Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Semechka
Светочка, моя любимая!!! Христос воскрес!!!! С Пасхой тебя!!!
Nat
Светик, зай, поздравляю тебя с праздником!!! Всего тебе самого светлого и доброго!!!
SvetaS
Девочки мои любимые и Валентин, поздрвляю вас со светлым праздником Пасхи!!!!

Ликует небо и земля, и лес
И реки, и поля.
Все славят чудо из чудес:
Христос Воистину воскрес!!!!


SvetaS
Красотульки, девочки мои, огромное спасибо вам за поздравления!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулёчек
Как и чем пасху встретили? У вас наверное тепло? У нас дождь со снегом...
Желаю отличного настроения...

тиша
Светуля с праздником

vedmelina
Светик,Христос Воскресе!
Фотки.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif такая худышечка!!!!!Такая красотулечка!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хомячок
Светик, очень приятно с тобой познакомиться!!!!!! Красотулечка!!!!!!! aa8.gif Поздравляю тебя с праздником!!!!

Sneschik
Приветик aa8.gif

Солнышко Как дела? Как проходят праздничные дни?

Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Пусть день у тебя будет солнечным,а настроение отличным aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Лесная кошка
Светик, приветик!
Со светлым праздником Пасхи тебя!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я родилась в городе Георгиевске, в принципе это совсем недалеко!!!
Но сейчас живу постоянно не там.
Езжу домой только на Новогодние каникулы и иногда летом в отпуск.
Если у меня все получится, то приеду домой после майских праздников. e010.gif e010.gif e010.gif
Semechka
d040.gif Светочка, привет моя хорошая!!!! d040.gif
Как проходят праздничные денечки? А отчетик будет? a075.gif
c9.gif  это я для успокоения, кто-нибудь кроме меня разговелся вчера, или только я хулиганила?.. a075.gif
iulina
Что новенького??? Как настроение!!! sm01.gif
Крепко обнимаю!!!!!! sm01.gif
Иришк@
Привет Светулька, принимаете блудных подруг? Вот это фоточка, животик просто классю светулька у меня тоже прошлогодние штаники тоже висят. правда что мы молодцы?Удачной недельки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
SvetaS
Девочки любимые мои, привет !!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша, vedmelina, Хомячок, спасибо, мои хорошие, за поздравления aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата
Как и чем пасху встретили?
Натусик, привет, моя хорошая! А хорошо встретили a115.gif стукнулись с утра яйцами, поняла я , что не могу из есть, они так воняют теперь для меня icon_eek.gif А муж съел одно, потом следом я ему дала 2 таблетки мезима, потому что ему было так плохооооо, наверное, наши организмы отвыкли от пищи животного происхождения! И мне от этого радостно d060.gif
Цитата
У вас наверное тепло
Зай, у нас очень тепло , +23, вчера весь день гуляли, так нагулялись, что в 9 вечера я уже дрыхла без задних ног e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Пусть день у тебя будет солнечным,а настроение отличным
Аленочка, солнышко, спасибо большое! И тебе тоже позитивного дня aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Если у меня все получится, то приеду домой после майских праздников
здорово!!!!! Может мы сможем встретится, я правда в мае уезжае к мамочке своей. Но мы же теперь будем постоянно на связи aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата
А отчетик будет?
Semechka, лапуль, а как же? конечно, будет!!!!
iulina, Светочка, привет, моя хрошая. У менявсе отлично? Вы то там как? поправились?
Камилла,
Цитата
принимаете блудных подруг?
а как же? конечно, дорогая моя!!! aa39.gif aa39.gif
Цитата
правда что мы молодцы?
правда-правда aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Итак, девочки, мой отчетик:

7.00 - овсянка с соевым соусом, сыр 200 грамм icon_eek.gif icon_eek.gif (ну я так долго этого ждала)
11.30 - груша
15.40 - салат (огурец+зеленый горошек+масло оливковое), 5 фиников
17.50 - мята, 3 хлебца, 1 ч. л. меда, 20 грамм кешью
20.00 - 0,5 банана

Спортик был в виде 4-х часовой прогулки. Процедурки: скрабик на личико, абрикосое масло на мордочку sm01.gif кремик на все тело. Вот так, мои красотульки. Побежала по гостям, с проверками d060.gif d060.gif
Nat
Молодец какая!!!! Кушала хорошо! a115.gif
SvetaS
Цитата
Молодец какая!!!! Кушала хорошо!
Наташа, солнышко, спасибо, дорогая!!! hb.gif

отчет за 20 апреля

10.30 - банан
13.00 - овсянка с соевым соусом, сыр 150 грамм
16.30 - 2 киви, мандарин
18.30 - банан
19.30 - арахис 70 грамм

Все, красотульки мои, до завтра!!!! wub.gif wub.gif
Sandrin
Приветик, мое солнышко!!!! С прошедшей тебя Пасхой!!! Светулик, ну красавица, ну стройняшка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А отчетики то отчетики какие шикарные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, моя хорошая!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смешинка
Светочка, какая же ты классненькая, похудевшая, похорошевшая! Здорово. Поём дружно деферамбы Красотуле! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif
Alenk@
Светик, красотулечка! Доброе утро!!!

На счет фотографии-вот это результат!! 5f.gif
Отчетики загляденье a115.gif a115.gif Цемаю тебя, удачного денечка!!
Смешинка
Светочка, рукодельница ты моя, как дела?
Мурыся
Светик!!!!!

У тебя замечательные отчёты!!!!!Я вот кстати тоже от одного запаха яиц -чуть в обморок не свалилась! obm.gif obm.gif obm.gif Не хочу-не буду!Не ела-и не буду дальше!!!!
nasty-lenochka
Светочка приветик!!! Отчеты у тебя просто супер, умничка...Ну ты и сыролюбка! wub.gif Ну ничего, заслужила, теперь балуй себя!!! a115.gif А прогулка на свежем воздухе да с хорошим настроеним - это самая красотулетерапия! wub.gif
Sneschik
Какие у тебя отчётики замечательные a040.gif Целую aa1.gif и желаю приятного вечера!!!!!
aa44.gif
Lanaa
Светулька приветик солнышко!!!!!
Как настроение, как ручка твоя??? Что там с анализами??
последний отчетик классный!!! Молодчинка, побалуй себя сыром, действительно, так долго ждала!!!!!
Крепко чмок!!!!
Kristin
Светуууулькин, привет!!!!


питание класс, тока вот сыра токое коллич-во мне не особо...но тут уж у каждого свои особенности icon_mrgreen.gif ...
прости меня, я тут загуляла чуток, в гости не заходила, исправляюсь, милашичка моя!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Привет, мои красотульки. Чего то я тут загуляла и шалила без вас. p030.gif p030.gif Девочки, ко мне пришел Дядя Жора, не могу его прогнать уже второй день b12.png b12.png

отчет за 21 апреля
7.00 - овсянка с соевым соусом, 5 оливок, яблоко
8.20 - 5 фиников, 1,5 хлебца, 1 ч. л. меда, киви, 3 оливки (жуть, намешала всего sad.gif )
10.20 - 50 грамм арахиса, 0,5 яблока, з куска БЕЛОГО БАТОНА o050.gif o050.gif
17.00 - 200 грамм винограда, 0,5 груши, сыр, грамм 150 icon_eek.gif

отчет за 22 апреля

7.00 - овсянка с оевым соусом, 2 кусочка сыра, виноград 200 град, 0,5 груши
8.50 - арахис 50 грамм, 0,5 яблока
11.00 - мандарин
12.20 - квашенная капуста с маслом, 1 хлебец
12.50 - стакан какао icon_eek.gif , 3 хлебца
16.40 - отвар мяты, 3 хлебца, 1ч. л. меда, 30 грамм арахиса, 5 фиников.
Девочки мои, дайте мне по попе p030.gif p030.gif

Цитата
А отчетики то отчетики какие шикарные!!!
Сашулик, ну вот , видишь, испортилась я a045.gif a045.gif
Смешинка
Цитата
Поём дружно деферамбы Красотуле!
зайка, спасибо, я постараюсь выгнать дядю Жору и дальше становиться красотулей wub.gif
Alenk@, привет, моя солнечная девочка!!Спасибо тебе aa28.gif aa28.gif
Цитата
Я вот кстати тоже от одного запаха яиц -чуть в обморок не свалилась! Не хочу-не буду!Не ела-и не буду дальше!!!!
Мурысенька моя, ой. как я рада!!! Главное, что у меня муж отказался от мяса, рыбы и яиц. УРААААА!!! Я так боялась, что он после поста набросится на мясо, а теперь такая свобода у меня. Я им очень горжусь! 93.gif 93.gif
Цитата
Ну ты и сыролюбка!
Леночка, привет! это я готовлюсь клетнему сыроедению. надеюсь, что у меня получится b027.png
Цитата
Молодчинка, побалуй себя сыром, действительно, так долго ждала!!!!!
Светулик, привет, лапуль. Знаешь, я думала, что буду есть только сыр, тут 2 дня налегала на него и поняла, что удовольствия то мало получаю, видимо когда-нибудь я откажусь от сыра ng18.png
Цитата
Как настроение, как ручка твоя???
вчера сдала последний анализ. биохимия сказали, что у меня отличная! aa7.gif
Цитата
тока вот сыра токое коллич-во мне не особо...но тут уж у каждого свои особенности
Кристиночка, согласна!!! Я больше так не буду. обещаю aa12.gif aa12.gif

Девочки, жду жесткой критики по поводу моих отчетов, хотя и сама все знаю. Надо выгонять дядю Жору g020.gif g020.gif g020.gif
Мурыся
Привет Светуль!
aa12.gif
Я смотрю у нас тут повальное ПМС и зажор! d060.gif Эх,мы девочки же все! wub.gif
Ладно гони этого дядю Жору и d04.png Хотя я ничего страшного в твоих отчётах не наблюдаю! wub.gif
SvetaS
Оксаночка, хорошая моя, вот стараюсь его выгнать. Доела последние орехи в доме, не буду неделю покупать. aa26.gif aa26.gif
А смотрите , кто у меня есть. у меня сегодня кошка родила 2 котят. a115.gif a115.gif a115.gif вот они какие
Kristin
Моя ты зайка!!! ну как тут не поругать?!!! очень даже надо поругать??? ладно если жорик...ну кушаешь много, но не батон же!!!!!! icon_eek.gif ладно орехов много, но хлебцы...потом снова хлебца, ну и закончить опять хлебцами!!!!! o050.gif а так все хорошо!!! icon_mrgreen.gif
скорей бы уже ПМС прошли!!! Этим же на этой неделе страдаю...(в пятницу все снова встанет на свои места...ура!!!)
Смешинка
Все отчётики и мысли о них убежали при виде маленького беленького чуда!!! Я в диком восторге от котёночка! Желаю твоей кошке и котятам здоровья! Поцелуй от меня их в носики! aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иришк@
Какая прелесть котеночек! А кошка породистая? У меня 2 кошки и 1 кот. Пока удается не отпускать их к котам. но периодически свадебные позывы у них наступают.
Светулька, солнышко, Жорик это очень плохо. Но когда ПМС он появляется ,гад такой. Не поддавайся! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ!!! СОлнышко, у меня тоже многодневный зажор был, кажется отступает, и КД заканчиваются...УРА!!! А то только ела и ела. Ужас какой-то...
Так сказать.... я насчет волшебной палочки... передаю...хихихи...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Милая у тебя киска. Просто прелесть. Ты знаешь, у одной знакомой пока кошка-мама гуляла, пришел кот и всех котят съел... obm.gif obm.gif obm.gif Они штоль на мышей были похожи... icon_eek.gif (только что рожденные), вот какой ... нехороший, я седня слушала и удивилась... разве такое бывает. МДА...

d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Sandrin
приветик, моя Светулечка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif какой котеееееночек!!! Обожаю!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif а вот тебя, Светулик, поругаю...и по попе отшлепаю...ну-ка, гони Жору!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Но ничего, ты исправишься! Я знаю! Спокойной ночи, моя хорошая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
привет, мои любимые красотульки aa15.gif aa15.gif
Цитата
ну как тут не поругать?!!! очень даже надо поругать???
, правильно, Кристш. так мне, так o050.gif o050.gif
Цитата
ладно орехов много, но хлебцы...потом снова хлебца, ну и закончить опять хлебцами!!!!
я плохая девочка ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата
Желаю твоей кошке и котятам здоровья! Поцелуй от меня их в носики!
Смешинка,спасибки, все сделано. поцеловала их ng18.png ng18.png ng18.png
Цитата
Какая прелесть котеночек! А кошка породистая?
неа, не породистая, подобрала на улице, сидела бедненькая под дождем и так далобно мяукала, не смогла я мимо пройти.
Цитата
Жорик это очень плохо. Но когда ПМС он появляется ,гад такой. Не поддавайся!
, я постараюсь, сегодня веду себя прилично. с утра съела овсянку, а сейчас перекусилагрушей. Я буду хорошей девочкой ng17.png
Цитата
Так сказать.... я насчет волшебной палочки... передаю...хихихи...
Натусик, мой, спасибо тебе огромное ng15.png она мне сейчас очень нужна aa18.gif aa18.gif
Цитата
у одной знакомой пока кошка-мама гуляла, пришел кот и всех котят съел...
ужас, первый раз такое слышу. Я знаю, что папы-хомяки съедают своих детей, поэтому после рождения, папашу надо отсаживать, ну чтобы коты ели своих котят. Беспредел o050.gif o050.gif
Натусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
а вот тебя, Светулик, поругаю...и по попе отшлепаю
правильно, Сашулька, заслужила я такой массажик p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
Но ничего, ты исправишься! Я знаю!
спасибо, моя позитивочка. Я буду очень стараться.
А моя мужа в субботу уезжает в командировку на 3 дня. вот думаю, чем бысебя развлечь? какие предложения. Может чистку устроить? icon_eek.gif
Sneschik
Светулечка-Красотулечка желаю тебе отличного денёчка и солнечного настроения
акчоня
Светуль,салют!
За Жор ругай-не ругай, а он ,гад,периодически захаживает!Я сама только вчера от пасхального жора отошла.
Цитата
ужас, первый раз такое слышу. ну чтобы коты ели своих котят. Беспредел o050.gif o050.gif
Да,у нас тоже так было.Только кот не сожрал ,а растерзал их бедненьких.А доча всё это первая обнаружила....Стресс у ребёнка был.Жесть!
У меня тоже выводок кошачий по дому шастает,аж 4 штуки.Куда девать,ума не приложу!Им почти месяц уже-хорошенькие!!!

Цитата
А моя мужа в субботу уезжает в командировку на 3 дня. вот думаю, чем бысебя развлечь? какие предложения
.А моя сегодня приезжает!
Как чем заняться,котов няньчи! d060.gif
Бабочка!!!
Светик,привет!!!!Вот и заблудшая душа вернулась wub.gif
Отчетики,как всегда,на высоте!!!!!А пмс ведь все равно закончится d025.gif
Котятки тааакие лапуськи,так и хоца затискать!
aa8.gif aa20.gif
Радуга.ru
Светуля, привет, светлая моя девочка! Я оч рада, что у тебя такие здоровские успехи, жизнь ключом: и обои, и отвесик, и такие планы! Кисики такие славные! b2c.png Мы тож хотим, да всё боимся чего-то... Особенно, когда будем уезжать, кто ж на ней смотреть будет?...
А какую чистку ты имеешь ввиду? Я как раз подумываю... Ищу информацию.
iulina
Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 8:09) *
А моя мужа в субботу уезжает в командировку на 3 дня. вот думаю, чем бысебя развлечь? какие предложения. Может чистку устроить? icon_eek.gif

ну, что решила??? a075.gif
SvetaS
Девульки мои, я прискакала с отчетиком, чтобы уже сегодня больше ничего не есть sm02.gif

7.00 - овсянка с соевым соусом, огурец, банан
9.00 - груша
10.40 - банан
11.40 - фасоль стручковая, квашенная капуста, мандарин,банан
16.10 - сыр сулугуни 4 кусочка, 1 помидор, 1 яблоко

Получилось около 1200 калории shy.gif
Цитата
Светулечка-Красотулечка желаю тебе отличного денёчка и солнечного настроения
, Аленочка, спасибо большое и тебе тоже всего самого позитивного sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
За Жор ругай-не ругай, а он ,гад,периодически захаживает!Я сама только вчера от пасхального жора отошла.
Яночка, привет. точно ГАД d060.gif вроде прогнола его. Больше не буду шалить eusa.gif eusa.gif
Цитата
А доча всё это первая обнаружила....Стресс у ребёнка был.Жесть!
бедная девочка, ой, я даже не представляю. Сейчас у нее все нормально?
Цитата
У меня тоже выводок кошачий по дому шастает,аж 4 штуки
они такие лапочки, вообще. не могу жить без кошек, а унас вроденет проблем с раздачей, первый раз я поехала нарынок отвозить котят, а по пути в маршрутке разобрали d060.gif а сейчас всего 2, пристрою куда-нибудь wub.gif
Цитата
Светик,привет!!!!Вот и заблудшая душа вернулась
привет, моя хорошая. ятак скучала. Как у тебя дела? сейчас побегу к тебе в гости e010.gif e010.gif
Цитата
Мы тож хотим, да всё боимся чего-то... Особенно, когда будем уезжать, кто ж на ней смотреть будет?...
зато как здорово, когда дома животные. У нас две кошки, у мужа своя, уменясвоя. Моя родила d060.gif d060.gif их всегда можно прижать, погладить, поцеловать, затискать.. хорошенькие они d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Какая картинка вкуснючая. спасибооо!!!!
Цитата
А какую чистку ты имеешь ввиду? Я как раз подумываю... Ищу информацию.
я хочу попробовать Шанк Пракшалану, но еще не могу решиться, буду думать aa14.gif aa14.gif как раз муж уедет, можно будет попробовать
Цитата
ну, что решила???
Светуль, я еще в раздумьях aa31.gif aa31.gif

Сегодня закупила яблок, попробую устроить разгруз aa29.gif aa29.gif aa29.gif
акчоня
Цитата(SvetaS @ 23.4.2009, 23:42) *
бедная девочка, ой, я даже не представляю. Сейчас у нее все нормально?

Да,всё нормально.
Котов своих выставила.забегай!
Zelena
Светочка, привет! Как делишки у тебя, как настроение? Кисюлька твоя - заглядение, поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif А у нас аллергия на кошачью шерсть, а то бы я и себе завела...
Яблочки полезные очень n020.gif n020.gif n020.gif А я тебе клубнички принесла, у нас как раз сезон

Nat
Светик, привет родной!!! Какая котенька симпатичная!!! С прибавленьем!!!! Насчет ЖОРика, ты не одна такая, у меня прям сейчас начался ПМС-ный зажор... Кошмар... минимум на сутки!!! Так что давай бороться с ним вместе!!
nasty-lenochka
Светулькин приветик! Слух, у тебя Жорик, у меня Жорик...Это что, КЛОНЫ icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Надо от них избавиться и немедленно! А меню твое просто заглядение...Я б с голодухи померла после 16 ниче не есть, и до этого - аки птичка...Умница! wub.gif
Chatterboxx
Светик, привет) А я знакомиться! Меня Люда зовут))

Почитала твой дневничок. Супер-отчёты и сила воли у тебя железная))) Умочка! Буду на тебя равняться.

P/S Заходи в гости, буду рада

SvetaS
Доброе утро, мои красотки!!!!
Пробежалась с утра по дневничкам, зарядилась положительной энергией и настроилась на яблочный разгруз. Тяжесть у меня такая в животике, после посещения Дяди Жоры. Так что следите сегодня за мной. d060.gif
Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 18:09) *
Да,всё нормально.
Котов своих выставила.забегай!
Яночка, сбегала-посмотрела. такие лапочки. хорошенькииие, хочется их затискать b2c.png b2c.png
Zelena,
Цитата
А я тебе клубнички принесла, у нас как раз сезон
, солнышко, спасибки за угощение. вкуснятинаааа
Nat, привет, Наташенька.
Цитата
Насчет ЖОРика, ты не одна такая, у меня прям сейчас начался ПМС-ный зажор
вот-вот. такая же фигня. сейчас была у тебя в гостях. мы вчера вместе с тобой сгущенки хотели d060.gif d060.gif
Цитата
так что давай бороться с ним вместе!!
Давй, а его буду сегодня выгонять яблоками aa48.gif aa48.gif
Цитата
Слух, у тебя Жорик, у меня Жорик...Это что, КЛОНЫ
Леночка, они на Пасзу все размножились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гнать их надо вшею. я чувствую себя шариком надутым. На весы даже боюсь вставать, после разгруза проверю a075.gif
ChatterboxxЛюдочка, привет, ты такая позитивная девочка, была у тебя в гостях. aa34.gif aa34.gif aa34.gif Будем стремиться к идеалу вместе e010.gif e010.gif

Девочки, что-то я расслабилась совсем. из процедурок только за мордочку своейслежу, надо брать себя в руки!!! Мне же через месяц в отпуск ехать, а я не при параде. Непорядок. Пошла сейчас дома уборку наведу и буду заниматься собой!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Sneschik


Светуля желаю лёгкого разгрузика!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Светуля,родная соскучилась по тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif
хорошего тебе настроения и удачного разгрузика!!!

aa20.gif
SvetaS
sneschik, Аленушка, привет. Спасибки
Цитата
Светуля,родная соскучилась по тебе
, солнышко, и я по тебе соскучилась aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Ааааа, отпуск, это супер и самый мощный стимул...Вот мой отпуск колеблется - да, нет...Вот и я дурью маюсь))))) Куда едешь-то?
Удачного разгруза! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.