести, аппетит отменный, d025.gif d025.gif d025.gif а раньше я вообще не понимала, как можно с утра кушать. d060.gif
Натулёчек, красотулька моя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif вчера на фотке увидел голубцы муж, так что все - не отвертеться мне. d030.gif d030.gif А я их никогда не готовила aa31.gif Будем учиться. буду прибегать к тебе на консультацию.
Девочки, сейчас отчитаюсь. Шалила я чего то icon_eek.gif

7.00 - макароны со стручковойфасолью
8.30 - стакан мяты
10.00 - груша
11.30 - 5 оливок, 0,5 яблока
12.30 - салат (огурец=помидор+зеленый горошек+1 ч. л. оливкого масла), 1 ст. л морской капусты, 5 оливок, 50 грамм кешью
16.00 - спагетти с чесночным соусом
17.15 - 30грамм арахиса
18.30 1 ст. л. изюма.

Вооот. сама понимаю, что обед и ужин надо было поменять местами, алучшеспагетти вообще не есть, на завтрак же поела макарон eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif И потом арахис был лишним. Сейчас не очень комфортно чувствую себя. тяжесть у меня aa25.gif

Вчера смогла присесть уже 40 раз d060.gif пресс 60 раз. Кофейный скрабик, масло на реснички и втирание масла в нокоточки. wub.gif

Все мои хорошие, побежала по гостям
тиша
Beta
Светулик, приветик, солнышко!!! aa12.gif
Прррррекрасного тебе настроения!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(SvetaS @ 16.3.2009, 7:17) *
Beta, Светулик, вчера была у тебя! ты такая хорошенькааааая, так изменилась.

wub.gif wub.gif wub.gif ну воть... еще и у себя в дневничке меня похвалила... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Насчет отчета, в целом кажется, что не очень много еды было, a075.gif но раз ощущаешь, что тяжеловато, то, конечно, лучше было бы что-то исключить! aa26.gif Спортик и процедурки есть a070.gif - умничка, лапуль!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Kristin
Светулик, у меня та же самая история, только кешью нормально проходит...Но я реально на них подсела...надо как-то запретить себе их покупать...мож раз в 2 недели...а то каждую неделю по килограмму покупаю и съедаю все за 5 дней....ужас...

зай, скажу честно, отчет мне не понравился...слишком много разношерстных концентрированных продуктов:
макароны со стручковой фасолью,
груша,
оливки,
яблоко,
в салате несколько продуктов,
морская капуста,
кешью,
спагетти с соусом,
арахис,
изюм
...
много концентрированных продуктов...как не тяжело будет ЖКТ...это ж все переварить надо...старайся не кусочничать особо часто...сделай за правило позволить себе помимо основного блюда съесть какой-то один продукт...если это яблочки, то 1-2, если хочешь орешков, то одного типа и не смешивать с сухофруктами...иначе смесь точно ядерной будет....побереги свой желудочек!!!!

ты уж прости меня, если что не так...

SvetaS
Кристюш,
Цитата
ты уж прости меня, если что не так...
, зай , ну ты чего? за что прощать.? мне очень нужны твои советы!!!! f0f.gif f0f.gif вот вчера не так ела. eusa.gif eusa.gif вот чувствую. в идеале надо есть только один продукт, да? вот сейчас пью морковный сок. вкусноооо. сладенький такой!!!
Цитата
только кешью нормально проходит
вот и у менятак. а почему так?
Цитата
надо как-то запретить себе их покупать...мож раз в 2 недели.
, а может можно 2 раза в неделю. а сколько можно съедать орешков без вреда для здоровья? a095.2.gif
SvetaS
Светулькин, а ты красотка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша , спасибо!!!!! hb.gif hb.gif
Sneschik

Светулечка желаю хорошего денёчка aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa8.gif
ЛиВан
Светочка удачной недельки!!!!!!!!! ng15.png ng15.png
Semechka
Светуля, ДОБРОГО УТРЕЧКА тебе, золотце!

Бабочка!!!
Светик
Nat
Привет дорогая!!!! aa8.gif aa8.gif
Derzost
Привет Светочка, я познакомиться зашла hb.gif
Прочитала весь твой дневничок, ты умничка, отчетики хорошие, и красотка такая wub.gif
Vedrussa
Привет-привет!!!! Мы к тебе в гости!!! Ты умничка, учишься слушать свой организм, скоро совсем будешь кушать только то что нужно и в нужных количествах!!!
d03.png

акчоня
Цитата
И потом арахис был лишним. Сейчас не очень комфортно чувствую себя.


Я тоже арахис плохо переношу,кажется комок жира в желудке застрял...
А мне отчёт понравился.Во первых,макароны ты ведь не на ночь глядя ела,всё успело перевариться и перегореть,и потом,ты ведь не с мясом их лопала- с овощами и соусом-самое оно!
SvetaS
sneschik, Nat, Бабочка-шоколадница, Semechka, ЛиВан, красотульки мои, Спасибо, что помните обо мне!!!!С вашей поддержкой у меня все получится!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
акчоня ,
Цитата
кажется комок жира в желудке застрял
f0f.gif f0f.gif f0f.gif да-да-да, приблизительно такие же ощущения!!!!!
Vedrussa,
Цитата
Ты умничка, учишься слушать свой организм, скоро совсем будешь кушать только то что нужно и в нужных количествах!
даааа, это точно, вот говорил он мне не ешь макаронытак поздно, так взяла и съела и еще арахисом потом добила aa26.gif aa26.gif aa26.gif я исправлюсь. Честное слово!!!! aa48.gif ng18.png
Derzost, спасибки. сейчас побегу знакомиться с красотулькой aa45.gif aa45.gif
iulina
Конечно у тебя всё получиться!!!
кто бы сомневался!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.