Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS Все будет хорошо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Мурыся
Светулик!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Солнышко я пришла тебе пожелать хорошего настроения и похвалить за замечательные отчёты!!!! d03.png d03.png d03.png a115.gif a115.gif a115.gif

Иришк@
Привет Светулечка, доброго тебе денечка!
Zelena
Светульчик, доброго тебе денечка! Забежала похвалить, ты- чудо!!! Мамочку поздравь с такой хорошей дочечькой!

Galla
Привет! Просто прочила, что ты из Братска, я жила неподалеку, постоянно его проезжаю, да и была там много раз, недавно вот переехали с Иркутска в Новосиб, город очень нравится, правда тяжеловато без друзей, вобщем прочитала, первое сообщения, увидила знакомый город решила написать чуток, ты мясо не ешь, молодец, а я так не могу smile.gif
Nat
Светик, я так рада, что ты скоро увидишь свою любимую мамочку!!!! Скажи, а у тебя будет возможность к нам приходить?
акчоня
Цитата(Nat @ 29.4.2009, 22:21) *
Скажи, а у тебя будет возможность к нам приходить?

Да,Светик,меня тоже этот вопрос волнует!
SvetaS
Добрый вечерочек, мои лапульки-красотульки!!!!



Цитата(Мурыся @ 29.4.2009, 10:32) *
Солнышко я пришла тебе пожелать хорошего настроения и похвалить за замечательные отчёты!!!!
Оксаночка, спасибо, моя дорогая теперь уже сыроедочка Угощайся, моя хорошая aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Камилла @ 29.4.2009, 10:59) *
Привет Светулечка, доброго тебе денечка!
Иришка, спасибо, и тебе всего самого позитивного aa8.gif aa8.gif
Цитата(Zelena @ 29.4.2009, 13:34) *
Забежала похвалить, ты- чудо!!! Мамочку поздравь с такой хорошей дочечькой![/size][/font]
Леночка, ты меня смущаешь, спасибо, зайка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Galla @ 29.4.2009, 14:17) *
правда тяжеловато без друзей, вобщем прочитала, первое сообщения, увидила знакомый город решила написать чуток, ты мясо не ешь, молодец, а я так не могу smile.gif
привет, новая красотулька. Рада знакомству. rev.gif нам тоже было тяжело сначала, а теперь друзья к нам приезжают в гости. и хорошо, что есть интернет и сотовые, всегдана связи с родными и близкими. Лапуль, если не можешь отказаться от мяса не надо . Время придет и рассавит все на свои места!вот хочешь вкусняшку?
Цитата(Nat @ 29.4.2009, 15:21) *
Скажи, а у тебя будет возможность к нам приходить?

Цитата(акчоня @ 29.4.2009, 15:48) *
Да,Светик,меня тоже этот вопрос волнует!

Девочки, дорогие мои, будет, но очень редко. мы с мамулей планируем на даче пожить, подышать свежим воздухом, травку пожевать но раз в недельку постараюсь забегать к вам в гости. Лапочки, мои буду скучать по вам aa18.gif aa18.gif aa18.gif

а теперь я отчитаюсь

7.00 - овсянка, сэр d060.gif
10.00 - яблоко
11.00 - 50 грамм орешков
16.00 - виноград 250 грамм
17.00 - 1,5 банана

Сегодня разговаривала с мамулей, она так осторожно-осторожно спросила у меня, ем ли я рыбу? я ей говорю, что нет. поговорили с ней по душам, я ей объяснила, что стала лучше себя чувствовать и вообще все по другому стало. Основной аргумент был один из анализов, где мои показатели улучшились в 2 раза a115.gif a115.gif она была так рада,и сказала, что проведет беседу с родственниками, чтобы не заставляли меня есть мясо и рыбу и не навязывали свое мнение. Я так рада, что у меня с мамочкой полное взаимопонимание wub.gif wub.gif и что она на моей стороне.
А муж с утра говорит:"Ты же уедешь, напиши мне список продуктов и блюд, которые мне можно есть, а то я мясо то больше не хочу есть!!!!" a070.gif a070.gif a070.gif я аж подпрыгнула от счастья. Теперь вот пишу. Надо еще успеть научить готовить,а то последние 2года он вообще не занимался готовкой icon_eek.gif
Вот такие дела, мои красотульки!!!Еще 2 день занимаюсь бодифлексом, мне нравится, что времени уходит мало на это. Только вот какпонять, правильно ли я дышу? aa14.gif
aa14.gif
тиша
приветик солнышко aa8.gif aa8.gif aa8.gif

удачной поездки к мамуле!!

отчетик ням ням на 5+

aa20.gif
SvetaS
Иришка, спасибо, моя дорогая! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Galla
Вот это отчетик, без слов a070.gif
Иришк@
Светулька, не забывай нас когда уедешь к маме, ок? Отчетик просто замечательный aa2.gif aa2.gif aa2.gif , кушаешь как птичка! кактебе бодифлекс, результаты уже есть? Поделишься впечатлениями? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самая_лучшая
Светланчик, привет! d040.gif

Ты чего, сыроедишь? d060.gif d060.gif
Я думала, что ты просто правильного питания придерживаешься.

Здорово, что к маме собралась и хорошо, что она тебя понимает и поддерживает. Моя долго не могла принять наше с сестрой вегетарианство, но сейчас смирилась. a075.gif a075.gif d060.gif
SvetaS
Цитата(Galla @ 29.4.2009, 20:00) *
Вот это отчетик, без слов a070.gif
Спасибо, моя хорошая
aa10.gif
Цитата(Камилла @ 29.4.2009, 20:32) *
Светулька, не забывай нас когда уедешь к маме, ок? Отчетик просто замечательный , кушаешь как птичка! как тебе бодифлекс, результаты уже есть? Поделишься впечатлениями? :
Иришка, ну как вас можно забыть? таких нежных, милых девочек!!! конечно, буду при каждой возможности бежать в интеренет. я БФ занимаюсь всего два дня, поэтому о результатах рано говорить.через недельку сниму контрольные замеры d060.gif мне нравится, что время мало занимает, потому что я ленивая девочка. s24.gif s24.gif а по ощущениям нра...попка сегодня болит, значит она естьи скоро будет красивой. Говорят, что при ежедневном занятии БФ сокращаются объемы желудка. проверим smile.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 29.4.2009, 20:39) *
Светланчик, привет! Ты чего, сыроедишь?
привет, лапуль. ну я стараюсь, но если сильно захочется мне горячей кашки, то я съем, f0f.gif f0f.gif вообще то я летом хотела посыроедить, но как вспомню вареную горячую кукурузу с солью, меня аж тряти начинает shy.gif shy.gif
Цитата
Здорово, что к маме собралась и хорошо, что она тебя понимает и поддерживает. Моя долго не могла принять наше с сестрой вегетарианство, но сейчас смирилась. a075.gif a075.gif d060.gif
с мамулей мне очень повезло, я так рада, что она меня понимает, а вот для друзей и родственников это будет шок!!!! icon_eek.gif ну ничего, мы сильныекрасотульки, у нас все получится!!!! wub.gif
прошу к моему отчету добавить яблоко, ну сильно мне захотелось!!! s24.gif s24.gif
Самая_лучшая
Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 20:14) *
с мамулей мне очень повезло, я так рада, что она меня понимает, а вот для друзей и родственников это будет шок!!!! icon_eek.gif ну ничего, мы сильныекрасотульки, у нас все получится!!!! wub.gif
прошу к моему отчету добавить яблоко, ну сильно мне захотелось!!! s24.gif s24.gif



Так все увидят твоё преображение, ещё кто-нить вегом станет, только не пугай сразу, что ты сыроед! ng19.gif
Кстати, мои подруги с пониманием относятся ко мне, хоть все и мясоеды, на столе всегда находится что-то для меня. d025.gif
SvetaS
Цитата(Самая_лучшая @ 29.4.2009, 21:50) *
Так все увидят твоё преображение, ещё кто-нить вегом станет, только не пугай сразу, что ты сыроед! ng19.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я уже об этом думала, даже мамуле несказала, подготовить надо d060.gif
Цитата
Кстати, мои подруги с пониманием относятся ко мне, хоть все и мясоеды, на столе всегда находится что-то для меня.
я пока только одной подруге сказала, она сказала, что к моему приезду купит море фруктов и овощей. заботливая она у меня a115.gif a115.gif
Lanaa
Светулька, как классно, дачка, воздух, весна и мама!!!! Что еще надо правда??

Алёна-зайчик
приветик, Светочка!
какие отчетики у тебя... ммм... буду равняться!
SvetaS
Доброе утро, мои красотульки!!!!!
с утра солнышко светит, птички поют, здорово то как!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Светулька, как классно, дачка, воздух, весна и мама!!!! Что еще надо правда??
Светулик, привет, моя хорошая!!!! ой, больше ничего не надо, скорее бы июнь! wub.gif wub.gif интернет бы еще на даче, чтобы красотуля всегда была рядом! d060.gif
Цитата
какие отчетики у тебя... ммм... буду равняться!
спасибо, лапуль!
Девочки, желаю всем позитивного дня и отличного настроения!!!!!
Лесничок
Светочка!!! Доброе утро!!! Какая ты умница, зашла тебя похвалить, отчетики супер!!!
А это тебе с моего лесочка, вкусненькое sm03.gif

Galla
Приветик!
iulina
Приветик милашка!!!
Как здорово, что близкие люди тебя понимают!!!
Отчётики как всегда на высоте!!! a115.gif
fajruz
Светочка приветик!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вижу тебе не только с мамой повезло но и с подругой!!!!! поздравляю!!!!! d040.gif d040.gif
отчётики вкуснючие, а ты эт занимаешься бодифлексом?иль чем ?попа от чего болит? wub.gif
я занималась по Синди Кроуфорд--- у меня после занятия нечего не болит d47.gif , вот и думаю чего новенького подыскать ....чтоб попа болела , надо мне побольше упражнений на бёдра и попу. aa2.gif aa2.gif
nasty-lenochka
Светуль, хороших тебе выходных!!!!!!
КалександраБ
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Тария
Светик!!! a070.gif
удачной тебе поездки.
Ровной дороги.
хоршего настроения.
солнечных дней.
Kristin
Цитата(Хомячок @ 28.4.2009, 16:23) *
Тоже хочу к мамочке!!!!!! e010.gif Мамочка - это ВСЁ!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif ах, Аленка, как ты права... и я хочу...тоде с октября не видела мампапу!!!
ууууууууууууууууууууууууууууу
ничего, быстренько время пролетит, моя хорошая!!!
зай а ты где живешь, я чего-то не усякла...и куда едешь...

Смешинка

Светик, это тебе!!! a025.gif
Луна
ПРИВЕТИК! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Радуга.ru
Светлана, душа моя!!! Вместе с остальными восхищаюсь твоим преображением! aa32.gif Нет, ну какая, всё-таки умница! И мужа туда же! a095.gif
С праздником тебя, Светуля!!! Обнимаю! h020.2.gif (Хотела вставить картинку... А нету. blink.gif погшла искать свои картинки)
ЛиВан
iulina
Моя милая!!! Выходи на связь!!! a075.gif
aa34.gif aa34.gif
fajruz
Светочка цветочек ты наш !!!!!!!!!! С праздникооооом!!!!!!!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

SvetaS
Привет, мои любимые красотульки. aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Поздравляю вас всех с праздниками!!!!!!

Мы с мужем только что вернулись с прогулки, я купила себе на лето платье желтенькое 42 размера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и штанишки 44 размера.УРАААААААА!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
в раньше носила 46 размер wub.gif
Единственное, что омрачает мое натсроение, что вес увеличился на 500 грамм. Почему - не понимаю. КД закончились, вела себя хорошо aa14.gif aa14.gif
Отчитаюсь за вчерашний день
7.15 - 1,5яблока
08.30 - 50 грамм кешью
10.50 - сок яблочно-морковный
12.30 - яблоко, арахис 30 грамм
16.30 - яблоко
18.00 - 0,5 яблока, 50грамм морской капусты,1кус шоколада, 0,5 шаурмы (лаваш+овощи)
Процедурки: скраб на моську, абрикосовое масло на личико, баночный массаж, крем на все тело. sm01.gif sm01.gif
Спорт: БФ

отчет за 1 мая

7.30 - яблоко
10.00 - банан
14.00 - спаржа 200грамм, апельсин, 1/4 яблока, 3 кус. капусты по-корейски
17.00 - яблоко

Планируется БФ и съесть еще 1 яблоко icon_mrgreen.gif

Цитата
А это тебе с моего лесочка, вкусненькое
Леночка, спасибо!!!!вкусняшка какая!!!!
Zelena. КалександраБ, Тария, Смешинка, Луна, ЛиВан, fajruz, девочки, спасибо вам большое
Цитата
зай а ты где живешь, я чего-то не усякла...и куда едешь...
Кристиночка, привет, моя хорошая. Я еду к мамочке, она живет в Братске в Иркусткой области, Байкал рядом, а я живу в Ставропольком крае, 5 суток на поезде и я у своей мамочки aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата
Нет, ну какая, всё-таки умница! И мужа туда же!
спасибо, моя хорошая!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочки, сейчас постараюсь сбегать ко всем в гости!!! если что, то до завтра!!!!!муж требует внимания smile.gif
Larik
Привет, Светик! Поздравляю тебя с праздником 1 Мая! Это тебе цветы с моего подоконника, мною выращенные!
vedmelina
Светулька aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ,ДОРОГУСЬКА!!!!!!!!
И скорей же выклдывай фоточки обновочек! так хочется на тебя,на красотульку посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хомячок
Светулечка!!!!! aa28.gif С Первомаем тебя!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif e010.gif e010.gif e010.gif Отличной тебе поездки!!!! Отчётики супппперские!!!!!! a115.gif Молодчинка ты такаяяяя!!!!!!! aa44.gif aa33.gif


Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 2:17) *
просто морально еще не готова к этому что ли, но я буду стараться ng18.png



f0f.gif И я, Свет!!!! Давай вместе стараться!!!!! a095.gif


Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 2:17) *
а ты скоро поедешь в гости к мамульке?


sad.gif aa25.gif В конце августа только!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(SvetaS @ 30.4.2009, 2:14) *
как вспомню вареную горячую кукурузу с солью, меня аж тряти начинает shy.gif shy.gif


s24.gif obm.gif d030.gif d030.gif d030.gif h020.2.gif a095.gif
Мурыся
Светулькин!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С праздничком,дорогая!!!!


С обновками тебя солнышко! d060.gif Давай фотки в студию!!!Отчёты замечательные!!! a115.gif
Не переживай за вес- d03.png 5f.gif
Лесничок
Светочка, с праздником!!!
Galla
Привет! Какие же у тебя отчетики то классные, мне даже стыдно заходить к тебе если чесн,
по сравнению с тобой, я такая обжора
Натулёчек
Привет, моя умница!!! С платьицем тебя... Покажешь красоту в фотках?
А за 500 гр не перживай. Они то плюс, то минус. У меня так же...
Позитивненьких тебе выходных, праздничного настроения!!!
Кушаешь оч хорошо!!!
5f.gif5f.gif5f.gif
vedmelina
Я к Светульке с вкусняшками!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошего тебя дня,любимка!
акчоня
Светик,привет,зайка!
Цитата(SvetaS @ 30.4.2009, 1:46) *
. Надо еще успеть научить готовить,а то последние 2года он вообще не занимался готовкой

d030.gif d030.gif d030.gif А ты не учи.Глядишь,приедешь-а муженёк сыроедом стал!!
Свет,как твои синячки?Не истязаешь себя больше банками?
Kristin
Цитата(SvetaS @ 1.5.2009, 15:41) *
купила себе на лето платье желтенькое 42 размера a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и штанишки 44 размера.УРАААААААА!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
муж требует внимания smile.gif
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮхууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно требует, такая красотулька рядом!!!!!!!!!! и не удивительно! отчетики - заглядение!!! n020.gif Светулькин, так держать!!!!!!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!!

Semechka
Светочка, aa28.gif зайка ты моя ненаглядная!!!!! Соскучилась за тобой ОГОГОГООООО как сильно!!!! Рада что ты такая умничка!!! И отвесики, и платьице со штанишками меньших размеров!!!! Ну просто красотуля!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Alenk@
Светулечка моя, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa32.gif Отчетики загляденье! Поздравляю с покупочками, требую фоток!!! h015.gif 42 размер-это здорово!!! ( а был какой? wub.gif )
Светулечкаа, цемаю тебя, моя девочка. aa34.gif aa34.gif b03.png
Натулёчек
Приятных сновидений!!!

Лесничок
Светочка!!!

С Добрым утром и Удачного денёчка!!!
Тария
Привет Светочка.
Как я рада за тебя, это так здорово покупать вещи того размера какого хочешь. А не того какого приходится.А насчет прибавки в весе сильно не переживай. Во время КД организм задерживает жидкость, а в одно мгновенье она не выводится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.