Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зара
Светик какой у тебя сегодня денек выдался правельный.
И питание и спортик,умничка n020.gif n020.gif n020.gif
А я вот ни как со спортом не подружусь
d47.gif
Lunática
Приивет Светуль))
Читаю твои отчетики поражаюсь твоей силе воли wub.gif
Мне бы так wub.gif Еще и велотренажер! Такая молодчинка))))


lenuska
Светусь, приветик! wub.gif Отчёты твои мне нравятся. d025.gif На счёт фруктов и слата ты зря переживаешь, ешь их себе на здоровье. d025.gif Сыра многовато это да, он хоть и полезный, но ужасно калорийный. d47.gif Постарайся ограничивать его, ОК? a04.gif Водичку пьёшь уже, умница. a070.gif А маслице я раньше тоже пила натощак с утра. Т.к. мне немного не нравился вкус, то я сразу глоток водички делала.
А так у тебя всё отлично! a070.gif Так держать! a115.gif Жду фоток тебя в обновках. a075.gif
Sandrin
Светулик, привет, зайка!!! Ооо, ты моя умничка, педальки крутишь вовсю, скоро кг уйдут и пирсинг тебя ждет!!! a115.gif a115.gif eusa.gif умничка ты моя!!! Люблю тебя, Светик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Натулёчек

Принесла тебе грибочков... Вот такие рыжики у нас в лесу... icon_mrgreen.gif
Как всегда, умничка, зацелую!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
SvetaS
Доброе утро, мои золотые!!!!



Я уже проводила мужа на работу, а сема налила себе кофейку и к вам aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Сегодня у меня намечается приступ Золушки. Надо погладить, постирать и дома убраться 49.gif 49.gif 49.gif Написала, чтобы не отступить обратно d060.gif

Цитата(Зара @ 10.9.2009, 22:06) *
Светик какой у тебя сегодня денек выдался правельный.
И питание и спортик,умничка n020.gif n020.gif n020.gif
А я вот ни как со спортом не подружусь
d47.gif
Натулик, привет. Так я с ним не могла дружить, пока муж не купил велотренажер. Я телек включаю и поехала icon_mrgreen.gif


Цитата(Lunática @ 10.9.2009, 22:31) *
[color="#000080"][i]Приивет Светуль))
Читаю твои отчетики поражаюсь твоей силе воли wub.gif
Мне бы так wub.gif Еще и велотренажер! Такая молодчинка))))
Луночка, привет, солнышко. Вот видишь, и у меня бывают срывы. eusa.gif Налопалась сыра. Но ничего, упали, встали, и снова к намеченной цели идем. aa37.gif aa37.gif

Цитата(lenuska @ 10.9.2009, 23:44) *
Постарайся ограничивать его, ОК? a04.gif Водичку пьёшь уже, умница. a070.gif
Леночка, спасибо wub.gif Я дала себе установку покупать сыр раз в неделю shy.gif

А водички я вчера выпила 5 стаканов a075.gif

Цитата(Sandrin @ 11.9.2009, 0:44) *
умничка ты моя!!! Люблю тебя, Светик!!! u010.gif u010.gif u010.gif [/b]

Сашулька моя, роднулька, как я рада тебе, девочка моя aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Цитата(Натулёчек @ 11.9.2009, 1:37) *
Принесла тебе грибочков... Вот такие рыжики у нас в лесу... icon_mrgreen.gif

Натуль, привет, моя труженница. Спасибо за грибочки. Я только что была у тебя в домике. Ты красотка!!! А еще там такой красивый мухомор!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, я люблю тебя!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Девочки мои, всем отличного настроения!!!! Сегодня пятница!!!! УРАААААА!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Зара
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 6:45) *
Натулик, привет. Так я с ним не могла дружить, пока муж не купил велотренажер. Я телек включаю и поехала



Светик зая привет и доброго денечка!!!
Только я Лена ,а не Наташа icon_mrgreen.gif
Lightness
Светик!!!Приветик!!!
Отчетик хороший,помаленьку,но часто!!!Умница,смотрю освоила почти все правила питания Валентина!!!
Про водичку...ты же фруктики кушаешь,а там вода,может поэтому ты и не хочешь много пить...Да и не надо без толку нагружать почки!!!!
Чмок!!!)))
SvetaS
Леночка, прости меня, пожалуйста obm.gif obm.gif
SvetaS
Цитата
Про водичку...ты же фруктики кушаешь,а там вода,может поэтому ты и не хочешь много пить...
Аленочка, спасибо, зайка. наверное, из-за фруктов и нехочу пить. но я вчера выпила 1 литр водички d060.gif
Ritchie
Привет! Ну какая же ты птичка ранняя!!!
С добрым утром! Обнимаю (да прямо скажем, тискаю)!!!
Хорошего дня!!!

Стоило тебе только захотеть и литр водички выпила!! Так и с сыром. Только решишь для себя, что 30 гр достаточно для наслаждения и все получится!!! Ты просто еще не дозрела))))))
SvetaS
Наташенька, доброе утро. Спасибо, что напомнила о водичке d060.gif пойду выпью wub.gif
Veksha
Приветик солнышкаа!


Замечательный отчетик! d060.gif wub.gif Ты просто умничка!
icon_eek.gif Про сыр рассуждали - это все как про меня p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
В особенности пармезан... да под хорошее вино p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Я как-то слопала пол кило..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Светик, даже не подавилась! Хоть бы хны!
На следующий вечер смотрю на Луну на небе - одна ассоциация СЫЫЫЫРРР icon_eek.gif

Мыша, блин wub.gif


Хорошей тебе пятницы. малышка! И отличненьких выходных!
SvetaS
Цитата(Veksha @ 11.9.2009, 9:07) *
Приветик солнышкаа!
Замечательный отчетик! d060.gif wub.gif Ты просто умничка!



Цитата(Veksha @ 11.9.2009, 9:07) *
Про сыр рассуждали - это все как про меня p030.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Сыромания прямо icon_mrgreen.gif
Цитата(Veksha @ 11.9.2009, 9:07) *
Светик, даже не подавилась! Хоть бы хны!
На следующий вечер смотрю на Луну на небе - одна ассоциация СЫЫЫЫРРР icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Олюшка, как я тебя понимаю f0f.gif f0f.gif
Цитата(Veksha @ 11.9.2009, 9:07) *
Хорошей тебе пятницы. малышка! И отличненьких выходных!
Спасибо, лапулька, и тебе тоже!!!!
Зара
Светуль я тоже водичку забываю пить.
Кстати с пятницой тебя моя красотуля
aa8.gif
SvetaS
Леночка, и тебя тоже с пятницей!!!!! УРААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Цитата(Veksha @ 11.9.2009, 5:07) *
На следующий вечер смотрю на Луну на небе - одна ассоциация СЫЫЫЫРРР icon_eek.gif

d030.gif ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светулька-красотулька, приветики! a075.gif
А ты не хош, если так хочется сыра покупать брынзу, в ней меньше жира и она такая соленая, что много не съешь smile.gif
Бабочка!!!
Ritchie
Я вот так несколько раз напомню! А потом и не нужно будет))))

"Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами." Сент-Экзюпери А.


Зара
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 11:22) *
Светулька-красотулька, приветики!
А ты не хош, если так хочется сыра покупать брынзу, в ней меньше жира и она такая соленая, что много не съешь


Я пожалуй тоже этим советом воспользуюсь,а то и у меня прям какая то сыромания получается icon_mrgreen.gif
toliaska2
Светулькин привет!Веселого денечка и приятных выходных!
Камилка
Привет, моя мышка маленькая!

Какие тебя сегодня планы Золушкины e010.gif ! Ну умница, хозяюшка! Правильно, лучше всё сделать в пятницу, а в выхи отдыхатьььь!
ЛЮ тебя, моя шладкая!!! Хорошего дня!
}I{uli
Светулькин, хай!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!! Вот чайку принесла!!!!!!! Угощайся!!!!!!!!!

SvetaS
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 11:22) *
А ты не хош, если так хочется сыра покупать брынзу, в ней меньше жира и она такая соленая, что много не съешь smile.gif
зай, ну сказано - сделано, как только прочитала побег в магазин aa29.gif aa29.gif aa29.gif прочитала , что в брынзе сычужный фермент, и купила адыгейского d060.gif На обед съела всего три кусочка. Для меня это подвиг aa21.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.9.2009, 11:23) *
Надюшка, спасибо И тебе приятного денечка aa28.gif aa28.gif
Цитата(Ritchie @ 11.9.2009, 11:58) *
Я вот так несколько раз напомню! А потом и не нужно будет))))
Наташенька, ты настоящий друг! я уже выпила 5 стаканчиков. На сегодня норму выполнила d060.gif
Цитата(Зара @ 11.9.2009, 12:16) *
Я пожалуй тоже этим советом воспользуюсь,а то и у меня прям какая то сыромания получается icon_mrgreen.gif
Леночка, давай!!!А я не замечала в твоих отчетах много сыра. Пойду проверю щас aa5.gif

Цитата(toliaska2 @ 11.9.2009, 12:25) *
[size=4][color="#8b0000"] Светулькин привет!Веселого денечка и приятных выходных!

Лерочка, спасибо. И тебе тоже приятных выходных
Цитата(Камилка @ 11.9.2009, 12:31) *
Привет, моя мышка маленькая!
Правильно, лучше всё сделать в пятницу, а в выхи отдыхатьььь!
ЛЮ тебя, моя шладкая!!! Хорошего дня!
Камусенька моя, привет, моя хорошая
Дай я тебя обниму Спасибо, что заходишь ко мне!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(}I{uli @ 11.9.2009, 12:53) *
Светулькин, хай!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!! Вот чайку принесла!!!!!!! Угощайся!!!!!!!!!
Олюшка, спасибо, моя красавица

Я сегодня герой icon_mrgreen.gif Убралась дома, постирала, погладила, сходила в магаз, осталось мужу ужин приготовить, и усе! Я свободна
Искра
Светик, привет! a010.gif
Цитата
На обед съела всего три кусочка. Для меня это подвиг

Ты герой!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Я сегодня герой Убралась дома, постирала, погладила, сходила в магаз, осталось мужу ужин приготовить, и усе! Я свободна

Герой, герой! d040.2.gif
Иная
Светулик, привет, героиня! Вот ты дисциплинированная, сказала, как отрезала! А что такое сычужный фермент?
Мурашка
Светулик привет!!!!


Не успела отвернуться, а у тебя уже 3 новые странички a070.gif - вобщем мое скромное мнение: никакой ты не ЖРУН!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Если тянет на масло, надо пить, я думаю, что это ненадолго и быстро пройдет, а с такой физнагрузкой и в целом хорошим питанием прибавки в весе быть недолжно. У тебя с отпуска 2 килограммчика никак не уйдут? Может их тогда не диетой, а обертываниями и массажиком побеждать? Ты говорила, что хочешь возобновить вакуумный массаж - так a070.gif a070.gif a070.gif

А сыр у тебя как у меня - орешки wub.gif wub.gif wub.gif Пока не съешь все не успокоишься и я не вижу другого выхода кроме как вобще их не покупать пока, а там посмотрим... e010.gif e010.gif e010.gif

Удачных выходных, Светуль. Может куда-то поедите, развеетесь и настроение твое улучшиться?
SvetaS
Цитата(Искра @ 11.9.2009, 17:05) *
Герой, герой! d040.2.gif
Ой, Лидочка, ну ты меня прямо засмущала shy.gif c9.gif shy.gif

Цитата(Иная @ 11.9.2009, 17:36) *
Светулик, привет, героиня! Вот ты дисциплинированная, сказала, как отрезала!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif отрезала кусок сыра d060.gif шутка. Сижу, чаек пью
Цитата(Иная @ 11.9.2009, 17:36) *
А что такое сычужный фермент?
это фермент, котрый добывается из жедудков убитых телят obm.gif obm.gif obm.gif

Отчетик:
06.00 - кофе с молоком, 0,5 ч. л.меда, банан
07.50 - овсянка с с/с
10.30 - виноград
12.30 - салат (поимдор+лук+кефир), 1 кус черного хлеба,сыр адыгейский
15.00 - нектарин
18.00 - чай, 1 ч. л. меда, 10 сушеных вишенок, чуть изюма.


Девочки, ушел я на велотренажер! e010.gif e010.gif e010.gif
SvetaS
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 18:11) *
У тебя с отпуска 2 килограммчика никак не уйдут?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 18:11) *
Может их тогда не диетой, а обертываниями и массажиком побеждать? Ты говорила, что хочешь возобновить вакуумный массаж
Катюша, надо, ага. Может выпишешь пенделя мне волшебного? o050.gif

Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 18:11) *
А сыр у тебя как у меня - орешки wub.gif wub.gif wub.gif Пока не съешь все не успокоишься и я не вижу другого выхода кроме как вобще их не покупать пока, а там посмотрим...

Ой, зая , было у меня такое с орешками кешью. Я их теперь не покупаю вообще icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 18:11) *
Удачных выходных, Светуль. Может куда-то поедите, развеетесь и настроение твое улучшиться?
Зай, может. Муж пока на работе. Планы не известны, у него ненормированный рабочий день c9.gif
Lunática
Цитата
Ой, зая , было у меня такое с орешками кешью. Я их теперь не покупаю вообще


Даааа... эти орешки как наркотик...)) Сыр тоже обожаю, в больших колличествах.. aa9.gif aa9.gif aa9.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Питаешься ты супирскии))) wub.gif wub.gif


Камилка
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 17:16) *
зая , было у меня такое с орешками кешью. Я их теперь не покупаю вообще

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня с кешью тоже самое.....не могу объяснить, но я просто кешью-ман.... наркоман кешьювый какой-то icon_mrgreen.gif
Всё, уже слюни текут...У меня на ужин кешью в планах shy.gif shy.gif
Зара
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 16:01) *
зай, ну сказано - сделано, как только прочитала побег в магазин прочитала , что в брынзе сычужный фермент, и купила адыгейского На обед съела всего три кусочка. Для меня это подвиг


Светунь, а что такое сычужный фермент и чем он тебе не понравился?
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
И что тренажер не забыла использовать по назначению,умничка n020.gif n020.gif n020.gif


Я вот на вас спортсменок насмотрелась,завтра иду обруч покупать a075.gif
Иришк@
Светулька привет красотулька! прям стихи получаются! С пятничкой тебя!
ЛиВан
СВЕТУЛЬКА ЛАПУЛЬКА СПОКОЙНОЙ НОЧЬКИ

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Привет, солнце. Может кто-то и труженица, не отрицаю...Но ты у нас умничка необыкновенная. a115.gif Читаю тебя и горжусь за подругу! a115.gifМолодец, Светуль, не сдаешься и не расслабляешься. А то некоторые уже плоды пожинают своего безобразного поведения.
Желаю тебе отличных выхов!!!

aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif
полосатик
Светик, приветики! hb.gif С добрым утречком!
SvetaS
Доброго субботнего утречка, мои любимые подружки и Валентинчик!!!!


Сижу с Вами, пью кофе, кушаю сыр!!!! Удивительное настроение a115.gif a115.gif a115.gif А у меня "красотулямания". я с утра просыпаюсь и сразу бегу комп включать d060.gif , а потом уже чайник и в ванную. icon_mrgreen.gif Наливаю себе кофе , и вот я с вами, мои любимые aa18.gif aa18.gif aa3.gif aa3.gif

Луночка, зайка, огромное спасибо за такую прекрасную картинку. Обожаю осень aa17.gif aa17.gif

Цитата(Камилка @ 11.9.2009, 19:43) *
У меня с кешью тоже самое.....не могу объяснить, но я просто кешью-ман.... наркоман кешьювый какой-то icon_mrgreen.gif
Всё, уже слюни текут...У меня на ужин кешью в планах shy.gif shy.gif
Камусенька моя прибежала, сусличек мой любимый Зай, я помню, что читала про твою страсть к кешью. Вы , по-моему, тогда с Ящеренком и Кристиночкой их ели чуть ли не"в прямом эфире" d060.gif d060.gif Если бы не Вы, я бы не узнала, что бывают такие чудо-вкусные орешки f0f.gif f0f.gif Камуся моя, а я тебя люблююююю

Цитата(Зара @ 11.9.2009, 21:21) *
Светунь, а что такое сычужный фермент и чем он тебе не понравился?

Леночка, я чуть выше написала, что
Цитата
Сычужный фермент - это сложное органическое вещество вырабатываемое желудком НОВОРОЖДЕННОГО теленка. Он способствует расщеплению и переработке молока матери, которое употребляет теленок. Этот фермент невозможно получить искусственно, поэтому он достаточно дорог, но очень эффективен. Поставляется в виде белого или светло - серого порошка без запаха и цвета.
icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Зара @ 11.9.2009, 21:21) *
Я вот на вас спортсменок насмотрелась,завтра иду обруч покупать
Леночка, умничка. Будешь вот так делать?
Цитата(Камилла @ 11.9.2009, 21:44) *
Светулька привет красотулька! прям стихи получаются! С пятничкой тебя!
Ириша, спасибо, мой друг! И тебя тоже
Цитата(ЛиВан @ 11.9.2009, 23:06) *
СВЕТУЛЬКА ЛАПУЛЬКА СПОКОЙНОЙ НОЧЬКИ
Наташенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.9.2009, 0:24) *
Молодец, Светуль, не сдаешься и не расслабляешься.
Натуль, я расслабляюсь на сыре d060.gif
Цитата(Натулёчек @ 12.9.2009, 0:24) *
Желаю тебе отличных выхов!!!
Спасибо, моя хорошая. Я тебя лююююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Такс... какие у нас сегодня планы? начать делать баночный массаж. Если не буду отчитываться - просьба пнуть меня d060.gif
Прочитать про маски на волосы и начать укреплять их sm01.gif Погладить то, что вчера постирала
Сходить за арбузами и тыквами icon_mrgreen.gif
и повышивать a075.gif

Девочки, а я же вам не говорила, что наша кошка снова родила. Вот один из наших питомцев
SvetaS
Цитата(полосатик @ 12.9.2009, 6:28) *
Светик, приветики! hb.gif С добрым утречком!
приветик, солнышко. Отличного тебе денечка
ЛиВан
Светик ты не поверишь и я так же проснулась включаю комп а потом все остальное, тем более что красотули у меня а работе нету, так хоть утром одним глазком посмотрю на вас и так хорошо мне wub.gif wub.gif wub.gif

Боже мой что у тебя за ЧУДО на руках сидит беленькое такое славненькое....

Приятного дня!!!!!!!
КалександраБ
Светочка!!! Привет лапулечка!!!!
Знаешь, ничего ты не жрун, отчетики прекрасные, и мне даже кажется, не мало ли ты кушаешь. Ничего вредного. А сыр, хочется, кушай. Просто попробуй сократить его количество.
У меня сейчас тяга к хлебушку черному и отрубному.. кушаю. И вот думаю, что пора бы сокращать уже его количество. А то я могу и 100г, а могу и по более скушать.
А котеночек какой классный. Я страсть как хочу беленького котеночка..
Очень ты мне нравишься!!!!


Хороших выходных и осуществления задуманного. И это, массажик делай, буду проверять!
Иришк@
Светуль приветик солнышко! Вот это у тебя кошечка, прям мать героиня. А сколько котят на этот раз? А я свою кошку не пускаю гулять с котами, жалко потом котят топить! С входными, красотулька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка

Привет, моя кися!

Бозззззее! Какой пусичек беленький на руках у другого пусичка сидит wub.gif !!! аааа... b2c.png b2c.png b2c.png
Какие вы клясснюючииие!!!! aa27.gif aa27.gif
Хочу еще фоточек!!!!
Красотуля-манка ты моя d060.gif d060.gif d060.gif Мы все тут такие!
аааааа...так мы с сестрёнками и тебя на кешью подсадили eusa_pray.gif eusa_pray.gif Прости, это у нас групповая привязанность была icon_mrgreen.gif От которой я вот сама никак не отделаюсь) Хотя, фундук и миндаль я тоже очень люблю, но вот кешьюю....не знаю..в нём есть что-то такое...такое...ну прям....мммм...слов нет для описания icon_mrgreen.gif

Лапуська моя, давай, не лентяйничай, загружай нам новые фоточки! Буду ждать! wub.gif
И хороших тебе выходных! aa30.gif
Ritchie
Светочка! Доброе утро! Можно и я с тобой масками заниматься буду. Я недавно утюжок купила, очень он волосы портит. Я хочу ими позаниматься)))
Алёна-зайчик
Привет, Светочка) Вы с котенком такие милые aa15.gif aa15.gif aa15.gif
а я пристрастилась к хлебушку бородинскому... Раньше не выносила даже запах его, а теперь не могу без него, дня за 3-4 400г съедаю icon_eek.gif
Про фермент ng34.gif А звучит как мерзко откуда берется 93.gif А в плавленном сыре этот фермент есть, интересно... eusa_pray.gif только бы не было, а то люблю осень)))
Веселых выходных, Светик![font="Comic Sans MS"][/font]
Lunática
Какой классный котенок! Лапочкааа)))))) А твои глазки.. заглядение!)))



А что с волосиками? Выпадают или что бы не секлись/не были сухими/жирными?)

Обожаешь осень?))) Тогда буду баловать осенними фотографиями))






Ananasovaya
Ой...какие глазки у тебя....ммммм
котюня тож прикольный.....я тож такого хочу)))
И вообще ты как всегда умничка и красотуля)
Зара
Cветланочка доброго денечка!!!
Болое пушистое облачко просто бесподобно,так бы и затискала это маленькое чудо...

aa32.gif
Мурашка
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 20:16) *
Катюша, надо, ага. Может выпишешь пенделя мне волшебного? o050.gif


Свет, ну как же не выписать? для такого хорошего дела - выпишу: g020.gif g020.gif g020.gif

Кисик - прелесть!!!!

Целую и ааааааабнимаю!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Cherie
Светик,спасибки тебе за котика!
Cherie

Это тебе два котюськина-лапуськина!
Какой у тебя котюля беленький красавчик! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.